Мужская гонка, Спринт 10 км

E.ON IBU World Cup 7 Biathlon
  • Статус: Завершена
  • Дата и время (мск): 2013-02-28 17:00
  • Страна: Норвегия
  • Место: Oslo Holmenkollen
  • Сезон: 2012/2013
Место Спортсмен Стартовый номер Страна Стрельба Промахов Отставание Имя (анг) Фамилия (анг) Имя фамилия (рус)
1 БЁ Тарьей (Tarjei BOE) 17 Норвегия 0+0 0 25:44.5 Tarjei BOE БЁ Тарьей БЁ Тарьей (Tarjei BOE)
2 ФУРКАД Мартен (Martin FOURCADE) 27 Франция 1+1 2 +0.1 Martin FOURCADE ФУРКАД Мартен ФУРКАД Мартен (Martin FOURCADE)
3 Андрей Дериземля (Andriy DERYZEMLYA) 10 Украина 0+0 0 +7.7 Andriy DERYZEMLYA Андрей Дериземля Андрей Дериземля (Andriy DERYZEMLYA)
4 ЛАНДЕРТИНГЕР Доминик (Dominik LANDERTINGER) 24 Австрия 0+1 1 +17.6 Dominik LANDERTINGER ЛАНДЕРТИНГЕР Доминик ЛАНДЕРТИНГЕР Доминик (Dominik LANDERTINGER)
5 Александр Логинов (Alexander LOGINOV) 55 Россия 0+0 0 +18.3 Alexander LOGINOV Александр Логинов Александр Логинов (Alexander LOGINOV)
6 ФУРКАД Симон (Simon FOURCADE) 45 Франция 0+0 0 +28.9 Simon FOURCADE ФУРКАД Симон ФУРКАД Симон (Simon FOURCADE)
7 ПАЙФФЕР Арнд (Arnd PEIFFER) 26 Германия 1+0 1 +29.6 Arnd PEIFFER ПАЙФФЕР Арнд ПАЙФФЕР Арнд (Arnd PEIFFER)
8 Maxim TSVETKOV 85 Россия 0+0 0 +48.1 Maxim TSVETKOV Maxim TSVETKOV
9 МЕЗОТИЧ Даниель (Daniel MESOTITSCH) 90 Австрия 0+0 0 +48.2 Daniel MESOTITSCH МЕЗОТИЧ Даниель МЕЗОТИЧ Даниель (Daniel MESOTITSCH)
10 РАСТОРГУЕВ Андрей (Andrejs RASTORGUJEVS) 40 Латвия 0+1 1 +52.0 Andrejs RASTORGUJEVS РАСТОРГУЕВ Андрей РАСТОРГУЕВ Андрей (Andrejs RASTORGUJEVS)
11 ЭДЕР Симон[Зимон] (Simon EDER) 3 Австрия 1+0 1 +52.4 Simon EDER ЭДЕР Симон[Зимон] ЭДЕР Симон[Зимон] (Simon EDER)
12 Лябе-Люнд Хенрик (Henrik L'ABEE-LUND) 36 Норвегия 1+1 2 +52.5 Henrik L'ABEE-LUND Лябе-Люнд Хенрик Лябе-Люнд Хенрик (Henrik L'ABEE-LUND)
13 БЕАТРИКС Жан Гийом (Jean Guillaume BEATRIX) 16 Франция 0+1 1 +54.3 Jean Guillaume BEATRIX БЕАТРИКС Жан Гийом БЕАТРИКС Жан Гийом (Jean Guillaume BEATRIX)
14 Алексей Волков (Alexey VOLKOV) 48 Россия 0+1 1 +56.3 Alexey VOLKOV Алексей Волков Алексей Волков (Alexey VOLKOV)
