Женская гонка, Эстафета 4x6 км

E.ON IBU World Cup 3
  • Статус: Завершена
  • Дата и время (мск): 2013-12-12 17:30
  • Страна: Франция
  • Место: Annecy-Le Grand Bornand
  • Сезон: 2013/2014
Место Этап Спортсмен Страна Стрельба Промахов Отставание Имя (анг) Фамилия (анг) Имя фамилия (рус)
1

Германия

1:06:27.8 GERMANY  GERMANY
1 Franziska PREUSS Германия 0+1 0+1 0+2 Franziska PREUSS Franziska PREUSS
2 ХЕНКЕЛЬ Андрея (Andrea HENKEL) Германия 0+0 0+0 0+0 Andrea HENKEL ХЕНКЕЛЬ Андрея ХЕНКЕЛЬ Андрея (Andrea HENKEL)
3 ХИЛЬДЕБРАНД Франциска (Franziska HILDEBRAND) Германия 0+0 0+1 0+1 Franziska HILDEBRAND ХИЛЬДЕБРАНД Франциска ХИЛЬДЕБРАНД Франциска (Franziska HILDEBRAND)
4 Laura DAHLMEIER Германия 0+0 0+0 0+0 Laura DAHLMEIER Laura DAHLMEIER
2

Украина

+23.3 UKRAINE  UKRAINE
1 Юлия Джима (Yuliia DZHIMA) Украина 0+0 0+3 0+3 Yuliia DZHIMA Юлия Джима Юлия Джима (Yuliia DZHIMA)
2 Вита Семеренко (Vita SEMERENKO) Украина 0+0 0+1 0+1 Vita SEMERENKO Вита Семеренко Вита Семеренко (Vita SEMERENKO)
3 Валя Семеренко (Valj SEMERENKO) Украина 0+0 0+0 0+0 Valj SEMERENKO Валя Семеренко Валя Семеренко (Valj SEMERENKO)
4 Елена Пидгрушная (Olena PIDHRUSHNA) Украина 0+0 0+0 0+0 Olena PIDHRUSHNA Елена Пидгрушная Елена Пидгрушная (Olena PIDHRUSHNA)
3

Норвегия

+23.8 NORWAY  NORWAY
1 ЭККХОФФ Тириль (Tiril ECKHOFF) Норвегия 0+1 0+2 0+3 Tiril ECKHOFF ЭККХОФФ Тириль ЭККХОФФ Тириль (Tiril ECKHOFF)
2 ХУРН Фанни (Fanny Horn BIRKELAND) Норвегия 0+1 0+2 0+3 Fanny Horn BIRKELAND ХУРН Фанни ХУРН Фанни (Fanny Horn BIRKELAND)
3 СУЛЕМДАЛ Сюннёва (Synnoeve SOLEMDAL) Норвегия 0+1 0+1 0+2 Synnoeve SOLEMDAL СУЛЕМДАЛ Сюннёва СУЛЕМДАЛ Сюннёва (Synnoeve SOLEMDAL)
4 БЕРГЕР Тура (Tora BERGER) Норвегия 0+0 0+2 0+2 Tora BERGER БЕРГЕР Тура БЕРГЕР Тура (Tora BERGER)
4

Канада

+1:35.8 CANADA  CANADA
1 КРОФОРД Розэнна (Rosanna CRAWFORD) Канада 0+0 0+1 0+1 Rosanna CRAWFORD КРОФОРД Розэнна КРОФОРД Розэнна (Rosanna CRAWFORD)
2 ИМРИ Меган (Megan IMRIE) Канада 0+0 0+1 0+1 Megan IMRIE ИМРИ Меган ИМРИ Меган (Megan IMRIE)
3 ТЭНДИ Меган (Megan TANDY) Канада 0+1 0+2 0+3 Megan TANDY ТЭНДИ Меган ТЭНДИ Меган (Megan TANDY)
4 КОУКЕР Зина (Zina KOCHER) Канада 0+3 0+1 0+4 Zina KOCHER КОУКЕР Зина КОУКЕР Зина (Zina KOCHER)
5

