Мужская гонка, Спринт 10 км

E.ON IBU World Cup 4
  • Статус: Завершена
  • Дата и время (мск): 2014-01-03 19:15
  • Страна: Германия
  • Место: Oberhof
  • Сезон: 2013/2014
Место Спортсмен Стартовый номер Страна Стрельба Промахов Отставание Имя (анг) Фамилия (анг) Имя фамилия (рус)
1 СВЕННСЕН Эмиль Хегле (Emil Hegle SVENDSEN) 22 Норвегия 2+0 2 26:44.3 Emil Hegle SVENDSEN СВЕННСЕН Эмиль Хегле СВЕННСЕН Эмиль Хегле (Emil Hegle SVENDSEN)
2 БЬЁРНДАЛЕН Уле Эйнар (Ole Einar BJOERNDALEN) 7 Норвегия 1+1 2 +0.4 Ole Einar BJOERNDALEN БЬЁРНДАЛЕН Уле Эйнар БЬЁРНДАЛЕН Уле Эйнар (Ole Einar BJOERNDALEN)
3 ФУРКАД Мартен (Martin FOURCADE) 18 Франция 0+3 3 +21.7 Martin FOURCADE ФУРКАД Мартен ФУРКАД Мартен (Martin FOURCADE)
4 Евгений Устюгов (Evgeny USTYUGOV) 13 Россия 0+1 1 +27.1 Evgeny USTYUGOV Евгений Устюгов Евгений Устюгов (Evgeny USTYUGOV)
5 Артем Прима (Artem PRYMA) 36 Украина 0+0 0 +28.1 Artem PRYMA Артем Прима Артем Прима (Artem PRYMA)
6 КЫЙВ Каури (Kauri KOIV) 59 Эстония 0+0 0 +38.2 Kauri KOIV КЫЙВ Каури КЫЙВ Каури (Kauri KOIV)
7 Алексей Волков (Alexey VOLKOV) 74 Россия 0+0 0 +39.2 Alexey VOLKOV Алексей Волков Алексей Волков (Alexey VOLKOV)
8 ПАЙФФЕР Арнд (Arnd PEIFFER) 32 Германия 1+1 2 +42.8 Arnd PEIFFER ПАЙФФЕР Арнд ПАЙФФЕР Арнд (Arnd PEIFFER)
9 ЛАНДЕРТИНГЕР Доминик (Dominik LANDERTINGER) 19 Австрия 1+1 2 +48.9 Dominik LANDERTINGER ЛАНДЕРТИНГЕР Доминик ЛАНДЕРТИНГЕР Доминик (Dominik LANDERTINGER)
10 Johannes Thingnes BOE 24 Норвегия 2+1 3 +49.7 Johannes Thingnes BOE Johannes Thingnes BOE
11 ВЕГЕР Беньямин (Benjamin WEGER) 10 Швейцария 0+2 2 +56.0 Benjamin WEGER ВЕГЕР Беньямин ВЕГЕР Беньямин (Benjamin WEGER)
12 ШЛЕСИНГР Михаль (Michal SLESINGR) 72 Чехия 1+1 2 +1:02.7 Michal SLESINGR ШЛЕСИНГР Михаль ШЛЕСИНГР Михаль (Michal SLESINGR)
13 Антон Шипулин (Anton SHIPULIN) 9 Россия 2+0 2 +1:03.3 Anton SHIPULIN Антон Шипулин Антон Шипулин (Anton SHIPULIN)
14 ЭДЕР Симон[Зимон] (Simon EDER) 3 Австрия 1+1 2 +1:04.3 Simon EDER ЭДЕР Симон[Зимон] ЭДЕР Симон[Зимон] (Simon EDER)
15 КРИСТИАНСЕН Ветле Шостад (Vetle Sjastad CHRISTIANSEN) 83 Норвегия 2+0 2 +1:11.6 Vetle Sjastad CHRISTIANSEN КРИСТИАНСЕН Ветле Шостад КРИСТИАНСЕН Ветле Шостад (Vetle Sjastad CHRISTIANSEN)
16 ЮНССОН Магнус (Magnus JONSSON) 63 Швеция 2+0 2 +1:12.5 Magnus JONSSON ЮНССОН Магнус ЮНССОН Магнус (Magnus JONSSON)
17 Сергей Семенов (Sergey SEMENOV) 5 Украина 1+1 2 +1:13.0 Sergey SEMENOV Сергей Семенов Сергей Семенов (Sergey SEMENOV)
