Женская гонка, Спринт 7.5 км

E.ON IBU World Cup 9 Biathlon
  • Статус: Завершена
  • Дата и время (мск): 2013-03-14 16:15
  • Страна: Россия
  • Место: Khanty-Mansiysk
  • Сезон: 2012/2013
Место Спортсмен Стартовый номер Страна Стрельба Промахов Отставание Имя (анг) Фамилия (анг) Имя фамилия (рус)
1 СОУКАЛОВА Габриэла (Gabriela KOUKALOVA) 25 Чехия 0+0 0 21:25.6 Gabriela KOUKALOVA СОУКАЛОВА Габриэла СОУКАЛОВА Габриэла (Gabriela KOUKALOVA)
2 ХЕНКЕЛЬ Андрея (Andrea HENKEL) 22 Германия 0+0 0 +17.2 Andrea HENKEL ХЕНКЕЛЬ Андрея ХЕНКЕЛЬ Андрея (Andrea HENKEL)
3 ГЁССНЕР Мириам (Miriam GOESSNER) 20 Германия 0+1 1 +23.6 Miriam GOESSNER ГЁССНЕР Мириам ГЁССНЕР Мириам (Miriam GOESSNER)
4 Ольга Вилухина (Olga VILUKHINA) 4 Россия 1+0 1 +30.4 Olga VILUKHINA Ольга Вилухина Ольга Вилухина (Olga VILUKHINA)
5 КУЗЬМИНА Анастасия (Anastasiya KUZMINA) 32 Словакия 1+1 2 +30.9 Anastasiya KUZMINA КУЗЬМИНА Анастасия КУЗЬМИНА Анастасия (Anastasiya KUZMINA)
6 МЯКЯРЯЙНЕН Кайса (Kaisa MAKARAINEN) 2 Финляндия 0+2 2 +34.6 Kaisa MAKARAINEN МЯКЯРЯЙНЕН Кайса МЯКЯРЯЙНЕН Кайса (Kaisa MAKARAINEN)
7 Вита Семеренко (Vita SEMERENKO) 35 Украина 0+1 1 +42.5 Vita SEMERENKO Вита Семеренко Вита Семеренко (Vita SEMERENKO)
8 БЕРГЕР Тура (Tora BERGER) 1 Норвегия 0+1 1 +43.5 Tora BERGER БЕРГЕР Тура БЕРГЕР Тура (Tora BERGER)
9 БЕСКОН Анаис (Anais BESCOND) 31 Франция 0+0 0 +48.3 Anais BESCOND БЕСКОН Анаис БЕСКОН Анаис (Anais BESCOND)
10 ЭККХОФФ Тириль (Tiril ECKHOFF) 19 Норвегия 1+0 1 +52.2 Tiril ECKHOFF ЭККХОФФ Тириль ЭККХОФФ Тириль (Tiril ECKHOFF)
11 Елена Пидгрушная (Olena PIDHRUSHNA) 24 Украина 0+1 1 +52.3 Olena PIDHRUSHNA Елена Пидгрушная Елена Пидгрушная (Olena PIDHRUSHNA)
12 Laura DAHLMEIER 3 Германия 0+1 1 +55.9 Laura DAHLMEIER Laura DAHLMEIER
13 Дарья Домрачева (Darya DOMRACHEVA) 10 Беларусь 0+1 1 +57.4 Darya DOMRACHEVA Дарья Домрачева Дарья Домрачева (Darya DOMRACHEVA)
14 ХИЛЬДЕБРАНД Франциска (Franziska HILDEBRAND) 66 Германия 0+0 0 +1:04.9 Franziska HILDEBRAND ХИЛЬДЕБРАНД Франциска ХИЛЬДЕБРАНД Франциска (Franziska HILDEBRAND)
15 Юлия Джима (Yuliia DZHIMA) 59 Украина 0+0 0 +1:13.4 Yuliia DZHIMA Юлия Джима Юлия Джима (Yuliia DZHIMA)
