Мужская гонка, Спринт 10 км

IBU Cup 2
  • Статус: Завершена
  • Дата и время (мск): 2013-11-30 16:00
  • Страна: Норвегия
  • Место: Beitostolen
  • Сезон: 2013/2014
Место Спортсмен Стартовый номер Страна Стрельба Промахов Отставание Имя (анг) Фамилия (анг) Имя фамилия (рус)
1 ДОЛЛЬ Бенедикт (Benedikt DOLL) 52 Германия 1+0 1 26:05.0 Benedikt DOLL ДОЛЛЬ Бенедикт ДОЛЛЬ Бенедикт (Benedikt DOLL)
2 БЕРГЕР Ларс (Lars BERGER) 27 Норвегия 0+3 3 +15.3 Lars BERGER БЕРГЕР Ларс БЕРГЕР Ларс (Lars BERGER)
3 БЬЁНТЕГОР Эрленн (Erlend BJOENTEGAARD) 17 Норвегия 1+0 1 +25.3 Erlend BJOENTEGAARD БЬЁНТЕГОР Эрленн БЬЁНТЕГОР Эрленн (Erlend BJOENTEGAARD)
4 Андрей Маковеев (Andrei MAKOVEEV) 1 Россия 1+1 2 +40.2 Andrei MAKOVEEV Андрей Маковеев Андрей Маковеев (Andrei MAKOVEEV)
5 Alexey SLEPOV 48 Россия 1+1 2 +48.3 Alexey SLEPOV Alexey SLEPOV
6 Максим Чудов (Maxim TCHOUDOV) 34 Россия 0+1 1 +51.6 Maxim TCHOUDOV Максим Чудов Максим Чудов (Maxim TCHOUDOV)
7 Тимофей Лапшин (Timofey LAPSHIN) 56 Россия 1+1 2 +53.8 Timofey LAPSHIN Тимофей Лапшин Тимофей Лапшин (Timofey LAPSHIN)
8 КОМАЦ Давид (David KOMATZ) 82 Австрия 1+0 1 +1:05.8 David KOMATZ КОМАЦ Давид КОМАЦ Давид (David KOMATZ)
9 БЕДАР Марк-Андре (Marc Andre BEDARD) 42 Канада 2+0 2 +1:10.2 Marc Andre BEDARD БЕДАР Марк-Андре БЕДАР Марк-Андре (Marc Andre BEDARD)
10 БИРКЕЛАНН Ларс Хельге (Lars Helge BIRKELAND) 68 Норвегия 0+2 2 +1:17.3 Lars Helge BIRKELAND БИРКЕЛАНН Ларс Хельге БИРКЕЛАНН Ларс Хельге (Lars Helge BIRKELAND)
11 Сергей Клячин (Sergey KLYACHIN) 104 Россия 0+2 2 +1:30.1 Sergey KLYACHIN Сергей Клячин Сергей Клячин (Sergey KLYACHIN)
12 Quentin FILLON MAILLET 85 Франция 2+1 3 +1:32.9 Quentin FILLON MAILLET Quentin FILLON MAILLET
13 Хёвард Богетвейт (Haavard Gutuboe BOGETVEIT) 94 Норвегия 1+2 3 +1:34.2 Haavard Gutuboe BOGETVEIT Хёвард Богетвейт Хёвард Богетвейт (Haavard Gutuboe BOGETVEIT)
14 ЭНГ Мартин (Martin ENG) 126 Норвегия 2+0 2 +1:34.6 Martin ENG ЭНГ Мартин ЭНГ Мартин (Martin ENG)
15 КЮН Иоганнес[Йоханнес] (Johannes KUEHN) 86 Германия 1+3 4 +1:40.0 Johannes KUEHN КЮН Иоганнес[Йоханнес] КЮН Иоганнес[Йоханнес] (Johannes KUEHN)
