Мужская гонка, Спринт 10 км

IBU Cup 1
  • Статус: Завершена
  • Дата и время (мск): 2013-11-24 13:00
  • Страна: Швеция
  • Место: Idre
  • Сезон: 2013/2014
Место Спортсмен Стартовый номер Страна Стрельба Промахов Отставание Имя (анг) Фамилия (анг) Имя фамилия (рус)
1 Андрей Маковеев (Andrei MAKOVEEV) 33 Россия 1+1 2 26:39.8 Andrei MAKOVEEV Андрей Маковеев Андрей Маковеев (Andrei MAKOVEEV)
2 БЁМ Даниель (Daniel BOEHM) 64 Германия 2+1 3 +0.5 Daniel BOEHM БЁМ Даниель БЁМ Даниель (Daniel BOEHM)
3 МЕЗОТИЧ Даниель (Daniel MESOTITSCH) 39 Австрия 0+3 3 +0.8 Daniel MESOTITSCH МЕЗОТИЧ Даниель МЕЗОТИЧ Даниель (Daniel MESOTITSCH)
4 ЭНГ Мартин (Martin ENG) 45 Норвегия 1+2 3 +3.9 Martin ENG ЭНГ Мартин ЭНГ Мартин (Martin ENG)
5 Alexey SLEPOV 8 Россия 3+2 5 +11.4 Alexey SLEPOV Alexey SLEPOV
6 КЮН Иоганнес[Йоханнес] (Johannes KUEHN) 93 Германия 0+3 3 +16.9 Johannes KUEHN КЮН Иоганнес[Йоханнес] КЮН Иоганнес[Йоханнес] (Johannes KUEHN)
7 МАРИЧ Янез (Janez MARIC) 102 Словения 2+1 3 +25.4 Janez MARIC МАРИЧ Янез МАРИЧ Янез (Janez MARIC)
8 Vetle Ravnsborg GURIGARD 96 Норвегия 2+1 3 +26.4 Vetle Ravnsborg GURIGARD Vetle Ravnsborg GURIGARD
9 БЬЁНТЕГОР Эрленн (Erlend BJOENTEGAARD) 21 Норвегия 0+3 3 +33.9 Erlend BJOENTEGAARD БЬЁНТЕГОР Эрленн БЬЁНТЕГОР Эрленн (Erlend BJOENTEGAARD)
10 СИМОЛА Вилле (Ville SIMOLA) 5 Финляндия 0+2 2 +34.6 Ville SIMOLA СИМОЛА Вилле СИМОЛА Вилле (Ville SIMOLA)
11 ВИСТНЕР Серафин (Serafin WIESTNER) 81 Швейцария 0+3 3 +39.5 Serafin WIESTNER ВИСТНЕР Серафин ВИСТНЕР Серафин (Serafin WIESTNER)
12 КРЧМАРЖ Михаль (Michal KRCMAR) 69 Чехия 0+3 3 +45.1 Michal KRCMAR КРЧМАРЖ Михаль КРЧМАРЖ Михаль (Michal KRCMAR)
13 Kalev ERMITS 10 Эстония 0+2 2 +47.6 Kalev ERMITS Kalev ERMITS
14 Хёвард Богетвейт (Haavard Gutuboe BOGETVEIT) 85 Норвегия 4+1 5 +49.6 Haavard Gutuboe BOGETVEIT Хёвард Богетвейт Хёвард Богетвейт (Haavard Gutuboe BOGETVEIT)
15 Баптисте Оти (Baptiste JOUTY) 73 Франция 2+2 4 +50.0 Baptiste JOUTY Баптисте Оти Баптисте Оти (Baptiste JOUTY)
16 Dzmitry BUDZILOVICH 130 Беларусь 1+1 2 +53.2 Dzmitry BUDZILOVICH Dzmitry BUDZILOVICH
17 КОМАЦ Давид (David KOMATZ) 80 Австрия 2+2 4 +54.9 David KOMATZ КОМАЦ Давид КОМАЦ Давид (David KOMATZ)
