Мужская гонка, Гонка преследования 12.5 км

IBU Open European Championships Biathlon
  • Статус: Завершена
  • Дата и время (мск): 2013-02-26 12:00
  • Страна: Болгария
  • Место: Bansko
  • Сезон: 2012/2013
Место Спортсмен Стартовый номер Страна Стрельба Промахов Отставание Имя (анг) Фамилия (анг) Имя фамилия (рус)
1 ДОЛЛЬ Бенедикт (Benedikt DOLL) 2 Германия 1+0+2+0 3 35:35.0 Benedikt DOLL ДОЛЛЬ Бенедикт ДОЛЛЬ Бенедикт (Benedikt DOLL)
2 КРИСТИАНСЕН Ветле Шостад (Vetle Sjastad CHRISTIANSEN) 1 Норвегия 0+1+1+1 3 +22.3 Vetle Sjastad CHRISTIANSEN КРИСТИАНСЕН Ветле Шостад КРИСТИАНСЕН Ветле Шостад (Vetle Sjastad CHRISTIANSEN)
3 Тимофей Лапшин (Timofey LAPSHIN) 7 Россия 1+0+0+1 2 +25.5 Timofey LAPSHIN Тимофей Лапшин Тимофей Лапшин (Timofey LAPSHIN)
4 Артем Прима (Artem PRYMA) 3 Украина 1+0+2+0 3 +59.7 Artem PRYMA Артем Прима Артем Прима (Artem PRYMA)
5 Сергей Семенов (Sergey SEMENOV) 23 Украина 1+1+0+0 2 +1:39.2 Sergey SEMENOV Сергей Семенов Сергей Семенов (Sergey SEMENOV)
6 Максим Буртасов (Maksim BURTASOV) 20 Россия 0+0+1+1 2 +2:04.6 Maksim BURTASOV Максим Буртасов Максим Буртасов (Maksim BURTASOV)
7 ЯНОВ Вит (Vit JANOV) 14 Чехия 1+1+2+0 4 +2:06.0 Vit JANOV ЯНОВ Вит ЯНОВ Вит (Vit JANOV)
8 ДОЛЬДЕР Марио (Mario DOLDER) 17 Швейцария 0+0+1+1 2 +2:08.6 Mario DOLDER ДОЛЬДЕР Марио ДОЛЬДЕР Марио (Mario DOLDER)
9 Tobias HERMANN 31 Германия 0+0+0+3 3 +2:13.2 Tobias HERMANN Tobias HERMANN
10 Красимир Анев (Krasimir ANEV) 18 Болгария 1+2+0+0 3 +2:31.8 Krasimir ANEV Красимир Анев Красимир Анев (Krasimir ANEV)
11 КЮН Иоганнес[Йоханнес] (Johannes KUEHN) 4 Германия 0+1+2+3 6 +2:34.6 Johannes KUEHN КЮН Иоганнес[Йоханнес] КЮН Иоганнес[Йоханнес] (Johannes KUEHN)
12 Александр Дарожка (Aliaksandr DAROZHKA) 5 Беларусь 0+1+0+2 3 +2:37.0 Aliaksandr DAROZHKA Александр Дарожка Александр Дарожка (Aliaksandr DAROZHKA)
13 ЕРМУННСХЁУГ Ян Улав (Jan Olav GJERMUNDSHAUG) 15 Норвегия 1+1+0+1 3 +2:44.3 Jan Olav GJERMUNDSHAUG ЕРМУННСХЁУГ Ян Улав ЕРМУННСХЁУГ Ян Улав (Jan Olav GJERMUNDSHAUG)
14 ГРОССЕГГЕР Свен (Sven GROSSEGGER) 8 Австрия 0+0+1+3 4 +3:06.8 Sven GROSSEGGER ГРОССЕГГЕР Свен ГРОССЕГГЕР Свен (Sven GROSSEGGER)
15 Флоран Клоде (Florent CLAUDE) 9 Франция 0+3+2+2 7 +3:10.9 Florent CLAUDE Флоран Клоде Флоран Клоде (Florent CLAUDE)
16 Виктор Васильев (Victor VASILYEV) 29 Россия 0+0+1+0 1 +3:29.9 Victor VASILYEV Виктор Васильев Виктор Васильев (Victor VASILYEV)
17 РАЙТЕР Михаэль (Michael REITER) 27 Австрия 0+1+2+2 5 +3:34.1 Michael REITER РАЙТЕР Михаэль РАЙТЕР Михаэль (Michael REITER)
