Мужская гонка, Гонка преследования 12.5 км

IBU Summer Biathlon World Championships
  • Статус: Завершена
  • Дата и время (мск): 2013-07-21 18:00
  • Страна: Италия
  • Место: Forni Avoltri
  • Сезон: 2012/2013
Место Спортсмен Стартовый номер Страна Стрельба Промахов Отставание Имя (анг) Фамилия (анг) Имя фамилия (рус)
1 БАУЭР Клемен (Klemen BAUER) 4 Словения 1+0+1+1 3 34:29.7 Klemen BAUER БАУЭР Клемен БАУЭР Клемен (Klemen BAUER)
2 ХОФЕР Лукас (Lukas HOFER) 1 Италия 2+1+1+1 5 +9.4 Lukas HOFER ХОФЕР Лукас ХОФЕР Лукас (Lukas HOFER)
3 ВИНДИШ Маркус (Markus WINDISCH) 6 Италия 0+0+1+0 1 +11.2 Markus WINDISCH ВИНДИШ Маркус ВИНДИШ Маркус (Markus WINDISCH)
4 ДУТТО Пьетро (Pietro DUTTO) 5 Италия 2+1+2+1 6 +1:13.1 Pietro DUTTO ДУТТО Пьетро ДУТТО Пьетро (Pietro DUTTO)
5 ПЕТРОВИЧ Миланко (Milanko PETROVIC) 9 Сербия 1+2+1+1 5 +1:44.8 Milanko PETROVIC ПЕТРОВИЧ Миланко ПЕТРОВИЧ Миланко (Milanko PETROVIC)
6 Андрей Прокунин (Andrei PROKUNIN) 8 Россия 1+0+2+2 5 +1:56.1 Andrei PROKUNIN Андрей Прокунин Андрей Прокунин (Andrei PROKUNIN)
7 ГАСИЛЛА Томаш (Tomas HASILLA) 2 Словакия 1+2+3+1 7 +2:08.6 Tomas HASILLA ГАСИЛЛА Томаш ГАСИЛЛА Томаш (Tomas HASILLA)
8 КОЧЕВАР Симон (Simon KOCEVAR) 3 Словения 3+1+1+0 5 +2:13.9 Simon KOCEVAR КОЧЕВАР Симон КОЧЕВАР Симон (Simon KOCEVAR)
9 Владимир Илиев (Vladimir ILIEV) 18 Болгария 1+1+1+1 4 +3:22.5 Vladimir ILIEV Владимир Илиев Владимир Илиев (Vladimir ILIEV)
10 ВИНДИШ Доминик (Dominik WINDISCH) 13 Италия 1+0+4+3 8 +3:46.4 Dominik WINDISCH ВИНДИШ Доминик ВИНДИШ Доминик (Dominik WINDISCH)
11 Anatoly OSKIN 10 Россия 1+1+3+1 6 +4:11.1 Anatoly OSKIN Anatoly OSKIN
12 ПИКСОНС Эдгар (Edgars PIKSONS) 16 Латвия 0+1+2+0 3 +4:27.7 Edgars PIKSONS ПИКСОНС Эдгар ПИКСОНС Эдгар (Edgars PIKSONS)
13 Мирослав Кенанов (Miroslav KENANOV) 19 Болгария 1+1+2+1 5 +4:46.2 Miroslav KENANOV Мирослав Кенанов Мирослав Кенанов (Miroslav KENANOV)
14 Андрей Тургенев (Andrey TURGENEV) 17 Россия 2+1+2+1 6 +4:51.2 Andrey TURGENEV Андрей Тургенев Андрей Тургенев (Andrey TURGENEV)
15 ЛАПОНДЕР Марсел (Marcel LAPONDER) 15 Великобритания 1+0+2+1 4 +5:03.1 Marcel LAPONDER ЛАПОНДЕР Марсел ЛАПОНДЕР Марсел (Marcel LAPONDER)
16 Lenart OBLAK 21 Словения 3+1+0+0 4 +5:10.8 Lenart OBLAK Lenart OBLAK
17 Иван Златев (Ivan ZLATEV) 26 Болгария 1+1+1+0 3 +5:32.1 Ivan ZLATEV Иван Златев Иван Златев (Ivan ZLATEV)
18 Димитар Парталов (Dimitar PARTALOV) 23 Болгария 1+1+1+0 3 +6:03.1 Dimitar PARTALOV Димитар Парталов Димитар Парталов (Dimitar PARTALOV)
