Мужская гонка, Гонка преследования 12.5 км

E.ON IBU World Cup 4
  • Статус: Завершена
  • Дата и время (мск): 2014-01-04 15:30
  • Страна: Германия
  • Место: Oberhof
  • Сезон: 2013/2014
Место Спортсмен Стартовый номер Страна Стрельба Промахов Отставание Имя (анг) Фамилия (анг) Имя фамилия (рус)
1 СВЕННСЕН Эмиль Хегле (Emil Hegle SVENDSEN) 1 Норвегия 1+0+0+0 1 34:47.7 Emil Hegle SVENDSEN СВЕННСЕН Эмиль Хегле СВЕННСЕН Эмиль Хегле (Emil Hegle SVENDSEN)
2 БЬЁРНДАЛЕН Уле Эйнар (Ole Einar BJOERNDALEN) 2 Норвегия 0+0+0+2 2 +35.6 Ole Einar BJOERNDALEN БЬЁРНДАЛЕН Уле Эйнар БЬЁРНДАЛЕН Уле Эйнар (Ole Einar BJOERNDALEN)
3 ФУРКАД Мартен (Martin FOURCADE) 3 Франция 0+0+1+1 2 +1:00.0 Martin FOURCADE ФУРКАД Мартен ФУРКАД Мартен (Martin FOURCADE)
4 РАСТОРГУЕВ Андрей (Andrejs RASTORGUJEVS) 28 Латвия 0+0+0+0 0 +1:12.1 Andrejs RASTORGUJEVS РАСТОРГУЕВ Андрей РАСТОРГУЕВ Андрей (Andrejs RASTORGUJEVS)
5 ШЛЕСИНГР Михаль (Michal SLESINGR) 12 Чехия 0+0+0+0 0 +1:23.3 Michal SLESINGR ШЛЕСИНГР Михаль ШЛЕСИНГР Михаль (Michal SLESINGR)
6 Johannes Thingnes BOE 10 Норвегия 1+0+1+2 4 +1:28.6 Johannes Thingnes BOE Johannes Thingnes BOE
7 Антон Шипулин (Anton SHIPULIN) 13 Россия 1+0+1+0 2 +1:36.8 Anton SHIPULIN Антон Шипулин Антон Шипулин (Anton SHIPULIN)
8 ВЕГЕР Беньямин (Benjamin WEGER) 11 Швейцария 0+0+1+0 1 +1:39.2 Benjamin WEGER ВЕГЕР Беньямин ВЕГЕР Беньямин (Benjamin WEGER)
9 ЛАНДЕРТИНГЕР Доминик (Dominik LANDERTINGER) 9 Австрия 0+1+1+0 2 +1:41.7 Dominik LANDERTINGER ЛАНДЕРТИНГЕР Доминик ЛАНДЕРТИНГЕР Доминик (Dominik LANDERTINGER)
10 Евгений Устюгов (Evgeny USTYUGOV) 4 Россия 0+0+1+2 3 +1:44.9 Evgeny USTYUGOV Евгений Устюгов Евгений Устюгов (Evgeny USTYUGOV)
11 ШТЕФАН Кристоф (Christoph STEPHAN) 18 Германия 1+1+0+0 2 +1:47.6 Christoph STEPHAN ШТЕФАН Кристоф ШТЕФАН Кристоф (Christoph STEPHAN)
12 ПАЙФФЕР Арнд (Arnd PEIFFER) 8 Германия 2+0+1+0 3 +1:50.4 Arnd PEIFFER ПАЙФФЕР Арнд ПАЙФФЕР Арнд (Arnd PEIFFER)
13 БЁ Тарьей (Tarjei BOE) 32 Норвегия 1+0+0+1 2 +2:00.6 Tarjei BOE БЁ Тарьей БЁ Тарьей (Tarjei BOE)
14 МОРАВЕЦ Ондржей (Ondrej MORAVEC) 29 Чехия 1+1+0+1 3 +2:06.8 Ondrej MORAVEC МОРАВЕЦ Ондржей МОРАВЕЦ Ондржей (Ondrej MORAVEC)
15 Дмитрий Малышко (Dmitry MALYSHKO) 25 Россия 1+1+0+1 3 +2:07.1 Dmitry MALYSHKO Дмитрий Малышко Дмитрий Малышко (Dmitry MALYSHKO)
16 БИРНБАХЕР<БИРНБАКЕР> Андреас (Andreas BIRNBACHER) 20 Германия 0+0+2+1 3 +2:07.8 Andreas BIRNBACHER БИРНБАХЕР<БИРНБАКЕР> Андреас БИРНБАХЕР<БИРНБАКЕР> Андреас (Andreas BIRNBACHER)
17 Симон Дестхо (Simon DESTHIEUX) 21 Франция 0+1+2+0 3 +2:10.8 Simon DESTHIEUX Симон Дестхо Симон Дестхо (Simon DESTHIEUX)
18 Алексей Волков (Alexey VOLKOV) 7 Россия 1+0+1+1 3 +2:11.0 Alexey VOLKOV Алексей Волков Алексей Волков (Alexey VOLKOV)
