Мужская гонка, Спринт 10 км

IBU Cup 1
  • Статус: Завершена
  • Дата и время (мск): 2013-11-23 13:00
  • Страна: Швеция
  • Место: Idre
  • Сезон: 2013/2014
Место Спортсмен Стартовый номер Страна Стрельба Промахов Отставание Имя (анг) Фамилия (анг) Имя фамилия (рус)
1 Тимофей Лапшин (Timofey LAPSHIN) 120 Россия 0+0 0 24:01.9 Timofey LAPSHIN Тимофей Лапшин Тимофей Лапшин (Timofey LAPSHIN)
2 СМИТ Натан[Нейтан] (Nathan SMITH) 59 Канада 0+0 0 +3.9 Nathan SMITH СМИТ Натан[Нейтан] СМИТ Натан[Нейтан] (Nathan SMITH)
3 БЬЁНТЕГОР Эрленн (Erlend BJOENTEGAARD) 2 Норвегия 0+1 1 +14.3 Erlend BJOENTEGAARD БЬЁНТЕГОР Эрленн БЬЁНТЕГОР Эрленн (Erlend BJOENTEGAARD)
4 ЭРИКССОН Кристоффер (Christofer ERIKSSON) 25 Швеция 0+1 1 +23.9 Christofer ERIKSSON ЭРИКССОН Кристоффер ЭРИКССОН Кристоффер (Christofer ERIKSSON)
5 ШТЕФАН Кристоф (Christoph STEPHAN) 66 Германия 0+1 1 +25.3 Christoph STEPHAN ШТЕФАН Кристоф ШТЕФАН Кристоф (Christoph STEPHAN)
6 ГАСИЛЛА Томаш (Tomas HASILLA) 103 Словакия 0+0 0 +36.4 Tomas HASILLA ГАСИЛЛА Томаш ГАСИЛЛА Томаш (Tomas HASILLA)
7 Александр Беланенко (Olexander BILANENKO) 13 Украина 0+0 0 +38.3 Olexander BILANENKO Александр Беланенко Александр Беланенко (Olexander BILANENKO)
7 БЕДАР Марк-Андре (Marc Andre BEDARD) 104 Канада 0+0 0 +38.3 Marc Andre BEDARD БЕДАР Марк-Андре БЕДАР Марк-Андре (Marc Andre BEDARD)
9 ГРИН Брендан (Brendan GREEN) 54 Канада 0+0 0 +40.4 Brendan GREEN ГРИН Брендан ГРИН Брендан (Brendan GREEN)
10 ДОЛЛЬ Бенедикт (Benedikt DOLL) 84 Германия 1+1 2 +48.4 Benedikt DOLL ДОЛЛЬ Бенедикт ДОЛЛЬ Бенедикт (Benedikt DOLL)
11 ЭНГ Мартин (Martin ENG) 73 Норвегия 1+1 2 +49.4 Martin ENG ЭНГ Мартин ЭНГ Мартин (Martin ENG)
12 Кристофер Лангён Скйелвик (Kristoffer SKJELVIK) 106 Норвегия 0+0 0 +51.4 Kristoffer SKJELVIK Кристофер Лангён Скйелвик Кристофер Лангён Скйелвик (Kristoffer SKJELVIK)
13 ГАУ Скотт (Scott GOW) 26 Канада 0+1 1 +55.2 Scott GOW ГАУ Скотт ГАУ Скотт (Scott GOW)
14 КОМАЦ Давид (David KOMATZ) 105 Австрия 0+0 0 +55.9 David KOMATZ КОМАЦ Давид КОМАЦ Давид (David KOMATZ)
15 ХАЛЛЕНБАРТЕР Симон[Зимон] (Simon HALLENBARTER) 60 Швейцария 0+0 0 +56.9 Simon HALLENBARTER ХАЛЛЕНБАРТЕР Симон[Зимон] ХАЛЛЕНБАРТЕР Симон[Зимон] (Simon HALLENBARTER)
16 МЕЗОТИЧ Даниель (Daniel MESOTITSCH) 37 Австрия 1+1 2 +59.7 Daniel MESOTITSCH МЕЗОТИЧ Даниель МЕЗОТИЧ Даниель (Daniel MESOTITSCH)
