Мужская гонка, Индивидуальная 20 км

IBU Cup 2
  • Статус: Завершена
  • Дата и время (мск): 2013-11-29 16:00
  • Страна: Норвегия
  • Место: Beitostolen
  • Сезон: 2013/2014
Место Спортсмен Стартовый номер Страна Стрельба Промахов Отставание Имя (анг) Фамилия (анг) Имя фамилия (рус)
1 ДОЛЛЬ Бенедикт (Benedikt DOLL) 66 Германия 1+0+0+0 1 56:14.1 Benedikt DOLL ДОЛЛЬ Бенедикт ДОЛЛЬ Бенедикт (Benedikt DOLL)
2 ГРИН Брендан (Brendan GREEN) 9 Канада 0+0+1+0 1 +1:27.7 Brendan GREEN ГРИН Брендан ГРИН Брендан (Brendan GREEN)
3 Максим Чудов (Maxim TCHOUDOV) 39 Россия 0+0+1+1 2 +1:32.5 Maxim TCHOUDOV Максим Чудов Максим Чудов (Maxim TCHOUDOV)
4 Quentin FILLON MAILLET 101 Франция 0+0+0+2 2 +1:51.5 Quentin FILLON MAILLET Quentin FILLON MAILLET
5 Виталий Кильчицкий (Vitaliy KILCHYTSKYY) 40 Украина 0+0+0+0 0 +1:53.0 Vitaliy KILCHYTSKYY Виталий Кильчицкий Виталий Кильчицкий (Vitaliy KILCHYTSKYY)
6 БЬЁНТЕГОР Эрленн (Erlend BJOENTEGAARD) 121 Норвегия 0+1+1+0 2 +2:06.7 Erlend BJOENTEGAARD БЬЁНТЕГОР Эрленн БЬЁНТЕГОР Эрленн (Erlend BJOENTEGAARD)
7 ЭРИКССОН Кристоффер (Christofer ERIKSSON) 69 Швеция 0+1+0+1 2 +2:13.0 Christofer ERIKSSON ЭРИКССОН Кристоффер ЭРИКССОН Кристоффер (Christofer ERIKSSON)
8 МАТЬЯШКО Мирослав (Miroslav MATIASKO) 88 Словакия 0+0+0+1 1 +2:15.0 Miroslav MATIASKO МАТЬЯШКО Мирослав МАТЬЯШКО Мирослав (Miroslav MATIASKO)
9 Флоран Клоде (Florent CLAUDE) 105 Франция 0+1+1+0 2 +2:24.6 Florent CLAUDE Флоран Клоде Флоран Клоде (Florent CLAUDE)
10 ХРКАЛОВИЧ Эмир (Emir HRKALOVIC) 11 Сербия 0+0+0+0 0 +3:06.0 Emir HRKALOVIC ХРКАЛОВИЧ Эмир ХРКАЛОВИЧ Эмир (Emir HRKALOVIC)
11 Андрей Маковеев (Andrei MAKOVEEV) 44 Россия 1+2+0+1 4 +3:06.2 Andrei MAKOVEEV Андрей Маковеев Андрей Маковеев (Andrei MAKOVEEV)
12 Антонин Гюионнат (Antonin GUIGONNAT) 54 Франция 1+0+0+0 1 +3:09.4 Antonin GUIGONNAT Антонин Гюионнат Антонин Гюионнат (Antonin GUIGONNAT)
13 Тимофей Лапшин (Timofey LAPSHIN) 70 Россия 0+2+2+0 4 +3:12.6 Timofey LAPSHIN Тимофей Лапшин Тимофей Лапшин (Timofey LAPSHIN)
14 Artem TYSHCHENKO 51 Украина 1+0+0+0 1 +3:17.0 Artem TYSHCHENKO Artem TYSHCHENKO
15 КОМАЦ Давид (David KOMATZ) 80 Австрия 1+1+0+0 2 +3:25.9 David KOMATZ КОМАЦ Давид КОМАЦ Давид (David KOMATZ)
