Женская гонка, Спринт 7.5 км

E.ON IBU World Cup 4
  • Статус: Завершена
  • Дата и время (мск): 2014-01-03 22:00
  • Страна: Германия
  • Место: Oberhof
  • Сезон: 2013/2014
Место Спортсмен Стартовый номер Страна Стрельба Промахов Отставание Имя (анг) Фамилия (анг) Имя фамилия (рус)
1 Дарья Домрачева (Darya DOMRACHEVA) 30 Беларусь 0+1 1 23:06.7 Darya DOMRACHEVA Дарья Домрачева Дарья Домрачева (Darya DOMRACHEVA)
2 МЯКЯРЯЙНЕН Кайса (Kaisa MAKARAINEN) 12 Финляндия 0+2 2 +29.8 Kaisa MAKARAINEN МЯКЯРЯЙНЕН Кайса МЯКЯРЯЙНЕН Кайса (Kaisa MAKARAINEN)
3 Елена Пидгрушная (Olena PIDHRUSHNA) 11 Украина 0+0 0 +36.4 Olena PIDHRUSHNA Елена Пидгрушная Елена Пидгрушная (Olena PIDHRUSHNA)
4 БЕРГЕР Тура (Tora BERGER) 36 Норвегия 2+1 3 +1:01.6 Tora BERGER БЕРГЕР Тура БЕРГЕР Тура (Tora BERGER)
5 ФЛАТЛАНН Анн Кристин Офедт (Ann Kristin Aafedt FLATLAND) 33 Норвегия 1+0 1 +1:09.8 Ann Kristin Aafedt FLATLAND ФЛАТЛАНН Анн Кристин Офедт ФЛАТЛАНН Анн Кристин Офедт (Ann Kristin Aafedt FLATLAND)
6 Валя Семеренко (Valj SEMERENKO) 7 Украина 1+1 2 +1:11.6 Valj SEMERENKO Валя Семеренко Валя Семеренко (Valj SEMERENKO)
7 Evi SACHENBACHER-STEHLE 40 Германия 0+2 2 +1:17.0 Evi SACHENBACHER-STEHLE Evi SACHENBACHER-STEHLE
8 Вероника Новаковска (Weronika NOWAKOWSKA) 21 Польша 1+1 2 +1:20.2 Weronika NOWAKOWSKA Вероника Новаковска Вероника Новаковска (Weronika NOWAKOWSKA)
9 ВИРЕР Доротея (Dorothea WIERER) 6 Италия 1+0 1 +1:26.2 Dorothea WIERER ВИРЕР Доротея ВИРЕР Доротея (Dorothea WIERER)
10 ЭККХОФФ Тириль (Tiril ECKHOFF) 32 Норвегия 0+2 2 +1:28.5 Tiril ECKHOFF ЭККХОФФ Тириль ЭККХОФФ Тириль (Tiril ECKHOFF)
11 Яна Романова (Yana ROMANOVA) 65 Россия 2+0 2 +1:35.8 Yana ROMANOVA Яна Романова Яна Романова (Yana ROMANOVA)
12 БОЛЛЬЕ Марин(а) (Marine BOLLIET) 39 Франция 0+1 1 +1:36.9 Marine BOLLIET БОЛЛЬЕ Марин(а) БОЛЛЬЕ Марин(а) (Marine BOLLIET)
13 ВИТКОВА Вероника (Veronika VITKOVA) 4 Чехия 1+1 2 +1:39.4 Veronika VITKOVA ВИТКОВА Вероника ВИТКОВА Вероника (Veronika VITKOVA)
14 Анэс Шевалье (Anais CHEVALIER) 67 Франция 1+0 1 +1:40.3 Anais CHEVALIER Анэс Шевалье Анэс Шевалье (Anais CHEVALIER)
15 Ольга Вилухина (Olga VILUKHINA) 26 Россия 1+0 1 +1:43.3 Olga VILUKHINA Ольга Вилухина Ольга Вилухина (Olga VILUKHINA)
