Мужская гонка, Гонка преследования 12.5 км

IBU Cup 3
  • Статус: Завершена
  • Дата и время (мск): 2013-12-14 13:00
  • Страна: Австрия
  • Место: Obertilliach
  • Сезон: 2013/2014
Место Спортсмен Стартовый номер Страна Стрельба Промахов Отставание Имя (анг) Фамилия (анг) Имя фамилия (рус)
1 Тимофей Лапшин (Timofey LAPSHIN) 1 Россия 3+1+0+0 4 34:02.5 Timofey LAPSHIN Тимофей Лапшин Тимофей Лапшин (Timofey LAPSHIN)
2 ЭНГ Мартин (Martin ENG) 4 Норвегия 0+0+1+0 1 +9.8 Martin ENG ЭНГ Мартин ЭНГ Мартин (Martin ENG)
3 ДОЛЛЬ Бенедикт (Benedikt DOLL) 11 Германия 1+0+0+1 2 +22.7 Benedikt DOLL ДОЛЛЬ Бенедикт ДОЛЛЬ Бенедикт (Benedikt DOLL)
4 Баптисте Оти (Baptiste JOUTY) 5 Франция 0+0+1+0 1 +39.2 Baptiste JOUTY Баптисте Оти Баптисте Оти (Baptiste JOUTY)
5 ГРОССЕГГЕР Свен (Sven GROSSEGGER) 3 Австрия 1+1+1+2 5 +45.3 Sven GROSSEGGER ГРОССЕГГЕР Свен ГРОССЕГГЕР Свен (Sven GROSSEGGER)
6 Сергей Бочарников (Sergey BOCHARNIKOV) 19 Россия 0+0+1+2 3 +48.3 Sergey BOCHARNIKOV Сергей Бочарников Сергей Бочарников (Sergey BOCHARNIKOV)
7 Кристофер Лангён Скйелвик (Kristoffer SKJELVIK) 17 Норвегия 1+0+0+0 1 +54.1 Kristoffer SKJELVIK Кристофер Лангён Скйелвик Кристофер Лангён Скйелвик (Kristoffer SKJELVIK)
8 БОРЖО Реми (Remi BORGEOT) 7 Франция 0+1+0+1 2 +56.1 Remi BORGEOT БОРЖО Реми БОРЖО Реми (Remi BORGEOT)
9 Alexey SLEPOV 2 Россия 3+1+0+1 5 +56.3 Alexey SLEPOV Alexey SLEPOV
10 ЭБЕРХАРД Юлиан (Julian EBERHARD) 18 Австрия 0+1+3+2 6 +1:12.3 Julian EBERHARD ЭБЕРХАРД Юлиан ЭБЕРХАРД Юлиан (Julian EBERHARD)
11 ВИСТНЕР Серафин (Serafin WIESTNER) 9 Швейцария 1+1+3+0 5 +1:12.6 Serafin WIESTNER ВИСТНЕР Серафин ВИСТНЕР Серафин (Serafin WIESTNER)
12 РАЙТЕР Михаэль (Michael REITER) 15 Австрия 1+1+1+2 5 +1:13.6 Michael REITER РАЙТЕР Михаэль РАЙТЕР Михаэль (Michael REITER)
13 КЮН Иоганнес[Йоханнес] (Johannes KUEHN) 8 Германия 0+2+2+1 5 +1:16.2 Johannes KUEHN КЮН Иоганнес[Йоханнес] КЮН Иоганнес[Йоханнес] (Johannes KUEHN)
14 Maxim TSVETKOV 22 Россия 1+1+1+0 3 +1:40.2 Maxim TSVETKOV Maxim TSVETKOV
15 Фабиан Хёрль (Fabian HOERL) 26 Австрия 0+0+1+0 1 +1:48.4 Fabian HOERL Фабиан Хёрль Фабиан Хёрль (Fabian HOERL)
16 Vetle Ravnsborg GURIGARD 28 Норвегия 0+1+0+1 2 +1:52.7 Vetle Ravnsborg GURIGARD Vetle Ravnsborg GURIGARD
17 Michael WILLEITNER 12 Германия 2+0+2+2 6 +1:53.6 Michael WILLEITNER Michael WILLEITNER