16 Syver NYGAARD 59 Норвегия 0+1+0+1 2 +3:51.7 Syver NYGAARD Syver NYGAARD
17 Хёвард Богетвейт (Haavard Gutuboe BOGETVEIT) 115 Норвегия 0+0+1+1 2 +3:53.7 Haavard Gutuboe BOGETVEIT Хёвард Богетвейт Хёвард Богетвейт (Haavard Gutuboe BOGETVEIT)
18 Кристофер Лангён Скйелвик (Kristoffer SKJELVIK) 46 Норвегия 0+0+0+3 3 +4:02.8 Kristoffer SKJELVIK Кристофер Лангён Скйелвик Кристофер Лангён Скйелвик (Kristoffer SKJELVIK)
19 ДОЛЬДЕР Марио (Mario DOLDER) 123 Швейцария 0+0+1+2 3 +4:07.1 Mario DOLDER ДОЛЬДЕР Марио ДОЛЬДЕР Марио (Mario DOLDER)
20 ГАУ Скотт (Scott GOW) 82 Канада 2+0+0+0 2 +4:09.8 Scott GOW ГАУ Скотт ГАУ Скотт (Scott GOW)
21 УС Александр[Александер] (Alexander OS) 120 Норвегия 1+2+0+1 4 +4:17.7 Alexander OS УС Александр[Александер] УС Александр[Александер] (Alexander OS)
22 Alexey SLEPOV 22 Россия 2+2+0+2 6 +4:21.7 Alexey SLEPOV Alexey SLEPOV
23 Сергей Клячин (Sergey KLYACHIN) 95 Россия 1+0+1+1 3 +4:22.7 Sergey KLYACHIN Сергей Клячин Сергей Клячин (Sergey KLYACHIN)
24 ГРОССЕГГЕР Свен (Sven GROSSEGGER) 102 Австрия 2+1+1+0 4 +4:28.0 Sven GROSSEGGER ГРОССЕГГЕР Свен ГРОССЕГГЕР Свен (Sven GROSSEGGER)
25 ЭНГ Мартин (Martin ENG) 104 Норвегия 0+2+0+1 3 +4:40.3 Martin ENG ЭНГ Мартин ЭНГ Мартин (Martin ENG)
26 СИМОЛА Вилле (Ville SIMOLA) 26 Финляндия 0+1+0+1 2 +4:47.9 Ville SIMOLA СИМОЛА Вилле СИМОЛА Вилле (Ville SIMOLA)
27 Пепп Фемлинг (Peppe FEMLING) 34 Швеция 0+1+1+1 3 +5:01.6 Peppe FEMLING Пепп Фемлинг Пепп Фемлинг (Peppe FEMLING)
28 Michael WILLEITNER 96 Германия 0+2+1+0 3 +5:06.5 Michael WILLEITNER Michael WILLEITNER
29 Mikito TACHIZAKI 60 Япония 0+1+0+1 2 +5:20.1 Mikito TACHIZAKI Mikito TACHIZAKI
30 Александр Дахно (Oleksandr DAKHNO) 52 Украина 0+0+0+2 2 +5:32.0 Oleksandr DAKHNO Александр Дахно Александр Дахно (Oleksandr DAKHNO)
31 Кристиан Гоу (Christian GOW) 109 Канада 0+1+0+0 1 +5:34.3 Christian GOW Кристиан Гоу Кристиан Гоу (Christian GOW)
32 Matej KRUPCIK 37 Чехия 0+1+0+0 1 +5:34.9 Matej KRUPCIK Matej KRUPCIK
33 Антон Пантов (Anton PANTOV) 75 Казахстан 0+0+3+0 3 +5:37.7 Anton PANTOV Антон Пантов Антон Пантов (Anton PANTOV)
34 КОЧЕВАР Симон (Simon KOCEVAR) 41 Словения 1+1+1+0 3 +5:43.4 Simon KOCEVAR КОЧЕВАР Симон КОЧЕВАР Симон (Simon KOCEVAR)
