Мужская гонка, Спринт 10 км

E.ON IBU World Cup 1
  • Статус: Завершена
  • Дата и время (мск): 2013-11-30 18:15
  • Страна: Швеция
  • Место: Oestersund
  • Сезон: 2013/2014
Место Спортсмен Стартовый номер Страна Стрельба Промахов Отставание Имя (анг) Фамилия (анг) Имя фамилия (рус)
1 ФУРКАД Мартен (Martin FOURCADE) 37 Франция 0+1 1 25:56.0 Martin FOURCADE ФУРКАД Мартен ФУРКАД Мартен (Martin FOURCADE)
2 ЛИНДСТРЁМ Фредрик (Fredrik LINDSTROEM) 52 Швеция 0+0 0 +6.5 Fredrik LINDSTROEM ЛИНДСТРЁМ Фредрик ЛИНДСТРЁМ Фредрик (Fredrik LINDSTROEM)
3 БЕРК Тим (Tim BURKE) 30 США 0+0 0 +31.3 Tim BURKE БЕРК Тим БЕРК Тим (Tim BURKE)
4 БЕАТРИКС Жан Гийом (Jean Guillaume BEATRIX) 16 Франция 1+0 1 +36.4 Jean Guillaume BEATRIX БЕАТРИКС Жан Гийом БЕАТРИКС Жан Гийом (Jean Guillaume BEATRIX)
5 ПАЙФФЕР Арнд (Arnd PEIFFER) 49 Германия 0+1 1 +43.7 Arnd PEIFFER ПАЙФФЕР Арнд ПАЙФФЕР Арнд (Arnd PEIFFER)
6 Евгений Устюгов (Evgeny USTYUGOV) 18 Россия 1+0 1 +51.4 Evgeny USTYUGOV Евгений Устюгов Евгений Устюгов (Evgeny USTYUGOV)
7 ЛЕССЕР Эрик (Erik LESSER) 97 Германия 0+0 0 +51.5 Erik LESSER ЛЕССЕР Эрик ЛЕССЕР Эрик (Erik LESSER)
8 ЭДЕР Симон[Зимон] (Simon EDER) 7 Австрия 0+0 0 +53.5 Simon EDER ЭДЕР Симон[Зимон] ЭДЕР Симон[Зимон] (Simon EDER)
9 Johannes Thingnes BOE 82 Норвегия 1+1 2 +55.2 Johannes Thingnes BOE Johannes Thingnes BOE
10 ЛАНДЕРТИНГЕР Доминик (Dominik LANDERTINGER) 51 Австрия 0+0 0 +55.9 Dominik LANDERTINGER ЛАНДЕРТИНГЕР Доминик ЛАНДЕРТИНГЕР Доминик (Dominik LANDERTINGER)
11 СВЕННСЕН Эмиль Хегле (Emil Hegle SVENDSEN) 11 Норвегия 0+2 2 +59.1 Emil Hegle SVENDSEN СВЕННСЕН Эмиль Хегле СВЕННСЕН Эмиль Хегле (Emil Hegle SVENDSEN)
12 БЬЁРНДАЛЕН Уле Эйнар (Ole Einar BJOERNDALEN) 3 Норвегия 0+2 2 +1:01.1 Ole Einar BJOERNDALEN БЬЁРНДАЛЕН Уле Эйнар БЬЁРНДАЛЕН Уле Эйнар (Ole Einar BJOERNDALEN)
13 Баптисте Оти (Baptiste JOUTY) 92 Франция 0+0 0 +1:05.7 Baptiste JOUTY Баптисте Оти Баптисте Оти (Baptiste JOUTY)
14 БЕЙЛИ Лоуэлл (Lowell BAILEY) 35 США 1+0 1 +1:06.6 Lowell BAILEY БЕЙЛИ Лоуэлл БЕЙЛИ Лоуэлл (Lowell BAILEY)
15 БЁМ Даниель (Daniel BOEHM) 22 Германия 0+1 1 +1:07.7 Daniel BOEHM БЁМ Даниель БЁМ Даниель (Daniel BOEHM)
