Мужская гонка, Эстафета 4x7.5 км

E.ON IBU World Cup 3
  • Статус: Завершена
  • Дата и время (мск): 2013-12-13 17:30
  • Страна: Франция
  • Место: Annecy-Le Grand Bornand
  • Сезон: 2013/2014
Место Этап Спортсмен Страна Стрельба Промахов Отставание Имя (анг) Фамилия (анг) Имя фамилия (рус)
1

Германия

1:14:02.1 GERMANY  GERMANY
1 ЛЕССЕР Эрик (Erik LESSER) Германия 0+0 0+2 0+2 Erik LESSER ЛЕССЕР Эрик ЛЕССЕР Эрик (Erik LESSER)
2 БИРНБАХЕР<БИРНБАКЕР> Андреас (Andreas BIRNBACHER) Германия 0+1 0+0 0+1 Andreas BIRNBACHER БИРНБАХЕР<БИРНБАКЕР> Андреас БИРНБАХЕР<БИРНБАКЕР> Андреас (Andreas BIRNBACHER)
3 ПАЙФФЕР Арнд (Arnd PEIFFER) Германия 0+0 0+1 0+1 Arnd PEIFFER ПАЙФФЕР Арнд ПАЙФФЕР Арнд (Arnd PEIFFER)
4 ШЕМПП Симон[Зимон] (Simon SCHEMPP) Германия 0+0 0+1 0+1 Simon SCHEMPP ШЕМПП Симон[Зимон] ШЕМПП Симон[Зимон] (Simon SCHEMPP)
2

Австрия

+26.5 AUSTRIA  AUSTRIA
1 ЗУМАН Кристоф (Christoph SUMANN) Австрия 0+0 0+1 0+1 Christoph SUMANN ЗУМАН Кристоф ЗУМАН Кристоф (Christoph SUMANN)
2 МЕЗОТИЧ Даниель (Daniel MESOTITSCH) Австрия 0+0 0+2 0+2 Daniel MESOTITSCH МЕЗОТИЧ Даниель МЕЗОТИЧ Даниель (Daniel MESOTITSCH)
3 ЛАНДЕРТИНГЕР Доминик (Dominik LANDERTINGER) Австрия 0+0 0+1 0+1 Dominik LANDERTINGER ЛАНДЕРТИНГЕР Доминик ЛАНДЕРТИНГЕР Доминик (Dominik LANDERTINGER)
4 ЭДЕР Симон[Зимон] (Simon EDER) Австрия 0+0 0+3 0+3 Simon EDER ЭДЕР Симон[Зимон] ЭДЕР Симон[Зимон] (Simon EDER)
3

Швеция

+28.2 SWEDEN  SWEDEN
1 АРВИДССОН Тубиас (Tobias ARWIDSON) Швеция 0+0 0+2 0+2 Tobias ARWIDSON АРВИДССОН Тубиас АРВИДССОН Тубиас (Tobias ARWIDSON)
2 ФЕРРИ Бьёрн (Bjoern FERRY) Швеция 0+0 0+2 0+2 Bjoern FERRY ФЕРРИ Бьёрн ФЕРРИ Бьёрн (Bjoern FERRY)
3 ЛИНДСТРЁМ Фредрик (Fredrik LINDSTROEM) Швеция 0+2 0+1 0+3 Fredrik LINDSTROEM ЛИНДСТРЁМ Фредрик ЛИНДСТРЁМ Фредрик (Fredrik LINDSTROEM)
4 БЕРГМАН Карл[Карль] Юхан (Carl Johan BERGMAN) Швеция 0+1 0+0 0+1 Carl Johan BERGMAN БЕРГМАН Карл[Карль] Юхан БЕРГМАН Карл[Карль] Юхан (Carl Johan BERGMAN)
4

Норвегия

+31.9 NORWAY  NORWAY
1 БИРКЕЛАНН Ларс Хельге (Lars Helge BIRKELAND) Норвегия 0+1 0+0 0+1 Lars Helge BIRKELAND БИРКЕЛАНН Ларс Хельге БИРКЕЛАНН Ларс Хельге (Lars Helge BIRKELAND)
2 Лябе-Люнд Хенрик (Henrik L'ABEE-LUND) Норвегия 0+0 0+2 0+2 Henrik L'ABEE-LUND Лябе-Люнд Хенрик Лябе-Люнд Хенрик (Henrik L'ABEE-LUND)
3 БЬЁНТЕГОР Эрленн (Erlend BJOENTEGAARD) Норвегия 0+2 0+0 0+2 Erlend BJOENTEGAARD БЬЁНТЕГОР Эрленн БЬЁНТЕГОР Эрленн (Erlend BJOENTEGAARD)
4 Johannes Thingnes BOE Норвегия 0+0 0+3 0+3 Johannes Thingnes BOE Johannes Thingnes BOE
5