18 Тимофей Лапшин (Timofey LAPSHIN) 82 Россия 2+4 6 +56.7 Timofey LAPSHIN Тимофей Лапшин Тимофей Лапшин (Timofey LAPSHIN)
19 Fangming CHENG 67 Китай 0+1 1 +57.8 Fangming CHENG Fangming CHENG
20 Пепп Фемлинг (Peppe FEMLING) 128 Швеция 0+3 3 +1:00.0 Peppe FEMLING Пепп Фемлинг Пепп Фемлинг (Peppe FEMLING)
21 РАЙТЕР Михаэль (Michael REITER) 17 Австрия 3+3 6 +1:07.5 Michael REITER РАЙТЕР Михаэль РАЙТЕР Михаэль (Michael REITER)
22 Tobias HERMANN 133 Германия 2+2 4 +1:08.9 Tobias HERMANN Tobias HERMANN
23 КОЧЕВАР Симон (Simon KOCEVAR) 6 Словения 1+2 3 +1:10.8 Simon KOCEVAR КОЧЕВАР Симон КОЧЕВАР Симон (Simon KOCEVAR)
24 ШТЕФАН Кристоф (Christoph STEPHAN) 63 Германия 2+3 5 +1:11.1 Christoph STEPHAN ШТЕФАН Кристоф ШТЕФАН Кристоф (Christoph STEPHAN)
25 ШИМОЧКО Душан (Dusan SIMOCKO) 60 Словакия 0+2 2 +1:12.4 Dusan SIMOCKO ШИМОЧКО Душан ШИМОЧКО Душан (Dusan SIMOCKO)
26 Quentin FILLON MAILLET 43 Франция 0+4 4 +1:14.3 Quentin FILLON MAILLET Quentin FILLON MAILLET
27 ОРПАНА Сами (Sami ORPANA) 91 Финляндия 0+3 3 +1:17.5 Sami ORPANA ОРПАНА Сами ОРПАНА Сами (Sami ORPANA)
28 ЭРИКССОН Кристоффер (Christofer ERIKSSON) 1 Швеция 3+3 6 +1:19.4 Christofer ERIKSSON ЭРИКССОН Кристоффер ЭРИКССОН Кристоффер (Christofer ERIKSSON)
29 Максим Чудов (Maxim TCHOUDOV) 98 Россия 1+4 5 +1:23.5 Maxim TCHOUDOV Максим Чудов Максим Чудов (Maxim TCHOUDOV)
30 Александр Печенкин (Aleksandr PECHENKIN) 132 Россия 2+3 5 +1:23.9 Aleksandr PECHENKIN Александр Печенкин Александр Печенкин (Aleksandr PECHENKIN)
31 Anton SINAPOV 136 Болгария 1+1 2 +1:28.0 Anton SINAPOV Anton SINAPOV
32 ЯНОВ Вит (Vit JANOV) 12 Чехия 0+3 3 +1:28.7 Vit JANOV ЯНОВ Вит ЯНОВ Вит (Vit JANOV)
33 ГРИН Брендан (Brendan GREEN) 49 Канада 3+2 5 +1:30.7 Brendan GREEN ГРИН Брендан ГРИН Брендан (Brendan GREEN)
34 КАЛЬЮНЕН Мика (Mika KALJUNEN) 122 Финляндия 0+3 3 +1:33.8 Mika KALJUNEN КАЛЬЮНЕН Мика КАЛЬЮНЕН Мика (Mika KALJUNEN)
35 ЖАК Михаль (Michal ZAK) 116 Чехия 0+2 2 +1:35.3 Michal ZAK ЖАК Михаль ЖАК Михаль (Michal ZAK)
36 Dzmitry ABASHEU 32 Беларусь 0+4 4 +1:36.8 Dzmitry ABASHEU Dzmitry ABASHEU
37 Иван Златев (Ivan ZLATEV) 109 Болгария 0+3 3 +1:38.7 Ivan ZLATEV Иван Златев Иван Златев (Ivan ZLATEV)
38 ДОЛЛЬ Бенедикт (Benedikt DOLL) 26 Германия 3+4 7 +1:41.6 Benedikt DOLL ДОЛЛЬ Бенедикт ДОЛЛЬ Бенедикт (Benedikt DOLL)
