Мужская гонка, Спринт 10 км

E.ON IBU World Cup 2
  • Статус: Завершена
  • Дата и время (мск): 2013-12-06 16:30
  • Страна: Австрия
  • Место: Hochfilzen
  • Сезон: 2013/2014
Место Спортсмен Стартовый номер Страна Стрельба Промахов Отставание Имя (анг) Фамилия (анг) Имя фамилия (рус)
1 БЕРГЕР Ларс (Lars BERGER) 7 Норвегия 0+2 2 25:02.0 Lars BERGER БЕРГЕР Ларс БЕРГЕР Ларс (Lars BERGER)
2 ФУРКАД Мартен (Martin FOURCADE) 69 Франция 0+0 0 +13.6 Martin FOURCADE ФУРКАД Мартен ФУРКАД Мартен (Martin FOURCADE)
3 БЬЁРНДАЛЕН Уле Эйнар (Ole Einar BJOERNDALEN) 47 Норвегия 0+1 1 +15.3 Ole Einar BJOERNDALEN БЬЁРНДАЛЕН Уле Эйнар БЬЁРНДАЛЕН Уле Эйнар (Ole Einar BJOERNDALEN)
4 БЁ Тарьей (Tarjei BOE) 19 Норвегия 0+0 0 +17.0 Tarjei BOE БЁ Тарьей БЁ Тарьей (Tarjei BOE)
5 ЗУМАН Кристоф (Christoph SUMANN) 4 Австрия 0+0 0 +31.1 Christoph SUMANN ЗУМАН Кристоф ЗУМАН Кристоф (Christoph SUMANN)
6 Дмитрий Пидручный (Dmytro PIDRUCHNYI) 2 Украина 0+0 0 +31.3 Dmytro PIDRUCHNYI Дмитрий Пидручный Дмитрий Пидручный (Dmytro PIDRUCHNYI)
7 СВЕННСЕН Эмиль Хегле (Emil Hegle SVENDSEN) 50 Норвегия 1+0 1 +39.7 Emil Hegle SVENDSEN СВЕННСЕН Эмиль Хегле СВЕННСЕН Эмиль Хегле (Emil Hegle SVENDSEN)
8 ШЕМПП Симон[Зимон] (Simon SCHEMPP) 8 Германия 0+1 1 +42.1 Simon SCHEMPP ШЕМПП Симон[Зимон] ШЕМПП Симон[Зимон] (Simon SCHEMPP)
9 Сергей Семенов (Sergey SEMENOV) 84 Украина 0+0 0 +47.7 Sergey SEMENOV Сергей Семенов Сергей Семенов (Sergey SEMENOV)
10 БЁМ Даниель (Daniel BOEHM) 27 Германия 0+0 0 +48.7 Daniel BOEHM БЁМ Даниель БЁМ Даниель (Daniel BOEHM)
11 ПАЙФФЕР Арнд (Arnd PEIFFER) 59 Германия 0+1 1 +50.0 Arnd PEIFFER ПАЙФФЕР Арнд ПАЙФФЕР Арнд (Arnd PEIFFER)
12 ГРАФ Флориан (Florian GRAF) 91 Германия 0+0 0 +50.1 Florian GRAF ГРАФ Флориан ГРАФ Флориан (Florian GRAF)
13 ЛЕГЕЛЛЕК Жан Филипп (Jean-Philippe LE GUELLEC) 22 Канада 0+1 1 +55.0 Jean-Philippe LE GUELLEC ЛЕГЕЛЛЕК Жан Филипп ЛЕГЕЛЛЕК Жан Филипп (Jean-Philippe LE GUELLEC)
14 Антон Шипулин (Anton SHIPULIN) 65 Россия 0+1 1 +55.7 Anton SHIPULIN Антон Шипулин Антон Шипулин (Anton SHIPULIN)
15 Дмитрий Малышко (Dmitry MALYSHKO) 11 Россия 1+1 2 +59.2 Dmitry MALYSHKO Дмитрий Малышко Дмитрий Малышко (Dmitry MALYSHKO)
