Мужская гонка, Эстафета 4x7.5 км

IBU World Championships Biathlon 2013
  • Статус: Завершена
  • Дата и время (мск): 2013-02-16 18:15
  • Страна: Чехия
  • Место: Nove Mesto
  • Сезон: 2012/2013
Место Этап Спортсмен Страна Стрельба Промахов Отставание Имя (анг) Фамилия (анг) Имя фамилия (рус)
1

Норвегия

1:15:39.0 NORWAY  NORWAY
1 БЬЁРНДАЛЕН Уле Эйнар (Ole Einar BJOERNDALEN) Норвегия 0+1 0+2 0+3 Ole Einar BJOERNDALEN БЬЁРНДАЛЕН Уле Эйнар БЬЁРНДАЛЕН Уле Эйнар (Ole Einar BJOERNDALEN)
2 Лябе-Люнд Хенрик (Henrik L'ABEE-LUND) Норвегия 0+0 0+0 0+0 Henrik L'ABEE-LUND Лябе-Люнд Хенрик Лябе-Люнд Хенрик (Henrik L'ABEE-LUND)
3 БЁ Тарьей (Tarjei BOE) Норвегия 0+1 0+0 0+1 Tarjei BOE БЁ Тарьей БЁ Тарьей (Tarjei BOE)
4 СВЕННСЕН Эмиль Хегле (Emil Hegle SVENDSEN) Норвегия 0+0 0+1 0+1 Emil Hegle SVENDSEN СВЕННСЕН Эмиль Хегле СВЕННСЕН Эмиль Хегле (Emil Hegle SVENDSEN)
2

Франция

+1:12.8 FRANCE  FRANCE
1 ФУРКАД Симон (Simon FOURCADE) Франция 0+0 0+3 0+3 Simon FOURCADE ФУРКАД Симон ФУРКАД Симон (Simon FOURCADE)
2 БЕАТРИКС Жан Гийом (Jean Guillaume BEATRIX) Франция 0+0 0+1 0+1 Jean Guillaume BEATRIX БЕАТРИКС Жан Гийом БЕАТРИКС Жан Гийом (Jean Guillaume BEATRIX)
3 БЁФ Алекси (Alexis BOEUF) Франция 0+0 0+1 0+1 Alexis BOEUF БЁФ Алекси БЁФ Алекси (Alexis BOEUF)
4 ФУРКАД Мартен (Martin FOURCADE) Франция 0+0 0+2 0+2 Martin FOURCADE ФУРКАД Мартен ФУРКАД Мартен (Martin FOURCADE)
3

Германия

+1:18.5 GERMANY  GERMANY
1 ШЕМПП Симон[Зимон] (Simon SCHEMPP) Германия 0+0 0+0 0+0 Simon SCHEMPP ШЕМПП Симон[Зимон] ШЕМПП Симон[Зимон] (Simon SCHEMPP)
2 БИРНБАХЕР<БИРНБАКЕР> Андреас (Andreas BIRNBACHER) Германия 0+0 0+0 0+0 Andreas BIRNBACHER БИРНБАХЕР<БИРНБАКЕР> Андреас БИРНБАХЕР<БИРНБАКЕР> Андреас (Andreas BIRNBACHER)
3 ПАЙФФЕР Арнд (Arnd PEIFFER) Германия 0+0 0+0 0+0 Arnd PEIFFER ПАЙФФЕР Арнд ПАЙФФЕР Арнд (Arnd PEIFFER)
4 ЛЕССЕР Эрик (Erik LESSER) Германия 0+0 2+3 2+3 Erik LESSER ЛЕССЕР Эрик ЛЕССЕР Эрик (Erik LESSER)
4