19 БЕАТРИКС Жан Гийом (Jean Guillaume BEATRIX) 40 Франция 0+0+1+0 1 +2:13.4 Jean Guillaume BEATRIX БЕАТРИКС Жан Гийом БЕАТРИКС Жан Гийом (Jean Guillaume BEATRIX)
20 БЁМ Даниель (Daniel BOEHM) 24 Германия 0+0+0+0 0 +2:16.5 Daniel BOEHM БЁМ Даниель БЁМ Даниель (Daniel BOEHM)
21 ФУРКАД Симон (Simon FOURCADE) 34 Франция 0+0+1+1 2 +2:17.7 Simon FOURCADE ФУРКАД Симон ФУРКАД Симон (Simon FOURCADE)
22 ШЕМПП Симон[Зимон] (Simon SCHEMPP) 26 Германия 0+2+0+0 2 +2:24.5 Simon SCHEMPP ШЕМПП Симон[Зимон] ШЕМПП Симон[Зимон] (Simon SCHEMPP)
23 ЭДЕР Симон[Зимон] (Simon EDER) 14 Австрия 1+2+0+1 4 +2:42.1 Simon EDER ЭДЕР Симон[Зимон] ЭДЕР Симон[Зимон] (Simon EDER)
24 БАУЭР Клемен (Klemen BAUER) 22 Словения 1+0+2+2 5 +2:43.6 Klemen BAUER БАУЭР Клемен БАУЭР Клемен (Klemen BAUER)
25 Владимир Чепелин (Vladimir CHEPELIN) 30 Беларусь 0+0+0+2 2 +2:52.7 Vladimir CHEPELIN Владимир Чепелин Владимир Чепелин (Vladimir CHEPELIN)
26 БЁФ Алекси (Alexis BOEUF) 27 Франция 0+1+0+0 1 +2:57.8 Alexis BOEUF БЁФ Алекси БЁФ Алекси (Alexis BOEUF)
27 ЭБЕРХАРД Тобиас (Tobias EBERHARD) 35 Австрия 0+1+0+1 2 +3:01.6 Tobias EBERHARD ЭБЕРХАРД Тобиас ЭБЕРХАРД Тобиас (Tobias EBERHARD)
28 Лябе-Люнд Хенрик (Henrik L'ABEE-LUND) 44 Норвегия 1+0+1+2 4 +3:07.2 Henrik L'ABEE-LUND Лябе-Люнд Хенрик Лябе-Люнд Хенрик (Henrik L'ABEE-LUND)
29 СОУКУП Ярослав (Jaroslav SOUKUP) 48 Чехия 0+0+1+0 1 +3:08.7 Jaroslav SOUKUP СОУКУП Ярослав СОУКУП Ярослав (Jaroslav SOUKUP)
30 Дмитрий Пидручный (Dmytro PIDRUCHNYI) 45 Украина 0+0+1+1 2 +3:10.3 Dmytro PIDRUCHNYI Дмитрий Пидручный Дмитрий Пидручный (Dmytro PIDRUCHNYI)
31 Артем Прима (Artem PRYMA) 5 Украина 2+3+0+1 6 +3:16.8 Artem PRYMA Артем Прима Артем Прима (Artem PRYMA)
32 ЮНССОН Магнус (Magnus JONSSON) 16 Швеция 1+1+2+1 5 +3:20.4 Magnus JONSSON ЮНССОН Магнус ЮНССОН Магнус (Magnus JONSSON)
33 Андрей Дериземля (Andriy DERYZEMLYA) 50 Украина 1+0+0+1 2 +3:22.1 Andriy DERYZEMLYA Андрей Дериземля Андрей Дериземля (Andriy DERYZEMLYA)
34 ЭБЕРХАРД Юлиан (Julian EBERHARD) 54 Австрия 1+1+1+0 3 +3:34.1 Julian EBERHARD ЭБЕРХАРД Юлиан ЭБЕРХАРД Юлиан (Julian EBERHARD)
35 КРИСТИАНСЕН Ветле Шостад (Vetle Sjastad CHRISTIANSEN) 15 Норвегия 0+1+2+2 5 +3:39.8 Vetle Sjastad CHRISTIANSEN КРИСТИАНСЕН Ветле Шостад КРИСТИАНСЕН Ветле Шостад (Vetle Sjastad CHRISTIANSEN)
36 ГРОССЕГГЕР Свен (Sven GROSSEGGER) 52 Австрия 0+2+0+2 4 +3:44.5 Sven GROSSEGGER ГРОССЕГГЕР Свен ГРОССЕГГЕР Свен (Sven GROSSEGGER)
37 ХОФЕР Лукас (Lukas HOFER) 31 Италия 1+1+1+2 5 +3:45.5 Lukas HOFER ХОФЕР Лукас ХОФЕР Лукас (Lukas HOFER)
38 Александр Дарожка (Aliaksandr DAROZHKA) 46 Беларусь 0+1+1+0 2 +3:46.4 Aliaksandr DAROZHKA Александр Дарожка Александр Дарожка (Aliaksandr DAROZHKA)
