Мужская гонка, Спринт 10 км

E.ON IBU World Cup 3
  • Статус: Завершена
  • Дата и время (мск): 2013-12-14 16:15
  • Страна: Франция
  • Место: Annecy-Le Grand Bornand
  • Сезон: 2013/2014
Место Спортсмен Стартовый номер Страна Стрельба Промахов Отставание Имя (анг) Фамилия (анг) Имя фамилия (рус)
1 Johannes Thingnes BOE 23 Норвегия 0+0 0 22:06.7 Johannes Thingnes BOE Johannes Thingnes BOE
2 МОРАВЕЦ Ондржей (Ondrej MORAVEC) 34 Чехия 0+0 0 +32.9 Ondrej MORAVEC МОРАВЕЦ Ондржей МОРАВЕЦ Ондржей (Ondrej MORAVEC)
3 ФУРКАД Мартен (Martin FOURCADE) 14 Франция 0+1 1 +37.1 Martin FOURCADE ФУРКАД Мартен ФУРКАД Мартен (Martin FOURCADE)
4 Дмитрий Малышко (Dmitry MALYSHKO) 35 Россия 0+0 0 +39.7 Dmitry MALYSHKO Дмитрий Малышко Дмитрий Малышко (Dmitry MALYSHKO)
5 ШЕМПП Симон[Зимон] (Simon SCHEMPP) 44 Германия 0+0 0 +40.6 Simon SCHEMPP ШЕМПП Симон[Зимон] ШЕМПП Симон[Зимон] (Simon SCHEMPP)
6 МЕЗОТИЧ Даниель (Daniel MESOTITSCH) 15 Австрия 0+0 0 +41.9 Daniel MESOTITSCH МЕЗОТИЧ Даниель МЕЗОТИЧ Даниель (Daniel MESOTITSCH)
7 ХОФЕР Лукас (Lukas HOFER) 22 Италия 1+0 1 +42.8 Lukas HOFER ХОФЕР Лукас ХОФЕР Лукас (Lukas HOFER)
8 ЛИНДСТРЁМ Фредрик (Fredrik LINDSTROEM) 16 Швеция 0+1 1 +46.7 Fredrik LINDSTROEM ЛИНДСТРЁМ Фредрик ЛИНДСТРЁМ Фредрик (Fredrik LINDSTROEM)
9 ЛЕССЕР Эрик (Erik LESSER) 60 Германия 0+0 0 +47.8 Erik LESSER ЛЕССЕР Эрик ЛЕССЕР Эрик (Erik LESSER)
10 Антон Шипулин (Anton SHIPULIN) 7 Россия 1+0 1 +49.4 Anton SHIPULIN Антон Шипулин Антон Шипулин (Anton SHIPULIN)
11 ВЕГЕР Беньямин (Benjamin WEGER) 45 Швейцария 0+0 0 +52.2 Benjamin WEGER ВЕГЕР Беньямин ВЕГЕР Беньямин (Benjamin WEGER)
12 БЕРГЕР Ларс (Lars BERGER) 18 Норвегия 0+2 2 +53.6 Lars BERGER БЕРГЕР Ларс БЕРГЕР Ларс (Lars BERGER)
13 Лябе-Люнд Хенрик (Henrik L'ABEE-LUND) 37 Норвегия 0+1 1 +53.7 Henrik L'ABEE-LUND Лябе-Люнд Хенрик Лябе-Люнд Хенрик (Henrik L'ABEE-LUND)
14 ЛАНДЕРТИНГЕР Доминик (Dominik LANDERTINGER) 39 Австрия 0+0 0 +54.9 Dominik LANDERTINGER ЛАНДЕРТИНГЕР Доминик ЛАНДЕРТИНГЕР Доминик (Dominik LANDERTINGER)
15 ПИНТЕР Фридрих (Friedrich PINTER) 47 Австрия 0+0 0 +1:00.4 Friedrich PINTER ПИНТЕР Фридрих ПИНТЕР Фридрих (Friedrich PINTER)