35 Сергей Наумик (Sergey NAUMIK) 91 Казахстан 0+0+0+2 2 +5:50.1 Sergey NAUMIK Сергей Наумик Сергей Наумик (Sergey NAUMIK)
36 Александр Марчанка (Aliaksandr MARCHANKA) 14 Беларусь 0+1+1+2 4 +6:07.6 Aliaksandr MARCHANKA Александр Марчанка Александр Марчанка (Aliaksandr MARCHANKA)
37 ЛЕПЕЛЬ Рафал (Rafal LEPEL) 45 Польша 0+0+0+0 0 +6:19.0 Rafal LEPEL ЛЕПЕЛЬ Рафал ЛЕПЕЛЬ Рафал (Rafal LEPEL)
38 СТЕГМАЙР Габриэль (Gabriel STEGMAYR) 129 Швеция 0+1+1+1 3 +6:24.3 Gabriel STEGMAYR СТЕГМАЙР Габриэль СТЕГМАЙР Габриэль (Gabriel STEGMAYR)
39 Сергей Бочарников (Sergey BOCHARNIKOV) 124 Россия 2+1+0+2 5 +6:31.0 Sergey BOCHARNIKOV Сергей Бочарников Сергей Бочарников (Sergey BOCHARNIKOV)
40 Иван Златев (Ivan ZLATEV) 68 Болгария 2+0+1+1 4 +6:34.6 Ivan ZLATEV Иван Златев Иван Златев (Ivan ZLATEV)
41 Anton SINAPOV 35 Болгария 1+1+0+1 3 +6:34.7 Anton SINAPOV Anton SINAPOV
42 ЛАПОНДЕР Марсел (Marcel LAPONDER) 17 Великобритания 1+0+0+1 2 +6:35.5 Marcel LAPONDER ЛАПОНДЕР Марсел ЛАПОНДЕР Марсел (Marcel LAPONDER)
43 Jinle TANG 13 Китай 0+0+0+1 1 +6:35.6 Jinle TANG Jinle TANG
44 КРИСТЕЙН Лукаш (Lukas KRISTEJN) 90 Чехия 1+1+1+1 4 +6:37.5 Lukas KRISTEJN КРИСТЕЙН Лукаш КРИСТЕЙН Лукаш (Lukas KRISTEJN)
45 Dzmitry BUDZILOVICH 84 Беларусь 1+0+0+2 3 +6:40.2 Dzmitry BUDZILOVICH Dzmitry BUDZILOVICH
46 Dmytro RUSINOV 4 Украина 1+2+0+2 5 +6:41.4 Dmytro RUSINOV Dmytro RUSINOV
47 Василий Чорбаджиев (Vasil CHORBADZHIEV) 56 Болгария 0+1+1+1 3 +6:45.0 Vasil CHORBADZHIEV Василий Чорбаджиев Василий Чорбаджиев (Vasil CHORBADZHIEV)
48 КРЧМАРЖ Михаль (Michal KRCMAR) 107 Чехия 2+1+0+2 5 +6:46.1 Michal KRCMAR КРЧМАРЖ Михаль КРЧМАРЖ Михаль (Michal KRCMAR)
49 ОРПАНА Сами (Sami ORPANA) 43 Финляндия 0+2+0+2 4 +6:52.2 Sami ORPANA ОРПАНА Сами ОРПАНА Сами (Sami ORPANA)
50 ХЭККИНЕН Джей (Jay HAKKINEN) 12 США 0+3+1+0 4 +6:54.2 Jay HAKKINEN ХЭККИНЕН Джей ХЭККИНЕН Джей (Jay HAKKINEN)
51 Фабиан Хёрль (Fabian HOERL) 16 Австрия 1+0+1+1 3 +6:59.3 Fabian HOERL Фабиан Хёрль Фабиан Хёрль (Fabian HOERL)
52 Николай Брайченко (Nikolay BRAICHENKO) 126 Казахстан 1+0+0+1 2 +7:15.8 Nikolay BRAICHENKO Николай Брайченко Николай Брайченко (Nikolay BRAICHENKO)
53 Raman YALIOTNAU 127 Беларусь 1+1+1+1 4 +7:17.5 Raman YALIOTNAU Raman YALIOTNAU
