Мужская гонка, Спринт 10 км

E.ON IBU World Cup 8 Biathlon
  • Статус: Завершена
  • Дата и время (мск): 2013-03-09 16:00
  • Страна: Россия
  • Место: Sochi
  • Сезон: 2012/2013
Место Спортсмен Стартовый номер Страна Стрельба Промахов Отставание Имя (анг) Фамилия (анг) Имя фамилия (рус)
1 ФУРКАД Мартен (Martin FOURCADE) 50 Франция 0+0 0 25:17.3 Martin FOURCADE ФУРКАД Мартен ФУРКАД Мартен (Martin FOURCADE)
2 Евгений Устюгов (Evgeny USTYUGOV) 23 Россия 0+1 1 +42.3 Evgeny USTYUGOV Евгений Устюгов Евгений Устюгов (Evgeny USTYUGOV)
3 Лябе-Люнд Хенрик (Henrik L'ABEE-LUND) 4 Норвегия 0+0 0 +51.0 Henrik L'ABEE-LUND Лябе-Люнд Хенрик Лябе-Люнд Хенрик (Henrik L'ABEE-LUND)
4 ЛАНДЕРТИНГЕР Доминик (Dominik LANDERTINGER) 6 Австрия 0+0 0 +56.9 Dominik LANDERTINGER ЛАНДЕРТИНГЕР Доминик ЛАНДЕРТИНГЕР Доминик (Dominik LANDERTINGER)
5 ВИНДИШ Доминик (Dominik WINDISCH) 34 Италия 0+0 0 +59.9 Dominik WINDISCH ВИНДИШ Доминик ВИНДИШ Доминик (Dominik WINDISCH)
6 ЛЕССЕР Эрик (Erik LESSER) 39 Германия 0+0 0 +1:00.4 Erik LESSER ЛЕССЕР Эрик ЛЕССЕР Эрик (Erik LESSER)
7 МОРАВЕЦ Ондржей (Ondrej MORAVEC) 49 Чехия 0+1 1 +1:01.2 Ondrej MORAVEC МОРАВЕЦ Ондржей МОРАВЕЦ Ондржей (Ondrej MORAVEC)
8 БЁ Тарьей (Tarjei BOE) 30 Норвегия 0+1 1 +1:05.5 Tarjei BOE БЁ Тарьей БЁ Тарьей (Tarjei BOE)
9 Alexey SLEPOV 75 Россия 0+1 1 +1:10.3 Alexey SLEPOV Alexey SLEPOV
10 ФУРКАД Симон (Simon FOURCADE) 103 Франция 1+0 1 +1:10.4 Simon FOURCADE ФУРКАД Симон ФУРКАД Симон (Simon FOURCADE)
11 БАУЭР Клемен (Klemen BAUER) 35 Словения 1+0 1 +1:11.7 Klemen BAUER БАУЭР Клемен БАУЭР Клемен (Klemen BAUER)
12 Александр Логинов (Alexander LOGINOV) 44 Россия 1+0 1 +1:15.7 Alexander LOGINOV Александр Логинов Александр Логинов (Alexander LOGINOV)
13 ШЛЕСИНГР Михаль (Michal SLESINGR) 46 Чехия 1+0 1 +1:19.7 Michal SLESINGR ШЛЕСИНГР Михаль ШЛЕСИНГР Михаль (Michal SLESINGR)
14 БЕАТРИКС Жан Гийом (Jean Guillaume BEATRIX) 29 Франция 0+1 1 +1:20.1 Jean Guillaume BEATRIX БЕАТРИКС Жан Гийом БЕАТРИКС Жан Гийом (Jean Guillaume BEATRIX)
15 ФАК Яков (Jakov FAK) 38 Словения 1+1 2 +1:20.3 Jakov FAK ФАК Яков ФАК Яков (Jakov FAK)
16 РАСТОРГУЕВ Андрей (Andrejs RASTORGUJEVS) 37 Латвия 1+0 1 +1:23.1 Andrejs RASTORGUJEVS РАСТОРГУЕВ Андрей РАСТОРГУЕВ Андрей (Andrejs RASTORGUJEVS)