39 СТЕПЧЕНКО Данил (Danil STEPTSENKO) 37 Эстония 0+1+2+0 3 +3:53.8 Danil STEPTSENKO СТЕПЧЕНКО Данил СТЕПЧЕНКО Данил (Danil STEPTSENKO)
40 Сергей Семенов (Sergey SEMENOV) 17 Украина 1+3+2+0 6 +3:55.4 Sergey SEMENOV Сергей Семенов Сергей Семенов (Sergey SEMENOV)
41 Сергей Новиков (Sergey NOVIKOV) 60 Беларусь 0+0+0+0 0 +4:04.9 Sergey NOVIKOV Сергей Новиков Сергей Новиков (Sergey NOVIKOV)
42 КЫЙВ Каури (Kauri KOIV) 6 Эстония 1+2+2+1 6 +4:14.3 Kauri KOIV КЫЙВ Каури КЫЙВ Каури (Kauri KOIV)
43 НОРДГРЕН Лиф (Leif NORDGREN) 43 США 1+0+2+0 3 +4:18.9 Leif NORDGREN НОРДГРЕН Лиф НОРДГРЕН Лиф (Leif NORDGREN)
44 ПЕТРОВИЧ Миланко (Milanko PETROVIC) 56 Сербия 0+1+2+0 3 +4:28.2 Milanko PETROVIC ПЕТРОВИЧ Миланко ПЕТРОВИЧ Миланко (Milanko PETROVIC)
45 Quentin FILLON MAILLET 57 Франция 0+0+1+1 2 +4:30.5 Quentin FILLON MAILLET Quentin FILLON MAILLET
46 МАРИЧ Янез (Janez MARIC) 23 Словения 3+0+2+2 7 +5:10.8 Janez MARIC МАРИЧ Янез МАРИЧ Янез (Janez MARIC)
47 Евгений Гараничев (Evgeniy GARANICHEV) 53 Россия 0+0+2+3 5 +5:13.3 Evgeniy GARANICHEV Евгений Гараничев Евгений Гараничев (Evgeniy GARANICHEV)
48 ГАСИЛЛА Томаш (Tomas HASILLA) 41 Словакия 0+1+1+3 5 +5:25.2 Tomas HASILLA ГАСИЛЛА Томаш ГАСИЛЛА Томаш (Tomas HASILLA)
49 МАТЬЯШКО Мирослав (Miroslav MATIASKO) 49 Словакия 0+1+2+1 4 +5:25.5 Miroslav MATIASKO МАТЬЯШКО Мирослав МАТЬЯШКО Мирослав (Miroslav MATIASKO)
50 ЭРИКССОН Кристоффер (Christofer ERIKSSON) 55 Швеция 1+0+1+2 4 +5:25.9 Christofer ERIKSSON ЭРИКССОН Кристоффер ЭРИКССОН Кристоффер (Christofer ERIKSSON)
51 ВИНДИШ Маркус (Markus WINDISCH) 38 Италия 3+0+1+1 5 +5:25.9 Markus WINDISCH ВИНДИШ Маркус ВИНДИШ Маркус (Markus WINDISCH)
52 Macx DAVIES 42 Канада 2+0+0+2 4 +5:46.3 Macx DAVIES Macx DAVIES
53 Евгений Абраменко (Evgeny ABRAMENKO) 58 Беларусь 1+0+2+3 6 +5:58.8 Evgeny ABRAMENKO Евгений Абраменко Евгений Абраменко (Evgeny ABRAMENKO)
54 КОМАЦ Давид (David KOMATZ) 59 Австрия 1+2+2+0 5 +6:02.1 David KOMATZ КОМАЦ Давид КОМАЦ Давид (David KOMATZ)
55 ДОЛЬДЕР Марио (Mario DOLDER) 36 Швейцария 1+0+3+2 6 +6:06.4 Mario DOLDER ДОЛЬДЕР Марио ДОЛЬДЕР Марио (Mario DOLDER)
56 Simon HALLSTROEM 51 Швеция 1+2+2+1 6 +6:15.1 Simon HALLSTROEM Simon HALLSTROEM
57 ВИСТНЕР Серафин (Serafin WIESTNER) 47 Швейцария 2+1+2+2 7 +6:59.6 Serafin WIESTNER ВИСТНЕР Серафин ВИСТНЕР Серафин (Serafin WIESTNER)
58 КРУПЧИК Томаш (Tomas KRUPCIK) 39 Чехия 3+3+1+1 8 +8:05.5 Tomas KRUPCIK КРУПЧИК Томаш КРУПЧИК Томаш (Tomas KRUPCIK)
Александр Логинов (Alexander LOGINOV) 19 Россия 1+0+3+0 4 DSQ Alexander LOGINOV Александр Логинов Александр Логинов (Alexander LOGINOV)
Сергей Седнев (Serguei SEDNEV) 33 Украина 0+0+0+1 1 DSQ Serguei SEDNEV Сергей Седнев Сергей Седнев (Serguei SEDNEV)
Яндекс.Метрика