15 ЛЕССЕР Эрик (Erik LESSER) 46 Германия 0+1 1 +57.4 Erik LESSER ЛЕССЕР Эрик ЛЕССЕР Эрик (Erik LESSER)
16 ЛИНДСТРЁМ Фредрик (Fredrik LINDSTROEM) 41 Швеция 0+1 1 +1:00.0 Fredrik LINDSTROEM ЛИНДСТРЁМ Фредрик ЛИНДСТРЁМ Фредрик (Fredrik LINDSTROEM)
17 БЁМ Даниель (Daniel BOEHM) 86 Германия 0+0 0 +1:06.9 Daniel BOEHM БЁМ Даниель БЁМ Даниель (Daniel BOEHM)
18 БЬЁРНДАЛЕН Уле Эйнар (Ole Einar BJOERNDALEN) 9 Норвегия 0+3 3 +1:13.4 Ole Einar BJOERNDALEN БЬЁРНДАЛЕН Уле Эйнар БЬЁРНДАЛЕН Уле Эйнар (Ole Einar BJOERNDALEN)
19 ВИТЕК Зденек (Zdenek VITEK) 72 Чехия 0+1 1 +1:17.9 Zdenek VITEK ВИТЕК Зденек ВИТЕК Зденек (Zdenek VITEK)
20 ВИНДИШ Доминик (Dominik WINDISCH) 34 Италия 0+2 2 +1:20.2 Dominik WINDISCH ВИНДИШ Доминик ВИНДИШ Доминик (Dominik WINDISCH)
21 ХОФЕР Лукас (Lukas HOFER) 23 Италия 1+2 3 +1:22.1 Lukas HOFER ХОФЕР Лукас ХОФЕР Лукас (Lukas HOFER)
22 ШЛЕСИНГР Михаль (Michal SLESINGR) 5 Чехия 1+1 2 +1:22.5 Michal SLESINGR ШЛЕСИНГР Михаль ШЛЕСИНГР Михаль (Michal SLESINGR)
23 ФАК Яков (Jakov FAK) 12 Словения 1+1 2 +1:25.5 Jakov FAK ФАК Яков ФАК Яков (Jakov FAK)
24 Владимир Илиев (Vladimir ILIEV) 29 Болгария 0+1 1 +1:26.7 Vladimir ILIEV Владимир Илиев Владимир Илиев (Vladimir ILIEV)
25 Кристиан Де Лоренци (Christian DE LORENZI) 56 Италия 0+1 1 +1:28.6 Christian DE LORENZI Кристиан Де Лоренци Кристиан Де Лоренци (Christian DE LORENZI)
26 ГРАФ Флориан (Florian GRAF) 79 Германия 1+1 2 +1:31.5 Florian GRAF ГРАФ Флориан ГРАФ Флориан (Florian GRAF)
27 Симон Дестхо (Simon DESTHIEUX) 54 Франция 1+0 1 +1:32.0 Simon DESTHIEUX Симон Дестхо Симон Дестхо (Simon DESTHIEUX)
28 Johannes Thingnes BOE 82 Норвегия 0+1 1 +1:39.0 Johannes Thingnes BOE Johannes Thingnes BOE
29 Красимир Анев (Krasimir ANEV) 19 Болгария 0+1 1 +1:43.6 Krasimir ANEV Красимир Анев Красимир Анев (Krasimir ANEV)
30 БЬЁНТЕГОР Эрленн (Erlend BJOENTEGAARD) 62 Норвегия 1+1 2 +1:44.6 Erlend BJOENTEGAARD БЬЁНТЕГОР Эрленн БЬЁНТЕГОР Эрленн (Erlend BJOENTEGAARD)
31 Иван Черезов (Ivan TCHEREZOV) 57 Россия 1+0 1 +1:45.2 Ivan TCHEREZOV Иван Черезов Иван Черезов (Ivan TCHEREZOV)