16 РАЙТЕР Михаэль (Michael REITER) 121 Австрия 0+2 2 +1:40.9 Michael REITER РАЙТЕР Михаэль РАЙТЕР Михаэль (Michael REITER)
17 УС Александр[Александер] (Alexander OS) 76 Норвегия 2+3 5 +1:46.1 Alexander OS УС Александр[Александер] УС Александр[Александер] (Alexander OS)
18 Artem TYSHCHENKO 78 Украина 1+1 2 +1:47.3 Artem TYSHCHENKO Artem TYSHCHENKO
19 Dmytro RUSINOV 15 Украина 1+1 2 +1:49.0 Dmytro RUSINOV Dmytro RUSINOV
20 Michael WILLEITNER 88 Германия 0+2 2 +1:51.7 Michael WILLEITNER Michael WILLEITNER
21 КРИСТЕЙН Лукаш (Lukas KRISTEJN) 65 Чехия 1+1 2 +1:58.8 Lukas KRISTEJN КРИСТЕЙН Лукаш КРИСТЕЙН Лукаш (Lukas KRISTEJN)
22 ХАЛЛЕНБАРТЕР Симон[Зимон] (Simon HALLENBARTER) 107 Швейцария 0+2 2 +2:02.0 Simon HALLENBARTER ХАЛЛЕНБАРТЕР Симон[Зимон] ХАЛЛЕНБАРТЕР Симон[Зимон] (Simon HALLENBARTER)
23 ЗЛАТКАУСКАС Каролис (Karolis ZLATKAUSKAS) 24 Литва 1+2 3 +2:07.8 Karolis ZLATKAUSKAS ЗЛАТКАУСКАС Каролис ЗЛАТКАУСКАС Каролис (Karolis ZLATKAUSKAS)
24 Syver NYGAARD 120 Норвегия 0+2 2 +2:08.6 Syver NYGAARD Syver NYGAARD
25 Simon HALLSTROEM 132 Швеция 1+2 3 +2:09.6 Simon HALLSTROEM Simon HALLSTROEM
26 ЖАК Михаль (Michal ZAK) 119 Чехия 1+0 1 +2:10.9 Michal ZAK ЖАК Михаль ЖАК Михаль (Michal ZAK)
27 Виталий Кильчицкий (Vitaliy KILCHYTSKYY) 10 Украина 2+0 2 +2:12.2 Vitaliy KILCHYTSKYY Виталий Кильчицкий Виталий Кильчицкий (Vitaliy KILCHYTSKYY)
28 ГРИН Брендан (Brendan GREEN) 44 Канада 2+2 4 +2:13.8 Brendan GREEN ГРИН Брендан ГРИН Брендан (Brendan GREEN)
29 Tobias HERMANN 28 Германия 2+2 4 +2:14.6 Tobias HERMANN Tobias HERMANN
30 ДЖЕРБАЧА Роланд (Roland GERBACEA) 84 Румыния 0+2 2 +2:15.7 Roland GERBACEA ДЖЕРБАЧА Роланд ДЖЕРБАЧА Роланд (Roland GERBACEA)
31 ЛАПОНДЕР Марсел (Marcel LAPONDER) 14 Великобритания 1+0 1 +2:18.8 Marcel LAPONDER ЛАПОНДЕР Марсел ЛАПОНДЕР Марсел (Marcel LAPONDER)
32 ЭРИКССОН Кристоффер (Christofer ERIKSSON) 30 Швеция 3+2 5 +2:19.4 Christofer ERIKSSON ЭРИКССОН Кристоффер ЭРИКССОН Кристоффер (Christofer ERIKSSON)
33 ГИГОННЕ Ян[Янн] (Yann GUIGONNET) 122 Франция 0+2 2 +2:19.9 Yann GUIGONNET ГИГОННЕ Ян[Янн] ГИГОННЕ Ян[Янн] (Yann GUIGONNET)
34 СТЕГМАЙР Габриэль (Gabriel STEGMAYR) 101 Швеция 1+2 3 +2:24.0 Gabriel STEGMAYR СТЕГМАЙР Габриэль СТЕГМАЙР Габриэль (Gabriel STEGMAYR)
