Мужская гонка, Спринт 10 км

IBU Cup 3
  • Статус: Завершена
  • Дата и время (мск): 2013-12-12 13:00
  • Страна: Австрия
  • Место: Obertilliach
  • Сезон: 2013/2014
Место Спортсмен Стартовый номер Страна Стрельба Промахов Отставание Имя (анг) Фамилия (анг) Имя фамилия (рус)
1 Тимофей Лапшин (Timofey LAPSHIN) 24 Россия 0+1 1 23:50.9 Timofey LAPSHIN Тимофей Лапшин Тимофей Лапшин (Timofey LAPSHIN)
2 Alexey SLEPOV 41 Россия 1+0 1 +13.1 Alexey SLEPOV Alexey SLEPOV
3 ГРОССЕГГЕР Свен (Sven GROSSEGGER) 34 Австрия 0+0 0 +15.8 Sven GROSSEGGER ГРОССЕГГЕР Свен ГРОССЕГГЕР Свен (Sven GROSSEGGER)
4 ЭНГ Мартин (Martin ENG) 21 Норвегия 0+0 0 +27.7 Martin ENG ЭНГ Мартин ЭНГ Мартин (Martin ENG)
5 Баптисте Оти (Baptiste JOUTY) 20 Франция 1+0 1 +42.1 Baptiste JOUTY Баптисте Оти Баптисте Оти (Baptiste JOUTY)
6 Хёвард Богетвейт (Haavard Gutuboe BOGETVEIT) 65 Норвегия 0+1 1 +45.9 Haavard Gutuboe BOGETVEIT Хёвард Богетвейт Хёвард Богетвейт (Haavard Gutuboe BOGETVEIT)
7 БОРЖО Реми (Remi BORGEOT) 44 Франция 0+0 0 +47.0 Remi BORGEOT БОРЖО Реми БОРЖО Реми (Remi BORGEOT)
8 КЮН Иоганнес[Йоханнес] (Johannes KUEHN) 62 Германия 0+2 2 +49.0 Johannes KUEHN КЮН Иоганнес[Йоханнес] КЮН Иоганнес[Йоханнес] (Johannes KUEHN)
9 ВИСТНЕР Серафин (Serafin WIESTNER) 50 Швейцария 1+0 1 +50.4 Serafin WIESTNER ВИСТНЕР Серафин ВИСТНЕР Серафин (Serafin WIESTNER)
10 ШИМОЧКО Душан (Dusan SIMOCKO) 28 Словакия 0+0 0 +51.2 Dusan SIMOCKO ШИМОЧКО Душан ШИМОЧКО Душан (Dusan SIMOCKO)
11 ДОЛЛЬ Бенедикт (Benedikt DOLL) 56 Германия 0+3 3 +1:03.9 Benedikt DOLL ДОЛЛЬ Бенедикт ДОЛЛЬ Бенедикт (Benedikt DOLL)
12 Michael WILLEITNER 78 Германия 0+2 2 +1:06.4 Michael WILLEITNER Michael WILLEITNER
13 Максим Чудов (Maxim TCHOUDOV) 51 Россия 2+0 2 +1:06.8 Maxim TCHOUDOV Максим Чудов Максим Чудов (Maxim TCHOUDOV)
14 Андрей Маковеев (Andrei MAKOVEEV) 19 Россия 1+3 4 +1:12.1 Andrei MAKOVEEV Андрей Маковеев Андрей Маковеев (Andrei MAKOVEEV)
15 РАЙТЕР Михаэль (Michael REITER) 16 Австрия 1+2 3 +1:13.4 Michael REITER РАЙТЕР Михаэль РАЙТЕР Михаэль (Michael REITER)
16 Антонин Гюионнат (Antonin GUIGONNAT) 94 Франция 0+0 0 +1:16.8 Antonin GUIGONNAT Антонин Гюионнат Антонин Гюионнат (Antonin GUIGONNAT)
17 Кристофер Лангён Скйелвик (Kristoffer SKJELVIK) 80 Норвегия 1+0 1 +1:19.8 Kristoffer SKJELVIK Кристофер Лангён Скйелвик Кристофер Лангён Скйелвик (Kristoffer SKJELVIK)
