Мужская гонка, Гонка преследования 12.5 км

E.ON IBU World Cup 7 Biathlon
  • Статус: Завершена
  • Дата и время (мск): 2013-03-02 18:45
  • Страна: Норвегия
  • Место: Oslo Holmenkollen
  • Сезон: 2012/2013
Место Спортсмен Стартовый номер Страна Стрельба Промахов Отставание Имя (анг) Фамилия (анг) Имя фамилия (рус)
1 ФУРКАД Мартен (Martin FOURCADE) 2 Франция 0+1+0+1 2 33:48.2 Martin FOURCADE ФУРКАД Мартен ФУРКАД Мартен (Martin FOURCADE)
2 БЁ Тарьей (Tarjei BOE) 1 Норвегия 0+2+0+1 3 +27.7 Tarjei BOE БЁ Тарьей БЁ Тарьей (Tarjei BOE)
3 Александр Логинов (Alexander LOGINOV) 5 Россия 0+2+0+1 3 +35.5 Alexander LOGINOV Александр Логинов Александр Логинов (Alexander LOGINOV)
4 ПАЙФФЕР Арнд (Arnd PEIFFER) 7 Германия 1+1+0+0 2 +47.4 Arnd PEIFFER ПАЙФФЕР Арнд ПАЙФФЕР Арнд (Arnd PEIFFER)
5 Алексей Волков (Alexey VOLKOV) 14 Россия 1+0+0+1 2 +1:02.8 Alexey VOLKOV Алексей Волков Алексей Волков (Alexey VOLKOV)
6 ЭДЕР Симон[Зимон] (Simon EDER) 11 Австрия 0+0+1+1 2 +1:11.1 Simon EDER ЭДЕР Симон[Зимон] ЭДЕР Симон[Зимон] (Simon EDER)
7 ЛИНДСТРЁМ Фредрик (Fredrik LINDSTROEM) 16 Швеция 0+0+1+1 2 +1:21.4 Fredrik LINDSTROEM ЛИНДСТРЁМ Фредрик ЛИНДСТРЁМ Фредрик (Fredrik LINDSTROEM)
8 Андрей Дериземля (Andriy DERYZEMLYA) 3 Украина 1+2+1+0 4 +1:27.2 Andriy DERYZEMLYA Андрей Дериземля Андрей Дериземля (Andriy DERYZEMLYA)
9 ФУРКАД Симон (Simon FOURCADE) 6 Франция 1+0+3+1 5 +1:39.5 Simon FOURCADE ФУРКАД Симон ФУРКАД Симон (Simon FOURCADE)
10 ФАК Яков (Jakov FAK) 23 Словения 0+1+1+0 2 +1:49.4 Jakov FAK ФАК Яков ФАК Яков (Jakov FAK)
11 ЛАНДЕРТИНГЕР Доминик (Dominik LANDERTINGER) 4 Австрия 0+4+1+0 5 +1:54.2 Dominik LANDERTINGER ЛАНДЕРТИНГЕР Доминик ЛАНДЕРТИНГЕР Доминик (Dominik LANDERTINGER)
12 БЬЁРНДАЛЕН Уле Эйнар (Ole Einar BJOERNDALEN) 18 Норвегия 1+2+0+0 3 +1:58.7 Ole Einar BJOERNDALEN БЬЁРНДАЛЕН Уле Эйнар БЬЁРНДАЛЕН Уле Эйнар (Ole Einar BJOERNDALEN)
13 РАСТОРГУЕВ Андрей (Andrejs RASTORGUJEVS) 10 Латвия 2+1+1+2 6 +2:05.7 Andrejs RASTORGUJEVS РАСТОРГУЕВ Андрей РАСТОРГУЕВ Андрей (Andrejs RASTORGUJEVS)
14 БЕАТРИКС Жан Гийом (Jean Guillaume BEATRIX) 13 Франция 0+3+0+2 5 +2:05.8 Jean Guillaume BEATRIX БЕАТРИКС Жан Гийом БЕАТРИКС Жан Гийом (Jean Guillaume BEATRIX)
15 БЕРК Тим (Tim BURKE) 32 США 2+0+1+0 3 +2:06.7 Tim BURKE БЕРК Тим БЕРК Тим (Tim BURKE)
16 ГРАФ Флориан (Florian GRAF) 26 Германия 0+0+2+0 2 +2:13.0 Florian GRAF ГРАФ Флориан ГРАФ Флориан (Florian GRAF)
17 БИРКЕЛАНН Ларс Хельге (Lars Helge BIRKELAND) 41 Норвегия 0+0+2+0 2 +2:30.8 Lars Helge BIRKELAND БИРКЕЛАНН Ларс Хельге БИРКЕЛАНН Ларс Хельге (Lars Helge BIRKELAND)
