Мужская гонка, Индивидуальная 20 км

E.ON IBU World Cup 8 Biathlon
  • Статус: Завершена
  • Дата и время (мск): 2013-03-07 18:30
  • Страна: Россия
  • Место: Sochi
  • Сезон: 2012/2013
Место Спортсмен Стартовый номер Страна Стрельба Промахов Отставание Имя (анг) Фамилия (анг) Имя фамилия (рус)
1 ФУРКАД Мартен (Martin FOURCADE) 96 Франция 1+0+0+0 1 49:40.6 Martin FOURCADE ФУРКАД Мартен ФУРКАД Мартен (Martin FOURCADE)
2 БИРНБАХЕР<БИРНБАКЕР> Андреас (Andreas BIRNBACHER) 12 Германия 0+0+0+0 0 +6.9 Andreas BIRNBACHER БИРНБАХЕР<БИРНБАКЕР> Андреас БИРНБАХЕР<БИРНБАКЕР> Андреас (Andreas BIRNBACHER)
3 Сергей Семенов (Sergey SEMENOV) 2 Украина 0+0+0+0 0 +31.9 Sergey SEMENOV Сергей Семенов Сергей Семенов (Sergey SEMENOV)
4 РАСТОРГУЕВ Андрей (Andrejs RASTORGUJEVS) 18 Латвия 1+0+0+0 1 +49.4 Andrejs RASTORGUJEVS РАСТОРГУЕВ Андрей РАСТОРГУЕВ Андрей (Andrejs RASTORGUJEVS)
5 БЕРК Тим (Tim BURKE) 55 США 1+0+0+0 1 +51.0 Tim BURKE БЕРК Тим БЕРК Тим (Tim BURKE)
6 ДОЛЛЬ Бенедикт (Benedikt DOLL) 52 Германия 0+1+0+0 1 +59.3 Benedikt DOLL ДОЛЛЬ Бенедикт ДОЛЛЬ Бенедикт (Benedikt DOLL)
7 ФЕРРИ Бьёрн (Bjoern FERRY) 14 Швеция 0+0+0+0 0 +1:11.1 Bjoern FERRY ФЕРРИ Бьёрн ФЕРРИ Бьёрн (Bjoern FERRY)
8 ХОФЕР Лукас (Lukas HOFER) 54 Италия 1+1+0+0 2 +1:21.4 Lukas HOFER ХОФЕР Лукас ХОФЕР Лукас (Lukas HOFER)
9 Дмитрий Малышко (Dmitry MALYSHKO) 71 Россия 0+1+0+0 1 +1:34.9 Dmitry MALYSHKO Дмитрий Малышко Дмитрий Малышко (Dmitry MALYSHKO)
10 ЙОЛЛЕР Иван (Ivan JOLLER) 90 Швейцария 0+0+0+0 0 +1:40.8 Ivan JOLLER ЙОЛЛЕР Иван ЙОЛЛЕР Иван (Ivan JOLLER)
11 ВИТЕК Зденек (Zdenek VITEK) 51 Чехия 0+0+0+0 0 +2:05.0 Zdenek VITEK ВИТЕК Зденек ВИТЕК Зденек (Zdenek VITEK)
12 ЗУМАН Кристоф (Christoph SUMANN) 65 Австрия 0+0+1+0 1 +2:14.3 Christoph SUMANN ЗУМАН Кристоф ЗУМАН Кристоф (Christoph SUMANN)
13 Красимир Анев (Krasimir ANEV) 21 Болгария 0+0+0+0 0 +2:20.3 Krasimir ANEV Красимир Анев Красимир Анев (Krasimir ANEV)
14 МОРАВЕЦ Ондржей (Ondrej MORAVEC) 27 Чехия 1+1+0+0 2 +2:22.6 Ondrej MORAVEC МОРАВЕЦ Ондржей МОРАВЕЦ Ондржей (Ondrej MORAVEC)
15 БЁ Тарьей (Tarjei BOE) 23 Норвегия 0+1+1+0 2 +2:25.8 Tarjei BOE БЁ Тарьей БЁ Тарьей (Tarjei BOE)
16 БЬЁНТЕГОР Эрленн (Erlend BJOENTEGAARD) 28 Норвегия 0+0+0+1 1 +2:35.8 Erlend BJOENTEGAARD БЬЁНТЕГОР Эрленн БЬЁНТЕГОР Эрленн (Erlend BJOENTEGAARD)