54 Tobias HERMANN 30 Германия 1+3+0+2 6 +7:24.5 Tobias HERMANN Tobias HERMANN
55 КЮН Иоганнес[Йоханнес] (Johannes KUEHN) 49 Германия 0+3+2+2 7 +7:38.9 Johannes KUEHN КЮН Иоганнес[Йоханнес] КЮН Иоганнес[Йоханнес] (Johannes KUEHN)
56 Ruslan TKALENKO 92 Украина 0+2+1+2 5 +7:43.5 Ruslan TKALENKO Ruslan TKALENKO
57 ВИСТНЕР Серафин (Serafin WIESTNER) 83 Швейцария 0+3+2+1 6 +7:46.5 Serafin WIESTNER ВИСТНЕР Серафин ВИСТНЕР Серафин (Serafin WIESTNER)
58 ХАЛЛЕНБАРТЕР Симон[Зимон] (Simon HALLENBARTER) 3 Швейцария 1+1+1+2 5 +7:52.2 Simon HALLENBARTER ХАЛЛЕНБАРТЕР Симон[Зимон] ХАЛЛЕНБАРТЕР Симон[Зимон] (Simon HALLENBARTER)
59 Simon HALLSTROEM 98 Швеция 1+2+2+1 6 +8:01.0 Simon HALLSTROEM Simon HALLSTROEM
60 Иван Моравский (Ivan MORAVSKYY) 118 Украина 1+1+1+1 4 +8:03.0 Ivan MORAVSKYY Иван Моравский Иван Моравский (Ivan MORAVSKYY)
61 ШИМОЧКО Душан (Dusan SIMOCKO) 15 Словакия 0+0+2+3 5 +8:09.3 Dusan SIMOCKO ШИМОЧКО Душан ШИМОЧКО Душан (Dusan SIMOCKO)
62 Macx DAVIES 122 Канада 0+2+1+1 4 +8:12.5 Macx DAVIES Macx DAVIES
63 ЖАК Михаль (Michal ZAK) 131 Чехия 0+1+1+2 4 +8:13.4 Michal ZAK ЖАК Михаль ЖАК Михаль (Michal ZAK)
64 ЗЛАТКАУСКАС Каролис (Karolis ZLATKAUSKAS) 23 Литва 0+2+3+1 6 +8:22.7 Karolis ZLATKAUSKAS ЗЛАТКАУСКАС Каролис ЗЛАТКАУСКАС Каролис (Karolis ZLATKAUSKAS)
65 ПЫНЗАРУ Виктор (Victor PINZARU) 10 Молдавия 0+0+0+1 1 +8:26.2 Victor PINZARU ПЫНЗАРУ Виктор ПЫНЗАРУ Виктор (Victor PINZARU)
66 Самуэль Пулидо Серрано (Samuel PULIDO SERRANO) 53 ESP 0+0+1+1 2 +8:27.3 Samuel PULIDO SERRANO Самуэль Пулидо Серрано Самуэль Пулидо Серрано (Samuel PULIDO SERRANO)
67 Lenart OBLAK 71 Словения 3+1+0+1 5 +8:29.1 Lenart OBLAK Lenart OBLAK
68 СЛОНИНА Лукаш (Lukasz SLONINA) 27 Польша 0+1+0+1 2 +8:31.9 Lukasz SLONINA СЛОНИНА Лукаш СЛОНИНА Лукаш (Lukasz SLONINA)
69 БЕДАР Марк-Андре (Marc Andre BEDARD) 36 Канада 1+3+0+3 7 +8:33.8 Marc Andre BEDARD БЕДАР Марк-Андре БЕДАР Марк-Андре (Marc Andre BEDARD)
70 Dzmitry ABASHEU 94 Беларусь 1+1+0+3 5 +8:41.6 Dzmitry ABASHEU Dzmitry ABASHEU
71 РУССИ Кевин (Kevin RUSSI) 106 Швейцария 1+2+0+0 3 +8:44.1 Kevin RUSSI РУССИ Кевин РУССИ Кевин (Kevin RUSSI)
72 Steffen BARTSCHER 117 Германия 0+3+2+2 7 +8:46.4 Steffen BARTSCHER Steffen BARTSCHER
