Мужская гонка, Гонка преследования 12.5 км

E.ON IBU World Cup 9 Biathlon
  • Статус: Завершена
  • Дата и время (мск): 2013-03-16 16:30
  • Страна: Россия
  • Место: Khanty-Mansiysk
  • Сезон: 2012/2013
Место Спортсмен Стартовый номер Страна Стрельба Промахов Отставание Имя (анг) Фамилия (анг) Имя фамилия (рус)
1 ЗУМАН Кристоф (Christoph SUMANN) 4 Австрия 0+0+0+0 0 34:47.9 Christoph SUMANN ЗУМАН Кристоф ЗУМАН Кристоф (Christoph SUMANN)
2 ФУРКАД Симон (Simon FOURCADE) 22 Франция 0+0+0+0 0 +35.7 Simon FOURCADE ФУРКАД Симон ФУРКАД Симон (Simon FOURCADE)
3 ФУРКАД Мартен (Martin FOURCADE) 1 Франция 1+1+2+1 5 +40.4 Martin FOURCADE ФУРКАД Мартен ФУРКАД Мартен (Martin FOURCADE)
3 ШЛЕСИНГР Михаль (Michal SLESINGR) 8 Чехия 0+0+1+2 3 +40.4 Michal SLESINGR ШЛЕСИНГР Михаль ШЛЕСИНГР Михаль (Michal SLESINGR)
5 ЛАНДЕРТИНГЕР Доминик (Dominik LANDERTINGER) 5 Австрия 0+2+1+0 3 +54.0 Dominik LANDERTINGER ЛАНДЕРТИНГЕР Доминик ЛАНДЕРТИНГЕР Доминик (Dominik LANDERTINGER)
6 БЕРГМАН Карл[Карль] Юхан (Carl Johan BERGMAN) 27 Швеция 0+0+0+0 0 +56.5 Carl Johan BERGMAN БЕРГМАН Карл[Карль] Юхан БЕРГМАН Карл[Карль] Юхан (Carl Johan BERGMAN)
7 ХОФЕР Лукас (Lukas HOFER) 2 Италия 0+0+0+1 1 +1:00.4 Lukas HOFER ХОФЕР Лукас ХОФЕР Лукас (Lukas HOFER)
8 ПАЙФФЕР Арнд (Arnd PEIFFER) 13 Германия 1+0+0+1 2 +1:26.8 Arnd PEIFFER ПАЙФФЕР Арнд ПАЙФФЕР Арнд (Arnd PEIFFER)
9 ГРАФ Флориан (Florian GRAF) 7 Германия 3+0+0+1 4 +1:33.2 Florian GRAF ГРАФ Флориан ГРАФ Флориан (Florian GRAF)
10 БЕЙЛИ Лоуэлл (Lowell BAILEY) 11 США 0+1+0+0 1 +1:34.0 Lowell BAILEY БЕЙЛИ Лоуэлл БЕЙЛИ Лоуэлл (Lowell BAILEY)
11 КРИСТИАНСЕН Ветле Шостад (Vetle Sjastad CHRISTIANSEN) 10 Норвегия 0+0+0+1 1 +1:36.7 Vetle Sjastad CHRISTIANSEN КРИСТИАНСЕН Ветле Шостад КРИСТИАНСЕН Ветле Шостад (Vetle Sjastad CHRISTIANSEN)
12 МЕЗОТИЧ Даниель (Daniel MESOTITSCH) 12 Австрия 0+0+0+2 2 +1:38.8 Daniel MESOTITSCH МЕЗОТИЧ Даниель МЕЗОТИЧ Даниель (Daniel MESOTITSCH)
13 БЁ Тарьей (Tarjei BOE) 31 Норвегия 0+1+1+1 3 +1:39.9 Tarjei BOE БЁ Тарьей БЁ Тарьей (Tarjei BOE)
14 ЭДЕР Симон[Зимон] (Simon EDER) 6 Австрия 0+0+2+2 4 +1:41.5 Simon EDER ЭДЕР Симон[Зимон] ЭДЕР Симон[Зимон] (Simon EDER)
15 БЕРК Тим (Tim BURKE) 9 США 1+0+2+1 4 +1:41.8 Tim BURKE БЕРК Тим БЕРК Тим (Tim BURKE)
16 Евгений Устюгов (Evgeny USTYUGOV) 20 Россия 0+1+1+0 2 +1:42.7 Evgeny USTYUGOV Евгений Устюгов Евгений Устюгов (Evgeny USTYUGOV)
17 Андрей Дериземля (Andriy DERYZEMLYA) 19 Украина 1+2+0+0 3 +1:44.5 Andriy DERYZEMLYA Андрей Дериземля Андрей Дериземля (Andriy DERYZEMLYA)
18 Антон Шипулин (Anton SHIPULIN) 28 Россия 1+0+0+2 3 +1:54.1 Anton SHIPULIN Антон Шипулин Антон Шипулин (Anton SHIPULIN)