Россия

+1:24.1 RUSSIA  RUSSIA
1 Антон Шипулин (Anton SHIPULIN) Россия 0+0 0+1 0+1 Anton SHIPULIN Антон Шипулин Антон Шипулин (Anton SHIPULIN)
2 Евгений Устюгов (Evgeny USTYUGOV) Россия 0+0 0+1 0+1 Evgeny USTYUGOV Евгений Устюгов Евгений Устюгов (Evgeny USTYUGOV)
3 Евгений Гараничев (Evgeniy GARANICHEV) Россия 0+0 2+3 2+3 Evgeniy GARANICHEV Евгений Гараничев Евгений Гараничев (Evgeniy GARANICHEV)
4 Дмитрий Малышко (Dmitry MALYSHKO) Россия 0+1 0+1 0+2 Dmitry MALYSHKO Дмитрий Малышко Дмитрий Малышко (Dmitry MALYSHKO)
5

Австрия

+1:38.9 AUSTRIA  AUSTRIA
1 ЭДЕР Симон[Зимон] (Simon EDER) Австрия 0+0 0+0 0+0 Simon EDER ЭДЕР Симон[Зимон] ЭДЕР Симон[Зимон] (Simon EDER)
2 МЕЗОТИЧ Даниель (Daniel MESOTITSCH) Австрия 0+0 0+2 0+2 Daniel MESOTITSCH МЕЗОТИЧ Даниель МЕЗОТИЧ Даниель (Daniel MESOTITSCH)
3 ЗУМАН Кристоф (Christoph SUMANN) Австрия 0+0 0+1 0+1 Christoph SUMANN ЗУМАН Кристоф ЗУМАН Кристоф (Christoph SUMANN)
4 ЛАНДЕРТИНГЕР Доминик (Dominik LANDERTINGER) Австрия 0+0 0+2 0+2 Dominik LANDERTINGER ЛАНДЕРТИНГЕР Доминик ЛАНДЕРТИНГЕР Доминик (Dominik LANDERTINGER)
6

Чехия

+2:50.1 CZECH REPUBLIC  CZECH REPUBLIC
1 ШЛЕСИНГР Михаль (Michal SLESINGR) Чехия 0+0 0+1 0+1 Michal SLESINGR ШЛЕСИНГР Михаль ШЛЕСИНГР Михаль (Michal SLESINGR)
2 МОРАВЕЦ Ондржей (Ondrej MORAVEC) Чехия 0+2 0+2 0+4 Ondrej MORAVEC МОРАВЕЦ Ондржей МОРАВЕЦ Ондржей (Ondrej MORAVEC)
3 СОУКУП Ярослав (Jaroslav SOUKUP) Чехия 0+1 0+2 0+3 Jaroslav SOUKUP СОУКУП Ярослав СОУКУП Ярослав (Jaroslav SOUKUP)
4 КРЧМАРЖ Михаль (Michal KRCMAR) Чехия 0+0 0+1 0+1 Michal KRCMAR КРЧМАРЖ Михаль КРЧМАРЖ Михаль (Michal KRCMAR)
7

Италия

+3:04.9 ITALY  ITALY
1 Кристиан Де Лоренци (Christian DE LORENZI) Италия 0+0 1+3 1+3 Christian DE LORENZI Кристиан Де Лоренци Кристиан Де Лоренци (Christian DE LORENZI)
2 ВИНДИШ Доминик (Dominik WINDISCH) Италия 0+2 0+0 0+2 Dominik WINDISCH ВИНДИШ Доминик ВИНДИШ Доминик (Dominik WINDISCH)
3 МАРТИНЕЛЛИ Кристиан[Кристьян] (Christian MARTINELLI) Италия 0+1 0+1 0+2 Christian MARTINELLI МАРТИНЕЛЛИ Кристиан[Кристьян] МАРТИНЕЛЛИ Кристиан[Кристьян] (Christian MARTINELLI)
4 ХОФЕР Лукас (Lukas HOFER) Италия 0+0 0+2 0+2 Lukas HOFER ХОФЕР Лукас ХОФЕР Лукас (Lukas HOFER)
8

