Женская гонка, Гонка преследования 10 км

E.ON IBU World Cup 9 Biathlon
  • Статус: Завершена
  • Дата и время (мск): 2013-03-16 14:30
  • Страна: Россия
  • Место: Khanty-Mansiysk
  • Сезон: 2012/2013
Место Спортсмен Стартовый номер Страна Стрельба Промахов Отставание Имя (анг) Фамилия (анг) Имя фамилия (рус)
1 СОУКАЛОВА Габриэла (Gabriela KOUKALOVA) 1 Чехия 0+1+0+1 2 30:58.8 Gabriela KOUKALOVA СОУКАЛОВА Габриэла СОУКАЛОВА Габриэла (Gabriela KOUKALOVA)
2 Ольга Вилухина (Olga VILUKHINA) 4 Россия 0+1+2+0 3 +7.0 Olga VILUKHINA Ольга Вилухина Ольга Вилухина (Olga VILUKHINA)
3 БЕРГЕР Тура (Tora BERGER) 8 Норвегия 1+0+0+1 2 +14.8 Tora BERGER БЕРГЕР Тура БЕРГЕР Тура (Tora BERGER)
4 ДОРЕН Мари (Marie DORIN HABERT) 18 Франция 0+0+1+0 1 +21.6 Marie DORIN HABERT ДОРЕН Мари ДОРЕН Мари (Marie DORIN HABERT)
5 ГЁССНЕР Мириам (Miriam GOESSNER) 3 Германия 2+0+0+1 3 +23.4 Miriam GOESSNER ГЁССНЕР Мириам ГЁССНЕР Мириам (Miriam GOESSNER)
6 Laura DAHLMEIER 12 Германия 0+0+1+0 1 +31.3 Laura DAHLMEIER Laura DAHLMEIER
7 ХЕНКЕЛЬ Андрея (Andrea HENKEL) 2 Германия 1+1+0+1 3 +34.7 Andrea HENKEL ХЕНКЕЛЬ Андрея ХЕНКЕЛЬ Андрея (Andrea HENKEL)
8 МЯКЯРЯЙНЕН Кайса (Kaisa MAKARAINEN) 6 Финляндия 0+0+1+2 3 +41.7 Kaisa MAKARAINEN МЯКЯРЯЙНЕН Кайса МЯКЯРЯЙНЕН Кайса (Kaisa MAKARAINEN)
9 БЕСКОН Анаис (Anais BESCOND) 9 Франция 1+0+1+0 2 +42.3 Anais BESCOND БЕСКОН Анаис БЕСКОН Анаис (Anais BESCOND)
10 Вита Семеренко (Vita SEMERENKO) 7 Украина 0+0+0+3 3 +1:04.5 Vita SEMERENKO Вита Семеренко Вита Семеренко (Vita SEMERENKO)
11 Дарья Домрачева (Darya DOMRACHEVA) 13 Беларусь 1+0+0+3 4 +1:16.5 Darya DOMRACHEVA Дарья Домрачева Дарья Домрачева (Darya DOMRACHEVA)
12 ЭККХОФФ Тириль (Tiril ECKHOFF) 10 Норвегия 0+1+2+0 3 +1:20.7 Tiril ECKHOFF ЭККХОФФ Тириль ЭККХОФФ Тириль (Tiril ECKHOFF)
13 Ольга Зайцева (Olga ZAITSEVA) 19 Россия 0+1+0+1 2 +1:24.8 Olga ZAITSEVA Ольга Зайцева Ольга Зайцева (Olga ZAITSEVA)
14 ХИЛЬДЕБРАНД Франциска (Franziska HILDEBRAND) 14 Германия 1+0+0+0 1 +1:42.2 Franziska HILDEBRAND ХИЛЬДЕБРАНД Франциска ХИЛЬДЕБРАНД Франциска (Franziska HILDEBRAND)
15 КУЗЬМИНА Анастасия (Anastasiya KUZMINA) 5 Словакия 0+2+2+2 6 +1:42.5 Anastasiya KUZMINA КУЗЬМИНА Анастасия КУЗЬМИНА Анастасия (Anastasiya KUZMINA)
16 ГРЕГОРИН Тея (Teja GREGORIN) 21 Словения 0+0+1+1 2 +1:42.6 Teja GREGORIN ГРЕГОРИН Тея ГРЕГОРИН Тея (Teja GREGORIN)
17 Елена Пидгрушная (Olena PIDHRUSHNA) 11 Украина 1+3+0+0 4 +2:11.0 Olena PIDHRUSHNA Елена Пидгрушная Елена Пидгрушная (Olena PIDHRUSHNA)
18 Evi SACHENBACHER-STEHLE 26 Германия 2+1+0+0 3 +2:22.0 Evi SACHENBACHER-STEHLE Evi SACHENBACHER-STEHLE
19 ВИРЕР Доротея (Dorothea WIERER) 32 Италия 0+0+1+0 1 +2:24.7 Dorothea WIERER ВИРЕР Доротея ВИРЕР Доротея (Dorothea WIERER)
