Мужская гонка, Эстафета 4x7.5 км

IBU Cup 3
  • Статус: Завершена
  • Дата и время (мск): 2013-12-15 13:00
  • Страна: Австрия
  • Место: Obertilliach
  • Сезон: 2013/2014
Место Этап Спортсмен Страна Стрельба Промахов Отставание Имя (анг) Фамилия (анг) Имя фамилия (рус)
1

Франция

1:18:02.5 FRANCE  FRANCE
1 БОРЖО Реми (Remi BORGEOT) Франция 0+0 0+0 0+0 Remi BORGEOT БОРЖО Реми БОРЖО Реми (Remi BORGEOT)
2 Баптисте Оти (Baptiste JOUTY) Франция 0+0 0+2 0+2 Baptiste JOUTY Баптисте Оти Баптисте Оти (Baptiste JOUTY)
3 Флоран Клоде (Florent CLAUDE) Франция 0+0 0+0 0+0 Florent CLAUDE Флоран Клоде Флоран Клоде (Florent CLAUDE)
4 Антонин Гюионнат (Antonin GUIGONNAT) Франция 0+0 0+2 0+2 Antonin GUIGONNAT Антонин Гюионнат Антонин Гюионнат (Antonin GUIGONNAT)
2

Норвегия

+0.7 NORWAY  NORWAY
1 Кристофер Лангён Скйелвик (Kristoffer SKJELVIK) Норвегия 0+0 0+0 0+0 Kristoffer SKJELVIK Кристофер Лангён Скйелвик Кристофер Лангён Скйелвик (Kristoffer SKJELVIK)
2 Хёвард Богетвейт (Haavard Gutuboe BOGETVEIT) Норвегия 0+1 1+3 1+4 Haavard Gutuboe BOGETVEIT Хёвард Богетвейт Хёвард Богетвейт (Haavard Gutuboe BOGETVEIT)
3 Vetle Ravnsborg GURIGARD Норвегия 0+0 0+1 0+1 Vetle Ravnsborg GURIGARD Vetle Ravnsborg GURIGARD
4 ЭНГ Мартин (Martin ENG) Норвегия 0+0 0+1 0+1 Martin ENG ЭНГ Мартин ЭНГ Мартин (Martin ENG)
3

Германия

+42.6 GERMANY  GERMANY
1 Michael WILLEITNER Германия 0+1 0+2 0+3 Michael WILLEITNER Michael WILLEITNER
2 Tobias HERMANN Германия 0+1 0+2 0+3 Tobias HERMANN Tobias HERMANN
3 КЮН Иоганнес[Йоханнес] (Johannes KUEHN) Германия 0+0 1+3 1+3 Johannes KUEHN КЮН Иоганнес[Йоханнес] КЮН Иоганнес[Йоханнес] (Johannes KUEHN)
4 ДОЛЛЬ Бенедикт (Benedikt DOLL) Германия 0+2 0+2 0+4 Benedikt DOLL ДОЛЛЬ Бенедикт ДОЛЛЬ Бенедикт (Benedikt DOLL)
4

Россия

+51.8 RUSSIA  RUSSIA
1 Максим Чудов (Maxim TCHOUDOV) Россия 1+3 2+3 3+6 Maxim TCHOUDOV Максим Чудов Максим Чудов (Maxim TCHOUDOV)
2 Anton BABIKOV Россия 0+1 0+1 0+2 Anton BABIKOV Anton BABIKOV
3 Alexey SLEPOV Россия 0+2 0+0 0+2 Alexey SLEPOV Alexey SLEPOV
4 Андрей Маковеев (Andrei MAKOVEEV) Россия 0+1 0+1 0+2 Andrei MAKOVEEV Андрей Маковеев Андрей Маковеев (Andrei MAKOVEEV)
5

