Женская гонка, Эстафета 4x6 км

IBU World Championships Biathlon 2013
  • Статус: Завершена
  • Дата и время (мск): 2013-02-15 20:15
  • Страна: Чехия
  • Место: Nove Mesto
  • Сезон: 2012/2013
Место Этап Спортсмен Страна Стрельба Промахов Отставание Имя (анг) Фамилия (анг) Имя фамилия (рус)
1

Норвегия

1:08:11.0 NORWAY  NORWAY
1 Хильде Фенне (Hilde FENNE) Норвегия 0+2 1+3 1+5 Hilde FENNE Хильде Фенне Хильде Фенне (Hilde FENNE)
2 ФЛАТЛАНН Анн Кристин Офедт (Ann Kristin Aafedt FLATLAND) Норвегия 0+0 0+2 0+2 Ann Kristin Aafedt FLATLAND ФЛАТЛАНН Анн Кристин Офедт ФЛАТЛАНН Анн Кристин Офедт (Ann Kristin Aafedt FLATLAND)
3 СУЛЕМДАЛ Сюннёва (Synnoeve SOLEMDAL) Норвегия 0+0 0+1 0+1 Synnoeve SOLEMDAL СУЛЕМДАЛ Сюннёва СУЛЕМДАЛ Сюннёва (Synnoeve SOLEMDAL)
4 БЕРГЕР Тура (Tora BERGER) Норвегия 0+0 0+1 0+1 Tora BERGER БЕРГЕР Тура БЕРГЕР Тура (Tora BERGER)
2

Украина

+7.0 UKRAINE  UKRAINE
1 Юлия Джима (Yuliia DZHIMA) Украина 0+0 0+1 0+1 Yuliia DZHIMA Юлия Джима Юлия Джима (Yuliia DZHIMA)
2 Вита Семеренко (Vita SEMERENKO) Украина 0+2 0+0 0+2 Vita SEMERENKO Вита Семеренко Вита Семеренко (Vita SEMERENKO)
3 Валя Семеренко (Valj SEMERENKO) Украина 0+1 0+0 0+1 Valj SEMERENKO Валя Семеренко Валя Семеренко (Valj SEMERENKO)
4 Елена Пидгрушная (Olena PIDHRUSHNA) Украина 0+0 0+1 0+1 Olena PIDHRUSHNA Елена Пидгрушная Елена Пидгрушная (Olena PIDHRUSHNA)
3

Италия

+11.6 ITALY  ITALY
1 ВИРЕР Доротея (Dorothea WIERER) Италия 0+0 0+0 0+0 Dorothea WIERER ВИРЕР Доротея ВИРЕР Доротея (Dorothea WIERER)
2 ГОНТЬЕ Николь (Nicole GONTIER) Италия 0+2 0+0 0+2 Nicole GONTIER ГОНТЬЕ Николь ГОНТЬЕ Николь (Nicole GONTIER)
3 ПОНЦА Микела (Michela PONZA) Италия 0+0 0+2 0+2 Michela PONZA ПОНЦА Микела ПОНЦА Микела (Michela PONZA)
4 ОБЕРХОФЕР Карин (Karin OBERHOFER) Италия 0+0 0+0 0+0 Karin OBERHOFER ОБЕРХОФЕР Карин ОБЕРХОФЕР Карин (Karin OBERHOFER)
4

Россия

+29.0 RUSSIA  RUSSIA
1 Екатерина Глазырина (Ekaterina GLAZYRINA) Россия 0+0 0+1 0+1 Ekaterina GLAZYRINA Екатерина Глазырина Екатерина Глазырина (Ekaterina GLAZYRINA)
2 Ольга Зайцева (Olga ZAITSEVA) Россия 0+0 0+2 0+2 Olga ZAITSEVA Ольга Зайцева Ольга Зайцева (Olga ZAITSEVA)
3 Екатерина Шумилова (Ekaterina SHUMILOVA) Россия 0+0 0+3 0+3 Ekaterina SHUMILOVA Екатерина Шумилова Екатерина Шумилова (Ekaterina SHUMILOVA)
4 Ольга Вилухина (Olga VILUKHINA) Россия 0+0 0+1 0+1 Olga VILUKHINA Ольга Вилухина Ольга Вилухина (Olga VILUKHINA)
5