16 ГВИЗДОНЬ Магдалена (Magdalena GWIZDON) 77 Польша 1+1 2 +1:43.8 Magdalena GWIZDON ГВИЗДОНЬ Магдалена ГВИЗДОНЬ Магдалена (Magdalena GWIZDON)
17 Вита Семеренко (Vita SEMERENKO) 23 Украина 0+0 0 +1:44.3 Vita SEMERENKO Вита Семеренко Вита Семеренко (Vita SEMERENKO)
18 ХИЛЬДЕБРАНД Франциска (Franziska HILDEBRAND) 17 Германия 0+1 1 +1:45.2 Franziska HILDEBRAND ХИЛЬДЕБРАНД Франциска ХИЛЬДЕБРАНД Франциска (Franziska HILDEBRAND)
19 ГАСПАРИН Элиза (Elisa GASPARIN) 8 Швейцария 0+1 1 +1:52.4 Elisa GASPARIN ГАСПАРИН Элиза ГАСПАРИН Элиза (Elisa GASPARIN)
20 СУЛЕМДАЛ Сюннёва (Synnoeve SOLEMDAL) 18 Норвегия 2+1 3 +1:54.8 Synnoeve SOLEMDAL СУЛЕМДАЛ Сюннёва СУЛЕМДАЛ Сюннёва (Synnoeve SOLEMDAL)
21 РИНГЕН Элиса (Elise RINGEN) 75 Норвегия 2+2 4 +1:59.9 Elise RINGEN РИНГЕН Элиса РИНГЕН Элиса (Elise RINGEN)
22 ПАЛКА Кристина (Krystyna GUZIK) 27 Польша 1+1 2 +2:03.0 Krystyna GUZIK ПАЛКА Кристина ПАЛКА Кристина (Krystyna GUZIK)
23 Nastassia KINNUNEN 57 Беларусь 1+1 2 +2:03.4 Nastassia KINNUNEN Nastassia KINNUNEN
24 Людмила Калинчик (Liudmila KALINCHIK) 68 Беларусь 0+2 2 +2:06.0 Liudmila KALINCHIK Людмила Калинчик Людмила Калинчик (Liudmila KALINCHIK)
25 СОУКАЛОВА Габриэла (Gabriela KOUKALOVA) 5 Чехия 1+3 4 +2:10.2 Gabriela KOUKALOVA СОУКАЛОВА Габриэла СОУКАЛОВА Габриэла (Gabriela KOUKALOVA)
26 Наталья Бурдыга (Natalya BURDYGA) 41 Украина 1+1 2 +2:14.2 Natalya BURDYGA Наталья Бурдыга Наталья Бурдыга (Natalya BURDYGA)
27 Nadzeya PISAREVA 90 Беларусь 2+0 2 +2:14.6 Nadzeya PISAREVA Nadzeya PISAREVA
28 ХОРХЛЕР Надин(а) (Nadine HORCHLER) 89 Германия 0+1 1 +2:15.9 Nadine HORCHLER ХОРХЛЕР Надин(а) ХОРХЛЕР Надин(а) (Nadine HORCHLER)
29 Natalija KOCERGINA 59 Литва 0+1 1 +2:17.0 Natalija KOCERGINA Natalija KOCERGINA
30 Anna-Karin STROEMSTEDT 53 Швеция 0+2 2 +2:18.9 Anna-Karin STROEMSTEDT Anna-Karin STROEMSTEDT
31 ДАНКЛИ Сьюзен[Сузан] (Susan DUNKLEE) 19 США 2+2 4 +2:19.9 Susan DUNKLEE ДАНКЛИ Сьюзен[Сузан] ДАНКЛИ Сьюзен[Сузан] (Susan DUNKLEE)
32 Катарина Иннерхофер (Katharina INNERHOFER) 2 Австрия 1+1 2 +2:22.8 Katharina INNERHOFER Катарина Иннерхофер Катарина Иннерхофер (Katharina INNERHOFER)
33 ГАСПАРИН Зелина (Selina GASPARIN) 29 Швейцария 2+2 4 +2:27.4 Selina GASPARIN ГАСПАРИН Зелина ГАСПАРИН Зелина (Selina GASPARIN)