18 БОРЖО Реми (Remi BORGEOT) 21 Франция 2+1+1+0 4 +3:35.6 Remi BORGEOT БОРЖО Реми БОРЖО Реми (Remi BORGEOT)
19 Владимир Илиев (Vladimir ILIEV) 32 Болгария 1+0+2+3 6 +3:40.9 Vladimir ILIEV Владимир Илиев Владимир Илиев (Vladimir ILIEV)
20 КРИСТЕЙН Лукаш (Lukas KRISTEJN) 35 Чехия 1+1+0+1 3 +3:42.5 Lukas KRISTEJN КРИСТЕЙН Лукаш КРИСТЕЙН Лукаш (Lukas KRISTEJN)
21 Виталий Кильчицкий (Vitaliy KILCHYTSKYY) 26 Украина 0+1+2+2 5 +3:45.7 Vitaliy KILCHYTSKYY Виталий Кильчицкий Виталий Кильчицкий (Vitaliy KILCHYTSKYY)
22 КРЧМАРЖ Михаль (Michal KRCMAR) 28 Чехия 1+0+2+1 4 +3:47.2 Michal KRCMAR КРЧМАРЖ Михаль КРЧМАРЖ Михаль (Michal KRCMAR)
23 Баптисте Оти (Baptiste JOUTY) 24 Франция 1+2+1+0 4 +4:03.1 Baptiste JOUTY Баптисте Оти Баптисте Оти (Baptiste JOUTY)
24 Кристофер Лангён Скйелвик (Kristoffer SKJELVIK) 6 Норвегия 2+2+0+0 4 +4:18.4 Kristoffer SKJELVIK Кристофер Лангён Скйелвик Кристофер Лангён Скйелвик (Kristoffer SKJELVIK)
25 КОМАЦ Давид (David KOMATZ) 19 Австрия 2+1+1+0 4 +4:27.5 David KOMATZ КОМАЦ Давид КОМАЦ Давид (David KOMATZ)
26 Александр Печенкин (Aleksandr PECHENKIN) 16 Россия 1+1+3+3 8 +4:30.5 Aleksandr PECHENKIN Александр Печенкин Александр Печенкин (Aleksandr PECHENKIN)
27 ВИСТНЕР Серафин (Serafin WIESTNER) 25 Швейцария 2+0+1+1 4 +4:47.7 Serafin WIESTNER ВИСТНЕР Серафин ВИСТНЕР Серафин (Serafin WIESTNER)
28 ОТЧЕНАШ Мартин (Martin OTCENAS) 13 Словакия 1+1+1+1 4 +4:56.1 Martin OTCENAS ОТЧЕНАШ Мартин ОТЧЕНАШ Мартин (Martin OTCENAS)
29 Антонин Гюионнат (Antonin GUIGONNAT) 10 Франция 1+2+2+1 6 +5:05.1 Antonin GUIGONNAT Антонин Гюионнат Антонин Гюионнат (Antonin GUIGONNAT)
30 Roman REES 34 Германия 0+1+2+2 5 +5:05.5 Roman REES Roman REES
31 Петер Бруннер (Peter BRUNNER) 33 Австрия 1+4+1+1 7 +5:28.0 Peter BRUNNER Петер Бруннер Петер Бруннер (Peter BRUNNER)
32 КРУПЧИК Томаш (Tomas KRUPCIK) 36 Чехия 0+1+3+2 6 +5:29.2 Tomas KRUPCIK КРУПЧИК Томаш КРУПЧИК Томаш (Tomas KRUPCIK)
33 Иван Златев (Ivan ZLATEV) 48 Болгария 0+2+0+2 4 +5:54.5 Ivan ZLATEV Иван Златев Иван Златев (Ivan ZLATEV)
34 Мирослав Кенанов (Miroslav KENANOV) 37 Болгария 0+2+2+1 5 +6:04.5 Miroslav KENANOV Мирослав Кенанов Мирослав Кенанов (Miroslav KENANOV)
35 КЮЭНО Гаспар (Gaspard CUENOT) 39 Швейцария 0+0+3+3 6 +6:16.1 Gaspard CUENOT КЮЭНО Гаспар КЮЭНО Гаспар (Gaspard CUENOT)
36 КОЧЕВАР Симон (Simon KOCEVAR) 44 Словения 3+0+1+0 4 +7:22.8 Simon KOCEVAR КОЧЕВАР Симон КОЧЕВАР Симон (Simon KOCEVAR)