17 ОТЧЕНАШ Мартин (Martin OTCENAS) 49 Словакия 0+1 1 +1:02.2 Martin OTCENAS ОТЧЕНАШ Мартин ОТЧЕНАШ Мартин (Martin OTCENAS)
18 Максим Максимов (Maxim MAKSIMOV) 126 Россия 0+1 1 +1:02.5 Maxim MAKSIMOV Максим Максимов Максим Максимов (Maxim MAKSIMOV)
19 Флоран Клоде (Florent CLAUDE) 12 Франция 1+1 2 +1:11.2 Florent CLAUDE Флоран Клоде Флоран Клоде (Florent CLAUDE)
20 Хёвард Богетвейт (Haavard Gutuboe BOGETVEIT) 32 Норвегия 0+2 2 +1:12.4 Haavard Gutuboe BOGETVEIT Хёвард Богетвейт Хёвард Богетвейт (Haavard Gutuboe BOGETVEIT)
21 Michael WILLEITNER 9 Германия 1+1 2 +1:14.5 Michael WILLEITNER Michael WILLEITNER
22 БЁМ Даниель (Daniel BOEHM) 39 Германия 1+2 3 +1:15.2 Daniel BOEHM БЁМ Даниель БЁМ Даниель (Daniel BOEHM)
23 Vetle Ravnsborg GURIGARD 65 Норвегия 0+2 2 +1:16.0 Vetle Ravnsborg GURIGARD Vetle Ravnsborg GURIGARD
24 ГРОССЕГГЕР Свен (Sven GROSSEGGER) 55 Австрия 0+1 1 +1:17.2 Sven GROSSEGGER ГРОССЕГГЕР Свен ГРОССЕГГЕР Свен (Sven GROSSEGGER)
25 КРЧМАРЖ Михаль (Michal KRCMAR) 56 Чехия 0+1 1 +1:19.7 Michal KRCMAR КРЧМАРЖ Михаль КРЧМАРЖ Михаль (Michal KRCMAR)
26 РАЙТЕР Михаэль (Michael REITER) 23 Австрия 1+2 3 +1:20.5 Michael REITER РАЙТЕР Михаэль РАЙТЕР Михаэль (Michael REITER)
27 Alexey SLEPOV 11 Россия 2+2 4 +1:24.5 Alexey SLEPOV Alexey SLEPOV
28 Андрей Маковеев (Andrei MAKOVEEV) 6 Россия 2+1 3 +1:27.6 Andrei MAKOVEEV Андрей Маковеев Андрей Маковеев (Andrei MAKOVEEV)
29 КОЧЕВАР Симон (Simon KOCEVAR) 40 Словения 0+1 1 +1:27.9 Simon KOCEVAR КОЧЕВАР Симон КОЧЕВАР Симон (Simon KOCEVAR)
30 КРИСТЕЙН Лукаш (Lukas KRISTEJN) 88 Чехия 0+0 0 +1:31.6 Lukas KRISTEJN КРИСТЕЙН Лукаш КРИСТЕЙН Лукаш (Lukas KRISTEJN)
31 СТЕПЧЕНКО Данил (Danil STEPTSENKO) 16 Эстония 0+1 1 +1:31.9 Danil STEPTSENKO СТЕПЧЕНКО Данил СТЕПЧЕНКО Данил (Danil STEPTSENKO)
32 Artem TYSHCHENKO 44 Украина 0+0 0 +1:33.5 Artem TYSHCHENKO Artem TYSHCHENKO
33 АРМГРЕН Тед (Ted ARMGREN) 31 Швеция 1+1 2 +1:34.8 Ted ARMGREN АРМГРЕН Тед АРМГРЕН Тед (Ted ARMGREN)
34 ШИМОЧКО Душан (Dusan SIMOCKO) 124 Словакия 0+0 0 +1:43.1 Dusan SIMOCKO ШИМОЧКО Душан ШИМОЧКО Душан (Dusan SIMOCKO)
35 Victor LOBO ESCOLAR 8 ESP 0+1 1 +1:43.5 Victor LOBO ESCOLAR Victor LOBO ESCOLAR
36 ВИСТНЕР Серафин (Serafin WIESTNER) 107 Швейцария 1+1 2 +1:44.3 Serafin WIESTNER ВИСТНЕР Серафин ВИСТНЕР Серафин (Serafin WIESTNER)