16 БЕЙЛИ Лоуэлл (Lowell BAILEY) 52 США 0+0 0 +1:02.2 Lowell BAILEY БЕЙЛИ Лоуэлл БЕЙЛИ Лоуэлл (Lowell BAILEY)
17 Евгений Устюгов (Evgeny USTYUGOV) 39 Россия 1+0 1 +1:05.1 Evgeny USTYUGOV Евгений Устюгов Евгений Устюгов (Evgeny USTYUGOV)
18 ЭДЕР Симон[Зимон] (Simon EDER) 62 Австрия 1+0 1 +1:12.1 Simon EDER ЭДЕР Симон[Зимон] ЭДЕР Симон[Зимон] (Simon EDER)
19 МЕЗОТИЧ Даниель (Daniel MESOTITSCH) 46 Австрия 0+1 1 +1:14.9 Daniel MESOTITSCH МЕЗОТИЧ Даниель МЕЗОТИЧ Даниель (Daniel MESOTITSCH)
19 БЕАТРИКС Жан Гийом (Jean Guillaume BEATRIX) 54 Франция 0+2 2 +1:14.9 Jean Guillaume BEATRIX БЕАТРИКС Жан Гийом БЕАТРИКС Жан Гийом (Jean Guillaume BEATRIX)
21 ЛИНДСТРЁМ Фредрик (Fredrik LINDSTROEM) 49 Швеция 0+2 2 +1:18.7 Fredrik LINDSTROEM ЛИНДСТРЁМ Фредрик ЛИНДСТРЁМ Фредрик (Fredrik LINDSTROEM)
22 ФАК Яков (Jakov FAK) 57 Словения 1+1 2 +1:19.3 Jakov FAK ФАК Яков ФАК Яков (Jakov FAK)
23 Евгений Гараничев (Evgeniy GARANICHEV) 83 Россия 0+1 1 +1:19.8 Evgeniy GARANICHEV Евгений Гараничев Евгений Гараничев (Evgeniy GARANICHEV)
24 БЕРК Тим (Tim BURKE) 71 США 0+2 2 +1:23.4 Tim BURKE БЕРК Тим БЕРК Тим (Tim BURKE)
25 Симон Дестхо (Simon DESTHIEUX) 85 Франция 0+2 2 +1:24.6 Simon DESTHIEUX Симон Дестхо Симон Дестхо (Simon DESTHIEUX)
26 РАСТОРГУЕВ Андрей (Andrejs RASTORGUJEVS) 67 Латвия 1+1 2 +1:24.8 Andrejs RASTORGUJEVS РАСТОРГУЕВ Андрей РАСТОРГУЕВ Андрей (Andrejs RASTORGUJEVS)
27 ЛАНДЕРТИНГЕР Доминик (Dominik LANDERTINGER) 48 Австрия 0+2 2 +1:26.1 Dominik LANDERTINGER ЛАНДЕРТИНГЕР Доминик ЛАНДЕРТИНГЕР Доминик (Dominik LANDERTINGER)
28 БЁФ Алекси (Alexis BOEUF) 87 Франция 0+1 1 +1:26.4 Alexis BOEUF БЁФ Алекси БЁФ Алекси (Alexis BOEUF)
29 ВИНДИШ Доминик (Dominik WINDISCH) 75 Италия 0+2 2 +1:29.8 Dominik WINDISCH ВИНДИШ Доминик ВИНДИШ Доминик (Dominik WINDISCH)
30 СОУКУП Ярослав (Jaroslav SOUKUP) 68 Чехия 0+1 1 +1:39.8 Jaroslav SOUKUP СОУКУП Ярослав СОУКУП Ярослав (Jaroslav SOUKUP)
31 ГРИН Брендан (Brendan GREEN) 53 Канада 1+1 2 +1:39.9 Brendan GREEN ГРИН Брендан ГРИН Брендан (Brendan GREEN)
32 Лябе-Люнд Хенрик (Henrik L'ABEE-LUND) 103 Норвегия 2+0 2 +1:41.2 Henrik L'ABEE-LUND Лябе-Люнд Хенрик Лябе-Люнд Хенрик (Henrik L'ABEE-LUND)
33 БИРНБАХЕР<БИРНБАКЕР> Андреас (Andreas BIRNBACHER) 21 Германия 0+3 3 +1:42.0 Andreas BIRNBACHER БИРНБАХЕР<БИРНБАКЕР> Андреас БИРНБАХЕР<БИРНБАКЕР> Андреас (Andreas BIRNBACHER)
