Юноши, Гонка преследования 12.5 км

IBU Open European Championships Biathlon
  • Статус: Завершена
  • Дата и время (мск): 2013-02-24 12:00
  • Страна: Болгария
  • Место: Bansko
  • Сезон: 2012/2013
Место Спортсмен Стартовый номер Страна Стрельба Промахов Отставание Имя (анг) Фамилия (анг) Имя фамилия (рус)
1 Александр Логинов (Alexander LOGINOV) 1 Россия 0+0+0+1 1 30:59.0 Alexander LOGINOV Александр Логинов Александр Логинов (Alexander LOGINOV)
2 Maxim TSVETKOV 2 Россия 1+0+1+2 4 +2:30.8 Maxim TSVETKOV Maxim TSVETKOV
3 Mathieu LEGRAND 4 Франция 0+1+0+1 2 +3:08.7 Mathieu LEGRAND Mathieu LEGRAND
4 Timur MAKHAMBETOV 3 Россия 1+1+1+0 3 +3:36.9 Timur MAKHAMBETOV Timur MAKHAMBETOV
5 Quentin FILLON MAILLET 26 Франция 1+0+0+0 1 +4:09.5 Quentin FILLON MAILLET Quentin FILLON MAILLET
6 Эрлинг Олвик (Erling AALVIK) 14 Норвегия 0+0+0+0 0 +4:30.3 Erling AALVIK Эрлинг Олвик Эрлинг Олвик (Erling AALVIK)
7 Димитар Герджиков (Dimitar GERDZHIKOV) 17 Болгария 0+1+0+0 1 +4:47.5 Dimitar GERDZHIKOV Димитар Герджиков Димитар Герджиков (Dimitar GERDZHIKOV)
8 Adam VACLAVIK 23 Чехия 2+2+0+0 4 +4:57.3 Adam VACLAVIK Adam VACLAVIK
9 Matej KRUPCIK 7 Чехия 1+0+1+1 3 +4:59.3 Matej KRUPCIK Matej KRUPCIK
10 Clement DUMONT 9 Франция 0+0+0+2 2 +5:03.0 Clement DUMONT Clement DUMONT
11 РУССИ Кевин (Kevin RUSSI) 8 Швейцария 2+0+0+1 3 +5:07.6 Kevin RUSSI РУССИ Кевин РУССИ Кевин (Kevin RUSSI)
12 Ян Треер (Jan TREIER) 18 Эстония 1+0+1+1 3 +5:22.0 Jan TREIER Ян Треер Ян Треер (Jan TREIER)
13 Artem TYSHCHENKO 13 Украина 2+1+0+1 4 +5:33.5 Artem TYSHCHENKO Artem TYSHCHENKO
14 Rene ZAHKNA 21 Эстония 1+0+2+0 3 +5:45.8 Rene ZAHKNA Rene ZAHKNA
15 Михал Сима (Michal SIMA) 12 Словакия 3+1+0+1 5 +5:55.2 Michal SIMA Михал Сима Михал Сима (Michal SIMA)
16 George BUTA 5 Румыния 3+0+0+1 4 +6:02.4 George BUTA George BUTA
17 Macx DAVIES 27 Канада 1+1+0+1 3 +6:03.3 Macx DAVIES Macx DAVIES
18 Dany CHAVOUTIER 19 Франция 1+0+2+0 3 +6:07.4 Dany CHAVOUTIER Dany CHAVOUTIER
19 Фабиан Хёрль (Fabian HOERL) 24 Австрия 0+2+0+1 3 +6:16.3 Fabian HOERL Фабиан Хёрль Фабиан Хёрль (Fabian HOERL)
20 ХУБЕР Мартин (Martin HUBER) 20 Австрия 0+1+1+3 5 +6:27.0 Martin HUBER ХУБЕР Мартин ХУБЕР Мартин (Martin HUBER)
21 Thierry CHENAL 15 Италия 1+0+3+0 4 +6:38.1 Thierry CHENAL Thierry CHENAL
22 Бенждамин Плакнер (Benjamin PLAICKNER) 6 Италия 1+2+2+2 7 +6:43.1 Benjamin PLAICKNER Бенждамин Плакнер Бенждамин Плакнер (Benjamin PLAICKNER)
23 Gheorghe POP 11 Румыния 1+2+1+2 6 +6:46.4 Gheorghe POP Gheorghe POP
24 Ruslan TKALENKO 16 Украина 2+2+2+1 7 +7:06.0 Ruslan TKALENKO Ruslan TKALENKO
25 Томас Хаумер (Thomas HAUMER) 39 Австрия 1+0+0+0 1 +7:27.2 Thomas HAUMER Томас Хаумер Томас Хаумер (Thomas HAUMER)
26 Sean DOHERTY 29 США 2+0+1+2 5 +7:33.6 Sean DOHERTY Sean DOHERTY
27 Jules CUENOT 25 Швейцария 1+1+2+1 5 +7:43.6 Jules CUENOT Jules CUENOT
