Женская гонка, Спринт 7.5 км

E.ON IBU World Cup 3
  • Статус: Завершена
  • Дата и время (мск): 2013-12-14 13:30
  • Страна: Франция
  • Место: Annecy-Le Grand Bornand
  • Сезон: 2013/2014
Место Спортсмен Стартовый номер Страна Стрельба Промахов Отставание Имя (анг) Фамилия (анг) Имя фамилия (рус)
1 ГАСПАРИН Зелина (Selina GASPARIN) 23 Швейцария 0+0 0 20:51.4 Selina GASPARIN ГАСПАРИН Зелина ГАСПАРИН Зелина (Selina GASPARIN)
2 МЯКЯРЯЙНЕН Кайса (Kaisa MAKARAINEN) 15 Финляндия 0+1 1 +8.3 Kaisa MAKARAINEN МЯКЯРЯЙНЕН Кайса МЯКЯРЯЙНЕН Кайса (Kaisa MAKARAINEN)
3 Валя Семеренко (Valj SEMERENKO) 26 Украина 0+1 1 +11.5 Valj SEMERENKO Валя Семеренко Валя Семеренко (Valj SEMERENKO)
4 СОУКАЛОВА Габриэла (Gabriela KOUKALOVA) 43 Чехия 0+1 1 +13.2 Gabriela KOUKALOVA СОУКАЛОВА Габриэла СОУКАЛОВА Габриэла (Gabriela KOUKALOVA)
5 Ольга Вилухина (Olga VILUKHINA) 17 Россия 0+0 0 +19.3 Olga VILUKHINA Ольга Вилухина Ольга Вилухина (Olga VILUKHINA)
6 Franziska PREUSS 46 Германия 0+0 0 +25.4 Franziska PREUSS Franziska PREUSS
6 ХИЛЬДЕБРАНД Франциска (Franziska HILDEBRAND) 54 Германия 0+0 0 +25.4 Franziska HILDEBRAND ХИЛЬДЕБРАНД Франциска ХИЛЬДЕБРАНД Франциска (Franziska HILDEBRAND)
8 Елена Пидгрушная (Olena PIDHRUSHNA) 34 Украина 1+0 1 +26.2 Olena PIDHRUSHNA Елена Пидгрушная Елена Пидгрушная (Olena PIDHRUSHNA)
9 ПАЛКА Кристина (Krystyna GUZIK) 38 Польша 0+0 0 +27.1 Krystyna GUZIK ПАЛКА Кристина ПАЛКА Кристина (Krystyna GUZIK)
10 Laura DAHLMEIER 1 Германия 0+0 0 +27.3 Laura DAHLMEIER Laura DAHLMEIER
11 ЭККХОФФ Тириль (Tiril ECKHOFF) 12 Норвегия 0+1 1 +34.6 Tiril ECKHOFF ЭККХОФФ Тириль ЭККХОФФ Тириль (Tiril ECKHOFF)
12 Ирина Максимова (Irina STARYKH) 75 Россия 0+1 1 +37.9 Irina STARYKH Ирина Максимова Ирина Максимова (Irina STARYKH)
13 ХЕНКЕЛЬ Андрея (Andrea HENKEL) 4 Германия 0+1 1 +38.7 Andrea HENKEL ХЕНКЕЛЬ Андрея ХЕНКЕЛЬ Андрея (Andrea HENKEL)
14 Вита Семеренко (Vita SEMERENKO) 7 Украина 0+0 0 +39.7 Vita SEMERENKO Вита Семеренко Вита Семеренко (Vita SEMERENKO)
15 Юлия Джима (Yuliia DZHIMA) 25 Украина 0+1 1 +40.3 Yuliia DZHIMA Юлия Джима Юлия Джима (Yuliia DZHIMA)
16 КУЗЬМИНА Анастасия (Anastasiya KUZMINA) 21 Словакия 1+1 2 +41.1 Anastasiya KUZMINA КУЗЬМИНА Анастасия КУЗЬМИНА Анастасия (Anastasiya KUZMINA)
17 ВИТКОВА Вероника (Veronika VITKOVA) 37 Чехия 0+1 1 +42.0 Veronika VITKOVA ВИТКОВА Вероника ВИТКОВА Вероника (Veronika VITKOVA)