17 БЕАТРИКС Жан Гийом (Jean Guillaume BEATRIX) 103 Франция 0+1+1+0 2 +2:41.2 Jean Guillaume BEATRIX БЕАТРИКС Жан Гийом БЕАТРИКС Жан Гийом (Jean Guillaume BEATRIX)
18 Лябе-Люнд Хенрик (Henrik L'ABEE-LUND) 49 Норвегия 2+0+0+0 2 +2:50.4 Henrik L'ABEE-LUND Лябе-Люнд Хенрик Лябе-Люнд Хенрик (Henrik L'ABEE-LUND)
19 Алексей Волков (Alexey VOLKOV) 26 Россия 0+1+0+1 2 +2:51.5 Alexey VOLKOV Алексей Волков Алексей Волков (Alexey VOLKOV)
20 Андрей Дериземля (Andriy DERYZEMLYA) 19 Украина 0+2+0+0 2 +2:53.9 Andriy DERYZEMLYA Андрей Дериземля Андрей Дериземля (Andriy DERYZEMLYA)
21 Евгений Устюгов (Evgeny USTYUGOV) 84 Россия 0+1+0+1 2 +2:55.8 Evgeny USTYUGOV Евгений Устюгов Евгений Устюгов (Evgeny USTYUGOV)
22 ЛАНДЕРТИНГЕР Доминик (Dominik LANDERTINGER) 3 Австрия 1+1+1+0 3 +2:57.8 Dominik LANDERTINGER ЛАНДЕРТИНГЕР Доминик ЛАНДЕРТИНГЕР Доминик (Dominik LANDERTINGER)
23 ФАК Яков (Jakov FAK) 29 Словения 0+1+0+1 2 +3:07.2 Jakov FAK ФАК Яков ФАК Яков (Jakov FAK)
24 БЬЁРНДАЛЕН Уле Эйнар (Ole Einar BJOERNDALEN) 5 Норвегия 0+0+1+1 2 +3:10.1 Ole Einar BJOERNDALEN БЬЁРНДАЛЕН Уле Эйнар БЬЁРНДАЛЕН Уле Эйнар (Ole Einar BJOERNDALEN)
25 ШЛЕСИНГР Михаль (Michal SLESINGR) 43 Чехия 1+0+0+1 2 +3:14.0 Michal SLESINGR ШЛЕСИНГР Михаль ШЛЕСИНГР Михаль (Michal SLESINGR)
26 Ян Савицкий (Yan SAVITSKIY) 10 Казахстан 1+0+1+0 2 +3:25.0 Yan SAVITSKIY Ян Савицкий Ян Савицкий (Yan SAVITSKIY)
27 Alexey SLEPOV 66 Россия 1+1+0+0 2 +3:28.2 Alexey SLEPOV Alexey SLEPOV
28 БАУЭР Клемен (Klemen BAUER) 25 Словения 1+0+0+1 2 +3:36.6 Klemen BAUER БАУЭР Клемен БАУЭР Клемен (Klemen BAUER)
29 Михаил Клечеров (Michail KLETCHEROV) 57 Болгария 0+0+0+0 0 +3:39.2 Michail KLETCHEROV Михаил Клечеров Михаил Клечеров (Michail KLETCHEROV)
30 Кристиан Де Лоренци (Christian DE LORENZI) 16 Италия 0+1+1+0 2 +3:43.8 Christian DE LORENZI Кристиан Де Лоренци Кристиан Де Лоренци (Christian DE LORENZI)
31 ГУРАЙТ Паволь (Pavol HURAJT) 72 Словакия 1+0+0+1 2 +3:46.8 Pavol HURAJT ГУРАЙТ Паволь ГУРАЙТ Паволь (Pavol HURAJT)
32 ЭДЕР Симон[Зимон] (Simon EDER) 15 Австрия 0+2+1+0 3 +3:54.2 Simon EDER ЭДЕР Симон[Зимон] ЭДЕР Симон[Зимон] (Simon EDER)
33 АЛЬМУКОВ Алексей (Alexei ALMOUKOV) 58 Австралия 0+0+0+0 0 +3:55.9 Alexei ALMOUKOV АЛЬМУКОВ Алексей АЛЬМУКОВ Алексей (Alexei ALMOUKOV)