Канада

+3:05.7 CANADA  CANADA
1 ЛЕГЕЛЛЕК Жан Филипп (Jean-Philippe LE GUELLEC) Канада 0+1 0+1 0+2 Jean-Philippe LE GUELLEC ЛЕГЕЛЛЕК Жан Филипп ЛЕГЕЛЛЕК Жан Филипп (Jean-Philippe LE GUELLEC)
2 ГАУ Скотт (Scott GOW) Канада 0+2 0+1 0+3 Scott GOW ГАУ Скотт ГАУ Скотт (Scott GOW)
3 СМИТ Натан[Нейтан] (Nathan SMITH) Канада 0+1 0+0 0+1 Nathan SMITH СМИТ Натан[Нейтан] СМИТ Натан[Нейтан] (Nathan SMITH)
4 ПЕРРАС Скотт (Scott PERRAS) Канада 0+0 0+3 0+3 Scott PERRAS ПЕРРАС Скотт ПЕРРАС Скотт (Scott PERRAS)
9

Болгария

+3:11.6 BULGARIA  BULGARIA
1 Михаил Клечеров (Michail KLETCHEROV) Болгария 0+1 0+0 0+1 Michail KLETCHEROV Михаил Клечеров Михаил Клечеров (Michail KLETCHEROV)
2 Мирослав Кенанов (Miroslav KENANOV) Болгария 0+0 0+1 0+1 Miroslav KENANOV Мирослав Кенанов Мирослав Кенанов (Miroslav KENANOV)
3 Владимир Илиев (Vladimir ILIEV) Болгария 0+1 0+1 0+2 Vladimir ILIEV Владимир Илиев Владимир Илиев (Vladimir ILIEV)
4 Красимир Анев (Krasimir ANEV) Болгария 0+0 0+1 0+1 Krasimir ANEV Красимир Анев Красимир Анев (Krasimir ANEV)
10

Словакия

+3:27.8 SLOVAKIA  SLOVAKIA
1 ШИМОЧКО Душан (Dusan SIMOCKO) Словакия 0+1 0+0 0+1 Dusan SIMOCKO ШИМОЧКО Душан ШИМОЧКО Душан (Dusan SIMOCKO)
2 ГУРАЙТ Паволь (Pavol HURAJT) Словакия 0+1 0+2 0+3 Pavol HURAJT ГУРАЙТ Паволь ГУРАЙТ Паволь (Pavol HURAJT)
3 КАЗАР Матей (Matej KAZAR) Словакия 0+2 0+1 0+3 Matej KAZAR КАЗАР Матей КАЗАР Матей (Matej KAZAR)
4 МАТЬЯШКО Мирослав (Miroslav MATIASKO) Словакия 0+1 0+1 0+2 Miroslav MATIASKO МАТЬЯШКО Мирослав МАТЬЯШКО Мирослав (Miroslav MATIASKO)
11

Швеция

+3:47.7 SWEDEN  SWEDEN
1 БЕРГМАН Карл[Карль] Юхан (Carl Johan BERGMAN) Швеция 0+2 1+3 1+5 Carl Johan BERGMAN БЕРГМАН Карл[Карль] Юхан БЕРГМАН Карл[Карль] Юхан (Carl Johan BERGMAN)
2 ФЕРРИ Бьёрн (Bjoern FERRY) Швеция 0+1 0+1 0+2 Bjoern FERRY ФЕРРИ Бьёрн ФЕРРИ Бьёрн (Bjoern FERRY)
3 АРВИДССОН Тубиас (Tobias ARWIDSON) Швеция 0+2 0+0 0+2 Tobias ARWIDSON АРВИДССОН Тубиас АРВИДССОН Тубиас (Tobias ARWIDSON)
4 ЛИНДСТРЁМ Фредрик (Fredrik LINDSTROEM) Швеция 0+1 0+0 0+1 Fredrik LINDSTROEM ЛИНДСТРЁМ Фредрик ЛИНДСТРЁМ Фредрик (Fredrik LINDSTROEM)
12