19 БИРНБАХЕР<БИРНБАКЕР> Андреас (Andreas BIRNBACHER) 3 Германия 0+0+5+0 5 +1:55.4 Andreas BIRNBACHER БИРНБАХЕР<БИРНБАКЕР> Андреас БИРНБАХЕР<БИРНБАКЕР> Андреас (Andreas BIRNBACHER)
20 Johannes Thingnes BOE 37 Норвегия 0+0+0+0 0 +2:01.5 Johannes Thingnes BOE Johannes Thingnes BOE
21 БЕАТРИКС Жан Гийом (Jean Guillaume BEATRIX) 16 Франция 1+1+0+1 3 +2:15.5 Jean Guillaume BEATRIX БЕАТРИКС Жан Гийом БЕАТРИКС Жан Гийом (Jean Guillaume BEATRIX)
22 МОРАВЕЦ Ондржей (Ondrej MORAVEC) 21 Чехия 0+0+3+1 4 +2:16.9 Ondrej MORAVEC МОРАВЕЦ Ондржей МОРАВЕЦ Ондржей (Ondrej MORAVEC)
23 ГУРАЙТ Паволь (Pavol HURAJT) 39 Словакия 0+0+1+1 2 +2:17.8 Pavol HURAJT ГУРАЙТ Паволь ГУРАЙТ Паволь (Pavol HURAJT)
24 СВЕННСЕН Эмиль Хегле (Emil Hegle SVENDSEN) 30 Норвегия 0+1+1+1 3 +2:23.7 Emil Hegle SVENDSEN СВЕННСЕН Эмиль Хегле СВЕННСЕН Эмиль Хегле (Emil Hegle SVENDSEN)
25 ФЕРРИ Бьёрн (Bjoern FERRY) 56 Швеция 0+0+0+0 0 +2:26.8 Bjoern FERRY ФЕРРИ Бьёрн ФЕРРИ Бьёрн (Bjoern FERRY)
26 БЁМ Даниель (Daniel BOEHM) 26 Германия 0+0+0+0 0 +2:36.2 Daniel BOEHM БЁМ Даниель БЁМ Даниель (Daniel BOEHM)
27 КАЗАР Матей (Matej KAZAR) 36 Словакия 1+0+0+1 2 +2:38.0 Matej KAZAR КАЗАР Матей КАЗАР Матей (Matej KAZAR)
28 Сергей Семенов (Sergey SEMENOV) 38 Украина 0+0+1+0 1 +2:40.0 Sergey SEMENOV Сергей Семенов Сергей Семенов (Sergey SEMENOV)
29 Андрей Маковеев (Andrei MAKOVEEV) 23 Россия 0+1+1+0 2 +2:46.5 Andrei MAKOVEEV Андрей Маковеев Андрей Маковеев (Andrei MAKOVEEV)
30 ЛИНДСТРЁМ Фредрик (Fredrik LINDSTROEM) 32 Швеция 0+0+0+3 3 +2:57.2 Fredrik LINDSTROEM ЛИНДСТРЁМ Фредрик ЛИНДСТРЁМ Фредрик (Fredrik LINDSTROEM)
31 ЭБЕРХАРД Юлиан (Julian EBERHARD) 50 Австрия 1+2+1+0 4 +3:01.4 Julian EBERHARD ЭБЕРХАРД Юлиан ЭБЕРХАРД Юлиан (Julian EBERHARD)
32 Евгений Гараничев (Evgeniy GARANICHEV) 24 Россия 1+3+0+1 5 +3:09.3 Evgeniy GARANICHEV Евгений Гараничев Евгений Гараничев (Evgeniy GARANICHEV)
33 Артем Прима (Artem PRYMA) 18 Украина 1+1+1+1 4 +3:12.6 Artem PRYMA Артем Прима Артем Прима (Artem PRYMA)
34 Владимир Илиев (Vladimir ILIEV) 33 Болгария 1+2+1+1 5 +3:19.7 Vladimir ILIEV Владимир Илиев Владимир Илиев (Vladimir ILIEV)
35 НОРДГРЕН Лиф (Leif NORDGREN) 53 США 2+1+0+0 3 +3:20.5 Leif NORDGREN НОРДГРЕН Лиф НОРДГРЕН Лиф (Leif NORDGREN)
36 Alexey SLEPOV 15 Россия 1+0+1+1 3 +3:21.1 Alexey SLEPOV Alexey SLEPOV
37 Симон Дестхо (Simon DESTHIEUX) 58 Франция 0+0+0+1 1 +3:31.6 Simon DESTHIEUX Симон Дестхо Симон Дестхо (Simon DESTHIEUX)
38 КАУКЕНАС Томас (Tomas KAUKENAS) 34 Литва 0+1+2+2 5 +3:40.1 Tomas KAUKENAS КАУКЕНАС Томас КАУКЕНАС Томас (Tomas KAUKENAS)
39 ШТЕФАН Кристоф (Christoph STEPHAN) 35 Германия 4+0+0+0 4 +3:42.0 Christoph STEPHAN ШТЕФАН Кристоф ШТЕФАН Кристоф (Christoph STEPHAN)