39 Александр Беланенко (Olexander BILANENKO) 25 Украина 1+3 4 +1:42.1 Olexander BILANENKO Александр Беланенко Александр Беланенко (Olexander BILANENKO)
40 ХАЛЛЕНБАРТЕР Симон[Зимон] (Simon HALLENBARTER) 35 Швейцария 2+2 4 +1:43.4 Simon HALLENBARTER ХАЛЛЕНБАРТЕР Симон[Зимон] ХАЛЛЕНБАРТЕР Симон[Зимон] (Simon HALLENBARTER)
41 ХЭККИНЕН Джей (Jay HAKKINEN) 115 США 1+2 3 +1:43.6 Jay HAKKINEN ХЭККИНЕН Джей ХЭККИНЕН Джей (Jay HAKKINEN)
42 Максим Максимов (Maxim MAKSIMOV) 51 Россия 3+3 6 +1:44.0 Maxim MAKSIMOV Максим Максимов Максим Максимов (Maxim MAKSIMOV)
43 Кристиан Гоу (Christian GOW) 127 Канада 1+3 4 +1:46.5 Christian GOW Кристиан Гоу Кристиан Гоу (Christian GOW)
44 ГУДЕ Йонни (Johnny GODE) 108 Швеция 2+2 4 +1:48.0 Johnny GODE ГУДЕ Йонни ГУДЕ Йонни (Johnny GODE)
45 ГИГОННЕ Ян[Янн] (Yann GUIGONNET) 113 Франция 1+3 4 +1:48.6 Yann GUIGONNET ГИГОННЕ Ян[Янн] ГИГОННЕ Ян[Янн] (Yann GUIGONNET)
46 ТИЛА Джереми (Jeremy TEELA) 75 США 2+3 5 +1:50.6 Jeremy TEELA ТИЛА Джереми ТИЛА Джереми (Jeremy TEELA)
47 Matej KRUPCIK 131 Чехия 0+1 1 +1:54.0 Matej KRUPCIK Matej KRUPCIK
48 БЕДАР Марк-Андре (Marc Andre BEDARD) 53 Канада 1+4 5 +1:54.1 Marc Andre BEDARD БЕДАР Марк-Андре БЕДАР Марк-Андре (Marc Andre BEDARD)
49 Mikito TACHIZAKI 15 Япония 0+3 3 +1:56.6 Mikito TACHIZAKI Mikito TACHIZAKI
50 Macx DAVIES 120 Канада 3+1 4 +1:57.4 Macx DAVIES Macx DAVIES
51 Виталий Кильчицкий (Vitaliy KILCHYTSKYY) 72 Украина 0+3 3 +2:00.8 Vitaliy KILCHYTSKYY Виталий Кильчицкий Виталий Кильчицкий (Vitaliy KILCHYTSKYY)
52 Виктор Агестам (Viktor AGESTAM) 92 Швеция 0+3 3 +2:06.2 Viktor AGESTAM Виктор Агестам Виктор Агестам (Viktor AGESTAM)
53 СЛОФ Люсиен (Lucien SLOOF) 114 Нидерланды 0+1 1 +2:07.2 Lucien SLOOF СЛОФ Люсиен СЛОФ Люсиен (Lucien SLOOF)
54 РАСТИЧ Дамир (Damir RASTIC) 87 Сербия 2+3 5 +2:07.4 Damir RASTIC РАСТИЧ Дамир РАСТИЧ Дамир (Damir RASTIC)
55 Artem TYSHCHENKO 44 Украина 2+4 6 +2:08.0 Artem TYSHCHENKO Artem TYSHCHENKO
56 Michael WILLEITNER 46 Германия 3+2 5 +2:08.6 Michael WILLEITNER Michael WILLEITNER
57 РУССИ Кевин (Kevin RUSSI) 123 Швейцария 1+1 2 +2:09.5 Kevin RUSSI РУССИ Кевин РУССИ Кевин (Kevin RUSSI)
