Женская гонка, Гонка преследования 10 км

IBU Cup 3
  • Статус: Завершена
  • Дата и время (мск): 2013-12-14 15:30
  • Страна: Австрия
  • Место: Obertilliach
  • Сезон: 2013/2014
Место Спортсмен Стартовый номер Страна Стрельба Промахов Отставание Имя (анг) Фамилия (анг) Имя фамилия (рус)
1 ХОРХЛЕР Надин(а) (Nadine HORCHLER) 1 Германия 2+1+0+0 3 31:11.5 Nadine HORCHLER ХОРХЛЕР Надин(а) ХОРХЛЕР Надин(а) (Nadine HORCHLER)
2 РУНГГАЛЬДИР Алексия (Alexia RUNGGALDIER) 17 Италия 0+1+0+0 1 +7.2 Alexia RUNGGALDIER РУНГГАЛЬДИР Алексия РУНГГАЛЬДИР Алексия (Alexia RUNGGALDIER)
3 ХОРХЛЕР Каролин (Karolin HORCHLER) 12 Германия 0+0+0+0 0 +15.5 Karolin HORCHLER ХОРХЛЕР Каролин ХОРХЛЕР Каролин (Karolin HORCHLER)
4 Vanessa HINZ 9 Германия 0+1+0+1 2 +18.6 Vanessa HINZ Vanessa HINZ
5 Екатерина Юрлова (Ekaterina YURLOVA) 6 Россия 0+0+2+2 4 +20.8 Ekaterina YURLOVA Екатерина Юрлова Екатерина Юрлова (Ekaterina YURLOVA)
6 Анастасия Романова (Anastasia ZAGORUIKO) 5 Россия 1+0+0+1 2 +23.1 Anastasia ZAGORUIKO Анастасия Романова Анастасия Романова (Anastasia ZAGORUIKO)
7 Galina NECHKASOVA 3 Россия 0+2+0+1 3 +23.7 Galina NECHKASOVA Galina NECHKASOVA
8 КАДУРИШ Ирен(а) (Irene CADURISCH) 14 Швейцария 0+0+0+1 1 +27.9 Irene CADURISCH КАДУРИШ Ирен(а) КАДУРИШ Ирен(а) (Irene CADURISCH)
9 ХИТЦЕР Катрин (Kathrin LANG) 4 Германия 2+2+1+1 6 +44.8 Kathrin LANG ХИТЦЕР Катрин ХИТЦЕР Катрин (Kathrin LANG)
10 ЛАННХЕЙМ Бента (Bente LANDHEIM) 11 Норвегия 0+1+1+1 3 +1:04.3 Bente LANDHEIM ЛАННХЕЙМ Бента ЛАННХЕЙМ Бента (Bente LANDHEIM)
11 Ane Skrove NOSSUM 7 Норвегия 1+1+2+1 5 +1:18.3 Ane Skrove NOSSUM Ane Skrove NOSSUM
12 Olga PODCHUFAROVA 2 Россия 2+2+1+3 8 +1:43.4 Olga PODCHUFAROVA Olga PODCHUFAROVA
13 Daria VIROLAYNEN 13 Россия 0+1+2+2 5 +1:43.8 Daria VIROLAYNEN Daria VIROLAYNEN
14 Инна Супрун (Inna SUPRUN) 16 Украина 1+0+1+2 4 +1:47.8 Inna SUPRUN Инна Супрун Инна Супрун (Inna SUPRUN)
15 Chloe CHEVALIER 10 Франция 1+0+2+0 3 +1:55.0 Chloe CHEVALIER Chloe CHEVALIER
16 САНФИЛИППО Федерика (Federica SANFILIPPO) 8 Италия 1+1+4+1 7 +2:05.5 Federica SANFILIPPO САНФИЛИППО Федерика САНФИЛИППО Федерика (Federica SANFILIPPO)
17 ГУРИГАР Вильда Равнсборг (Vilde Ravnsborg GURIGARD) 19 Норвегия 1+1+1+0 3 +2:17.5 Vilde Ravnsborg GURIGARD ГУРИГАР Вильда Равнсборг ГУРИГАР Вильда Равнсборг (Vilde Ravnsborg GURIGARD)