18 Антонин Гюионнат (Antonin GUIGONNAT) 16 Франция 0+1+1+1 3 +2:05.5 Antonin GUIGONNAT Антонин Гюионнат Антонин Гюионнат (Antonin GUIGONNAT)
19 Андрей Маковеев (Andrei MAKOVEEV) 14 Россия 1+2+2+3 8 +2:05.9 Andrei MAKOVEEV Андрей Маковеев Андрей Маковеев (Andrei MAKOVEEV)
20 КОМАЦ Давид (David KOMATZ) 23 Австрия 0+2+0+2 4 +2:06.0 David KOMATZ КОМАЦ Давид КОМАЦ Давид (David KOMATZ)
21 Tobias HERMANN 25 Германия 0+1+2+1 4 +2:07.8 Tobias HERMANN Tobias HERMANN
22 ДОЛЬДЕР Марио (Mario DOLDER) 24 Швейцария 2+0+1+0 3 +2:18.7 Mario DOLDER ДОЛЬДЕР Марио ДОЛЬДЕР Марио (Mario DOLDER)
23 Matthias DORFER 20 Германия 0+0+0+1 1 +2:31.3 Matthias DORFER Matthias DORFER
24 ШИМОЧКО Душан (Dusan SIMOCKO) 10 Словакия 1+0+2+3 6 +2:43.1 Dusan SIMOCKO ШИМОЧКО Душан ШИМОЧКО Душан (Dusan SIMOCKO)
25 Максим Чудов (Maxim TCHOUDOV) 13 Россия 2+1+3+1 7 +3:15.2 Maxim TCHOUDOV Максим Чудов Максим Чудов (Maxim TCHOUDOV)
26 Clement DUMONT 33 Франция 0+2+0+1 3 +3:19.0 Clement DUMONT Clement DUMONT
27 Роман Прима (Roman PRYMA) 21 Украина 0+2+2+2 6 +3:20.2 Roman PRYMA Роман Прима Роман Прима (Roman PRYMA)
28 Хёвард Богетвейт (Haavard Gutuboe BOGETVEIT) 6 Норвегия 4+4+1+0 9 +3:20.4 Haavard Gutuboe BOGETVEIT Хёвард Богетвейт Хёвард Богетвейт (Haavard Gutuboe BOGETVEIT)
29 КЮЭНО Гаспар (Gaspard CUENOT) 41 Швейцария 0+1+3+0 4 +3:33.3 Gaspard CUENOT КЮЭНО Гаспар КЮЭНО Гаспар (Gaspard CUENOT)
30 Петер Бруннер (Peter BRUNNER) 35 Австрия 0+0+1+2 3 +3:33.4 Peter BRUNNER Петер Бруннер Петер Бруннер (Peter BRUNNER)
31 ТАШЛЕР Даниель (Daniel TASCHLER) 27 Италия 1+0+2+1 4 +3:35.5 Daniel TASCHLER ТАШЛЕР Даниель ТАШЛЕР Даниель (Daniel TASCHLER)
32 ДОКЛ Петер (Peter DOKL) 42 Словения 0+0+0+2 2 +3:38.1 Peter DOKL ДОКЛ Петер ДОКЛ Петер (Peter DOKL)
33 Anton SINAPOV 45 Болгария 0+1+1+0 2 +3:40.6 Anton SINAPOV Anton SINAPOV
34 Флоран Клоде (Florent CLAUDE) 34 Франция 1+0+1+2 4 +3:53.3 Florent CLAUDE Флоран Клоде Флоран Клоде (Florent CLAUDE)
35 ДУТТО Пьетро (Pietro DUTTO) 30 Италия 1+2+2+1 6 +4:27.2 Pietro DUTTO ДУТТО Пьетро ДУТТО Пьетро (Pietro DUTTO)
36 Adam VACLAVIK 29 Чехия 1+2+2+1 6 +4:31.7 Adam VACLAVIK Adam VACLAVIK
37 Roman REES 38 Германия 1+2+0+2 5 +4:32.5 Roman REES Roman REES
38 Lenart OBLAK 54 Словения 2+0+0+1 3 +4:34.8 Lenart OBLAK Lenart OBLAK