20 Екатерина Глазырина (Ekaterina GLAZYRINA) 27 Россия 1+0+0+1 2 +2:34.9 Ekaterina GLAZYRINA Екатерина Глазырина Екатерина Глазырина (Ekaterina GLAZYRINA)
21 ГВИЗДОНЬ Магдалена (Magdalena GWIZDON) 16 Польша 4+0+1+1 6 +2:54.3 Magdalena GWIZDON ГВИЗДОНЬ Магдалена ГВИЗДОНЬ Магдалена (Magdalena GWIZDON)
22 Дарья Усанова (Darya USANOVA) 17 Казахстан 1+0+3+0 4 +2:57.4 Darya USANOVA Дарья Усанова Дарья Усанова (Darya USANOVA)
23 Юлия Джима (Yuliia DZHIMA) 15 Украина 0+1+2+1 4 +2:57.8 Yuliia DZHIMA Юлия Джима Юлия Джима (Yuliia DZHIMA)
24 РАСИМОВИЧЮТЕ Диана (Diana RASIMOVICIUTE-BRICE) 28 Литва 0+1+1+1 3 +3:15.1 Diana RASIMOVICIUTE-BRICE РАСИМОВИЧЮТЕ Диана РАСИМОВИЧЮТЕ Диана (Diana RASIMOVICIUTE-BRICE)
25 ПАЛКА Кристина (Krystyna GUZIK) 23 Польша 2+1+1+1 5 +3:15.9 Krystyna GUZIK ПАЛКА Кристина ПАЛКА Кристина (Krystyna GUZIK)
26 Olga PODCHUFAROVA 30 Россия 1+1+1+1 4 +3:21.2 Olga PODCHUFAROVA Olga PODCHUFAROVA
27 ВИТКОВА Вероника (Veronika VITKOVA) 37 Чехия 0+1+2+1 4 +3:23.8 Veronika VITKOVA ВИТКОВА Вероника ВИТКОВА Вероника (Veronika VITKOVA)
28 ГОНТЬЕ Николь (Nicole GONTIER) 38 Италия 2+0+0+1 3 +3:24.8 Nicole GONTIER ГОНТЬЕ Николь ГОНТЬЕ Николь (Nicole GONTIER)
29 ГАСПАРИН Зелина (Selina GASPARIN) 31 Швейцария 1+0+3+1 5 +3:26.9 Selina GASPARIN ГАСПАРИН Зелина ГАСПАРИН Зелина (Selina GASPARIN)
30 ОБЕРХОФЕР Карин (Karin OBERHOFER) 42 Италия 0+0+1+3 4 +3:34.9 Karin OBERHOFER ОБЕРХОФЕР Карин ОБЕРХОФЕР Карин (Karin OBERHOFER)
31 ПОНЦА Микела (Michela PONZA) 45 Италия 1+0+1+0 2 +3:44.1 Michela PONZA ПОНЦА Микела ПОНЦА Микела (Michela PONZA)
32 Екатерина Юрлова (Ekaterina YURLOVA) 43 Россия 0+1+1+2 4 +3:45.1 Ekaterina YURLOVA Екатерина Юрлова Екатерина Юрлова (Ekaterina YURLOVA)
33 БОЛЛЬЕ Марин(а) (Marine BOLLIET) 51 Франция 0+0+0+1 1 +3:49.5 Marine BOLLIET БОЛЛЬЕ Марин(а) БОЛЛЬЕ Марин(а) (Marine BOLLIET)
34 Екатерина Юрьева (Ekaterina IOURIEVA) 44 Россия 0+1+0+1 2 +4:12.9 Ekaterina IOURIEVA Екатерина Юрьева Екатерина Юрьева (Ekaterina IOURIEVA)
35 Аннализ Кук (Annelies COOK) 36 США 0+0+0+4 4 +4:22.5 Annelies COOK Аннализ Кук Аннализ Кук (Annelies COOK)
36 Валя Семеренко (Valj SEMERENKO) 22 Украина 2+1+2+3 8 +4:26.8 Valj SEMERENKO Валя Семеренко Валя Семеренко (Valj SEMERENKO)
37 ХОРХЛЕР Надин(а) (Nadine HORCHLER) 20 Германия 0+1+3+2 6 +4:32.7 Nadine HORCHLER ХОРХЛЕР Надин(а) ХОРХЛЕР Надин(а) (Nadine HORCHLER)
38 Ane Skrove NOSSUM 41 Норвегия 0+0+2+2 4 +4:40.2 Ane Skrove NOSSUM Ane Skrove NOSSUM
39 Екатерина Шумилова (Ekaterina SHUMILOVA) 35 Россия 1+1+2+2 6 +4:41.2 Ekaterina SHUMILOVA Екатерина Шумилова Екатерина Шумилова (Ekaterina SHUMILOVA)
