Мужская гонка, Эстафета 4x7.5 км

E.ON IBU World Cup 2
  • Статус: Завершена
  • Дата и время (мск): 2013-12-07 17:30
  • Страна: Австрия
  • Место: Hochfilzen
  • Сезон: 2013/2014
Место Этап Спортсмен Страна Стрельба Промахов Отставание Имя (анг) Фамилия (анг) Имя фамилия (рус)
1

Норвегия

1:19:50.8 NORWAY  NORWAY
1 КРИСТИАНСЕН Ветле Шостад (Vetle Sjastad CHRISTIANSEN) Норвегия 0+1 0+3 0+4 Vetle Sjastad CHRISTIANSEN КРИСТИАНСЕН Ветле Шостад КРИСТИАНСЕН Ветле Шостад (Vetle Sjastad CHRISTIANSEN)
2 БЬЁРНДАЛЕН Уле Эйнар (Ole Einar BJOERNDALEN) Норвегия 0+0 0+2 0+2 Ole Einar BJOERNDALEN БЬЁРНДАЛЕН Уле Эйнар БЬЁРНДАЛЕН Уле Эйнар (Ole Einar BJOERNDALEN)
3 БЁ Тарьей (Tarjei BOE) Норвегия 0+0 0+3 0+3 Tarjei BOE БЁ Тарьей БЁ Тарьей (Tarjei BOE)
4 СВЕННСЕН Эмиль Хегле (Emil Hegle SVENDSEN) Норвегия 0+0 0+1 0+1 Emil Hegle SVENDSEN СВЕННСЕН Эмиль Хегле СВЕННСЕН Эмиль Хегле (Emil Hegle SVENDSEN)
2

Швеция

+19.3 SWEDEN  SWEDEN
1 ЭРИКССОН Кристоффер (Christofer ERIKSSON) Швеция 0+0 0+3 0+3 Christofer ERIKSSON ЭРИКССОН Кристоффер ЭРИКССОН Кристоффер (Christofer ERIKSSON)
2 ФЕРРИ Бьёрн (Bjoern FERRY) Швеция 0+0 0+0 0+0 Bjoern FERRY ФЕРРИ Бьёрн ФЕРРИ Бьёрн (Bjoern FERRY)
3 ЛИНДСТРЁМ Фредрик (Fredrik LINDSTROEM) Швеция 0+0 0+1 0+1 Fredrik LINDSTROEM ЛИНДСТРЁМ Фредрик ЛИНДСТРЁМ Фредрик (Fredrik LINDSTROEM)
4 БЕРГМАН Карл[Карль] Юхан (Carl Johan BERGMAN) Швеция 0+0 0+1 0+1 Carl Johan BERGMAN БЕРГМАН Карл[Карль] Юхан БЕРГМАН Карл[Карль] Юхан (Carl Johan BERGMAN)
3

Россия

+21.1 RUSSIA  RUSSIA
1 Алексей Волков (Alexey VOLKOV) Россия 0+1 0+0 0+1 Alexey VOLKOV Алексей Волков Алексей Волков (Alexey VOLKOV)
2 Евгений Устюгов (Evgeny USTYUGOV) Россия 0+0 0+2 0+2 Evgeny USTYUGOV Евгений Устюгов Евгений Устюгов (Evgeny USTYUGOV)
3 Антон Шипулин (Anton SHIPULIN) Россия 0+1 0+2 0+3 Anton SHIPULIN Антон Шипулин Антон Шипулин (Anton SHIPULIN)
4 Дмитрий Малышко (Dmitry MALYSHKO) Россия 0+3 0+1 0+4 Dmitry MALYSHKO Дмитрий Малышко Дмитрий Малышко (Dmitry MALYSHKO)
4

Австрия

+45.3 AUSTRIA  AUSTRIA
1 ЗУМАН Кристоф (Christoph SUMANN) Австрия 0+1 0+1 0+2 Christoph SUMANN ЗУМАН Кристоф ЗУМАН Кристоф (Christoph SUMANN)
2 МЕЗОТИЧ Даниель (Daniel MESOTITSCH) Австрия 0+1 0+2 0+3 Daniel MESOTITSCH МЕЗОТИЧ Даниель МЕЗОТИЧ Даниель (Daniel MESOTITSCH)
3 ЛАНДЕРТИНГЕР Доминик (Dominik LANDERTINGER) Австрия 0+0 0+2 0+2 Dominik LANDERTINGER ЛАНДЕРТИНГЕР Доминик ЛАНДЕРТИНГЕР Доминик (Dominik LANDERTINGER)
4 ЭДЕР Симон[Зимон] (Simon EDER) Австрия 0+1 0+2 0+3 Simon EDER ЭДЕР Симон[Зимон] ЭДЕР Симон[Зимон] (Simon EDER)
5

