Мужская гонка, Гонка преследования 12.5 км

E.ON IBU World Cup 3
  • Статус: Завершена
  • Дата и время (мск): 2013-12-15 16:25
  • Страна: Франция
  • Место: Annecy-Le Grand Bornand
  • Сезон: 2013/2014
Место Спортсмен Стартовый номер Страна Стрельба Промахов Отставание Имя (анг) Фамилия (анг) Имя фамилия (рус)
1 Johannes Thingnes BOE 1 Норвегия 0+1+0+0 1 31:43.7 Johannes Thingnes BOE Johannes Thingnes BOE
2 ЛЕССЕР Эрик (Erik LESSER) 9 Германия 0+0+0+0 0 +37.5 Erik LESSER ЛЕССЕР Эрик ЛЕССЕР Эрик (Erik LESSER)
3 Антон Шипулин (Anton SHIPULIN) 10 Россия 0+0+1+0 1 +39.1 Anton SHIPULIN Антон Шипулин Антон Шипулин (Anton SHIPULIN)
4 БЕРГМАН Карл[Карль] Юхан (Carl Johan BERGMAN) 27 Швеция 0+1+0+0 1 +41.7 Carl Johan BERGMAN БЕРГМАН Карл[Карль] Юхан БЕРГМАН Карл[Карль] Юхан (Carl Johan BERGMAN)
5 ВЕГЕР Беньямин (Benjamin WEGER) 11 Швейцария 1+1+0+0 2 +46.5 Benjamin WEGER ВЕГЕР Беньямин ВЕГЕР Беньямин (Benjamin WEGER)
6 ШТЕФАН Кристоф (Christoph STEPHAN) 22 Германия 0+1+0+0 1 +55.7 Christoph STEPHAN ШТЕФАН Кристоф ШТЕФАН Кристоф (Christoph STEPHAN)
7 СМИТ Натан[Нейтан] (Nathan SMITH) 16 Канада 1+0+0+1 2 +57.5 Nathan SMITH СМИТ Натан[Нейтан] СМИТ Натан[Нейтан] (Nathan SMITH)
8 Евгений Гараничев (Evgeniy GARANICHEV) 23 Россия 0+0+0+1 1 +58.1 Evgeniy GARANICHEV Евгений Гараничев Евгений Гараничев (Evgeniy GARANICHEV)
9 ХОФЕР Лукас (Lukas HOFER) 7 Италия 0+1+1+1 3 +58.1 Lukas HOFER ХОФЕР Лукас ХОФЕР Лукас (Lukas HOFER)
10 МЕЗОТИЧ Даниель (Daniel MESOTITSCH) 6 Австрия 0+0+1+1 2 +1:01.6 Daniel MESOTITSCH МЕЗОТИЧ Даниель МЕЗОТИЧ Даниель (Daniel MESOTITSCH)
11 МОРАВЕЦ Ондржей (Ondrej MORAVEC) 2 Чехия 0+0+1+1 2 +1:05.9 Ondrej MORAVEC МОРАВЕЦ Ондржей МОРАВЕЦ Ондржей (Ondrej MORAVEC)
12 ЭДЕР Симон[Зимон] (Simon EDER) 21 Австрия 0+0+2+0 2 +1:10.5 Simon EDER ЭДЕР Симон[Зимон] ЭДЕР Симон[Зимон] (Simon EDER)
13 Дмитрий Малышко (Dmitry MALYSHKO) 4 Россия 1+0+0+1 2 +1:10.8 Dmitry MALYSHKO Дмитрий Малышко Дмитрий Малышко (Dmitry MALYSHKO)
14 БЕЙЛИ Лоуэлл (Lowell BAILEY) 35 США 0+0+0+0 0 +1:11.0 Lowell BAILEY БЕЙЛИ Лоуэлл БЕЙЛИ Лоуэлл (Lowell BAILEY)
15 БЕРК Тим (Tim BURKE) 28 США 0+0+1+1 2 +1:11.6 Tim BURKE БЕРК Тим БЕРК Тим (Tim BURKE)
16 ФУРКАД Мартен (Martin FOURCADE) 3 Франция 1+1+0+1 3 +1:23.6 Martin FOURCADE ФУРКАД Мартен ФУРКАД Мартен (Martin FOURCADE)
17 ЛИНДСТРЁМ Фредрик (Fredrik LINDSTROEM) 8 Швеция 0+1+0+2 3 +1:24.0 Fredrik LINDSTROEM ЛИНДСТРЁМ Фредрик ЛИНДСТРЁМ Фредрик (Fredrik LINDSTROEM)
18 ШЕМПП Симон[Зимон] (Simon SCHEMPP) 5 Германия 0+1+1+0 2 +1:25.9 Simon SCHEMPP ШЕМПП Симон[Зимон] ШЕМПП Симон[Зимон] (Simon SCHEMPP)
19 ФЕРРИ Бьёрн (Bjoern FERRY) 29 Швеция 1+0+0+0 1 +1:28.2 Bjoern FERRY ФЕРРИ Бьёрн ФЕРРИ Бьёрн (Bjoern FERRY)