34 ЛИНДСТРЁМ Фредрик (Fredrik LINDSTROEM) 1 Швеция 0+1+0+0 1 +4:03.9 Fredrik LINDSTROEM ЛИНДСТРЁМ Фредрик ЛИНДСТРЁМ Фредрик (Fredrik LINDSTROEM)
35 ПАЙФФЕР Арнд (Arnd PEIFFER) 45 Германия 0+1+0+1 2 +4:09.6 Arnd PEIFFER ПАЙФФЕР Арнд ПАЙФФЕР Арнд (Arnd PEIFFER)
36 Евгений Гараничев (Evgeniy GARANICHEV) 17 Россия 1+0+0+3 4 +4:12.3 Evgeniy GARANICHEV Евгений Гараничев Евгений Гараничев (Evgeniy GARANICHEV)
37 БЕРГМАН Карл[Карль] Юхан (Carl Johan BERGMAN) 50 Швеция 0+1+0+0 1 +4:20.3 Carl Johan BERGMAN БЕРГМАН Карл[Карль] Юхан БЕРГМАН Карл[Карль] Юхан (Carl Johan BERGMAN)
38 Сергей Клячин (Sergey KLYACHIN) 76 Россия 1+1+0+0 2 +4:32.2 Sergey KLYACHIN Сергей Клячин Сергей Клячин (Sergey KLYACHIN)
39 Евгений Абраменко (Evgeny ABRAMENKO) 4 Беларусь 0+0+0+1 1 +4:32.6 Evgeny ABRAMENKO Евгений Абраменко Евгений Абраменко (Evgeny ABRAMENKO)
40 КАУППИНЕН Яркко (Jarkko KAUPPINEN) 9 Финляндия 1+0+1+0 2 +4:37.8 Jarkko KAUPPINEN КАУППИНЕН Яркко КАУППИНЕН Яркко (Jarkko KAUPPINEN)
41 МЕЗОТИЧ Даниель (Daniel MESOTITSCH) 47 Австрия 1+1+0+1 3 +4:51.5 Daniel MESOTITSCH МЕЗОТИЧ Даниель МЕЗОТИЧ Даниель (Daniel MESOTITSCH)
42 ГРАФ Флориан (Florian GRAF) 24 Германия 1+1+0+1 3 +4:52.2 Florian GRAF ГРАФ Флориан ГРАФ Флориан (Florian GRAF)
43 СОУКУП Ярослав (Jaroslav SOUKUP) 33 Чехия 0+0+2+1 3 +4:56.4 Jaroslav SOUKUP СОУКУП Ярослав СОУКУП Ярослав (Jaroslav SOUKUP)
44 Александр Беланенко (Olexander BILANENKO) 74 Украина 0+2+0+0 2 +4:57.2 Olexander BILANENKO Александр Беланенко Александр Беланенко (Olexander BILANENKO)
45 ЛЕССЕР Эрик (Erik LESSER) 48 Германия 0+2+1+0 3 +4:59.1 Erik LESSER ЛЕССЕР Эрик ЛЕССЕР Эрик (Erik LESSER)
46 Дмитрий Пидручный (Dmytro PIDRUCHNYI) 89 Украина 1+0+1+0 2 +5:00.2 Dmytro PIDRUCHNYI Дмитрий Пидручный Дмитрий Пидручный (Dmytro PIDRUCHNYI)
47 БЕЙЛИ Лоуэлл (Lowell BAILEY) 38 США 2+0+1+1 4 +5:01.9 Lowell BAILEY БЕЙЛИ Лоуэлл БЕЙЛИ Лоуэлл (Lowell BAILEY)
47 ПЕТРОВИЧ Миланко (Milanko PETROVIC) 69 Сербия 2+1+0+0 3 +5:01.9 Milanko PETROVIC ПЕТРОВИЧ Миланко ПЕТРОВИЧ Миланко (Milanko PETROVIC)
49 АРВИДССОН Тубиас (Tobias ARWIDSON) 77 Швеция 1+0+0+0 1 +5:04.7 Tobias ARWIDSON АРВИДССОН Тубиас АРВИДССОН Тубиас (Tobias ARWIDSON)
50 Сергей Новиков (Sergey NOVIKOV) 40 Беларусь 1+0+0+1 2 +5:31.1 Sergey NOVIKOV Сергей Новиков Сергей Новиков (Sergey NOVIKOV)