Франция

+58.3 FRANCE  FRANCE
1 БЁФ Алекси (Alexis BOEUF) Франция 0+1 0+1 0+2 Alexis BOEUF БЁФ Алекси БЁФ Алекси (Alexis BOEUF)
2 БЕАТРИКС Жан Гийом (Jean Guillaume BEATRIX) Франция 0+0 2+3 2+3 Jean Guillaume BEATRIX БЕАТРИКС Жан Гийом БЕАТРИКС Жан Гийом (Jean Guillaume BEATRIX)
3 Симон Дестхо (Simon DESTHIEUX) Франция 0+0 0+1 0+1 Simon DESTHIEUX Симон Дестхо Симон Дестхо (Simon DESTHIEUX)
4 ФУРКАД Мартен (Martin FOURCADE) Франция 0+1 0+2 0+3 Martin FOURCADE ФУРКАД Мартен ФУРКАД Мартен (Martin FOURCADE)
6

Германия

+59.5 GERMANY  GERMANY
1 БЁМ Даниель (Daniel BOEHM) Германия 0+0 0+0 0+0 Daniel BOEHM БЁМ Даниель БЁМ Даниель (Daniel BOEHM)
2 БИРНБАХЕР<БИРНБАКЕР> Андреас (Andreas BIRNBACHER) Германия 0+2 2+3 2+5 Andreas BIRNBACHER БИРНБАХЕР<БИРНБАКЕР> Андреас БИРНБАХЕР<БИРНБАКЕР> Андреас (Andreas BIRNBACHER)
3 ПАЙФФЕР Арнд (Arnd PEIFFER) Германия 0+0 0+0 0+0 Arnd PEIFFER ПАЙФФЕР Арнд ПАЙФФЕР Арнд (Arnd PEIFFER)
4 ШЕМПП Симон[Зимон] (Simon SCHEMPP) Германия 0+1 0+0 0+1 Simon SCHEMPP ШЕМПП Симон[Зимон] ШЕМПП Симон[Зимон] (Simon SCHEMPP)
7

Чехия

+1:00.4 CZECH REPUBLIC  CZECH REPUBLIC
1 КРЧМАРЖ Михаль (Michal KRCMAR) Чехия 0+0 0+2 0+2 Michal KRCMAR КРЧМАРЖ Михаль КРЧМАРЖ Михаль (Michal KRCMAR)
2 СОУКУП Ярослав (Jaroslav SOUKUP) Чехия 0+0 0+0 0+0 Jaroslav SOUKUP СОУКУП Ярослав СОУКУП Ярослав (Jaroslav SOUKUP)
3 ВИТЕК Зденек (Zdenek VITEK) Чехия 0+1 0+0 0+1 Zdenek VITEK ВИТЕК Зденек ВИТЕК Зденек (Zdenek VITEK)
4 МОРАВЕЦ Ондржей (Ondrej MORAVEC) Чехия 0+0 0+0 0+0 Ondrej MORAVEC МОРАВЕЦ Ондржей МОРАВЕЦ Ондржей (Ondrej MORAVEC)
8

Швейцария

+1:21.4 SWITZERLAND  SWITZERLAND
1 ЙОЛЛЕР Иван (Ivan JOLLER) Швейцария 0+0 0+2 0+2 Ivan JOLLER ЙОЛЛЕР Иван ЙОЛЛЕР Иван (Ivan JOLLER)
2 ВЕГЕР Беньямин (Benjamin WEGER) Швейцария 0+0 0+1 0+1 Benjamin WEGER ВЕГЕР Беньямин ВЕГЕР Беньямин (Benjamin WEGER)
3 БЁКЛИ Клаудио (Claudio BOECKLI) Швейцария 0+2 0+1 0+3 Claudio BOECKLI БЁКЛИ Клаудио БЁКЛИ Клаудио (Claudio BOECKLI)
4 ХАЛЛЕНБАРТЕР Симон[Зимон] (Simon HALLENBARTER) Швейцария 0+0 0+0 0+0 Simon HALLENBARTER ХАЛЛЕНБАРТЕР Симон[Зимон] ХАЛЛЕНБАРТЕР Симон[Зимон] (Simon HALLENBARTER)
9

