Женская гонка, Спринт 7.5 км

IBU Cup 3
  • Статус: Завершена
  • Дата и время (мск): 2013-12-12 16:00
  • Страна: Австрия
  • Место: Obertilliach
  • Сезон: 2013/2014
Место Спортсмен Стартовый номер Страна Стрельба Промахов Отставание Имя (анг) Фамилия (анг) Имя фамилия (рус)
1 ХОРХЛЕР Надин(а) (Nadine HORCHLER) 9 Германия 0+1 1 22:41.7 Nadine HORCHLER ХОРХЛЕР Надин(а) ХОРХЛЕР Надин(а) (Nadine HORCHLER)
2 Olga PODCHUFAROVA 50 Россия 0+2 2 +0.3 Olga PODCHUFAROVA Olga PODCHUFAROVA
3 Galina NECHKASOVA 13 Россия 0+1 1 +5.9 Galina NECHKASOVA Galina NECHKASOVA
4 ХИТЦЕР Катрин (Kathrin LANG) 11 Германия 0+1 1 +6.3 Kathrin LANG ХИТЦЕР Катрин ХИТЦЕР Катрин (Kathrin LANG)
5 Анастасия Романова (Anastasia ZAGORUIKO) 28 Россия 1+0 1 +15.6 Anastasia ZAGORUIKO Анастасия Романова Анастасия Романова (Anastasia ZAGORUIKO)
5 Екатерина Юрлова (Ekaterina YURLOVA) 64 Россия 0+2 2 +15.6 Ekaterina YURLOVA Екатерина Юрлова Екатерина Юрлова (Ekaterina YURLOVA)
7 Ane Skrove NOSSUM 8 Норвегия 0+1 1 +17.1 Ane Skrove NOSSUM Ane Skrove NOSSUM
8 САНФИЛИППО Федерика (Federica SANFILIPPO) 20 Италия 0+2 2 +23.9 Federica SANFILIPPO САНФИЛИППО Федерика САНФИЛИППО Федерика (Federica SANFILIPPO)
9 Vanessa HINZ 43 Германия 0+2 2 +37.4 Vanessa HINZ Vanessa HINZ
10 Chloe CHEVALIER 23 Франция 1+0 1 +48.9 Chloe CHEVALIER Chloe CHEVALIER
11 ЛАННХЕЙМ Бента (Bente LANDHEIM) 17 Норвегия 1+1 2 +51.1 Bente LANDHEIM ЛАННХЕЙМ Бента ЛАННХЕЙМ Бента (Bente LANDHEIM)
12 ХОРХЛЕР Каролин (Karolin HORCHLER) 61 Германия 0+1 1 +53.7 Karolin HORCHLER ХОРХЛЕР Каролин ХОРХЛЕР Каролин (Karolin HORCHLER)
13 Daria VIROLAYNEN 63 Россия 2+0 2 +57.3 Daria VIROLAYNEN Daria VIROLAYNEN
14 КАДУРИШ Ирен(а) (Irene CADURISCH) 12 Швейцария 0+0 0 +57.4 Irene CADURISCH КАДУРИШ Ирен(а) КАДУРИШ Ирен(а) (Irene CADURISCH)
15 Marina KOROVINA 40 Россия 2+1 3 +1:12.6 Marina KOROVINA Marina KOROVINA
16 Инна Супрун (Inna SUPRUN) 24 Украина 1+2 3 +1:13.6 Inna SUPRUN Инна Супрун Инна Супрун (Inna SUPRUN)
17 РУНГГАЛЬДИР Алексия (Alexia RUNGGALDIER) 31 Италия 0+2 2 +1:14.0 Alexia RUNGGALDIER РУНГГАЛЬДИР Алексия РУНГГАЛЬДИР Алексия (Alexia RUNGGALDIER)
18 Галина Окольжаева (Galina MIKRYUKOVA) 48 Казахстан 0+0 0 +1:18.6 Galina MIKRYUKOVA Галина Окольжаева Галина Окольжаева (Galina MIKRYUKOVA)
19 ГУРИГАР Вильда Равнсборг (Vilde Ravnsborg GURIGARD) 34 Норвегия 2+1 3 +1:21.6 Vilde Ravnsborg GURIGARD ГУРИГАР Вильда Равнсборг ГУРИГАР Вильда Равнсборг (Vilde Ravnsborg GURIGARD)