16 ГВИЗДОНЬ Магдалена (Magdalena GWIZDON) 44 Польша 0+1 1 +1:14.5 Magdalena GWIZDON ГВИЗДОНЬ Магдалена ГВИЗДОНЬ Магдалена (Magdalena GWIZDON)
17 Дарья Усанова (Darya USANOVA) 23 Казахстан 1+0 1 +1:14.6 Darya USANOVA Дарья Усанова Дарья Усанова (Darya USANOVA)
18 ДОРЕН Мари (Marie DORIN HABERT) 30 Франция 0+2 2 +1:20.3 Marie DORIN HABERT ДОРЕН Мари ДОРЕН Мари (Marie DORIN HABERT)
19 Ольга Зайцева (Olga ZAITSEVA) 14 Россия 0+2 2 +1:23.8 Olga ZAITSEVA Ольга Зайцева Ольга Зайцева (Olga ZAITSEVA)
20 ХОРХЛЕР Надин(а) (Nadine HORCHLER) 41 Германия 0+0 0 +1:24.9 Nadine HORCHLER ХОРХЛЕР Надин(а) ХОРХЛЕР Надин(а) (Nadine HORCHLER)
21 ГРЕГОРИН Тея (Teja GREGORIN) 16 Словения 0+1 1 +1:27.2 Teja GREGORIN ГРЕГОРИН Тея ГРЕГОРИН Тея (Teja GREGORIN)
22 Валя Семеренко (Valj SEMERENKO) 46 Украина 0+2 2 +1:30.4 Valj SEMERENKO Валя Семеренко Валя Семеренко (Valj SEMERENKO)
23 ПАЛКА Кристина (Krystyna GUZIK) 12 Польша 0+1 1 +1:33.6 Krystyna GUZIK ПАЛКА Кристина ПАЛКА Кристина (Krystyna GUZIK)
24 ШРЕМПФ Романа (Romana SCHREMPF) 9 Австрия 0+1 1 +1:35.9 Romana SCHREMPF ШРЕМПФ Романа ШРЕМПФ Романа (Romana SCHREMPF)
25 ТОФАЛЬВИ Ева[Эва] (Eva TOFALVI) 7 Румыния 0+0 0 +1:38.7 Eva TOFALVI ТОФАЛЬВИ Ева[Эва] ТОФАЛЬВИ Ева[Эва] (Eva TOFALVI)
26 Evi SACHENBACHER-STEHLE 45 Германия 0+2 2 +1:38.9 Evi SACHENBACHER-STEHLE Evi SACHENBACHER-STEHLE
27 Екатерина Глазырина (Ekaterina GLAZYRINA) 28 Россия 1+1 2 +1:42.5 Ekaterina GLAZYRINA Екатерина Глазырина Екатерина Глазырина (Ekaterina GLAZYRINA)
28 РАСИМОВИЧЮТЕ Диана (Diana RASIMOVICIUTE-BRICE) 26 Литва 0+1 1 +1:42.7 Diana RASIMOVICIUTE-BRICE РАСИМОВИЧЮТЕ Диана РАСИМОВИЧЮТЕ Диана (Diana RASIMOVICIUTE-BRICE)
29 ДАНКЛИ Сьюзен[Сузан] (Susan DUNKLEE) 15 США 2+0 2 +1:52.3 Susan DUNKLEE ДАНКЛИ Сьюзен[Сузан] ДАНКЛИ Сьюзен[Сузан] (Susan DUNKLEE)
30 Olga PODCHUFAROVA 75 Россия 1+0 1 +1:56.0 Olga PODCHUFAROVA Olga PODCHUFAROVA
31 ГАСПАРИН Зелина (Selina GASPARIN) 8 Швейцария 1+2 3 +1:57.2 Selina GASPARIN ГАСПАРИН Зелина ГАСПАРИН Зелина (Selina GASPARIN)
32 ВИРЕР Доротея (Dorothea WIERER) 79 Италия 0+0 0 +1:59.9 Dorothea WIERER ВИРЕР Доротея ВИРЕР Доротея (Dorothea WIERER)