51 Симон Дестхо (Simon DESTHIEUX) 30 Франция 2+0+0+0 2 +5:31.9 Simon DESTHIEUX Симон Дестхо Симон Дестхо (Simon DESTHIEUX)
51 КЫЙВ Каури (Kauri KOIV) 44 Эстония 1+1+0+1 3 +5:31.9 Kauri KOIV КЫЙВ Каури КЫЙВ Каури (Kauri KOIV)
53 БЁКЛИ Клаудио (Claudio BOECKLI) 7 Швейцария 0+0+0+2 2 +5:38.6 Claudio BOECKLI БЁКЛИ Клаудио БЁКЛИ Клаудио (Claudio BOECKLI)
54 ВЕГЕР Беньямин (Benjamin WEGER) 31 Швейцария 1+0+1+1 3 +5:41.0 Benjamin WEGER ВЕГЕР Беньямин ВЕГЕР Беньямин (Benjamin WEGER)
55 ШТЕФАН Кристоф (Christoph STEPHAN) 87 Германия 1+1+0+1 3 +5:53.1 Christoph STEPHAN ШТЕФАН Кристоф ШТЕФАН Кристоф (Christoph STEPHAN)
56 ПИНТЕР Фридрих (Friedrich PINTER) 8 Австрия 0+2+1+1 4 +5:56.8 Friedrich PINTER ПИНТЕР Фридрих ПИНТЕР Фридрих (Friedrich PINTER)
57 МАТЬЯШКО Мирослав (Miroslav MATIASKO) 36 Словакия 0+2+1+1 4 +6:03.5 Miroslav MATIASKO МАТЬЯШКО Мирослав МАТЬЯШКО Мирослав (Miroslav MATIASKO)
58 ВИНДИШ Доминик (Dominik WINDISCH) 34 Италия 2+2+0+1 5 +6:11.5 Dominik WINDISCH ВИНДИШ Доминик ВИНДИШ Доминик (Dominik WINDISCH)
59 РАСТИЧ Дамир (Damir RASTIC) 98 Сербия 1+1+1+1 4 +6:23.8 Damir RASTIC РАСТИЧ Дамир РАСТИЧ Дамир (Damir RASTIC)
60 Владимир Илиев (Vladimir ILIEV) 37 Болгария 0+2+2+2 6 +6:36.7 Vladimir ILIEV Владимир Илиев Владимир Илиев (Vladimir ILIEV)
61 ПЕРРАС Скотт (Scott PERRAS) 88 Канада 0+2+1+1 4 +6:37.5 Scott PERRAS ПЕРРАС Скотт ПЕРРАС Скотт (Scott PERRAS)
62 НОРДГРЕН Лиф (Leif NORDGREN) 20 США 1+1+1+1 4 +6:40.2 Leif NORDGREN НОРДГРЕН Лиф НОРДГРЕН Лиф (Leif NORDGREN)
63 ГАУ Скотт (Scott GOW) 35 Канада 0+3+0+2 5 +6:40.6 Scott GOW ГАУ Скотт ГАУ Скотт (Scott GOW)
64 АРМГРЕН Тед (Ted ARMGREN) 83 Швеция 0+1+2+1 4 +6:45.2 Ted ARMGREN АРМГРЕН Тед АРМГРЕН Тед (Ted ARMGREN)
65 МАРИЧ Янез (Janez MARIC) 70 Словения 1+0+2+1 4 +6:45.9 Janez MARIC МАРИЧ Янез МАРИЧ Янез (Janez MARIC)
66 КРИСТИАНСЕН Ветле Шостад (Vetle Sjastad CHRISTIANSEN) 60 Норвегия 2+1+1+1 5 +6:56.8 Vetle Sjastad CHRISTIANSEN КРИСТИАНСЕН Ветле Шостад КРИСТИАНСЕН Ветле Шостад (Vetle Sjastad CHRISTIANSEN)
67 КАЗАР Матей (Matej KAZAR) 11 Словакия 1+1+3+1 6 +6:59.1 Matej KAZAR КАЗАР Матей КАЗАР Матей (Matej KAZAR)
68 Johannes Thingnes BOE 81 Норвегия 0+1+0+3 4 +7:13.8 Johannes Thingnes BOE Johannes Thingnes BOE
