Мужская гонка, Спринт 10 км

IBU Open European Championships Biathlon
  • Статус: Завершена
  • Дата и время (мск): 2013-02-25 15:00
  • Страна: Болгария
  • Место: Bansko
  • Сезон: 2012/2013
Место Спортсмен Стартовый номер Страна Стрельба Промахов Отставание Имя (анг) Фамилия (анг) Имя фамилия (рус)
1 КРИСТИАНСЕН Ветле Шостад (Vetle Sjastad CHRISTIANSEN) 27 Норвегия 0+0 0 25:34.4 Vetle Sjastad CHRISTIANSEN КРИСТИАНСЕН Ветле Шостад КРИСТИАНСЕН Ветле Шостад (Vetle Sjastad CHRISTIANSEN)
2 ДОЛЛЬ Бенедикт (Benedikt DOLL) 2 Германия 1+0 1 +17.5 Benedikt DOLL ДОЛЛЬ Бенедикт ДОЛЛЬ Бенедикт (Benedikt DOLL)
3 Артем Прима (Artem PRYMA) 7 Украина 1+0 1 +48.7 Artem PRYMA Артем Прима Артем Прима (Artem PRYMA)
4 КЮН Иоганнес[Йоханнес] (Johannes KUEHN) 35 Германия 0+3 3 +50.7 Johannes KUEHN КЮН Иоганнес[Йоханнес] КЮН Иоганнес[Йоханнес] (Johannes KUEHN)
5 Александр Дарожка (Aliaksandr DAROZHKA) 17 Беларусь 0+0 0 +57.4 Aliaksandr DAROZHKA Александр Дарожка Александр Дарожка (Aliaksandr DAROZHKA)
6 Кристофер Лангён Скйелвик (Kristoffer SKJELVIK) 58 Норвегия 0+1 1 +57.5 Kristoffer SKJELVIK Кристофер Лангён Скйелвик Кристофер Лангён Скйелвик (Kristoffer SKJELVIK)
7 Тимофей Лапшин (Timofey LAPSHIN) 31 Россия 0+2 2 +1:03.7 Timofey LAPSHIN Тимофей Лапшин Тимофей Лапшин (Timofey LAPSHIN)
8 ГРОССЕГГЕР Свен (Sven GROSSEGGER) 47 Австрия 0+1 1 +1:13.9 Sven GROSSEGGER ГРОССЕГГЕР Свен ГРОССЕГГЕР Свен (Sven GROSSEGGER)
9 Флоран Клоде (Florent CLAUDE) 22 Франция 1+1 2 +1:16.0 Florent CLAUDE Флоран Клоде Флоран Клоде (Florent CLAUDE)
10 Антонин Гюионнат (Antonin GUIGONNAT) 61 Франция 1+0 1 +1:17.0 Antonin GUIGONNAT Антонин Гюионнат Антонин Гюионнат (Antonin GUIGONNAT)
11 Алексей Волков (Alexey VOLKOV) 23 Россия 1+0 1 +1:17.1 Alexey VOLKOV Алексей Волков Алексей Волков (Alexey VOLKOV)
12 АРВИДССОН Тубиас (Tobias ARWIDSON) 32 Швеция 1+0 1 +1:22.4 Tobias ARWIDSON АРВИДССОН Тубиас АРВИДССОН Тубиас (Tobias ARWIDSON)
13 ОТЧЕНАШ Мартин (Martin OTCENAS) 25 Словакия 0+1 1 +1:25.4 Martin OTCENAS ОТЧЕНАШ Мартин ОТЧЕНАШ Мартин (Martin OTCENAS)
14 ЯНОВ Вит (Vit JANOV) 38 Чехия 0+2 2 +1:33.9 Vit JANOV ЯНОВ Вит ЯНОВ Вит (Vit JANOV)
15 ЕРМУННСХЁУГ Ян Улав (Jan Olav GJERMUNDSHAUG) 39 Норвегия 1+0 1 +1:37.8 Jan Olav GJERMUNDSHAUG ЕРМУННСХЁУГ Ян Улав ЕРМУННСХЁУГ Ян Улав (Jan Olav GJERMUNDSHAUG)
16 Александр Печенкин (Aleksandr PECHENKIN) 40 Россия 1+0 1 +1:38.1 Aleksandr PECHENKIN Александр Печенкин Александр Печенкин (Aleksandr PECHENKIN)
17 ДОЛЬДЕР Марио (Mario DOLDER) 24 Швейцария 1+1 2 +1:39.1 Mario DOLDER ДОЛЬДЕР Марио ДОЛЬДЕР Марио (Mario DOLDER)