73 ГАВРИЛЭ Штефан (Stefan GAVRILA) 2 Румыния 1+1+2+2 6 +8:49.7 Stefan GAVRILA ГАВРИЛЭ Штефан ГАВРИЛЭ Штефан (Stefan GAVRILA)
74 ДЖЕРБАЧА Роланд (Roland GERBACEA) 74 Румыния 0+3+0+2 5 +8:56.9 Roland GERBACEA ДЖЕРБАЧА Роланд ДЖЕРБАЧА Роланд (Roland GERBACEA)
75 Михал Сима (Michal SIMA) 78 Словакия 3+0+2+0 5 +9:02.6 Michal SIMA Михал Сима Михал Сима (Michal SIMA)
76 ГИГОННЕ Ян[Янн] (Yann GUIGONNET) 125 Франция 1+2+2+1 6 +9:21.2 Yann GUIGONNET ГИГОННЕ Ян[Янн] ГИГОННЕ Ян[Янн] (Yann GUIGONNET)
77 Виктор Порфиряну (Viktor PORFIRYANU) 24 Казахстан 2+0+1+0 3 +9:28.9 Viktor PORFIRYANU Виктор Порфиряну Виктор Порфиряну (Viktor PORFIRYANU)
78 Kalev ERMITS 61 Эстония 1+1+1+3 6 +9:32.5 Kalev ERMITS Kalev ERMITS
79 ХОДЖИЧ Эдин (Edin HODZIC) 99 Сербия 2+0+1+1 4 +9:36.8 Edin HODZIC ХОДЖИЧ Эдин ХОДЖИЧ Эдин (Edin HODZIC)
80 ЯНОВ Вит (Vit JANOV) 57 Чехия 1+1+3+2 7 +9:37.3 Vit JANOV ЯНОВ Вит ЯНОВ Вит (Vit JANOV)
81 РЕММЕЛЬГ Мартин (Martin REMMELG) 111 Эстония 1+1+2+1 5 +9:40.9 Martin REMMELG РЕММЕЛЬГ Мартин РЕММЕЛЬГ Мартин (Martin REMMELG)
82 Аку Мойланен (Aku MOILANEN) 112 Финляндия 0+3+0+2 5 +9:53.0 Aku MOILANEN Аку Мойланен Аку Мойланен (Aku MOILANEN)
83 ЛАНГЕР Тьерри (Thierry LANGER) 28 Бельгия 3+1+0+0 4 +9:55.8 Thierry LANGER ЛАНГЕР Тьерри ЛАНГЕР Тьерри (Thierry LANGER)
84 Scott DIXON 65 Великобритания 2+1+0+1 4 +10:02.6 Scott DIXON Scott DIXON
85 Mathieu LEGRAND 38 Франция 3+3+0+2 8 +10:05.1 Mathieu LEGRAND Mathieu LEGRAND
86 Yonggyu KIM 20 Корея 3+0+1+1 5 +10:23.6 Yonggyu KIM Yonggyu KIM
87 РАСТИЧ Дамир (Damir RASTIC) 73 Сербия 3+4+1+1 9 +10:26.8 Damir RASTIC РАСТИЧ Дамир РАСТИЧ Дамир (Damir RASTIC)
88 Су-Янг Ли (Su-Young LEE) 79 Корея 0+0+1+4 5 +10:42.2 Su-Young LEE Су-Янг Ли Су-Янг Ли (Su-Young LEE)
89 СЛОФ Люсиен (Lucien SLOOF) 93 Нидерланды 2+0+0+1 3 +10:55.9 Lucien SLOOF СЛОФ Люсиен СЛОФ Люсиен (Lucien SLOOF)
90 Fangming CHENG 47 Китай 1+2+2+1 6 +11:08.8 Fangming CHENG Fangming CHENG
91 Seonhoe HEO 87 Корея 0+0+2+2 4 +11:09.1 Seonhoe HEO Seonhoe HEO
92 ХАРМЕР Диллан (Dyllan HARMER) 62 Австралия 0+1+0+0 1 +11:20.1 Dyllan HARMER ХАРМЕР Диллан ХАРМЕР Диллан (Dyllan HARMER)
93 Yuki NAKAJIMA 6 Япония 2+3+0+3 8 +11:36.0 Yuki NAKAJIMA Yuki NAKAJIMA