18 МЕЗОТИЧ Даниель (Daniel MESOTITSCH) 9 Австрия 2+0+2+1 5 +2:41.7 Daniel MESOTITSCH МЕЗОТИЧ Даниель МЕЗОТИЧ Даниель (Daniel MESOTITSCH)
19 Красимир Анев (Krasimir ANEV) 29 Болгария 1+0+0+1 2 +2:52.1 Krasimir ANEV Красимир Анев Красимир Анев (Krasimir ANEV)
20 ШЛЕСИНГР Михаль (Michal SLESINGR) 22 Чехия 2+2+1+0 5 +2:54.5 Michal SLESINGR ШЛЕСИНГР Михаль ШЛЕСИНГР Михаль (Michal SLESINGR)
21 ЙОЛЛЕР Иван (Ivan JOLLER) 37 Швейцария 0+1+1+0 2 +2:54.9 Ivan JOLLER ЙОЛЛЕР Иван ЙОЛЛЕР Иван (Ivan JOLLER)
22 Александр Печенкин (Aleksandr PECHENKIN) 53 Россия 0+0+2+0 2 +2:55.6 Aleksandr PECHENKIN Александр Печенкин Александр Печенкин (Aleksandr PECHENKIN)
23 БИРНБАХЕР<БИРНБАКЕР> Андреас (Andreas BIRNBACHER) 39 Германия 2+0+0+2 4 +2:56.2 Andreas BIRNBACHER БИРНБАХЕР<БИРНБАКЕР> Андреас БИРНБАХЕР<БИРНБАКЕР> Андреас (Andreas BIRNBACHER)
24 ХОФЕР Лукас (Lukas HOFER) 21 Италия 0+2+2+1 5 +2:57.0 Lukas HOFER ХОФЕР Лукас ХОФЕР Лукас (Lukas HOFER)
25 Johannes Thingnes BOE 28 Норвегия 2+1+0+2 5 +3:01.0 Johannes Thingnes BOE Johannes Thingnes BOE
26 ЭБЕРХАРД Юлиан (Julian EBERHARD) 34 Австрия 1+2+1+1 5 +3:05.2 Julian EBERHARD ЭБЕРХАРД Юлиан ЭБЕРХАРД Юлиан (Julian EBERHARD)
27 ПИНТЕР Фридрих (Friedrich PINTER) 42 Австрия 0+0+2+1 3 +3:06.8 Friedrich PINTER ПИНТЕР Фридрих ПИНТЕР Фридрих (Friedrich PINTER)
28 МОРАВЕЦ Ондржей (Ondrej MORAVEC) 40 Чехия 1+3+1+1 6 +3:12.2 Ondrej MORAVEC МОРАВЕЦ Ондржей МОРАВЕЦ Ондржей (Ondrej MORAVEC)
29 КАЗАР Матей (Matej KAZAR) 56 Словакия 1+0+1+1 3 +3:22.5 Matej KAZAR КАЗАР Матей КАЗАР Матей (Matej KAZAR)
30 Андрей Маковеев (Andrei MAKOVEEV) 45 Россия 2+0+0+2 4 +3:34.7 Andrei MAKOVEEV Андрей Маковеев Андрей Маковеев (Andrei MAKOVEEV)
31 Александр Беланенко (Olexander BILANENKO) 36 Украина 2+1+0+0 3 +3:35.6 Olexander BILANENKO Александр Беланенко Александр Беланенко (Olexander BILANENKO)
32 Евгений Абраменко (Evgeny ABRAMENKO) 35 Беларусь 2+0+2+0 4 +3:36.1 Evgeny ABRAMENKO Евгений Абраменко Евгений Абраменко (Evgeny ABRAMENKO)
33 ВИТЕК Зденек (Zdenek VITEK) 19 Чехия 1+2+2+0 5 +3:36.8 Zdenek VITEK ВИТЕК Зденек ВИТЕК Зденек (Zdenek VITEK)
34 БЕЙЛИ Лоуэлл (Lowell BAILEY) 50 США 2+0+2+0 4 +3:37.6 Lowell BAILEY БЕЙЛИ Лоуэлл БЕЙЛИ Лоуэлл (Lowell BAILEY)
35 ПЕТРОВИЧ Миланко (Milanko PETROVIC) 44 Сербия 1+0+2+1 4 +3:45.7 Milanko PETROVIC ПЕТРОВИЧ Миланко ПЕТРОВИЧ Миланко (Milanko PETROVIC)
36 Иван Черезов (Ivan TCHEREZOV) 31 Россия 0+3+1+1 5 +3:50.2 Ivan TCHEREZOV Иван Черезов Иван Черезов (Ivan TCHEREZOV)
37 Maxim TSVETKOV 8 Россия 3+1+1+1 6 +3:51.8 Maxim TSVETKOV Maxim TSVETKOV
38 Владимир Илиев (Vladimir ILIEV) 24 Болгария 1+3+1+2 7 +3:56.6 Vladimir ILIEV Владимир Илиев Владимир Илиев (Vladimir ILIEV)