17 Андрей Дериземля (Andriy DERYZEMLYA) 12 Украина 0+0 0 +1:25.1 Andriy DERYZEMLYA Андрей Дериземля Андрей Дериземля (Andriy DERYZEMLYA)
18 Дмитрий Малышко (Dmitry MALYSHKO) 41 Россия 2+0 2 +1:25.3 Dmitry MALYSHKO Дмитрий Малышко Дмитрий Малышко (Dmitry MALYSHKO)
18 КРИСТИАНСЕН Ветле Шостад (Vetle Sjastad CHRISTIANSEN) 48 Норвегия 0+0 0 +1:25.3 Vetle Sjastad CHRISTIANSEN КРИСТИАНСЕН Ветле Шостад КРИСТИАНСЕН Ветле Шостад (Vetle Sjastad CHRISTIANSEN)
20 Johannes Thingnes BOE 55 Норвегия 0+0 0 +1:30.2 Johannes Thingnes BOE Johannes Thingnes BOE
21 Владимир Илиев (Vladimir ILIEV) 32 Болгария 0+1 1 +1:33.1 Vladimir ILIEV Владимир Илиев Владимир Илиев (Vladimir ILIEV)
22 ФЕРРИ Бьёрн (Bjoern FERRY) 31 Швеция 0+2 2 +1:35.3 Bjoern FERRY ФЕРРИ Бьёрн ФЕРРИ Бьёрн (Bjoern FERRY)
23 БИРНБАХЕР<БИРНБАКЕР> Андреас (Andreas BIRNBACHER) 26 Германия 0+1 1 +1:37.0 Andreas BIRNBACHER БИРНБАХЕР<БИРНБАКЕР> Андреас БИРНБАХЕР<БИРНБАКЕР> Андреас (Andreas BIRNBACHER)
24 ЭБЕРХАРД Тобиас (Tobias EBERHARD) 100 Австрия 0+1 1 +1:37.7 Tobias EBERHARD ЭБЕРХАРД Тобиас ЭБЕРХАРД Тобиас (Tobias EBERHARD)
25 ЭДЕР Симон[Зимон] (Simon EDER) 13 Австрия 0+1 1 +1:38.2 Simon EDER ЭДЕР Симон[Зимон] ЭДЕР Симон[Зимон] (Simon EDER)
26 БЁФ Алекси (Alexis BOEUF) 60 Франция 0+1 1 +1:39.0 Alexis BOEUF БЁФ Алекси БЁФ Алекси (Alexis BOEUF)
27 ЛИНДСТРЁМ Фредрик (Fredrik LINDSTROEM) 24 Швеция 1+1 2 +1:42.3 Fredrik LINDSTROEM ЛИНДСТРЁМ Фредрик ЛИНДСТРЁМ Фредрик (Fredrik LINDSTROEM)
28 БЕРК Тим (Tim BURKE) 28 США 1+1 2 +1:45.8 Tim BURKE БЕРК Тим БЕРК Тим (Tim BURKE)
29 Евгений Гараничев (Evgeniy GARANICHEV) 19 Россия 2+0 2 +1:46.3 Evgeniy GARANICHEV Евгений Гараничев Евгений Гараничев (Evgeniy GARANICHEV)
30 БЕЙЛИ Лоуэлл (Lowell BAILEY) 40 США 0+1 1 +1:50.1 Lowell BAILEY БЕЙЛИ Лоуэлл БЕЙЛИ Лоуэлл (Lowell BAILEY)
31 Антон Шипулин (Anton SHIPULIN) 15 Россия 0+0 0 +1:50.5 Anton SHIPULIN Антон Шипулин Антон Шипулин (Anton SHIPULIN)
32 Симон Дестхо (Simon DESTHIEUX) 3 Франция 0+1 1 +1:56.6 Simon DESTHIEUX Симон Дестхо Симон Дестхо (Simon DESTHIEUX)
33 Кристиан Де Лоренци (Christian DE LORENZI) 9 Италия 1+0 1 +1:56.8 Christian DE LORENZI Кристиан Де Лоренци Кристиан Де Лоренци (Christian DE LORENZI)