США

+4:01.8 USA  USA
1 БЕЙЛИ Лоуэлл (Lowell BAILEY) США 0+0 0+3 0+3 Lowell BAILEY БЕЙЛИ Лоуэлл БЕЙЛИ Лоуэлл (Lowell BAILEY)
2 БЕРК Тим (Tim BURKE) США 0+2 0+2 0+4 Tim BURKE БЕРК Тим БЕРК Тим (Tim BURKE)
3 КАРРИР Расселл (Russell CURRIER) США 0+0 0+1 0+1 Russell CURRIER КАРРИР Расселл КАРРИР Расселл (Russell CURRIER)
4 НОРДГРЕН Лиф (Leif NORDGREN) США 0+1 0+3 0+4 Leif NORDGREN НОРДГРЕН Лиф НОРДГРЕН Лиф (Leif NORDGREN)
13

Словения

+4:15.0 SLOVENIA  SLOVENIA
1 ДОКЛ Петер (Peter DOKL) Словения 0+3 0+1 0+4 Peter DOKL ДОКЛ Петер ДОКЛ Петер (Peter DOKL)
2 БАУЭР Клемен (Klemen BAUER) Словения 0+0 1+3 1+3 Klemen BAUER БАУЭР Клемен БАУЭР Клемен (Klemen BAUER)
3 МАРИЧ Янез (Janez MARIC) Словения 0+2 0+2 0+4 Janez MARIC МАРИЧ Янез МАРИЧ Янез (Janez MARIC)
4 ФАК Яков (Jakov FAK) Словения 0+0 0+0 0+0 Jakov FAK ФАК Яков ФАК Яков (Jakov FAK)
14

Беларусь

+5:00.5 BELARUS  BELARUS
1 Евгений Абраменко (Evgeny ABRAMENKO) Беларусь 0+0 1+3 1+3 Evgeny ABRAMENKO Евгений Абраменко Евгений Абраменко (Evgeny ABRAMENKO)
2 Сергей Новиков (Sergey NOVIKOV) Беларусь 0+0 0+1 0+1 Sergey NOVIKOV Сергей Новиков Сергей Новиков (Sergey NOVIKOV)
3 Владимир Чепелин (Vladimir CHEPELIN) Беларусь 0+0 0+2 0+2 Vladimir CHEPELIN Владимир Чепелин Владимир Чепелин (Vladimir CHEPELIN)
4 Aliaksandr BABCHYN Беларусь 0+0 0+2 0+2 Aliaksandr BABCHYN Aliaksandr BABCHYN
15

Эстония

+5:22.8 ESTONIA  ESTONIA
1 КЫЙВ Каури (Kauri KOIV) Эстония 0+1 0+2 0+3 Kauri KOIV КЫЙВ Каури КЫЙВ Каури (Kauri KOIV)
2 ТОБРЕЛУТС Индрек (Indrek TOBRELUTS) Эстония 0+1 0+1 0+2 Indrek TOBRELUTS ТОБРЕЛУТС Индрек ТОБРЕЛУТС Индрек (Indrek TOBRELUTS)
3 ЛЕССИНГ Роланд (Roland LESSING) Эстония 0+0 0+0 0+0 Roland LESSING ЛЕССИНГ Роланд ЛЕССИНГ Роланд (Roland LESSING)
4 СТЕПЧЕНКО Данил (Danil STEPTSENKO) Эстония 0+3 0+1 0+4 Danil STEPTSENKO СТЕПЧЕНКО Данил СТЕПЧЕНКО Данил (Danil STEPTSENKO)
16

Китай

Lapped CHINA  CHINA
1 ЧЭН Хайбинь (Haibin CHEN) Китай 0+0 0+1 0+1 Haibin CHEN ЧЭН Хайбинь ЧЭН Хайбинь (Haibin CHEN)
2 Рен Лонг (Long REN) Китай 0+2 0+1 0+3 Long REN Рен Лонг Рен Лонг (Long REN)
3 ЛИ Чжунхай (Zhonghai LI) Китай 0+0 0+3 0+3 Zhonghai LI ЛИ Чжунхай ЛИ Чжунхай (Zhonghai LI)
4 Xuezhi LI Китай 0+0 2+3 2+3 Xuezhi LI Xuezhi LI
17

