Мужская гонка, Индивидуальная 20 км

IBU Open European Championships Biathlon
  • Статус: Завершена
  • Дата и время (мск): 2013-02-21 15:00
  • Страна: Болгария
  • Место: Bansko
  • Сезон: 2012/2013
Место Спортсмен Стартовый номер Страна Стрельба Промахов Отставание Имя (анг) Фамилия (анг) Имя фамилия (рус)
1 Сергей Семенов (Sergey SEMENOV) 31 Украина 0+0+0+1 1 52:50.2 Sergey SEMENOV Сергей Семенов Сергей Семенов (Sergey SEMENOV)
2 АРВИДССОН Тубиас (Tobias ARWIDSON) 2 Швеция 0+0+0+0 0 +14.3 Tobias ARWIDSON АРВИДССОН Тубиас АРВИДССОН Тубиас (Tobias ARWIDSON)
3 Красимир Анев (Krasimir ANEV) 19 Болгария 1+0+0+1 2 +19.1 Krasimir ANEV Красимир Анев Красимир Анев (Krasimir ANEV)
4 РАСТОРГУЕВ Андрей (Andrejs RASTORGUJEVS) 15 Латвия 0+2+1+0 3 +23.3 Andrejs RASTORGUJEVS РАСТОРГУЕВ Андрей РАСТОРГУЕВ Андрей (Andrejs RASTORGUJEVS)
5 ГАСИЛЛА Томаш (Tomas HASILLA) 12 Словакия 0+0+0+1 1 +30.0 Tomas HASILLA ГАСИЛЛА Томаш ГАСИЛЛА Томаш (Tomas HASILLA)
6 Тимофей Лапшин (Timofey LAPSHIN) 36 Россия 0+2+0+0 2 +53.6 Timofey LAPSHIN Тимофей Лапшин Тимофей Лапшин (Timofey LAPSHIN)
7 Флоран Клоде (Florent CLAUDE) 30 Франция 1+1+0+0 2 +1:22.9 Florent CLAUDE Флоран Клоде Флоран Клоде (Florent CLAUDE)
8 КОМАЦ Давид (David KOMATZ) 65 Австрия 0+0+0+1 1 +1:32.9 David KOMATZ КОМАЦ Давид КОМАЦ Давид (David KOMATZ)
9 Владимир Илиев (Vladimir ILIEV) 42 Болгария 0+1+1+2 4 +1:41.1 Vladimir ILIEV Владимир Илиев Владимир Илиев (Vladimir ILIEV)
10 КАУКЕНАС Томас (Tomas KAUKENAS) 11 Литва 0+1+0+2 3 +1:51.3 Tomas KAUKENAS КАУКЕНАС Томас КАУКЕНАС Томас (Tomas KAUKENAS)
11 РАЙТЕР Михаэль (Michael REITER) 39 Австрия 1+1+1+0 3 +1:54.4 Michael REITER РАЙТЕР Михаэль РАЙТЕР Михаэль (Michael REITER)
12 БОРЖО Реми (Remi BORGEOT) 63 Франция 0+0+1+1 2 +2:02.0 Remi BORGEOT БОРЖО Реми БОРЖО Реми (Remi BORGEOT)
13 ДОЛЛЬ Бенедикт (Benedikt DOLL) 24 Германия 1+1+1+1 4 +2:10.3 Benedikt DOLL ДОЛЛЬ Бенедикт ДОЛЛЬ Бенедикт (Benedikt DOLL)
14 Виталий Кильчицкий (Vitaliy KILCHYTSKYY) 68 Украина 0+0+0+2 2 +2:12.6 Vitaliy KILCHYTSKYY Виталий Кильчицкий Виталий Кильчицкий (Vitaliy KILCHYTSKYY)
15 Артем Прима (Artem PRYMA) 10 Украина 1+0+0+2 3 +2:13.3 Artem PRYMA Артем Прима Артем Прима (Artem PRYMA)