Канада

+1:22.4 CANADA  CANADA
1 ЛЕГЕЛЛЕК Жан Филипп (Jean-Philippe LE GUELLEC) Канада 0+0 0+1 0+1 Jean-Philippe LE GUELLEC ЛЕГЕЛЛЕК Жан Филипп ЛЕГЕЛЛЕК Жан Филипп (Jean-Philippe LE GUELLEC)
2 ПЕРРАС Скотт (Scott PERRAS) Канада 0+1 0+0 0+1 Scott PERRAS ПЕРРАС Скотт ПЕРРАС Скотт (Scott PERRAS)
3 ГРИН Брендан (Brendan GREEN) Канада 0+1 1+3 1+4 Brendan GREEN ГРИН Брендан ГРИН Брендан (Brendan GREEN)
4 СМИТ Натан[Нейтан] (Nathan SMITH) Канада 0+0 0+0 0+0 Nathan SMITH СМИТ Натан[Нейтан] СМИТ Натан[Нейтан] (Nathan SMITH)
10

Италия

+1:25.0 ITALY  ITALY
1 Кристиан Де Лоренци (Christian DE LORENZI) Италия 0+0 0+0 0+0 Christian DE LORENZI Кристиан Де Лоренци Кристиан Де Лоренци (Christian DE LORENZI)
2 ВИНДИШ Доминик (Dominik WINDISCH) Италия 0+0 0+1 0+1 Dominik WINDISCH ВИНДИШ Доминик ВИНДИШ Доминик (Dominik WINDISCH)
3 ВИНДИШ Маркус (Markus WINDISCH) Италия 0+0 0+1 0+1 Markus WINDISCH ВИНДИШ Маркус ВИНДИШ Маркус (Markus WINDISCH)
4 ХОФЕР Лукас (Lukas HOFER) Италия 0+1 2+3 2+4 Lukas HOFER ХОФЕР Лукас ХОФЕР Лукас (Lukas HOFER)
11

США

+1:25.4 USA  USA
1 БЕЙЛИ Лоуэлл (Lowell BAILEY) США 0+0 0+1 0+1 Lowell BAILEY БЕЙЛИ Лоуэлл БЕЙЛИ Лоуэлл (Lowell BAILEY)
2 БЕРК Тим (Tim BURKE) США 0+1 0+2 0+3 Tim BURKE БЕРК Тим БЕРК Тим (Tim BURKE)
3 ТИЛА Джереми (Jeremy TEELA) США 0+0 0+2 0+2 Jeremy TEELA ТИЛА Джереми ТИЛА Джереми (Jeremy TEELA)
4 НОРДГРЕН Лиф (Leif NORDGREN) США 0+2 0+2 0+4 Leif NORDGREN НОРДГРЕН Лиф НОРДГРЕН Лиф (Leif NORDGREN)
12

Украина

+1:57.2 UKRAINE  UKRAINE
1 Сергей Семенов (Sergey SEMENOV) Украина 0+1 0+0 0+1 Sergey SEMENOV Сергей Семенов Сергей Семенов (Sergey SEMENOV)
2 Александр Беланенко (Olexander BILANENKO) Украина 0+1 0+0 0+1 Olexander BILANENKO Александр Беланенко Александр Беланенко (Olexander BILANENKO)
3 Дмитрий Пидручный (Dmytro PIDRUCHNYI) Украина 0+0 0+1 0+1 Dmytro PIDRUCHNYI Дмитрий Пидручный Дмитрий Пидручный (Dmytro PIDRUCHNYI)
4 Андрей Дериземля (Andriy DERYZEMLYA) Украина 0+3 0+1 0+4 Andriy DERYZEMLYA Андрей Дериземля Андрей Дериземля (Andriy DERYZEMLYA)
13