33 ХОЙНИШ Моника (Monika HOJNISZ) 83 Польша 0+0 0 +2:06.0 Monika HOJNISZ ХОЙНИШ Моника ХОЙНИШ Моника (Monika HOJNISZ)
34 Надежда Скардино (Nadezhda SKARDINO) 5 Беларусь 0+0 0 +2:09.2 Nadezhda SKARDINO Надежда Скардино Надежда Скардино (Nadezhda SKARDINO)
35 Екатерина Шумилова (Ekaterina SHUMILOVA) 48 Россия 0+1 1 +2:13.1 Ekaterina SHUMILOVA Екатерина Шумилова Екатерина Шумилова (Ekaterina SHUMILOVA)
36 Аннализ Кук (Annelies COOK) 49 США 0+2 2 +2:14.4 Annelies COOK Аннализ Кук Аннализ Кук (Annelies COOK)
37 ВИТКОВА Вероника (Veronika VITKOVA) 42 Чехия 3+0 3 +2:14.7 Veronika VITKOVA ВИТКОВА Вероника ВИТКОВА Вероника (Veronika VITKOVA)
38 ГОНТЬЕ Николь (Nicole GONTIER) 29 Италия 0+2 2 +2:14.9 Nicole GONTIER ГОНТЬЕ Николь ГОНТЬЕ Николь (Nicole GONTIER)
39 Вероника Новаковска (Weronika NOWAKOWSKA) 65 Польша 2+0 2 +2:17.3 Weronika NOWAKOWSKA Вероника Новаковска Вероника Новаковска (Weronika NOWAKOWSKA)
40 БУАЛЛЕ Софи(я) (Sophie BOILLEY) 43 Франция 1+0 1 +2:18.0 Sophie BOILLEY БУАЛЛЕ Софи(я) БУАЛЛЕ Софи(я) (Sophie BOILLEY)
41 Ane Skrove NOSSUM 61 Норвегия 0+2 2 +2:25.6 Ane Skrove NOSSUM Ane Skrove NOSSUM
42 ОБЕРХОФЕР Карин (Karin OBERHOFER) 27 Италия 0+2 2 +2:28.7 Karin OBERHOFER ОБЕРХОФЕР Карин ОБЕРХОФЕР Карин (Karin OBERHOFER)
43 Екатерина Юрлова (Ekaterina YURLOVA) 33 Россия 0+1 1 +2:31.2 Ekaterina YURLOVA Екатерина Юрлова Екатерина Юрлова (Ekaterina YURLOVA)
44 Екатерина Юрьева (Ekaterina IOURIEVA) 70 Россия 1+1 2 +2:32.1 Ekaterina IOURIEVA Екатерина Юрьева Екатерина Юрьева (Ekaterina IOURIEVA)
45 ПОНЦА Микела (Michela PONZA) 36 Италия 1+0 1 +2:33.2 Michela PONZA ПОНЦА Микела ПОНЦА Микела (Michela PONZA)
46 ГЕРЕКОВА Яна (Jana GEREKOVA) 11 Словакия 2+1 3 +2:33.5 Jana GEREKOVA ГЕРЕКОВА Яна ГЕРЕКОВА Яна (Jana GEREKOVA)
47 Daria YURLOVA 62 Эстония 0+1 1 +2:35.6 Daria YURLOVA Daria YURLOVA
48 ЛАНДОВА Йитка (Jitka LANDOVA) 69 Чехия 0+0 0 +2:43.4 Jitka LANDOVA ЛАНДОВА Йитка ЛАНДОВА Йитка (Jitka LANDOVA)
49 ГАСПАРИН Элиза (Elisa GASPARIN) 47 Швейцария 1+0 1 +2:47.9 Elisa GASPARIN ГАСПАРИН Элиза ГАСПАРИН Элиза (Elisa GASPARIN)