19 Александр Шрейдер (Aleksandr SHREIDER) 22 Россия 3+2+1+0 6 +6:22.8 Aleksandr SHREIDER Александр Шрейдер Александр Шрейдер (Aleksandr SHREIDER)
20 Sergey PODOBAEV 24 Россия 1+1+2+2 6 +6:43.5 Sergey PODOBAEV Sergey PODOBAEV
21 ЗЛАТКАУСКАС Каролис (Karolis ZLATKAUSKAS) 25 Литва 2+1+2+1 6 +7:21.3 Karolis ZLATKAUSKAS ЗЛАТКАУСКАС Каролис ЗЛАТКАУСКАС Каролис (Karolis ZLATKAUSKAS)
22 КЕЙН Кевин (Kevin KANE) 30 Великобритания 0+2+1+0 3 +8:14.8 Kevin KANE КЕЙН Кевин КЕЙН Кевин (Kevin KANE)
23 ХРКАЛОВИЧ Эмир (Emir HRKALOVIC) 28 Сербия 2+1+3+1 7 +8:55.0 Emir HRKALOVIC ХРКАЛОВИЧ Эмир ХРКАЛОВИЧ Эмир (Emir HRKALOVIC)
24 Georgy SURKOV 27 Россия 2+0+1+3 6 +9:10.3 Georgy SURKOV Georgy SURKOV
25 Михаил Клечеров (Michail KLETCHEROV) 29 Болгария 2+1+1+0 4 +9:37.6 Michail KLETCHEROV Михаил Клечеров Михаил Клечеров (Michail KLETCHEROV)
26 ЛАНГЕР Тьерри (Thierry LANGER) 35 Бельгия 1+2+2+1 6 +9:45.9 Thierry LANGER ЛАНГЕР Тьерри ЛАНГЕР Тьерри (Thierry LANGER)
27 Кароль Домбровский (Karol DOMBROVSKI) 32 Литва 2+1+1+1 5 +11:21.2 Karol DOMBROVSKI Кароль Домбровский Кароль Домбровский (Karol DOMBROVSKI)
28 УСТЮНТАШ Ахмет (Ahmet USTUNTAS) 36 Турция 3+0+1 +11:23.6 Ahmet USTUNTAS УСТЮНТАШ Ахмет УСТЮНТАШ Ахмет (Ahmet USTUNTAS)
29 Самуэль Пулидо Серрано (Samuel PULIDO SERRANO) 34 ESP 1+4+3+0 8 +11:25.0 Samuel PULIDO SERRANO Самуэль Пулидо Серрано Самуэль Пулидо Серрано (Samuel PULIDO SERRANO)
30 ПРАУЛИТИС Том (Toms PRAULITIS) 37 Латвия 1+3+1+1 6 +12:37.6 Toms PRAULITIS ПРАУЛИТИС Том ПРАУЛИТИС Том (Toms PRAULITIS)
Дарко Дамьяновски (Darko DAMJANOVSKI) 33 Македония 1+1+2 DNF Darko DAMJANOVSKI Дарко Дамьяновски Дарко Дамьяновски (Darko DAMJANOVSKI)
Roberto PIQUERAS 39 ESP 2+2+2 DNF Roberto PIQUERAS Roberto PIQUERAS
ОТЧЕНАШ Мартин (Martin OTCENAS) 7 Словакия DNS Martin OTCENAS ОТЧЕНАШ Мартин ОТЧЕНАШ Мартин (Martin OTCENAS)
КАЗАР Матей (Matej KAZAR) 11 Словакия DNS Matej KAZAR КАЗАР Матей КАЗАР Матей (Matej KAZAR)
МАТЬЯШКО Мирослав (Miroslav MATIASKO) 12 Словакия DNS Miroslav MATIASKO МАТЬЯШКО Мирослав МАТЬЯШКО Мирослав (Miroslav MATIASKO)
ГУРАЙТ Паволь (Pavol HURAJT) 14 Словакия DNS Pavol HURAJT ГУРАЙТ Паволь ГУРАЙТ Паволь (Pavol HURAJT)
ДЖЕКСОН Ли-Стив (Lee-Steve JACKSON) 20 Великобритания DNS Lee-Steve JACKSON ДЖЕКСОН Ли-Стив ДЖЕКСОН Ли-Стив (Lee-Steve JACKSON)
Victor LOBO ESCOLAR 31 ESP DNS Victor LOBO ESCOLAR Victor LOBO ESCOLAR
КОШАРАЦ Неманя (Nemanja KOSARAC) 38 BIH DNS Nemanja KOSARAC КОШАРАЦ Неманя КОШАРАЦ Неманя (Nemanja KOSARAC)
Яндекс.Метрика