18 ШТЕФАН Кристоф (Christoph STEPHAN) 44 Германия 1+2 3 +1:17.2 Christoph STEPHAN ШТЕФАН Кристоф ШТЕФАН Кристоф (Christoph STEPHAN)
19 БИРНБАХЕР<БИРНБАКЕР> Андреас (Andreas BIRNBACHER) 86 Германия 0+2 2 +1:20.2 Andreas BIRNBACHER БИРНБАХЕР<БИРНБАКЕР> Андреас БИРНБАХЕР<БИРНБАКЕР> Андреас (Andreas BIRNBACHER)
20 Симон Дестхо (Simon DESTHIEUX) 29 Франция 0+1 1 +1:22.1 Simon DESTHIEUX Симон Дестхо Симон Дестхо (Simon DESTHIEUX)
21 БАУЭР Клемен (Klemen BAUER) 26 Словения 0+3 3 +1:22.3 Klemen BAUER БАУЭР Клемен БАУЭР Клемен (Klemen BAUER)
22 МАРИЧ Янез (Janez MARIC) 73 Словения 1+2 3 +1:25.6 Janez MARIC МАРИЧ Янез МАРИЧ Янез (Janez MARIC)
23 БЁМ Даниель (Daniel BOEHM) 23 Германия 1+1 2 +1:26.1 Daniel BOEHM БЁМ Даниель БЁМ Даниель (Daniel BOEHM)
24 Дмитрий Малышко (Dmitry MALYSHKO) 14 Россия 1+2 3 +1:33.5 Dmitry MALYSHKO Дмитрий Малышко Дмитрий Малышко (Dmitry MALYSHKO)
24 ШЕМПП Симон[Зимон] (Simon SCHEMPP) 17 Германия 1+2 3 +1:33.5 Simon SCHEMPP ШЕМПП Симон[Зимон] ШЕМПП Симон[Зимон] (Simon SCHEMPP)
26 БЁФ Алекси (Alexis BOEUF) 16 Франция 1+1 2 +1:34.2 Alexis BOEUF БЁФ Алекси БЁФ Алекси (Alexis BOEUF)
27 РАСТОРГУЕВ Андрей (Andrejs RASTORGUJEVS) 2 Латвия 2+1 3 +1:35.0 Andrejs RASTORGUJEVS РАСТОРГУЕВ Андрей РАСТОРГУЕВ Андрей (Andrejs RASTORGUJEVS)
28 МОРАВЕЦ Ондржей (Ondrej MORAVEC) 4 Чехия 1+3 4 +1:35.6 Ondrej MORAVEC МОРАВЕЦ Ондржей МОРАВЕЦ Ондржей (Ondrej MORAVEC)
29 Владимир Чепелин (Vladimir CHEPELIN) 40 Беларусь 1+1 2 +1:35.8 Vladimir CHEPELIN Владимир Чепелин Владимир Чепелин (Vladimir CHEPELIN)
30 ХОФЕР Лукас (Lukas HOFER) 8 Италия 1+1 2 +1:38.3 Lukas HOFER ХОФЕР Лукас ХОФЕР Лукас (Lukas HOFER)
31 БЁ Тарьей (Tarjei BOE) 35 Норвегия 1+3 4 +1:39.7 Tarjei BOE БЁ Тарьей БЁ Тарьей (Tarjei BOE)
32 ФУРКАД Симон (Simon FOURCADE) 58 Франция 1+2 3 +1:40.5 Simon FOURCADE ФУРКАД Симон ФУРКАД Симон (Simon FOURCADE)
33 ЭБЕРХАРД Тобиас (Tobias EBERHARD) 34 Австрия 0+2 2 +1:50.8 Tobias EBERHARD ЭБЕРХАРД Тобиас ЭБЕРХАРД Тобиас (Tobias EBERHARD)
34 ДОЛЬДЕР Марио (Mario DOLDER) 80 Швейцария 0+1 1 +1:51.5 Mario DOLDER ДОЛЬДЕР Марио ДОЛЬДЕР Марио (Mario DOLDER)
35 СТЕПЧЕНКО Данил (Danil STEPTSENKO) 21 Эстония 0+2 2 +1:55.3 Danil STEPTSENKO СТЕПЧЕНКО Данил СТЕПЧЕНКО Данил (Danil STEPTSENKO)
36 ВИНДИШ Маркус (Markus WINDISCH) 56 Италия 0+2 2 +1:55.6 Markus WINDISCH ВИНДИШ Маркус ВИНДИШ Маркус (Markus WINDISCH)