32 БЕРК Тим (Tim BURKE) 6 США 0+4 4 +1:48.8 Tim BURKE БЕРК Тим БЕРК Тим (Tim BURKE)
33 ШИМОЧКО Душан (Dusan SIMOCKO) 63 Словакия 1+0 1 +1:52.3 Dusan SIMOCKO ШИМОЧКО Душан ШИМОЧКО Душан (Dusan SIMOCKO)
34 ЭБЕРХАРД Юлиан (Julian EBERHARD) 58 Австрия 2+2 4 +1:52.4 Julian EBERHARD ЭБЕРХАРД Юлиан ЭБЕРХАРД Юлиан (Julian EBERHARD)
34 Евгений Абраменко (Evgeny ABRAMENKO) 69 Беларусь 0+0 0 +1:52.4 Evgeny ABRAMENKO Евгений Абраменко Евгений Абраменко (Evgeny ABRAMENKO)
36 Александр Беланенко (Olexander BILANENKO) 8 Украина 1+0 1 +1:58.4 Olexander BILANENKO Александр Беланенко Александр Беланенко (Olexander BILANENKO)
37 ЙОЛЛЕР Иван (Ivan JOLLER) 83 Швейцария 0+1 1 +1:58.5 Ivan JOLLER ЙОЛЛЕР Иван ЙОЛЛЕР Иван (Ivan JOLLER)
38 СОУКУП Ярослав (Jaroslav SOUKUP) 30 Чехия 0+3 3 +1:58.7 Jaroslav SOUKUP СОУКУП Ярослав СОУКУП Ярослав (Jaroslav SOUKUP)
39 БИРНБАХЕР<БИРНБАКЕР> Андреас (Andreas BIRNBACHER) 15 Германия 2+2 4 +1:58.9 Andreas BIRNBACHER БИРНБАХЕР<БИРНБАКЕР> Андреас БИРНБАХЕР<БИРНБАКЕР> Андреас (Andreas BIRNBACHER)
40 МОРАВЕЦ Ондржей (Ondrej MORAVEC) 38 Чехия 2+1 3 +1:59.2 Ondrej MORAVEC МОРАВЕЦ Ондржей МОРАВЕЦ Ондржей (Ondrej MORAVEC)
41 БИРКЕЛАНН Ларс Хельге (Lars Helge BIRKELAND) 37 Норвегия 1+1 2 +1:59.6 Lars Helge BIRKELAND БИРКЕЛАНН Ларс Хельге БИРКЕЛАНН Ларс Хельге (Lars Helge BIRKELAND)
42 ПИНТЕР Фридрих (Friedrich PINTER) 44 Австрия 1+2 3 +2:00.0 Friedrich PINTER ПИНТЕР Фридрих ПИНТЕР Фридрих (Friedrich PINTER)
43 ГАВРИЛЭ Штефан (Stefan GAVRILA) 64 Румыния 0+1 1 +2:04.2 Stefan GAVRILA ГАВРИЛЭ Штефан ГАВРИЛЭ Штефан (Stefan GAVRILA)
44 ПЕТРОВИЧ Миланко (Milanko PETROVIC) 49 Сербия 0+1 1 +2:15.2 Milanko PETROVIC ПЕТРОВИЧ Миланко ПЕТРОВИЧ Миланко (Milanko PETROVIC)
45 Андрей Маковеев (Andrei MAKOVEEV) 14 Россия 0+3 3 +2:16.6 Andrei MAKOVEEV Андрей Маковеев Андрей Маковеев (Andrei MAKOVEEV)
46 АРМГРЕН Тед (Ted ARMGREN) 51 Швеция 0+1 1 +2:17.5 Ted ARMGREN АРМГРЕН Тед АРМГРЕН Тед (Ted ARMGREN)