16 ШТЕФАН Кристоф (Christoph STEPHAN) 78 Германия 0+1 1 +1:08.8 Christoph STEPHAN ШТЕФАН Кристоф ШТЕФАН Кристоф (Christoph STEPHAN)
17 ХОФЕР Лукас (Lukas HOFER) 9 Италия 1+0 1 +1:10.4 Lukas HOFER ХОФЕР Лукас ХОФЕР Лукас (Lukas HOFER)
18 Симон Дестхо (Simon DESTHIEUX) 34 Франция 2+0 2 +1:11.7 Simon DESTHIEUX Симон Дестхо Симон Дестхо (Simon DESTHIEUX)
19 Андрей Дериземля (Andriy DERYZEMLYA) 13 Украина 1+0 1 +1:12.7 Andriy DERYZEMLYA Андрей Дериземля Андрей Дериземля (Andriy DERYZEMLYA)
20 ГРАФ Флориан (Florian GRAF) 46 Германия 0+1 1 +1:15.8 Florian GRAF ГРАФ Флориан ГРАФ Флориан (Florian GRAF)
21 Антон Шипулин (Anton SHIPULIN) 47 Россия 1+1 2 +1:18.9 Anton SHIPULIN Антон Шипулин Антон Шипулин (Anton SHIPULIN)
22 БАУЭР Клемен (Klemen BAUER) 25 Словения 0+2 2 +1:19.9 Klemen BAUER БАУЭР Клемен БАУЭР Клемен (Klemen BAUER)
23 ГУРАЙТ Паволь (Pavol HURAJT) 33 Словакия 0+1 1 +1:21.4 Pavol HURAJT ГУРАЙТ Паволь ГУРАЙТ Паволь (Pavol HURAJT)
24 Дмитрий Малышко (Dmitry MALYSHKO) 48 Россия 0+1 1 +1:24.1 Dmitry MALYSHKO Дмитрий Малышко Дмитрий Малышко (Dmitry MALYSHKO)
25 Иван Черезов (Ivan TCHEREZOV) 66 Россия 1+0 1 +1:28.1 Ivan TCHEREZOV Иван Черезов Иван Черезов (Ivan TCHEREZOV)
26 СОУКУП Ярослав (Jaroslav SOUKUP) 1 Чехия 1+1 2 +1:33.6 Jaroslav SOUKUP СОУКУП Ярослав СОУКУП Ярослав (Jaroslav SOUKUP)
27 Сергей Семенов (Sergey SEMENOV) 32 Украина 0+1 1 +1:34.4 Sergey SEMENOV Сергей Семенов Сергей Семенов (Sergey SEMENOV)
28 ФАК Яков (Jakov FAK) 15 Словения 0+3 3 +1:35.2 Jakov FAK ФАК Яков ФАК Яков (Jakov FAK)
29 КРИСТИАНСЕН Ветле Шостад (Vetle Sjastad CHRISTIANSEN) 45 Норвегия 1+0 1 +1:35.6 Vetle Sjastad CHRISTIANSEN КРИСТИАНСЕН Ветле Шостад КРИСТИАНСЕН Ветле Шостад (Vetle Sjastad CHRISTIANSEN)
30 БЁ Тарьей (Tarjei BOE) 31 Норвегия 2+1 3 +1:36.2 Tarjei BOE БЁ Тарьей БЁ Тарьей (Tarjei BOE)
31 ПЕТРОВИЧ Миланко (Milanko PETROVIC) 71 Сербия 1+0 1 +1:40.1 Milanko PETROVIC ПЕТРОВИЧ Миланко ПЕТРОВИЧ Миланко (Milanko PETROVIC)
32 Maxim TSVETKOV 94 Россия 0+0 0 +1:41.2 Maxim TSVETKOV Maxim TSVETKOV
33 БЁФ Алекси (Alexis BOEUF) 70 Франция 0+2 2 +1:41.4 Alexis BOEUF БЁФ Алекси БЁФ Алекси (Alexis BOEUF)