37 КРУПЧИК Томаш (Tomas KRUPCIK) 77 Чехия 0+2 2 +1:57.3 Tomas KRUPCIK КРУПЧИК Томаш КРУПЧИК Томаш (Tomas KRUPCIK)
38 БЕАТРИКС Жан Гийом (Jean Guillaume BEATRIX) 11 Франция 3+2 5 +2:00.0 Jean Guillaume BEATRIX БЕАТРИКС Жан Гийом БЕАТРИКС Жан Гийом (Jean Guillaume BEATRIX)
39 ГАСИЛЛА Томаш (Tomas HASILLA) 6 Словакия 1+1 2 +2:01.0 Tomas HASILLA ГАСИЛЛА Томаш ГАСИЛЛА Томаш (Tomas HASILLA)
40 Macx DAVIES 85 Канада 1+1 2 +2:08.1 Macx DAVIES Macx DAVIES
41 НОРДГРЕН Лиф (Leif NORDGREN) 55 США 2+0 2 +2:08.2 Leif NORDGREN НОРДГРЕН Лиф НОРДГРЕН Лиф (Leif NORDGREN)
42 Лябе-Люнд Хенрик (Henrik L'ABEE-LUND) 53 Норвегия 2+2 4 +2:08.9 Henrik L'ABEE-LUND Лябе-Люнд Хенрик Лябе-Люнд Хенрик (Henrik L'ABEE-LUND)
43 Дмитрий Пидручный (Dmytro PIDRUCHNYI) 41 Украина 2+1 3 +2:09.4 Dmytro PIDRUCHNYI Дмитрий Пидручный Дмитрий Пидручный (Dmytro PIDRUCHNYI)
44 Александр Дарожка (Aliaksandr DAROZHKA) 82 Беларусь 0+2 2 +2:11.0 Aliaksandr DAROZHKA Александр Дарожка Александр Дарожка (Aliaksandr DAROZHKA)
45 ВИСТНЕР Серафин (Serafin WIESTNER) 64 Швейцария 2+2 4 +2:13.6 Serafin WIESTNER ВИСТНЕР Серафин ВИСТНЕР Серафин (Serafin WIESTNER)
46 СОУКУП Ярослав (Jaroslav SOUKUP) 1 Чехия 2+2 4 +2:19.4 Jaroslav SOUKUP СОУКУП Ярослав СОУКУП Ярослав (Jaroslav SOUKUP)
47 МАТЬЯШКО Мирослав (Miroslav MATIASKO) 45 Словакия 1+1 2 +2:21.3 Miroslav MATIASKO МАТЬЯШКО Мирослав МАТЬЯШКО Мирослав (Miroslav MATIASKO)
48 Андрей Дериземля (Andriy DERYZEMLYA) 27 Украина 3+1 4 +2:22.4 Andriy DERYZEMLYA Андрей Дериземля Андрей Дериземля (Andriy DERYZEMLYA)
49 Simon HALLSTROEM 88 Швеция 0+3 3 +2:23.7 Simon HALLSTROEM Simon HALLSTROEM
50 ГРОССЕГГЕР Свен (Sven GROSSEGGER) 92 Австрия 2+1 3 +2:24.1 Sven GROSSEGGER ГРОССЕГГЕР Свен ГРОССЕГГЕР Свен (Sven GROSSEGGER)
51 Евгений Гараничев (Evgeniy GARANICHEV) 93 Россия 2+2 4 +2:24.5 Evgeniy GARANICHEV Евгений Гараничев Евгений Гараничев (Evgeniy GARANICHEV)
52 ЭБЕРХАРД Юлиан (Julian EBERHARD) 52 Австрия 3+3 6 +2:30.1 Julian EBERHARD ЭБЕРХАРД Юлиан ЭБЕРХАРД Юлиан (Julian EBERHARD)
53 ЭРИКССОН Кристоффер (Christofer ERIKSSON) 61 Швеция 1+2 3 +2:31.4 Christofer ERIKSSON ЭРИКССОН Кристоффер ЭРИКССОН Кристоффер (Christofer ERIKSSON)
54 ПЕТРОВИЧ Миланко (Milanko PETROVIC) 25 Сербия 2+1 3 +2:33.9 Milanko PETROVIC ПЕТРОВИЧ Миланко ПЕТРОВИЧ Миланко (Milanko PETROVIC)
55 Quentin FILLON MAILLET 94 Франция 3+0 3 +2:35.1 Quentin FILLON MAILLET Quentin FILLON MAILLET