18 Красимир Анев (Krasimir ANEV) 16 Болгария 1+2 3 +1:50.3 Krasimir ANEV Красимир Анев Красимир Анев (Krasimir ANEV)
19 КОМАЦ Давид (David KOMATZ) 57 Австрия 0+0 0 +1:53.1 David KOMATZ КОМАЦ Давид КОМАЦ Давид (David KOMATZ)
20 Максим Буртасов (Maksim BURTASOV) 3 Россия 1+1 2 +1:56.6 Maksim BURTASOV Максим Буртасов Максим Буртасов (Maksim BURTASOV)
21 БОРЖО Реми (Remi BORGEOT) 8 Франция 1+0 1 +1:57.5 Remi BORGEOT БОРЖО Реми БОРЖО Реми (Remi BORGEOT)
22 ПЕТРОВИЧ Миланко (Milanko PETROVIC) 36 Сербия 0+2 2 +2:03.2 Milanko PETROVIC ПЕТРОВИЧ Миланко ПЕТРОВИЧ Миланко (Milanko PETROVIC)
23 Сергей Семенов (Sergey SEMENOV) 26 Украина 2+1 3 +2:07.7 Sergey SEMENOV Сергей Семенов Сергей Семенов (Sergey SEMENOV)
24 Баптисте Оти (Baptiste JOUTY) 43 Франция 1+2 3 +2:16.1 Baptiste JOUTY Баптисте Оти Баптисте Оти (Baptiste JOUTY)
25 ВИСТНЕР Серафин (Serafin WIESTNER) 41 Швейцария 1+1 2 +2:23.6 Serafin WIESTNER ВИСТНЕР Серафин ВИСТНЕР Серафин (Serafin WIESTNER)
26 Виталий Кильчицкий (Vitaliy KILCHYTSKYY) 64 Украина 1+2 3 +2:24.4 Vitaliy KILCHYTSKYY Виталий Кильчицкий Виталий Кильчицкий (Vitaliy KILCHYTSKYY)
27 РАЙТЕР Михаэль (Michael REITER) 29 Австрия 1+3 4 +2:27.5 Michael REITER РАЙТЕР Михаэль РАЙТЕР Михаэль (Michael REITER)
28 КРЧМАРЖ Михаль (Michal KRCMAR) 55 Чехия 1+1 2 +2:28.9 Michal KRCMAR КРЧМАРЖ Михаль КРЧМАРЖ Михаль (Michal KRCMAR)
29 Виктор Васильев (Victor VASILYEV) 63 Россия 0+1 1 +2:29.5 Victor VASILYEV Виктор Васильев Виктор Васильев (Victor VASILYEV)
30 СТЕГМАЙР Габриэль (Gabriel STEGMAYR) 44 Швеция 1+1 2 +2:33.3 Gabriel STEGMAYR СТЕГМАЙР Габриэль СТЕГМАЙР Габриэль (Gabriel STEGMAYR)
30 Tobias HERMANN 53 Германия 1+3 4 +2:33.3 Tobias HERMANN Tobias HERMANN
32 Владимир Илиев (Vladimir ILIEV) 34 Болгария 2+2 4 +2:39.2 Vladimir ILIEV Владимир Илиев Владимир Илиев (Vladimir ILIEV)
33 Петер Бруннер (Peter BRUNNER) 14 Австрия 0+3 3 +2:48.4 Peter BRUNNER Петер Бруннер Петер Бруннер (Peter BRUNNER)
34 Roman REES 56 Германия 2+1 3 +2:49.4 Roman REES Roman REES
35 КРИСТЕЙН Лукаш (Lukas KRISTEJN) 1 Чехия 3+0 3 +2:51.8 Lukas KRISTEJN КРИСТЕЙН Лукаш КРИСТЕЙН Лукаш (Lukas KRISTEJN)
36 КРУПЧИК Томаш (Tomas KRUPCIK) 21 Чехия 2+2 4 +2:57.9 Tomas KRUPCIK КРУПЧИК Томаш КРУПЧИК Томаш (Tomas KRUPCIK)
37 Мирослав Кенанов (Miroslav KENANOV) 51 Болгария 0+2 2 +3:04.8 Miroslav KENANOV Мирослав Кенанов Мирослав Кенанов (Miroslav KENANOV)
38 ХРКАЛОВИЧ Эмир (Emir HRKALOVIC) 15 Сербия 0+2 2 +3:10.4 Emir HRKALOVIC ХРКАЛОВИЧ Эмир ХРКАЛОВИЧ Эмир (Emir HRKALOVIC)
39 КЮЭНО Гаспар (Gaspard CUENOT) 5 Швейцария 2+3 5 +3:11.5 Gaspard CUENOT КЮЭНО Гаспар КЮЭНО Гаспар (Gaspard CUENOT)