40 Надежда Скардино (Nadezhda SKARDINO) 34 Беларусь 2+1+0+0 3 +4:41.7 Nadezhda SKARDINO Надежда Скардино Надежда Скардино (Nadezhda SKARDINO)
41 ТОФАЛЬВИ Ева[Эва] (Eva TOFALVI) 25 Румыния 0+0+4+2 6 +4:48.7 Eva TOFALVI ТОФАЛЬВИ Ева[Эва] ТОФАЛЬВИ Ева[Эва] (Eva TOFALVI)
42 Вероника Новаковска (Weronika NOWAKOWSKA) 39 Польша 0+1+3+0 4 +5:02.6 Weronika NOWAKOWSKA Вероника Новаковска Вероника Новаковска (Weronika NOWAKOWSKA)
43 СУЛЬЕ Лор(а) (Laure SOULIE) 52 AND 0+1+1+1 3 +5:16.9 Laure SOULIE СУЛЬЕ Лор(а) СУЛЬЕ Лор(а) (Laure SOULIE)
44 ГЕРЕКОВА Яна (Jana GEREKOVA) 46 Словакия 1+1+2+2 6 +5:26.5 Jana GEREKOVA ГЕРЕКОВА Яна ГЕРЕКОВА Яна (Jana GEREKOVA)
45 ШРЕМПФ Романа (Romana SCHREMPF) 24 Австрия 2+2+2+2 8 +5:28.1 Romana SCHREMPF ШРЕМПФ Романа ШРЕМПФ Романа (Romana SCHREMPF)
46 ЛАННХЕЙМ Бента (Bente LANDHEIM) 60 Норвегия 0+1+1+0 2 +5:32.8 Bente LANDHEIM ЛАННХЕЙМ Бента ЛАННХЕЙМ Бента (Bente LANDHEIM)
47 Людмила Калинчик (Liudmila KALINCHIK) 58 Беларусь 2+0+1+0 3 +5:58.6 Liudmila KALINCHIK Людмила Калинчик Людмила Калинчик (Liudmila KALINCHIK)
48 БУАЛЛЕ Софи(я) (Sophie BOILLEY) 40 Франция 1+2+1+2 6 +6:05.3 Sophie BOILLEY БУАЛЛЕ Софи(я) БУАЛЛЕ Софи(я) (Sophie BOILLEY)
49 ЛАНДОВА Йитка (Jitka LANDOVA) 48 Чехия 1+1+1+2 5 +6:06.8 Jitka LANDOVA ЛАНДОВА Йитка ЛАНДОВА Йитка (Jitka LANDOVA)
50 ГАСПАРИН Элиза (Elisa GASPARIN) 49 Швейцария 1+2+1+0 4 +6:23.8 Elisa GASPARIN ГАСПАРИН Элиза ГАСПАРИН Элиза (Elisa GASPARIN)
51 ЛАУККАНЕН Мари (Mari LAUKKANEN) 50 Финляндия 0+1+2+2 5 +6:25.7 Mari LAUKKANEN ЛАУККАНЕН Мари ЛАУККАНЕН Мари (Mari LAUKKANEN)
52 Nastassia KINNUNEN 55 Беларусь 1+3+1+1 6 +6:25.8 Nastassia KINNUNEN Nastassia KINNUNEN
53 Виктория Падиаль Эрнандес (Victoria PADIAL HERNANDEZ) 54 ESP 2+1+1+0 4 +6:47.5 Victoria PADIAL HERNANDEZ Виктория Падиаль Эрнандес Виктория Падиаль Эрнандес (Victoria PADIAL HERNANDEZ)
54 Daria YURLOVA 47 Эстония 3+1+1+1 6 +6:59.9 Daria YURLOVA Daria YURLOVA
55 Anna-Karin STROEMSTEDT 53 Швеция 2+2+3+1 8 +7:07.0 Anna-Karin STROEMSTEDT Anna-Karin STROEMSTEDT
56 Йоханна Талихарм (Johanna TALIHAERM) 59 Эстония 0+2+0+2 4 +7:07.8 Johanna TALIHAERM Йоханна Талихарм Йоханна Талихарм (Johanna TALIHAERM)
57 МАТТССОН Элин (Elin MATTSSON) 56 Швеция 1+2+3+1 7 +7:11.5 Elin MATTSSON МАТТССОН Элин МАТТССОН Элин (Elin MATTSSON)
58 ДАНКЛИ Сьюзен[Сузан] (Susan DUNKLEE) 29 США 2+5+2+2 11 +8:07.7 Susan DUNKLEE ДАНКЛИ Сьюзен[Сузан] ДАНКЛИ Сьюзен[Сузан] (Susan DUNKLEE)
ХОЙНИШ Моника (Monika HOJNISZ) 33 Польша DNS Monika HOJNISZ ХОЙНИШ Моника ХОЙНИШ Моника (Monika HOJNISZ)
МАЛИ Андрея (Andreja MALI) 57 Словения DNS Andreja MALI МАЛИ Андрея МАЛИ Андрея (Andreja MALI)
Яндекс.Метрика