33 Алексей Волков (Alexey VOLKOV) 94 Россия 1+0 1 +1:42.0 Alexey VOLKOV Алексей Волков Алексей Волков (Alexey VOLKOV)
35 БЁКЛИ Клаудио (Claudio BOECKLI) 93 Швейцария 0+0 0 +1:42.9 Claudio BOECKLI БЁКЛИ Клаудио БЁКЛИ Клаудио (Claudio BOECKLI)
36 Андрей Дериземля (Andriy DERYZEMLYA) 76 Украина 1+1 2 +1:44.6 Andriy DERYZEMLYA Андрей Дериземля Андрей Дериземля (Andriy DERYZEMLYA)
37 ЭБЕРХАРД Тобиас (Tobias EBERHARD) 89 Австрия 2+1 3 +1:52.7 Tobias EBERHARD ЭБЕРХАРД Тобиас ЭБЕРХАРД Тобиас (Tobias EBERHARD)
38 ХАЛЛЕНБАРТЕР Симон[Зимон] (Simon HALLENBARTER) 5 Швейцария 1+1 2 +1:55.1 Simon HALLENBARTER ХАЛЛЕНБАРТЕР Симон[Зимон] ХАЛЛЕНБАРТЕР Симон[Зимон] (Simon HALLENBARTER)
39 ФЕРРИ Бьёрн (Bjoern FERRY) 34 Швеция 2+1 3 +1:55.5 Bjoern FERRY ФЕРРИ Бьёрн ФЕРРИ Бьёрн (Bjoern FERRY)
40 Владимир Илиев (Vladimir ILIEV) 55 Болгария 1+1 2 +1:58.8 Vladimir ILIEV Владимир Илиев Владимир Илиев (Vladimir ILIEV)
41 ЯНОВ Вит (Vit JANOV) 3 Чехия 0+1 1 +2:00.5 Vit JANOV ЯНОВ Вит ЯНОВ Вит (Vit JANOV)
42 КРЧМАРЖ Михаль (Michal KRCMAR) 32 Чехия 0+1 1 +2:00.8 Michal KRCMAR КРЧМАРЖ Михаль КРЧМАРЖ Михаль (Michal KRCMAR)
43 Красимир Анев (Krasimir ANEV) 44 Болгария 1+1 2 +2:01.4 Krasimir ANEV Красимир Анев Красимир Анев (Krasimir ANEV)
44 ТОБРЕЛУТС Индрек (Indrek TOBRELUTS) 64 Эстония 0+1 1 +2:03.3 Indrek TOBRELUTS ТОБРЕЛУТС Индрек ТОБРЕЛУТС Индрек (Indrek TOBRELUTS)
45 Кристиан Де Лоренци (Christian DE LORENZI) 42 Италия 0+2 2 +2:07.7 Christian DE LORENZI Кристиан Де Лоренци Кристиан Де Лоренци (Christian DE LORENZI)
46 ЙОЛЛЕР Иван (Ivan JOLLER) 77 Швейцария 1+1 2 +2:08.7 Ivan JOLLER ЙОЛЛЕР Иван ЙОЛЛЕР Иван (Ivan JOLLER)
47 СМИТ Натан[Нейтан] (Nathan SMITH) 105 Канада 0+1 1 +2:11.4 Nathan SMITH СМИТ Натан[Нейтан] СМИТ Натан[Нейтан] (Nathan SMITH)
48 МОРАВЕЦ Ондржей (Ondrej MORAVEC) 79 Чехия 2+1 3 +2:11.7 Ondrej MORAVEC МОРАВЕЦ Ондржей МОРАВЕЦ Ондржей (Ondrej MORAVEC)
49 БЕРГМАН Карл[Карль] Юхан (Carl Johan BERGMAN) 30 Швеция 0+2 2 +2:14.2 Carl Johan BERGMAN БЕРГМАН Карл[Карль] Юхан БЕРГМАН Карл[Карль] Юхан (Carl Johan BERGMAN)
50 Ян Савицкий (Yan SAVITSKIY) 13 Казахстан 1+0 1 +2:14.6 Yan SAVITSKIY Ян Савицкий Ян Савицкий (Yan SAVITSKIY)