37 Dzmitry BUDZILOVICH 138 Беларусь 0+0 0 +1:48.9 Dzmitry BUDZILOVICH Dzmitry BUDZILOVICH
38 Антон Пантов (Anton PANTOV) 82 Казахстан 0+0 0 +1:50.2 Anton PANTOV Антон Пантов Антон Пантов (Anton PANTOV)
39 Sean DOHERTY 10 США 1+1 2 +1:50.4 Sean DOHERTY Sean DOHERTY
40 МАТЬЯШКО Мирослав (Miroslav MATIASKO) 35 Словакия 1+1 2 +1:50.8 Miroslav MATIASKO МАТЬЯШКО Мирослав МАТЬЯШКО Мирослав (Miroslav MATIASKO)
41 ТИЛА Джереми (Jeremy TEELA) 68 США 0+2 2 +1:51.4 Jeremy TEELA ТИЛА Джереми ТИЛА Джереми (Jeremy TEELA)
42 Виталий Кильчицкий (Vitaliy KILCHYTSKYY) 125 Украина 0+0 0 +1:52.5 Vitaliy KILCHYTSKYY Виталий Кильчицкий Виталий Кильчицкий (Vitaliy KILCHYTSKYY)
43 ПИКСОНС Эдгар (Edgars PIKSONS) 22 Латвия 0+1 1 +1:52.8 Edgars PIKSONS ПИКСОНС Эдгар ПИКСОНС Эдгар (Edgars PIKSONS)
44 Vegard GJERMUNDSHAUG 128 Норвегия 0+1 1 +1:53.5 Vegard GJERMUNDSHAUG Vegard GJERMUNDSHAUG
45 ЯНОВ Вит (Vit JANOV) 19 Чехия 0+2 2 +1:53.6 Vit JANOV ЯНОВ Вит ЯНОВ Вит (Vit JANOV)
46 Simon HALLSTROEM 97 Швеция 1+0 1 +1:53.9 Simon HALLSTROEM Simon HALLSTROEM
47 Lenart OBLAK 111 Словения 0+0 0 +1:54.3 Lenart OBLAK Lenart OBLAK
48 СЛОФ Йоэл (Joel SLOOF) 64 Нидерланды 0+0 0 +1:54.9 Joel SLOOF СЛОФ Йоэл СЛОФ Йоэл (Joel SLOOF)
49 СИМОЛА Вилле (Ville SIMOLA) 86 Финляндия 0+1 1 +1:58.9 Ville SIMOLA СИМОЛА Вилле СИМОЛА Вилле (Ville SIMOLA)
50 Mikito TACHIZAKI 29 Япония 1+1 2 +1:59.0 Mikito TACHIZAKI Mikito TACHIZAKI
51 Василий Чорбаджиев (Vasil CHORBADZHIEV) 27 Болгария 0+0 0 +2:06.0 Vasil CHORBADZHIEV Василий Чорбаджиев Василий Чорбаджиев (Vasil CHORBADZHIEV)
52 Tobias HERMANN 135 Германия 1+1 2 +2:06.8 Tobias HERMANN Tobias HERMANN
53 КЮН Иоганнес[Йоханнес] (Johannes KUEHN) 100 Германия 0+4 4 +2:07.4 Johannes KUEHN КЮН Иоганнес[Йоханнес] КЮН Иоганнес[Йоханнес] (Johannes KUEHN)
54 ЛАЙТИНГЕР Бернхард (Bernhard LEITINGER) 52 Австрия 1+1 2 +2:07.9 Bernhard LEITINGER ЛАЙТИНГЕР Бернхард ЛАЙТИНГЕР Бернхард (Bernhard LEITINGER)
54 МАРИЧ Янез (Janez MARIC) 78 Словения 2+2 4 +2:07.9 Janez MARIC МАРИЧ Янез МАРИЧ Янез (Janez MARIC)
56 АЛЬМУКОВ Алексей (Alexei ALMOUKOV) 34 Австралия 1+0 1 +2:08.5 Alexei ALMOUKOV АЛЬМУКОВ Алексей АЛЬМУКОВ Алексей (Alexei ALMOUKOV)
57 ДОЛЬДЕР Марио (Mario DOLDER) 5 Швейцария 1+3 4 +2:09.4 Mario DOLDER ДОЛЬДЕР Марио ДОЛЬДЕР Марио (Mario DOLDER)