20 БЕРГЕР Ларс (Lars BERGER) 12 Норвегия 0+0+2+2 4 +1:30.5 Lars BERGER БЕРГЕР Ларс БЕРГЕР Ларс (Lars BERGER)
21 ЛАНДЕРТИНГЕР Доминик (Dominik LANDERTINGER) 14 Австрия 0+0+1+2 3 +1:30.8 Dominik LANDERTINGER ЛАНДЕРТИНГЕР Доминик ЛАНДЕРТИНГЕР Доминик (Dominik LANDERTINGER)
22 Алексей Волков (Alexey VOLKOV) 25 Россия 0+0+1+0 1 +1:39.2 Alexey VOLKOV Алексей Волков Алексей Волков (Alexey VOLKOV)
23 ЗУМАН Кристоф (Christoph SUMANN) 19 Австрия 0+1+1+0 2 +1:43.3 Christoph SUMANN ЗУМАН Кристоф ЗУМАН Кристоф (Christoph SUMANN)
24 ПИНТЕР Фридрих (Friedrich PINTER) 15 Австрия 1+1+0+2 4 +1:49.2 Friedrich PINTER ПИНТЕР Фридрих ПИНТЕР Фридрих (Friedrich PINTER)
25 Симон Дестхо (Simon DESTHIEUX) 30 Франция 0+0+2+0 2 +1:52.3 Simon DESTHIEUX Симон Дестхо Симон Дестхо (Simon DESTHIEUX)
26 БИРНБАХЕР<БИРНБАКЕР> Андреас (Andreas BIRNBACHER) 42 Германия 0+0+0+0 0 +1:53.8 Andreas BIRNBACHER БИРНБАХЕР<БИРНБАКЕР> Андреас БИРНБАХЕР<БИРНБАКЕР> Андреас (Andreas BIRNBACHER)
27 Иван Черезов (Ivan TCHEREZOV) 48 Россия 0+0+0+1 1 +1:59.3 Ivan TCHEREZOV Иван Черезов Иван Черезов (Ivan TCHEREZOV)
28 Лябе-Люнд Хенрик (Henrik L'ABEE-LUND) 13 Норвегия 0+0+3+1 4 +1:59.5 Henrik L'ABEE-LUND Лябе-Люнд Хенрик Лябе-Люнд Хенрик (Henrik L'ABEE-LUND)
29 БЁФ Алекси (Alexis BOEUF) 20 Франция 0+1+1+2 4 +2:08.9 Alexis BOEUF БЁФ Алекси БЁФ Алекси (Alexis BOEUF)
30 РАСТОРГУЕВ Андрей (Andrejs RASTORGUJEVS) 33 Латвия 0+0+1+2 3 +2:09.3 Andrejs RASTORGUJEVS РАСТОРГУЕВ Андрей РАСТОРГУЕВ Андрей (Andrejs RASTORGUJEVS)
31 Андрей Дериземля (Andriy DERYZEMLYA) 46 Украина 0+0+0+2 2 +2:16.8 Andriy DERYZEMLYA Андрей Дериземля Андрей Дериземля (Andriy DERYZEMLYA)
32 ЛЕГЕЛЛЕК Жан Филипп (Jean-Philippe LE GUELLEC) 49 Канада 0+0+0+0 0 +2:19.0 Jean-Philippe LE GUELLEC ЛЕГЕЛЛЕК Жан Филипп ЛЕГЕЛЛЕК Жан Филипп (Jean-Philippe LE GUELLEC)
33 БЕАТРИКС Жан Гийом (Jean Guillaume BEATRIX) 36 Франция 0+0+1+1 2 +2:26.5 Jean Guillaume BEATRIX БЕАТРИКС Жан Гийом БЕАТРИКС Жан Гийом (Jean Guillaume BEATRIX)
34 УС Александр[Александер] (Alexander OS) 60 Норвегия 1+0+0+0 1 +2:31.2 Alexander OS УС Александр[Александер] УС Александр[Александер] (Alexander OS)
35 Евгений Абраменко (Evgeny ABRAMENKO) 43 Беларусь 0+1+0+0 1 +2:39.8 Evgeny ABRAMENKO Евгений Абраменко Евгений Абраменко (Evgeny ABRAMENKO)
36 Quentin FILLON MAILLET 55 Франция 1+0+0+1 2 +2:42.0 Quentin FILLON MAILLET Quentin FILLON MAILLET
37 БАУЭР Клемен (Klemen BAUER) 44 Словения 0+0+1+2 3 +2:42.4 Klemen BAUER БАУЭР Клемен БАУЭР Клемен (Klemen BAUER)
38 КАЗАР Матей (Matej KAZAR) 26 Словакия 1+1+1+1 4 +2:47.2 Matej KAZAR КАЗАР Матей КАЗАР Матей (Matej KAZAR)
39 БЬЁНТЕГОР Эрленн (Erlend BJOENTEGAARD) 58 Норвегия 1+2+0+0 3 +2:57.9 Erlend BJOENTEGAARD БЬЁНТЕГОР Эрленн БЬЁНТЕГОР Эрленн (Erlend BJOENTEGAARD)