18 ЭБЕРХАРД Юлиан (Julian EBERHARD) 30 Австрия 2+3 5 +1:25.3 Julian EBERHARD ЭБЕРХАРД Юлиан ЭБЕРХАРД Юлиан (Julian EBERHARD)
19 Сергей Бочарников (Sergey BOCHARNIKOV) 110 Россия 0+2 2 +1:25.5 Sergey BOCHARNIKOV Сергей Бочарников Сергей Бочарников (Sergey BOCHARNIKOV)
20 Matthias DORFER 14 Германия 1+0 1 +1:29.2 Matthias DORFER Matthias DORFER
21 Роман Прима (Roman PRYMA) 11 Украина 0+2 2 +1:37.4 Roman PRYMA Роман Прима Роман Прима (Roman PRYMA)
22 Maxim TSVETKOV 83 Россия 0+0 0 +1:40.2 Maxim TSVETKOV Maxim TSVETKOV
23 КОМАЦ Давид (David KOMATZ) 35 Австрия 1+2 3 +1:40.7 David KOMATZ КОМАЦ Давид КОМАЦ Давид (David KOMATZ)
24 ДОЛЬДЕР Марио (Mario DOLDER) 2 Швейцария 1+2 3 +1:43.8 Mario DOLDER ДОЛЬДЕР Марио ДОЛЬДЕР Марио (Mario DOLDER)
25 Tobias HERMANN 88 Германия 1+1 2 +1:44.6 Tobias HERMANN Tobias HERMANN
26 Фабиан Хёрль (Fabian HOERL) 76 Австрия 1+1 2 +1:47.3 Fabian HOERL Фабиан Хёрль Фабиан Хёрль (Fabian HOERL)
27 ТАШЛЕР Даниель (Daniel TASCHLER) 5 Италия 1+0 1 +1:49.0 Daniel TASCHLER ТАШЛЕР Даниель ТАШЛЕР Даниель (Daniel TASCHLER)
28 Vetle Ravnsborg GURIGARD 22 Норвегия 3+0 3 +1:52.3 Vetle Ravnsborg GURIGARD Vetle Ravnsborg GURIGARD
29 Adam VACLAVIK 55 Чехия 1+0 1 +2:00.7 Adam VACLAVIK Adam VACLAVIK
30 ДУТТО Пьетро (Pietro DUTTO) 109 Италия 0+2 2 +2:02.7 Pietro DUTTO ДУТТО Пьетро ДУТТО Пьетро (Pietro DUTTO)
31 Giuseppe MONTELLO 49 Италия 0+0 0 +2:07.3 Giuseppe MONTELLO Giuseppe MONTELLO
32 Syver NYGAARD 45 Норвегия 2+0 2 +2:09.8 Syver NYGAARD Syver NYGAARD
33 Clement DUMONT 104 Франция 0+1 1 +2:13.2 Clement DUMONT Clement DUMONT
34 Флоран Клоде (Florent CLAUDE) 23 Франция 2+1 3 +2:13.4 Florent CLAUDE Флоран Клоде Флоран Клоде (Florent CLAUDE)
35 Петер Бруннер (Peter BRUNNER) 89 Австрия 1+1 2 +2:19.4 Peter BRUNNER Петер Бруннер Петер Бруннер (Peter BRUNNER)
36 Vegard GJERMUNDSHAUG 105 Норвегия 0+2 2 +2:23.1 Vegard GJERMUNDSHAUG Vegard GJERMUNDSHAUG
37 Casius GERBACEA 79 Румыния 1+1 2 +2:23.4 Casius GERBACEA Casius GERBACEA
37 Roman REES 101 Германия 1+1 2 +2:23.4 Roman REES Roman REES
39 Николай Брайченко (Nikolay BRAICHENKO) 38 Казахстан 2+0 2 +2:26.5 Nikolay BRAICHENKO Николай Брайченко Николай Брайченко (Nikolay BRAICHENKO)
40 Ян Треер (Jan TREIER) 48 Эстония 1+2 3 +2:28.3 Jan TREIER Ян Треер Ян Треер (Jan TREIER)
41 КЮЭНО Гаспар (Gaspard CUENOT) 107 Швейцария 1+3 4 +2:36.7 Gaspard CUENOT КЮЭНО Гаспар КЮЭНО Гаспар (Gaspard CUENOT)