Франция

+1:06.6 FRANCE  FRANCE
1 БЁФ Алекси (Alexis BOEUF) Франция 0+2 0+0 0+2 Alexis BOEUF БЁФ Алекси БЁФ Алекси (Alexis BOEUF)
2 БЕАТРИКС Жан Гийом (Jean Guillaume BEATRIX) Франция 0+0 0+3 0+3 Jean Guillaume BEATRIX БЕАТРИКС Жан Гийом БЕАТРИКС Жан Гийом (Jean Guillaume BEATRIX)
3 Симон Дестхо (Simon DESTHIEUX) Франция 0+1 0+1 0+2 Simon DESTHIEUX Симон Дестхо Симон Дестхо (Simon DESTHIEUX)
4 ФУРКАД Мартен (Martin FOURCADE) Франция 0+0 0+2 0+2 Martin FOURCADE ФУРКАД Мартен ФУРКАД Мартен (Martin FOURCADE)
6

Швейцария

+1:57.6 SWITZERLAND  SWITZERLAND
1 ЙОЛЛЕР Иван (Ivan JOLLER) Швейцария 0+1 0+1 0+2 Ivan JOLLER ЙОЛЛЕР Иван ЙОЛЛЕР Иван (Ivan JOLLER)
2 ВЕГЕР Беньямин (Benjamin WEGER) Швейцария 0+0 0+0 0+0 Benjamin WEGER ВЕГЕР Беньямин ВЕГЕР Беньямин (Benjamin WEGER)
3 БЁКЛИ Клаудио (Claudio BOECKLI) Швейцария 0+1 0+0 0+1 Claudio BOECKLI БЁКЛИ Клаудио БЁКЛИ Клаудио (Claudio BOECKLI)
4 ХАЛЛЕНБАРТЕР Симон[Зимон] (Simon HALLENBARTER) Швейцария 0+1 0+0 0+1 Simon HALLENBARTER ХАЛЛЕНБАРТЕР Симон[Зимон] ХАЛЛЕНБАРТЕР Симон[Зимон] (Simon HALLENBARTER)
7

США

+1:57.8 USA  USA
1 БЕЙЛИ Лоуэлл (Lowell BAILEY) США 0+0 0+2 0+2 Lowell BAILEY БЕЙЛИ Лоуэлл БЕЙЛИ Лоуэлл (Lowell BAILEY)
2 БЕРК Тим (Tim BURKE) США 0+2 0+2 0+4 Tim BURKE БЕРК Тим БЕРК Тим (Tim BURKE)
3 ТИЛА Джереми (Jeremy TEELA) США 0+2 0+0 0+2 Jeremy TEELA ТИЛА Джереми ТИЛА Джереми (Jeremy TEELA)
4 НОРДГРЕН Лиф (Leif NORDGREN) США 0+2 0+1 0+3 Leif NORDGREN НОРДГРЕН Лиф НОРДГРЕН Лиф (Leif NORDGREN)
8

Чехия

+2:40.8 CZECH REPUBLIC  CZECH REPUBLIC
1 КРИСТЕЙН Лукаш (Lukas KRISTEJN) Чехия 0+1 0+0 0+1 Lukas KRISTEJN КРИСТЕЙН Лукаш КРИСТЕЙН Лукаш (Lukas KRISTEJN)
2 СОУКУП Ярослав (Jaroslav SOUKUP) Чехия 0+0 0+1 0+1 Jaroslav SOUKUP СОУКУП Ярослав СОУКУП Ярослав (Jaroslav SOUKUP)
3 КРЧМАРЖ Михаль (Michal KRCMAR) Чехия 0+0 0+1 0+1 Michal KRCMAR КРЧМАРЖ Михаль КРЧМАРЖ Михаль (Michal KRCMAR)
4 МОРАВЕЦ Ондржей (Ondrej MORAVEC) Чехия 0+0 0+1 0+1 Ondrej MORAVEC МОРАВЕЦ Ондржей МОРАВЕЦ Ондржей (Ondrej MORAVEC)
9