Германия

+30.9 GERMANY  GERMANY
1 ХИЛЬДЕБРАНД Франциска (Franziska HILDEBRAND) Германия 0+0 0+3 0+3 Franziska HILDEBRAND ХИЛЬДЕБРАНД Франциска ХИЛЬДЕБРАНД Франциска (Franziska HILDEBRAND)
2 ГЁССНЕР Мириам (Miriam GOESSNER) Германия 0+3 0+2 0+5 Miriam GOESSNER ГЁССНЕР Мириам ГЁССНЕР Мириам (Miriam GOESSNER)
3 Laura DAHLMEIER Германия 0+0 0+0 0+0 Laura DAHLMEIER Laura DAHLMEIER
4 ХЕНКЕЛЬ Андрея (Andrea HENKEL) Германия 0+1 0+2 0+3 Andrea HENKEL ХЕНКЕЛЬ Андрея ХЕНКЕЛЬ Андрея (Andrea HENKEL)
6

Франция

+36.7 FRANCE  FRANCE
1 БЕСКОН Анаис (Anais BESCOND) Франция 0+0 0+3 0+3 Anais BESCOND БЕСКОН Анаис БЕСКОН Анаис (Anais BESCOND)
2 БУАЛЛЕ Софи(я) (Sophie BOILLEY) Франция 0+2 0+1 0+3 Sophie BOILLEY БУАЛЛЕ Софи(я) БУАЛЛЕ Софи(я) (Sophie BOILLEY)
3 БРЮНЕ Мари Лор(а) (Marie Laure BRUNET) Франция 0+2 0+2 0+4 Marie Laure BRUNET БРЮНЕ Мари Лор(а) БРЮНЕ Мари Лор(а) (Marie Laure BRUNET)
4 ДОРЕН Мари (Marie DORIN HABERT) Франция 0+0 0+3 0+3 Marie DORIN HABERT ДОРЕН Мари ДОРЕН Мари (Marie DORIN HABERT)
7

Беларусь

+1:02.2 BELARUS  BELARUS
1 Надежда Скардино (Nadezhda SKARDINO) Беларусь 0+0 0+0 0+0 Nadezhda SKARDINO Надежда Скардино Надежда Скардино (Nadezhda SKARDINO)
2 Людмила Калинчик (Liudmila KALINCHIK) Беларусь 0+1 0+0 0+1 Liudmila KALINCHIK Людмила Калинчик Людмила Калинчик (Liudmila KALINCHIK)
3 Nastassia KINNUNEN Беларусь 1+3 0+1 1+4 Nastassia KINNUNEN Nastassia KINNUNEN
4 Дарья Домрачева (Darya DOMRACHEVA) Беларусь 0+1 0+1 0+2 Darya DOMRACHEVA Дарья Домрачева Дарья Домрачева (Darya DOMRACHEVA)
8

Словакия

+2:00.3 SLOVAKIA  SLOVAKIA
1 ГЕРЕКОВА Яна (Jana GEREKOVA) Словакия 0+1 0+2 0+3 Jana GEREKOVA ГЕРЕКОВА Яна ГЕРЕКОВА Яна (Jana GEREKOVA)
2 КУЗЬМИНА Анастасия (Anastasiya KUZMINA) Словакия 0+1 0+2 0+3 Anastasiya KUZMINA КУЗЬМИНА Анастасия КУЗЬМИНА Анастасия (Anastasiya KUZMINA)
3 ХРАПАНОВА Мартина (Martina CHRAPANOVA) Словакия 0+3 0+2 0+5 Martina CHRAPANOVA ХРАПАНОВА Мартина ХРАПАНОВА Мартина (Martina CHRAPANOVA)
4 Паулина Фиалкова (Paulina FIALKOVA) Словакия 0+2 0+1 0+3 Paulina FIALKOVA Паулина Фиалкова Паулина Фиалкова (Paulina FIALKOVA)
9

Польша

+2:20.3 POLAND  POLAND
1 ПАЛКА Кристина (Krystyna GUZIK) Польша 0+2 0+0 0+2 Krystyna GUZIK ПАЛКА Кристина ПАЛКА Кристина (Krystyna GUZIK)
2 ГВИЗДОНЬ Магдалена (Magdalena GWIZDON) Польша 1+3 0+3 1+6 Magdalena GWIZDON ГВИЗДОНЬ Магдалена ГВИЗДОНЬ Магдалена (Magdalena GWIZDON)
3 ХОЙНИШ Моника (Monika HOJNISZ) Польша 0+1 0+2 0+3 Monika HOJNISZ ХОЙНИШ Моника ХОЙНИШ Моника (Monika HOJNISZ)
4 Вероника Новаковска (Weronika NOWAKOWSKA) Польша 0+1 0+1 0+2 Weronika NOWAKOWSKA Вероника Новаковска Вероника Новаковска (Weronika NOWAKOWSKA)
10