18 ФЕРЕНЦ Река (Reka FORIKA) 64 Румыния 0+0 0 +48.9 Reka FORIKA ФЕРЕНЦ Река ФЕРЕНЦ Река (Reka FORIKA)
19 Наталья Бурдыга (Natalya BURDYGA) 78 Украина 1+0 1 +50.1 Natalya BURDYGA Наталья Бурдыга Наталья Бурдыга (Natalya BURDYGA)
20 МАЛИ Андрея (Andreja MALI) 33 Словения 0+0 0 +50.2 Andreja MALI МАЛИ Андрея МАЛИ Андрея (Andreja MALI)
21 БЕСКОН Анаис (Anais BESCOND) 5 Франция 0+2 2 +50.3 Anais BESCOND БЕСКОН Анаис БЕСКОН Анаис (Anais BESCOND)
22 ХУРН Фанни (Fanny Horn BIRKELAND) 32 Норвегия 1+1 2 +54.5 Fanny Horn BIRKELAND ХУРН Фанни ХУРН Фанни (Fanny Horn BIRKELAND)
23 ГРЕГОРИН Тея (Teja GREGORIN) 11 Словения 0+1 1 +55.5 Teja GREGORIN ГРЕГОРИН Тея ГРЕГОРИН Тея (Teja GREGORIN)
24 ОБЕРХОФЕР Карин (Karin OBERHOFER) 40 Италия 0+1 1 +57.6 Karin OBERHOFER ОБЕРХОФЕР Карин ОБЕРХОФЕР Карин (Karin OBERHOFER)
25 ПУСКАРЧИКОВА Ева[Эва] (Eva PUSKARCIKOVA) 20 Чехия 0+0 0 +57.7 Eva PUSKARCIKOVA ПУСКАРЧИКОВА Ева[Эва] ПУСКАРЧИКОВА Ева[Эва] (Eva PUSKARCIKOVA)
26 КРОФОРД Розэнна (Rosanna CRAWFORD) 41 Канада 1+0 1 +1:01.1 Rosanna CRAWFORD КРОФОРД Розэнна КРОФОРД Розэнна (Rosanna CRAWFORD)
27 Десислава Стоянова (Desislava STOYANOVA) 52 Болгария 0+0 0 +1:05.5 Desislava STOYANOVA Десислава Стоянова Десислава Стоянова (Desislava STOYANOVA)
28 Яна Романова (Yana ROMANOVA) 31 Россия 0+1 1 +1:08.2 Yana ROMANOVA Яна Романова Яна Романова (Yana ROMANOVA)
29 ГЕРЕКОВА Яна (Jana GEREKOVA) 30 Словакия 1+1 2 +1:09.8 Jana GEREKOVA ГЕРЕКОВА Яна ГЕРЕКОВА Яна (Jana GEREKOVA)
30 ПОНЦА Микела (Michela PONZA) 94 Италия 0+0 0 +1:09.9 Michela PONZA ПОНЦА Микела ПОНЦА Микела (Michela PONZA)
31 Ольга Зайцева (Olga ZAITSEVA) 48 Россия 1+1 2 +1:11.1 Olga ZAITSEVA Ольга Зайцева Ольга Зайцева (Olga ZAITSEVA)
32 ВИРЕР Доротея (Dorothea WIERER) 28 Италия 0+1 1 +1:11.7 Dorothea WIERER ВИРЕР Доротея ВИРЕР Доротея (Dorothea WIERER)
33 Lisa Theresa HAUSER 57 Австрия 0+0 0 +1:12.7 Lisa Theresa HAUSER Lisa Theresa HAUSER
34 Мария Садилова (Mariya PANFILOVA) 88 Украина 0+0 0 +1:18.2 Mariya PANFILOVA Мария Садилова Мария Садилова (Mariya PANFILOVA)
35 БУАЛЛЕ Софи(я) (Sophie BOILLEY) 3 Франция 0+1 1 +1:19.5 Sophie BOILLEY БУАЛЛЕ Софи(я) БУАЛЛЕ Софи(я) (Sophie BOILLEY)
36 Галина Вишневская (Galina VISHNEVSKAYA) 90 Казахстан 0+0 0 +1:21.6 Galina VISHNEVSKAYA Галина Вишневская Галина Вишневская (Galina VISHNEVSKAYA)
37 ЛАУККАНЕН Мари (Mari LAUKKANEN) 79 Финляндия 2+1 3 +1:22.8 Mari LAUKKANEN ЛАУККАНЕН Мари ЛАУККАНЕН Мари (Mari LAUKKANEN)