Швейцария

Lapped SWITZERLAND  SWITZERLAND
1 ЙОЛЛЕР Иван (Ivan JOLLER) Швейцария 0+1 0+1 0+2 Ivan JOLLER ЙОЛЛЕР Иван ЙОЛЛЕР Иван (Ivan JOLLER)
2 ВЕГЕР Беньямин (Benjamin WEGER) Швейцария 0+0 0+1 0+1 Benjamin WEGER ВЕГЕР Беньямин ВЕГЕР Беньямин (Benjamin WEGER)
3 БЁКЛИ Клаудио (Claudio BOECKLI) Швейцария 0+2 0+3 0+5 Claudio BOECKLI БЁКЛИ Клаудио БЁКЛИ Клаудио (Claudio BOECKLI)
4 ДОЛЬДЕР Марио (Mario DOLDER) Швейцария 0+1 3+3 3+4 Mario DOLDER ДОЛЬДЕР Марио ДОЛЬДЕР Марио (Mario DOLDER)
18

Румыния

Lapped ROMANIA  ROMANIA
1 ФАУР Ремус (Remus FAUR) Румыния 0+3 0+1 0+4 Remus FAUR ФАУР Ремус ФАУР Ремус (Remus FAUR)
2 ГАВРИЛЭ Штефан (Stefan GAVRILA) Румыния 0+3 0+3 0+6 Stefan GAVRILA ГАВРИЛЭ Штефан ГАВРИЛЭ Штефан (Stefan GAVRILA)
3 ДЖЕРБАЧА Роланд (Roland GERBACEA) Румыния 0+0 0+3 0+3 Roland GERBACEA ДЖЕРБАЧА Роланд ДЖЕРБАЧА Роланд (Roland GERBACEA)
4 Cornel PUCHIANU Румыния 0+1 0+1 0+2 Cornel PUCHIANU Cornel PUCHIANU
19

Казахстан

Lapped KAZAKHSTAN  KAZAKHSTAN
1 Александр Червяков (Alexsandr CHERVYHKOV) Казахстан 0+0 0+1 0+1 Alexsandr CHERVYHKOV Александр Червяков Александр Червяков (Alexsandr CHERVYHKOV)
2 Ян Савицкий (Yan SAVITSKIY) Казахстан 0+1 0+1 0+2 Yan SAVITSKIY Ян Савицкий Ян Савицкий (Yan SAVITSKIY)
3 Сергей Наумик (Sergey NAUMIK) Казахстан 0+0 0+1 0+1 Sergey NAUMIK Сергей Наумик Сергей Наумик (Sergey NAUMIK)
4 Диас Кенешев (Dias KENESHEV) Казахстан 0+0 0+0 0+0 Dias KENESHEV Диас Кенешев Диас Кенешев (Dias KENESHEV)
20

Финляндия

Lapped FINLAND  FINLAND
1 ТОЙВАНЕН Ахти (Ahti TOIVANEN) Финляндия 0+0 1+3 1+3 Ahti TOIVANEN ТОЙВАНЕН Ахти ТОЙВАНЕН Ахти (Ahti TOIVANEN)
2 КАУППИНЕН Яркко (Jarkko KAUPPINEN) Финляндия 0+1 0+1 0+2 Jarkko KAUPPINEN КАУППИНЕН Яркко КАУППИНЕН Яркко (Jarkko KAUPPINEN)
3 КАЛЬЮНЕН Мика (Mika KALJUNEN) Финляндия 0+3 0+0 0+3 Mika KALJUNEN КАЛЬЮНЕН Мика КАЛЬЮНЕН Мика (Mika KALJUNEN)
4 СИМОЛА Вилле (Ville SIMOLA) Финляндия 0+1 0+0 0+1 Ville SIMOLA СИМОЛА Вилле СИМОЛА Вилле (Ville SIMOLA)
21