16 КЮН Иоганнес[Йоханнес] (Johannes KUEHN) 56 Германия 0+1+1+2 4 +2:14.6 Johannes KUEHN КЮН Иоганнес[Йоханнес] КЮН Иоганнес[Йоханнес] (Johannes KUEHN)
17 Кароль Домбровский (Karol DOMBROVSKI) 32 Литва 0+1+1+0 2 +2:17.9 Karol DOMBROVSKI Кароль Домбровский Кароль Домбровский (Karol DOMBROVSKI)
18 КРИСТИАНСЕН Ветле Шостад (Vetle Sjastad CHRISTIANSEN) 16 Норвегия 0+0+0+1 1 +2:23.6 Vetle Sjastad CHRISTIANSEN КРИСТИАНСЕН Ветле Шостад КРИСТИАНСЕН Ветле Шостад (Vetle Sjastad CHRISTIANSEN)
19 Петер Бруннер (Peter BRUNNER) 44 Австрия 0+1+0+1 2 +2:23.9 Peter BRUNNER Петер Бруннер Петер Бруннер (Peter BRUNNER)
20 Кристофер Лангён Скйелвик (Kristoffer SKJELVIK) 51 Норвегия 0+0+0+0 0 +2:35.2 Kristoffer SKJELVIK Кристофер Лангён Скйелвик Кристофер Лангён Скйелвик (Kristoffer SKJELVIK)
21 АРМГРЕН Тед (Ted ARMGREN) 27 Швеция 0+0+2+0 2 +2:36.0 Ted ARMGREN АРМГРЕН Тед АРМГРЕН Тед (Ted ARMGREN)
22 СТЕГМАЙР Габриэль (Gabriel STEGMAYR) 60 Швеция 0+0+0+0 0 +2:38.6 Gabriel STEGMAYR СТЕГМАЙР Габриэль СТЕГМАЙР Габриэль (Gabriel STEGMAYR)
23 Дмитрий Пидручный (Dmytro PIDRUCHNYI) 53 Украина 0+1+0+1 2 +2:42.0 Dmytro PIDRUCHNYI Дмитрий Пидручный Дмитрий Пидручный (Dmytro PIDRUCHNYI)
24 Matthias BISCHL 3 Германия 1+2+0+0 3 +2:45.3 Matthias BISCHL Matthias BISCHL
25 Мирослав Кенанов (Miroslav KENANOV) 50 Болгария 1+2+0+0 3 +3:12.9 Miroslav KENANOV Мирослав Кенанов Мирослав Кенанов (Miroslav KENANOV)
26 Антонин Гюионнат (Antonin GUIGONNAT) 59 Франция 1+0+0+1 2 +3:15.1 Antonin GUIGONNAT Антонин Гюионнат Антонин Гюионнат (Antonin GUIGONNAT)
27 АЛЬМУКОВ Алексей (Alexei ALMOUKOV) 4 Австралия 1+0+0+0 1 +3:20.4 Alexei ALMOUKOV АЛЬМУКОВ Алексей АЛЬМУКОВ Алексей (Alexei ALMOUKOV)
28 КЮЭНО Гаспар (Gaspard CUENOT) 61 Швейцария 0+2+0+1 3 +3:26.8 Gaspard CUENOT КЮЭНО Гаспар КЮЭНО Гаспар (Gaspard CUENOT)
29 Баптисте Оти (Baptiste JOUTY) 20 Франция 0+2+1+0 3 +3:35.4 Baptiste JOUTY Баптисте Оти Баптисте Оти (Baptiste JOUTY)
30 КРУПЧИК Томаш (Tomas KRUPCIK) 5 Чехия 0+1+2+0 3 +3:37.6 Tomas KRUPCIK КРУПЧИК Томаш КРУПЧИК Томаш (Tomas KRUPCIK)
31 ЕРМУННСХЁУГ Ян Улав (Jan Olav GJERMUNDSHAUG) 43 Норвегия 1+1+0+1 3 +3:51.3 Jan Olav GJERMUNDSHAUG ЕРМУННСХЁУГ Ян Улав ЕРМУННСХЁУГ Ян Улав (Jan Olav GJERMUNDSHAUG)