34 ПЕРРАС Скотт (Scott PERRAS) 4 Канада 1+1 2 +1:42.8 Scott PERRAS ПЕРРАС Скотт ПЕРРАС Скотт (Scott PERRAS)
35 ФУРКАД Симон (Simon FOURCADE) 40 Франция 0+2 2 +1:48.1 Simon FOURCADE ФУРКАД Симон ФУРКАД Симон (Simon FOURCADE)
36 Артем Прима (Artem PRYMA) 88 Украина 0+1 1 +1:48.8 Artem PRYMA Артем Прима Артем Прима (Artem PRYMA)
37 МОРАВЕЦ Ондржей (Ondrej MORAVEC) 24 Чехия 1+2 3 +1:50.2 Ondrej MORAVEC МОРАВЕЦ Ондржей МОРАВЕЦ Ондржей (Ondrej MORAVEC)
38 КРУПЧИК Томаш (Tomas KRUPCIK) 72 Чехия 0+0 0 +1:54.7 Tomas KRUPCIK КРУПЧИК Томаш КРУПЧИК Томаш (Tomas KRUPCIK)
39 БЕРГМАН Карл[Карль] Юхан (Carl Johan BERGMAN) 2 Швеция 2+2 4 +1:55.2 Carl Johan BERGMAN БЕРГМАН Карл[Карль] Юхан БЕРГМАН Карл[Карль] Юхан (Carl Johan BERGMAN)
40 ФЕРРИ Бьёрн (Bjoern FERRY) 50 Швеция 3+0 3 +1:56.3 Bjoern FERRY ФЕРРИ Бьёрн ФЕРРИ Бьёрн (Bjoern FERRY)
41 НОРДГРЕН Лиф (Leif NORDGREN) 28 США 1+0 1 +1:56.6 Leif NORDGREN НОРДГРЕН Лиф НОРДГРЕН Лиф (Leif NORDGREN)
42 ВИНДИШ Доминик (Dominik WINDISCH) 14 Италия 1+2 3 +2:00.8 Dominik WINDISCH ВИНДИШ Доминик ВИНДИШ Доминик (Dominik WINDISCH)
43 ГАСИЛЛА Томаш (Tomas HASILLA) 83 Словакия 0+2 2 +2:08.5 Tomas HASILLA ГАСИЛЛА Томаш ГАСИЛЛА Томаш (Tomas HASILLA)
44 Сергей Новиков (Sergey NOVIKOV) 42 Беларусь 0+0 0 +2:08.9 Sergey NOVIKOV Сергей Новиков Сергей Новиков (Sergey NOVIKOV)
45 СМИТ Натан[Нейтан] (Nathan SMITH) 62 Канада 1+0 1 +2:09.0 Nathan SMITH СМИТ Натан[Нейтан] СМИТ Натан[Нейтан] (Nathan SMITH)
46 Владимир Чепелин (Vladimir CHEPELIN) 93 Беларусь 1+1 2 +2:09.5 Vladimir CHEPELIN Владимир Чепелин Владимир Чепелин (Vladimir CHEPELIN)
47 ОТЧЕНАШ Мартин (Martin OTCENAS) 98 Словакия 0+0 0 +2:11.2 Martin OTCENAS ОТЧЕНАШ Мартин ОТЧЕНАШ Мартин (Martin OTCENAS)
48 Cornel PUCHIANU 68 Румыния 0+2 2 +2:12.5 Cornel PUCHIANU Cornel PUCHIANU
49 Лябе-Люнд Хенрик (Henrik L'ABEE-LUND) 90 Норвегия 0+3 3 +2:12.6 Henrik L'ABEE-LUND Лябе-Люнд Хенрик Лябе-Люнд Хенрик (Henrik L'ABEE-LUND)
50 ПИНТЕР Фридрих (Friedrich PINTER) 8 Австрия 2+1 3 +2:15.8 Friedrich PINTER ПИНТЕР Фридрих ПИНТЕР Фридрих (Friedrich PINTER)
51 Кристиан Де Лоренци (Christian DE LORENZI) 39 Италия 0+3 3 +2:17.1 Christian DE LORENZI Кристиан Де Лоренци Кристиан Де Лоренци (Christian DE LORENZI)
