Мужская гонка, Индивидуальная 20 км

E.ON IBU World Cup 1
  • Статус: Завершена
  • Дата и время (мск): 2013-11-28 20:15
  • Страна: Швеция
  • Место: Oestersund
  • Сезон: 2013/2014
Место Спортсмен Стартовый номер Страна Стрельба Промахов Отставание Имя (анг) Фамилия (анг) Имя фамилия (рус)
1 ФУРКАД Мартен (Martin FOURCADE) 30 Франция 0+0+0+0 0 50:10.9 Martin FOURCADE ФУРКАД Мартен ФУРКАД Мартен (Martin FOURCADE)
2 ЭДЕР Симон[Зимон] (Simon EDER) 85 Австрия 0+0+0+1 1 +2:06.1 Simon EDER ЭДЕР Симон[Зимон] ЭДЕР Симон[Зимон] (Simon EDER)
3 МЕЗОТИЧ Даниель (Daniel MESOTITSCH) 26 Австрия 1+0+0+0 1 +2:20.2 Daniel MESOTITSCH МЕЗОТИЧ Даниель МЕЗОТИЧ Даниель (Daniel MESOTITSCH)
4 ЛЕГЕЛЛЕК Жан Филипп (Jean-Philippe LE GUELLEC) 18 Канада 0+1+0+0 1 +2:31.3 Jean-Philippe LE GUELLEC ЛЕГЕЛЛЕК Жан Филипп ЛЕГЕЛЛЕК Жан Филипп (Jean-Philippe LE GUELLEC)
5 БЁМ Даниель (Daniel BOEHM) 99 Германия 0+0+0+1 1 +2:39.3 Daniel BOEHM БЁМ Даниель БЁМ Даниель (Daniel BOEHM)
6 ХОФЕР Лукас (Lukas HOFER) 8 Италия 0+0+0+0 0 +2:39.4 Lukas HOFER ХОФЕР Лукас ХОФЕР Лукас (Lukas HOFER)
7 МОРАВЕЦ Ондржей (Ondrej MORAVEC) 13 Чехия 1+0+0+1 2 +2:42.9 Ondrej MORAVEC МОРАВЕЦ Ондржей МОРАВЕЦ Ондржей (Ondrej MORAVEC)
7 Кристиан Де Лоренци (Christian DE LORENZI) 42 Италия 1+0+0+0 1 +2:42.9 Christian DE LORENZI Кристиан Де Лоренци Кристиан Де Лоренци (Christian DE LORENZI)
9 БАУЭР Клемен (Klemen BAUER) 25 Словения 1+0+0+0 1 +2:48.2 Klemen BAUER БАУЭР Клемен БАУЭР Клемен (Klemen BAUER)
10 ЛЕССЕР Эрик (Erik LESSER) 92 Германия 0+1+1+0 2 +3:11.4 Erik LESSER ЛЕССЕР Эрик ЛЕССЕР Эрик (Erik LESSER)
11 Сергей Семенов (Sergey SEMENOV) 43 Украина 0+0+0+2 2 +3:12.8 Sergey SEMENOV Сергей Семенов Сергей Семенов (Sergey SEMENOV)
12 ФУРКАД Симон (Simon FOURCADE) 38 Франция 0+0+1+0 1 +3:20.6 Simon FOURCADE ФУРКАД Симон ФУРКАД Симон (Simon FOURCADE)
13 Евгений Устюгов (Evgeny USTYUGOV) 32 Россия 0+1+1+0 2 +3:31.9 Evgeny USTYUGOV Евгений Устюгов Евгений Устюгов (Evgeny USTYUGOV)
14 ПИНТЕР Фридрих (Friedrich PINTER) 95 Австрия 0+1+0+1 2 +3:33.1 Friedrich PINTER ПИНТЕР Фридрих ПИНТЕР Фридрих (Friedrich PINTER)
15 СМИТ Натан[Нейтан] (Nathan SMITH) 75 Канада 0+1+2+0 3 +3:45.3 Nathan SMITH СМИТ Натан[Нейтан] СМИТ Натан[Нейтан] (Nathan SMITH)