Словения

+3:37.5 SLOVENIA  SLOVENIA
1 КОЧЕВАР Симон (Simon KOCEVAR) Словения 0+0 0+1 0+1 Simon KOCEVAR КОЧЕВАР Симон КОЧЕВАР Симон (Simon KOCEVAR)
2 БАУЭР Клемен (Klemen BAUER) Словения 0+3 0+3 0+6 Klemen BAUER БАУЭР Клемен БАУЭР Клемен (Klemen BAUER)
3 МАРИЧ Янез (Janez MARIC) Словения 0+2 0+3 0+5 Janez MARIC МАРИЧ Янез МАРИЧ Янез (Janez MARIC)
4 ФАК Яков (Jakov FAK) Словения 0+0 0+0 0+0 Jakov FAK ФАК Яков ФАК Яков (Jakov FAK)
10

Словакия

+3:38.7 SLOVAKIA  SLOVAKIA
1 ГУРАЙТ Паволь (Pavol HURAJT) Словакия 0+2 0+0 0+2 Pavol HURAJT ГУРАЙТ Паволь ГУРАЙТ Паволь (Pavol HURAJT)
2 КАЗАР Матей (Matej KAZAR) Словакия 0+3 1+3 1+6 Matej KAZAR КАЗАР Матей КАЗАР Матей (Matej KAZAR)
3 МАТЬЯШКО Мирослав (Miroslav MATIASKO) Словакия 0+1 0+2 0+3 Miroslav MATIASKO МАТЬЯШКО Мирослав МАТЬЯШКО Мирослав (Miroslav MATIASKO)
4 ГАСИЛЛА Томаш (Tomas HASILLA) Словакия 0+1 0+3 0+4 Tomas HASILLA ГАСИЛЛА Томаш ГАСИЛЛА Томаш (Tomas HASILLA)
11

Италия

+4:39.0 ITALY  ITALY
1 Кристиан Де Лоренци (Christian DE LORENZI) Италия 3+3 0+1 3+4 Christian DE LORENZI Кристиан Де Лоренци Кристиан Де Лоренци (Christian DE LORENZI)
2 ВИНДИШ Доминик (Dominik WINDISCH) Италия 0+2 0+1 0+3 Dominik WINDISCH ВИНДИШ Доминик ВИНДИШ Доминик (Dominik WINDISCH)
3 МАРТИНЕЛЛИ Кристиан[Кристьян] (Christian MARTINELLI) Италия 0+3 1+3 1+6 Christian MARTINELLI МАРТИНЕЛЛИ Кристиан[Кристьян] МАРТИНЕЛЛИ Кристиан[Кристьян] (Christian MARTINELLI)
4 ХОФЕР Лукас (Lukas HOFER) Италия 0+1 0+0 0+1 Lukas HOFER ХОФЕР Лукас ХОФЕР Лукас (Lukas HOFER)
12

Эстония

+4:41.5 ESTONIA  ESTONIA
1 СТЕПЧЕНКО Данил (Danil STEPTSENKO) Эстония 0+1 0+2 0+3 Danil STEPTSENKO СТЕПЧЕНКО Данил СТЕПЧЕНКО Данил (Danil STEPTSENKO)
2 ТОБРЕЛУТС Индрек (Indrek TOBRELUTS) Эстония 0+1 1+3 1+4 Indrek TOBRELUTS ТОБРЕЛУТС Индрек ТОБРЕЛУТС Индрек (Indrek TOBRELUTS)
3 КЫЙВ Каури (Kauri KOIV) Эстония 0+0 0+0 0+0 Kauri KOIV КЫЙВ Каури КЫЙВ Каури (Kauri KOIV)
4 ЛЕССИНГ Роланд (Roland LESSING) Эстония 1+3 1+3 2+6 Roland LESSING ЛЕССИНГ Роланд ЛЕССИНГ Роланд (Roland LESSING)
13

Беларусь

+4:54.6 BELARUS  BELARUS
1 Евгений Абраменко (Evgeny ABRAMENKO) Беларусь 0+0 0+3 0+3 Evgeny ABRAMENKO Евгений Абраменко Евгений Абраменко (Evgeny ABRAMENKO)
2 Сергей Новиков (Sergey NOVIKOV) Беларусь 0+0 0+1 0+1 Sergey NOVIKOV Сергей Новиков Сергей Новиков (Sergey NOVIKOV)
3 Владимир Чепелин (Vladimir CHEPELIN) Беларусь 0+3 0+2 0+5 Vladimir CHEPELIN Владимир Чепелин Владимир Чепелин (Vladimir CHEPELIN)
4 Юрий Лядов (Yuryi LIADOV) Беларусь 2+3 0+2 2+5 Yuryi LIADOV Юрий Лядов Юрий Лядов (Yuryi LIADOV)
14