58 Фабиан Хёрль (Fabian HOERL) 130 Австрия 0+1 1 +2:10.0 Fabian HOERL Фабиан Хёрль Фабиан Хёрль (Fabian HOERL)
59 Александр Марчанка (Aliaksandr MARCHANKA) 3 Беларусь 1+1 2 +2:13.0 Aliaksandr MARCHANKA Александр Марчанка Александр Марчанка (Aliaksandr MARCHANKA)
60 Максим Чудов (Maxim TCHOUDOV) 61 Россия 3+0 3 +2:13.7 Maxim TCHOUDOV Максим Чудов Максим Чудов (Maxim TCHOUDOV)
61 ОРПАНА Сами (Sami ORPANA) 96 Финляндия 0+2 2 +2:14.4 Sami ORPANA ОРПАНА Сами ОРПАНА Сами (Sami ORPANA)
62 Мирослав Кенанов (Miroslav KENANOV) 109 Болгария 0+1 1 +2:15.1 Miroslav KENANOV Мирослав Кенанов Мирослав Кенанов (Miroslav KENANOV)
63 Баптисте Оти (Baptiste JOUTY) 91 Франция 1+2 3 +2:20.3 Baptiste JOUTY Баптисте Оти Баптисте Оти (Baptiste JOUTY)
64 Quentin FILLON MAILLET 45 Франция 2+3 5 +2:20.5 Quentin FILLON MAILLET Quentin FILLON MAILLET
65 Dzmitry ABASHEU 75 Беларусь 0+2 2 +2:21.6 Dzmitry ABASHEU Dzmitry ABASHEU
66 КАЛЬЮНЕН Мика (Mika KALJUNEN) 137 Финляндия 1+0 1 +2:24.7 Mika KALJUNEN КАЛЬЮНЕН Мика КАЛЬЮНЕН Мика (Mika KALJUNEN)
67 Dmytro RUSINOV 94 Украина 2+1 3 +2:26.8 Dmytro RUSINOV Dmytro RUSINOV
68 Александр Дахно (Oleksandr DAKHNO) 50 Украина 0+1 1 +2:31.6 Oleksandr DAKHNO Александр Дахно Александр Дахно (Oleksandr DAKHNO)
69 ХЭККИНЕН Джей (Jay HAKKINEN) 121 США 0+1 1 +2:33.3 Jay HAKKINEN ХЭККИНЕН Джей ХЭККИНЕН Джей (Jay HAKKINEN)
70 ДЖЕРБАЧА Роланд (Roland GERBACEA) 79 Румыния 0+2 2 +2:33.9 Roland GERBACEA ДЖЕРБАЧА Роланд ДЖЕРБАЧА Роланд (Roland GERBACEA)
71 Димитар Парталов (Dimitar PARTALOV) 53 Болгария 0+0 0 +2:34.8 Dimitar PARTALOV Димитар Парталов Димитар Парталов (Dimitar PARTALOV)
72 СТЕГМАЙР Габриэль (Gabriel STEGMAYR) 77 Швеция 1+2 3 +2:40.1 Gabriel STEGMAYR СТЕГМАЙР Габриэль СТЕГМАЙР Габриэль (Gabriel STEGMAYR)
73 Kalev ERMITS 70 Эстония 2+1 3 +2:47.4 Kalev ERMITS Kalev ERMITS
73 Yuki NAKAJIMA 87 Япония 1+0 1 +2:47.4 Yuki NAKAJIMA Yuki NAKAJIMA
75 Иван Златев (Ivan ZLATEV) 36 Болгария 1+3 4 +2:51.6 Ivan ZLATEV Иван Златев Иван Златев (Ivan ZLATEV)
76 Сергей Клячин (Sergey KLYACHIN) 76 Россия 2+2 4 +2:52.7 Sergey KLYACHIN Сергей Клячин Сергей Клячин (Sergey KLYACHIN)
77 БУТКОВИЧ Дино (Dino BUTKOVIC) 17 Хорватия 0+1 1 +2:53.2 Dino BUTKOVIC БУТКОВИЧ Дино БУТКОВИЧ Дино (Dino BUTKOVIC)
78 ЖАК Михаль (Michal ZAK) 93 Чехия 0+2 2 +2:53.6 Michal ZAK ЖАК Михаль ЖАК Михаль (Michal ZAK)