94 СУСЛАВИЧЮС Рокас (Rokas SUSLAVICIUS) 77 Литва 0+2+2+0 4 +12:06.7 Rokas SUSLAVICIUS СУСЛАВИЧЮС Рокас СУСЛАВИЧЮС Рокас (Rokas SUSLAVICIUS)
95 Alex GLEAVE 86 Великобритания 1+1+0+2 4 +12:17.3 Alex GLEAVE Alex GLEAVE
96 ДЭНИЛЭ Марьян Марчел (Marian Marcel DANILA) 114 Румыния 3+1+1+4 9 +12:18.9 Marian Marcel DANILA ДЭНИЛЭ Марьян Марчел ДЭНИЛЭ Марьян Марчел (Marian Marcel DANILA)
97 Чой Чун-Ки (Chun-Ki CHOI) 116 Корея 1+0+2+1 4 +12:22.6 Chun-Ki CHOI Чой Чун-Ки Чой Чун-Ки (Chun-Ki CHOI)
98 УСТЮНТАШ Ахмет (Ahmet USTUNTAS) 29 Турция 2+1+0+2 5 +12:25.2 Ahmet USTUNTAS УСТЮНТАШ Ахмет УСТЮНТАШ Ахмет (Ahmet USTUNTAS)
99 ГОМБОШ Карой (Karoly GOMBOS) 25 Венгрия 1+0+1+1 3 +12:57.5 Karoly GOMBOS ГОМБОШ Карой ГОМБОШ Карой (Karoly GOMBOS)
100 Linards ZEMELIS 48 Латвия 0+1+0+2 3 +13:12.1 Linards ZEMELIS Linards ZEMELIS
101 Димитар Парталов (Dimitar PARTALOV) 113 Болгария 2+3+0+2 7 +13:14.4 Dimitar PARTALOV Димитар Парталов Димитар Парталов (Dimitar PARTALOV)
102 Aleksandrs PATRIJUKS 8 Латвия 1+3+2+2 8 +13:19.8 Aleksandrs PATRIJUKS Aleksandrs PATRIJUKS
103 Ангелис Апостолос (Apostolos ANGELIS) 58 Греция 1+3+2+1 7 +13:33.3 Apostolos ANGELIS Ангелис Апостолос Ангелис Апостолос (Apostolos ANGELIS)
104 Daumants LUSA 100 Латвия 1+1+1+2 5 +13:57.4 Daumants LUSA Daumants LUSA
105 Матеус Завол (Mateusz ZAWOL) 85 Польша 2+2+0+2 6 +14:25.9 Mateusz ZAWOL Матеус Завол Матеус Завол (Mateusz ZAWOL)
106 Тони Станоески (Toni STANOESKI) 67 Македония 1+1+3+1 6 +15:41.0 Toni STANOESKI Тони Станоески Тони Станоески (Toni STANOESKI)
107 ВЕВЕРЕЦ Юрица (Jurica VEVEREC) 63 Хорватия 1+2+1+1 5 +15:49.8 Jurica VEVEREC ВЕВЕРЕЦ Юрица ВЕВЕРЕЦ Юрица (Jurica VEVEREC)
108 Тосо Станоески (Tosho STANOESKI) 7 Македония 0+1+2+2 5 +15:51.0 Tosho STANOESKI Тосо Станоески Тосо Станоески (Tosho STANOESKI)
109 Daniel WALKER 1 Австралия 1+3+0+1 5 +16:40.5 Daniel WALKER Daniel WALKER
110 ДЖИВИЛЬ Орхан Гази (Orhangazi CIVIL) 55 Турция 1+3+2+0 6 +16:43.6 Orhangazi CIVIL ДЖИВИЛЬ Орхан Гази ДЖИВИЛЬ Орхан Гази (Orhangazi CIVIL)
111 ФУЛЛЕР Дэн (Dan FULLER) 119 Великобритания 0+4+2+2 8 +18:25.9 Dan FULLER ФУЛЛЕР Дэн ФУЛЛЕР Дэн (Dan FULLER)
112 Roberto PIQUERAS 19 ESP 3+3+1+3 10 +19:11.0 Roberto PIQUERAS Roberto PIQUERAS