Чехия

+2:54.7 CZECH REPUBLIC  CZECH REPUBLIC
1 ВИТКОВА Вероника (Veronika VITKOVA) Чехия 0+1 0+0 0+1 Veronika VITKOVA ВИТКОВА Вероника ВИТКОВА Вероника (Veronika VITKOVA)
2 СОУКАЛОВА Габриэла (Gabriela KOUKALOVA) Чехия 0+1 0+1 0+2 Gabriela KOUKALOVA СОУКАЛОВА Габриэла СОУКАЛОВА Габриэла (Gabriela KOUKALOVA)
3 ЛАНДОВА Йитка (Jitka LANDOVA) Чехия 0+0 1+3 1+3 Jitka LANDOVA ЛАНДОВА Йитка ЛАНДОВА Йитка (Jitka LANDOVA)
4 ТОМЕШОВА Барбора (Barbora TOMESOVA) Чехия 0+1 1+3 1+4 Barbora TOMESOVA ТОМЕШОВА Барбора ТОМЕШОВА Барбора (Barbora TOMESOVA)
11

США

+3:04.5 USA  USA
1 Аннализ Кук (Annelies COOK) США 0+2 0+3 0+5 Annelies COOK Аннализ Кук Аннализ Кук (Annelies COOK)
2 СТУДЕБЕЙКЕР Сара[Сэра] (Sara STUDEBAKER) США 0+1 0+0 0+1 Sara STUDEBAKER СТУДЕБЕЙКЕР Сара[Сэра] СТУДЕБЕЙКЕР Сара[Сэра] (Sara STUDEBAKER)
3 ДАНКЛИ Сьюзен[Сузан] (Susan DUNKLEE) США 0+0 0+0 0+0 Susan DUNKLEE ДАНКЛИ Сьюзен[Сузан] ДАНКЛИ Сьюзен[Сузан] (Susan DUNKLEE)
4 Анна Дрейсигакер (Hannah DREISSIGACKER) США 1+3 0+1 1+4 Hannah DREISSIGACKER Анна Дрейсигакер Анна Дрейсигакер (Hannah DREISSIGACKER)
12

Канада

+3:15.2 CANADA  CANADA
1 КРОФОРД Розэнна (Rosanna CRAWFORD) Канада 0+2 0+1 0+3 Rosanna CRAWFORD КРОФОРД Розэнна КРОФОРД Розэнна (Rosanna CRAWFORD)
2 ТЭНДИ Меган (Megan TANDY) Канада 0+0 0+3 0+3 Megan TANDY ТЭНДИ Меган ТЭНДИ Меган (Megan TANDY)
3 Одри Виланкорт (Audrey VAILLANCOURT) Канада 0+1 0+3 0+4 Audrey VAILLANCOURT Одри Виланкорт Одри Виланкорт (Audrey VAILLANCOURT)
4 КОУКЕР Зина (Zina KOCHER) Канада 1+3 0+0 1+3 Zina KOCHER КОУКЕР Зина КОУКЕР Зина (Zina KOCHER)
13

Швейцария

+4:00.6 SWITZERLAND  SWITZERLAND
1 ГАСПАРИН Элиза (Elisa GASPARIN) Швейцария 0+0 0+0 0+0 Elisa GASPARIN ГАСПАРИН Элиза ГАСПАРИН Элиза (Elisa GASPARIN)
2 ГАСПАРИН Зелина (Selina GASPARIN) Швейцария 0+0 0+3 0+3 Selina GASPARIN ГАСПАРИН Зелина ГАСПАРИН Зелина (Selina GASPARIN)
3 Patricia JOST Швейцария 0+1 0+1 0+2 Patricia JOST Patricia JOST
4 Aita GASPARIN Швейцария 0+1 0+1 0+2 Aita GASPARIN Aita GASPARIN
14

Казахстан

+4:03.9 KAZAKHSTAN  KAZAKHSTAN
1 Елена Хрусталева (Elena KHRUSTALEVA) Казахстан 0+2 0+2 0+4 Elena KHRUSTALEVA Елена Хрусталева Елена Хрусталева (Elena KHRUSTALEVA)
2 Дарья Усанова (Darya USANOVA) Казахстан 0+1 0+0 0+1 Darya USANOVA Дарья Усанова Дарья Усанова (Darya USANOVA)
3 Алина Райкова (Alina RAIKOVA) Казахстан 0+0 0+0 0+0 Alina RAIKOVA Алина Райкова Алина Райкова (Alina RAIKOVA)
4 Марина Лебедева (Marina LEBEDEVA) Казахстан 0+1 0+0 0+1 Marina LEBEDEVA Марина Лебедева Марина Лебедева (Marina LEBEDEVA)
15