79 Аку Мойланен (Aku MOILANEN) 1 Финляндия 0+1 1 +2:55.5 Aku MOILANEN Аку Мойланен Аку Мойланен (Aku MOILANEN)
80 Ruslan TKALENKO 85 Украина 2+1 3 +2:55.6 Ruslan TKALENKO Ruslan TKALENKO
81 Vassiliy PODKORYTOV 101 Казахстан 1+0 1 +3:00.9 Vassiliy PODKORYTOV Vassiliy PODKORYTOV
82 РАСТИЧ Дамир (Damir RASTIC) 90 Сербия 1+2 3 +3:06.8 Damir RASTIC РАСТИЧ Дамир РАСТИЧ Дамир (Damir RASTIC)
83 ГИГОННЕ Ян[Янн] (Yann GUIGONNET) 131 Франция 1+2 3 +3:07.0 Yann GUIGONNET ГИГОННЕ Ян[Янн] ГИГОННЕ Ян[Янн] (Yann GUIGONNET)
84 Macx DAVIES 129 Канада 2+2 4 +3:07.7 Macx DAVIES Macx DAVIES
85 Димитар Герджиков (Dimitar GERDZHIKOV) 133 Болгария 2+1 3 +3:08.1 Dimitar GERDZHIKOV Димитар Герджиков Димитар Герджиков (Dimitar GERDZHIKOV)
86 Виктор Агестам (Viktor AGESTAM) 140 Швеция 0+2 2 +3:11.6 Viktor AGESTAM Виктор Агестам Виктор Агестам (Viktor AGESTAM)
87 Mathieu LEGRAND 112 Франция 1+2 3 +3:12.5 Mathieu LEGRAND Mathieu LEGRAND
88 ДЭНИЛЭ Марьян Марчел (Marian Marcel DANILA) 20 Румыния 1+2 3 +3:13.5 Marian Marcel DANILA ДЭНИЛЭ Марьян Марчел ДЭНИЛЭ Марьян Марчел (Marian Marcel DANILA)
89 ЛАПОНДЕР Марсел (Marcel LAPONDER) 43 Великобритания 2+1 3 +3:13.8 Marcel LAPONDER ЛАПОНДЕР Марсел ЛАПОНДЕР Марсел (Marcel LAPONDER)
90 Raman YALIOTNAU 119 Беларусь 2+2 4 +3:14.2 Raman YALIOTNAU Raman YALIOTNAU
91 ГАВРИЛЭ Штефан (Stefan GAVRILA) 98 Румыния 2+2 4 +3:17.4 Stefan GAVRILA ГАВРИЛЭ Штефан ГАВРИЛЭ Штефан (Stefan GAVRILA)
92 ГУДЕ Йонни (Johnny GODE) 69 Швеция 1+2 3 +3:17.6 Johnny GODE ГУДЕ Йонни ГУДЕ Йонни (Johnny GODE)
93 Пепп Фемлинг (Peppe FEMLING) 117 Швеция 1+3 4 +3:18.7 Peppe FEMLING Пепп Фемлинг Пепп Фемлинг (Peppe FEMLING)
94 ЛАНГЕР Тьерри (Thierry LANGER) 14 Бельгия 1+0 1 +3:29.3 Thierry LANGER ЛАНГЕР Тьерри ЛАНГЕР Тьерри (Thierry LANGER)
95 ЛЕПЕЛЬ Рафал (Rafal LEPEL) 46 Польша 2+1 3 +3:34.4 Rafal LEPEL ЛЕПЕЛЬ Рафал ЛЕПЕЛЬ Рафал (Rafal LEPEL)
96 ХОДЖИЧ Эдин (Edin HODZIC) 116 Сербия 1+1 2 +3:35.9 Edin HODZIC ХОДЖИЧ Эдин ХОДЖИЧ Эдин (Edin HODZIC)
97 Yonggyu KIM 89 Корея 1+2 3 +3:36.5 Yonggyu KIM Yonggyu KIM
98 Jinle TANG 80 Китай 1+0 1 +3:38.5 Jinle TANG Jinle TANG
99 ХРКАЛОВИЧ Эмир (Emir HRKALOVIC) 18 Сербия 1+3 4 +3:40.3 Emir HRKALOVIC ХРКАЛОВИЧ Эмир ХРКАЛОВИЧ Эмир (Emir HRKALOVIC)