16 КРИСТИАНСЕН Ветле Шостад (Vetle Sjastad CHRISTIANSEN) 93 Норвегия 0+1+0+1 2 +3:52.2 Vetle Sjastad CHRISTIANSEN КРИСТИАНСЕН Ветле Шостад КРИСТИАНСЕН Ветле Шостад (Vetle Sjastad CHRISTIANSEN)
17 СВЕННСЕН Эмиль Хегле (Emil Hegle SVENDSEN) 24 Норвегия 1+1+0+2 4 +3:57.6 Emil Hegle SVENDSEN СВЕННСЕН Эмиль Хегле СВЕННСЕН Эмиль Хегле (Emil Hegle SVENDSEN)
18 БЕЙЛИ Лоуэлл (Lowell BAILEY) 9 США 0+1+1+0 2 +3:57.9 Lowell BAILEY БЕЙЛИ Лоуэлл БЕЙЛИ Лоуэлл (Lowell BAILEY)
19 Алексей Волков (Alexey VOLKOV) 7 Россия 0+1+0+1 2 +4:08.6 Alexey VOLKOV Алексей Волков Алексей Волков (Alexey VOLKOV)
20 Симон Дестхо (Simon DESTHIEUX) 79 Франция 2+2+0+0 4 +4:14.6 Simon DESTHIEUX Симон Дестхо Симон Дестхо (Simon DESTHIEUX)
21 АРВИДССОН Тубиас (Tobias ARWIDSON) 77 Швеция 0+0+1+1 2 +4:22.7 Tobias ARWIDSON АРВИДССОН Тубиас АРВИДССОН Тубиас (Tobias ARWIDSON)
22 Евгений Абраменко (Evgeny ABRAMENKO) 3 Беларусь 0+0+1+1 2 +4:29.2 Evgeny ABRAMENKO Евгений Абраменко Евгений Абраменко (Evgeny ABRAMENKO)
23 ЛАНДЕРТИНГЕР Доминик (Dominik LANDERTINGER) 103 Австрия 0+1+0+2 3 +4:34.2 Dominik LANDERTINGER ЛАНДЕРТИНГЕР Доминик ЛАНДЕРТИНГЕР Доминик (Dominik LANDERTINGER)
24 БЕАТРИКС Жан Гийом (Jean Guillaume BEATRIX) 1 Франция 0+1+2+1 4 +4:43.2 Jean Guillaume BEATRIX БЕАТРИКС Жан Гийом БЕАТРИКС Жан Гийом (Jean Guillaume BEATRIX)
25 ШТЕФАН Кристоф (Christoph STEPHAN) 64 Германия 2+1+1+0 4 +4:47.8 Christoph STEPHAN ШТЕФАН Кристоф ШТЕФАН Кристоф (Christoph STEPHAN)
26 Johannes Thingnes BOE 81 Норвегия 1+1+0+2 4 +4:50.4 Johannes Thingnes BOE Johannes Thingnes BOE
27 Иван Черезов (Ivan TCHEREZOV) 83 Россия 0+2+1+1 4 +5:00.7 Ivan TCHEREZOV Иван Черезов Иван Черезов (Ivan TCHEREZOV)
28 БЁФ Алекси (Alexis BOEUF) 16 Франция 1+1+0+2 4 +5:31.8 Alexis BOEUF БЁФ Алекси БЁФ Алекси (Alexis BOEUF)
29 Олли Хидерсало (Olli HIIDENSALO) 98 Финляндия 2+0+0+0 2 +5:36.7 Olli HIIDENSALO Олли Хидерсало Олли Хидерсало (Olli HIIDENSALO)
30 БЬЁРНДАЛЕН Уле Эйнар (Ole Einar BJOERNDALEN) 12 Норвегия 1+1+1+2 5 +5:37.7 Ole Einar BJOERNDALEN БЬЁРНДАЛЕН Уле Эйнар БЬЁРНДАЛЕН Уле Эйнар (Ole Einar BJOERNDALEN)
31 Лябе-Люнд Хенрик (Henrik L'ABEE-LUND) 47 Норвегия 0+2+1+1 4 +5:37.9 Henrik L'ABEE-LUND Лябе-Люнд Хенрик Лябе-Люнд Хенрик (Henrik L'ABEE-LUND)
32 КАЗАР Матей (Matej KAZAR) 20 Словакия 3+1+0+1 5 +5:45.3 Matej KAZAR КАЗАР Матей КАЗАР Матей (Matej KAZAR)