20 Колин Варсен (Coline VARCIN) 27 Франция 2+0 2 +1:22.2 Coline VARCIN Колин Варсен Колин Варсен (Coline VARCIN)
21 ЛАЙТФУТ Амэнда (Amanda LIGHTFOOT) 21 Великобритания 0+0 0 +1:25.1 Amanda LIGHTFOOT ЛАЙТФУТ Амэнда ЛАЙТФУТ Амэнда (Amanda LIGHTFOOT)
22 КАЗНАЧЕНКО Мария (Marija KAZNACENKO) 14 Литва 1+0 1 +1:33.3 Marija KAZNACENKO КАЗНАЧЕНКО Мария КАЗНАЧЕНКО Мария (Marija KAZNACENKO)
23 Hanna SOLA 59 Беларусь 1+0 1 +1:48.8 Hanna SOLA Hanna SOLA
24 Flurina VOLKEN 62 Швейцария 1+1 2 +1:50.4 Flurina VOLKEN Flurina VOLKEN
25 Кристина Райдер (Christina RIEDER) 52 Австрия 0+0 0 +1:54.1 Christina RIEDER Кристина Райдер Кристина Райдер (Christina RIEDER)
26 Jessica JISLOVA 51 Чехия 0+1 1 +1:54.3 Jessica JISLOVA Jessica JISLOVA
27 ШЛЕХТОВА Ленка (Lenka SLECHTOVA) 10 Чехия 0+1 1 +1:59.1 Lenka SLECHTOVA ШЛЕХТОВА Ленка ШЛЕХТОВА Ленка (Lenka SLECHTOVA)
28 Nadzeya PISAREVA 42 Беларусь 0+2 2 +2:03.9 Nadzeya PISAREVA Nadzeya PISAREVA
29 Ladina MEIER-RUGE 39 Швейцария 0+2 2 +2:05.3 Ladina MEIER-RUGE Ladina MEIER-RUGE
30 Liliia GORPYNYCH 18 Украина 1+0 1 +2:06.0 Liliia GORPYNYCH Liliia GORPYNYCH
31 СЁЧ Эмёке (Emoeke SZOECS) 55 Венгрия 2+0 2 +2:08.2 Emoeke SZOECS СЁЧ Эмёке СЁЧ Эмёке (Emoeke SZOECS)
32 Rayna KOYUVA 26 Болгария 2+1 3 +2:14.1 Rayna KOYUVA Rayna KOYUVA
33 Mariya KRUCHOVA 44 Украина 1+0 1 +2:17.9 Mariya KRUCHOVA Mariya KRUCHOVA
34 Marion DEIGENTESCH 30 Германия 0+1 1 +2:20.4 Marion DEIGENTESCH Marion DEIGENTESCH
35 Анна Кичбихлер (Anna KITZBICHLER) 25 Австрия 1+0 1 +2:21.2 Anna KITZBICHLER Анна Кичбихлер Анна Кичбихлер (Anna KITZBICHLER)
36 Dunja ZDOUC 35 Австрия 0+2 2 +2:23.2 Dunja ZDOUC Dunja ZDOUC
37 Байба Бендика (Baiba BENDIKA) 54 Латвия 0+1 1 +2:25.9 Baiba BENDIKA Байба Бендика Байба Бендика (Baiba BENDIKA)
38 НИКОЛАЙСЕН Кайя Вёйен (Kaia Woeien NICOLAISEN) 49 Норвегия 1+1 2 +2:30.2 Kaia Woeien NICOLAISEN НИКОЛАЙСЕН Кайя Вёйен НИКОЛАЙСЕН Кайя Вёйен (Kaia Woeien NICOLAISEN)
39 Susanne HOFFMANN 56 Австрия 1+1 2 +2:30.4 Susanne HOFFMANN Susanne HOFFMANN
40 Йоханна Талихарм (Johanna TALIHAERM) 2 Эстония 2+2 4 +2:30.5 Johanna TALIHAERM Йоханна Талихарм Йоханна Талихарм (Johanna TALIHAERM)
41 Tuuli TOMINGAS 45 Эстония 2+0 2 +2:33.5 Tuuli TOMINGAS Tuuli TOMINGAS
42 Eevamari RAUHAMAKI 38 Финляндия 2+0 2 +2:40.8 Eevamari RAUHAMAKI Eevamari RAUHAMAKI
43 Kinga MITORAJ 29 Польша 1+0 1 +2:46.6 Kinga MITORAJ Kinga MITORAJ
44 Даниэла Кадева (Daniela KADEVA) 57 Болгария 0+1 1 +2:47.4 Daniela KADEVA Даниэла Кадева Даниэла Кадева (Daniela KADEVA)