16 СМИТ Натан[Нейтан] (Nathan SMITH) 17 Канада 0+1 1 +1:08.4 Nathan SMITH СМИТ Натан[Нейтан] СМИТ Натан[Нейтан] (Nathan SMITH)
17 ГРАФ Флориан (Florian GRAF) 31 Германия 1+0 1 +1:09.9 Florian GRAF ГРАФ Флориан ГРАФ Флориан (Florian GRAF)
18 ЗУМАН Кристоф (Christoph SUMANN) 12 Австрия 0+0 0 +1:10.6 Christoph SUMANN ЗУМАН Кристоф ЗУМАН Кристоф (Christoph SUMANN)
19 БЁФ Алекси (Alexis BOEUF) 38 Франция 1+1 2 +1:12.7 Alexis BOEUF БЁФ Алекси БЁФ Алекси (Alexis BOEUF)
20 ЭДЕР Симон[Зимон] (Simon EDER) 5 Австрия 1+1 2 +1:15.5 Simon EDER ЭДЕР Симон[Зимон] ЭДЕР Симон[Зимон] (Simon EDER)
21 ШТЕФАН Кристоф (Christoph STEPHAN) 81 Германия 0+1 1 +1:15.7 Christoph STEPHAN ШТЕФАН Кристоф ШТЕФАН Кристоф (Christoph STEPHAN)
22 Евгений Гараничев (Evgeniy GARANICHEV) 92 Россия 1+0 1 +1:16.7 Evgeniy GARANICHEV Евгений Гараничев Евгений Гараничев (Evgeniy GARANICHEV)
23 КРЧМАРЖ Михаль (Michal KRCMAR) 59 Чехия 0+0 0 +1:18.2 Michal KRCMAR КРЧМАРЖ Михаль КРЧМАРЖ Михаль (Michal KRCMAR)
24 Алексей Волков (Alexey VOLKOV) 2 Россия 1+0 1 +1:19.0 Alexey VOLKOV Алексей Волков Алексей Волков (Alexey VOLKOV)
25 КАЗАР Матей (Matej KAZAR) 8 Словакия 1+0 1 +1:19.2 Matej KAZAR КАЗАР Матей КАЗАР Матей (Matej KAZAR)
26 БЕРГМАН Карл[Карль] Юхан (Carl Johan BERGMAN) 32 Швеция 2+0 2 +1:21.5 Carl Johan BERGMAN БЕРГМАН Карл[Карль] Юхан БЕРГМАН Карл[Карль] Юхан (Carl Johan BERGMAN)
27 БЕРК Тим (Tim BURKE) 6 США 0+2 2 +1:22.1 Tim BURKE БЕРК Тим БЕРК Тим (Tim BURKE)
28 ФЕРРИ Бьёрн (Bjoern FERRY) 36 Швеция 1+1 2 +1:22.5 Bjoern FERRY ФЕРРИ Бьёрн ФЕРРИ Бьёрн (Bjoern FERRY)
29 Симон Дестхо (Simon DESTHIEUX) 25 Франция 0+2 2 +1:26.3 Simon DESTHIEUX Симон Дестхо Симон Дестхо (Simon DESTHIEUX)
30 ПЕРРАС Скотт (Scott PERRAS) 51 Канада 1+0 1 +1:28.0 Scott PERRAS ПЕРРАС Скотт ПЕРРАС Скотт (Scott PERRAS)
31 ГАСИЛЛА Томаш (Tomas HASILLA) 46 Словакия 0+0 0 +1:29.8 Tomas HASILLA ГАСИЛЛА Томаш ГАСИЛЛА Томаш (Tomas HASILLA)
32 РАСТОРГУЕВ Андрей (Andrejs RASTORGUJEVS) 1 Латвия 1+1 2 +1:32.0 Andrejs RASTORGUJEVS РАСТОРГУЕВ Андрей РАСТОРГУЕВ Андрей (Andrejs RASTORGUJEVS)
33 Артем Прима (Artem PRYMA) 42 Украина 0+1 1 +1:40.0 Artem PRYMA Артем Прима Артем Прима (Artem PRYMA)
34 БЕЙЛИ Лоуэлл (Lowell BAILEY) 41 США 1+1 2 +1:40.5 Lowell BAILEY БЕЙЛИ Лоуэлл БЕЙЛИ Лоуэлл (Lowell BAILEY)