51 Юрий Лядов (Yuryi LIADOV) 92 Беларусь 1+0 1 +2:19.7 Yuryi LIADOV Юрий Лядов Юрий Лядов (Yuryi LIADOV)
52 ЭРИКССОН Кристоффер (Christofer ERIKSSON) 6 Швеция 0+3 3 +2:21.8 Christofer ERIKSSON ЭРИКССОН Кристоффер ЭРИКССОН Кристоффер (Christofer ERIKSSON)
53 КРИСТИАНСЕН Ветле Шостад (Vetle Sjastad CHRISTIANSEN) 56 Норвегия 1+2 3 +2:23.0 Vetle Sjastad CHRISTIANSEN КРИСТИАНСЕН Ветле Шостад КРИСТИАНСЕН Ветле Шостад (Vetle Sjastad CHRISTIANSEN)
53 ОТЧЕНАШ Мартин (Martin OTCENAS) 98 Словакия 0+0 0 +2:23.0 Martin OTCENAS ОТЧЕНАШ Мартин ОТЧЕНАШ Мартин (Martin OTCENAS)
55 ТОЙВАНЕН Ахти (Ahti TOIVANEN) 16 Финляндия 1+2 3 +2:23.9 Ahti TOIVANEN ТОЙВАНЕН Ахти ТОЙВАНЕН Ахти (Ahti TOIVANEN)
56 КРУПЧИК Томаш (Tomas KRUPCIK) 101 Чехия 0+1 1 +2:25.2 Tomas KRUPCIK КРУПЧИК Томаш КРУПЧИК Томаш (Tomas KRUPCIK)
57 ГАСИЛЛА Томаш (Tomas HASILLA) 74 Словакия 0+2 2 +2:26.0 Tomas HASILLA ГАСИЛЛА Томаш ГАСИЛЛА Томаш (Tomas HASILLA)
58 ЛЕССИНГ Роланд (Roland LESSING) 20 Эстония 1+2 3 +2:27.8 Roland LESSING ЛЕССИНГ Роланд ЛЕССИНГ Роланд (Roland LESSING)
59 ВЕГЕР Беньямин (Benjamin WEGER) 26 Швейцария 2+2 4 +2:28.6 Benjamin WEGER ВЕГЕР Беньямин ВЕГЕР Беньямин (Benjamin WEGER)
60 АРМГРЕН Тед (Ted ARMGREN) 97 Швеция 2+0 2 +2:31.4 Ted ARMGREN АРМГРЕН Тед АРМГРЕН Тед (Ted ARMGREN)
61 ВИНДИШ Маркус (Markus WINDISCH) 15 Италия 0+2 2 +2:32.0 Markus WINDISCH ВИНДИШ Маркус ВИНДИШ Маркус (Markus WINDISCH)
62 Евгений Абраменко (Evgeny ABRAMENKO) 63 Беларусь 3+0 3 +2:36.1 Evgeny ABRAMENKO Евгений Абраменко Евгений Абраменко (Evgeny ABRAMENKO)
63 БАУЭР Клемен (Klemen BAUER) 61 Словения 1+2 3 +2:36.7 Klemen BAUER БАУЭР Клемен БАУЭР Клемен (Klemen BAUER)
64 ТИЛА Джереми (Jeremy TEELA) 36 США 2+0 2 +2:37.8 Jeremy TEELA ТИЛА Джереми ТИЛА Джереми (Jeremy TEELA)
65 ИСА Хидэнори (Hidenori ISA) 58 Япония 0+1 1 +2:38.3 Hidenori ISA ИСА Хидэнори ИСА Хидэнори (Hidenori ISA)
66 ЗЛАТКАУСКАС Каролис (Karolis ZLATKAUSKAS) 38 Литва 0+2 2 +2:38.8 Karolis ZLATKAUSKAS ЗЛАТКАУСКАС Каролис ЗЛАТКАУСКАС Каролис (Karolis ZLATKAUSKAS)
67 КАУКЕНАС Томас (Tomas KAUKENAS) 81 Литва 1+2 3 +2:39.1 Tomas KAUKENAS КАУКЕНАС Томас КАУКЕНАС Томас (Tomas KAUKENAS)
68 ХОФЕР Лукас (Lukas HOFER) 31 Италия 2+2 4 +2:42.4 Lukas HOFER ХОФЕР Лукас ХОФЕР Лукас (Lukas HOFER)