Франция

+1:43.8 FRANCE  FRANCE
1 БЕСКОН Анаис (Anais BESCOND) Франция 0+1 0+0 0+1 Anais BESCOND БЕСКОН Анаис БЕСКОН Анаис (Anais BESCOND)
2 БУАЛЛЕ Софи(я) (Sophie BOILLEY) Франция 0+0 0+1 0+1 Sophie BOILLEY БУАЛЛЕ Софи(я) БУАЛЛЕ Софи(я) (Sophie BOILLEY)
3 Анэс Шевалье (Anais CHEVALIER) Франция 0+0 0+1 0+1 Anais CHEVALIER Анэс Шевалье Анэс Шевалье (Anais CHEVALIER)
4 БРЮНЕ Мари Лор(а) (Marie Laure BRUNET) Франция 0+0 0+0 0+0 Marie Laure BRUNET БРЮНЕ Мари Лор(а) БРЮНЕ Мари Лор(а) (Marie Laure BRUNET)
6

Россия

+2:00.4 RUSSIA  RUSSIA
1 Светлана Слепцова (Svetlana SLEPTSOVA) Россия 0+2 0+1 0+3 Svetlana SLEPTSOVA Светлана Слепцова Светлана Слепцова (Svetlana SLEPTSOVA)
2 Екатерина Глазырина (Ekaterina GLAZYRINA) Россия 0+1 0+0 0+1 Ekaterina GLAZYRINA Екатерина Глазырина Екатерина Глазырина (Ekaterina GLAZYRINA)
3 Екатерина Шумилова (Ekaterina SHUMILOVA) Россия 0+0 0+0 0+0 Ekaterina SHUMILOVA Екатерина Шумилова Екатерина Шумилова (Ekaterina SHUMILOVA)
4 Ольга Вилухина (Olga VILUKHINA) Россия 0+1 0+0 0+1 Olga VILUKHINA Ольга Вилухина Ольга Вилухина (Olga VILUKHINA)
7

Италия

+2:30.4 ITALY  ITALY
1 ВИРЕР Доротея (Dorothea WIERER) Италия 0+0 0+1 0+1 Dorothea WIERER ВИРЕР Доротея ВИРЕР Доротея (Dorothea WIERER)
2 ГОНТЬЕ Николь (Nicole GONTIER) Италия 0+2 0+3 0+5 Nicole GONTIER ГОНТЬЕ Николь ГОНТЬЕ Николь (Nicole GONTIER)
3 ПОНЦА Микела (Michela PONZA) Италия 0+0 0+1 0+1 Michela PONZA ПОНЦА Микела ПОНЦА Микела (Michela PONZA)
4 ОБЕРХОФЕР Карин (Karin OBERHOFER) Италия 0+2 0+1 0+3 Karin OBERHOFER ОБЕРХОФЕР Карин ОБЕРХОФЕР Карин (Karin OBERHOFER)
8

США

+2:44.1 USA  USA
1 ДАНКЛИ Сьюзен[Сузан] (Susan DUNKLEE) США 0+0 0+1 0+1 Susan DUNKLEE ДАНКЛИ Сьюзен[Сузан] ДАНКЛИ Сьюзен[Сузан] (Susan DUNKLEE)
2 СТУДЕБЕЙКЕР Сара[Сэра] (Sara STUDEBAKER) США 0+1 0+3 0+4 Sara STUDEBAKER СТУДЕБЕЙКЕР Сара[Сэра] СТУДЕБЕЙКЕР Сара[Сэра] (Sara STUDEBAKER)
3 Анна Дрейсигакер (Hannah DREISSIGACKER) США 0+0 0+0 0+0 Hannah DREISSIGACKER Анна Дрейсигакер Анна Дрейсигакер (Hannah DREISSIGACKER)
4 Аннализ Кук (Annelies COOK) США 0+0 0+1 0+1 Annelies COOK Аннализ Кук Аннализ Кук (Annelies COOK)
9

Словакия

+2:49.9 SLOVAKIA  SLOVAKIA
1 ПОЛЬЯКОВА Терезия (Terezia POLIAKOVA) Словакия 0+3 0+2 0+5 Terezia POLIAKOVA ПОЛЬЯКОВА Терезия ПОЛЬЯКОВА Терезия (Terezia POLIAKOVA)
2 ГЕРЕКОВА Яна (Jana GEREKOVA) Словакия 0+2 0+0 0+2 Jana GEREKOVA ГЕРЕКОВА Яна ГЕРЕКОВА Яна (Jana GEREKOVA)
3 Ivona FIALKOVA Словакия 0+0 0+0 0+0 Ivona FIALKOVA Ivona FIALKOVA
4 КУЗЬМИНА Анастасия (Anastasiya KUZMINA) Словакия 0+1 0+2 0+3 Anastasiya KUZMINA КУЗЬМИНА Анастасия КУЗЬМИНА Анастасия (Anastasiya KUZMINA)
10