47 БАУЭР Клемен (Klemen BAUER) 21 Словения 1+4 5 +2:21.4 Klemen BAUER БАУЭР Клемен БАУЭР Клемен (Klemen BAUER)
48 КАУППИНЕН Яркко (Jarkko KAUPPINEN) 32 Финляндия 0+1 1 +2:23.4 Jarkko KAUPPINEN КАУППИНЕН Яркко КАУППИНЕН Яркко (Jarkko KAUPPINEN)
49 БЁФ Алекси (Alexis BOEUF) 7 Франция 1+1 2 +2:25.3 Alexis BOEUF БЁФ Алекси БЁФ Алекси (Alexis BOEUF)
50 БЕЙЛИ Лоуэлл (Lowell BAILEY) 1 США 1+3 4 +2:25.6 Lowell BAILEY БЕЙЛИ Лоуэлл БЕЙЛИ Лоуэлл (Lowell BAILEY)
51 КАРРИР Расселл (Russell CURRIER) 70 США 2+1 3 +2:26.9 Russell CURRIER КАРРИР Расселл КАРРИР Расселл (Russell CURRIER)
52 НОРДГРЕН Лиф (Leif NORDGREN) 43 США 3+1 4 +2:28.3 Leif NORDGREN НОРДГРЕН Лиф НОРДГРЕН Лиф (Leif NORDGREN)
53 Александр Печенкин (Aleksandr PECHENKIN) 96 Россия 2+2 4 +2:31.6 Aleksandr PECHENKIN Александр Печенкин Александр Печенкин (Aleksandr PECHENKIN)
54 Dmytro RUSINOV 74 Украина 0+1 1 +2:33.3 Dmytro RUSINOV Dmytro RUSINOV
55 Юрий Лядов (Yuryi LIADOV) 95 Беларусь 0+1 1 +2:35.7 Yuryi LIADOV Юрий Лядов Юрий Лядов (Yuryi LIADOV)
56 КАЗАР Матей (Matej KAZAR) 39 Словакия 2+0 2 +2:37.1 Matej KAZAR КАЗАР Матей КАЗАР Матей (Matej KAZAR)
57 АРВИДССОН Тубиас (Tobias ARWIDSON) 13 Швеция 1+1 2 +2:38.4 Tobias ARWIDSON АРВИДССОН Тубиас АРВИДССОН Тубиас (Tobias ARWIDSON)
58 МАРИЧ Янез (Janez MARIC) 65 Словения 1+2 3 +2:42.4 Janez MARIC МАРИЧ Янез МАРИЧ Янез (Janez MARIC)
59 Антон Пантов (Anton PANTOV) 87 Казахстан 0+1 1 +2:47.5 Anton PANTOV Антон Пантов Антон Пантов (Anton PANTOV)
60 ПЕРРАС Скотт (Scott PERRAS) 47 Канада 1+2 3 +2:49.2 Scott PERRAS ПЕРРАС Скотт ПЕРРАС Скотт (Scott PERRAS)
61 МАТЬЯШКО Мирослав (Miroslav MATIASKO) 18 Словакия 0+2 2 +2:54.9 Miroslav MATIASKO МАТЬЯШКО Мирослав МАТЬЯШКО Мирослав (Miroslav MATIASKO)
62 ДЖЕКСОН Ли-Стив (Lee-Steve JACKSON) 67 Великобритания 1+1 2 +3:00.7 Lee-Steve JACKSON ДЖЕКСОН Ли-Стив ДЖЕКСОН Ли-Стив (Lee-Steve JACKSON)
63 КЫЙВ Каури (Kauri KOIV) 20 Эстония 2+1 3 +3:01.3 Kauri KOIV КЫЙВ Каури КЫЙВ Каури (Kauri KOIV)
64 Мирослав Кенанов (Miroslav KENANOV) 81 Болгария 1+0 1 +3:02.7 Miroslav KENANOV Мирослав Кенанов Мирослав Кенанов (Miroslav KENANOV)