33 ЛИНДСТРЁМ Фредрик (Fredrik LINDSTROEM) 19 Швеция 2+1+1+0 4 +5:52.5 Fredrik LINDSTROEM ЛИНДСТРЁМ Фредрик ЛИНДСТРЁМ Фредрик (Fredrik LINDSTROEM)
34 СТЕПЧЕНКО Данил (Danil STEPTSENKO) 104 Эстония 0+2+0+2 4 +5:58.2 Danil STEPTSENKO СТЕПЧЕНКО Данил СТЕПЧЕНКО Данил (Danil STEPTSENKO)
35 Михаил Клечеров (Michail KLETCHEROV) 70 Болгария 1+0+0+0 1 +6:00.7 Michail KLETCHEROV Михаил Клечеров Михаил Клечеров (Michail KLETCHEROV)
36 БЁ Тарьей (Tarjei BOE) 14 Норвегия 1+1+3+0 5 +6:01.5 Tarjei BOE БЁ Тарьей БЁ Тарьей (Tarjei BOE)
37 ПАЙФФЕР Арнд (Arnd PEIFFER) 2 Германия 0+1+3+1 5 +6:03.1 Arnd PEIFFER ПАЙФФЕР Арнд ПАЙФФЕР Арнд (Arnd PEIFFER)
38 ФЕРРИ Бьёрн (Bjoern FERRY) 29 Швеция 1+2+2+0 5 +6:04.5 Bjoern FERRY ФЕРРИ Бьёрн ФЕРРИ Бьёрн (Bjoern FERRY)
39 Красимир Анев (Krasimir ANEV) 17 Болгария 2+1+1+0 4 +6:08.4 Krasimir ANEV Красимир Анев Красимир Анев (Krasimir ANEV)
40 ПИКСОНС Эдгар (Edgars PIKSONS) 51 Латвия 0+0+0+1 1 +6:12.4 Edgars PIKSONS ПИКСОНС Эдгар ПИКСОНС Эдгар (Edgars PIKSONS)
41 Александр Трифонов (Alexandr TRIFONOV) 73 Казахстан 0+0+2+0 2 +6:15.7 Alexandr TRIFONOV Александр Трифонов Александр Трифонов (Alexandr TRIFONOV)
42 ВИТЕК Зденек (Zdenek VITEK) 15 Чехия 1+1+3+0 5 +6:16.6 Zdenek VITEK ВИТЕК Зденек ВИТЕК Зденек (Zdenek VITEK)
43 РАСТОРГУЕВ Андрей (Andrejs RASTORGUJEVS) 5 Латвия 1+3+1+1 6 +6:26.3 Andrejs RASTORGUJEVS РАСТОРГУЕВ Андрей РАСТОРГУЕВ Андрей (Andrejs RASTORGUJEVS)
44 БЕРГМАН Карл[Карль] Юхан (Carl Johan BERGMAN) 45 Швеция 2+1+2+1 6 +6:28.7 Carl Johan BERGMAN БЕРГМАН Карл[Карль] Юхан БЕРГМАН Карл[Карль] Юхан (Carl Johan BERGMAN)
45 Дмитрий Малышко (Dmitry MALYSHKO) 58 Россия 0+2+0+3 5 +6:38.1 Dmitry MALYSHKO Дмитрий Малышко Дмитрий Малышко (Dmitry MALYSHKO)
46 Евгений Гараничев (Evgeniy GARANICHEV) 78 Россия 2+1+2+1 6 +6:42.9 Evgeniy GARANICHEV Евгений Гараничев Евгений Гараничев (Evgeniy GARANICHEV)
47 ПЕТРОВИЧ Миланко (Milanko PETROVIC) 49 Сербия 2+0+3+0 5 +6:43.3 Milanko PETROVIC ПЕТРОВИЧ Миланко ПЕТРОВИЧ Миланко (Milanko PETROVIC)
48 ПЛЫВАЧИК Кшиштоф (Krzysztof PLYWACZYK) 76 Польша 1+0+1+1 3 +6:55.3 Krzysztof PLYWACZYK ПЛЫВАЧИК Кшиштоф ПЛЫВАЧИК Кшиштоф (Krzysztof PLYWACZYK)
49 ФАК Яков (Jakov FAK) 28 Словения 1+3+0+2 6 +7:04.6 Jakov FAK ФАК Яков ФАК Яков (Jakov FAK)