Чехия

+3:37.8 CZECH REPUBLIC  CZECH REPUBLIC
1 ВИТКОВА Вероника (Veronika VITKOVA) Чехия 0+0 0+0 0+0 Veronika VITKOVA ВИТКОВА Вероника ВИТКОВА Вероника (Veronika VITKOVA)
2 ПУСКАРЧИКОВА Ева[Эва] (Eva PUSKARCIKOVA) Чехия 0+1 0+1 0+2 Eva PUSKARCIKOVA ПУСКАРЧИКОВА Ева[Эва] ПУСКАРЧИКОВА Ева[Эва] (Eva PUSKARCIKOVA)
3 СОУКАЛОВА Габриэла (Gabriela KOUKALOVA) Чехия 0+0 0+1 0+1 Gabriela KOUKALOVA СОУКАЛОВА Габриэла СОУКАЛОВА Габриэла (Gabriela KOUKALOVA)
4 Lucie CHARVATOVA Чехия 3+3 0+2 3+5 Lucie CHARVATOVA Lucie CHARVATOVA
11

Финляндия

+4:07.1 FINLAND  FINLAND
1 Sanna MARKKANEN Финляндия 0+2 0+2 0+4 Sanna MARKKANEN Sanna MARKKANEN
2 МЯКЯРЯЙНЕН Кайса (Kaisa MAKARAINEN) Финляндия 0+0 0+1 0+1 Kaisa MAKARAINEN МЯКЯРЯЙНЕН Кайса МЯКЯРЯЙНЕН Кайса (Kaisa MAKARAINEN)
3 ЛАУККАНЕН Мари (Mari LAUKKANEN) Финляндия 0+1 1+3 1+4 Mari LAUKKANEN ЛАУККАНЕН Мари ЛАУККАНЕН Мари (Mari LAUKKANEN)
4 СИЛТАКОРПИ Аннукка (Annukka SILTAKORPI) Финляндия 0+0 0+2 0+2 Annukka SILTAKORPI СИЛТАКОРПИ Аннукка СИЛТАКОРПИ Аннукка (Annukka SILTAKORPI)
12

Беларусь

+4:21.3 BELARUS  BELARUS
1 Надежда Скардино (Nadezhda SKARDINO) Беларусь 0+0 0+0 0+0 Nadezhda SKARDINO Надежда Скардино Надежда Скардино (Nadezhda SKARDINO)
2 Nastassia KINNUNEN Беларусь 1+3 1+3 2+6 Nastassia KINNUNEN Nastassia KINNUNEN
3 Анастасия Калина (Nastassia KALINA) Беларусь 0+1 0+0 0+1 Nastassia KALINA Анастасия Калина Анастасия Калина (Nastassia KALINA)
4 Людмила Калинчик (Liudmila KALINCHIK) Беларусь 0+0 0+1 0+1 Liudmila KALINCHIK Людмила Калинчик Людмила Калинчик (Liudmila KALINCHIK)
13

Швейцария

+4:52.8 SWITZERLAND  SWITZERLAND
1 ГАСПАРИН Зелина (Selina GASPARIN) Швейцария 0+0 0+0 0+0 Selina GASPARIN ГАСПАРИН Зелина ГАСПАРИН Зелина (Selina GASPARIN)
2 ГАСПАРИН Элиза (Elisa GASPARIN) Швейцария 0+2 0+0 0+2 Elisa GASPARIN ГАСПАРИН Элиза ГАСПАРИН Элиза (Elisa GASPARIN)
3 Patricia JOST Швейцария 0+1 2+3 2+4 Patricia JOST Patricia JOST
4 Aita GASPARIN Швейцария 0+1 0+1 0+2 Aita GASPARIN Aita GASPARIN
14