34 ДОЛЛЬ Бенедикт (Benedikt DOLL) 69 Германия 1+1 2 +1:58.6 Benedikt DOLL ДОЛЛЬ Бенедикт ДОЛЛЬ Бенедикт (Benedikt DOLL)
35 Красимир Анев (Krasimir ANEV) 21 Болгария 1+0 1 +2:04.3 Krasimir ANEV Красимир Анев Красимир Анев (Krasimir ANEV)
35 ПЕТРОВИЧ Миланко (Milanko PETROVIC) 74 Сербия 1+0 1 +2:04.3 Milanko PETROVIC ПЕТРОВИЧ Миланко ПЕТРОВИЧ Миланко (Milanko PETROVIC)
37 МЕЗОТИЧ Даниель (Daniel MESOTITSCH) 36 Австрия 0+1 1 +2:04.9 Daniel MESOTITSCH МЕЗОТИЧ Даниель МЕЗОТИЧ Даниель (Daniel MESOTITSCH)
38 СОУКУП Ярослав (Jaroslav SOUKUP) 80 Чехия 1+1 2 +2:08.0 Jaroslav SOUKUP СОУКУП Ярослав СОУКУП Ярослав (Jaroslav SOUKUP)
39 ЯНОВ Вит (Vit JANOV) 101 Чехия 1+1 2 +2:11.7 Vit JANOV ЯНОВ Вит ЯНОВ Вит (Vit JANOV)
40 НОРДГРЕН Лиф (Leif NORDGREN) 78 США 1+0 1 +2:12.0 Leif NORDGREN НОРДГРЕН Лиф НОРДГРЕН Лиф (Leif NORDGREN)
41 ЗУМАН Кристоф (Christoph SUMANN) 54 Австрия 0+1 1 +2:15.5 Christoph SUMANN ЗУМАН Кристоф ЗУМАН Кристоф (Christoph SUMANN)
42 ХОФЕР Лукас (Lukas HOFER) 70 Италия 0+2 2 +2:20.1 Lukas HOFER ХОФЕР Лукас ХОФЕР Лукас (Lukas HOFER)
43 БЕРГМАН Карл[Карль] Юхан (Carl Johan BERGMAN) 18 Швеция 0+0 0 +2:28.3 Carl Johan BERGMAN БЕРГМАН Карл[Карль] Юхан БЕРГМАН Карл[Карль] Юхан (Carl Johan BERGMAN)
44 ВЕГЕР Беньямин (Benjamin WEGER) 43 Швейцария 1+1 2 +2:29.2 Benjamin WEGER ВЕГЕР Беньямин ВЕГЕР Беньямин (Benjamin WEGER)
44 БЬЁРНДАЛЕН Уле Эйнар (Ole Einar BJOERNDALEN) 82 Норвегия 0+2 2 +2:29.2 Ole Einar BJOERNDALEN БЬЁРНДАЛЕН Уле Эйнар БЬЁРНДАЛЕН Уле Эйнар (Ole Einar BJOERNDALEN)
46 ПАЙФФЕР Арнд (Arnd PEIFFER) 42 Германия 0+2 2 +2:30.8 Arnd PEIFFER ПАЙФФЕР Арнд ПАЙФФЕР Арнд (Arnd PEIFFER)
47 Ян Савицкий (Yan SAVITSKIY) 25 Казахстан 1+1 2 +2:32.2 Yan SAVITSKIY Ян Савицкий Ян Савицкий (Yan SAVITSKIY)
47 ДУТТО Пьетро (Pietro DUTTO) 88 Италия 0+1 1 +2:32.2 Pietro DUTTO ДУТТО Пьетро ДУТТО Пьетро (Pietro DUTTO)
49 ГАУ Скотт (Scott GOW) 53 Канада 0+0 0 +2:35.1 Scott GOW ГАУ Скотт ГАУ Скотт (Scott GOW)
50 Сергей Клячин (Sergey KLYACHIN) 93 Россия 0+2 2 +2:36.8 Sergey KLYACHIN Сергей Клячин Сергей Клячин (Sergey KLYACHIN)
51 ШТЕФАН Кристоф (Christoph STEPHAN) 86 Германия 1+0 1 +2:37.1 Christoph STEPHAN ШТЕФАН Кристоф ШТЕФАН Кристоф (Christoph STEPHAN)