50 МАРИЧ Янез (Janez MARIC) 69 Словения 1+2+1+1 5 +7:08.2 Janez MARIC МАРИЧ Янез МАРИЧ Янез (Janez MARIC)
51 ЙОЛЛЕР Иван (Ivan JOLLER) 86 Швейцария 2+2+0+0 4 +7:10.1 Ivan JOLLER ЙОЛЛЕР Иван ЙОЛЛЕР Иван (Ivan JOLLER)
52 КЫЙВ Каури (Kauri KOIV) 62 Эстония 1+1+1+2 5 +7:17.8 Kauri KOIV КЫЙВ Каури КЫЙВ Каури (Kauri KOIV)
53 ТАШЛЕР Даниель (Daniel TASCHLER) 102 Италия 0+0+0+0 0 +7:26.1 Daniel TASCHLER ТАШЛЕР Даниель ТАШЛЕР Даниель (Daniel TASCHLER)
54 ТОЙВАНЕН Ахти (Ahti TOIVANEN) 56 Финляндия 1+1+1+2 5 +7:29.2 Ahti TOIVANEN ТОЙВАНЕН Ахти ТОЙВАНЕН Ахти (Ahti TOIVANEN)
55 АЛЬМУКОВ Алексей (Alexei ALMOUKOV) 68 Австралия 1+1+0+1 3 +7:32.4 Alexei ALMOUKOV АЛЬМУКОВ Алексей АЛЬМУКОВ Алексей (Alexei ALMOUKOV)
56 ВИНДИШ Доминик (Dominik WINDISCH) 11 Италия 2+1+1+2 6 +7:38.0 Dominik WINDISCH ВИНДИШ Доминик ВИНДИШ Доминик (Dominik WINDISCH)
57 АРМГРЕН Тед (Ted ARMGREN) 96 Швеция 2+1+1+1 5 +7:38.8 Ted ARMGREN АРМГРЕН Тед АРМГРЕН Тед (Ted ARMGREN)
58 ГАСИЛЛА Томаш (Tomas HASILLA) 50 Словакия 0+4+1+0 5 +7:39.8 Tomas HASILLA ГАСИЛЛА Томаш ГАСИЛЛА Томаш (Tomas HASILLA)
59 БЕРК Тим (Tim BURKE) 6 США 1+2+2+1 6 +7:40.6 Tim BURKE БЕРК Тим БЕРК Тим (Tim BURKE)
60 КАУППИНЕН Яркко (Jarkko KAUPPINEN) 23 Финляндия 2+0+1+0 3 +7:51.5 Jarkko KAUPPINEN КАУППИНЕН Яркко КАУППИНЕН Яркко (Jarkko KAUPPINEN)
61 ГУРАЙТ Паволь (Pavol HURAJT) 33 Словакия 1+2+2+0 5 +8:00.1 Pavol HURAJT ГУРАЙТ Паволь ГУРАЙТ Паволь (Pavol HURAJT)
62 Сергей Новиков (Sergey NOVIKOV) 34 Беларусь 2+2+0+1 5 +8:02.3 Sergey NOVIKOV Сергей Новиков Сергей Новиков (Sergey NOVIKOV)
63 НАГАЙ Дзюндзи (Junji NAGAI) 84 Япония 0+2+1+2 5 +8:02.7 Junji NAGAI НАГАЙ Дзюндзи НАГАЙ Дзюндзи (Junji NAGAI)
64 Баптисте Оти (Baptiste JOUTY) 105 Франция 3+1+0+1 5 +8:06.7 Baptiste JOUTY Баптисте Оти Баптисте Оти (Baptiste JOUTY)
65 ГРАФ Флориан (Florian GRAF) 44 Германия 2+2+1+1 6 +8:21.3 Florian GRAF ГРАФ Флориан ГРАФ Флориан (Florian GRAF)
66 ЭБЕРХАРД Тобиас (Tobias EBERHARD) 55 Австрия 2+3+0+2 7 +8:21.8 Tobias EBERHARD ЭБЕРХАРД Тобиас ЭБЕРХАРД Тобиас (Tobias EBERHARD)
67 Дмитрий Пидручный (Dmytro PIDRUCHNYI) 94 Украина 2+1+0+2 5 +8:23.9 Dmytro PIDRUCHNYI Дмитрий Пидручный Дмитрий Пидручный (Dmytro PIDRUCHNYI)
68 СОУКУП Ярослав (Jaroslav SOUKUP) 37 Чехия 2+1+4+0 7 +8:25.4 Jaroslav SOUKUP СОУКУП Ярослав СОУКУП Ярослав (Jaroslav SOUKUP)