Словакия

+2:54.7 SLOVAKIA  SLOVAKIA
1 ГУРАЙТ Паволь (Pavol HURAJT) Словакия 0+0 0+0 0+0 Pavol HURAJT ГУРАЙТ Паволь ГУРАЙТ Паволь (Pavol HURAJT)
2 КАЗАР Матей (Matej KAZAR) Словакия 0+1 0+1 0+2 Matej KAZAR КАЗАР Матей КАЗАР Матей (Matej KAZAR)
3 ОТЧЕНАШ Мартин (Martin OTCENAS) Словакия 0+0 2+3 2+3 Martin OTCENAS ОТЧЕНАШ Мартин ОТЧЕНАШ Мартин (Martin OTCENAS)
4 ГАСИЛЛА Томаш (Tomas HASILLA) Словакия 0+0 0+1 0+1 Tomas HASILLA ГАСИЛЛА Томаш ГАСИЛЛА Томаш (Tomas HASILLA)
14

Словения

+3:39.6 SLOVENIA  SLOVENIA
1 КОЧЕВАР Симон (Simon KOCEVAR) Словения 0+2 0+1 0+3 Simon KOCEVAR КОЧЕВАР Симон КОЧЕВАР Симон (Simon KOCEVAR)
2 БАУЭР Клемен (Klemen BAUER) Словения 0+1 0+1 0+2 Klemen BAUER БАУЭР Клемен БАУЭР Клемен (Klemen BAUER)
3 МАРИЧ Янез (Janez MARIC) Словения 1+3 0+2 1+5 Janez MARIC МАРИЧ Янез МАРИЧ Янез (Janez MARIC)
4 ФАК Яков (Jakov FAK) Словения 0+0 0+1 0+1 Jakov FAK ФАК Яков ФАК Яков (Jakov FAK)
15

Беларусь

+3:53.7 BELARUS  BELARUS
1 Евгений Абраменко (Evgeny ABRAMENKO) Беларусь 0+0 0+1 0+1 Evgeny ABRAMENKO Евгений Абраменко Евгений Абраменко (Evgeny ABRAMENKO)
2 Владимир Чепелин (Vladimir CHEPELIN) Беларусь 0+1 1+3 1+4 Vladimir CHEPELIN Владимир Чепелин Владимир Чепелин (Vladimir CHEPELIN)
3 Юрий Лядов (Yuryi LIADOV) Беларусь 1+3 0+0 1+3 Yuryi LIADOV Юрий Лядов Юрий Лядов (Yuryi LIADOV)
4 Владимир Аленишко (Vladimir ALENISHKO) Беларусь 0+0 0+2 0+2 Vladimir ALENISHKO Владимир Аленишко Владимир Аленишко (Vladimir ALENISHKO)
16

Болгария

+3:56.5 BULGARIA  BULGARIA
1 Михаил Клечеров (Michail KLETCHEROV) Болгария 0+0 0+3 0+3 Michail KLETCHEROV Михаил Клечеров Михаил Клечеров (Michail KLETCHEROV)
2 Владимир Илиев (Vladimir ILIEV) Болгария 0+2 0+3 0+5 Vladimir ILIEV Владимир Илиев Владимир Илиев (Vladimir ILIEV)
3 Иван Златев (Ivan ZLATEV) Болгария 0+0 0+2 0+2 Ivan ZLATEV Иван Златев Иван Златев (Ivan ZLATEV)
4 Красимир Анев (Krasimir ANEV) Болгария 0+2 0+2 0+4 Krasimir ANEV Красимир Анев Красимир Анев (Krasimir ANEV)
17

Финляндия

+4:56.9 FINLAND  FINLAND
1 КАУППИНЕН Яркко (Jarkko KAUPPINEN) Финляндия 0+3 0+2 0+5 Jarkko KAUPPINEN КАУППИНЕН Яркко КАУППИНЕН Яркко (Jarkko KAUPPINEN)
2 Олли Хидерсало (Olli HIIDENSALO) Финляндия 0+3 0+1 0+4 Olli HIIDENSALO Олли Хидерсало Олли Хидерсало (Olli HIIDENSALO)
3 СИМОЛА Вилле (Ville SIMOLA) Финляндия 0+0 0+0 0+0 Ville SIMOLA СИМОЛА Вилле СИМОЛА Вилле (Ville SIMOLA)
4 ТОЙВАНЕН Ахти (Ahti TOIVANEN) Финляндия 0+1 0+2 0+3 Ahti TOIVANEN ТОЙВАНЕН Ахти ТОЙВАНЕН Ахти (Ahti TOIVANEN)
18