Латвия

Lapped LATVIA  LATVIA
1 ПИКСОНС Эдгар (Edgars PIKSONS) Латвия 0+1 0+1 0+2 Edgars PIKSONS ПИКСОНС Эдгар ПИКСОНС Эдгар (Edgars PIKSONS)
2 РАСТОРГУЕВ Андрей (Andrejs RASTORGUJEVS) Латвия 0+1 0+2 0+3 Andrejs RASTORGUJEVS РАСТОРГУЕВ Андрей РАСТОРГУЕВ Андрей (Andrejs RASTORGUJEVS)
3 ПУЖУЛИС Роланд (Rolands PUZULIS) Латвия 0+1 0+0 0+1 Rolands PUZULIS ПУЖУЛИС Роланд ПУЖУЛИС Роланд (Rolands PUZULIS)
4 МУЙЖНИЕКС Оскар (Oskars MUIZNIEKS) Латвия 2+3 0+0 2+3 Oskars MUIZNIEKS МУЙЖНИЕКС Оскар МУЙЖНИЕКС Оскар (Oskars MUIZNIEKS)
22

Великобритания

Lapped GREAT BRITAIN  GREAT BRITAIN
1 ДЖЕКСОН Ли-Стив (Lee-Steve JACKSON) Великобритания 0+3 0+2 0+5 Lee-Steve JACKSON ДЖЕКСОН Ли-Стив ДЖЕКСОН Ли-Стив (Lee-Steve JACKSON)
2 КЕЙН Кевин (Kevin KANE) Великобритания 0+0 0+0 0+0 Kevin KANE КЕЙН Кевин КЕЙН Кевин (Kevin KANE)
3 БАЙЕР Пит (Pete BEYER) Великобритания 0+0 0+1 0+1 Pete BEYER БАЙЕР Пит БАЙЕР Пит (Pete BEYER)
4 ЛАПОНДЕР Марсел (Marcel LAPONDER) Великобритания 0+0 0+0 0+0 Marcel LAPONDER ЛАПОНДЕР Марсел ЛАПОНДЕР Марсел (Marcel LAPONDER)
23

Корея

Lapped KOREA  KOREA
1 ЧОН Че Ок (Je-Uk JUN) Корея 0+2 0+1 0+3 Je-Uk JUN ЧОН Че Ок ЧОН Че Ок (Je-Uk JUN)
2 ЛИ[И] Ин Бок (In-Bok LEE) Корея 0+0 0+0 0+0 In-Bok LEE ЛИ[И] Ин Бок ЛИ[И] Ин Бок (In-Bok LEE)
3 Су-Янг Ли (Su-Young LEE) Корея 0+1 0+1 0+2 Su-Young LEE Су-Янг Ли Су-Янг Ли (Su-Young LEE)
4 Yonggyu KIM Корея 0+2 1+3 1+5 Yonggyu KIM Yonggyu KIM
24

Литва

Lapped LITHUANIA  LITHUANIA
1 КАУКЕНАС Томас (Tomas KAUKENAS) Литва 0+1 0+2 0+3 Tomas KAUKENAS КАУКЕНАС Томас КАУКЕНАС Томас (Tomas KAUKENAS)
2 Кароль Домбровский (Karol DOMBROVSKI) Литва 0+0 1+3 1+3 Karol DOMBROVSKI Кароль Домбровский Кароль Домбровский (Karol DOMBROVSKI)
3 ЗЛАТКАУСКАС Каролис (Karolis ZLATKAUSKAS) Литва 0+2 2+3 2+5 Karolis ZLATKAUSKAS ЗЛАТКАУСКАС Каролис ЗЛАТКАУСКАС Каролис (Karolis ZLATKAUSKAS)
4 Aleksandr LAVRINOVIC Литва 0+3 0+1 0+4 Aleksandr LAVRINOVIC Aleksandr LAVRINOVIC
25

Япония

Lapped JAPAN  JAPAN
1 НАГАЙ Дзюндзи (Junji NAGAI) Япония 0+1 0+0 0+1 Junji NAGAI НАГАЙ Дзюндзи НАГАЙ Дзюндзи (Junji NAGAI)
2 ИСА Хидэнори (Hidenori ISA) Япония 0+1 0+3 0+4 Hidenori ISA ИСА Хидэнори ИСА Хидэнори (Hidenori ISA)
3 Sho WAKAMATSU Япония 0+0 0+3 0+3 Sho WAKAMATSU Sho WAKAMATSU
4 Ryo MAEDA Япония 0+2 2+3 2+5 Ryo MAEDA Ryo MAEDA
26