52 Владимир Илиев (Vladimir ILIEV) 10 Болгария 1+2 3 +2:22.5 Vladimir ILIEV Владимир Илиев Владимир Илиев (Vladimir ILIEV)
53 ЙОЛЛЕР Иван (Ivan JOLLER) 43 Швейцария 1+1 2 +2:26.7 Ivan JOLLER ЙОЛЛЕР Иван ЙОЛЛЕР Иван (Ivan JOLLER)
54 ИСА Хидэнори (Hidenori ISA) 103 Япония 2+0 2 +2:27.6 Hidenori ISA ИСА Хидэнори ИСА Хидэнори (Hidenori ISA)
55 ТОЙВАНЕН Ахти (Ahti TOIVANEN) 86 Финляндия 1+1 2 +2:28.4 Ahti TOIVANEN ТОЙВАНЕН Ахти ТОЙВАНЕН Ахти (Ahti TOIVANEN)
56 ЮНССОН Магнус (Magnus JONSSON) 101 Швеция 2+0 2 +2:28.9 Magnus JONSSON ЮНССОН Магнус ЮНССОН Магнус (Magnus JONSSON)
57 АРМГРЕН Тед (Ted ARMGREN) 55 Швеция 2+1 3 +2:29.2 Ted ARMGREN АРМГРЕН Тед АРМГРЕН Тед (Ted ARMGREN)
58 РАСТОРГУЕВ Андрей (Andrejs RASTORGUJEVS) 17 Латвия 2+2 4 +2:30.2 Andrejs RASTORGUJEVS РАСТОРГУЕВ Андрей РАСТОРГУЕВ Андрей (Andrejs RASTORGUJEVS)
59 КАУППИНЕН Яркко (Jarkko KAUPPINEN) 38 Финляндия 0+2 2 +2:32.8 Jarkko KAUPPINEN КАУППИНЕН Яркко КАУППИНЕН Яркко (Jarkko KAUPPINEN)
60 КАЗАР Матей (Matej KAZAR) 19 Словакия 3+1 4 +2:33.9 Matej KAZAR КАЗАР Матей КАЗАР Матей (Matej KAZAR)
61 Красимир Анев (Krasimir ANEV) 44 Болгария 3+0 3 +2:36.9 Krasimir ANEV Красимир Анев Красимир Анев (Krasimir ANEV)
62 КЫЙВ Каури (Kauri KOIV) 89 Эстония 1+1 2 +2:37.9 Kauri KOIV КЫЙВ Каури КЫЙВ Каури (Kauri KOIV)
63 НАГАЙ Дзюндзи (Junji NAGAI) 81 Япония 0+0 0 +2:38.3 Junji NAGAI НАГАЙ Дзюндзи НАГАЙ Дзюндзи (Junji NAGAI)
64 Евгений Абраменко (Evgeny ABRAMENKO) 5 Беларусь 0+3 3 +2:48.7 Evgeny ABRAMENKO Евгений Абраменко Евгений Абраменко (Evgeny ABRAMENKO)
65 ЭБЕРХАРД Тобиас (Tobias EBERHARD) 77 Австрия 2+1 3 +2:51.3 Tobias EBERHARD ЭБЕРХАРД Тобиас ЭБЕРХАРД Тобиас (Tobias EBERHARD)
66 Ян Савицкий (Yan SAVITSKIY) 27 Казахстан 1+1 2 +2:51.9 Yan SAVITSKIY Ян Савицкий Ян Савицкий (Yan SAVITSKIY)
67 ТОБРЕЛУТС Индрек (Indrek TOBRELUTS) 21 Эстония 2+2 4 +2:52.8 Indrek TOBRELUTS ТОБРЕЛУТС Индрек ТОБРЕЛУТС Индрек (Indrek TOBRELUTS)
68 МАРИЧ Янез (Janez MARIC) 67 Словения 1+3 4 +2:54.4 Janez MARIC МАРИЧ Янез МАРИЧ Янез (Janez MARIC)
69 ЛЕГЕЛЛЕК Жан Филипп (Jean-Philippe LE GUELLEC) 20 Канада 2+2 4 +2:58.7 Jean-Philippe LE GUELLEC ЛЕГЕЛЛЕК Жан Филипп ЛЕГЕЛЛЕК Жан Филипп (Jean-Philippe LE GUELLEC)
