Юноши, Спринт 10 км

IBU Open European Championships Biathlon
  • Статус: Завершена
  • Дата и время (мск): 2013-02-22 15:00
  • Страна: Болгария
  • Место: Bansko
  • Сезон: 2012/2013
Место Спортсмен Стартовый номер Страна Стрельба Промахов Отставание Имя (анг) Фамилия (анг) Имя фамилия (рус)
1 Александр Логинов (Alexander LOGINOV) 23 Россия 0+1 1 25:56.1 Alexander LOGINOV Александр Логинов Александр Логинов (Alexander LOGINOV)
2 Maxim TSVETKOV 8 Россия 0+1 1 +20.0 Maxim TSVETKOV Maxim TSVETKOV
3 Timur MAKHAMBETOV 41 Россия 1+0 1 +1:01.1 Timur MAKHAMBETOV Timur MAKHAMBETOV
4 Mathieu LEGRAND 9 Франция 0+0 0 +1:01.5 Mathieu LEGRAND Mathieu LEGRAND
5 George BUTA 55 Румыния 1+0 1 +1:57.6 George BUTA George BUTA
6 Бенждамин Плакнер (Benjamin PLAICKNER) 24 Италия 0+1 1 +2:02.0 Benjamin PLAICKNER Бенждамин Плакнер Бенждамин Плакнер (Benjamin PLAICKNER)
7 Matej KRUPCIK 43 Чехия 1+1 2 +2:02.1 Matej KRUPCIK Matej KRUPCIK
8 РУССИ Кевин (Kevin RUSSI) 18 Швейцария 1+0 1 +2:06.8 Kevin RUSSI РУССИ Кевин РУССИ Кевин (Kevin RUSSI)
9 Clement DUMONT 57 Франция 0+0 0 +2:10.7 Clement DUMONT Clement DUMONT
10 Alexander JAKOB 52 Австрия 0+0 0 +2:19.1 Alexander JAKOB Alexander JAKOB
11 Gheorghe POP 64 Румыния 0+0 0 +2:21.0 Gheorghe POP Gheorghe POP
12 Михал Сима (Michal SIMA) 25 Словакия 1+1 2 +2:22.9 Michal SIMA Михал Сима Михал Сима (Michal SIMA)
13 Artem TYSHCHENKO 47 Украина 0+2 2 +2:23.0 Artem TYSHCHENKO Artem TYSHCHENKO
14 Эрлинг Олвик (Erling AALVIK) 49 Норвегия 0+0 0 +2:23.2 Erling AALVIK Эрлинг Олвик Эрлинг Олвик (Erling AALVIK)
15 Thierry CHENAL 60 Италия 0+0 0 +2:24.1 Thierry CHENAL Thierry CHENAL
16 Ruslan TKALENKO 33 Украина 0+2 2 +2:26.8 Ruslan TKALENKO Ruslan TKALENKO
17 Димитар Герджиков (Dimitar GERDZHIKOV) 46 Болгария 0+1 1 +2:28.2 Dimitar GERDZHIKOV Димитар Герджиков Димитар Герджиков (Dimitar GERDZHIKOV)
18 Ян Треер (Jan TREIER) 19 Эстония 0+2 2 +2:30.9 Jan TREIER Ян Треер Ян Треер (Jan TREIER)
19 Dany CHAVOUTIER 58 Франция 0+1 1 +2:33.6 Dany CHAVOUTIER Dany CHAVOUTIER
20 ХУБЕР Мартин (Martin HUBER) 4 Австрия 1+1 2 +2:34.0 Martin HUBER ХУБЕР Мартин ХУБЕР Мартин (Martin HUBER)
21 Rene ZAHKNA 11 Эстония 0+0 0 +2:37.5 Rene ZAHKNA Rene ZAHKNA
22 Anton SINAPOV 39 Болгария 2+0 2 +2:46.2 Anton SINAPOV Anton SINAPOV
23 Adam VACLAVIK 34 Чехия 2+2 4 +2:51.2 Adam VACLAVIK Adam VACLAVIK
24 Фабиан Хёрль (Fabian HOERL) 30 Австрия 1+1 2 +2:54.6 Fabian HOERL Фабиан Хёрль Фабиан Хёрль (Fabian HOERL)
25 Jules CUENOT 2 Швейцария 0+1 1 +2:55.2 Jules CUENOT Jules CUENOT
26 Quentin FILLON MAILLET 38 Франция 0+1 1 +3:01.2 Quentin FILLON MAILLET Quentin FILLON MAILLET
27 Macx DAVIES 21 Канада 0+2 2 +3:06.1 Macx DAVIES Macx DAVIES
28 Raman YALIOTNAU 45 Беларусь 2+1 3 +3:08.9 Raman YALIOTNAU Raman YALIOTNAU
29 Sean DOHERTY 22 США 2+1 3 +3:10.3 Sean DOHERTY Sean DOHERTY
30 Giuseppe MONTELLO 53 Италия 2+2 4 +3:23.0 Giuseppe MONTELLO Giuseppe MONTELLO
31 Яан Коолмейстер (Jaan KOOLMEISTER) 54 Эстония 0+0 0 +3:30.0 Jaan KOOLMEISTER Яан Коолмейстер Яан Коолмейстер (Jaan KOOLMEISTER)
32 ДЖИВИЛЬ Орхан Гази (Orhangazi CIVIL) 7 Турция 1+1 2 +3:36.3 Orhangazi CIVIL ДЖИВИЛЬ Орхан Гази ДЖИВИЛЬ Орхан Гази (Orhangazi CIVIL)