42 ДОКЛ Петер (Peter DOKL) 74 Словения 0+2 2 +2:40.5 Peter DOKL ДОКЛ Петер ДОКЛ Петер (Peter DOKL)
43 Tomas VOJIK 86 Чехия 1+1 2 +2:42.6 Tomas VOJIK Tomas VOJIK
44 Алексей Абромчик (Aliaksei ABROMCHYK) 40 Беларусь 1+1 2 +2:48.1 Aliaksei ABROMCHYK Алексей Абромчик Алексей Абромчик (Aliaksei ABROMCHYK)
45 Anton SINAPOV 103 Болгария 0+3 3 +2:48.4 Anton SINAPOV Anton SINAPOV
46 Maksym IVKO 60 Украина 0+2 2 +2:49.6 Maksym IVKO Maksym IVKO
47 Ondrej HOSEK 100 Чехия 1+0 1 +2:56.7 Ondrej HOSEK Ondrej HOSEK
48 Maksim RAMANOUSKI 12 Беларусь 0+1 1 +2:57.6 Maksim RAMANOUSKI Maksim RAMANOUSKI
49 Томас Бормолини (Thomas BORMOLINI) 69 Италия 2+1 3 +2:58.3 Thomas BORMOLINI Томас Бормолини Томас Бормолини (Thomas BORMOLINI)
50 БУТКОВИЧ Дино (Dino BUTKOVIC) 43 Хорватия 0+2 2 +3:04.7 Dino BUTKOVIC БУТКОВИЧ Дино БУТКОВИЧ Дино (Dino BUTKOVIC)
51 Vassiliy PODKORYTOV 70 Казахстан 1+1 2 +3:06.6 Vassiliy PODKORYTOV Vassiliy PODKORYTOV
51 Rene ZAHKNA 81 Эстония 1+1 2 +3:06.6 Rene ZAHKNA Rene ZAHKNA
53 РУССИ Кевин (Kevin RUSSI) 72 Швейцария 0+0 0 +3:08.2 Kevin RUSSI РУССИ Кевин РУССИ Кевин (Kevin RUSSI)
54 Lenart OBLAK 67 Словения 2+1 3 +3:09.8 Lenart OBLAK Lenart OBLAK
55 Димитар Парталов (Dimitar PARTALOV) 57 Болгария 1+1 2 +3:11.8 Dimitar PARTALOV Димитар Парталов Димитар Парталов (Dimitar PARTALOV)
56 Димитар Герджиков (Dimitar GERDZHIKOV) 59 Болгария 1+3 4 +3:12.6 Dimitar GERDZHIKOV Димитар Герджиков Димитар Герджиков (Dimitar GERDZHIKOV)
57 Виктор Порфиряну (Viktor PORFIRYANU) 111 Казахстан 0+1 1 +3:17.8 Viktor PORFIRYANU Виктор Порфиряну Виктор Порфиряну (Viktor PORFIRYANU)
58 ГОМБОШ Карой (Karoly GOMBOS) 18 Венгрия 0+1 1 +3:19.1 Karoly GOMBOS ГОМБОШ Карой ГОМБОШ Карой (Karoly GOMBOS)
59 СЛОФ Люсиен (Lucien SLOOF) 66 Нидерланды 1+1 2 +3:21.4 Lucien SLOOF СЛОФ Люсиен СЛОФ Люсиен (Lucien SLOOF)
60 КАЗАР Петер (Peter KAZAR) 52 Словакия 0+2 2 +3:23.9 Peter KAZAR КАЗАР Петер КАЗАР Петер (Peter KAZAR)
61 ХОДЖИЧ Эдин (Edin HODZIC) 3 Сербия 2+2 4 +3:24.6 Edin HODZIC ХОДЖИЧ Эдин ХОДЖИЧ Эдин (Edin HODZIC)
62 Anton MYHDA 91 Украина 0+2 2 +3:45.4 Anton MYHDA Anton MYHDA
63 Василий Чорбаджиев (Vasil CHORBADZHIEV) 93 Болгария 1+2 3 +3:45.6 Vasil CHORBADZHIEV Василий Чорбаджиев Василий Чорбаджиев (Vasil CHORBADZHIEV)
64 ПЫНЗАРУ Виктор (Victor PINZARU) 6 Молдавия 1+1 2 +3:46.7 Victor PINZARU ПЫНЗАРУ Виктор ПЫНЗАРУ Виктор (Victor PINZARU)
65 КВАК Адам (Adam KWAK) 85 Польша 1+1 2 +3:50.7 Adam KWAK КВАК Адам КВАК Адам (Adam KWAK)