35 Антонин Гюионнат (Antonin GUIGONNAT) 6 Франция 1+2 3 +2:26.0 Antonin GUIGONNAT Антонин Гюионнат Антонин Гюионнат (Antonin GUIGONNAT)
36 Фабиан Хёрль (Fabian HOERL) 13 Австрия 1+1 2 +2:26.7 Fabian HOERL Фабиан Хёрль Фабиан Хёрль (Fabian HOERL)
36 Иван Златев (Ivan ZLATEV) 29 Болгария 0+3 3 +2:26.7 Ivan ZLATEV Иван Златев Иван Златев (Ivan ZLATEV)
38 Александр Печенкин (Aleksandr PECHENKIN) 129 Россия 3+1 4 +2:30.4 Aleksandr PECHENKIN Александр Печенкин Александр Печенкин (Aleksandr PECHENKIN)
39 Аку Мойланен (Aku MOILANEN) 95 Финляндия 0+0 0 +2:32.7 Aku MOILANEN Аку Мойланен Аку Мойланен (Aku MOILANEN)
40 КРЧМАРЖ Михаль (Michal KRCMAR) 83 Чехия 2+2 4 +2:33.5 Michal KRCMAR КРЧМАРЖ Михаль КРЧМАРЖ Михаль (Michal KRCMAR)
41 Steffen BARTSCHER 118 Германия 2+3 5 +2:35.4 Steffen BARTSCHER Steffen BARTSCHER
42 Kalev ERMITS 39 Эстония 2+0 2 +2:36.3 Kalev ERMITS Kalev ERMITS
43 СИМОЛА Вилле (Ville SIMOLA) 36 Финляндия 1+3 4 +2:38.9 Ville SIMOLA СИМОЛА Вилле СИМОЛА Вилле (Ville SIMOLA)
44 ХЭККИНЕН Джей (Jay HAKKINEN) 37 США 2+1 3 +2:43.0 Jay HAKKINEN ХЭККИНЕН Джей ХЭККИНЕН Джей (Jay HAKKINEN)
45 Macx DAVIES 128 Канада 1+2 3 +2:45.6 Macx DAVIES Macx DAVIES
46 ЯНОВ Вит (Vit JANOV) 11 Чехия 1+3 4 +2:46.2 Vit JANOV ЯНОВ Вит ЯНОВ Вит (Vit JANOV)
47 Viktar KRYUKO 99 Беларусь 2+2 4 +2:46.7 Viktar KRYUKO Viktar KRYUKO
48 Lenart OBLAK 72 Словения 1+1 2 +2:48.4 Lenart OBLAK Lenart OBLAK
49 Matej KRUPCIK 87 Чехия 0+1 1 +2:49.1 Matej KRUPCIK Matej KRUPCIK
50 МАТЬЯШКО Мирослав (Miroslav MATIASKO) 64 Словакия 0+3 3 +2:52.3 Miroslav MATIASKO МАТЬЯШКО Мирослав МАТЬЯШКО Мирослав (Miroslav MATIASKO)
51 Флоран Клоде (Florent CLAUDE) 80 Франция 2+3 5 +2:53.5 Florent CLAUDE Флоран Клоде Флоран Клоде (Florent CLAUDE)
52 ГАУ Скотт (Scott GOW) 79 Канада 1+3 4 +2:58.2 Scott GOW ГАУ Скотт ГАУ Скотт (Scott GOW)
53 Димитар Парталов (Dimitar PARTALOV) 111 Болгария 0+0 0 +2:59.0 Dimitar PARTALOV Димитар Парталов Димитар Парталов (Dimitar PARTALOV)
54 ДЭНИЛЭ Марьян Марчел (Marian Marcel DANILA) 21 Румыния 2+2 4 +3:00.3 Marian Marcel DANILA ДЭНИЛЭ Марьян Марчел ДЭНИЛЭ Марьян Марчел (Marian Marcel DANILA)