38 Evi SACHENBACHER-STEHLE 83 Германия 1+1 2 +1:23.0 Evi SACHENBACHER-STEHLE Evi SACHENBACHER-STEHLE
39 Daria YURLOVA 53 Эстония 0+1 1 +1:24.1 Daria YURLOVA Daria YURLOVA
40 ИМРИ Меган (Megan IMRIE) 29 Канада 1+1 2 +1:26.4 Megan IMRIE ИМРИ Меган ИМРИ Меган (Megan IMRIE)
41 БОБАК Паулина (Paulina BOBAK) 65 Польша 0+0 0 +1:28.3 Paulina BOBAK БОБАК Паулина БОБАК Паулина (Paulina BOBAK)
42 СУЛЬЕ Лор(а) (Laure SOULIE) 8 AND 0+0 0 +1:28.7 Laure SOULIE СУЛЬЕ Лор(а) СУЛЬЕ Лор(а) (Laure SOULIE)
43 ГВИЗДОНЬ Магдалена (Magdalena GWIZDON) 2 Польша 1+2 3 +1:31.1 Magdalena GWIZDON ГВИЗДОНЬ Магдалена ГВИЗДОНЬ Магдалена (Magdalena GWIZDON)
44 БЕРГЕР Тура (Tora BERGER) 9 Норвегия 0+3 3 +1:32.0 Tora BERGER БЕРГЕР Тура БЕРГЕР Тура (Tora BERGER)
45 КОУКЕР Зина (Zina KOCHER) 62 Канада 1+2 3 +1:35.0 Zina KOCHER КОУКЕР Зина КОУКЕР Зина (Zina KOCHER)
45 Marte OLSBU 68 Норвегия 2+0 2 +1:35.0 Marte OLSBU Marte OLSBU
47 Екатерина Глазырина (Ekaterina GLAZYRINA) 55 Россия 1+1 2 +1:36.1 Ekaterina GLAZYRINA Екатерина Глазырина Екатерина Глазырина (Ekaterina GLAZYRINA)
48 Anna-Karin STROEMSTEDT 58 Швеция 0+2 2 +1:36.4 Anna-Karin STROEMSTEDT Anna-Karin STROEMSTEDT
49 ЛЕХТЛА Кадри (Kadri LEHTLA) 22 Эстония 1+1 2 +1:39.5 Kadri LEHTLA ЛЕХТЛА Кадри ЛЕХТЛА Кадри (Kadri LEHTLA)
50 ТЭНДИ Меган (Megan TANDY) 96 Канада 1+2 3 +1:41.2 Megan TANDY ТЭНДИ Меган ТЭНДИ Меган (Megan TANDY)
51 БОЛЛЬЕ Марин(а) (Marine BOLLIET) 36 Франция 0+2 2 +1:45.0 Marine BOLLIET БОЛЛЬЕ Марин(а) БОЛЛЬЕ Марин(а) (Marine BOLLIET)
52 Янь Чанг (Yan ZHANG) 85 Китай 0+0 0 +1:46.3 Yan ZHANG Янь Чанг Янь Чанг (Yan ZHANG)
53 Людмила Калинчик (Liudmila KALINCHIK) 66 Беларусь 0+2 2 +1:52.0 Liudmila KALINCHIK Людмила Калинчик Людмила Калинчик (Liudmila KALINCHIK)
54 ГОНТЬЕ Николь (Nicole GONTIER) 63 Италия 2+0 2 +1:52.4 Nicole GONTIER ГОНТЬЕ Николь ГОНТЬЕ Николь (Nicole GONTIER)
55 Анэс Шевалье (Anais CHEVALIER) 56 Франция 1+1 2 +1:57.5 Anais CHEVALIER Анэс Шевалье Анэс Шевалье (Anais CHEVALIER)
56 Елена Хрусталева (Elena KHRUSTALEVA) 70 Казахстан 0+0 0 +1:57.8 Elena KHRUSTALEVA Елена Хрусталева Елена Хрусталева (Elena KHRUSTALEVA)
57 ЮШКАНЕ Жанна (Zanna JUSKANE) 69 Латвия 1+1 2 +2:03.2 Zanna JUSKANE ЮШКАНЕ Жанна ЮШКАНЕ Жанна (Zanna JUSKANE)
58 Эмилия Йорданова (Emilia YORDANOVA) 47 Болгария 0+1 1 +2:05.5 Emilia YORDANOVA Эмилия Йорданова Эмилия Йорданова (Emilia YORDANOVA)