52 ЛЕГЕЛЛЕК Жан Филипп (Jean-Philippe LE GUELLEC) 27 Канада 0+0 0 +2:43.2 Jean-Philippe LE GUELLEC ЛЕГЕЛЛЕК Жан Филипп ЛЕГЕЛЛЕК Жан Филипп (Jean-Philippe LE GUELLEC)
53 КАЗАР Матей (Matej KAZAR) 45 Словакия 1+1 2 +2:45.3 Matej KAZAR КАЗАР Матей КАЗАР Матей (Matej KAZAR)
54 ДОЛЬДЕР Марио (Mario DOLDER) 96 Швейцария 1+0 1 +2:47.0 Mario DOLDER ДОЛЬДЕР Марио ДОЛЬДЕР Марио (Mario DOLDER)
55 ПИНТЕР Фридрих (Friedrich PINTER) 17 Австрия 0+3 3 +2:47.3 Friedrich PINTER ПИНТЕР Фридрих ПИНТЕР Фридрих (Friedrich PINTER)
56 ВИТЕК Зденек (Zdenek VITEK) 16 Чехия 0+1 1 +2:51.1 Zdenek VITEK ВИТЕК Зденек ВИТЕК Зденек (Zdenek VITEK)
57 КЫЙВ Каури (Kauri KOIV) 61 Эстония 0+1 1 +2:53.8 Kauri KOIV КЫЙВ Каури КЫЙВ Каури (Kauri KOIV)
58 ЭБЕРХАРД Юлиан (Julian EBERHARD) 51 Австрия 1+3 4 +2:55.4 Julian EBERHARD ЭБЕРХАРД Юлиан ЭБЕРХАРД Юлиан (Julian EBERHARD)
59 АРМГРЕН Тед (Ted ARMGREN) 97 Швеция 1+0 1 +2:58.5 Ted ARMGREN АРМГРЕН Тед АРМГРЕН Тед (Ted ARMGREN)
60 ГРАФ Флориан (Florian GRAF) 72 Германия 1+1 2 +3:06.1 Florian GRAF ГРАФ Флориан ГРАФ Флориан (Florian GRAF)
61 Мирослав Кенанов (Miroslav KENANOV) 91 Болгария 0+0 0 +3:09.0 Miroslav KENANOV Мирослав Кенанов Мирослав Кенанов (Miroslav KENANOV)
62 ТОБРЕЛУТС Индрек (Indrek TOBRELUTS) 20 Эстония 0+3 3 +3:15.8 Indrek TOBRELUTS ТОБРЕЛУТС Индрек ТОБРЕЛУТС Индрек (Indrek TOBRELUTS)
63 КАУППИНЕН Яркко (Jarkko KAUPPINEN) 33 Финляндия 0+1 1 +3:15.9 Jarkko KAUPPINEN КАУППИНЕН Яркко КАУППИНЕН Яркко (Jarkko KAUPPINEN)
64 Сергей Семенов (Sergey SEMENOV) 1 Украина 0+1 1 +3:17.3 Sergey SEMENOV Сергей Семенов Сергей Семенов (Sergey SEMENOV)
65 НАГАЙ Дзюндзи (Junji NAGAI) 67 Япония 0+0 0 +3:21.7 Junji NAGAI НАГАЙ Дзюндзи НАГАЙ Дзюндзи (Junji NAGAI)
66 Владимир Чепелин (Vladimir CHEPELIN) 77 Беларусь 0+0 0 +3:23.1 Vladimir CHEPELIN Владимир Чепелин Владимир Чепелин (Vladimir CHEPELIN)
67 МАРИЧ Янез (Janez MARIC) 64 Словения 1+2 3 +3:27.3 Janez MARIC МАРИЧ Янез МАРИЧ Янез (Janez MARIC)
68 БЁКЛИ Клаудио (Claudio BOECKLI) 8 Швейцария 0+2 2 +3:29.2 Claudio BOECKLI БЁКЛИ Клаудио БЁКЛИ Клаудио (Claudio BOECKLI)
69 ШИМОЧКО Душан (Dusan SIMOCKO) 94 Словакия 0+2 2 +3:31.8 Dusan SIMOCKO ШИМОЧКО Душан ШИМОЧКО Душан (Dusan SIMOCKO)