55 Пепп Фемлинг (Peppe FEMLING) 57 Швеция 2+3 5 +3:03.6 Peppe FEMLING Пепп Фемлинг Пепп Фемлинг (Peppe FEMLING)
56 ДОЛЬДЕР Марио (Mario DOLDER) 18 Швейцария 3+2 5 +3:06.3 Mario DOLDER ДОЛЬДЕР Марио ДОЛЬДЕР Марио (Mario DOLDER)
57 Yonggyu KIM 131 Корея 0+2 2 +3:09.5 Yonggyu KIM Yonggyu KIM
58 Ruslan TKALENKO 89 Украина 1+4 5 +3:11.4 Ruslan TKALENKO Ruslan TKALENKO
59 РЕММЕЛЬГ Мартин (Martin REMMELG) 49 Эстония 3+0 3 +3:13.5 Martin REMMELG РЕММЕЛЬГ Мартин РЕММЕЛЬГ Мартин (Martin REMMELG)
60 Александр Дахно (Oleksandr DAKHNO) 54 Украина 2+2 4 +3:14.5 Oleksandr DAKHNO Александр Дахно Александр Дахно (Oleksandr DAKHNO)
61 ЛЕПЕЛЬ Рафал (Rafal LEPEL) 77 Польша 0+1 1 +3:19.6 Rafal LEPEL ЛЕПЕЛЬ Рафал ЛЕПЕЛЬ Рафал (Rafal LEPEL)
62 Василий Чорбаджиев (Vasil CHORBADZHIEV) 66 Болгария 0+2 2 +3:20.7 Vasil CHORBADZHIEV Василий Чорбаджиев Василий Чорбаджиев (Vasil CHORBADZHIEV)
63 Иван Моравский (Ivan MORAVSKYY) 127 Украина 1+2 3 +3:21.7 Ivan MORAVSKYY Иван Моравский Иван Моравский (Ivan MORAVSKYY)
64 Raman YALIOTNAU 124 Беларусь 2+3 5 +3:23.8 Raman YALIOTNAU Raman YALIOTNAU
65 СЛОФ Люсиен (Lucien SLOOF) 71 Нидерланды 0+0 0 +3:28.8 Lucien SLOOF СЛОФ Люсиен СЛОФ Люсиен (Lucien SLOOF)
66 Николай Брайченко (Nikolay BRAICHENKO) 41 Казахстан 1+1 2 +3:30.8 Nikolay BRAICHENKO Николай Брайченко Николай Брайченко (Nikolay BRAICHENKO)
67 РУССИ Кевин (Kevin RUSSI) 116 Швейцария 1+1 2 +3:31.0 Kevin RUSSI РУССИ Кевин РУССИ Кевин (Kevin RUSSI)
68 ВИСТНЕР Серафин (Serafin WIESTNER) 53 Швейцария 3+3 6 +3:31.1 Serafin WIESTNER ВИСТНЕР Серафин ВИСТНЕР Серафин (Serafin WIESTNER)
69 ХРКАЛОВИЧ Эмир (Emir HRKALOVIC) 102 Сербия 1+3 4 +3:33.2 Emir HRKALOVIC ХРКАЛОВИЧ Эмир ХРКАЛОВИЧ Эмир (Emir HRKALOVIC)
70 Сергей Наумик (Sergey NAUMIK) 115 Казахстан 1+3 4 +3:34.1 Sergey NAUMIK Сергей Наумик Сергей Наумик (Sergey NAUMIK)
71 Антон Пантов (Anton PANTOV) 47 Казахстан 2+2 4 +3:34.9 Anton PANTOV Антон Пантов Антон Пантов (Anton PANTOV)
72 Димитар Герджиков (Dimitar GERDZHIKOV) 125 Болгария 2+2 4 +3:35.5 Dimitar GERDZHIKOV Димитар Герджиков Димитар Герджиков (Dimitar GERDZHIKOV)