69 ЭБЕРХАРД Юлиан (Julian EBERHARD) 31 Австрия 4+2+0+1 7 +8:26.1 Julian EBERHARD ЭБЕРХАРД Юлиан ЭБЕРХАРД Юлиан (Julian EBERHARD)
70 ИСА Хидэнори (Hidenori ISA) 74 Япония 2+2+2+0 6 +8:29.9 Hidenori ISA ИСА Хидэнори ИСА Хидэнори (Hidenori ISA)
71 ЛЕССИНГ Роланд (Roland LESSING) 80 Эстония 0+1+2+2 5 +8:42.9 Roland LESSING ЛЕССИНГ Роланд ЛЕССИНГ Роланд (Roland LESSING)
72 БЁКЛИ Клаудио (Claudio BOECKLI) 46 Швейцария 1+3+1+0 5 +8:46.2 Claudio BOECKLI БЁКЛИ Клаудио БЁКЛИ Клаудио (Claudio BOECKLI)
73 Андрей Дериземля (Andriy DERYZEMLYA) 39 Украина 1+2+1+3 7 +8:51.0 Andriy DERYZEMLYA Андрей Дериземля Андрей Дериземля (Andriy DERYZEMLYA)
74 Ян Савицкий (Yan SAVITSKIY) 22 Казахстан 1+2+1+1 5 +8:51.2 Yan SAVITSKIY Ян Савицкий Ян Савицкий (Yan SAVITSKIY)
75 ТИЛА Джереми (Jeremy TEELA) 57 США 1+2+0+2 5 +8:53.9 Jeremy TEELA ТИЛА Джереми ТИЛА Джереми (Jeremy TEELA)
76 ОТЧЕНАШ Мартин (Martin OTCENAS) 91 Словакия 1+0+1+3 5 +8:54.7 Martin OTCENAS ОТЧЕНАШ Мартин ОТЧЕНАШ Мартин (Martin OTCENAS)
77 КАУКЕНАС Томас (Tomas KAUKENAS) 4 Литва 1+1+0+4 6 +9:01.0 Tomas KAUKENAS КАУКЕНАС Томас КАУКЕНАС Томас (Tomas KAUKENAS)
78 ДЖЕКСОН Ли-Стив (Lee-Steve JACKSON) 72 Великобритания 2+1+1+0 4 +9:05.8 Lee-Steve JACKSON ДЖЕКСОН Ли-Стив ДЖЕКСОН Ли-Стив (Lee-Steve JACKSON)
79 КРУПЧИК Томаш (Tomas KRUPCIK) 54 Чехия 2+1+2+1 6 +9:13.2 Tomas KRUPCIK КРУПЧИК Томаш КРУПЧИК Томаш (Tomas KRUPCIK)
80 ПЕРРАС Скотт (Scott PERRAS) 41 Канада 1+3+1+2 7 +9:14.5 Scott PERRAS ПЕРРАС Скотт ПЕРРАС Скотт (Scott PERRAS)
81 ЩУРЕК Лукаш (Lukasz SZCZUREK) 88 Польша 0+2+0+2 4 +9:20.9 Lukasz SZCZUREK ЩУРЕК Лукаш ЩУРЕК Лукаш (Lukasz SZCZUREK)
82 НОРДГРЕН Лиф (Leif NORDGREN) 36 США 1+2+1+2 6 +9:26.2 Leif NORDGREN НОРДГРЕН Лиф НОРДГРЕН Лиф (Leif NORDGREN)
83 ДУТТО Пьетро (Pietro DUTTO) 65 Италия 1+1+1+2 5 +9:29.4 Pietro DUTTO ДУТТО Пьетро ДУТТО Пьетро (Pietro DUTTO)
84 Cornel PUCHIANU 100 Румыния 1+3+2+1 7 +9:34.2 Cornel PUCHIANU Cornel PUCHIANU
85 Владимир Чепелин (Vladimir CHEPELIN) 67 Беларусь 1+0+2+4 7 +9:40.6 Vladimir CHEPELIN Владимир Чепелин Владимир Чепелин (Vladimir CHEPELIN)
86 ФАУР Ремус (Remus FAUR) 52 Румыния 1+1+0+2 4 +9:42.8 Remus FAUR ФАУР Ремус ФАУР Ремус (Remus FAUR)
87 Артем Прима (Artem PRYMA) 66 Украина 1+1+3+2 7 +10:07.3 Artem PRYMA Артем Прима Артем Прима (Artem PRYMA)