56 Евгений Абраменко (Evgeny ABRAMENKO) 15 Беларусь 2+2 4 +2:37.0 Evgeny ABRAMENKO Евгений Абраменко Евгений Абраменко (Evgeny ABRAMENKO)
57 КОМАЦ Давид (David KOMATZ) 69 Австрия 2+2 4 +2:37.5 David KOMATZ КОМАЦ Давид КОМАЦ Давид (David KOMATZ)
58 Сергей Новиков (Sergey NOVIKOV) 57 Беларусь 1+2 3 +2:45.2 Sergey NOVIKOV Сергей Новиков Сергей Новиков (Sergey NOVIKOV)
59 БЕРК Тим (Tim BURKE) 12 США 3+3 6 +2:57.2 Tim BURKE БЕРК Тим БЕРК Тим (Tim BURKE)
60 КОЧЕВАР Симон (Simon KOCEVAR) 50 Словения 0+0 0 +2:58.0 Simon KOCEVAR КОЧЕВАР Симон КОЧЕВАР Симон (Simon KOCEVAR)
61 ШИМОЧКО Душан (Dusan SIMOCKO) 96 Словакия 0+0 0 +2:58.5 Dusan SIMOCKO ШИМОЧКО Душан ШИМОЧКО Душан (Dusan SIMOCKO)
62 ЩУРЕК Лукаш (Lukasz SZCZUREK) 76 Польша 0+2 2 +2:59.0 Lukasz SZCZUREK ЩУРЕК Лукаш ЩУРЕК Лукаш (Lukasz SZCZUREK)
63 ПИКСОНС Эдгар (Edgars PIKSONS) 39 Латвия 1+1 2 +2:59.5 Edgars PIKSONS ПИКСОНС Эдгар ПИКСОНС Эдгар (Edgars PIKSONS)
64 КАУКЕНАС Томас (Tomas KAUKENAS) 62 Литва 0+2 2 +2:59.6 Tomas KAUKENAS КАУКЕНАС Томас КАУКЕНАС Томас (Tomas KAUKENAS)
65 ВИНДИШ Доминик (Dominik WINDISCH) 37 Италия 2+3 5 +3:00.9 Dominik WINDISCH ВИНДИШ Доминик ВИНДИШ Доминик (Dominik WINDISCH)
66 Kalev ERMITS 90 Эстония 0+2 2 +3:13.8 Kalev ERMITS Kalev ERMITS
67 Lenart OBLAK 87 Словения 2+1 3 +3:16.8 Lenart OBLAK Lenart OBLAK
68 КАУППИНЕН Яркко (Jarkko KAUPPINEN) 43 Финляндия 3+1 4 +3:27.5 Jarkko KAUPPINEN КАУППИНЕН Яркко КАУППИНЕН Яркко (Jarkko KAUPPINEN)
69 АРМГРЕН Тед (Ted ARMGREN) 49 Швеция 2+3 5 +3:35.6 Ted ARMGREN АРМГРЕН Тед АРМГРЕН Тед (Ted ARMGREN)
70 ОТЧЕНАШ Мартин (Martin OTCENAS) 42 Словакия 4+1 5 +3:36.0 Martin OTCENAS ОТЧЕНАШ Мартин ОТЧЕНАШ Мартин (Martin OTCENAS)
71 Димитар Парталов (Dimitar PARTALOV) 91 Болгария 0+1 1 +3:37.4 Dimitar PARTALOV Димитар Парталов Димитар Парталов (Dimitar PARTALOV)
72 ТОЙВАНЕН Ахти (Ahti TOIVANEN) 60 Финляндия 2+2 4 +3:38.3 Ahti TOIVANEN ТОЙВАНЕН Ахти ТОЙВАНЕН Ахти (Ahti TOIVANEN)
73 КРЧМАРЖ Михаль (Michal KRCMAR) 28 Чехия 2+4 6 +3:44.0 Michal KRCMAR КРЧМАРЖ Михаль КРЧМАРЖ Михаль (Michal KRCMAR)
74 ПЛЫВАЧИК Кшиштоф (Krzysztof PLYWACZYK) 67 Польша 4+1 5 +3:53.7 Krzysztof PLYWACZYK ПЛЫВАЧИК Кшиштоф ПЛЫВАЧИК Кшиштоф (Krzysztof PLYWACZYK)
75 ДЖЕКСОН Ли-Стив (Lee-Steve JACKSON) 46 Великобритания 4+1 5 +4:00.0 Lee-Steve JACKSON ДЖЕКСОН Ли-Стив ДЖЕКСОН Ли-Стив (Lee-Steve JACKSON)
76 БЕДАР Марк-Андре (Marc Andre BEDARD) 38 Канада 3+2 5 +4:07.4 Marc Andre BEDARD БЕДАР Марк-Андре БЕДАР Марк-Андре (Marc Andre BEDARD)