66 Johan TALIHAERM 27 Эстония 1+3 4 +3:54.1 Johan TALIHAERM Johan TALIHAERM
67 Kamil CYMERMAN 9 Польша 2+1 3 +4:03.9 Kamil CYMERMAN Kamil CYMERMAN
68 Jakub TOPOR 46 Польша 3+0 3 +4:04.0 Jakub TOPOR Jakub TOPOR
69 ЛАЙТИНГЕР Бернхард (Bernhard LEITINGER) 98 Австрия 2+3 5 +4:17.4 Bernhard LEITINGER ЛАЙТИНГЕР Бернхард ЛАЙТИНГЕР Бернхард (Bernhard LEITINGER)
70 Marius UNGUREANU 17 Румыния 2+1 3 +4:27.4 Marius UNGUREANU Marius UNGUREANU
71 Linards ZEMELIS 47 Латвия 1+0 1 +4:29.5 Linards ZEMELIS Linards ZEMELIS
72 КИРСС Пеэтер (Peeter KIRSS) 97 Эстония 5+0 5 +4:34.2 Peeter KIRSS КИРСС Пеэтер КИРСС Пеэтер (Peeter KIRSS)
73 Daumants LUSA 73 Латвия 1+0 1 +4:41.6 Daumants LUSA Daumants LUSA
74 Самуэль Пулидо Серрано (Samuel PULIDO SERRANO) 29 ESP 3+0 3 +4:42.1 Samuel PULIDO SERRANO Самуэль Пулидо Серрано Самуэль Пулидо Серрано (Samuel PULIDO SERRANO)
75 Timur KHAMITGATIN 25 Казахстан 2+2 4 +4:44.4 Timur KHAMITGATIN Timur KHAMITGATIN
76 ХАРМЕР Диллан (Dyllan HARMER) 8 Австралия 1+1 2 +4:45.3 Dyllan HARMER ХАРМЕР Диллан ХАРМЕР Диллан (Dyllan HARMER)
77 George BUTA 33 Румыния 2+2 4 +4:45.5 George BUTA George BUTA
78 Taras LESIUK 96 Украина 1+2 3 +4:53.0 Taras LESIUK Taras LESIUK
79 ВЕВЕРЕЦ Юрица (Jurica VEVEREC) 71 Хорватия 0+2 2 +4:54.1 Jurica VEVEREC ВЕВЕРЕЦ Юрица ВЕВЕРЕЦ Юрица (Jurica VEVEREC)
80 Aleksandrs PATRIJUKS 15 Латвия 2+4 6 +4:59.0 Aleksandrs PATRIJUKS Aleksandrs PATRIJUKS
81 Michal KUBALIAK 102 Словакия 5+2 7 +5:05.1 Michal KUBALIAK Michal KUBALIAK
82 ФУЛЛЕР Дэн (Dan FULLER) 31 Великобритания 1+0 1 +5:09.4 Dan FULLER ФУЛЛЕР Дэн ФУЛЛЕР Дэн (Dan FULLER)
83 Клиантис Карамихас (Kleanthis KARAMICHAS) 90 Греция 2+0 2 +5:10.8 Kleanthis KARAMICHAS Клиантис Карамихас Клиантис Карамихас (Kleanthis KARAMICHAS)
84 СУСЛАВИЧЮС Рокас (Rokas SUSLAVICIUS) 1 Литва 2+3 5 +5:17.3 Rokas SUSLAVICIUS СУСЛАВИЧЮС Рокас СУСЛАВИЧЮС Рокас (Rokas SUSLAVICIUS)
85 Roberto PIQUERAS 61 ESP 0+3 3 +5:18.2 Roberto PIQUERAS Roberto PIQUERAS
86 ЛОПАТИЧ Стефан (Stefan LOPATIC) 82 BIH 2+1 3 +5:35.9 Stefan LOPATIC ЛОПАТИЧ Стефан ЛОПАТИЧ Стефан (Stefan LOPATIC)
87 Тони Станоески (Toni STANOESKI) 54 Македония 1+2 3 +5:37.3 Toni STANOESKI Тони Станоески Тони Станоески (Toni STANOESKI)
88 Arnoldas MIKELKEVICIUS 42 Литва 1+1 2 +5:46.1 Arnoldas MIKELKEVICIUS Arnoldas MIKELKEVICIUS
89 Камерон МОРТОН (Cameron MORTON) 92 Австралия 2+3 5 +5:46.7 Cameron MORTON Камерон МОРТОН  Камерон МОРТОН (Cameron MORTON)