34 Десислава Стоянова (Desislava STOYANOVA) 9 Болгария 0+0 0 +2:28.8 Desislava STOYANOVA Десислава Стоянова Десислава Стоянова (Desislava STOYANOVA)
35 ЛАУККАНЕН Мари (Mari LAUKKANEN) 34 Финляндия 1+3 4 +2:29.7 Mari LAUKKANEN ЛАУККАНЕН Мари ЛАУККАНЕН Мари (Mari LAUKKANEN)
36 ХЕНКЕЛЬ Андрея (Andrea HENKEL) 44 Германия 1+3 4 +2:33.3 Andrea HENKEL ХЕНКЕЛЬ Андрея ХЕНКЕЛЬ Андрея (Andrea HENKEL)
37 Екатерина Шумилова (Ekaterina SHUMILOVA) 25 Россия 0+3 3 +2:35.5 Ekaterina SHUMILOVA Екатерина Шумилова Екатерина Шумилова (Ekaterina SHUMILOVA)
38 ПУСКАРЧИКОВА Ева[Эва] (Eva PUSKARCIKOVA) 3 Чехия 1+1 2 +2:41.0 Eva PUSKARCIKOVA ПУСКАРЧИКОВА Ева[Эва] ПУСКАРЧИКОВА Ева[Эва] (Eva PUSKARCIKOVA)
39 ОБЕРХОФЕР Карин (Karin OBERHOFER) 37 Италия 2+1 3 +2:44.9 Karin OBERHOFER ОБЕРХОФЕР Карин ОБЕРХОФЕР Карин (Karin OBERHOFER)
40 ХОЙНИШ Моника (Monika HOJNISZ) 35 Польша 1+3 4 +2:45.6 Monika HOJNISZ ХОЙНИШ Моника ХОЙНИШ Моника (Monika HOJNISZ)
41 ВАЛЬДХУБЕР Ирис (Iris SCHWABL) 60 Австрия 0+0 0 +2:52.6 Iris SCHWABL ВАЛЬДХУБЕР Ирис ВАЛЬДХУБЕР Ирис (Iris SCHWABL)
42 Anja ERZEN 61 Словения 0+2 2 +2:54.4 Anja ERZEN Anja ERZEN
43 Sanna MARKKANEN 46 Финляндия 0+1 1 +2:56.1 Sanna MARKKANEN Sanna MARKKANEN
44 ХУРН Фанни (Fanny Horn BIRKELAND) 81 Норвегия 1+4 5 +2:57.6 Fanny Horn BIRKELAND ХУРН Фанни ХУРН Фанни (Fanny Horn BIRKELAND)
45 СУЛЬЕ Лор(а) (Laure SOULIE) 22 AND 1+1 2 +3:02.6 Laure SOULIE СУЛЬЕ Лор(а) СУЛЬЕ Лор(а) (Laure SOULIE)
46 Мария Садилова (Mariya PANFILOVA) 74 Украина 2+1 3 +3:06.6 Mariya PANFILOVA Мария Садилова Мария Садилова (Mariya PANFILOVA)
47 ЛАЙТФУТ Амэнда (Amanda LIGHTFOOT) 52 Великобритания 1+1 2 +3:07.1 Amanda LIGHTFOOT ЛАЙТФУТ Амэнда ЛАЙТФУТ Амэнда (Amanda LIGHTFOOT)
48 БОБАК Паулина (Paulina BOBAK) 88 Польша 1+1 2 +3:08.8 Paulina BOBAK БОБАК Паулина БОБАК Паулина (Paulina BOBAK)
49 БУАЛЛЕ Софи(я) (Sophie BOILLEY) 1 Франция 1+2 3 +3:09.6 Sophie BOILLEY БУАЛЛЕ Софи(я) БУАЛЛЕ Софи(я) (Sophie BOILLEY)
50 ГОДБУ Клод(а) (Claude GODBOUT) 86 Канада 0+1 1 +3:12.9 Claude GODBOUT ГОДБУ Клод(а) ГОДБУ Клод(а) (Claude GODBOUT)
51 ГЁССНЕР Мириам (Miriam GOESSNER) 54 Германия 1+3 4 +3:17.5 Miriam GOESSNER ГЁССНЕР Мириам ГЁССНЕР Мириам (Miriam GOESSNER)