28 Giuseppe MONTELLO 30 Италия 1+1+1+2 5 +7:45.5 Giuseppe MONTELLO Giuseppe MONTELLO
29 Henrich LONSKY 33 Словакия 1+1+1+2 5 +8:17.9 Henrich LONSKY Henrich LONSKY
30 Alexander JAKOB 10 Австрия 1+1+3+1 6 +8:34.7 Alexander JAKOB Alexander JAKOB
31 Александр Марчанка (Aliaksandr MARCHANKA) 34 Беларусь 1+0+1+3 5 +8:41.0 Aliaksandr MARCHANKA Александр Марчанка Александр Марчанка (Aliaksandr MARCHANKA)
32 Dzmitry BUDZILOVICH 45 Беларусь 0+0+1+1 2 +8:47.3 Dzmitry BUDZILOVICH Dzmitry BUDZILOVICH
33 Яан Коолмейстер (Jaan KOOLMEISTER) 31 Эстония 2+0+0+1 3 +8:50.6 Jaan KOOLMEISTER Яан Коолмейстер Яан Коолмейстер (Jaan KOOLMEISTER)
34 Anton SINAPOV 22 Болгария 2+2+3+4 11 +9:56.0 Anton SINAPOV Anton SINAPOV
Raman YALIOTNAU 28 Беларусь 2+3+2 Lap Raman YALIOTNAU Raman YALIOTNAU
ДЖИВИЛЬ Орхан Гази (Orhangazi CIVIL) 32 Турция 1+1+1 Lap Orhangazi CIVIL ДЖИВИЛЬ Орхан Гази ДЖИВИЛЬ Орхан Гази (Orhangazi CIVIL)
Casius GERBACEA 35 Румыния 1+1+2 Lap Casius GERBACEA Casius GERBACEA
Johan TALIHAERM 36 Эстония 2+0+3 Lap Johan TALIHAERM Johan TALIHAERM
Кэйси Смит (Casey SMITH) 37 США 1+2 Lap Casey SMITH Кэйси Смит Кэйси Смит (Casey SMITH)
Alexander STARODUBETS 38 Россия 3+2 Lap Alexander STARODUBETS Alexander STARODUBETS
Tomas VOJIK 40 Чехия 2+2 Lap Tomas VOJIK Tomas VOJIK
Calum IRVINE 41 Великобритания 1+2 Lap Calum IRVINE Calum IRVINE
Marius UNGUREANU 42 Румыния 1+0+5 Lap Marius UNGUREANU Marius UNGUREANU
Oleksii PETRENKO 43 Украина 1+0+2 Lap Oleksii PETRENKO Oleksii PETRENKO
Иван Моравский (Ivan MORAVSKYY) 44 Украина 3+1 Lap Ivan MORAVSKYY Иван Моравский Иван Моравский (Ivan MORAVSKYY)
Lukas DOSTAL 46 Чехия 1+2+2 Lap Lukas DOSTAL Lukas DOSTAL
Onur KILICASLAN 48 Турция 3 Lap Onur KILICASLAN Onur KILICASLAN
Kenneth SCHOEPFER 49 Швейцария 1+2 Lap Kenneth SCHOEPFER Kenneth SCHOEPFER
ХАРМЕР Диллан (Dyllan HARMER) 50 Австралия 2 Lap Dyllan HARMER ХАРМЕР Диллан ХАРМЕР Диллан (Dyllan HARMER)
Firat OEZTEKIN 51 Турция 1 Lap Firat OEZTEKIN Firat OEZTEKIN
Dimitar ZLATEV 52 Болгария 1+1 Lap Dimitar ZLATEV Dimitar ZLATEV
Damon MORTON 53 Австралия 2 Lap Damon MORTON Damon MORTON
Scott DIXON 54 Великобритания 4 Lap Scott DIXON Scott DIXON
Матеус Завол (Mateusz ZAWOL) 56 Польша 4 Lap Mateusz ZAWOL Матеус Завол Матеус Завол (Mateusz ZAWOL)
Dilovan ORHAN 59 Турция 1 Lap Dilovan ORHAN Dilovan ORHAN
Примош Панчур (Primoz PANCUR) 47 Словения DNS Primoz PANCUR Примош Панчур Примош Панчур (Primoz PANCUR)
ВЕВЕРЕЦ Юрица (Jurica VEVEREC) 55 Хорватия DNS Jurica VEVEREC ВЕВЕРЕЦ Юрица ВЕВЕРЕЦ Юрица (Jurica VEVEREC)
Неманья Вукович (Nemanja VUKOVIC ) 57 BIH DNS Nemanja VUKOVIC Неманья Вукович Неманья Вукович (Nemanja VUKOVIC )
Marko STURLAN 58 Хорватия DNS Marko STURLAN Marko STURLAN
Bojan PLAKALOVIC 60 BIH DNS Bojan PLAKALOVIC Bojan PLAKALOVIC
Яндекс.Метрика