73 Александр Марчанка (Aliaksandr MARCHANKA) 3 Беларусь 3+3 6 +3:36.7 Aliaksandr MARCHANKA Александр Марчанка Александр Марчанка (Aliaksandr MARCHANKA)
74 Кристофер Лангён Скйелвик (Kristoffer SKJELVIK) 92 Норвегия 1+4 5 +3:36.9 Kristoffer SKJELVIK Кристофер Лангён Скйелвик Кристофер Лангён Скйелвик (Kristoffer SKJELVIK)
75 Vassiliy PODKORYTOV 117 Казахстан 2+1 3 +3:37.5 Vassiliy PODKORYTOV Vassiliy PODKORYTOV
76 СЛОНИНА Лукаш (Lukasz SLONINA) 22 Польша 1+1 2 +3:41.1 Lukasz SLONINA СЛОНИНА Лукаш СЛОНИНА Лукаш (Lukasz SLONINA)
77 Су-Янг Ли (Su-Young LEE) 67 Корея 1+1 2 +3:46.9 Su-Young LEE Су-Янг Ли Су-Янг Ли (Su-Young LEE)
78 Dzmitry BUDZILOVICH 70 Беларусь 2+2 4 +3:49.5 Dzmitry BUDZILOVICH Dzmitry BUDZILOVICH
79 Yuki NAKAJIMA 55 Япония 1+2 3 +3:50.2 Yuki NAKAJIMA Yuki NAKAJIMA
80 ОРПАНА Сами (Sami ORPANA) 62 Финляндия 1+5 6 +3:51.4 Sami ORPANA ОРПАНА Сами ОРПАНА Сами (Sami ORPANA)
81 Anton SINAPOV 32 Болгария 3+2 5 +3:51.7 Anton SINAPOV Anton SINAPOV
82 ХОДЖИЧ Эдин (Edin HODZIC) 59 Сербия 1+2 3 +3:53.8 Edin HODZIC ХОДЖИЧ Эдин ХОДЖИЧ Эдин (Edin HODZIC)
83 КОЧЕВАР Симон (Simon KOCEVAR) 20 Словения 2+3 5 +3:55.3 Simon KOCEVAR КОЧЕВАР Симон КОЧЕВАР Симон (Simon KOCEVAR)
84 ШИМОЧКО Душан (Dusan SIMOCKO) 38 Словакия 3+4 7 +4:06.1 Dusan SIMOCKO ШИМОЧКО Душан ШИМОЧКО Душан (Dusan SIMOCKO)
85 Mikito TACHIZAKI 23 Япония 3+3 6 +4:09.8 Mikito TACHIZAKI Mikito TACHIZAKI
86 Кристиан Гоу (Christian GOW) 105 Канада 3+2 5 +4:11.1 Christian GOW Кристиан Гоу Кристиан Гоу (Christian GOW)
87 ГАВРИЛЭ Штефан (Stefan GAVRILA) 114 Румыния 3+3 6 +4:11.8 Stefan GAVRILA ГАВРИЛЭ Штефан ГАВРИЛЭ Штефан (Stefan GAVRILA)
88 Jinle TANG 69 Китай 1+2 3 +4:12.3 Jinle TANG Jinle TANG
89 Aleksandrs PATRIJUKS 93 Латвия 2+1 3 +4:22.5 Aleksandrs PATRIJUKS Aleksandrs PATRIJUKS
90 Seonhoe HEO 100 Корея 2+2 4 +4:30.5 Seonhoe HEO Seonhoe HEO
91 ДЖИВИЛЬ Орхан Гази (Orhangazi CIVIL) 4 Турция 1+2 3 +4:38.3 Orhangazi CIVIL ДЖИВИЛЬ Орхан Гази ДЖИВИЛЬ Орхан Гази (Orhangazi CIVIL)
92 УСТЮНТАШ Ахмет (Ahmet USTUNTAS) 106 Турция 1+1 2 +4:38.8 Ahmet USTUNTAS УСТЮНТАШ Ахмет УСТЮНТАШ Ахмет (Ahmet USTUNTAS)
93 Михал Сима (Michal SIMA) 108 Словакия 2+3 5 +4:39.9 Michal SIMA Михал Сима Михал Сима (Michal SIMA)