70 ЙОЛЛЕР Иван (Ivan JOLLER) 68 Швейцария 2+1 3 +3:32.8 Ivan JOLLER ЙОЛЛЕР Иван ЙОЛЛЕР Иван (Ivan JOLLER)
71 ЭРИКССОН Кристоффер (Christofer ERIKSSON) 7 Швеция 1+2 3 +3:35.6 Christofer ERIKSSON ЭРИКССОН Кристоффер ЭРИКССОН Кристоффер (Christofer ERIKSSON)
72 РАСТИЧ Дамир (Damir RASTIC) 98 Сербия 1+2 3 +3:39.0 Damir RASTIC РАСТИЧ Дамир РАСТИЧ Дамир (Damir RASTIC)
73 Артем Прима (Artem PRYMA) 52 Украина 2+1 3 +3:41.7 Artem PRYMA Артем Прима Артем Прима (Artem PRYMA)
74 АЛЬМУКОВ Алексей (Alexei ALMOUKOV) 99 Австралия 1+1 2 +3:44.1 Alexei ALMOUKOV АЛЬМУКОВ Алексей АЛЬМУКОВ Алексей (Alexei ALMOUKOV)
75 ГАВРИЛЭ Штефан (Stefan GAVRILA) 59 Румыния 1+3 4 +3:52.9 Stefan GAVRILA ГАВРИЛЭ Штефан ГАВРИЛЭ Штефан (Stefan GAVRILA)
76 БЬЁНТЕГОР Эрленн (Erlend BJOENTEGAARD) 22 Норвегия 1+1 2 +3:56.6 Erlend BJOENTEGAARD БЬЁНТЕГОР Эрленн БЬЁНТЕГОР Эрленн (Erlend BJOENTEGAARD)
77 ТОЙВАНЕН Ахти (Ahti TOIVANEN) 73 Финляндия 0+2 2 +3:56.9 Ahti TOIVANEN ТОЙВАНЕН Ахти ТОЙВАНЕН Ахти (Ahti TOIVANEN)
78 ДЖЕКСОН Ли-Стив (Lee-Steve JACKSON) 76 Великобритания 0+0 0 +3:57.0 Lee-Steve JACKSON ДЖЕКСОН Ли-Стив ДЖЕКСОН Ли-Стив (Lee-Steve JACKSON)
79 АРВИДССОН Тубиас (Tobias ARWIDSON) 79 Швеция 2+1 3 +3:57.2 Tobias ARWIDSON АРВИДССОН Тубиас АРВИДССОН Тубиас (Tobias ARWIDSON)
80 ДОКЛ Петер (Peter DOKL) 2 Словения 0+3 3 +4:01.9 Peter DOKL ДОКЛ Петер ДОКЛ Петер (Peter DOKL)
81 Михаил Клечеров (Michail KLETCHEROV) 65 Болгария 1+2 3 +4:04.7 Michail KLETCHEROV Михаил Клечеров Михаил Клечеров (Michail KLETCHEROV)
82 Юрий Лядов (Yuryi LIADOV) 89 Беларусь 1+1 2 +4:11.4 Yuryi LIADOV Юрий Лядов Юрий Лядов (Yuryi LIADOV)
83 ИСА Хидэнори (Hidenori ISA) 85 Япония 1+1 2 +4:11.6 Hidenori ISA ИСА Хидэнори ИСА Хидэнори (Hidenori ISA)
84 Сергей Новиков (Sergey NOVIKOV) 14 Беларусь 0+1 1 +4:13.4 Sergey NOVIKOV Сергей Новиков Сергей Новиков (Sergey NOVIKOV)
85 Александр Беланенко (Olexander BILANENKO) 92 Украина 1+1 2 +4:14.9 Olexander BILANENKO Александр Беланенко Александр Беланенко (Olexander BILANENKO)
86 МАТЬЯШКО Мирослав (Miroslav MATIASKO) 5 Словакия 1+1 2 +4:16.2 Miroslav MATIASKO МАТЬЯШКО Мирослав МАТЬЯШКО Мирослав (Miroslav MATIASKO)