18 Marina KOROVINA 15 Россия 1+1+1+1 4 +2:27.3 Marina KOROVINA Marina KOROVINA
19 Dunja ZDOUC 36 Австрия 0+0+0+0 0 +2:57.1 Dunja ZDOUC Dunja ZDOUC
20 ЛАЙТФУТ Амэнда (Amanda LIGHTFOOT) 21 Великобритания 0+0+1+2 3 +3:17.7 Amanda LIGHTFOOT ЛАЙТФУТ Амэнда ЛАЙТФУТ Амэнда (Amanda LIGHTFOOT)
21 Колин Варсен (Coline VARCIN) 20 Франция 0+3+1+1 5 +3:27.3 Coline VARCIN Колин Варсен Колин Варсен (Coline VARCIN)
22 НИКОЛАЙСЕН Кайя Вёйен (Kaia Woeien NICOLAISEN) 38 Норвегия 0+1+1+1 3 +3:30.4 Kaia Woeien NICOLAISEN НИКОЛАЙСЕН Кайя Вёйен НИКОЛАЙСЕН Кайя Вёйен (Kaia Woeien NICOLAISEN)
23 Галина Окольжаева (Galina MIKRYUKOVA) 18 Казахстан 1+0+0+3 4 +4:10.9 Galina MIKRYUKOVA Галина Окольжаева Галина Окольжаева (Galina MIKRYUKOVA)
24 ЙОГАНИДЕСОВА Леа (Lea JOHANIDESOVA) 52 Чехия 0+1+1+0 2 +4:24.2 Lea JOHANIDESOVA ЙОГАНИДЕСОВА Леа ЙОГАНИДЕСОВА Леа (Lea JOHANIDESOVA)
25 Jessica JISLOVA 26 Чехия 0+0+1+3 4 +4:26.1 Jessica JISLOVA Jessica JISLOVA
26 Tuuli TOMINGAS 41 Эстония 2+0+1+0 3 +4:36.5 Tuuli TOMINGAS Tuuli TOMINGAS
27 Ladina MEIER-RUGE 29 Швейцария 1+1+0+3 5 +4:45.4 Ladina MEIER-RUGE Ladina MEIER-RUGE
28 Marion DEIGENTESCH 34 Германия 0+0+1+1 2 +4:45.9 Marion DEIGENTESCH Marion DEIGENTESCH
29 Rayna KOYUVA 32 Болгария 1+2+2+1 6 +4:46.7 Rayna KOYUVA Rayna KOYUVA
30 Susanne HOFFMANN 39 Австрия 0+1+1+2 4 +4:47.0 Susanne HOFFMANN Susanne HOFFMANN
31 Кристина Райдер (Christina RIEDER) 25 Австрия 1+0+1+0 2 +4:53.1 Christina RIEDER Кристина Райдер Кристина Райдер (Christina RIEDER)
32 Mariya KRUCHOVA 33 Украина 1+0+1+2 4 +4:54.7 Mariya KRUCHOVA Mariya KRUCHOVA
33 Enora LATUILLIERE 54 Франция 0+2+0+3 5 +5:16.7 Enora LATUILLIERE Enora LATUILLIERE
34 Kinga MITORAJ 43 Польша 0+3+1+1 5 +5:18.6 Kinga MITORAJ Kinga MITORAJ
35 Flurina VOLKEN 24 Швейцария 2+1+2+2 7 +5:22.0 Flurina VOLKEN Flurina VOLKEN
36 Floriane PARISSE 53 Франция 0+2+1+1 4 +5:30.5 Floriane PARISSE Floriane PARISSE
37 Liliia GORPYNYCH 30 Украина 1+1+2+1 5 +5:38.4 Liliia GORPYNYCH Liliia GORPYNYCH
38 Eevamari RAUHAMAKI 42 Финляндия 2+0+1+2 5 +5:40.1 Eevamari RAUHAMAKI Eevamari RAUHAMAKI
39 ХОЛОПАЙНЕН Майя (Maija HOLOPAINEN) 45 Финляндия 1+0+1+0 2 +5:47.2 Maija HOLOPAINEN ХОЛОПАЙНЕН Майя ХОЛОПАЙНЕН Майя (Maija HOLOPAINEN)