90 Любомир Лапин (Lubomir LAPIN) 77 Словакия 1+2 3 +5:47.7 Lubomir LAPIN Любомир Лапин Любомир Лапин (Lubomir LAPIN)
91 Alex GLEAVE 37 Великобритания 2+2 4 +5:55.0 Alex GLEAVE Alex GLEAVE
92 John DUNNETT 68 Великобритания 1+2 3 +6:17.2 John DUNNETT John DUNNETT
93 Dzenis AVDIC 58 Сербия 2+3 5 +6:19.0 Dzenis AVDIC Dzenis AVDIC
94 МУШКАТАЛЬ Иштван (Istvan MUSKATAL) 32 Венгрия 2+1 3 +6:20.5 Istvan MUSKATAL МУШКАТАЛЬ Иштван МУШКАТАЛЬ Иштван (Istvan MUSKATAL)
95 Димитриос Каряжич (Dimitrios KYRIAZIS) 108 Греция 0+2 2 +6:23.5 Dimitrios KYRIAZIS Димитриос Каряжич Димитриос Каряжич (Dimitrios KYRIAZIS)
96 Тосо Станоески (Tosho STANOESKI) 26 Македония 1+2 3 +6:27.7 Tosho STANOESKI Тосо Станоески Тосо Станоески (Tosho STANOESKI)
97 Daniel WALKER 63 Австралия 0+3 3 +6:37.0 Daniel WALKER Daniel WALKER
98 МУМОВИЧ Деян (Dejan MUMOVIC) 7 BIH 1+3 4 +6:38.5 Dejan MUMOVIC МУМОВИЧ Деян МУМОВИЧ Деян (Dejan MUMOVIC)
99 КРСМАНОВИЧ Деян (Dejan KRSMANOVIC) 75 Сербия 4+3 7 +6:41.4 Dejan KRSMANOVIC КРСМАНОВИЧ Деян КРСМАНОВИЧ Деян (Dejan KRSMANOVIC)
100 МАЛЮТИН Святослав (Sveatoslav MALIUTIN) 36 Молдавия 1+4 5 +6:58.7 Sveatoslav MALIUTIN МАЛЮТИН Святослав МАЛЮТИН Святослав (Sveatoslav MALIUTIN)
101 ЦРНКОВИЧ Томислав (Tomislav CRNKOVIC) 10 Хорватия 2+2 4 +7:04.1 Tomislav CRNKOVIC ЦРНКОВИЧ Томислав ЦРНКОВИЧ Томислав (Tomislav CRNKOVIC)
102 Bojan PLAKALOVIC 64 BIH 2+3 5 +7:40.9 Bojan PLAKALOVIC Bojan PLAKALOVIC
103 Joel SMITH 99 Великобритания 2+1 3 +8:04.2 Joel SMITH Joel SMITH
104 Павле Коруноски (Pavle KORUNOSKI) 95 Македония 2+1 3 +8:07.4 Pavle KORUNOSKI Павле Коруноски Павле Коруноски (Pavle KORUNOSKI)
105 Nikolaj KONDRATOV 87 Литва 1+3 4 +8:25.2 Nikolaj KONDRATOV Nikolaj KONDRATOV
106 Filipe ARIAS 84 CHI 2+2 4 +8:30.9 Filipe ARIAS Filipe ARIAS
107 Giikh-Orgil KHURELBAATAR 53 Монголия 1+4 5 +9:45.4 Giikh-Orgil KHURELBAATAR Giikh-Orgil KHURELBAATAR
108 Batjargal URTNASAN 13 Монголия 0+2 2 +12:03.0 Batjargal URTNASAN Batjargal URTNASAN
Атаноссиос Цакирис (Athanasios TSAKIRIS) 39 Греция 2+3 5 DNF Athanasios TSAKIRIS Атаноссиос Цакирис Атаноссиос Цакирис (Athanasios TSAKIRIS)
Мирослав Кенанов (Miroslav KENANOV) 4 Болгария DNS Miroslav KENANOV Мирослав Кенанов Мирослав Кенанов (Miroslav KENANOV)
АЛЬМУКОВ Алексей (Alexei ALMOUKOV) 106 Австралия DNS Alexei ALMOUKOV АЛЬМУКОВ Алексей АЛЬМУКОВ Алексей (Alexei ALMOUKOV)
Яндекс.Метрика