113 МАЛЮТИН Святослав (Sveatoslav MALIUTIN) 72 Молдавия 0+2+0+4 6 +19:16.8 Sveatoslav MALIUTIN МАЛЮТИН Святослав МАЛЮТИН Святослав (Sveatoslav MALIUTIN)
114 Павле Коруноски (Pavle KORUNOSKI) 97 Македония 1+1+1+2 5 +19:59.1 Pavle KORUNOSKI Павле Коруноски Павле Коруноски (Pavle KORUNOSKI)
115 МУМОВИЧ Деян (Dejan MUMOVIC) 50 BIH 1+4+2+2 9 +20:19.2 Dejan MUMOVIC МУМОВИЧ Деян МУМОВИЧ Деян (Dejan MUMOVIC)
116 ЛОПАТИЧ Стефан (Stefan LOPATIC) 33 BIH 4+1+4+2 11 +21:05.0 Stefan LOPATIC ЛОПАТИЧ Стефан ЛОПАТИЧ Стефан (Stefan LOPATIC)
117 Marcos PUIGDEFABREGAS 89 ESP 1+5+0+2 8 +21:06.7 Marcos PUIGDEFABREGAS Marcos PUIGDEFABREGAS
118 Kresimir CRNKOVIC 42 Хорватия 5+5+5+3 18 +23:59.6 Kresimir CRNKOVIC Kresimir CRNKOVIC
119 Bojan PLAKALOVIC 110 BIH 4+4+4+4 16 +28:03.2 Bojan PLAKALOVIC Bojan PLAKALOVIC
120 Михаил Бекаури (Mikheil BEKAURI) 21 Грузия 3+1+3+1 8 +33:01.4 Mikheil BEKAURI Михаил Бекаури Михаил Бекаури (Mikheil BEKAURI)
121 Яо-Йи ВАН (Yao-Yi WANG) 64 TPE 1+2+2+0 5 +51:37.8 Yao-Yi WANG Яо-Йи ВАН Яо-Йи ВАН (Yao-Yi WANG)
Цзянь-Чонг Фу (Jian-Cheng FU) 18 TPE 3 DNF Jian-Cheng FU Цзянь-Чонг Фу Цзянь-Чонг Фу (Jian-Cheng FU)
Димитриос Каряжич (Dimitrios KYRIAZIS) 32 Греция 3 DNF Dimitrios KYRIAZIS Димитриос Каряжич Димитриос Каряжич (Dimitrios KYRIAZIS)
РАЙТЕР Михаэль (Michael REITER) 76 Австрия 2 DNF Michael REITER РАЙТЕР Михаэль РАЙТЕР Михаэль (Michael REITER)
МУШКАТАЛЬ Иштван (Istvan MUSKATAL) 81 Венгрия 2+1 DNF Istvan MUSKATAL МУШКАТАЛЬ Иштван МУШКАТАЛЬ Иштван (Istvan MUSKATAL)
Клиантис Карамихас (Kleanthis KARAMICHAS) 108 Греция 2+3 DNF Kleanthis KARAMICHAS Клиантис Карамихас Клиантис Карамихас (Kleanthis KARAMICHAS)
Димитар Герджиков (Dimitar GERDZHIKOV) 130 Болгария 2+2+3+0 7 DNF Dimitar GERDZHIKOV Димитар Герджиков Димитар Герджиков (Dimitar GERDZHIKOV)
БИРКЕЛАНН Ларс Хельге (Lars Helge BIRKELAND) 5 Норвегия DNS Lars Helge BIRKELAND БИРКЕЛАНН Ларс Хельге БИРКЕЛАНН Ларс Хельге (Lars Helge BIRKELAND)
БЕРГЕР Ларс (Lars BERGER) 31 Норвегия DNS Lars BERGER БЕРГЕР Ларс БЕРГЕР Ларс (Lars BERGER)
БУТКОВИЧ Дино (Dino BUTKOVIC) 103 Хорватия DNS Dino BUTKOVIC БУТКОВИЧ Дино БУТКОВИЧ Дино (Dino BUTKOVIC)
ЛАЙТИНГЕР Бернхард (Bernhard LEITINGER) 128 Австрия DNS Bernhard LEITINGER ЛАЙТИНГЕР Бернхард ЛАЙТИНГЕР Бернхард (Bernhard LEITINGER)
Яндекс.Метрика