Эстония

+5:45.8 ESTONIA  ESTONIA
1 КЫЙВ Каури (Kauri KOIV) Эстония 0+3 0+0 0+3 Kauri KOIV КЫЙВ Каури КЫЙВ Каури (Kauri KOIV)
2 ТОБРЕЛУТС Индрек (Indrek TOBRELUTS) Эстония 0+2 0+1 0+3 Indrek TOBRELUTS ТОБРЕЛУТС Индрек ТОБРЕЛУТС Индрек (Indrek TOBRELUTS)
3 СТЕПЧЕНКО Данил (Danil STEPTSENKO) Эстония 0+0 0+1 0+1 Danil STEPTSENKO СТЕПЧЕНКО Данил СТЕПЧЕНКО Данил (Danil STEPTSENKO)
4 ЛЕССИНГ Роланд (Roland LESSING) Эстония 0+3 0+1 0+4 Roland LESSING ЛЕССИНГ Роланд ЛЕССИНГ Роланд (Roland LESSING)
19

Казахстан

+6:39.1 KAZAKHSTAN  KAZAKHSTAN
1 Ян Савицкий (Yan SAVITSKIY) Казахстан 0+3 0+3 0+6 Yan SAVITSKIY Ян Савицкий Ян Савицкий (Yan SAVITSKIY)
2 Сергей Наумик (Sergey NAUMIK) Казахстан 0+1 0+1 0+2 Sergey NAUMIK Сергей Наумик Сергей Наумик (Sergey NAUMIK)
3 Александр Трифонов (Alexandr TRIFONOV) Казахстан 0+1 0+2 0+3 Alexandr TRIFONOV Александр Трифонов Александр Трифонов (Alexandr TRIFONOV)
4 Диас Кенешев (Dias KENESHEV) Казахстан 0+2 0+1 0+3 Dias KENESHEV Диас Кенешев Диас Кенешев (Dias KENESHEV)
20

Румыния

Lapped ROMANIA  ROMANIA
1 ФАУР Ремус (Remus FAUR) Румыния 0+1 0+0 0+1 Remus FAUR ФАУР Ремус ФАУР Ремус (Remus FAUR)
2 ДЖЕРБАЧА Роланд (Roland GERBACEA) Румыния 0+0 0+1 0+1 Roland GERBACEA ДЖЕРБАЧА Роланд ДЖЕРБАЧА Роланд (Roland GERBACEA)
3 Cornel PUCHIANU Румыния 2+3 0+2 2+5 Cornel PUCHIANU Cornel PUCHIANU
4 ДЭНИЛЭ Марьян Марчел (Marian Marcel DANILA) Румыния 0+0 1+3 1+3 Marian Marcel DANILA ДЭНИЛЭ Марьян Марчел ДЭНИЛЭ Марьян Марчел (Marian Marcel DANILA)
21

Латвия

Lapped LATVIA  LATVIA
1 ПИКСОНС Эдгар (Edgars PIKSONS) Латвия 0+2 0+1 0+3 Edgars PIKSONS ПИКСОНС Эдгар ПИКСОНС Эдгар (Edgars PIKSONS)
2 РАСТОРГУЕВ Андрей (Andrejs RASTORGUJEVS) Латвия 0+0 0+0 0+0 Andrejs RASTORGUJEVS РАСТОРГУЕВ Андрей РАСТОРГУЕВ Андрей (Andrejs RASTORGUJEVS)
3 ПРАУЛИТИС Том (Toms PRAULITIS) Латвия 0+3 1+3 1+6 Toms PRAULITIS ПРАУЛИТИС Том ПРАУЛИТИС Том (Toms PRAULITIS)
4 ПУЖУЛИС Роланд (Rolands PUZULIS) Латвия 0+1 0+0 0+1 Rolands PUZULIS ПУЖУЛИС Роланд ПУЖУЛИС Роланд (Rolands PUZULIS)
22

Япония

Lapped JAPAN  JAPAN
1 Mikito TACHIZAKI Япония 0+1 0+3 0+4 Mikito TACHIZAKI Mikito TACHIZAKI
2 ИСА Хидэнори (Hidenori ISA) Япония 0+0 0+3 0+3 Hidenori ISA ИСА Хидэнори ИСА Хидэнори (Hidenori ISA)
3 НАГАЙ Дзюндзи (Junji NAGAI) Япония 0+0 0+1 0+1 Junji NAGAI НАГАЙ Дзюндзи НАГАЙ Дзюндзи (Junji NAGAI)
4 Yuki NAKAJIMA Япония 1+3 0+3 1+6 Yuki NAKAJIMA Yuki NAKAJIMA
23