Казахстан

+5:28.5 KAZAKHSTAN  KAZAKHSTAN
1 Ян Савицкий (Yan SAVITSKIY) Казахстан 0+2 0+1 0+3 Yan SAVITSKIY Ян Савицкий Ян Савицкий (Yan SAVITSKIY)
2 Сергей Наумик (Sergey NAUMIK) Казахстан 0+0 0+1 0+1 Sergey NAUMIK Сергей Наумик Сергей Наумик (Sergey NAUMIK)
3 Александр Трифонов (Alexandr TRIFONOV) Казахстан 0+0 0+0 0+0 Alexandr TRIFONOV Александр Трифонов Александр Трифонов (Alexandr TRIFONOV)
4 Антон Пантов (Anton PANTOV) Казахстан 0+1 0+2 0+3 Anton PANTOV Антон Пантов Антон Пантов (Anton PANTOV)
15

Болгария

+5:41.8 BULGARIA  BULGARIA
1 Иван Златев (Ivan ZLATEV) Болгария 0+2 0+3 0+5 Ivan ZLATEV Иван Златев Иван Златев (Ivan ZLATEV)
2 Владимир Илиев (Vladimir ILIEV) Болгария 0+0 2+3 2+3 Vladimir ILIEV Владимир Илиев Владимир Илиев (Vladimir ILIEV)
3 Мирослав Кенанов (Miroslav KENANOV) Болгария 0+1 0+0 0+1 Miroslav KENANOV Мирослав Кенанов Мирослав Кенанов (Miroslav KENANOV)
4 Михаил Клечеров (Michail KLETCHEROV) Болгария 0+0 0+1 0+1 Michail KLETCHEROV Михаил Клечеров Михаил Клечеров (Michail KLETCHEROV)
16

Латвия

+5:53.8 LATVIA  LATVIA
1 РАСТОРГУЕВ Андрей (Andrejs RASTORGUJEVS) Латвия 0+0 0+2 0+2 Andrejs RASTORGUJEVS РАСТОРГУЕВ Андрей РАСТОРГУЕВ Андрей (Andrejs RASTORGUJEVS)
2 ПУЖУЛИС Роланд (Rolands PUZULIS) Латвия 0+2 0+0 0+2 Rolands PUZULIS ПУЖУЛИС Роланд ПУЖУЛИС Роланд (Rolands PUZULIS)
3 ПРАУЛИТИС Том (Toms PRAULITIS) Латвия 1+3 0+2 1+5 Toms PRAULITIS ПРАУЛИТИС Том ПРАУЛИТИС Том (Toms PRAULITIS)
4 ПИКСОНС Эдгар (Edgars PIKSONS) Латвия 0+2 1+3 1+5 Edgars PIKSONS ПИКСОНС Эдгар ПИКСОНС Эдгар (Edgars PIKSONS)
17

Япония

+6:03.4 JAPAN  JAPAN
1 Mikito TACHIZAKI Япония 0+1 0+3 0+4 Mikito TACHIZAKI Mikito TACHIZAKI
2 ИСА Хидэнори (Hidenori ISA) Япония 0+0 0+2 0+2 Hidenori ISA ИСА Хидэнори ИСА Хидэнори (Hidenori ISA)
3 НАГАЙ Дзюндзи (Junji NAGAI) Япония 0+1 0+0 0+1 Junji NAGAI НАГАЙ Дзюндзи НАГАЙ Дзюндзи (Junji NAGAI)
4 Yuki NAKAJIMA Япония 0+0 2+3 2+3 Yuki NAKAJIMA Yuki NAKAJIMA
18

Финляндия

Lapped FINLAND  FINLAND
1 КАУППИНЕН Яркко (Jarkko KAUPPINEN) Финляндия 0+2 0+3 0+5 Jarkko KAUPPINEN КАУППИНЕН Яркко КАУППИНЕН Яркко (Jarkko KAUPPINEN)
2 ТОЙВАНЕН Ахти (Ahti TOIVANEN) Финляндия 0+3 0+2 0+5 Ahti TOIVANEN ТОЙВАНЕН Ахти ТОЙВАНЕН Ахти (Ahti TOIVANEN)
3 Олли Хидерсало (Olli HIIDENSALO) Финляндия 0+3 0+1 0+4 Olli HIIDENSALO Олли Хидерсало Олли Хидерсало (Olli HIIDENSALO)
4 СИМОЛА Вилле (Ville SIMOLA) Финляндия 0+0 0+2 0+2 Ville SIMOLA СИМОЛА Вилле СИМОЛА Вилле (Ville SIMOLA)
19