65 Сергей Новиков (Sergey NOVIKOV) 22 Беларусь 1+2 3 +3:06.0 Sergey NOVIKOV Сергей Новиков Сергей Новиков (Sergey NOVIKOV)
66 ВЕГЕР Беньямин (Benjamin WEGER) 2 Швейцария 4+1 5 +3:07.6 Benjamin WEGER ВЕГЕР Беньямин ВЕГЕР Беньямин (Benjamin WEGER)
67 СЛОФ Йоэл (Joel SLOOF) 50 Нидерланды 0+1 1 +3:08.6 Joel SLOOF СЛОФ Йоэл СЛОФ Йоэл (Joel SLOOF)
68 ИСА Хидэнори (Hidenori ISA) 25 Япония 1+2 3 +3:08.7 Hidenori ISA ИСА Хидэнори ИСА Хидэнори (Hidenori ISA)
69 РАСТИЧ Дамир (Damir RASTIC) 91 Сербия 0+1 1 +3:08.9 Damir RASTIC РАСТИЧ Дамир РАСТИЧ Дамир (Damir RASTIC)
70 НАГАЙ Дзюндзи (Junji NAGAI) 52 Япония 2+0 2 +3:12.0 Junji NAGAI НАГАЙ Дзюндзи НАГАЙ Дзюндзи (Junji NAGAI)
71 ТОЙВАНЕН Ахти (Ahti TOIVANEN) 28 Финляндия 2+2 4 +3:14.1 Ahti TOIVANEN ТОЙВАНЕН Ахти ТОЙВАНЕН Ахти (Ahti TOIVANEN)
72 ГАУ Скотт (Scott GOW) 59 Канада 2+2 4 +3:14.9 Scott GOW ГАУ Скотт ГАУ Скотт (Scott GOW)
73 Дмитрий Пидручный (Dmytro PIDRUCHNYI) 88 Украина 1+2 3 +3:18.9 Dmytro PIDRUCHNYI Дмитрий Пидручный Дмитрий Пидручный (Dmytro PIDRUCHNYI)
74 ШЕМПП Симон[Зимон] (Simon SCHEMPP) 4 Германия 2+3 5 +3:21.2 Simon SCHEMPP ШЕМПП Симон[Зимон] ШЕМПП Симон[Зимон] (Simon SCHEMPP)
75 ХАКАЛА Матти (Matti HAKALA) 60 Финляндия 1+1 2 +3:22.3 Matti HAKALA ХАКАЛА Матти ХАКАЛА Матти (Matti HAKALA)
76 БУТКОВИЧ Дино (Dino BUTKOVIC) 68 Хорватия 1+0 1 +3:25.9 Dino BUTKOVIC БУТКОВИЧ Дино БУТКОВИЧ Дино (Dino BUTKOVIC)
77 Александр Трифонов (Alexandr TRIFONOV) 61 Казахстан 1+0 1 +3:27.5 Alexandr TRIFONOV Александр Трифонов Александр Трифонов (Alexandr TRIFONOV)
78 ДОКЛ Петер (Peter DOKL) 33 Словения 2+2 4 +3:32.0 Peter DOKL ДОКЛ Петер ДОКЛ Петер (Peter DOKL)
79 БЁКЛИ Клаудио (Claudio BOECKLI) 35 Швейцария 0+4 4 +3:33.2 Claudio BOECKLI БЁКЛИ Клаудио БЁКЛИ Клаудио (Claudio BOECKLI)
80 КЕЙН Кевин (Kevin KANE) 80 Великобритания 1+0 1 +3:37.4 Kevin KANE КЕЙН Кевин КЕЙН Кевин (Kevin KANE)
81 АЛЬМУКОВ Алексей (Alexei ALMOUKOV) 75 Австралия 1+1 2 +3:40.5 Alexei ALMOUKOV АЛЬМУКОВ Алексей АЛЬМУКОВ Алексей (Alexei ALMOUKOV)