39 Томас Бормолини (Thomas BORMOLINI) 49 Италия 2+0+1+2 5 +4:41.9 Thomas BORMOLINI Томас Бормолини Томас Бормолини (Thomas BORMOLINI)
40 Алексей Абромчик (Aliaksei ABROMCHYK) 44 Беларусь 0+1+0+2 3 +4:44.9 Aliaksei ABROMCHYK Алексей Абромчик Алексей Абромчик (Aliaksei ABROMCHYK)
41 Ян Треер (Jan TREIER) 40 Эстония 2+1+1+2 6 +4:59.0 Jan TREIER Ян Треер Ян Треер (Jan TREIER)
42 Димитар Герджиков (Dimitar GERDZHIKOV) 56 Болгария 2+0+3+1 6 +5:10.4 Dimitar GERDZHIKOV Димитар Герджиков Димитар Герджиков (Dimitar GERDZHIKOV)
43 Syver NYGAARD 32 Норвегия 2+2+2+1 7 +5:12.2 Syver NYGAARD Syver NYGAARD
44 Vegard GJERMUNDSHAUG 36 Норвегия 3+1+3+1 8 +5:12.7 Vegard GJERMUNDSHAUG Vegard GJERMUNDSHAUG
45 Maksym IVKO 46 Украина 1+0+0+1 2 +5:19.6 Maksym IVKO Maksym IVKO
46 Maksim RAMANOUSKI 48 Беларусь 0+0+0+0 0 +5:34.3 Maksim RAMANOUSKI Maksim RAMANOUSKI
47 Виктор Порфиряну (Viktor PORFIRYANU) 57 Казахстан 0+1+0+0 1 +5:35.2 Viktor PORFIRYANU Виктор Порфиряну Виктор Порфиряну (Viktor PORFIRYANU)
48 РУССИ Кевин (Kevin RUSSI) 53 Швейцария 0+0+1+2 3 +5:46.6 Kevin RUSSI РУССИ Кевин РУССИ Кевин (Kevin RUSSI)
49 Rene ZAHKNA 52 Эстония 0+1+2+1 4 +5:50.2 Rene ZAHKNA Rene ZAHKNA
50 Николай Брайченко (Nikolay BRAICHENKO) 39 Казахстан 2+2+2+2 8 +5:55.2 Nikolay BRAICHENKO Николай Брайченко Николай Брайченко (Nikolay BRAICHENKO)
51 Ondrej HOSEK 47 Чехия 0+0+3+2 5 +5:59.0 Ondrej HOSEK Ondrej HOSEK
52 Димитар Парталов (Dimitar PARTALOV) 55 Болгария 1+1+0+2 4 +6:07.7 Dimitar PARTALOV Димитар Парталов Димитар Парталов (Dimitar PARTALOV)
53 Giuseppe MONTELLO 31 Италия 2+2+0+3 7 +6:12.0 Giuseppe MONTELLO Giuseppe MONTELLO
54 Vassiliy PODKORYTOV 51 Казахстан 4+2+2+1 9 +7:21.6 Vassiliy PODKORYTOV Vassiliy PODKORYTOV
55 СЛОФ Люсиен (Lucien SLOOF) 59 Нидерланды 0+2+1+1 4 +7:27.9 Lucien SLOOF СЛОФ Люсиен СЛОФ Люсиен (Lucien SLOOF)
56 Casius GERBACEA 37 Румыния 2+2+1+3 8 +7:35.2 Casius GERBACEA Casius GERBACEA
57 КАЗАР Петер (Peter KAZAR) 60 Словакия 2+1+2+1 6 +7:45.0 Peter KAZAR КАЗАР Петер КАЗАР Петер (Peter KAZAR)
БУТКОВИЧ Дино (Dino BUTKOVIC) 50 Хорватия DNF Dino BUTKOVIC БУТКОВИЧ Дино БУТКОВИЧ Дино (Dino BUTKOVIC)
Tomas VOJIK 43 Чехия DNS Tomas VOJIK Tomas VOJIK
ГОМБОШ Карой (Karoly GOMBOS) 58 Венгрия DNS Karoly GOMBOS ГОМБОШ Карой ГОМБОШ Карой (Karoly GOMBOS)
Яндекс.Метрика