50 ЛАУККАНЕН Мари (Mari LAUKKANEN) 21 Финляндия 1+1 2 +2:51.6 Mari LAUKKANEN ЛАУККАНЕН Мари ЛАУККАНЕН Мари (Mari LAUKKANEN)
51 БОЛЛЬЕ Марин(а) (Marine BOLLIET) 50 Франция 0+2 2 +2:55.7 Marine BOLLIET БОЛЛЬЕ Марин(а) БОЛЛЬЕ Марин(а) (Marine BOLLIET)
52 СУЛЬЕ Лор(а) (Laure SOULIE) 60 AND 0+2 2 +2:56.8 Laure SOULIE СУЛЬЕ Лор(а) СУЛЬЕ Лор(а) (Laure SOULIE)
53 Anna-Karin STROEMSTEDT 34 Швеция 3+0 3 +3:01.8 Anna-Karin STROEMSTEDT Anna-Karin STROEMSTEDT
54 Виктория Падиаль Эрнандес (Victoria PADIAL HERNANDEZ) 73 ESP 0+0 0 +3:02.0 Victoria PADIAL HERNANDEZ Виктория Падиаль Эрнандес Виктория Падиаль Эрнандес (Victoria PADIAL HERNANDEZ)
55 Nastassia KINNUNEN 6 Беларусь 1+2 3 +3:03.4 Nastassia KINNUNEN Nastassia KINNUNEN
56 МАТТССОН Элин (Elin MATTSSON) 17 Швеция 1+1 2 +3:03.8 Elin MATTSSON МАТТССОН Элин МАТТССОН Элин (Elin MATTSSON)
57 МАЛИ Андрея (Andreja MALI) 40 Словения 0+2 2 +3:04.4 Andreja MALI МАЛИ Андрея МАЛИ Андрея (Andreja MALI)
58 Людмила Калинчик (Liudmila KALINCHIK) 37 Беларусь 1+0 1 +3:14.0 Liudmila KALINCHIK Людмила Калинчик Людмила Калинчик (Liudmila KALINCHIK)
59 Йоханна Талихарм (Johanna TALIHAERM) 63 Эстония 1+1 2 +3:16.6 Johanna TALIHAERM Йоханна Талихарм Йоханна Талихарм (Johanna TALIHAERM)
60 ЛАННХЕЙМ Бента (Bente LANDHEIM) 77 Норвегия 1+2 3 +3:16.9 Bente LANDHEIM ЛАННХЕЙМ Бента ЛАННХЕЙМ Бента (Bente LANDHEIM)
61 ВАЛЬДХУБЕР Ирис (Iris SCHWABL) 39 Австрия 2+0 2 +3:17.2 Iris SCHWABL ВАЛЬДХУБЕР Ирис ВАЛЬДХУБЕР Ирис (Iris SCHWABL)
62 Десислава Стоянова (Desislava STOYANOVA) 67 Болгария 1+1 2 +3:17.4 Desislava STOYANOVA Десислава Стоянова Десислава Стоянова (Desislava STOYANOVA)
63 ХЁГБЕРГ Элисабет (Elisabeth HOEGBERG) 64 Швеция 1+0 1 +3:20.2 Elisabeth HOEGBERG ХЁГБЕРГ Элисабет ХЁГБЕРГ Элисабет (Elisabeth HOEGBERG)
64 Nadzeya PISAREVA 78 Беларусь 0+2 2 +3:22.2 Nadzeya PISAREVA Nadzeya PISAREVA
65 Грете Гайм (Grete GAIM) 82 Эстония 1+1 2 +3:25.4 Grete GAIM Грете Гайм Грете Гайм (Grete GAIM)
66 СТУДЕБЕЙКЕР Сара[Сэра] (Sara STUDEBAKER) 52 США 1+1 2 +3:28.1 Sara STUDEBAKER СТУДЕБЕЙКЕР Сара[Сэра] СТУДЕБЕЙКЕР Сара[Сэра] (Sara STUDEBAKER)
67 Natalija KOCERGINA 51 Литва 1+2 3 +3:33.5 Natalija KOCERGINA Natalija KOCERGINA