52 Franziska PREUSS 14 Германия 3+2 5 +3:20.5 Franziska PREUSS Franziska PREUSS
53 Виктория Падиаль Эрнандес (Victoria PADIAL HERNANDEZ) 72 ESP 0+2 2 +3:23.8 Victoria PADIAL HERNANDEZ Виктория Падиаль Эрнандес Виктория Падиаль Эрнандес (Victoria PADIAL HERNANDEZ)
54 СУДЗУКИ Фуюко (Fuyuko TACHIZAKI) 16 Япония 1+4 5 +3:24.0 Fuyuko TACHIZAKI СУДЗУКИ Фуюко СУДЗУКИ Фуюко (Fuyuko TACHIZAKI)
55 ФЕРЕНЦ Река (Reka FORIKA) 42 Румыния 1+1 2 +3:26.3 Reka FORIKA ФЕРЕНЦ Река ФЕРЕНЦ Река (Reka FORIKA)
56 Эмилия Йорданова (Emilia YORDANOVA) 47 Болгария 1+1 2 +3:29.4 Emilia YORDANOVA Эмилия Йорданова Эмилия Йорданова (Emilia YORDANOVA)
57 Янь Чанг (Yan ZHANG) 58 Китай 1+3 4 +3:36.1 Yan ZHANG Янь Чанг Янь Чанг (Yan ZHANG)
58 Аннализ Кук (Annelies COOK) 49 США 2+2 4 +3:36.5 Annelies COOK Аннализ Кук Аннализ Кук (Annelies COOK)
59 Одри Виланкорт (Audrey VAILLANCOURT) 73 Канада 3+0 3 +3:40.0 Audrey VAILLANCOURT Одри Виланкорт Одри Виланкорт (Audrey VAILLANCOURT)
60 МАЛИ Андрея (Andreja MALI) 28 Словения 3+1 4 +3:41.9 Andreja MALI МАЛИ Андрея МАЛИ Андрея (Andreja MALI)
61 ЛЕХТЛА Кадри (Kadri LEHTLA) 15 Эстония 0+2 2 +3:42.4 Kadri LEHTLA ЛЕХТЛА Кадри ЛЕХТЛА Кадри (Kadri LEHTLA)
62 СЛОФ Шардин(а) (Chardine SLOOF) 50 Нидерланды 0+2 2 +3:45.1 Chardine SLOOF СЛОФ Шардин(а) СЛОФ Шардин(а) (Chardine SLOOF)
63 Валентина Назарова (Valentina NAZAROVA) 83 Россия 3+2 5 +3:50.6 Valentina NAZAROVA Валентина Назарова Валентина Назарова (Valentina NAZAROVA)
64 ТАН Цзялинь (Jialin TANG) 24 Китай 1+2 3 +4:08.0 Jialin TANG ТАН Цзялинь ТАН Цзялинь (Jialin TANG)
65 РУНГГАЛЬДИР Алексия (Alexia RUNGGALDIER) 51 Италия 1+3 4 +4:08.6 Alexia RUNGGALDIER РУНГГАЛЬДИР Алексия РУНГГАЛЬДИР Алексия (Alexia RUNGGALDIER)
65 ХРАПАНОВА Мартина (Martina CHRAPANOVA) 56 Словакия 2+3 5 +4:08.6 Martina CHRAPANOVA ХРАПАНОВА Мартина ХРАПАНОВА Мартина (Martina CHRAPANOVA)
67 МЕРФИ Сара[Сэра] (Sarah MURPHY) 66 NZL 1+2 3 +4:09.9 Sarah MURPHY МЕРФИ Сара[Сэра] МЕРФИ Сара[Сэра] (Sarah MURPHY)
68 МАТТССОН Элин (Elin MATTSSON) 87 Швеция 1+3 4 +4:16.2 Elin MATTSSON МАТТССОН Элин МАТТССОН Элин (Elin MATTSSON)
69 Грете Гайм (Grete GAIM) 45 Эстония 0+2 2 +4:18.0 Grete GAIM Грете Гайм Грете Гайм (Grete GAIM)