40 Владимир Илиев (Vladimir ILIEV) 51 Болгария 1+1+1+0 3 +3:08.7 Vladimir ILIEV Владимир Илиев Владимир Илиев (Vladimir ILIEV)
41 ГУРАЙТ Паволь (Pavol HURAJT) 37 Словакия 0+0+1+2 3 +3:08.8 Pavol HURAJT ГУРАЙТ Паволь ГУРАЙТ Паволь (Pavol HURAJT)
42 ПАЙФФЕР Арнд (Arnd PEIFFER) 40 Германия 1+0+2+1 4 +3:12.8 Arnd PEIFFER ПАЙФФЕР Арнд ПАЙФФЕР Арнд (Arnd PEIFFER)
43 Сергей Семенов (Sergey SEMENOV) 53 Украина 0+1+1+0 2 +3:15.1 Sergey SEMENOV Сергей Семенов Сергей Семенов (Sergey SEMENOV)
44 КРЧМАРЖ Михаль (Michal KRCMAR) 24 Чехия 1+1+2+0 4 +3:23.5 Michal KRCMAR КРЧМАРЖ Михаль КРЧМАРЖ Михаль (Michal KRCMAR)
45 ВИНДИШ Доминик (Dominik WINDISCH) 45 Италия 0+2+2+1 5 +3:24.2 Dominik WINDISCH ВИНДИШ Доминик ВИНДИШ Доминик (Dominik WINDISCH)
46 ХАЛЛЕНБАРТЕР Симон[Зимон] (Simon HALLENBARTER) 38 Швейцария 0+0+1+2 3 +3:27.0 Simon HALLENBARTER ХАЛЛЕНБАРТЕР Симон[Зимон] ХАЛЛЕНБАРТЕР Симон[Зимон] (Simon HALLENBARTER)
47 ПЕРРАС Скотт (Scott PERRAS) 31 Канада 1+1+1+2 5 +3:29.2 Scott PERRAS ПЕРРАС Скотт ПЕРРАС Скотт (Scott PERRAS)
48 ЙОЛЛЕР Иван (Ivan JOLLER) 50 Швейцария 0+0+0+1 1 +3:53.5 Ivan JOLLER ЙОЛЛЕР Иван ЙОЛЛЕР Иван (Ivan JOLLER)
49 СОУКУП Ярослав (Jaroslav SOUKUP) 52 Чехия 1+1+1+1 4 +4:01.0 Jaroslav SOUKUP СОУКУП Ярослав СОУКУП Ярослав (Jaroslav SOUKUP)
50 БЁКЛИ Клаудио (Claudio BOECKLI) 47 Швейцария 1+1+0+1 3 +4:03.8 Claudio BOECKLI БЁКЛИ Клаудио БЁКЛИ Клаудио (Claudio BOECKLI)
51 АРВИДССОН Тубиас (Tobias ARWIDSON) 39 Швеция 2+1+0+0 3 +4:17.5 Tobias ARWIDSON АРВИДССОН Тубиас АРВИДССОН Тубиас (Tobias ARWIDSON)
52 Артем Прима (Artem PRYMA) 34 Украина 2+0+2+1 5 +4:24.8 Artem PRYMA Артем Прима Артем Прима (Artem PRYMA)
53 ВИНДИШ Маркус (Markus WINDISCH) 41 Италия 1+1+2+2 6 +4:33.9 Markus WINDISCH ВИНДИШ Маркус ВИНДИШ Маркус (Markus WINDISCH)
54 СТЕПЧЕНКО Данил (Danil STEPTSENKO) 54 Эстония 1+0+1+2 4 +5:14.5 Danil STEPTSENKO СТЕПЧЕНКО Данил СТЕПЧЕНКО Данил (Danil STEPTSENKO)
55 КАУППИНЕН Яркко (Jarkko KAUPPINEN) 59 Финляндия 1+1+0+2 4 +6:09.5 Jarkko KAUPPINEN КАУППИНЕН Яркко КАУППИНЕН Яркко (Jarkko KAUPPINEN)
56 ГРАФ Флориан (Florian GRAF) 18 Германия 1+0+3+1 5 +8:39.8 Florian GRAF ГРАФ Флориан ГРАФ Флориан (Florian GRAF)
57 ГАСИЛЛА Томаш (Tomas HASILLA) 32 Словакия 3+2+4+2 11 +9:20.3 Tomas HASILLA ГАСИЛЛА Томаш ГАСИЛЛА Томаш (Tomas HASILLA)
Александр Логинов (Alexander LOGINOV) 17 Россия 0+1+0+0 1 DSQ Alexander LOGINOV Александр Логинов Александр Логинов (Alexander LOGINOV)
Кристиан Де Лоренци (Christian DE LORENZI) 57 Италия 3+1 DNF Christian DE LORENZI Кристиан Де Лоренци Кристиан Де Лоренци (Christian DE LORENZI)
ЭБЕРХАРД Тобиас (Tobias EBERHARD) 56 Австрия DNS Tobias EBERHARD ЭБЕРХАРД Тобиас ЭБЕРХАРД Тобиас (Tobias EBERHARD)
Яндекс.Метрика