32 ДОЛЬДЕР Марио (Mario DOLDER) 33 Швейцария 0+2+0+1 3 +4:02.0 Mario DOLDER ДОЛЬДЕР Марио ДОЛЬДЕР Марио (Mario DOLDER)
33 ТАШЛЕР Даниель (Daniel TASCHLER) 29 Италия 1+0+0+1 2 +4:08.8 Daniel TASCHLER ТАШЛЕР Даниель ТАШЛЕР Даниель (Daniel TASCHLER)
34 ЩУРЕК Лукаш (Lukasz SZCZUREK) 37 Польша 1+1+0+1 3 +4:26.4 Lukasz SZCZUREK ЩУРЕК Лукаш ЩУРЕК Лукаш (Lukasz SZCZUREK)
35 Виктор Васильев (Victor VASILYEV) 13 Россия 2+0+0+0 2 +4:32.5 Victor VASILYEV Виктор Васильев Виктор Васильев (Victor VASILYEV)
36 СЛОФ Йоэл (Joel SLOOF) 47 Нидерланды 1+1+0+1 3 +4:35.5 Joel SLOOF СЛОФ Йоэл СЛОФ Йоэл (Joel SLOOF)
37 ПЕТРОВИЧ Миланко (Milanko PETROVIC) 38 Сербия 2+0+2+2 6 +4:46.6 Milanko PETROVIC ПЕТРОВИЧ Миланко ПЕТРОВИЧ Миланко (Milanko PETROVIC)
38 Tobias HERMANN 67 Германия 0+2+0+2 4 +4:52.6 Tobias HERMANN Tobias HERMANN
39 Vincent BLAIS 40 Канада 0+0+1+0 1 +4:56.5 Vincent BLAIS Vincent BLAIS
40 ГРОССЕГГЕР Свен (Sven GROSSEGGER) 18 Австрия 2+1+0+0 3 +4:57.2 Sven GROSSEGGER ГРОССЕГГЕР Свен ГРОССЕГГЕР Свен (Sven GROSSEGGER)
41 КРИСТЕЙН Лукаш (Lukas KRISTEJN) 26 Чехия 1+1+1+1 4 +5:03.2 Lukas KRISTEJN КРИСТЕЙН Лукаш КРИСТЕЙН Лукаш (Lukas KRISTEJN)
42 ВИСТНЕР Серафин (Serafin WIESTNER) 9 Швейцария 1+1+2+1 5 +5:16.6 Serafin WIESTNER ВИСТНЕР Серафин ВИСТНЕР Серафин (Serafin WIESTNER)
43 Dmitry ELKHIN 69 Россия 1+1+1+1 4 +5:17.1 Dmitry ELKHIN Dmitry ELKHIN
44 ОТЧЕНАШ Мартин (Martin OTCENAS) 34 Словакия 1+0+1+4 6 +5:19.9 Martin OTCENAS ОТЧЕНАШ Мартин ОТЧЕНАШ Мартин (Martin OTCENAS)
45 ЯНОВ Вит (Vit JANOV) 52 Чехия 2+1+2+1 6 +5:33.4 Vit JANOV ЯНОВ Вит ЯНОВ Вит (Vit JANOV)
46 ХРКАЛОВИЧ Эмир (Emir HRKALOVIC) 45 Сербия 1+1+1+0 3 +5:42.9 Emir HRKALOVIC ХРКАЛОВИЧ Эмир ХРКАЛОВИЧ Эмир (Emir HRKALOVIC)
47 Максим Буртасов (Maksim BURTASOV) 58 Россия 1+2+2+1 6 +5:45.9 Maksim BURTASOV Максим Буртасов Максим Буртасов (Maksim BURTASOV)
48 Александр Дарожка (Aliaksandr DAROZHKA) 48 Беларусь 1+1+0+1 3 +5:48.1 Aliaksandr DAROZHKA Александр Дарожка Александр Дарожка (Aliaksandr DAROZHKA)
49 ФАУР Ремус (Remus FAUR) 22 Румыния 1+2+0+0 3 +5:55.3 Remus FAUR ФАУР Ремус ФАУР Ремус (Remus FAUR)
50 Владимир Аленишко (Vladimir ALENISHKO) 17 Беларусь 0+1+0+1 2 +6:23.2 Vladimir ALENISHKO Владимир Аленишко Владимир Аленишко (Vladimir ALENISHKO)