69 ЭРИКССОН Кристоффер (Christofer ERIKSSON) 39 Швеция 1+2+1+1 5 +7:15.6 Christofer ERIKSSON ЭРИКССОН Кристоффер ЭРИКССОН Кристоффер (Christofer ERIKSSON)
70 ЭБЕРХАРД Юлиан (Julian EBERHARD) 32 Австрия 3+1+2+1 7 +7:28.0 Julian EBERHARD ЭБЕРХАРД Юлиан ЭБЕРХАРД Юлиан (Julian EBERHARD)
71 ТОБРЕЛУТС Индрек (Indrek TOBRELUTS) 22 Эстония 0+2+1+2 5 +7:39.9 Indrek TOBRELUTS ТОБРЕЛУТС Индрек ТОБРЕЛУТС Индрек (Indrek TOBRELUTS)
72 ИСА Хидэнори (Hidenori ISA) 53 Япония 0+0+1+2 3 +7:42.8 Hidenori ISA ИСА Хидэнори ИСА Хидэнори (Hidenori ISA)
73 КЕЙН Кевин (Kevin KANE) 85 Великобритания 0+1+0+1 2 +7:53.0 Kevin KANE КЕЙН Кевин КЕЙН Кевин (Kevin KANE)
74 Владимир Чепелин (Vladimir CHEPELIN) 99 Беларусь 0+2+1+0 3 +8:05.3 Vladimir CHEPELIN Владимир Чепелин Владимир Чепелин (Vladimir CHEPELIN)
75 ЯНОВ Вит (Vit JANOV) 93 Чехия 3+0+2+1 6 +8:13.4 Vit JANOV ЯНОВ Вит ЯНОВ Вит (Vit JANOV)
76 ТОЙВАНЕН Ахти (Ahti TOIVANEN) 73 Финляндия 0+1+1+2 4 +8:21.0 Ahti TOIVANEN ТОЙВАНЕН Ахти ТОЙВАНЕН Ахти (Ahti TOIVANEN)
77 ЛЕГЕЛЛЕК Жан Филипп (Jean-Philippe LE GUELLEC) 80 Канада 0+3+1+1 5 +8:31.9 Jean-Philippe LE GUELLEC ЛЕГЕЛЛЕК Жан Филипп ЛЕГЕЛЛЕК Жан Филипп (Jean-Philippe LE GUELLEC)
78 ДОКЛ Петер (Peter DOKL) 46 Словения 1+2+2+0 5 +8:45.0 Peter DOKL ДОКЛ Петер ДОКЛ Петер (Peter DOKL)
79 СИМОЛА Вилле (Ville SIMOLA) 97 Финляндия 1+1+0+1 3 +9:00.2 Ville SIMOLA СИМОЛА Вилле СИМОЛА Вилле (Ville SIMOLA)
80 КАРРИР Расселл (Russell CURRIER) 91 США 1+2+1+1 5 +9:07.3 Russell CURRIER КАРРИР Расселл КАРРИР Расселл (Russell CURRIER)
81 КАУКЕНАС Томас (Tomas KAUKENAS) 13 Литва 0+3+1+1 5 +9:10.5 Tomas KAUKENAS КАУКЕНАС Томас КАУКЕНАС Томас (Tomas KAUKENAS)
82 ДОЛЬДЕР Марио (Mario DOLDER) 62 Швейцария 1+1+2+1 5 +9:10.8 Mario DOLDER ДОЛЬДЕР Марио ДОЛЬДЕР Марио (Mario DOLDER)
83 ЛЕССИНГ Роланд (Roland LESSING) 68 Эстония 4+2+1+0 7 +9:25.4 Roland LESSING ЛЕССИНГ Роланд ЛЕССИНГ Роланд (Roland LESSING)
83 ДУТТО Пьетро (Pietro DUTTO) 86 Италия 1+2+2+0 5 +9:25.4 Pietro DUTTO ДУТТО Пьетро ДУТТО Пьетро (Pietro DUTTO)
85 ГАВРИЛЭ Штефан (Stefan GAVRILA) 78 Румыния 1+2+1+2 6 +9:33.1 Stefan GAVRILA ГАВРИЛЭ Штефан ГАВРИЛЭ Штефан (Stefan GAVRILA)
86 Юрий Лядов (Yuryi LIADOV) 67 Беларусь 1+1+1+2 5 +9:37.9 Yuryi LIADOV Юрий Лядов Юрий Лядов (Yuryi LIADOV)