33 Henrich LONSKY 16 Словакия 2+1 3 +3:41.8 Henrich LONSKY Henrich LONSKY
34 Александр Марчанка (Aliaksandr MARCHANKA) 59 Беларусь 0+2 2 +3:45.8 Aliaksandr MARCHANKA Александр Марчанка Александр Марчанка (Aliaksandr MARCHANKA)
35 Casius GERBACEA 10 Румыния 2+0 2 +3:55.5 Casius GERBACEA Casius GERBACEA
36 Johan TALIHAERM 65 Эстония 2+1 3 +4:07.9 Johan TALIHAERM Johan TALIHAERM
37 Кэйси Смит (Casey SMITH) 56 США 1+0 1 +4:09.8 Casey SMITH Кэйси Смит Кэйси Смит (Casey SMITH)
38 Alexander STARODUBETS 61 Россия 3+0 3 +4:19.1 Alexander STARODUBETS Alexander STARODUBETS
39 Томас Хаумер (Thomas HAUMER) 62 Австрия 3+1 4 +4:21.5 Thomas HAUMER Томас Хаумер Томас Хаумер (Thomas HAUMER)
40 Tomas VOJIK 14 Чехия 1+3 4 +4:30.9 Tomas VOJIK Tomas VOJIK
41 Calum IRVINE 42 Великобритания 0+1 1 +4:31.7 Calum IRVINE Calum IRVINE
42 Marius UNGUREANU 31 Румыния 0+2 2 +4:32.0 Marius UNGUREANU Marius UNGUREANU
43 Oleksii PETRENKO 66 Украина 1+1 2 +4:37.9 Oleksii PETRENKO Oleksii PETRENKO
44 Иван Моравский (Ivan MORAVSKYY) 5 Украина 1+2 3 +4:38.4 Ivan MORAVSKYY Иван Моравский Иван Моравский (Ivan MORAVSKYY)
45 Dzmitry BUDZILOVICH 29 Беларусь 2+3 5 +4:42.8 Dzmitry BUDZILOVICH Dzmitry BUDZILOVICH
46 Lukas DOSTAL 63 Чехия 2+2 4 +4:51.1 Lukas DOSTAL Lukas DOSTAL
47 Примош Панчур (Primoz PANCUR) 37 Словения 1+1 2 +4:55.2 Primoz PANCUR Примош Панчур Примош Панчур (Primoz PANCUR)
48 Onur KILICASLAN 27 Турция 0+3 3 +5:30.2 Onur KILICASLAN Onur KILICASLAN
49 Kenneth SCHOEPFER 51 Швейцария 2+2 4 +5:37.6 Kenneth SCHOEPFER Kenneth SCHOEPFER
50 ХАРМЕР Диллан (Dyllan HARMER) 28 Австралия 0+2 2 +5:51.8 Dyllan HARMER ХАРМЕР Диллан ХАРМЕР Диллан (Dyllan HARMER)
51 Firat OEZTEKIN 68 Турция 1+1 2 +6:05.5 Firat OEZTEKIN Firat OEZTEKIN
52 Dimitar ZLATEV 67 Болгария 3+0 3 +6:09.3 Dimitar ZLATEV Dimitar ZLATEV
53 Damon MORTON 15 Австралия 1+1 2 +6:25.4 Damon MORTON Damon MORTON
54 Scott DIXON 36 Великобритания 2+0 2 +6:35.1 Scott DIXON Scott DIXON
55 ВЕВЕРЕЦ Юрица (Jurica VEVEREC) 32 Хорватия 4+1 5 +6:57.9 Jurica VEVEREC ВЕВЕРЕЦ Юрица ВЕВЕРЕЦ Юрица (Jurica VEVEREC)
56 Матеус Завол (Mateusz ZAWOL) 35 Польша 3+1 4 +7:26.6 Mateusz ZAWOL Матеус Завол Матеус Завол (Mateusz ZAWOL)
57 Неманья Вукович (Nemanja VUKOVIC ) 48 BIH 4+1 5 +7:31.1 Nemanja VUKOVIC Неманья Вукович Неманья Вукович (Nemanja VUKOVIC )
58 Marko STURLAN 13 Хорватия 2+2 4 +8:06.7 Marko STURLAN Marko STURLAN
59 Dilovan ORHAN 44 Турция 1+2 3 +8:15.5 Dilovan ORHAN Dilovan ORHAN
60 Bojan PLAKALOVIC 17 BIH 3+0 3 +8:32.2 Bojan PLAKALOVIC Bojan PLAKALOVIC
61 МУМОВИЧ Деян (Dejan MUMOVIC) 1 BIH 2+5 7 +8:59.2 Dejan MUMOVIC МУМОВИЧ Деян МУМОВИЧ Деян (Dejan MUMOVIC)
62 Daniel WALKER 40 Австралия 3+2 5 +9:07.0 Daniel WALKER Daniel WALKER
63 Димитриос Каряжич (Dimitrios KYRIAZIS) 20 Греция 2+2 4 +10:08.4 Dimitrios KYRIAZIS Димитриос Каряжич Димитриос Каряжич (Dimitrios KYRIAZIS)
Maksim RAMANOUSKI 6 Беларусь 0+0 0 DNF Maksim RAMANOUSKI Maksim RAMANOUSKI
Khasan SAIDOV 12 Узбекистан DNF Khasan SAIDOV Khasan SAIDOV
Andreas PLAICKNER 3 Италия DNS Andreas PLAICKNER Andreas PLAICKNER
Vegard GJERMUNDSHAUG 26 Норвегия DNS Vegard GJERMUNDSHAUG Vegard GJERMUNDSHAUG
Jakub TOPOR 50 Польша DNS Jakub TOPOR Jakub TOPOR
Яндекс.Метрика