58 АРМГРЕН Тед (Ted ARMGREN) 18 Швеция 0+4 4 +2:10.0 Ted ARMGREN АРМГРЕН Тед АРМГРЕН Тед (Ted ARMGREN)
59 Lenart OBLAK 76 Словения 0+4 4 +2:11.4 Lenart OBLAK Lenart OBLAK
60 СЛОФ Йоэл (Joel SLOOF) 56 Нидерланды 2+2 4 +2:13.3 Joel SLOOF СЛОФ Йоэл СЛОФ Йоэл (Joel SLOOF)
61 Ruslan TKALENKO 126 Украина 2+3 5 +2:15.7 Ruslan TKALENKO Ruslan TKALENKO
62 ХОДЖИЧ Эдин (Edin HODZIC) 118 Сербия 1+2 3 +2:19.6 Edin HODZIC ХОДЖИЧ Эдин ХОДЖИЧ Эдин (Edin HODZIC)
63 Флоран Клоде (Florent CLAUDE) 24 Франция 3+4 7 +2:31.2 Florent CLAUDE Флоран Клоде Флоран Клоде (Florent CLAUDE)
64 ЗЛАТКАУСКАС Каролис (Karolis ZLATKAUSKAS) 27 Литва 1+4 5 +2:32.8 Karolis ZLATKAUSKAS ЗЛАТКАУСКАС Каролис ЗЛАТКАУСКАС Каролис (Karolis ZLATKAUSKAS)
65 Sean DOHERTY 47 США 1+5 6 +2:34.4 Sean DOHERTY Sean DOHERTY
66 Victor LOBO ESCOLAR 70 ESP 2+2 4 +2:37.1 Victor LOBO ESCOLAR Victor LOBO ESCOLAR
67 СТЕГМАЙР Габриэль (Gabriel STEGMAYR) 77 Швеция 1+4 5 +2:39.7 Gabriel STEGMAYR СТЕГМАЙР Габриэль СТЕГМАЙР Габриэль (Gabriel STEGMAYR)
68 МАТЬЯШКО Мирослав (Miroslav MATIASKO) 23 Словакия 0+5 5 +2:40.3 Miroslav MATIASKO МАТЬЯШКО Мирослав МАТЬЯШКО Мирослав (Miroslav MATIASKO)
69 Василий Чорбаджиев (Vasil CHORBADZHIEV) 61 Болгария 1+2 3 +2:40.8 Vasil CHORBADZHIEV Василий Чорбаджиев Василий Чорбаджиев (Vasil CHORBADZHIEV)
70 Антон Пантов (Anton PANTOV) 52 Казахстан 0+4 4 +2:52.4 Anton PANTOV Антон Пантов Антон Пантов (Anton PANTOV)
71 Фабиан Хёрль (Fabian HOERL) 135 Австрия 1+4 5 +2:55.1 Fabian HOERL Фабиан Хёрль Фабиан Хёрль (Fabian HOERL)
72 Mathieu LEGRAND 124 Франция 2+4 6 +2:56.1 Mathieu LEGRAND Mathieu LEGRAND
73 Александр Марчанка (Aliaksandr MARCHANKA) 103 Беларусь 3+4 7 +2:58.1 Aliaksandr MARCHANKA Александр Марчанка Александр Марчанка (Aliaksandr MARCHANKA)
74 Simon HALLSTROEM 66 Швеция 4+3 7 +3:00.0 Simon HALLSTROEM Simon HALLSTROEM
75 ГРОССЕГГЕР Свен (Sven GROSSEGGER) 57 Австрия 0+5 5 +3:01.8 Sven GROSSEGGER ГРОССЕГГЕР Свен ГРОССЕГГЕР Свен (Sven GROSSEGGER)
76 ДЭНИЛЭ Марьян Марчел (Marian Marcel DANILA) 68 Румыния 1+4 5 +3:02.8 Marian Marcel DANILA ДЭНИЛЭ Марьян Марчел ДЭНИЛЭ Марьян Марчел (Marian Marcel DANILA)
77 Александр Дахно (Oleksandr DAKHNO) 107 Украина 2+4 6 +3:06.4 Oleksandr DAKHNO Александр Дахно Александр Дахно (Oleksandr DAKHNO)