59 БРЮНЕ Мари Лор(а) (Marie Laure BRUNET) 14 Франция 2+1 3 +2:08.1 Marie Laure BRUNET БРЮНЕ Мари Лор(а) БРЮНЕ Мари Лор(а) (Marie Laure BRUNET)
60 ДАНКЛИ Сьюзен[Сузан] (Susan DUNKLEE) 10 США 1+3 4 +2:13.4 Susan DUNKLEE ДАНКЛИ Сьюзен[Сузан] ДАНКЛИ Сьюзен[Сузан] (Susan DUNKLEE)
61 Надежда Скардино (Nadezhda SKARDINO) 35 Беларусь 3+0 3 +2:14.1 Nadezhda SKARDINO Надежда Скардино Надежда Скардино (Nadezhda SKARDINO)
62 Аннализ Кук (Annelies COOK) 81 США 1+1 2 +2:14.6 Annelies COOK Аннализ Кук Аннализ Кук (Annelies COOK)
63 РАСИМОВИЧЮТЕ Диана (Diana RASIMOVICIUTE-BRICE) 6 Литва 1+2 3 +2:18.1 Diana RASIMOVICIUTE-BRICE РАСИМОВИЧЮТЕ Диана РАСИМОВИЧЮТЕ Диана (Diana RASIMOVICIUTE-BRICE)
64 ТАН Цзялинь (Jialin TANG) 13 Китай 1+1 2 +2:18.5 Jialin TANG ТАН Цзялинь ТАН Цзялинь (Jialin TANG)
65 Грете Гайм (Grete GAIM) 39 Эстония 0+1 1 +2:20.2 Grete GAIM Грете Гайм Грете Гайм (Grete GAIM)
66 Виктория Падиаль Эрнандес (Victoria PADIAL HERNANDEZ) 51 ESP 0+1 1 +2:21.9 Victoria PADIAL HERNANDEZ Виктория Падиаль Эрнандес Виктория Падиаль Эрнандес (Victoria PADIAL HERNANDEZ)
67 СУДЗУКИ Фуюко (Fuyuko TACHIZAKI) 24 Япония 0+1 1 +2:24.0 Fuyuko TACHIZAKI СУДЗУКИ Фуюко СУДЗУКИ Фуюко (Fuyuko TACHIZAKI)
68 БРУРССОН Мона (Mona BRORSSON) 42 Швеция 0+2 2 +2:25.5 Mona BRORSSON БРУРССОН Мона БРУРССОН Мона (Mona BRORSSON)
69 ЮНССОН Енни (Jenny JONSSON) 87 Швеция 0+0 0 +2:27.4 Jenny JONSSON ЮНССОН Енни ЮНССОН Енни (Jenny JONSSON)
70 Lucie CHARVATOVA 61 Чехия 0+3 3 +2:29.6 Lucie CHARVATOVA Lucie CHARVATOVA
71 ГАСПАРИН Элиза (Elisa GASPARIN) 45 Швейцария 3+1 4 +2:30.8 Elisa GASPARIN ГАСПАРИН Элиза ГАСПАРИН Элиза (Elisa GASPARIN)
72 ХЁГБЕРГ Элисабет (Elisabeth HOEGBERG) 27 Швеция 0+1 1 +2:34.5 Elisabeth HOEGBERG ХЁГБЕРГ Элисабет ХЁГБЕРГ Элисабет (Elisabeth HOEGBERG)
73 Валентина Назарова (Valentina NAZAROVA) 92 Россия 0+3 3 +2:37.1 Valentina NAZAROVA Валентина Назарова Валентина Назарова (Valentina NAZAROVA)
74 ТОФАЛЬВИ Ева[Эва] (Eva TOFALVI) 19 Румыния 1+4 5 +2:41.0 Eva TOFALVI ТОФАЛЬВИ Ева[Эва] ТОФАЛЬВИ Ева[Эва] (Eva TOFALVI)
75 Анастасия Калина (Nastassia KALINA) 93 Беларусь 1+1 2 +2:41.3 Nastassia KALINA Анастасия Калина Анастасия Калина (Nastassia KALINA)
76 СТУДЕБЕЙКЕР Сара[Сэра] (Sara STUDEBAKER) 91 США 2+1 3 +2:42.0 Sara STUDEBAKER СТУДЕБЕЙКЕР Сара[Сэра] СТУДЕБЕЙКЕР Сара[Сэра] (Sara STUDEBAKER)