88 ВЕГЕР Беньямин (Benjamin WEGER) 10 Швейцария 2+3+3+0 8 +10:12.5 Benjamin WEGER ВЕГЕР Беньямин ВЕГЕР Беньямин (Benjamin WEGER)
89 Кароль Домбровский (Karol DOMBROVSKI) 60 Литва 0+0+1+2 3 +10:18.1 Karol DOMBROVSKI Кароль Домбровский Кароль Домбровский (Karol DOMBROVSKI)
90 КЮЭНО Гаспар (Gaspard CUENOT) 61 Швейцария 2+2+1+0 5 +10:19.1 Gaspard CUENOT КЮЭНО Гаспар КЮЭНО Гаспар (Gaspard CUENOT)
91 СЛОФ Йоэл (Joel SLOOF) 71 Нидерланды 2+0+2+0 4 +10:31.3 Joel SLOOF СЛОФ Йоэл СЛОФ Йоэл (Joel SLOOF)
92 Мирослав Кенанов (Miroslav KENANOV) 82 Болгария 1+0+4+0 5 +10:32.7 Miroslav KENANOV Мирослав Кенанов Мирослав Кенанов (Miroslav KENANOV)
93 ПУЖУЛИС Роланд (Rolands PUZULIS) 97 Латвия 0+1+0+1 2 +10:43.4 Rolands PUZULIS ПУЖУЛИС Роланд ПУЖУЛИС Роланд (Rolands PUZULIS)
94 КЕЙН Кевин (Kevin KANE) 90 Великобритания 1+1+2+1 5 +11:11.1 Kevin KANE КЕЙН Кевин КЕЙН Кевин (Kevin KANE)
95 ДОКЛ Петер (Peter DOKL) 48 Словения 2+1+1+1 5 +11:13.1 Peter DOKL ДОКЛ Петер ДОКЛ Петер (Peter DOKL)
96 Юрий Лядов (Yuryi LIADOV) 101 Беларусь 0+2+2+3 7 +11:46.5 Yuryi LIADOV Юрий Лядов Юрий Лядов (Yuryi LIADOV)
97 Рен Лонг (Long REN) 63 Китай 0+2+2+2 6 +11:47.7 Long REN Рен Лонг Рен Лонг (Long REN)
98 ЛИ[И] Ин Бок (In-Bok LEE) 59 Корея 1+1+1+2 5 +12:03.4 In-Bok LEE ЛИ[И] Ин Бок ЛИ[И] Ин Бок (In-Bok LEE)
99 Владимир Илиев (Vladimir ILIEV) 35 Болгария 2+3+2+3 10 +12:06.1 Vladimir ILIEV Владимир Илиев Владимир Илиев (Vladimir ILIEV)
100 Диас Кенешев (Dias KENESHEV) 87 Казахстан 0+1+3+2 6 +12:59.7 Dias KENESHEV Диас Кенешев Диас Кенешев (Dias KENESHEV)
101 Дарко Дамьяновски (Darko DAMJANOVSKI) 53 Македония 1+3+1+2 7 +14:39.2 Darko DAMJANOVSKI Дарко Дамьяновски Дарко Дамьяновски (Darko DAMJANOVSKI)
Сергей Седнев (Serguei SEDNEV) 27 Украина 3+2+0+3 8 DSQ Serguei SEDNEV Сергей Седнев Сергей Седнев (Serguei SEDNEV)
Александр Логинов (Alexander LOGINOV) 40 Россия 1+1+0+1 3 DSQ Alexander LOGINOV Александр Логинов Александр Логинов (Alexander LOGINOV)
БИРНБАХЕР<БИРНБАКЕР> Андреас (Andreas BIRNBACHER) 21 Германия DNS Andreas BIRNBACHER БИРНБАХЕР<БИРНБАКЕР> Андреас БИРНБАХЕР<БИРНБАКЕР> Андреас (Andreas BIRNBACHER)
ШЛЕСИНГР Михаль (Michal SLESINGR) 89 Чехия DNS Michal SLESINGR ШЛЕСИНГР Михаль ШЛЕСИНГР Михаль (Michal SLESINGR)
Яндекс.Метрика