Великобритания

Lapped GREAT BRITAIN  GREAT BRITAIN
1 КЕЙН Кевин (Kevin KANE) Великобритания 0+2 0+1 0+3 Kevin KANE КЕЙН Кевин КЕЙН Кевин (Kevin KANE)
2 ДЖЕКСОН Ли-Стив (Lee-Steve JACKSON) Великобритания 1+3 0+2 1+5 Lee-Steve JACKSON ДЖЕКСОН Ли-Стив ДЖЕКСОН Ли-Стив (Lee-Steve JACKSON)
3 ЛАПОНДЕР Марсел (Marcel LAPONDER) Великобритания 0+0 0+2 0+2 Marcel LAPONDER ЛАПОНДЕР Марсел ЛАПОНДЕР Марсел (Marcel LAPONDER)
4 Scott DIXON Великобритания 0+2 0+0 0+2 Scott DIXON Scott DIXON
20

Китай

Lapped CHINA  CHINA
1 Рен Лонг (Long REN) Китай 0+0 0+3 0+3 Long REN Рен Лонг Рен Лонг (Long REN)
2 Fangming CHENG Китай 0+0 0+1 0+1 Fangming CHENG Fangming CHENG
3 Jinle TANG Китай 1+3 0+1 1+4 Jinle TANG Jinle TANG
4 Xuezhi LI Китай 0+3 2+3 2+6 Xuezhi LI Xuezhi LI
21

Румыния

Lapped ROMANIA  ROMANIA
1 ФАУР Ремус (Remus FAUR) Румыния 0+1 0+2 0+3 Remus FAUR ФАУР Ремус ФАУР Ремус (Remus FAUR)
2 ДЖЕРБАЧА Роланд (Roland GERBACEA) Румыния 0+0 2+3 2+3 Roland GERBACEA ДЖЕРБАЧА Роланд ДЖЕРБАЧА Роланд (Roland GERBACEA)
3 ГАВРИЛЭ Штефан (Stefan GAVRILA) Румыния 0+1 1+3 1+4 Stefan GAVRILA ГАВРИЛЭ Штефан ГАВРИЛЭ Штефан (Stefan GAVRILA)
4 Cornel PUCHIANU Румыния 0+0 1+3 1+3 Cornel PUCHIANU Cornel PUCHIANU
22

Корея

Lapped KOREA  KOREA
1 ЧОН Че Ок (Je-Uk JUN) Корея 0+2 0+1 0+3 Je-Uk JUN ЧОН Че Ок ЧОН Че Ок (Je-Uk JUN)
2 ЛИ[И] Ин Бок (In-Bok LEE) Корея 0+3 0+0 0+3 In-Bok LEE ЛИ[И] Ин Бок ЛИ[И] Ин Бок (In-Bok LEE)
3 Yonggyu KIM Корея 0+2 2+3 2+5 Yonggyu KIM Yonggyu KIM
4 Су-Янг Ли (Su-Young LEE) Корея 0+1 2+3 2+4 Su-Young LEE Су-Янг Ли Су-Янг Ли (Su-Young LEE)

Россия

DSQ RUSSIA  RUSSIA
1 Иван Черезов (Ivan TCHEREZOV) Россия 0+0 0+2 0+2 Ivan TCHEREZOV Иван Черезов Иван Черезов (Ivan TCHEREZOV)
2 Александр Логинов (Alexander LOGINOV) Россия 0+0 0+2 0+2 Alexander LOGINOV Александр Логинов Александр Логинов (Alexander LOGINOV)
3 Евгений Гараничев (Evgeniy GARANICHEV) Россия 0+0 0+1 0+1 Evgeniy GARANICHEV Евгений Гараничев Евгений Гараничев (Evgeniy GARANICHEV)
4 Антон Шипулин (Anton SHIPULIN) Россия 0+0 0+0 0+0 Anton SHIPULIN Антон Шипулин Антон Шипулин (Anton SHIPULIN)

Украина

DSQ UKRAINE  UKRAINE
1 Александр Беланенко (Olexander BILANENKO) Украина 0+0 0+1 0+1 Olexander BILANENKO Александр Беланенко Александр Беланенко (Olexander BILANENKO)
2 Андрей Дериземля (Andriy DERYZEMLYA) Украина 0+1 0+2 0+3 Andriy DERYZEMLYA Андрей Дериземля Андрей Дериземля (Andriy DERYZEMLYA)
3 Сергей Седнев (Serguei SEDNEV) Украина 0+0 1+3 1+3 Serguei SEDNEV Сергей Седнев Сергей Седнев (Serguei SEDNEV)
4 Сергей Семенов (Sergey SEMENOV) Украина 0+0 0+2 0+2 Sergey SEMENOV Сергей Семенов Сергей Семенов (Sergey SEMENOV)
Яндекс.Метрика