51 ГРЕГУАР Давид (David GREGOIRE) 46 Канада 0+1+0+1 2 +7:11.0 David GREGOIRE ГРЕГУАР Давид ГРЕГУАР Давид (David GREGOIRE)
52 Lenart OBLAK 35 Словения 1+2+0+1 4 +7:26.1 Lenart OBLAK Lenart OBLAK
53 КОЧЕВАР Симон (Simon KOCEVAR) 1 Словения 1+1+1+1 4 +7:37.7 Simon KOCEVAR КОЧЕВАР Симон КОЧЕВАР Симон (Simon KOCEVAR)
54 УСТЮНТАШ Ахмет (Ahmet USTUNTAS) 14 Турция 0+1+0+1 2 +7:41.5 Ahmet USTUNTAS УСТЮНТАШ Ахмет УСТЮНТАШ Ахмет (Ahmet USTUNTAS)
55 ПОВИРК Анже (Anze POVIRK) 57 Словения 0+3+0+2 5 +7:55.6 Anze POVIRK ПОВИРК Анже ПОВИРК Анже (Anze POVIRK)
56 БАЙЕР Пит (Pete BEYER) 28 Великобритания 0+1+0+1 2 +8:08.0 Pete BEYER БАЙЕР Пит БАЙЕР Пит (Pete BEYER)
57 СЛОФ Люсиен (Lucien SLOOF) 23 Нидерланды 1+2+1+0 4 +8:12.9 Lucien SLOOF СЛОФ Люсиен СЛОФ Люсиен (Lucien SLOOF)
58 Алексей Абромчик (Aliaksei ABROMCHYK) 25 Беларусь 0+2+1+1 4 +8:13.7 Aliaksei ABROMCHYK Алексей Абромчик Алексей Абромчик (Aliaksei ABROMCHYK)
59 СЛОНИНА Лукаш (Lukasz SLONINA) 55 Польша 0+2+0+0 2 +8:18.9 Lukasz SLONINA СЛОНИНА Лукаш СЛОНИНА Лукаш (Lukasz SLONINA)
60 Иван Златев (Ivan ZLATEV) 62 Болгария 2+1+4+2 9 +9:34.7 Ivan ZLATEV Иван Златев Иван Златев (Ivan ZLATEV)
61 СУСЛАВИЧЮС Рокас (Rokas SUSLAVICIUS) 49 Литва 4+1+0+1 6 +10:35.2 Rokas SUSLAVICIUS СУСЛАВИЧЮС Рокас СУСЛАВИЧЮС Рокас (Rokas SUSLAVICIUS)
62 ДЭНИЛЭ Марьян Марчел (Marian Marcel DANILA) 41 Румыния 2+2+1+3 8 +12:20.1 Marian Marcel DANILA ДЭНИЛЭ Марьян Марчел ДЭНИЛЭ Марьян Марчел (Marian Marcel DANILA)
63 ФУЛЛЕР Дэн (Dan FULLER) 54 Великобритания 0+2+0+2 4 +16:31.3 Dan FULLER ФУЛЛЕР Дэн ФУЛЛЕР Дэн (Dan FULLER)
64 ТАДЕЕВИЧ Звонимир (Zvonimir TADEJEVIC) 6 Хорватия 2+2+0+3 7 +18:37.9 Zvonimir TADEJEVIC ТАДЕЕВИЧ Звонимир ТАДЕЕВИЧ Звонимир (Zvonimir TADEJEVIC)
65 Alikber YUNUSOV 7 Узбекистан 3+1+3+1 8 +35:55.1 Alikber YUNUSOV Alikber YUNUSOV
РАСТИЧ Дамир (Damir RASTIC) 8 Сербия 3+3+2+2 10 DSQ Damir RASTIC РАСТИЧ Дамир РАСТИЧ Дамир (Damir RASTIC)
Andrew CHISHOLM 64 Канада 2+2 DNF Andrew CHISHOLM Andrew CHISHOLM
Кертис Вензель (Kurtis WENZEL) 21 Канада DNS Kurtis WENZEL Кертис Вензель Кертис Вензель (Kurtis WENZEL)
КРЧМАРЖ Михаль (Michal KRCMAR) 66 Чехия DNS Michal KRCMAR КРЧМАРЖ Михаль КРЧМАРЖ Михаль (Michal KRCMAR)
Яндекс.Метрика