35 БЕАТРИКС Жан Гийом (Jean Guillaume BEATRIX) 21 Франция 1+2 3 +1:41.6 Jean Guillaume BEATRIX БЕАТРИКС Жан Гийом БЕАТРИКС Жан Гийом (Jean Guillaume BEATRIX)
36 ГУРАЙТ Паволь (Pavol HURAJT) 33 Словакия 1+0 1 +1:43.3 Pavol HURAJT ГУРАЙТ Паволь ГУРАЙТ Паволь (Pavol HURAJT)
37 ХАЛЛЕНБАРТЕР Симон[Зимон] (Simon HALLENBARTER) 4 Швейцария 0+1 1 +1:45.4 Simon HALLENBARTER ХАЛЛЕНБАРТЕР Симон[Зимон] ХАЛЛЕНБАРТЕР Симон[Зимон] (Simon HALLENBARTER)
38 АРВИДССОН Тубиас (Tobias ARWIDSON) 53 Швеция 0+1 1 +1:47.5 Tobias ARWIDSON АРВИДССОН Тубиас АРВИДССОН Тубиас (Tobias ARWIDSON)
39 ПАЙФФЕР Арнд (Arnd PEIFFER) 26 Германия 0+2 2 +1:47.6 Arnd PEIFFER ПАЙФФЕР Арнд ПАЙФФЕР Арнд (Arnd PEIFFER)
40 ВИНДИШ Маркус (Markus WINDISCH) 70 Италия 0+1 1 +1:48.5 Markus WINDISCH ВИНДИШ Маркус ВИНДИШ Маркус (Markus WINDISCH)
41 БИРНБАХЕР<БИРНБАКЕР> Андреас (Andreas BIRNBACHER) 11 Германия 0+3 3 +1:53.1 Andreas BIRNBACHER БИРНБАХЕР<БИРНБАКЕР> Андреас БИРНБАХЕР<БИРНБАКЕР> Андреас (Andreas BIRNBACHER)
42 Евгений Абраменко (Evgeny ABRAMENKO) 27 Беларусь 0+2 2 +1:54.1 Evgeny ABRAMENKO Евгений Абраменко Евгений Абраменко (Evgeny ABRAMENKO)
43 БАУЭР Клемен (Klemen BAUER) 43 Словения 0+2 2 +1:54.5 Klemen BAUER БАУЭР Клемен БАУЭР Клемен (Klemen BAUER)
44 ВИНДИШ Доминик (Dominik WINDISCH) 10 Италия 3+0 3 +1:55.1 Dominik WINDISCH ВИНДИШ Доминик ВИНДИШ Доминик (Dominik WINDISCH)
45 Андрей Дериземля (Andriy DERYZEMLYA) 20 Украина 1+2 3 +1:56.5 Andriy DERYZEMLYA Андрей Дериземля Андрей Дериземля (Andriy DERYZEMLYA)
46 БЁКЛИ Клаудио (Claudio BOECKLI) 61 Швейцария 0+1 1 +1:56.9 Claudio BOECKLI БЁКЛИ Клаудио БЁКЛИ Клаудио (Claudio BOECKLI)
47 Иван Черезов (Ivan TCHEREZOV) 30 Россия 0+2 2 +1:57.1 Ivan TCHEREZOV Иван Черезов Иван Черезов (Ivan TCHEREZOV)
48 ЛЕГЕЛЛЕК Жан Филипп (Jean-Philippe LE GUELLEC) 29 Канада 0+2 2 +2:03.1 Jean-Philippe LE GUELLEC ЛЕГЕЛЛЕК Жан Филипп ЛЕГЕЛЛЕК Жан Филипп (Jean-Philippe LE GUELLEC)
49 ЙОЛЛЕР Иван (Ivan JOLLER) 98 Швейцария 0+1 1 +2:06.0 Ivan JOLLER ЙОЛЛЕР Иван ЙОЛЛЕР Иван (Ivan JOLLER)
50 Владимир Илиев (Vladimir ILIEV) 9 Болгария 1+1 2 +2:06.8 Vladimir ILIEV Владимир Илиев Владимир Илиев (Vladimir ILIEV)