40 ШИМОЧКО Душан (Dusan SIMOCKO) 42 Словакия 0+0+2+3 5 +3:42.9 Dusan SIMOCKO ШИМОЧКО Душан ШИМОЧКО Душан (Dusan SIMOCKO)
41 ЭБЕРХАРД Тобиас (Tobias EBERHARD) 45 Австрия 0+0+1+1 2 +3:44.3 Tobias EBERHARD ЭБЕРХАРД Тобиас ЭБЕРХАРД Тобиас (Tobias EBERHARD)
42 ЙОЛЛЕР Иван (Ivan JOLLER) 40 Швейцария 1+1+1+1 4 +3:48.2 Ivan JOLLER ЙОЛЛЕР Иван ЙОЛЛЕР Иван (Ivan JOLLER)
43 Красимир Анев (Krasimir ANEV) 49 Болгария 1+0+1+0 2 +3:48.3 Krasimir ANEV Красимир Анев Красимир Анев (Krasimir ANEV)
44 Кристиан Де Лоренци (Christian DE LORENZI) 44 Италия 0+1+0+1 2 +3:56.7 Christian DE LORENZI Кристиан Де Лоренци Кристиан Де Лоренци (Christian DE LORENZI)
45 РАСТОРГУЕВ Андрей (Andrejs RASTORGUJEVS) 48 Латвия 2+2+1+0 5 +4:01.0 Andrejs RASTORGUJEVS РАСТОРГУЕВ Андрей РАСТОРГУЕВ Андрей (Andrejs RASTORGUJEVS)
46 Ян Савицкий (Yan SAVITSKIY) 25 Казахстан 2+1+1+1 5 +4:16.1 Yan SAVITSKIY Ян Савицкий Ян Савицкий (Yan SAVITSKIY)
47 Алексей Волков (Alexey VOLKOV) 60 Россия 2+2+0+1 5 +4:24.8 Alexey VOLKOV Алексей Волков Алексей Волков (Alexey VOLKOV)
48 ВИТЕК Зденек (Zdenek VITEK) 52 Чехия 0+0+1+2 3 +4:29.7 Zdenek VITEK ВИТЕК Зденек ВИТЕК Зденек (Zdenek VITEK)
49 ДУТТО Пьетро (Pietro DUTTO) 51 Италия 0+1+2+0 3 +4:32.9 Pietro DUTTO ДУТТО Пьетро ДУТТО Пьетро (Pietro DUTTO)
50 АРВИДССОН Тубиас (Tobias ARWIDSON) 46 Швеция 0+0+1+2 3 +4:49.5 Tobias ARWIDSON АРВИДССОН Тубиас АРВИДССОН Тубиас (Tobias ARWIDSON)
51 ДОЛЛЬ Бенедикт (Benedikt DOLL) 41 Германия 1+2+1+2 6 +5:03.1 Benedikt DOLL ДОЛЛЬ Бенедикт ДОЛЛЬ Бенедикт (Benedikt DOLL)
52 ТОБРЕЛУТС Индрек (Indrek TOBRELUTS) 47 Эстония 0+1+3+3 7 +5:12.0 Indrek TOBRELUTS ТОБРЕЛУТС Индрек ТОБРЕЛУТС Индрек (Indrek TOBRELUTS)
53 ЛЕССИНГ Роланд (Roland LESSING) 59 Эстония 1+1+0+0 2 +5:21.4 Roland LESSING ЛЕССИНГ Роланд ЛЕССИНГ Роланд (Roland LESSING)
54 ГАУ Скотт (Scott GOW) 55 Канада 1+1+1+1 4 +5:38.4 Scott GOW ГАУ Скотт ГАУ Скотт (Scott GOW)
55 КАРРИР Расселл (Russell CURRIER) 43 США 1+3+1+2 7 +5:44.5 Russell CURRIER КАРРИР Расселл КАРРИР Расселл (Russell CURRIER)
56 ВЕГЕР Беньямин (Benjamin WEGER) 14 Швейцария 2+2+1+0 5 +6:00.8 Benjamin WEGER ВЕГЕР Беньямин ВЕГЕР Беньямин (Benjamin WEGER)
57 БЁКЛИ Клаудио (Claudio BOECKLI) 54 Швейцария 2+0+2+2 6 +6:48.0 Claudio BOECKLI БЁКЛИ Клаудио БЁКЛИ Клаудио (Claudio BOECKLI)
58 ЛЕССЕР Эрик (Erik LESSER) 29 Германия 4+3+0+1 8 +7:52.3 Erik LESSER ЛЕССЕР Эрик ЛЕССЕР Эрик (Erik LESSER)
Юрий Лядов (Yuryi LIADOV) 57 Беларусь 2+2 DNF Yuryi LIADOV Юрий Лядов Юрий Лядов (Yuryi LIADOV)
БЬЁРНДАЛЕН Уле Эйнар (Ole Einar BJOERNDALEN) 17 Норвегия DNS Ole Einar BJOERNDALEN БЬЁРНДАЛЕН Уле Эйнар БЬЁРНДАЛЕН Уле Эйнар (Ole Einar BJOERNDALEN)
Яндекс.Метрика