40 Dzinara ALIMBEKAVA 51 Беларусь 1+1+1+0 3 +6:01.0 Dzinara ALIMBEKAVA Dzinara ALIMBEKAVA
41 Анна Кичбихлер (Anna KITZBICHLER) 35 Австрия 2+1+1+1 5 +6:11.5 Anna KITZBICHLER Анна Кичбихлер Анна Кичбихлер (Anna KITZBICHLER)
42 Hanna SOLA 23 Беларусь 1+0+2+4 7 +6:15.3 Hanna SOLA Hanna SOLA
43 Даниэла Кадева (Daniela KADEVA) 44 Болгария 1+1+0+0 2 +6:34.6 Daniela KADEVA Даниэла Кадева Даниэла Кадева (Daniela KADEVA)
44 Yana PUSTOVALOVA 49 Украина 1+0+1+1 3 +6:41.1 Yana PUSTOVALOVA Yana PUSTOVALOVA
45 ШЛЕХТОВА Ленка (Lenka SLECHTOVA) 27 Чехия 0+3+1+3 7 +6:53.9 Lenka SLECHTOVA ШЛЕХТОВА Ленка ШЛЕХТОВА Ленка (Lenka SLECHTOVA)
46 Betina BLAGOEVA 48 Болгария 2+0+1+0 3 +6:56.0 Betina BLAGOEVA Betina BLAGOEVA
47 ДЖОУНС Нерис (Nerys JONES) 47 Великобритания 3+1+2+2 8 +7:11.5 Nerys JONES ДЖОУНС Нерис ДЖОУНС Нерис (Nerys JONES)
48 Инга Пасковская (Inga PASKOVSKA) 57 Латвия 1+1+1+2 5 +7:12.8 Inga PASKOVSKA Инга Пасковская Инга Пасковская (Inga PASKOVSKA)
49 Anna KISTANOVA 46 Казахстан 2+1+3+2 8 +7:13.9 Anna KISTANOVA Anna KISTANOVA
50 Байба Бендика (Baiba BENDIKA) 37 Латвия 3+0+2+3 8 +7:19.4 Baiba BENDIKA Байба Бендика Байба Бендика (Baiba BENDIKA)
51 Йоханна Талихарм (Johanna TALIHAERM) 40 Эстония 3+1+3+2 9 +7:44.7 Johanna TALIHAERM Йоханна Талихарм Йоханна Талихарм (Johanna TALIHAERM)
52 Alexandra SASSINA 50 Казахстан 2+0+2+3 7 +8:02.0 Alexandra SASSINA Alexandra SASSINA
53 Meril BEILMANN 58 Эстония 1+2+2+0 5 +8:24.8 Meril BEILMANN Meril BEILMANN
54 Beata LASSAK 59 Польша 0+0+2+1 3 +9:36.8 Beata LASSAK Beata LASSAK
Андреа Херцикова (Andrea HORCIKOVA) 56 Словакия 0+2+5+4 11 DNF Andrea HORCIKOVA Андреа Херцикова Андреа Херцикова (Andrea HORCIKOVA)
КАЗНАЧЕНКО Мария (Marija KAZNACENKO) 22 Литва DNS Marija KAZNACENKO КАЗНАЧЕНКО Мария КАЗНАЧЕНКО Мария (Marija KAZNACENKO)
Nadzeya PISAREVA 28 Беларусь DNS Nadzeya PISAREVA Nadzeya PISAREVA
СЁЧ Эмёке (Emoeke SZOECS) 31 Венгрия DNS Emoeke SZOECS СЁЧ Эмёке СЁЧ Эмёке (Emoeke SZOECS)
Панагиота Цакирис (Panagiota TSAKIRI) 55 Греция DNS Panagiota TSAKIRI Панагиота Цакирис Панагиота Цакирис (Panagiota TSAKIRI)
Жаклин Моурао (Jaqueline MOURAO) 60 Бразилия DNS Jaqueline MOURAO Жаклин Моурао Жаклин Моурао (Jaqueline MOURAO)
Яндекс.Метрика