94 Mathieu LEGRAND 112 Франция 3+4 7 +4:43.7 Mathieu LEGRAND Mathieu LEGRAND
95 ФУЛЛЕР Дэн (Dan FULLER) 123 Великобритания 0+1 1 +4:47.3 Dan FULLER ФУЛЛЕР Дэн ФУЛЛЕР Дэн (Dan FULLER)
96 ГОМБОШ Карой (Karoly GOMBOS) 16 Венгрия 1+2 3 +4:47.8 Karoly GOMBOS ГОМБОШ Карой ГОМБОШ Карой (Karoly GOMBOS)
97 Linards ZEMELIS 7 Латвия 1+1 2 +5:12.6 Linards ZEMELIS Linards ZEMELIS
98 Alex GLEAVE 96 Великобритания 2+2 4 +5:27.1 Alex GLEAVE Alex GLEAVE
99 ЛАНГЕР Тьерри (Thierry LANGER) 2 Бельгия 4+2 6 +5:28.5 Thierry LANGER ЛАНГЕР Тьерри ЛАНГЕР Тьерри (Thierry LANGER)
100 СУСЛАВИЧЮС Рокас (Rokas SUSLAVICIUS) 51 Литва 2+3 5 +5:31.2 Rokas SUSLAVICIUS СУСЛАВИЧЮС Рокас СУСЛАВИЧЮС Рокас (Rokas SUSLAVICIUS)
101 Scott DIXON 58 Великобритания 3+3 6 +5:37.6 Scott DIXON Scott DIXON
102 Ангелис Апостолос (Apostolos ANGELIS) 60 Греция 1+4 5 +5:42.1 Apostolos ANGELIS Ангелис Апостолос Ангелис Апостолос (Apostolos ANGELIS)
103 ХАРМЕР Диллан (Dyllan HARMER) 12 Австралия 2+2 4 +6:00.4 Dyllan HARMER ХАРМЕР Диллан ХАРМЕР Диллан (Dyllan HARMER)
104 Матеус Завол (Mateusz ZAWOL) 91 Польша 1+3 4 +6:05.0 Mateusz ZAWOL Матеус Завол Матеус Завол (Mateusz ZAWOL)
105 Daumants LUSA 73 Латвия 2+3 5 +6:08.5 Daumants LUSA Daumants LUSA
106 КРСМАНОВИЧ Деян (Dejan KRSMANOVIC) 130 Сербия 3+3 6 +6:19.2 Dejan KRSMANOVIC КРСМАНОВИЧ Деян КРСМАНОВИЧ Деян (Dejan KRSMANOVIC)
107 ВЕВЕРЕЦ Юрица (Jurica VEVEREC) 43 Хорватия 2+3 5 +6:19.4 Jurica VEVEREC ВЕВЕРЕЦ Юрица ВЕВЕРЕЦ Юрица (Jurica VEVEREC)
108 Roberto PIQUERAS 45 ESP 3+2 5 +6:23.8 Roberto PIQUERAS Roberto PIQUERAS
109 ЛОПАТИЧ Стефан (Stefan LOPATIC) 9 BIH 2+2 4 +6:30.0 Stefan LOPATIC ЛОПАТИЧ Стефан ЛОПАТИЧ Стефан (Stefan LOPATIC)
110 Чой Чун-Ки (Chun-Ki CHOI) 26 Корея 2+2 4 +6:37.2 Chun-Ki CHOI Чой Чун-Ки Чой Чун-Ки (Chun-Ki CHOI)
111 Arnoldas MIKELKEVICIUS 103 Литва 2+0 2 +6:48.3 Arnoldas MIKELKEVICIUS Arnoldas MIKELKEVICIUS
112 БУТКОВИЧ Дино (Dino BUTKOVIC) 110 Хорватия 2+1 3 +6:50.0 Dino BUTKOVIC БУТКОВИЧ Дино БУТКОВИЧ Дино (Dino BUTKOVIC)
113 Клиантис Карамихас (Kleanthis KARAMICHAS) 97 Греция 3+1 4 +6:52.5 Kleanthis KARAMICHAS Клиантис Карамихас Клиантис Карамихас (Kleanthis KARAMICHAS)