70 Мирослав Кенанов (Miroslav KENANOV) 84 Болгария 0+1 1 +2:59.4 Miroslav KENANOV Мирослав Кенанов Мирослав Кенанов (Miroslav KENANOV)
71 КАУКЕНАС Томас (Tomas KAUKENAS) 12 Литва 1+3 4 +3:06.9 Tomas KAUKENAS КАУКЕНАС Томас КАУКЕНАС Томас (Tomas KAUKENAS)
72 ВЕГЕР Беньямин (Benjamin WEGER) 80 Швейцария 1+3 4 +3:08.0 Benjamin WEGER ВЕГЕР Беньямин ВЕГЕР Беньямин (Benjamin WEGER)
73 БЁКЛИ Клаудио (Claudio BOECKLI) 26 Швейцария 1+2 3 +3:11.8 Claudio BOECKLI БЁКЛИ Клаудио БЁКЛИ Клаудио (Claudio BOECKLI)
74 Рен Лонг (Long REN) 73 Китай 1+1 2 +3:15.2 Long REN Рен Лонг Рен Лонг (Long REN)
75 ЭБЕРХАРД Юлиан (Julian EBERHARD) 96 Австрия 4+2 6 +3:15.4 Julian EBERHARD ЭБЕРХАРД Юлиан ЭБЕРХАРД Юлиан (Julian EBERHARD)
76 МЕЗОТИЧ Даниель (Daniel MESOTITSCH) 6 Австрия 1+4 5 +3:17.1 Daniel MESOTITSCH МЕЗОТИЧ Даниель МЕЗОТИЧ Даниель (Daniel MESOTITSCH)
77 КЕЙН Кевин (Kevin KANE) 104 Великобритания 0+0 0 +3:36.4 Kevin KANE КЕЙН Кевин КЕЙН Кевин (Kevin KANE)
78 Кароль Домбровский (Karol DOMBROVSKI) 59 Литва 1+2 3 +3:38.8 Karol DOMBROVSKI Кароль Домбровский Кароль Домбровский (Karol DOMBROVSKI)
79 Диас Кенешев (Dias KENESHEV) 100 Казахстан 1+0 1 +3:40.5 Dias KENESHEV Диас Кенешев Диас Кенешев (Dias KENESHEV)
80 Михаил Клечеров (Michail KLETCHEROV) 61 Болгария 2+1 3 +3:43.8 Michail KLETCHEROV Михаил Клечеров Михаил Клечеров (Michail KLETCHEROV)
80 КЮЭНО Гаспар (Gaspard CUENOT) 95 Швейцария 0+4 4 +3:43.8 Gaspard CUENOT КЮЭНО Гаспар КЮЭНО Гаспар (Gaspard CUENOT)
82 Александр Беланенко (Olexander BILANENKO) 56 Украина 1+3 4 +3:45.7 Olexander BILANENKO Александр Беланенко Александр Беланенко (Olexander BILANENKO)
83 ДЖЕКСОН Ли-Стив (Lee-Steve JACKSON) 76 Великобритания 0+2 2 +3:48.9 Lee-Steve JACKSON ДЖЕКСОН Ли-Стив ДЖЕКСОН Ли-Стив (Lee-Steve JACKSON)
84 ПИКСОНС Эдгар (Edgars PIKSONS) 57 Латвия 1+1 2 +3:50.4 Edgars PIKSONS ПИКСОНС Эдгар ПИКСОНС Эдгар (Edgars PIKSONS)
85 ТИЛА Джереми (Jeremy TEELA) 65 США 0+4 4 +3:53.3 Jeremy TEELA ТИЛА Джереми ТИЛА Джереми (Jeremy TEELA)
86 Владимир Аленишко (Vladimir ALENISHKO) 53 Беларусь 0+3 3 +3:53.5 Vladimir ALENISHKO Владимир Аленишко Владимир Аленишко (Vladimir ALENISHKO)