45 ХОЛОПАЙНЕН Майя (Maija HOLOPAINEN) 7 Финляндия 1+0 1 +2:50.1 Maija HOLOPAINEN ХОЛОПАЙНЕН Майя ХОЛОПАЙНЕН Майя (Maija HOLOPAINEN)
46 Anna KISTANOVA 16 Казахстан 1+3 4 +2:55.2 Anna KISTANOVA Anna KISTANOVA
47 ДЖОУНС Нерис (Nerys JONES) 33 Великобритания 1+3 4 +3:00.3 Nerys JONES ДЖОУНС Нерис ДЖОУНС Нерис (Nerys JONES)
48 Betina BLAGOEVA 37 Болгария 1+0 1 +3:03.6 Betina BLAGOEVA Betina BLAGOEVA
49 Yana PUSTOVALOVA 66 Украина 0+1 1 +3:04.3 Yana PUSTOVALOVA Yana PUSTOVALOVA
50 Alexandra SASSINA 58 Казахстан 2+1 3 +3:05.9 Alexandra SASSINA Alexandra SASSINA
51 Dzinara ALIMBEKAVA 5 Беларусь 1+1 2 +3:08.5 Dzinara ALIMBEKAVA Dzinara ALIMBEKAVA
52 ЙОГАНИДЕСОВА Леа (Lea JOHANIDESOVA) 6 Чехия 0+4 4 +3:09.8 Lea JOHANIDESOVA ЙОГАНИДЕСОВА Леа ЙОГАНИДЕСОВА Леа (Lea JOHANIDESOVA)
53 Floriane PARISSE 67 Франция 0+4 4 +3:18.8 Floriane PARISSE Floriane PARISSE
54 Enora LATUILLIERE 53 Франция 2+4 6 +3:22.6 Enora LATUILLIERE Enora LATUILLIERE
55 Панагиота Цакирис (Panagiota TSAKIRI) 3 Греция 1+2 3 +3:33.2 Panagiota TSAKIRI Панагиота Цакирис Панагиота Цакирис (Panagiota TSAKIRI)
56 Андреа Херцикова (Andrea HORCIKOVA) 22 Словакия 1+2 3 +3:33.3 Andrea HORCIKOVA Андреа Херцикова Андреа Херцикова (Andrea HORCIKOVA)
57 Инга Пасковская (Inga PASKOVSKA) 15 Латвия 2+2 4 +3:47.3 Inga PASKOVSKA Инга Пасковская Инга Пасковская (Inga PASKOVSKA)
58 Meril BEILMANN 60 Эстония 1+1 2 +3:48.4 Meril BEILMANN Meril BEILMANN
59 Beata LASSAK 46 Польша 1+1 2 +4:00.6 Beata LASSAK Beata LASSAK
60 Жаклин Моурао (Jaqueline MOURAO) 32 Бразилия 2+2 4 +4:01.5 Jaqueline MOURAO Жаклин Моурао Жаклин Моурао (Jaqueline MOURAO)
61 Pavla SALDOVA 41 Чехия 0+1 1 +4:01.8 Pavla SALDOVA Pavla SALDOVA
62 Orsolya TOFALVI 47 Румыния 2+1 3 +4:02.1 Orsolya TOFALVI Orsolya TOFALVI
63 Alzbeta MAJDISOVA 36 Словакия 1+2 3 +4:07.4 Alzbeta MAJDISOVA Alzbeta MAJDISOVA
64 Магдалена Миллингер (Magdalena MILLINGER) 19 Австрия 3+2 5 +4:12.5 Magdalena MILLINGER Магдалена Миллингер Магдалена Миллингер (Magdalena MILLINGER)
Люси Глэнвилл (Lucy GLANVILLE) 1 Австралия 3 DNF Lucy GLANVILLE Люси Глэнвилл Люси Глэнвилл (Lucy GLANVILLE)
КАРИШИК Таня (Tanja KARISIK) 4 BIH 2 DNF Tanja KARISIK КАРИШИК Таня КАРИШИК Таня (Tanja KARISIK)
Текла Брюн-Ли (Thekla BRUN-LIE) 65 Норвегия DNS Thekla BRUN-LIE Текла Брюн-Ли Текла Брюн-Ли (Thekla BRUN-LIE)
ТОМЕШОВА Барбора (Barbora TOMESOVA) 68 Чехия DNS Barbora TOMESOVA ТОМЕШОВА Барбора ТОМЕШОВА Барбора (Barbora TOMESOVA)
Яндекс.Метрика