78 Viktar KRYUKO 54 Беларусь 2+5 7 +3:07.5 Viktar KRYUKO Viktar KRYUKO
79 Кристофер Лангён Скйелвик (Kristoffer SKJELVIK) 74 Норвегия 2+5 7 +3:08.9 Kristoffer SKJELVIK Кристофер Лангён Скйелвик Кристофер Лангён Скйелвик (Kristoffer SKJELVIK)
80 КРИСТЕЙН Лукаш (Lukas KRISTEJN) 40 Чехия 2+5 7 +3:09.1 Lukas KRISTEJN КРИСТЕЙН Лукаш КРИСТЕЙН Лукаш (Lukas KRISTEJN)
81 ЛАЙТИНГЕР Бернхард (Bernhard LEITINGER) 105 Австрия 3+2 5 +3:13.8 Bernhard LEITINGER ЛАЙТИНГЕР Бернхард ЛАЙТИНГЕР Бернхард (Bernhard LEITINGER)
82 Виктор Порфиряну (Viktor PORFIRYANU) 95 Казахстан 2+3 5 +3:21.9 Viktor PORFIRYANU Виктор Порфиряну Виктор Порфиряну (Viktor PORFIRYANU)
83 Jinle TANG 13 Китай 0+3 3 +3:23.0 Jinle TANG Jinle TANG
84 Scott DIXON 71 Великобритания 2+2 4 +3:25.4 Scott DIXON Scott DIXON
85 Михал Сима (Michal SIMA) 106 Словакия 2+3 5 +3:29.7 Michal SIMA Михал Сима Михал Сима (Michal SIMA)
86 ГАУ Скотт (Scott GOW) 19 Канада 2+5 7 +3:29.9 Scott GOW ГАУ Скотт ГАУ Скотт (Scott GOW)
87 ЛЕПЕЛЬ Рафал (Rafal LEPEL) 4 Польша 2+3 5 +3:34.4 Rafal LEPEL ЛЕПЕЛЬ Рафал ЛЕПЕЛЬ Рафал (Rafal LEPEL)
88 Yonggyu KIM 137 Корея 2+2 4 +3:35.1 Yonggyu KIM Yonggyu KIM
89 ЛАНГЕР Тьерри (Thierry LANGER) 38 Бельгия 3+1 4 +3:35.4 Thierry LANGER ЛАНГЕР Тьерри ЛАНГЕР Тьерри (Thierry LANGER)
90 Aleksandrs PATRIJUKS 89 Латвия 3+2 5 +3:41.0 Aleksandrs PATRIJUKS Aleksandrs PATRIJUKS
91 Димитар Парталов (Dimitar PARTALOV) 41 Болгария 3+2 5 +3:44.1 Dimitar PARTALOV Димитар Парталов Димитар Парталов (Dimitar PARTALOV)
92 Димитар Герджиков (Dimitar GERDZHIKOV) 30 Болгария 5+1 6 +3:48.7 Dimitar GERDZHIKOV Димитар Герджиков Димитар Герджиков (Dimitar GERDZHIKOV)
93 ХАРМЕР Диллан (Dyllan HARMER) 90 Австралия 0+1 1 +3:54.3 Dyllan HARMER ХАРМЕР Диллан ХАРМЕР Диллан (Dyllan HARMER)
94 Аку Мойланен (Aku MOILANEN) 125 Финляндия 2+4 6 +3:54.7 Aku MOILANEN Аку Мойланен Аку Мойланен (Aku MOILANEN)
95 Casius GERBACEA 112 Румыния 1+3 4 +3:54.8 Casius GERBACEA Casius GERBACEA
96 Yuki NAKAJIMA 79 Япония 4+3 7 +3:57.8 Yuki NAKAJIMA Yuki NAKAJIMA
97 ДОЛЬДЕР Марио (Mario DOLDER) 119 Швейцария 3+5 8 +4:08.5 Mario DOLDER ДОЛЬДЕР Марио ДОЛЬДЕР Марио (Mario DOLDER)
98 Kresimir CRNKOVIC 2 Хорватия 4+4 8 +4:09.0 Kresimir CRNKOVIC Kresimir CRNKOVIC