69 Владимир Чепелин (Vladimir CHEPELIN) 1 Беларусь 3+1 4 +2:42.6 Vladimir CHEPELIN Владимир Чепелин Владимир Чепелин (Vladimir CHEPELIN)
70 МАРИЧ Янез (Janez MARIC) 45 Словения 3+1 4 +2:42.8 Janez MARIC МАРИЧ Янез МАРИЧ Янез (Janez MARIC)
71 КЫЙВ Каури (Kauri KOIV) 9 Эстония 1+2 3 +2:44.6 Kauri KOIV КЫЙВ Каури КЫЙВ Каури (Kauri KOIV)
72 ЛЕССЕР Эрик (Erik LESSER) 51 Германия 3+2 5 +2:46.9 Erik LESSER ЛЕССЕР Эрик ЛЕССЕР Эрик (Erik LESSER)
73 Олли Хидерсало (Olli HIIDENSALO) 60 Финляндия 2+0 2 +2:47.6 Olli HIIDENSALO Олли Хидерсало Олли Хидерсало (Olli HIIDENSALO)
74 КАУППИНЕН Яркко (Jarkko KAUPPINEN) 24 Финляндия 1+2 3 +2:53.5 Jarkko KAUPPINEN КАУППИНЕН Яркко КАУППИНЕН Яркко (Jarkko KAUPPINEN)
75 Баптисте Оти (Baptiste JOUTY) 18 Франция 2+2 4 +2:56.2 Baptiste JOUTY Баптисте Оти Баптисте Оти (Baptiste JOUTY)
76 КАЗАР Матей (Matej KAZAR) 14 Словакия 2+3 5 +2:56.8 Matej KAZAR КАЗАР Матей КАЗАР Матей (Matej KAZAR)
77 ПИНТЕР Фридрих (Friedrich PINTER) 35 Австрия 1+3 4 +3:01.0 Friedrich PINTER ПИНТЕР Фридрих ПИНТЕР Фридрих (Friedrich PINTER)
78 ГУРАЙТ Паволь (Pavol HURAJT) 40 Словакия 0+3 3 +3:05.1 Pavol HURAJT ГУРАЙТ Паволь ГУРАЙТ Паволь (Pavol HURAJT)
79 ПЛЫВАЧИК Кшиштоф (Krzysztof PLYWACZYK) 78 Польша 2+1 3 +3:07.0 Krzysztof PLYWACZYK ПЛЫВАЧИК Кшиштоф ПЛЫВАЧИК Кшиштоф (Krzysztof PLYWACZYK)
80 ПЕТРОВИЧ Миланко (Milanko PETROVIC) 23 Сербия 0+4 4 +3:07.3 Milanko PETROVIC ПЕТРОВИЧ Миланко ПЕТРОВИЧ Миланко (Milanko PETROVIC)
81 Cornel PUCHIANU 70 Румыния 1+1 2 +3:07.4 Cornel PUCHIANU Cornel PUCHIANU
82 ФУРКАД Симон (Simon FOURCADE) 28 Франция 0+3 3 +3:18.9 Simon FOURCADE ФУРКАД Симон ФУРКАД Симон (Simon FOURCADE)
83 Сергей Новиков (Sergey NOVIKOV) 29 Беларусь 0+3 3 +3:23.4 Sergey NOVIKOV Сергей Новиков Сергей Новиков (Sergey NOVIKOV)
84 ЩУРЕК Лукаш (Lukasz SZCZUREK) 95 Польша 0+1 1 +3:26.2 Lukasz SZCZUREK ЩУРЕК Лукаш ЩУРЕК Лукаш (Lukasz SZCZUREK)
85 АЛЬМУКОВ Алексей (Alexei ALMOUKOV) 72 Австралия 1+1 2 +3:27.9 Alexei ALMOUKOV АЛЬМУКОВ Алексей АЛЬМУКОВ Алексей (Alexei ALMOUKOV)
86 Михаил Клечеров (Michail KLETCHEROV) 17 Болгария 0+3 3 +3:28.7 Michail KLETCHEROV Михаил Клечеров Михаил Клечеров (Michail KLETCHEROV)