Польша

Lapped POLAND  POLAND
1 ЩУРЕК Лукаш (Lukasz SZCZUREK) Польша 1+3 0+1 1+4 Lukasz SZCZUREK ЩУРЕК Лукаш ЩУРЕК Лукаш (Lukasz SZCZUREK)
2 ПЛЫВАЧИК Кшиштоф (Krzysztof PLYWACZYK) Польша 0+0 0+2 0+2 Krzysztof PLYWACZYK ПЛЫВАЧИК Кшиштоф ПЛЫВАЧИК Кшиштоф (Krzysztof PLYWACZYK)
3 Гжегош Гузик (Grzegorz GUZIK ) Польша 1+3 1+3 2+6 Grzegorz GUZIK Гжегош Гузик Гжегош Гузик (Grzegorz GUZIK )
4 ЛЕПЕЛЬ Рафал (Rafal LEPEL) Польша 0+1 0+2 0+3 Rafal LEPEL ЛЕПЕЛЬ Рафал ЛЕПЕЛЬ Рафал (Rafal LEPEL)
24

Китай

Lapped CHINA  CHINA
1 Jinle TANG Китай 0+1 0+1 0+2 Jinle TANG Jinle TANG
2 Рен Лонг (Long REN) Китай 0+1 0+1 0+2 Long REN Рен Лонг Рен Лонг (Long REN)
3 Xuezhi LI Китай 0+1 1+3 1+4 Xuezhi LI Xuezhi LI
4 Fangming CHENG Китай 0+1 0+0 0+1 Fangming CHENG Fangming CHENG
25

Сербия

Lapped SERBIA  SERBIA
1 ХОДЖИЧ Эдин (Edin HODZIC) Сербия 0+2 0+1 0+3 Edin HODZIC ХОДЖИЧ Эдин ХОДЖИЧ Эдин (Edin HODZIC)
2 РАСТИЧ Дамир (Damir RASTIC) Сербия 0+1 0+3 0+4 Damir RASTIC РАСТИЧ Дамир РАСТИЧ Дамир (Damir RASTIC)
3 ХРКАЛОВИЧ Эмир (Emir HRKALOVIC) Сербия 0+3 0+1 0+4 Emir HRKALOVIC ХРКАЛОВИЧ Эмир ХРКАЛОВИЧ Эмир (Emir HRKALOVIC)
4 ПЕТРОВИЧ Миланко (Milanko PETROVIC) Сербия 0+2 0+0 0+2 Milanko PETROVIC ПЕТРОВИЧ Миланко ПЕТРОВИЧ Миланко (Milanko PETROVIC)
26

Корея

Lapped KOREA  KOREA
1 ЧОН Че Ок (Je-Uk JUN) Корея 1+3 0+0 1+3 Je-Uk JUN ЧОН Че Ок ЧОН Че Ок (Je-Uk JUN)
2 ЛИ[И] Ин Бок (In-Bok LEE) Корея 0+0 0+0 0+0 In-Bok LEE ЛИ[И] Ин Бок ЛИ[И] Ин Бок (In-Bok LEE)
3 Yonggyu KIM Корея 2+3 0+2 2+5 Yonggyu KIM Yonggyu KIM
4 Су-Янг Ли (Su-Young LEE) Корея 0+0 0+2 0+2 Su-Young LEE Су-Янг Ли Су-Янг Ли (Su-Young LEE)
27

Великобритания

Lapped GREAT BRITAIN  GREAT BRITAIN
1 ДЖЕКСОН Ли-Стив (Lee-Steve JACKSON) Великобритания 3+3 0+2 3+5 Lee-Steve JACKSON ДЖЕКСОН Ли-Стив ДЖЕКСОН Ли-Стив (Lee-Steve JACKSON)
2 КЕЙН Кевин (Kevin KANE) Великобритания 0+2 0+1 0+3 Kevin KANE КЕЙН Кевин КЕЙН Кевин (Kevin KANE)
3 ЛАПОНДЕР Марсел (Marcel LAPONDER) Великобритания 0+2 0+2 0+4 Marcel LAPONDER ЛАПОНДЕР Марсел ЛАПОНДЕР Марсел (Marcel LAPONDER)
4 Scott DIXON Великобритания 0+3 0+2 0+5 Scott DIXON Scott DIXON
Яндекс.Метрика