39 ЛЕССЕР Эрик (Erik LESSER) 15 Германия 2+1+2+2 7 +4:03.9 Erik LESSER ЛЕССЕР Эрик ЛЕССЕР Эрик (Erik LESSER)
40 БЁМ Даниель (Daniel BOEHM) 17 Германия 1+0+2+1 4 +4:06.9 Daniel BOEHM БЁМ Даниель БЁМ Даниель (Daniel BOEHM)
41 ВИНДИШ Доминик (Dominik WINDISCH) 20 Италия 2+3+1+2 8 +4:11.8 Dominik WINDISCH ВИНДИШ Доминик ВИНДИШ Доминик (Dominik WINDISCH)
42 ПЕРРАС Скотт (Scott PERRAS) 60 Канада 1+0+0+2 3 +4:14.5 Scott PERRAS ПЕРРАС Скотт ПЕРРАС Скотт (Scott PERRAS)
43 СОУКУП Ярослав (Jaroslav SOUKUP) 38 Чехия 2+2+2+1 7 +4:35.2 Jaroslav SOUKUP СОУКУП Ярослав СОУКУП Ярослав (Jaroslav SOUKUP)
44 Юрий Лядов (Yuryi LIADOV) 55 Беларусь 1+0+0+2 3 +4:55.2 Yuryi LIADOV Юрий Лядов Юрий Лядов (Yuryi LIADOV)
45 Симон Дестхо (Simon DESTHIEUX) 27 Франция 3+2+2+1 8 +5:02.0 Simon DESTHIEUX Симон Дестхо Симон Дестхо (Simon DESTHIEUX)
46 БАУЭР Клемен (Klemen BAUER) 47 Словения 1+1+2+4 8 +5:02.0 Klemen BAUER БАУЭР Клемен БАУЭР Клемен (Klemen BAUER)
47 КАРРИР Расселл (Russell CURRIER) 51 США 2+1+2+1 6 +5:02.4 Russell CURRIER КАРРИР Расселл КАРРИР Расселл (Russell CURRIER)
48 НОРДГРЕН Лиф (Leif NORDGREN) 52 США 3+2+1+1 7 +5:10.9 Leif NORDGREN НОРДГРЕН Лиф НОРДГРЕН Лиф (Leif NORDGREN)
49 КАУППИНЕН Яркко (Jarkko KAUPPINEN) 48 Финляндия 2+1+0+1 4 +5:13.5 Jarkko KAUPPINEN КАУППИНЕН Яркко КАУППИНЕН Яркко (Jarkko KAUPPINEN)
50 Кристиан Де Лоренци (Christian DE LORENZI) 25 Италия 4+1+2+1 8 +5:19.0 Christian DE LORENZI Кристиан Де Лоренци Кристиан Де Лоренци (Christian DE LORENZI)
51 БЬЁНТЕГОР Эрленн (Erlend BJOENTEGAARD) 30 Норвегия 5+0+1+3 9 +5:19.2 Erlend BJOENTEGAARD БЬЁНТЕГОР Эрленн БЬЁНТЕГОР Эрленн (Erlend BJOENTEGAARD)
52 ШИМОЧКО Душан (Dusan SIMOCKO) 33 Словакия 2+2+1+2 7 +7:26.3 Dusan SIMOCKO ШИМОЧКО Душан ШИМОЧКО Душан (Dusan SIMOCKO)
53 АРМГРЕН Тед (Ted ARMGREN) 46 Швеция 3+2+1+1 7 +7:31.1 Ted ARMGREN АРМГРЕН Тед АРМГРЕН Тед (Ted ARMGREN)
54 Dmytro RUSINOV 54 Украина 3+1+2+3 9 +7:31.9 Dmytro RUSINOV Dmytro RUSINOV
55 ГАВРИЛЭ Штефан (Stefan GAVRILA) 43 Румыния 2+1+4+4 11 +8:01.3 Stefan GAVRILA ГАВРИЛЭ Штефан ГАВРИЛЭ Штефан (Stefan GAVRILA)
МАРИЧ Янез (Janez MARIC) 58 Словения 0+2+3+4 9 DNF Janez MARIC МАРИЧ Янез МАРИЧ Янез (Janez MARIC)
Антон Пантов (Anton PANTOV) 59 Казахстан 3+2 DNF Anton PANTOV Антон Пантов Антон Пантов (Anton PANTOV)
Лябе-Люнд Хенрик (Henrik L'ABEE-LUND) 12 Норвегия DNS Henrik L'ABEE-LUND Лябе-Люнд Хенрик Лябе-Люнд Хенрик (Henrik L'ABEE-LUND)
БЁФ Алекси (Alexis BOEUF) 49 Франция DNS Alexis BOEUF БЁФ Алекси БЁФ Алекси (Alexis BOEUF)
АРВИДССОН Тубиас (Tobias ARWIDSON) 57 Швеция DNS Tobias ARWIDSON АРВИДССОН Тубиас АРВИДССОН Тубиас (Tobias ARWIDSON)
Яндекс.Метрика