Австрия

+1:09.5 AUSTRIA  AUSTRIA
1 КОМАЦ Давид (David KOMATZ) Австрия 0+1 0+3 0+4 David KOMATZ КОМАЦ Давид КОМАЦ Давид (David KOMATZ)
2 РАЙТЕР Михаэль (Michael REITER) Австрия 0+1 0+1 0+2 Michael REITER РАЙТЕР Михаэль РАЙТЕР Михаэль (Michael REITER)
3 ЭБЕРХАРД Юлиан (Julian EBERHARD) Австрия 0+1 0+1 0+2 Julian EBERHARD ЭБЕРХАРД Юлиан ЭБЕРХАРД Юлиан (Julian EBERHARD)
4 ГРОССЕГГЕР Свен (Sven GROSSEGGER) Австрия 0+3 1+3 1+6 Sven GROSSEGGER ГРОССЕГГЕР Свен ГРОССЕГГЕР Свен (Sven GROSSEGGER)
6

Швейцария

+2:04.3 SWITZERLAND  SWITZERLAND
1 ВИСТНЕР Серафин (Serafin WIESTNER) Швейцария 0+1 0+3 0+4 Serafin WIESTNER ВИСТНЕР Серафин ВИСТНЕР Серафин (Serafin WIESTNER)
2 ДОЛЬДЕР Марио (Mario DOLDER) Швейцария 0+1 0+2 0+3 Mario DOLDER ДОЛЬДЕР Марио ДОЛЬДЕР Марио (Mario DOLDER)
3 КЮЭНО Гаспар (Gaspard CUENOT) Швейцария 0+1 0+3 0+4 Gaspard CUENOT КЮЭНО Гаспар КЮЭНО Гаспар (Gaspard CUENOT)
4 РУССИ Кевин (Kevin RUSSI) Швейцария 0+0 0+0 0+0 Kevin RUSSI РУССИ Кевин РУССИ Кевин (Kevin RUSSI)
7

Италия

+6:17.2 ITALY  ITALY
1 ТАШЛЕР Даниель (Daniel TASCHLER) Италия 0+0 0+0 0+0 Daniel TASCHLER ТАШЛЕР Даниель ТАШЛЕР Даниель (Daniel TASCHLER)
2 Томас Бормолини (Thomas BORMOLINI) Италия 1+3 1+3 2+6 Thomas BORMOLINI Томас Бормолини Томас Бормолини (Thomas BORMOLINI)
3 Giuseppe MONTELLO Италия 1+3 0+1 1+4 Giuseppe MONTELLO Giuseppe MONTELLO
4 ДУТТО Пьетро (Pietro DUTTO) Италия 0+3 1+3 1+6 Pietro DUTTO ДУТТО Пьетро ДУТТО Пьетро (Pietro DUTTO)
8

Словакия

Lapped SLOVAKIA  SLOVAKIA
1 ШИМОЧКО Душан (Dusan SIMOCKO) Словакия 0+0 0+0 0+0 Dusan SIMOCKO ШИМОЧКО Душан ШИМОЧКО Душан (Dusan SIMOCKO)
2 Michal KUBALIAK Словакия 1+3 0+1 1+4 Michal KUBALIAK Michal KUBALIAK
3 КАЗАР Петер (Peter KAZAR) Словакия 0+0 0+1 0+1 Peter KAZAR КАЗАР Петер КАЗАР Петер (Peter KAZAR)
4 Любомир Лапин (Lubomir LAPIN) Словакия 0+0 2+3 2+3 Lubomir LAPIN Любомир Лапин Любомир Лапин (Lubomir LAPIN)
9

Украина

Lapped UKRAINE  UKRAINE
1 Anton MYHDA Украина 0+0 1+3 1+3 Anton MYHDA Anton MYHDA
2 Василий Потапенко (Vasyl POTAPENKO) Украина 0+2 0+1 0+3 Vasyl POTAPENKO Василий Потапенко Василий Потапенко (Vasyl POTAPENKO)
3 Maksym IVKO Украина 0+1 1+3 1+4 Maksym IVKO Maksym IVKO
4 Роман Прима (Roman PRYMA) Украина 0+0 0+3 0+3 Roman PRYMA Роман Прима Роман Прима (Roman PRYMA)
10