114 ПЫНЗАРУ Виктор (Victor PINZARU) 25 Молдавия 4+2 6 +7:04.9 Victor PINZARU ПЫНЗАРУ Виктор ПЫНЗАРУ Виктор (Victor PINZARU)
115 МУШКАТАЛЬ Иштван (Istvan MUSKATAL) 81 Венгрия 2+4 6 +7:14.4 Istvan MUSKATAL МУШКАТАЛЬ Иштван МУШКАТАЛЬ Иштван (Istvan MUSKATAL)
116 МАЛЮТИН Святослав (Sveatoslav MALIUTIN) 50 Молдавия 1+2 3 +7:16.6 Sveatoslav MALIUTIN МАЛЮТИН Святослав МАЛЮТИН Святослав (Sveatoslav MALIUTIN)
117 Daniel WALKER 63 Австралия 0+4 4 +7:21.0 Daniel WALKER Daniel WALKER
118 Тони Станоески (Toni STANOESKI) 61 Македония 2+4 6 +7:35.6 Toni STANOESKI Тони Станоески Тони Станоески (Toni STANOESKI)
119 Bojan PLAKALOVIC 113 BIH 2+4 6 +8:00.8 Bojan PLAKALOVIC Bojan PLAKALOVIC
120 МУМОВИЧ Деян (Dejan MUMOVIC) 75 BIH 1+3 4 +8:05.8 Dejan MUMOVIC МУМОВИЧ Деян МУМОВИЧ Деян (Dejan MUMOVIC)
121 Marcos PUIGDEFABREGAS 109 ESP 1+4 5 +8:15.6 Marcos PUIGDEFABREGAS Marcos PUIGDEFABREGAS
122 Тосо Станоески (Tosho STANOESKI) 98 Македония 3+4 7 +8:33.3 Tosho STANOESKI Тосо Станоески Тосо Станоески (Tosho STANOESKI)
123 Димитриос Каряжич (Dimitrios KYRIAZIS) 5 Греция 3+1 4 +8:49.0 Dimitrios KYRIAZIS Димитриос Каряжич Димитриос Каряжич (Dimitrios KYRIAZIS)
124 Павле Коруноски (Pavle KORUNOSKI) 40 Македония 2+2 4 +9:28.7 Pavle KORUNOSKI Павле Коруноски Павле Коруноски (Pavle KORUNOSKI)
125 Яо-Йи ВАН (Yao-Yi WANG) 46 TPE 2+4 6 +17:41.5 Yao-Yi WANG Яо-Йи ВАН Яо-Йи ВАН (Yao-Yi WANG)
126 Цзянь-Чонг Фу (Jian-Cheng FU) 8 TPE 1+3 4 +30:37.3 Jian-Cheng FU Цзянь-Чонг Фу Цзянь-Чонг Фу (Jian-Cheng FU)
Kresimir CRNKOVIC 19 Хорватия 5+5 10 DNF Kresimir CRNKOVIC Kresimir CRNKOVIC
Fangming CHENG 31 Китай 4+3 7 DNF Fangming CHENG Fangming CHENG
Самуэль Пулидо Серрано (Samuel PULIDO SERRANO) 33 ESP DNF Samuel PULIDO SERRANO Самуэль Пулидо Серрано Самуэль Пулидо Серрано (Samuel PULIDO SERRANO)
ГРОССЕГГЕР Свен (Sven GROSSEGGER) 74 Австрия 4+4 8 DNF Sven GROSSEGGER ГРОССЕГГЕР Свен ГРОССЕГГЕР Свен (Sven GROSSEGGER)
Михаил Бекаури (Mikheil BEKAURI) 35 Грузия DNS Mikheil BEKAURI Михаил Бекаури Михаил Бекаури (Mikheil BEKAURI)
ЛАЙТИНГЕР Бернхард (Bernhard LEITINGER) 90 Австрия DNS Bernhard LEITINGER ЛАЙТИНГЕР Бернхард ЛАЙТИНГЕР Бернхард (Bernhard LEITINGER)
Яндекс.Метрика