Сербия

Lapped SERBIA  SERBIA
1 РАСТИЧ Дамир (Damir RASTIC) Сербия 0+2 0+2 0+4 Damir RASTIC РАСТИЧ Дамир РАСТИЧ Дамир (Damir RASTIC)
2 ХРКАЛОВИЧ Эмир (Emir HRKALOVIC) Сербия 0+0 0+0 0+0 Emir HRKALOVIC ХРКАЛОВИЧ Эмир ХРКАЛОВИЧ Эмир (Emir HRKALOVIC)
3 ПЕТРОВИЧ Миланко (Milanko PETROVIC) Сербия 1+3 1+3 2+6 Milanko PETROVIC ПЕТРОВИЧ Миланко ПЕТРОВИЧ Миланко (Milanko PETROVIC)
4 ХОДЖИЧ Эдин (Edin HODZIC) Сербия 0+0 0+0 0+0 Edin HODZIC ХОДЖИЧ Эдин ХОДЖИЧ Эдин (Edin HODZIC)
27

Польша

Lapped POLAND  POLAND
1 ЩУРЕК Лукаш (Lukasz SZCZUREK) Польша 0+0 3+3 3+3 Lukasz SZCZUREK ЩУРЕК Лукаш ЩУРЕК Лукаш (Lukasz SZCZUREK)
2 КВАК Адам (Adam KWAK) Польша 0+2 0+2 0+4 Adam KWAK КВАК Адам КВАК Адам (Adam KWAK)
3 ПЛЫВАЧИК Кшиштоф (Krzysztof PLYWACZYK) Польша 0+0 0+1 0+1 Krzysztof PLYWACZYK ПЛЫВАЧИК Кшиштоф ПЛЫВАЧИК Кшиштоф (Krzysztof PLYWACZYK)
4 СЛОНИНА Лукаш (Lukasz SLONINA) Польша 0+1 1+3 1+4 Lukasz SLONINA СЛОНИНА Лукаш СЛОНИНА Лукаш (Lukasz SLONINA)
28

ESP

Lapped SPAIN  SPAIN
1 Самуэль Пулидо Серрано (Samuel PULIDO SERRANO) ESP 0+1 0+0 0+1 Samuel PULIDO SERRANO Самуэль Пулидо Серрано Самуэль Пулидо Серрано (Samuel PULIDO SERRANO)
2 Victor LOBO ESCOLAR ESP 0+0 0+0 0+0 Victor LOBO ESCOLAR Victor LOBO ESCOLAR
3 Мануэль Фернандес Муссо (Manuel FERNANDEZ MUSSO) ESP 1+3 3+3 4+6 Manuel FERNANDEZ MUSSO Мануэль Фернандес Муссо Мануэль Фернандес Муссо (Manuel FERNANDEZ MUSSO)
4 Педро Кинтана Ариас (Pedro QUINTANA ARIAS) ESP Pedro QUINTANA ARIAS Педро Кинтана Ариас Педро Кинтана Ариас (Pedro QUINTANA ARIAS)

Украина

DSQ UKRAINE  UKRAINE
1 Сергей Семенов (Sergey SEMENOV) Украина 0+2 0+0 0+2 Sergey SEMENOV Сергей Семенов Сергей Семенов (Sergey SEMENOV)
2 Андрей Дериземля (Andriy DERYZEMLYA) Украина 0+0 0+0 0+0 Andriy DERYZEMLYA Андрей Дериземля Андрей Дериземля (Andriy DERYZEMLYA)
3 Артем Прима (Artem PRYMA) Украина 0+2 0+1 0+3 Artem PRYMA Артем Прима Артем Прима (Artem PRYMA)
4 Сергей Седнев (Serguei SEDNEV) Украина 0+0 1+3 1+3 Serguei SEDNEV Сергей Седнев Сергей Седнев (Serguei SEDNEV)
Яндекс.Метрика