87 ГОМБОШ Карой (Karoly GOMBOS) 82 Венгрия 1+0+0+1 2 +9:53.7 Karoly GOMBOS ГОМБОШ Карой ГОМБОШ Карой (Karoly GOMBOS)
88 Мирослав Кенанов (Miroslav KENANOV) 102 Болгария 1+1+2+1 5 +10:06.5 Miroslav KENANOV Мирослав Кенанов Мирослав Кенанов (Miroslav KENANOV)
89 Кароль Домбровский (Karol DOMBROVSKI) 61 Литва 1+0+0+1 2 +10:17.7 Karol DOMBROVSKI Кароль Домбровский Кароль Домбровский (Karol DOMBROVSKI)
90 ГАСИЛЛА Томаш (Tomas HASILLA) 95 Словакия 3+2+1+1 7 +10:33.8 Tomas HASILLA ГАСИЛЛА Томаш ГАСИЛЛА Томаш (Tomas HASILLA)
91 ДЖЕКСОН Ли-Стив (Lee-Steve JACKSON) 59 Великобритания 1+1+2+1 5 +10:55.2 Lee-Steve JACKSON ДЖЕКСОН Ли-Стив ДЖЕКСОН Ли-Стив (Lee-Steve JACKSON)
92 НАГАЙ Дзюндзи (Junji NAGAI) 104 Япония 1+2+1+1 5 +10:55.7 Junji NAGAI НАГАЙ Дзюндзи НАГАЙ Дзюндзи (Junji NAGAI)
93 Сергей Наумик (Sergey NAUMIK) 56 Казахстан 1+1+2+1 5 +11:11.1 Sergey NAUMIK Сергей Наумик Сергей Наумик (Sergey NAUMIK)
94 ЭБЕРХАРД Тобиас (Tobias EBERHARD) 100 Австрия 2+2+3+2 9 +12:05.3 Tobias EBERHARD ЭБЕРХАРД Тобиас ЭБЕРХАРД Тобиас (Tobias EBERHARD)
95 КОЛЕСНИКОВ Артур (Arturs KOLESNIKOVS) 75 Латвия 4+1+4+1 10 +15:33.2 Arturs KOLESNIKOVS КОЛЕСНИКОВ Артур КОЛЕСНИКОВ Артур (Arturs KOLESNIKOVS)
96 Крисянис Мейранс (Krisjanis MEIRANS) 101 Латвия 1+1+4+3 9 +21:06.5 Krisjanis MEIRANS Крисянис Мейранс Крисянис Мейранс (Krisjanis MEIRANS)
Артем Прима (Artem PRYMA) 41 Украина 0+1 DNF Artem PRYMA Артем Прима Артем Прима (Artem PRYMA)
БУТКОВИЧ Дино (Dino BUTKOVIC) 63 Хорватия 2+3 DNF Dino BUTKOVIC БУТКОВИЧ Дино БУТКОВИЧ Дино (Dino BUTKOVIC)
ФУРКАД Симон (Simon FOURCADE) 79 Франция 1+2+2 DNF Simon FOURCADE ФУРКАД Симон ФУРКАД Симон (Simon FOURCADE)
БЁМ Даниель (Daniel BOEHM) 92 Германия 0 DNF Daniel BOEHM БЁМ Даниель БЁМ Даниель (Daniel BOEHM)
Тимофей Лапшин (Timofey LAPSHIN) 105 Россия 1+0+0+1 2 DNF Timofey LAPSHIN Тимофей Лапшин Тимофей Лапшин (Timofey LAPSHIN)
БЁФ Алекси (Alexis BOEUF) 6 Франция DNS Alexis BOEUF БЁФ Алекси БЁФ Алекси (Alexis BOEUF)
Антон Шипулин (Anton SHIPULIN) 42 Россия DNS Anton SHIPULIN Антон Шипулин Антон Шипулин (Anton SHIPULIN)
СЛОФ Йоэл (Joel SLOOF) 64 Нидерланды DNS Joel SLOOF СЛОФ Йоэл СЛОФ Йоэл (Joel SLOOF)
БИРКЕЛАНН Ларс Хельге (Lars Helge BIRKELAND) 94 Норвегия DNS Lars Helge BIRKELAND БИРКЕЛАНН Ларс Хельге БИРКЕЛАНН Ларс Хельге (Lars Helge BIRKELAND)
Яндекс.Метрика