77 Анна Дрейсигакер (Hannah DREISSIGACKER) 80 США 1+3 4 +2:42.8 Hannah DREISSIGACKER Анна Дрейсигакер Анна Дрейсигакер (Hannah DREISSIGACKER)
78 ПИШКОРАН Луминица (Luminita PISCORAN) 44 Румыния 3+0 3 +2:43.6 Luminita PISCORAN ПИШКОРАН Луминица ПИШКОРАН Луминица (Luminita PISCORAN)
79 Natalija KOCERGINA 82 Литва 2+1 3 +2:48.1 Natalija KOCERGINA Natalija KOCERGINA
80 Anja ERZEN 60 Словения 1+1 2 +2:48.5 Anja ERZEN Anja ERZEN
81 ПОЛЬЯКОВА Терезия (Terezia POLIAKOVA) 97 Словакия 1+2 3 +2:51.5 Terezia POLIAKOVA ПОЛЬЯКОВА Терезия ПОЛЬЯКОВА Терезия (Terezia POLIAKOVA)
82 МЕРФИ Сара[Сэра] (Sarah MURPHY) 72 NZL 3+0 3 +2:53.4 Sarah MURPHY МЕРФИ Сара[Сэра] МЕРФИ Сара[Сэра] (Sarah MURPHY)
83 Aita GASPARIN 77 Швейцария 0+3 3 +2:54.2 Aita GASPARIN Aita GASPARIN
84 СИЛТАКОРПИ Аннукка (Annukka SILTAKORPI) 86 Финляндия 1+0 1 +2:56.6 Annukka SILTAKORPI СИЛТАКОРПИ Аннукка СИЛТАКОРПИ Аннукка (Annukka SILTAKORPI)
85 Якомин Бауд (Jacquemine BAUD) 98 Франция 2+1 3 +3:01.9 Jacquemine BAUD Якомин Бауд Якомин Бауд (Jacquemine BAUD)
86 Алина Райкова (Alina RAIKOVA) 73 Казахстан 0+0 0 +3:02.6 Alina RAIKOVA Алина Райкова Алина Райкова (Alina RAIKOVA)
87 Дафинка Коева (Dafinka KOEVA) 84 Болгария 1+2 3 +3:08.7 Dafinka KOEVA Дафинка Коева Дафинка Коева (Dafinka KOEVA)
88 Ivona FIALKOVA 49 Словакия 0+3 3 +3:16.6 Ivona FIALKOVA Ivona FIALKOVA
89 Karolina BATOZYNSKA 89 Польша 0+1 1 +3:18.3 Karolina BATOZYNSKA Karolina BATOZYNSKA
90 Катарина Иннерхофер (Katharina INNERHOFER) 16 Австрия 2+4 6 +3:20.8 Katharina INNERHOFER Катарина Иннерхофер Катарина Иннерхофер (Katharina INNERHOFER)
91 УОКЕР Адел (Adele WALKER) 74 Великобритания 1+1 2 +3:21.6 Adele WALKER УОКЕР Адел УОКЕР Адел (Adele WALKER)
92 Sanna MARKKANEN 71 Финляндия 1+3 4 +3:32.0 Sanna MARKKANEN Sanna MARKKANEN
93 Nastassia KINNUNEN 67 Беларусь 1+4 5 +3:32.2 Nastassia KINNUNEN Nastassia KINNUNEN
94 Miki KOBAYASHI 59 Япония 2+2 4 +3:46.5 Miki KOBAYASHI Miki KOBAYASHI
95 Ким Сеон-Су (Seon-Su KIM) 95 Корея 1+1 2 +3:51.5 Seon-Su KIM Ким Сеон-Су Ким Сеон-Су (Seon-Su KIM)
96 СЛОФ Шардин(а) (Chardine SLOOF) 50 Нидерланды 1+2 3 +4:42.7 Chardine SLOOF СЛОФ Шардин(а) СЛОФ Шардин(а) (Chardine SLOOF)
97 ЧО Ин Хи (In-Hee JO) 76 Корея 1+2 3 +5:05.7 In-Hee JO ЧО Ин Хи ЧО Ин Хи (In-Hee JO)
Дарья Усанова (Darya USANOVA) 18 Казахстан DNS Darya USANOVA Дарья Усанова Дарья Усанова (Darya USANOVA)
Яндекс.Метрика