87 Sean DOHERTY 102 США 1+2 3 +3:57.6 Sean DOHERTY Sean DOHERTY
88 Александр Трифонов (Alexandr TRIFONOV) 74 Казахстан 1+1 2 +3:59.3 Alexandr TRIFONOV Александр Трифонов Александр Трифонов (Alexandr TRIFONOV)
89 ПЛЫВАЧИК Кшиштоф (Krzysztof PLYWACZYK) 69 Польша 0+2 2 +4:01.3 Krzysztof PLYWACZYK ПЛЫВАЧИК Кшиштоф ПЛЫВАЧИК Кшиштоф (Krzysztof PLYWACZYK)
90 ЩУРЕК Лукаш (Lukasz SZCZUREK) 85 Польша 0+1 1 +4:05.1 Lukasz SZCZUREK ЩУРЕК Лукаш ЩУРЕК Лукаш (Lukasz SZCZUREK)
91 ФАУР Ремус (Remus FAUR) 99 Румыния 3+1 4 +4:10.3 Remus FAUR ФАУР Ремус ФАУР Ремус (Remus FAUR)
92 ЧОН Че Ок (Je-Uk JUN) 63 Корея 2+0 2 +4:18.8 Je-Uk JUN ЧОН Че Ок ЧОН Че Ок (Je-Uk JUN)
93 ДОКЛ Петер (Peter DOKL) 41 Словения 1+1 2 +4:21.0 Peter DOKL ДОКЛ Петер ДОКЛ Петер (Peter DOKL)
94 АЛЬМУКОВ Алексей (Alexei ALMOUKOV) 58 Австралия 3+1 4 +4:31.6 Alexei ALMOUKOV АЛЬМУКОВ Алексей АЛЬМУКОВ Алексей (Alexei ALMOUKOV)
95 ПРАУЛИТИС Том (Toms PRAULITIS) 87 Латвия 0+1 1 +4:32.8 Toms PRAULITIS ПРАУЛИТИС Том ПРАУЛИТИС Том (Toms PRAULITIS)
96 СТЕПЧЕНКО Данил (Danil STEPTSENKO) 75 Эстония 0+4 4 +4:33.3 Danil STEPTSENKO СТЕПЧЕНКО Данил СТЕПЧЕНКО Данил (Danil STEPTSENKO)
97 СЛОФ Йоэл (Joel SLOOF) 64 Нидерланды 2+0 2 +4:36.4 Joel SLOOF СЛОФ Йоэл СЛОФ Йоэл (Joel SLOOF)
98 ТАШЛЕР Даниель (Daniel TASCHLER) 54 Италия 1+1 2 +5:15.3 Daniel TASCHLER ТАШЛЕР Даниель ТАШЛЕР Даниель (Daniel TASCHLER)
99 ДУТТО Пьетро (Pietro DUTTO) 91 Италия 2+3 5 +5:18.7 Pietro DUTTO ДУТТО Пьетро ДУТТО Пьетро (Pietro DUTTO)
100 Дарко Дамьяновски (Darko DAMJANOVSKI) 79 Македония 2+1 3 +6:05.3 Darko DAMJANOVSKI Дарко Дамьяновски Дарко Дамьяновски (Darko DAMJANOVSKI)
Александр Логинов (Alexander LOGINOV) 23 Россия 3+3 6 DSQ Alexander LOGINOV Александр Логинов Александр Логинов (Alexander LOGINOV)
Сергей Седнев (Serguei SEDNEV) 29 Украина 1+4 5 DSQ Serguei SEDNEV Сергей Седнев Сергей Седнев (Serguei SEDNEV)
ВИТЕК Зденек (Zdenek VITEK) 36 Чехия DNS Zdenek VITEK ВИТЕК Зденек ВИТЕК Зденек (Zdenek VITEK)
Олли Хидерсало (Olli HIIDENSALO) 60 Финляндия DNS Olli HIIDENSALO Олли Хидерсало Олли Хидерсало (Olli HIIDENSALO)
Яндекс.Метрика