Болгария

Lapped BULGARIA  BULGARIA
1 Василий Чорбаджиев (Vasil CHORBADZHIEV) Болгария 0+0 0+1 0+1 Vasil CHORBADZHIEV Василий Чорбаджиев Василий Чорбаджиев (Vasil CHORBADZHIEV)
2 Димитар Парталов (Dimitar PARTALOV) Болгария 0+0 1+3 1+3 Dimitar PARTALOV Димитар Парталов Димитар Парталов (Dimitar PARTALOV)
3 Димитар Герджиков (Dimitar GERDZHIKOV) Болгария 2+3 0+0 2+3 Dimitar GERDZHIKOV Димитар Герджиков Димитар Герджиков (Dimitar GERDZHIKOV)
4 Anton SINAPOV Болгария 0+3 0+1 0+4 Anton SINAPOV Anton SINAPOV
11

Польша

Lapped POLAND  POLAND
1 Rafal PENAR Польша 1+3 0+2 1+5 Rafal PENAR Rafal PENAR
2 КВАК Адам (Adam KWAK) Польша 0+0 0+1 0+1 Adam KWAK КВАК Адам КВАК Адам (Adam KWAK)
3 Jakub TOPOR Польша 0+1 0+1 0+2 Jakub TOPOR Jakub TOPOR
4 Kamil CYMERMAN Польша 0+2 0+1 0+3 Kamil CYMERMAN Kamil CYMERMAN
12

Казахстан

Lapped KAZAKHSTAN  KAZAKHSTAN
1 Виктор Порфиряну (Viktor PORFIRYANU) Казахстан 0+2 0+0 0+2 Viktor PORFIRYANU Виктор Порфиряну Виктор Порфиряну (Viktor PORFIRYANU)
2 Николай Брайченко (Nikolay BRAICHENKO) Казахстан 0+1 0+0 0+1 Nikolay BRAICHENKO Николай Брайченко Николай Брайченко (Nikolay BRAICHENKO)
3 Диас Кенешев (Dias KENESHEV) Казахстан 0+0 0+0 0+0 Dias KENESHEV Диас Кенешев Диас Кенешев (Dias KENESHEV)
4 Vassiliy PODKORYTOV Казахстан 0+2 1+3 1+5 Vassiliy PODKORYTOV Vassiliy PODKORYTOV
13

Эстония

Lapped ESTONIA  ESTONIA
1 Rene ZAHKNA Эстония 0+0 0+2 0+2 Rene ZAHKNA Rene ZAHKNA
2 Ян Треер (Jan TREIER) Эстония 0+0 0+2 0+2 Jan TREIER Ян Треер Ян Треер (Jan TREIER)
3 Johan TALIHAERM Эстония 0+0 1+3 1+3 Johan TALIHAERM Johan TALIHAERM
4 КИРСС Пеэтер (Peeter KIRSS) Эстония 2+3 0+3 2+6 Peeter KIRSS КИРСС Пеэтер КИРСС Пеэтер (Peeter KIRSS)
14

Чехия

Lapped CZECH REPUBLIC  CZECH REPUBLIC
1 Ondrej HOSEK Чехия 1+3 0+2 1+5 Ondrej HOSEK Ondrej HOSEK
2 Tomas VOJIK Чехия 0+2 0+3 0+5 Tomas VOJIK Tomas VOJIK
3 Adam VACLAVIK Чехия 0+1 1+3 1+4 Adam VACLAVIK Adam VACLAVIK
4 Jan BURIAN Чехия 0+0 0+1 0+1 Jan BURIAN Jan BURIAN
15

Румыния

Lapped ROMANIA  ROMANIA
1 Marius UNGUREANU Румыния 0+1 0+2 0+3 Marius UNGUREANU Marius UNGUREANU
2 ДЭНИЛЭ Марьян Марчел (Marian Marcel DANILA) Румыния 0+1 1+3 1+4 Marian Marcel DANILA ДЭНИЛЭ Марьян Марчел ДЭНИЛЭ Марьян Марчел (Marian Marcel DANILA)
3 George BUTA Румыния 0+0 0+2 0+2 George BUTA George BUTA
4 Casius GERBACEA Румыния 0+2 3+3 3+5 Casius GERBACEA Casius GERBACEA
16