40 ГАСИЛЛА Томаш (Tomas HASILLA) 10 Словакия 1+2 3 +3:13.3 Tomas HASILLA ГАСИЛЛА Томаш ГАСИЛЛА Томаш (Tomas HASILLA)
41 Dmytro RUSINOV 48 Украина 1+2 3 +3:18.3 Dmytro RUSINOV Dmytro RUSINOV
42 РАСТИЧ Дамир (Damir RASTIC) 45 Сербия 0+4 4 +3:28.5 Damir RASTIC РАСТИЧ Дамир РАСТИЧ Дамир (Damir RASTIC)
43 Владимир Аленишко (Vladimir ALENISHKO) 49 Беларусь 1+0 1 +3:48.2 Vladimir ALENISHKO Владимир Аленишко Владимир Аленишко (Vladimir ALENISHKO)
44 КОЧЕВАР Симон (Simon KOCEVAR) 6 Словения 0+2 2 +4:04.1 Simon KOCEVAR КОЧЕВАР Симон КОЧЕВАР Симон (Simon KOCEVAR)
45 Andrew CHISHOLM 54 Канада 0+0 0 +4:14.7 Andrew CHISHOLM Andrew CHISHOLM
46 Алексей Абромчик (Aliaksei ABROMCHYK) 20 Беларусь 1+1 2 +4:21.5 Aliaksei ABROMCHYK Алексей Абромчик Алексей Абромчик (Aliaksei ABROMCHYK)
47 ГРЕГУАР Давид (David GREGOIRE) 30 Канада 2+1 3 +4:30.9 David GREGOIRE ГРЕГУАР Давид ГРЕГУАР Давид (David GREGOIRE)
48 Иван Златев (Ivan ZLATEV) 62 Болгария 2+1 3 +4:31.5 Ivan ZLATEV Иван Златев Иван Златев (Ivan ZLATEV)
49 Vincent BLAIS 9 Канада 2+1 3 +4:45.2 Vincent BLAIS Vincent BLAIS
50 Lenart OBLAK 19 Словения 1+3 4 +5:02.5 Lenart OBLAK Lenart OBLAK
51 ПОВИРК Анже (Anze POVIRK) 46 Словения 0+4 4 +5:09.7 Anze POVIRK ПОВИРК Анже ПОВИРК Анже (Anze POVIRK)
52 ФАУР Ремус (Remus FAUR) 37 Румыния 3+1 4 +5:20.5 Remus FAUR ФАУР Ремус ФАУР Ремус (Remus FAUR)
53 БАЙЕР Пит (Pete BEYER) 28 Великобритания 1+2 3 +5:36.0 Pete BEYER БАЙЕР Пит БАЙЕР Пит (Pete BEYER)
54 ДЭНИЛЭ Марьян Марчел (Marian Marcel DANILA) 52 Румыния 2+3 5 +6:47.0 Marian Marcel DANILA ДЭНИЛЭ Марьян Марчел ДЭНИЛЭ Марьян Марчел (Marian Marcel DANILA)
55 Nicolae GAIDUC 33 Молдавия 2+1 3 +8:01.7 Nicolae GAIDUC Nicolae GAIDUC
56 ФУЛЛЕР Дэн (Dan FULLER) 42 Великобритания 2+2 4 +8:13.8 Dan FULLER ФУЛЛЕР Дэн ФУЛЛЕР Дэн (Dan FULLER)
57 ПЫНЗАРУ Виктор (Victor PINZARU) 59 Молдавия 1+2 3 +8:23.8 Victor PINZARU ПЫНЗАРУ Виктор ПЫНЗАРУ Виктор (Victor PINZARU)
58 УСТЮНТАШ Ахмет (Ahmet USTUNTAS) 4 Турция 2+2 4 +8:39.6 Ahmet USTUNTAS УСТЮНТАШ Ахмет УСТЮНТАШ Ахмет (Ahmet USTUNTAS)
59 МАЛЮТИН Святослав (Sveatoslav MALIUTIN) 50 Молдавия 3+5 8 +12:10.1 Sveatoslav MALIUTIN МАЛЮТИН Святослав МАЛЮТИН Святослав (Sveatoslav MALIUTIN)
60 Liviu DUBALARI 12 Молдавия 5+2 7 +13:06.6 Liviu DUBALARI Liviu DUBALARI
Alikber YUNUSOV 18 Узбекистан 4 DNF Alikber YUNUSOV Alikber YUNUSOV
РАСТОРГУЕВ Андрей (Andrejs RASTORGUJEVS) 11 Латвия DNS Andrejs RASTORGUJEVS РАСТОРГУЕВ Андрей РАСТОРГУЕВ Андрей (Andrejs RASTORGUJEVS)
АРМГРЕН Тед (Ted ARMGREN) 13 Швеция DNS Ted ARMGREN АРМГРЕН Тед АРМГРЕН Тед (Ted ARMGREN)
Кертис Вензель (Kurtis WENZEL) 60 Канада DNS Kurtis WENZEL Кертис Вензель Кертис Вензель (Kurtis WENZEL)
Яндекс.Метрика