69 Анастасия Калина (Nastassia KALINA) 82 Беларусь 2+2 4 +4:18.0 Nastassia KALINA Анастасия Калина Анастасия Калина (Nastassia KALINA)
71 ВИЙГИПУУ Кристель (Kristel VIIGIPUU) 69 Эстония 2+1 3 +4:19.0 Kristel VIIGIPUU ВИЙГИПУУ Кристель ВИЙГИПУУ Кристель (Kristel VIIGIPUU)
72 ЛИФ Оса (Asa LIF) 64 Швеция 2+1 3 +4:23.0 Asa LIF ЛИФ Оса ЛИФ Оса (Asa LIF)
73 ТОФАЛЬВИ Ева[Эва] (Eva TOFALVI) 13 Румыния 4+3 7 +4:33.1 Eva TOFALVI ТОФАЛЬВИ Ева[Эва] ТОФАЛЬВИ Ева[Эва] (Eva TOFALVI)
74 РАСИМОВИЧЮТЕ Диана (Diana RASIMOVICIUTE-BRICE) 20 Литва 4+2 6 +4:37.4 Diana RASIMOVICIUTE-BRICE РАСИМОВИЧЮТЕ Диана РАСИМОВИЧЮТЕ Диана (Diana RASIMOVICIUTE-BRICE)
75 ПИШКОРАН Луминица (Luminita PISCORAN) 63 Румыния 2+2 4 +4:49.5 Luminita PISCORAN ПИШКОРАН Луминица ПИШКОРАН Луминица (Luminita PISCORAN)
76 Rayna KOYUVA 78 Болгария 2+2 4 +4:50.3 Rayna KOYUVA Rayna KOYUVA
77 ПРЕКОПОВА Наталия (Natalia PREKOPOVA) 79 Словакия 2+2 4 +4:50.7 Natalia PREKOPOVA ПРЕКОПОВА Наталия ПРЕКОПОВА Наталия (Natalia PREKOPOVA)
78 Miki KOBAYASHI 48 Япония 1+3 4 +4:52.5 Miki KOBAYASHI Miki KOBAYASHI
79 Jessica JISLOVA 76 Чехия 1+2 3 +4:52.8 Jessica JISLOVA Jessica JISLOVA
80 Джулия Рэнсом (Julia RANSOM) 71 Канада 2+3 5 +5:11.0 Julia RANSOM Джулия Рэнсом Джулия Рэнсом (Julia RANSOM)
81 Emma LODGE 84 Канада 1+3 4 +5:16.5 Emma LODGE Emma LODGE
82 МУН Чи Хи (Ji-Hee MUN) 70 Корея 2+2 4 +5:18.6 Ji-Hee MUN МУН Чи Хи МУН Чи Хи (Ji-Hee MUN)
83 БРУРССОН Мона (Mona BRORSSON) 10 Швеция 3+1 4 +5:33.4 Mona BRORSSON БРУРССОН Мона БРУРССОН Мона (Mona BRORSSON)
84 ПОЛЬЯКОВА Терезия (Terezia POLIAKOVA) 55 Словакия 3+3 6 +5:38.1 Terezia POLIAKOVA ПОЛЬЯКОВА Терезия ПОЛЬЯКОВА Терезия (Terezia POLIAKOVA)
85 Ladina MEIER-RUGE 62 Швейцария 1+2 3 +6:05.0 Ladina MEIER-RUGE Ladina MEIER-RUGE
86 Ji-Ae PARK 80 Корея 3+1 4 +6:54.5 Ji-Ae PARK Ji-Ae PARK
Ирина Максимова (Irina STARYKH) 31 Россия 2+1 3 DSQ Irina STARYKH Ирина Максимова Ирина Максимова (Irina STARYKH)
Екатерина Юрьева (Ekaterina IOURIEVA) 38 Россия 1+1 2 DSQ Ekaterina IOURIEVA Екатерина Юрьева Екатерина Юрьева (Ekaterina IOURIEVA)
Юлия Джима (Yuliia DZHIMA) 43 Украина 3+2 5 DNF Yuliia DZHIMA Юлия Джима Юлия Джима (Yuliia DZHIMA)
БЕСКОН Анаис (Anais BESCOND) 85 Франция DNS Anais BESCOND БЕСКОН Анаис БЕСКОН Анаис (Anais BESCOND)
Яндекс.Метрика