100 Виктор Порфиряну (Viktor PORFIRYANU) 24 Казахстан 2+0 2 +3:41.3 Viktor PORFIRYANU Виктор Порфиряну Виктор Порфиряну (Viktor PORFIRYANU)
101 Matej KRUPCIK 134 Чехия 1+1 2 +3:43.2 Matej KRUPCIK Matej KRUPCIK
102 ПРАУЛИТИС Том (Toms PRAULITIS) 71 Латвия 2+1 3 +3:44.0 Toms PRAULITIS ПРАУЛИТИС Том ПРАУЛИТИС Том (Toms PRAULITIS)
103 СЛОНИНА Лукаш (Lukasz SLONINA) 72 Польша 0+2 2 +3:49.1 Lukasz SLONINA СЛОНИНА Лукаш СЛОНИНА Лукаш (Lukasz SLONINA)
104 Fangming CHENG 38 Китай 2+2 4 +3:50.3 Fangming CHENG Fangming CHENG
105 Самуэль Пулидо Серрано (Samuel PULIDO SERRANO) 57 ESP 1+0 1 +3:50.9 Samuel PULIDO SERRANO Самуэль Пулидо Серрано Самуэль Пулидо Серрано (Samuel PULIDO SERRANO)
106 УСТЮНТАШ Ахмет (Ahmet USTUNTAS) 41 Турция 0+0 0 +3:53.0 Ahmet USTUNTAS УСТЮНТАШ Ахмет УСТЮНТАШ Ахмет (Ahmet USTUNTAS)
107 Дарко Дамьяновски (Darko DAMJANOVSKI) 21 Македония 2+1 3 +4:06.5 Darko DAMJANOVSKI Дарко Дамьяновски Дарко Дамьяновски (Darko DAMJANOVSKI)
108 Kresimir CRNKOVIC 118 Хорватия 0+3 3 +4:07.4 Kresimir CRNKOVIC Kresimir CRNKOVIC
109 СУСЛАВИЧЮС Рокас (Rokas SUSLAVICIUS) 63 Литва 0+1 1 +4:08.9 Rokas SUSLAVICIUS СУСЛАВИЧЮС Рокас СУСЛАВИЧЮС Рокас (Rokas SUSLAVICIUS)
110 ЗЛАТКАУСКАС Каролис (Karolis ZLATKAUSKAS) 42 Литва 2+0 2 +4:15.2 Karolis ZLATKAUSKAS ЗЛАТКАУСКАС Каролис ЗЛАТКАУСКАС Каролис (Karolis ZLATKAUSKAS)
111 РУССИ Кевин (Kevin RUSSI) 136 Швейцария 0+2 2 +4:17.9 Kevin RUSSI РУССИ Кевин РУССИ Кевин (Kevin RUSSI)
112 РЕММЕЛЬГ Мартин (Martin REMMELG) 115 Эстония 3+0 3 +4:18.5 Martin REMMELG РЕММЕЛЬГ Мартин РЕММЕЛЬГ Мартин (Martin REMMELG)
113 СЛОФ Люсиен (Lucien SLOOF) 139 Нидерланды 0+1 1 +4:25.1 Lucien SLOOF СЛОФ Люсиен СЛОФ Люсиен (Lucien SLOOF)
114 Seonhoe HEO 127 Корея 2+1 3 +4:28.7 Seonhoe HEO Seonhoe HEO
115 Daumants LUSA 92 Латвия 0+0 0 +4:30.0 Daumants LUSA Daumants LUSA
116 Су-Янг Ли (Su-Young LEE) 7 Корея 1+4 5 +4:42.9 Su-Young LEE Су-Янг Ли Су-Янг Ли (Su-Young LEE)
117 Ангелис Апостолос (Apostolos ANGELIS) 48 Греция 3+1 4 +4:44.5 Apostolos ANGELIS Ангелис Апостолос Ангелис Апостолос (Apostolos ANGELIS)
118 ВЕВЕРЕЦ Юрица (Jurica VEVEREC) 51 Хорватия 0+2 2 +5:09.6 Jurica VEVEREC ВЕВЕРЕЦ Юрица ВЕВЕРЕЦ Юрица (Jurica VEVEREC)
119 Scott DIXON 132 Великобритания 1+3 4 +5:09.7 Scott DIXON Scott DIXON
120 Alex GLEAVE 113 Великобритания 1+2 3 +5:12.6 Alex GLEAVE Alex GLEAVE