68 Stefani POPOVA 58 Болгария 2+0 2 +3:55.1 Stefani POPOVA Stefani POPOVA
69 Эмилия Йорданова (Emilia YORDANOVA) 18 Болгария 1+1 2 +3:58.7 Emilia YORDANOVA Эмилия Йорданова Эмилия Йорданова (Emilia YORDANOVA)
70 Хильде Фенне (Hilde FENNE) 38 Норвегия 1+4 5 +4:01.9 Hilde FENNE Хильде Фенне Хильде Фенне (Hilde FENNE)
71 ФЕРЕНЦ Река (Reka FORIKA) 71 Румыния 0+1 1 +4:02.0 Reka FORIKA ФЕРЕНЦ Река ФЕРЕНЦ Река (Reka FORIKA)
72 Алина Райкова (Alina RAIKOVA) 55 Казахстан 2+1 3 +4:03.1 Alina RAIKOVA Алина Райкова Алина Райкова (Alina RAIKOVA)
73 ПОЛЬЯКОВА Терезия (Terezia POLIAKOVA) 53 Словакия 1+3 4 +4:10.0 Terezia POLIAKOVA ПОЛЬЯКОВА Терезия ПОЛЬЯКОВА Терезия (Terezia POLIAKOVA)
74 ПИШКОРАН Луминица (Luminita PISCORAN) 85 Румыния 2+2 4 +4:14.9 Luminita PISCORAN ПИШКОРАН Луминица ПИШКОРАН Луминица (Luminita PISCORAN)
75 СЛОФ Шардин(а) (Chardine SLOOF) 72 Нидерланды 1+0 1 +4:22.3 Chardine SLOOF СЛОФ Шардин(а) СЛОФ Шардин(а) (Chardine SLOOF)
76 Ния Димитрова (Niya DIMITROVA) 76 Болгария 2+2 4 +4:37.0 Niya DIMITROVA Ния Димитрова Ния Димитрова (Niya DIMITROVA)
77 РУНГГАЛЬДИР Алексия (Alexia RUNGGALDIER) 56 Италия 2+3 5 +4:49.3 Alexia RUNGGALDIER РУНГГАЛЬДИР Алексия РУНГГАЛЬДИР Алексия (Alexia RUNGGALDIER)
78 Vanessa HINZ 81 Германия 3+2 5 +4:51.0 Vanessa HINZ Vanessa HINZ
79 Ирина Кривко (Iryna KRYUKO) 74 Беларусь 1+1 2 +4:53.7 Iryna KRYUKO Ирина Кривко Ирина Кривко (Iryna KRYUKO)
80 АНДЕРССОН Ингела (Ingela ANDERSSON) 80 Швеция 0+2 2 +5:20.7 Ingela ANDERSSON АНДЕРССОН Ингела АНДЕРССОН Ингела (Ingela ANDERSSON)
81 ЮШКАНЕ Жанна (Zanna JUSKANE) 57 Латвия 5+2 7 +5:35.0 Zanna JUSKANE ЮШКАНЕ Жанна ЮШКАНЕ Жанна (Zanna JUSKANE)
82 МЕРФИ Сара[Сэра] (Sarah MURPHY) 54 NZL 3+2 5 +6:21.5 Sarah MURPHY МЕРФИ Сара[Сэра] МЕРФИ Сара[Сэра] (Sarah MURPHY)
Мария Садилова (Mariya PANFILOVA) 13 Украина DNS Mariya PANFILOVA Мария Садилова Мария Садилова (Mariya PANFILOVA)
ЛАЙТФУТ Амэнда (Amanda LIGHTFOOT) 68 Великобритания DNS Amanda LIGHTFOOT ЛАЙТФУТ Амэнда ЛАЙТФУТ Амэнда (Amanda LIGHTFOOT)
ТОМЕШОВА Барбора (Barbora TOMESOVA) 84 Чехия DNS Barbora TOMESOVA ТОМЕШОВА Барбора ТОМЕШОВА Барбора (Barbora TOMESOVA)
Яндекс.Метрика