Швеция

+4:56.5 SWEDEN  SWEDEN
1 БРУРССОН Мона (Mona BRORSSON) Швеция 0+0 0+0 0+0 Mona BRORSSON БРУРССОН Мона БРУРССОН Мона (Mona BRORSSON)
2 Anna-Karin STROEMSTEDT Швеция 0+1 0+2 0+3 Anna-Karin STROEMSTEDT Anna-Karin STROEMSTEDT
3 ЛИФ Оса (Asa LIF) Швеция 0+1 0+0 0+1 Asa LIF ЛИФ Оса ЛИФ Оса (Asa LIF)
4 ХЁГБЕРГ Элисабет (Elisabeth HOEGBERG) Швеция 0+2 0+2 0+4 Elisabeth HOEGBERG ХЁГБЕРГ Элисабет ХЁГБЕРГ Элисабет (Elisabeth HOEGBERG)
15

Польша

Lapped POLAND  POLAND
1 ПАЛКА Кристина (Krystyna GUZIK) Польша 3+3 0+2 3+5 Krystyna GUZIK ПАЛКА Кристина ПАЛКА Кристина (Krystyna GUZIK)
2 ГВИЗДОНЬ Магдалена (Magdalena GWIZDON) Польша 0+3 0+1 0+4 Magdalena GWIZDON ГВИЗДОНЬ Магдалена ГВИЗДОНЬ Магдалена (Magdalena GWIZDON)
3 Karolina BATOZYNSKA Польша 0+0 0+1 0+1 Karolina BATOZYNSKA Karolina BATOZYNSKA
4 БОБАК Паулина (Paulina BOBAK) Польша 0+1 0+1 0+2 Paulina BOBAK БОБАК Паулина БОБАК Паулина (Paulina BOBAK)
16

Эстония

Lapped ESTONIA  ESTONIA
1 ЛЕХТЛА Кадри (Kadri LEHTLA) Эстония 0+0 0+0 0+0 Kadri LEHTLA ЛЕХТЛА Кадри ЛЕХТЛА Кадри (Kadri LEHTLA)
2 Daria YURLOVA Эстония 0+3 0+1 0+4 Daria YURLOVA Daria YURLOVA
3 ВИЙГИПУУ Кристель (Kristel VIIGIPUU) Эстония 0+0 1+3 1+3 Kristel VIIGIPUU ВИЙГИПУУ Кристель ВИЙГИПУУ Кристель (Kristel VIIGIPUU)
4 Грете Гайм (Grete GAIM) Эстония 0+2 0+0 0+2 Grete GAIM Грете Гайм Грете Гайм (Grete GAIM)
17

Китай

Lapped CHINA  CHINA
1 ТАН Цзялинь (Jialin TANG) Китай 0+1 0+2 0+3 Jialin TANG ТАН Цзялинь ТАН Цзялинь (Jialin TANG)
2 Янь Чанг (Yan ZHANG) Китай 0+0 0+0 0+0 Yan ZHANG Янь Чанг Янь Чанг (Yan ZHANG)
3 СУН Чаоцин (Chaoqing SONG) Китай 0+2 0+1 0+3 Chaoqing SONG СУН Чаоцин СУН Чаоцин (Chaoqing SONG)
4 Юэ ВАН (Yue WANG) Китай 0+3 0+3 0+6 Yue WANG Юэ ВАН Юэ ВАН (Yue WANG)
18

Австрия

Lapped AUSTRIA  AUSTRIA
1 ВАЛЬДХУБЕР Ирис (Iris SCHWABL) Австрия 0+1 0+2 0+3 Iris SCHWABL ВАЛЬДХУБЕР Ирис ВАЛЬДХУБЕР Ирис (Iris SCHWABL)
2 Lisa Theresa HAUSER Австрия 1+3 0+2 1+5 Lisa Theresa HAUSER Lisa Theresa HAUSER
3 Катарина Иннерхофер (Katharina INNERHOFER) Австрия 0+2 1+3 1+5 Katharina INNERHOFER Катарина Иннерхофер Катарина Иннерхофер (Katharina INNERHOFER)
4 Fabienne HARTWEGER Австрия 1+3 0+1 1+4 Fabienne HARTWEGER Fabienne HARTWEGER
19