87 Сергей Наумик (Sergey NAUMIK) 37 Казахстан 1+1 2 +3:29.2 Sergey NAUMIK Сергей Наумик Сергей Наумик (Sergey NAUMIK)
88 Fangming CHENG 66 Китай 1+1 2 +3:31.1 Fangming CHENG Fangming CHENG
89 Артем Прима (Artem PRYMA) 33 Украина 2+4 6 +3:39.8 Artem PRYMA Артем Прима Артем Прима (Artem PRYMA)
90 ДЖЕРБАЧА Роланд (Roland GERBACEA) 99 Румыния 1+1 2 +3:41.4 Roland GERBACEA ДЖЕРБАЧА Роланд ДЖЕРБАЧА Роланд (Roland GERBACEA)
91 СЛОФ Йоэл (Joel SLOOF) 73 Нидерланды 3+2 5 +4:12.1 Joel SLOOF СЛОФ Йоэл СЛОФ Йоэл (Joel SLOOF)
92 Мирослав Кенанов (Miroslav KENANOV) 90 Болгария 2+0 2 +4:12.6 Miroslav KENANOV Мирослав Кенанов Мирослав Кенанов (Miroslav KENANOV)
93 ДЖЕКСОН Ли-Стив (Lee-Steve JACKSON) 41 Великобритания 1+3 4 +4:17.7 Lee-Steve JACKSON ДЖЕКСОН Ли-Стив ДЖЕКСОН Ли-Стив (Lee-Steve JACKSON)
94 Дарко Дамьяновски (Darko DAMJANOVSKI) 82 Македония 1+2 3 +4:18.9 Darko DAMJANOVSKI Дарко Дамьяновски Дарко Дамьяновски (Darko DAMJANOVSKI)
95 КОЧЕВАР Симон (Simon KOCEVAR) 88 Словения 1+1 2 +4:19.5 Simon KOCEVAR КОЧЕВАР Симон КОЧЕВАР Симон (Simon KOCEVAR)
96 НАГАЙ Дзюндзи (Junji NAGAI) 104 Япония 1+1 2 +4:30.2 Junji NAGAI НАГАЙ Дзюндзи НАГАЙ Дзюндзи (Junji NAGAI)
97 Sean DOHERTY 100 США 3+2 5 +4:49.3 Sean DOHERTY Sean DOHERTY
98 ЛИ[И] Ин Бок (In-Bok LEE) 12 Корея 0+2 2 +4:49.6 In-Bok LEE ЛИ[И] Ин Бок ЛИ[И] Ин Бок (In-Bok LEE)
99 ПРАУЛИТИС Том (Toms PRAULITIS) 86 Латвия 0+3 3 +4:50.0 Toms PRAULITIS ПРАУЛИТИС Том ПРАУЛИТИС Том (Toms PRAULITIS)
100 Диас Кенешев (Dias KENESHEV) 80 Казахстан 2+1 3 +4:51.1 Dias KENESHEV Диас Кенешев Диас Кенешев (Dias KENESHEV)
101 Giuseppe MONTELLO 96 Италия 1+3 4 +5:29.1 Giuseppe MONTELLO Giuseppe MONTELLO
102 ПУЖУЛИС Роланд (Rolands PUZULIS) 25 Латвия 2+2 4 +5:55.2 Rolands PUZULIS ПУЖУЛИС Роланд ПУЖУЛИС Роланд (Rolands PUZULIS)
103 КЕЙН Кевин (Kevin KANE) 106 Великобритания 2+1 3 +6:25.8 Kevin KANE КЕЙН Кевин КЕЙН Кевин (Kevin KANE)
Александр Логинов (Alexander LOGINOV) 43 Россия 3+3 6 DSQ Alexander LOGINOV Александр Логинов Александр Логинов (Alexander LOGINOV)
Сергей Седнев (Serguei SEDNEV) 102 Украина 1+0 1 DSQ Serguei SEDNEV Сергей Седнев Сергей Седнев (Serguei SEDNEV)
НОРДГРЕН Лиф (Leif NORDGREN) 10 США DNS Leif NORDGREN НОРДГРЕН Лиф НОРДГРЕН Лиф (Leif NORDGREN)
Яндекс.Метрика