51 СОУКУП Ярослав (Jaroslav SOUKUP) 13 Чехия 1+2 3 +2:07.1 Jaroslav SOUKUP СОУКУП Ярослав СОУКУП Ярослав (Jaroslav SOUKUP)
52 Сергей Семенов (Sergey SEMENOV) 3 Украина 2+1 3 +2:07.4 Sergey SEMENOV Сергей Семенов Сергей Семенов (Sergey SEMENOV)
53 СТЕПЧЕНКО Данил (Danil STEPTSENKO) 19 Эстония 0+1 1 +2:09.5 Danil STEPTSENKO СТЕПЧЕНКО Данил СТЕПЧЕНКО Данил (Danil STEPTSENKO)
54 Quentin FILLON MAILLET 95 Франция 2+0 2 +2:10.6 Quentin FILLON MAILLET Quentin FILLON MAILLET
55 ЭБЕРХАРД Тобиас (Tobias EBERHARD) 82 Австрия 1+0 1 +2:12.2 Tobias EBERHARD ЭБЕРХАРД Тобиас ЭБЕРХАРД Тобиас (Tobias EBERHARD)
56 Кристиан Де Лоренци (Christian DE LORENZI) 40 Италия 0+2 2 +2:13.4 Christian DE LORENZI Кристиан Де Лоренци Кристиан Де Лоренци (Christian DE LORENZI)
57 БЬЁНТЕГОР Эрленн (Erlend BJOENTEGAARD) 54 Норвегия 1+2 3 +2:14.0 Erlend BJOENTEGAARD БЬЁНТЕГОР Эрленн БЬЁНТЕГОР Эрленн (Erlend BJOENTEGAARD)
58 КАУППИНЕН Яркко (Jarkko KAUPPINEN) 58 Финляндия 0+1 1 +2:14.3 Jarkko KAUPPINEN КАУППИНЕН Яркко КАУППИНЕН Яркко (Jarkko KAUPPINEN)
59 УС Александр[Александер] (Alexander OS) 75 Норвегия 1+2 3 +2:14.7 Alexander OS УС Александр[Александер] УС Александр[Александер] (Alexander OS)
60 КОЧЕВАР Симон (Simon KOCEVAR) 89 Словения 0+0 0 +2:17.4 Simon KOCEVAR КОЧЕВАР Симон КОЧЕВАР Симон (Simon KOCEVAR)
61 КРИСТЕЙН Лукаш (Lukas KRISTEJN) 83 Чехия 0+1 1 +2:21.7 Lukas KRISTEJN КРИСТЕЙН Лукаш КРИСТЕЙН Лукаш (Lukas KRISTEJN)
62 ИСА Хидэнори (Hidenori ISA) 57 Япония 1+1 2 +2:21.8 Hidenori ISA ИСА Хидэнори ИСА Хидэнори (Hidenori ISA)
63 БИРКЕЛАНН Ларс Хельге (Lars Helge BIRKELAND) 80 Норвегия 1+2 3 +2:22.6 Lars Helge BIRKELAND БИРКЕЛАНН Ларс Хельге БИРКЕЛАНН Ларс Хельге (Lars Helge BIRKELAND)
64 ДЖЕКСОН Ли-Стив (Lee-Steve JACKSON) 50 Великобритания 0+1 1 +2:24.6 Lee-Steve JACKSON ДЖЕКСОН Ли-Стив ДЖЕКСОН Ли-Стив (Lee-Steve JACKSON)
65 СИМОЛА Вилле (Ville SIMOLA) 93 Финляндия 0+1 1 +2:26.6 Ville SIMOLA СИМОЛА Вилле СИМОЛА Вилле (Ville SIMOLA)
66 ФУРКАД Симон (Simon FOURCADE) 73 Франция 1+2 3 +2:28.2 Simon FOURCADE ФУРКАД Симон ФУРКАД Симон (Simon FOURCADE)
67 Красимир Анев (Krasimir ANEV) 28 Болгария 2+0 2 +2:28.5 Krasimir ANEV Красимир Анев Красимир Анев (Krasimir ANEV)