Болгария

Lapped BULGARIA  BULGARIA
1 Десислава Стоянова (Desislava STOYANOVA) Болгария 0+1 0+3 0+4 Desislava STOYANOVA Десислава Стоянова Десислава Стоянова (Desislava STOYANOVA)
2 Эмилия Йорданова (Emilia YORDANOVA) Болгария 0+1 0+1 0+2 Emilia YORDANOVA Эмилия Йорданова Эмилия Йорданова (Emilia YORDANOVA)
3 Дафинка Коева (Dafinka KOEVA) Болгария 0+2 2+3 2+5 Dafinka KOEVA Дафинка Коева Дафинка Коева (Dafinka KOEVA)
4 Stefani POPOVA Болгария 0+1 1+3 1+4 Stefani POPOVA Stefani POPOVA
20

Казахстан

Lapped KAZAKHSTAN  KAZAKHSTAN
1 Галина Вишневская (Galina VISHNEVSKAYA) Казахстан 2+3 0+0 2+3 Galina VISHNEVSKAYA Галина Вишневская Галина Вишневская (Galina VISHNEVSKAYA)
2 Дарья Усанова (Darya USANOVA) Казахстан 0+0 0+2 0+2 Darya USANOVA Дарья Усанова Дарья Усанова (Darya USANOVA)
3 Елена Хрусталева (Elena KHRUSTALEVA) Казахстан 0+1 0+0 0+1 Elena KHRUSTALEVA Елена Хрусталева Елена Хрусталева (Elena KHRUSTALEVA)
4 Марина Лебедева (Marina LEBEDEVA) Казахстан 0+3 0+2 0+5 Marina LEBEDEVA Марина Лебедева Марина Лебедева (Marina LEBEDEVA)
21

Румыния

Lapped ROMANIA  ROMANIA
1 ФЕРЕНЦ Река (Reka FORIKA) Румыния 0+1 0+3 0+4 Reka FORIKA ФЕРЕНЦ Река ФЕРЕНЦ Река (Reka FORIKA)
2 ПИШКОРАН Луминица (Luminita PISCORAN) Румыния 2+3 0+0 2+3 Luminita PISCORAN ПИШКОРАН Луминица ПИШКОРАН Луминица (Luminita PISCORAN)
3 ТОФАЛЬВИ Ева[Эва] (Eva TOFALVI) Румыния 0+0 0+1 0+1 Eva TOFALVI ТОФАЛЬВИ Ева[Эва] ТОФАЛЬВИ Ева[Эва] (Eva TOFALVI)
4 КЫРСТЯ Флорина Йоана (Florina Ioana CIRSTEA) Румыния 0+0 1+3 1+3 Florina Ioana CIRSTEA КЫРСТЯ Флорина Йоана КЫРСТЯ Флорина Йоана (Florina Ioana CIRSTEA)
22

Япония

Lapped JAPAN  JAPAN
1 СУДЗУКИ Фуюко (Fuyuko TACHIZAKI) Япония 0+0 0+0 0+0 Fuyuko TACHIZAKI СУДЗУКИ Фуюко СУДЗУКИ Фуюко (Fuyuko TACHIZAKI)
2 Miki KOBAYASHI Япония 0+0 1+3 1+3 Miki KOBAYASHI Miki KOBAYASHI
3 Rina MITSUHASHI Япония 0+1 0+2 0+3 Rina MITSUHASHI Rina MITSUHASHI
4 Yuki NAKAJIMA Япония 0+3 0+2 0+5 Yuki NAKAJIMA Yuki NAKAJIMA
23

Корея

Lapped KOREA  KOREA
1 МУН Чи Хи (Ji-Hee MUN) Корея 0+2 0+1 0+3 Ji-Hee MUN МУН Чи Хи МУН Чи Хи (Ji-Hee MUN)
2 ЧО Ин Хи (In-Hee JO) Корея 0+0 0+0 0+0 In-Hee JO ЧО Ин Хи ЧО Ин Хи (In-Hee JO)
3 Ким Сеон-Су (Seon-Su KIM) Корея 0+2 0+2 0+4 Seon-Su KIM Ким Сеон-Су Ким Сеон-Су (Seon-Su KIM)
4 Ji-Ae PARK Корея 0+3 0+0 0+3 Ji-Ae PARK Ji-Ae PARK
Яндекс.Метрика