87 Евгений Абраменко (Evgeny ABRAMENKO) 47 Беларусь 1+0 1 +4:17.6 Evgeny ABRAMENKO Евгений Абраменко Евгений Абраменко (Evgeny ABRAMENKO)
88 КАУКЕНАС Томас (Tomas KAUKENAS) 90 Литва 0+2 2 +4:20.0 Tomas KAUKENAS КАУКЕНАС Томас КАУКЕНАС Томас (Tomas KAUKENAS)
89 ПЕРРАС Скотт (Scott PERRAS) 10 Канада 1+4 5 +4:21.8 Scott PERRAS ПЕРРАС Скотт ПЕРРАС Скотт (Scott PERRAS)
90 КАРРИР Расселл (Russell CURRIER) 102 США 4+1 5 +4:22.7 Russell CURRIER КАРРИР Расселл КАРРИР Расселл (Russell CURRIER)
91 ГУРАЙТ Паволь (Pavol HURAJT) 62 Словакия 2+2 4 +4:31.7 Pavol HURAJT ГУРАЙТ Паволь ГУРАЙТ Паволь (Pavol HURAJT)
92 КАЛЬЮНЕН Мика (Mika KALJUNEN) 87 Финляндия 0+0 0 +4:39.6 Mika KALJUNEN КАЛЬЮНЕН Мика КАЛЬЮНЕН Мика (Mika KALJUNEN)
92 КЕЙН Кевин (Kevin KANE) 95 Великобритания 0+1 1 +4:39.6 Kevin KANE КЕЙН Кевин КЕЙН Кевин (Kevin KANE)
94 ЛЕССИНГ Роланд (Roland LESSING) 104 Эстония 4+1 5 +4:43.8 Roland LESSING ЛЕССИНГ Роланд ЛЕССИНГ Роланд (Roland LESSING)
95 Диас Кенешев (Dias KENESHEV) 56 Казахстан 0+2 2 +5:13.5 Dias KENESHEV Диас Кенешев Диас Кенешев (Dias KENESHEV)
96 КОЛЕСНИКОВ Артур (Arturs KOLESNIKOVS) 84 Латвия 2+2 4 +5:20.5 Arturs KOLESNIKOVS КОЛЕСНИКОВ Артур КОЛЕСНИКОВ Артур (Arturs KOLESNIKOVS)
97 БУТКОВИЧ Дино (Dino BUTKOVIC) 57 Хорватия 2+0 2 +5:43.3 Dino BUTKOVIC БУТКОВИЧ Дино БУТКОВИЧ Дино (Dino BUTKOVIC)
98 ГОМБОШ Карой (Karoly GOMBOS) 83 Венгрия 1+2 3 +6:12.6 Karoly GOMBOS ГОМБОШ Карой ГОМБОШ Карой (Karoly GOMBOS)
99 Крисянис Мейранс (Krisjanis MEIRANS) 71 Латвия 1+3 4 +7:35.5 Krisjanis MEIRANS Крисянис Мейранс Крисянис Мейранс (Krisjanis MEIRANS)
100 Кароль Домбровский (Karol DOMBROVSKI) 58 Литва 1+5 6 +9:17.8 Karol DOMBROVSKI Кароль Домбровский Кароль Домбровский (Karol DOMBROVSKI)
Сергей Седнев (Serguei SEDNEV) 66 Украина 0+2 2 DSQ Serguei SEDNEV Сергей Седнев Сергей Седнев (Serguei SEDNEV)
Maxim TSVETKOV 81 Россия DNF Maxim TSVETKOV Maxim TSVETKOV
БЁМ Даниель (Daniel BOEHM) 11 Германия DNS Daniel BOEHM БЁМ Даниель БЁМ Даниель (Daniel BOEHM)
СЛОФ Йоэл (Joel SLOOF) 63 Нидерланды DNS Joel SLOOF СЛОФ Йоэл СЛОФ Йоэл (Joel SLOOF)
БИРКЕЛАНН Ларс Хельге (Lars Helge BIRKELAND) 105 Норвегия DNS Lars Helge BIRKELAND БИРКЕЛАНН Ларс Хельге БИРКЕЛАНН Ларс Хельге (Lars Helge BIRKELAND)
Яндекс.Метрика