68 МАТЬЯШКО Мирослав (Miroslav MATIASKO) 84 Словакия 0+2 2 +2:30.4 Miroslav MATIASKO МАТЬЯШКО Мирослав МАТЬЯШКО Мирослав (Miroslav MATIASKO)
69 Владимир Чепелин (Vladimir CHEPELIN) 65 Беларусь 1+1 2 +2:30.8 Vladimir CHEPELIN Владимир Чепелин Владимир Чепелин (Vladimir CHEPELIN)
70 Владимир Аленишко (Vladimir ALENISHKO) 52 Беларусь 0+2 2 +2:31.3 Vladimir ALENISHKO Владимир Аленишко Владимир Аленишко (Vladimir ALENISHKO)
71 Иван Златев (Ivan ZLATEV) 90 Болгария 1+0 1 +2:39.7 Ivan ZLATEV Иван Златев Иван Златев (Ivan ZLATEV)
72 Cornel PUCHIANU 68 Румыния 0+2 2 +2:40.8 Cornel PUCHIANU Cornel PUCHIANU
73 ТОЙВАНЕН Ахти (Ahti TOIVANEN) 62 Финляндия 1+0 1 +2:41.5 Ahti TOIVANEN ТОЙВАНЕН Ахти ТОЙВАНЕН Ахти (Ahti TOIVANEN)
74 МАРТИНЕЛЛИ Кристиан[Кристьян] (Christian MARTINELLI) 96 Италия 1+2 3 +2:43.7 Christian MARTINELLI МАРТИНЕЛЛИ Кристиан[Кристьян] МАРТИНЕЛЛИ Кристиан[Кристьян] (Christian MARTINELLI)
75 Юрий Лядов (Yuryi LIADOV) 87 Беларусь 1+0 1 +2:44.2 Yuryi LIADOV Юрий Лядов Юрий Лядов (Yuryi LIADOV)
76 Михаил Клечеров (Michail KLETCHEROV) 49 Болгария 2+0 2 +2:46.3 Michail KLETCHEROV Михаил Клечеров Михаил Клечеров (Michail KLETCHEROV)
77 ЭРИКССОН Кристоффер (Christofer ERIKSSON) 85 Швеция 1+2 3 +2:46.7 Christofer ERIKSSON ЭРИКССОН Кристоффер ЭРИКССОН Кристоффер (Christofer ERIKSSON)
78 Ян Савицкий (Yan SAVITSKIY) 63 Казахстан 2+0 2 +2:47.5 Yan SAVITSKIY Ян Савицкий Ян Савицкий (Yan SAVITSKIY)
79 Александр Беланенко (Olexander BILANENKO) 94 Украина 0+2 2 +2:50.7 Olexander BILANENKO Александр Беланенко Александр Беланенко (Olexander BILANENKO)
80 ПУЖУЛИС Роланд (Rolands PUZULIS) 79 Латвия 0+1 1 +2:52.7 Rolands PUZULIS ПУЖУЛИС Роланд ПУЖУЛИС Роланд (Rolands PUZULIS)
81 НОРДГРЕН Лиф (Leif NORDGREN) 69 США 1+2 3 +2:55.1 Leif NORDGREN НОРДГРЕН Лиф НОРДГРЕН Лиф (Leif NORDGREN)
82 МАРИЧ Янез (Janez MARIC) 71 Словения 0+4 4 +3:12.2 Janez MARIC МАРИЧ Янез МАРИЧ Янез (Janez MARIC)
83 ПЛЫВАЧИК Кшиштоф (Krzysztof PLYWACZYK) 48 Польша 0+3 3 +3:13.6 Krzysztof PLYWACZYK ПЛЫВАЧИК Кшиштоф ПЛЫВАЧИК Кшиштоф (Krzysztof PLYWACZYK)
84 ЛЕССИНГ Роланд (Roland LESSING) 91 Эстония 1+2 3 +3:14.0 Roland LESSING ЛЕССИНГ Роланд ЛЕССИНГ Роланд (Roland LESSING)