Латвия

Lapped LATVIA  LATVIA
1 Aleksandrs PATRIJUKS Латвия 0+2 1+3 1+5 Aleksandrs PATRIJUKS Aleksandrs PATRIJUKS
2 Linards ZEMELIS Латвия 0+0 0+1 0+1 Linards ZEMELIS Linards ZEMELIS
3 Daumants LUSA Латвия 0+1 0+0 0+1 Daumants LUSA Daumants LUSA
4 ПРАУЛИТИС Том (Toms PRAULITIS) Латвия 0+2 1+3 1+5 Toms PRAULITIS ПРАУЛИТИС Том ПРАУЛИТИС Том (Toms PRAULITIS)
17

Сербия

Lapped SERBIA  SERBIA
1 ХОДЖИЧ Эдин (Edin HODZIC) Сербия 1+3 0+0 1+3 Edin HODZIC ХОДЖИЧ Эдин ХОДЖИЧ Эдин (Edin HODZIC)
2 Dzenis AVDIC Сербия 2+3 2+3 4+6 Dzenis AVDIC Dzenis AVDIC
3 КРСМАНОВИЧ Деян (Dejan KRSMANOVIC) Сербия 2+3 0+3 2+6 Dejan KRSMANOVIC КРСМАНОВИЧ Деян КРСМАНОВИЧ Деян (Dejan KRSMANOVIC)
4 Nedim MEHMEDBASIC Сербия Nedim MEHMEDBASIC Nedim MEHMEDBASIC
18

Хорватия

Lapped CROATIA  CROATIA
1 БУТКОВИЧ Дино (Dino BUTKOVIC) Хорватия 2+3 0+2 2+5 Dino BUTKOVIC БУТКОВИЧ Дино БУТКОВИЧ Дино (Dino BUTKOVIC)
2 Kresimir CRNKOVIC Хорватия 1+3 4+3 5+6 Kresimir CRNKOVIC Kresimir CRNKOVIC
3 ВЕВЕРЕЦ Юрица (Jurica VEVEREC) Хорватия 1+3 1+3 2+6 Jurica VEVEREC ВЕВЕРЕЦ Юрица ВЕВЕРЕЦ Юрица (Jurica VEVEREC)
4 ЦРНКОВИЧ Томислав (Tomislav CRNKOVIC) Хорватия Tomislav CRNKOVIC ЦРНКОВИЧ Томислав ЦРНКОВИЧ Томислав (Tomislav CRNKOVIC)
19

Македония

Lapped FORMER YUG REP MACEDONIA  FORMER YUG REP MACEDONIA
1 Тони Станоески (Toni STANOESKI) Македония 0+2 0+2 0+4 Toni STANOESKI Тони Станоески Тони Станоески (Toni STANOESKI)
2 Тосо Станоески (Tosho STANOESKI) Македония 0+2 2+3 2+5 Tosho STANOESKI Тосо Станоески Тосо Станоески (Tosho STANOESKI)
3 Павле Коруноски (Pavle KORUNOSKI) Македония 2+3 1+3 3+6 Pavle KORUNOSKI Павле Коруноски Павле Коруноски (Pavle KORUNOSKI)
4 Дарко Дамьяновски (Darko DAMJANOVSKI) Македония Darko DAMJANOVSKI Дарко Дамьяновски Дарко Дамьяновски (Darko DAMJANOVSKI)

Великобритания

DSQ GREAT BRITAIN  GREAT BRITAIN
1 ФУЛЛЕР Дэн (Dan FULLER) Великобритания 0+1 0+2 0+3 Dan FULLER ФУЛЛЕР Дэн ФУЛЛЕР Дэн (Dan FULLER)
2 Alex GLEAVE Великобритания Alex GLEAVE Alex GLEAVE
3 John DUNNETT Великобритания John DUNNETT John DUNNETT
4 Joel SMITH Великобритания Joel SMITH Joel SMITH
Яндекс.Метрика