121 Kamil CYMERMAN 102 Польша 1+2 3 +5:17.6 Kamil CYMERMAN Kamil CYMERMAN
122 Чой Чун-Ки (Chun-Ki CHOI) 110 Корея 1+0 1 +5:27.8 Chun-Ki CHOI Чой Чун-Ки Чой Чун-Ки (Chun-Ki CHOI)
123 ГОМБОШ Карой (Karoly GOMBOS) 15 Венгрия 1+5 6 +5:34.8 Karoly GOMBOS ГОМБОШ Карой ГОМБОШ Карой (Karoly GOMBOS)
124 ХАРМЕР Диллан (Dyllan HARMER) 83 Австралия 2+1 3 +5:46.6 Dyllan HARMER ХАРМЕР Диллан ХАРМЕР Диллан (Dyllan HARMER)
125 Тони Станоески (Toni STANOESKI) 47 Македония 1+1 2 +5:47.6 Toni STANOESKI Тони Станоески Тони Станоески (Toni STANOESKI)
126 ФУЛЛЕР Дэн (Dan FULLER) 74 Великобритания 1+3 4 +6:10.7 Dan FULLER ФУЛЛЕР Дэн ФУЛЛЕР Дэн (Dan FULLER)
127 МУШКАТАЛЬ Иштван (Istvan MUSKATAL) 81 Венгрия 1+1 2 +6:11.0 Istvan MUSKATAL МУШКАТАЛЬ Иштван МУШКАТАЛЬ Иштван (Istvan MUSKATAL)
128 ПЫНЗАРУ Виктор (Victor PINZARU) 30 Молдавия 2+2 4 +6:16.7 Victor PINZARU ПЫНЗАРУ Виктор ПЫНЗАРУ Виктор (Victor PINZARU)
129 ЛОПАТИЧ Стефан (Stefan LOPATIC) 4 BIH 2+3 5 +6:19.3 Stefan LOPATIC ЛОПАТИЧ Стефан ЛОПАТИЧ Стефан (Stefan LOPATIC)
130 Клиантис Карамихас (Kleanthis KARAMICHAS) 33 Греция 0+2 2 +6:25.4 Kleanthis KARAMICHAS Клиантис Карамихас Клиантис Карамихас (Kleanthis KARAMICHAS)
131 ДЖИВИЛЬ Орхан Гази (Orhangazi CIVIL) 58 Турция 2+0 2 +6:44.8 Orhangazi CIVIL ДЖИВИЛЬ Орхан Гази ДЖИВИЛЬ Орхан Гази (Orhangazi CIVIL)
132 Димитрос Каппас (Dimitrios KAPPAS) 95 Греция 1+2 3 +6:48.6 Dimitrios KAPPAS Димитрос Каппас Димитрос Каппас (Dimitrios KAPPAS)
133 МУМОВИЧ Деян (Dejan MUMOVIC) 62 BIH 3+2 5 +6:55.2 Dejan MUMOVIC МУМОВИЧ Деян МУМОВИЧ Деян (Dejan MUMOVIC)
134 Arnoldas MIKELKEVICIUS 99 Литва 1+1 2 +7:12.2 Arnoldas MIKELKEVICIUS Arnoldas MIKELKEVICIUS
135 Daniel WALKER 122 Австралия 1+3 4 +7:32.4 Daniel WALKER Daniel WALKER
136 Roberto PIQUERAS 108 ESP 1+4 5 +7:39.4 Roberto PIQUERAS Roberto PIQUERAS
137 МАЛЮТИН Святослав (Sveatoslav MALIUTIN) 67 Молдавия 1+3 4 +8:24.4 Sveatoslav MALIUTIN МАЛЮТИН Святослав МАЛЮТИН Святослав (Sveatoslav MALIUTIN)
138 Тосо Станоески (Tosho STANOESKI) 123 Македония 1+5 6 +10:07.0 Tosho STANOESKI Тосо Станоески Тосо Станоески (Tosho STANOESKI)
139 Bojan PLAKALOVIC 114 BIH 5+4 9 +10:16.6 Bojan PLAKALOVIC Bojan PLAKALOVIC
140 БУРГИНЬОН Фабризиу (Fabrizio BOURGUIGNON) 28 Бразилия 1+2 3 +11:48.5 Fabrizio BOURGUIGNON БУРГИНЬОН Фабризиу БУРГИНЬОН Фабризиу (Fabrizio BOURGUIGNON)
Яндекс.Метрика