37 Lenart OBLAK 50 Словения 1+1+0+0 2 +7:34.6 Lenart OBLAK Lenart OBLAK
38 Vincent BLAIS 49 Канада 0+3+0+1 4 +8:24.3 Vincent BLAIS Vincent BLAIS
39 ПОВИРК Анже (Anze POVIRK) 51 Словения 0+0+2+2 4 +8:48.0 Anze POVIRK ПОВИРК Анже ПОВИРК Анже (Anze POVIRK)
40 Andrew CHISHOLM 45 Канада 0+2+1+1 4 +9:51.9 Andrew CHISHOLM Andrew CHISHOLM
ГРЕГУАР Давид (David GREGOIRE) 47 Канада DNF David GREGOIRE ГРЕГУАР Давид ГРЕГУАР Давид (David GREGOIRE)
Алексей Волков (Alexey VOLKOV) 11 Россия DNS Alexey VOLKOV Алексей Волков Алексей Волков (Alexey VOLKOV)
АРВИДССОН Тубиас (Tobias ARWIDSON) 12 Швеция DNS Tobias ARWIDSON АРВИДССОН Тубиас АРВИДССОН Тубиас (Tobias ARWIDSON)
ПЕТРОВИЧ Миланко (Milanko PETROVIC) 22 Сербия DNS Milanko PETROVIC ПЕТРОВИЧ Миланко ПЕТРОВИЧ Миланко (Milanko PETROVIC)
СТЕГМАЙР Габриэль (Gabriel STEGMAYR) 30 Швеция DNS Gabriel STEGMAYR СТЕГМАЙР Габриэль СТЕГМАЙР Габриэль (Gabriel STEGMAYR)
ХРКАЛОВИЧ Эмир (Emir HRKALOVIC) 38 Сербия DNS Emir HRKALOVIC ХРКАЛОВИЧ Эмир ХРКАЛОВИЧ Эмир (Emir HRKALOVIC)
ГАСИЛЛА Томаш (Tomas HASILLA) 40 Словакия DNS Tomas HASILLA ГАСИЛЛА Томаш ГАСИЛЛА Томаш (Tomas HASILLA)
Dmytro RUSINOV 41 Украина DNS Dmytro RUSINOV Dmytro RUSINOV
РАСТИЧ Дамир (Damir RASTIC) 42 Сербия DNS Damir RASTIC РАСТИЧ Дамир РАСТИЧ Дамир (Damir RASTIC)
Владимир Аленишко (Vladimir ALENISHKO) 43 Беларусь DNS Vladimir ALENISHKO Владимир Аленишко Владимир Аленишко (Vladimir ALENISHKO)
Алексей Абромчик (Aliaksei ABROMCHYK) 46 Беларусь DNS Aliaksei ABROMCHYK Алексей Абромчик Алексей Абромчик (Aliaksei ABROMCHYK)
ФАУР Ремус (Remus FAUR) 52 Румыния DNS Remus FAUR ФАУР Ремус ФАУР Ремус (Remus FAUR)
БАЙЕР Пит (Pete BEYER) 53 Великобритания DNS Pete BEYER БАЙЕР Пит БАЙЕР Пит (Pete BEYER)
ДЭНИЛЭ Марьян Марчел (Marian Marcel DANILA) 54 Румыния DNS Marian Marcel DANILA ДЭНИЛЭ Марьян Марчел ДЭНИЛЭ Марьян Марчел (Marian Marcel DANILA)
Nicolae GAIDUC 55 Молдавия DNS Nicolae GAIDUC Nicolae GAIDUC
ФУЛЛЕР Дэн (Dan FULLER) 56 Великобритания DNS Dan FULLER ФУЛЛЕР Дэн ФУЛЛЕР Дэн (Dan FULLER)
ПЫНЗАРУ Виктор (Victor PINZARU) 57 Молдавия DNS Victor PINZARU ПЫНЗАРУ Виктор ПЫНЗАРУ Виктор (Victor PINZARU)
УСТЮНТАШ Ахмет (Ahmet USTUNTAS) 58 Турция DNS Ahmet USTUNTAS УСТЮНТАШ Ахмет УСТЮНТАШ Ахмет (Ahmet USTUNTAS)
МАЛЮТИН Святослав (Sveatoslav MALIUTIN) 59 Молдавия DNS Sveatoslav MALIUTIN МАЛЮТИН Святослав МАЛЮТИН Святослав (Sveatoslav MALIUTIN)
Liviu DUBALARI 60 Молдавия DNS Liviu DUBALARI Liviu DUBALARI
Яндекс.Метрика