82 ГОЛУБЕЦ Томаш (Tomas HOLUBEC) 93 Чехия 2+1 3 +3:46.2 Tomas HOLUBEC ГОЛУБЕЦ Томаш ГОЛУБЕЦ Томаш (Tomas HOLUBEC)
83 Михаил Клечеров (Michail KLETCHEROV) 73 Болгария 1+0 1 +3:47.1 Michail KLETCHEROV Михаил Клечеров Михаил Клечеров (Michail KLETCHEROV)
84 ДУТТО Пьетро (Pietro DUTTO) 94 Италия 0+2 2 +3:51.7 Pietro DUTTO ДУТТО Пьетро ДУТТО Пьетро (Pietro DUTTO)
85 Sean DOHERTY 89 США 3+2 5 +3:58.3 Sean DOHERTY Sean DOHERTY
86 ТОБРЕЛУТС Индрек (Indrek TOBRELUTS) 42 Эстония 2+4 6 +4:01.5 Indrek TOBRELUTS ТОБРЕЛУТС Индрек ТОБРЕЛУТС Индрек (Indrek TOBRELUTS)
87 ХАЛЛЕНБАРТЕР Симон[Зимон] (Simon HALLENBARTER) 76 Швейцария 0+3 3 +4:13.0 Simon HALLENBARTER ХАЛЛЕНБАРТЕР Симон[Зимон] ХАЛЛЕНБАРТЕР Симон[Зимон] (Simon HALLENBARTER)
88 Владимир Чепелин (Vladimir CHEPELIN) 71 Беларусь 2+1 3 +4:30.9 Vladimir CHEPELIN Владимир Чепелин Владимир Чепелин (Vladimir CHEPELIN)
89 СТЕПЧЕНКО Данил (Danil STEPTSENKO) 77 Эстония 2+3 5 +4:34.3 Danil STEPTSENKO СТЕПЧЕНКО Данил СТЕПЧЕНКО Данил (Danil STEPTSENKO)
90 ЗЛАТКАУСКАС Каролис (Karolis ZLATKAUSKAS) 66 Литва 3+1 4 +4:42.6 Karolis ZLATKAUSKAS ЗЛАТКАУСКАС Каролис ЗЛАТКАУСКАС Каролис (Karolis ZLATKAUSKAS)
91 СТЕГМАЙР Габриэль (Gabriel STEGMAYR) 92 Швеция 1+3 4 +5:07.2 Gabriel STEGMAYR СТЕГМАЙР Габриэль СТЕГМАЙР Габриэль (Gabriel STEGMAYR)
92 ГОМБОШ Карой (Karoly GOMBOS) 78 Венгрия 2+1 3 +5:10.8 Karoly GOMBOS ГОМБОШ Карой ГОМБОШ Карой (Karoly GOMBOS)
93 КОЛЕСНИКОВ Артур (Arturs KOLESNIKOVS) 84 Латвия 3+1 4 +5:32.2 Arturs KOLESNIKOVS КОЛЕСНИКОВ Артур КОЛЕСНИКОВ Артур (Arturs KOLESNIKOVS)
94 Aleksandr LAVRINOVIC 97 Литва 1+3 4 +7:38.4 Aleksandr LAVRINOVIC Aleksandr LAVRINOVIC
ПИКСОНС Эдгар (Edgars PIKSONS) 53 Латвия 1+3 4 DNF Edgars PIKSONS ПИКСОНС Эдгар ПИКСОНС Эдгар (Edgars PIKSONS)
ЛЕГЕЛЛЕК Жан Филипп (Jean-Philippe LE GUELLEC) 11 Канада DNS Jean-Philippe LE GUELLEC ЛЕГЕЛЛЕК Жан Филипп ЛЕГЕЛЛЕК Жан Филипп (Jean-Philippe LE GUELLEC)
Сергей Седнев (Serguei SEDNEV) 31 Украина DNS Serguei SEDNEV Сергей Седнев Сергей Седнев (Serguei SEDNEV)
Яндекс.Метрика