99 Самуэль Пулидо Серрано (Samuel PULIDO SERRANO) 7 ESP 1+4 5 +4:12.1 Samuel PULIDO SERRANO Самуэль Пулидо Серрано Самуэль Пулидо Серрано (Samuel PULIDO SERRANO)
100 Dmytro RUSINOV 55 Украина 2+5 7 +4:12.3 Dmytro RUSINOV Dmytro RUSINOV
101 Ангелис Апостолос (Apostolos ANGELIS) 62 Греция 3+2 5 +4:15.3 Apostolos ANGELIS Ангелис Апостолос Ангелис Апостолос (Apostolos ANGELIS)
101 Чой Чун-Ки (Chun-Ki CHOI) 121 Корея 1+1 2 +4:15.3 Chun-Ki CHOI Чой Чун-Ки Чой Чун-Ки (Chun-Ki CHOI)
103 ДЖЕРБАЧА Роланд (Roland GERBACEA) 28 Румыния 3+4 7 +4:16.1 Roland GERBACEA ДЖЕРБАЧА Роланд ДЖЕРБАЧА Роланд (Roland GERBACEA)
104 ЛАПОНДЕР Марсел (Marcel LAPONDER) 22 Великобритания 3+4 7 +4:18.0 Marcel LAPONDER ЛАПОНДЕР Марсел ЛАПОНДЕР Марсел (Marcel LAPONDER)
105 Су-Янг Ли (Su-Young LEE) 48 Корея 3+3 6 +4:45.0 Su-Young LEE Су-Янг Ли Су-Янг Ли (Su-Young LEE)
106 Jakub TOPOR 100 Польша 3+3 6 +4:57.7 Jakub TOPOR Jakub TOPOR
107 СЛОНИНА Лукаш (Lukasz SLONINA) 58 Польша 3+4 7 +4:59.0 Lukasz SLONINA СЛОНИНА Лукаш СЛОНИНА Лукаш (Lukasz SLONINA)
108 Seonhoe HEO 20 Корея 2+3 5 +5:05.1 Seonhoe HEO Seonhoe HEO
109 Vassiliy PODKORYTOV 14 Казахстан 4+3 7 +5:08.4 Vassiliy PODKORYTOV Vassiliy PODKORYTOV
110 ВЕВЕРЕЦ Юрица (Jurica VEVEREC) 104 Хорватия 2+3 5 +5:10.2 Jurica VEVEREC ВЕВЕРЕЦ Юрица ВЕВЕРЕЦ Юрица (Jurica VEVEREC)
111 УСТЮНТАШ Ахмет (Ahmet USTUNTAS) 59 Турция 3+2 5 +5:21.9 Ahmet USTUNTAS УСТЮНТАШ Ахмет УСТЮНТАШ Ахмет (Ahmet USTUNTAS)
112 ПЫНЗАРУ Виктор (Victor PINZARU) 42 Молдавия 2+3 5 +5:32.4 Victor PINZARU ПЫНЗАРУ Виктор ПЫНЗАРУ Виктор (Victor PINZARU)
113 Клиантис Карамихас (Kleanthis KARAMICHAS) 101 Греция 1+2 3 +5:34.4 Kleanthis KARAMICHAS Клиантис Карамихас Клиантис Карамихас (Kleanthis KARAMICHAS)
114 СУСЛАВИЧЮС Рокас (Rokas SUSLAVICIUS) 86 Литва 2+3 5 +5:38.5 Rokas SUSLAVICIUS СУСЛАВИЧЮС Рокас СУСЛАВИЧЮС Рокас (Rokas SUSLAVICIUS)
115 ГОМБОШ Карой (Karoly GOMBOS) 36 Венгрия 5+2 7 +5:47.4 Karoly GOMBOS ГОМБОШ Карой ГОМБОШ Карой (Karoly GOMBOS)
116 Roberto PIQUERAS 111 ESP 1+4 5 +6:18.2 Roberto PIQUERAS Roberto PIQUERAS
117 ДЖИВИЛЬ Орхан Гази (Orhangazi CIVIL) 29 Турция 1+4 5 +6:21.2 Orhangazi CIVIL ДЖИВИЛЬ Орхан Гази ДЖИВИЛЬ Орхан Гази (Orhangazi CIVIL)