77 ИСА Хидэнори (Hidenori ISA) 65 Япония 3+2 5 +4:09.5 Hidenori ISA ИСА Хидэнори ИСА Хидэнори (Hidenori ISA)
78 Димитар Герджиков (Dimitar GERDZHIKOV) 98 Болгария 2+2 4 +4:19.0 Dimitar GERDZHIKOV Димитар Герджиков Димитар Герджиков (Dimitar GERDZHIKOV)
79 Victor LOBO ESCOLAR 51 ESP 3+2 5 +4:26.9 Victor LOBO ESCOLAR Victor LOBO ESCOLAR
80 Fangming CHENG 54 Китай 5+1 6 +4:27.6 Fangming CHENG Fangming CHENG
81 Yonggyu KIM 47 Корея 1+3 4 +4:28.1 Yonggyu KIM Yonggyu KIM
82 СИМОЛА Вилле (Ville SIMOLA) 78 Финляндия 2+3 5 +4:28.9 Ville SIMOLA СИМОЛА Вилле СИМОЛА Вилле (Ville SIMOLA)
83 Anton SINAPOV 68 Болгария 2+3 5 +4:40.0 Anton SINAPOV Anton SINAPOV
84 КЕЙН Кевин (Kevin KANE) 84 Великобритания 0+2 2 +4:42.6 Kevin KANE КЕЙН Кевин КЕЙН Кевин (Kevin KANE)
85 СЛОФ Йоэл (Joel SLOOF) 48 Нидерланды 2+3 5 +4:47.2 Joel SLOOF СЛОФ Йоэл СЛОФ Йоэл (Joel SLOOF)
86 Mikito TACHIZAKI 97 Япония 1+4 5 +4:49.8 Mikito TACHIZAKI Mikito TACHIZAKI
87 Cornel PUCHIANU 71 Румыния 2+3 5 +4:54.3 Cornel PUCHIANU Cornel PUCHIANU
88 ПУЖУЛИС Роланд (Rolands PUZULIS) 95 Латвия 1+4 5 +4:57.2 Rolands PUZULIS ПУЖУЛИС Роланд ПУЖУЛИС Роланд (Rolands PUZULIS)
89 Пепп Фемлинг (Peppe FEMLING) 89 Швеция 1+3 4 +5:01.1 Peppe FEMLING Пепп Фемлинг Пепп Фемлинг (Peppe FEMLING)
90 ХАЛЛЕНБАРТЕР Симон[Зимон] (Simon HALLENBARTER) 33 Швейцария 2+4 6 +5:02.8 Simon HALLENBARTER ХАЛЛЕНБАРТЕР Симон[Зимон] ХАЛЛЕНБАРТЕР Симон[Зимон] (Simon HALLENBARTER)
91 ГАВРИЛЭ Штефан (Stefan GAVRILA) 79 Румыния 3+3 6 +5:17.2 Stefan GAVRILA ГАВРИЛЭ Штефан ГАВРИЛЭ Штефан (Stefan GAVRILA)
92 Василий Чорбаджиев (Vasil CHORBADZHIEV) 66 Болгария 3+3 6 +5:49.0 Vasil CHORBADZHIEV Василий Чорбаджиев Василий Чорбаджиев (Vasil CHORBADZHIEV)
Александр Логинов (Alexander LOGINOV) 31 Россия 2+1 3 DSQ Alexander LOGINOV Александр Логинов Александр Логинов (Alexander LOGINOV)
ЗЛАТКАУСКАС Каролис (Karolis ZLATKAUSKAS) 75 Литва 2+3 5 DSQ Karolis ZLATKAUSKAS ЗЛАТКАУСКАС Каролис ЗЛАТКАУСКАС Каролис (Karolis ZLATKAUSKAS)
Сергей Седнев (Serguei SEDNEV) 81 Украина 0+1 1 DSQ Serguei SEDNEV Сергей Седнев Сергей Седнев (Serguei SEDNEV)
ЛЕССЕР Эрик (Erik LESSER) 20 Германия DNS Erik LESSER ЛЕССЕР Эрик ЛЕССЕР Эрик (Erik LESSER)
БЕЙЛИ Лоуэлл (Lowell BAILEY) 30 США DNS Lowell BAILEY БЕЙЛИ Лоуэлл БЕЙЛИ Лоуэлл (Lowell BAILEY)
АЛЬМУКОВ Алексей (Alexei ALMOUKOV) 70 Австралия DNS Alexei ALMOUKOV АЛЬМУКОВ Алексей АЛЬМУКОВ Алексей (Alexei ALMOUKOV)
Яндекс.Метрика