85 ТИЛА Джереми (Jeremy TEELA) 97 США 2+1 3 +3:14.8 Jeremy TEELA ТИЛА Джереми ТИЛА Джереми (Jeremy TEELA)
86 СЛОФ Йоэл (Joel SLOOF) 55 Нидерланды 0+0 0 +3:16.0 Joel SLOOF СЛОФ Йоэл СЛОФ Йоэл (Joel SLOOF)
87 НАГАЙ Дзюндзи (Junji NAGAI) 99 Япония 0+2 2 +3:17.5 Junji NAGAI НАГАЙ Дзюндзи НАГАЙ Дзюндзи (Junji NAGAI)
88 Рен Лонг (Long REN) 88 Китай 1+1 2 +3:20.7 Long REN Рен Лонг Рен Лонг (Long REN)
89 Антон Пантов (Anton PANTOV) 86 Казахстан 0+1 1 +3:20.9 Anton PANTOV Антон Пантов Антон Пантов (Anton PANTOV)
90 ТОБРЕЛУТС Индрек (Indrek TOBRELUTS) 74 Эстония 3+2 5 +3:29.5 Indrek TOBRELUTS ТОБРЕЛУТС Индрек ТОБРЕЛУТС Индрек (Indrek TOBRELUTS)
91 Кароль Домбровский (Karol DOMBROVSKI) 100 Литва 0+2 2 +3:30.3 Karol DOMBROVSKI Кароль Домбровский Кароль Домбровский (Karol DOMBROVSKI)
92 ФАУР Ремус (Remus FAUR) 103 Румыния 1+2 3 +3:54.1 Remus FAUR ФАУР Ремус ФАУР Ремус (Remus FAUR)
93 Дарко Дамьяновски (Darko DAMJANOVSKI) 56 Македония 0+1 1 +4:05.5 Darko DAMJANOVSKI Дарко Дамьяновски Дарко Дамьяновски (Darko DAMJANOVSKI)
94 Сергей Наумик (Sergey NAUMIK) 64 Казахстан 1+2 3 +4:07.9 Sergey NAUMIK Сергей Наумик Сергей Наумик (Sergey NAUMIK)
95 ЛИ[И] Ин Бок (In-Bok LEE) 72 Корея 1+2 3 +4:17.9 In-Bok LEE ЛИ[И] Ин Бок ЛИ[И] Ин Бок (In-Bok LEE)
96 ХРКАЛОВИЧ Эмир (Emir HRKALOVIC) 78 Сербия 2+1 3 +4:19.9 Emir HRKALOVIC ХРКАЛОВИЧ Эмир ХРКАЛОВИЧ Эмир (Emir HRKALOVIC)
97 ЛАПОНДЕР Марсел (Marcel LAPONDER) 102 Великобритания 1+2 3 +4:40.4 Marcel LAPONDER ЛАПОНДЕР Марсел ЛАПОНДЕР Марсел (Marcel LAPONDER)
98 ПРАУЛИТИС Том (Toms PRAULITIS) 67 Латвия 2+3 5 +4:57.4 Toms PRAULITIS ПРАУЛИТИС Том ПРАУЛИТИС Том (Toms PRAULITIS)
99 Гжегош Гузик (Grzegorz GUZIK ) 101 Польша 4+0 4 +4:59.3 Grzegorz GUZIK Гжегош Гузик Гжегош Гузик (Grzegorz GUZIK )
Сергей Седнев (Serguei SEDNEV) 76 Украина 0+3 3 DSQ Serguei SEDNEV Сергей Седнев Сергей Седнев (Serguei SEDNEV)
Александр Логинов (Alexander LOGINOV) 77 Россия 1+0 1 DSQ Alexander LOGINOV Александр Логинов Александр Логинов (Alexander LOGINOV)
ФАК Яков (Jakov FAK) 24 Словения DNS Jakov FAK ФАК Яков ФАК Яков (Jakov FAK)
ЗЛАТКАУСКАС Каролис (Karolis ZLATKAUSKAS) 66 Литва DNS Karolis ZLATKAUSKAS ЗЛАТКАУСКАС Каролис ЗЛАТКАУСКАС Каролис (Karolis ZLATKAUSKAS)
Яндекс.Метрика