118 КРСМАНОВИЧ Деян (Dejan KRSMANOVIC) 16 Сербия 2+5 7 +6:21.8 Dejan KRSMANOVIC КРСМАНОВИЧ Деян КРСМАНОВИЧ Деян (Dejan KRSMANOVIC)
118 МУШКАТАЛЬ Иштван (Istvan MUSKATAL) 84 Венгрия 2+4 6 +6:21.8 Istvan MUSKATAL МУШКАТАЛЬ Иштван МУШКАТАЛЬ Иштван (Istvan MUSKATAL)
120 МУМОВИЧ Деян (Dejan MUMOVIC) 9 BIH 2+4 6 +6:25.1 Dejan MUMOVIC МУМОВИЧ Деян МУМОВИЧ Деян (Dejan MUMOVIC)
121 Тони Станоески (Toni STANOESKI) 3 Македония 3+2 5 +6:26.8 Toni STANOESKI Тони Станоески Тони Станоески (Toni STANOESKI)
122 Daniel WALKER 97 Австралия 1+4 5 +6:27.3 Daniel WALKER Daniel WALKER
122 Alex GLEAVE 99 Великобритания 3+5 8 +6:27.3 Alex GLEAVE Alex GLEAVE
124 БУТКОВИЧ Дино (Dino BUTKOVIC) 83 Хорватия 4+5 9 +6:34.9 Dino BUTKOVIC БУТКОВИЧ Дино БУТКОВИЧ Дино (Dino BUTKOVIC)
125 Arnoldas MIKELKEVICIUS 110 Литва 3+1 4 +6:35.2 Arnoldas MIKELKEVICIUS Arnoldas MIKELKEVICIUS
126 ФУЛЛЕР Дэн (Dan FULLER) 129 Великобритания 3+4 7 +6:52.0 Dan FULLER ФУЛЛЕР Дэн ФУЛЛЕР Дэн (Dan FULLER)
127 Bojan PLAKALOVIC 50 BIH 4+3 7 +7:56.8 Bojan PLAKALOVIC Bojan PLAKALOVIC
128 Димитриос Каряжич (Dimitrios KYRIAZIS) 11 Греция 3+2 5 +8:54.5 Dimitrios KYRIAZIS Димитриос Каряжич Димитриос Каряжич (Dimitrios KYRIAZIS)
129 Павле Коруноски (Pavle KORUNOSKI) 88 Македония 2+3 5 +8:59.6 Pavle KORUNOSKI Павле Коруноски Павле Коруноски (Pavle KORUNOSKI)
130 Тосо Станоески (Tosho STANOESKI) 94 Македония 4+4 8 +9:02.1 Tosho STANOESKI Тосо Станоески Тосо Станоески (Tosho STANOESKI)
131 БУРГИНЬОН Фабризиу (Fabrizio BOURGUIGNON) 31 Бразилия 2+3 5 +13:24.1 Fabrizio BOURGUIGNON БУРГИНЬОН Фабризиу БУРГИНЬОН Фабризиу (Fabrizio BOURGUIGNON)
Daumants LUSA 37 Латвия 3 DNF Daumants LUSA Daumants LUSA
АЛЬМУКОВ Алексей (Alexei ALMOUKOV) 34 Австралия DNS Alexei ALMOUKOV АЛЬМУКОВ Алексей АЛЬМУКОВ Алексей (Alexei ALMOUKOV)
МАЛЮТИН Святослав (Sveatoslav MALIUTIN) 65 Молдавия DNS Sveatoslav MALIUTIN МАЛЮТИН Святослав МАЛЮТИН Святослав (Sveatoslav MALIUTIN)
РЕММЕЛЬГ Мартин (Martin REMMELG) 78 Эстония DNS Martin REMMELG РЕММЕЛЬГ Мартин РЕММЕЛЬГ Мартин (Martin REMMELG)
ЛОПАТИЧ Стефан (Stefan LOPATIC) 117 BIH DNS Stefan LOPATIC ЛОПАТИЧ Стефан ЛОПАТИЧ Стефан (Stefan LOPATIC)
Vegard GJERMUNDSHAUG 134 Норвегия DNS Vegard GJERMUNDSHAUG Vegard GJERMUNDSHAUG
Яндекс.Метрика