Швеция

+4:15.8 SWEDEN  SWEDEN
1 ХЁГБЕРГ Элисабет (Elisabeth HOEGBERG) Швеция 0+0 0+0 0+0 Elisabeth HOEGBERG ХЁГБЕРГ Элисабет ХЁГБЕРГ Элисабет (Elisabeth HOEGBERG)
2 Anna-Karin STROEMSTEDT Швеция 0+1 1+3 1+4 Anna-Karin STROEMSTEDT Anna-Karin STROEMSTEDT
3 МАТТССОН Элин (Elin MATTSSON) Швеция 0+0 0+2 0+2 Elin MATTSSON МАТТССОН Элин МАТТССОН Элин (Elin MATTSSON)
4 АНДЕРССОН Ингела (Ingela ANDERSSON) Швеция 0+0 0+2 0+2 Ingela ANDERSSON АНДЕРССОН Ингела АНДЕРССОН Ингела (Ingela ANDERSSON)
16

Китай

+4:16.6 CHINA  CHINA
1 ТАН Цзялинь (Jialin TANG) Китай 0+2 1+3 1+5 Jialin TANG ТАН Цзялинь ТАН Цзялинь (Jialin TANG)
2 Янь Чанг (Yan ZHANG) Китай 0+0 0+1 0+1 Yan ZHANG Янь Чанг Янь Чанг (Yan ZHANG)
3 СУН Чаоцин (Chaoqing SONG) Китай 0+2 0+2 0+4 Chaoqing SONG СУН Чаоцин СУН Чаоцин (Chaoqing SONG)
4 Вей Ма (Wei MA) Китай 0+2 0+1 0+3 Wei MA Вей Ма Вей Ма (Wei MA)
17

Словения

+4:18.3 SLOVENIA  SLOVENIA
1 ГРЕГОРИН Тея (Teja GREGORIN) Словения 0+0 0+1 0+1 Teja GREGORIN ГРЕГОРИН Тея ГРЕГОРИН Тея (Teja GREGORIN)
2 МАЛИ Андрея (Andreja MALI) Словения 0+0 0+1 0+1 Andreja MALI МАЛИ Андрея МАЛИ Андрея (Andreja MALI)
3 РАВНИКАР Дияна (Dijana RAVNIKAR) Словения 0+2 0+0 0+2 Dijana RAVNIKAR РАВНИКАР Дияна РАВНИКАР Дияна (Dijana RAVNIKAR)
4 ДРЧАР Лили (Lili DRCAR) Словения 0+2 0+1 0+3 Lili DRCAR ДРЧАР Лили ДРЧАР Лили (Lili DRCAR)
18

Болгария

Lapped BULGARIA  BULGARIA
1 Эмилия Йорданова (Emilia YORDANOVA) Болгария 0+1 0+2 0+3 Emilia YORDANOVA Эмилия Йорданова Эмилия Йорданова (Emilia YORDANOVA)
2 Ния Димитрова (Niya DIMITROVA) Болгария 0+0 0+0 0+0 Niya DIMITROVA Ния Димитрова Ния Димитрова (Niya DIMITROVA)
3 Десислава Стоянова (Desislava STOYANOVA) Болгария 0+2 1+3 1+5 Desislava STOYANOVA Десислава Стоянова Десислава Стоянова (Desislava STOYANOVA)
4 Stefani POPOVA Болгария 0+0 0+3 0+3 Stefani POPOVA Stefani POPOVA
19

Австрия

Lapped AUSTRIA  AUSTRIA
1 ВАЛЬДХУБЕР Ирис (Iris SCHWABL) Австрия 0+1 0+0 0+1 Iris SCHWABL ВАЛЬДХУБЕР Ирис ВАЛЬДХУБЕР Ирис (Iris SCHWABL)
2 ШРЕМПФ Романа (Romana SCHREMPF) Австрия 0+3 2+3 2+6 Romana SCHREMPF ШРЕМПФ Романа ШРЕМПФ Романа (Romana SCHREMPF)
3 Катарина Иннерхофер (Katharina INNERHOFER) Австрия 0+0 1+3 1+3 Katharina INNERHOFER Катарина Иннерхофер Катарина Иннерхофер (Katharina INNERHOFER)
4 Lisa Theresa HAUSER Австрия 0+0 0+1 0+1 Lisa Theresa HAUSER Lisa Theresa HAUSER
20

Эстония

Lapped ESTONIA  ESTONIA
1 ЛЕХТЛА Кадри (Kadri LEHTLA) Эстония 0+0 0+2 0+2 Kadri LEHTLA ЛЕХТЛА Кадри ЛЕХТЛА Кадри (Kadri LEHTLA)
2 ВИЙГИПУУ Кристель (Kristel VIIGIPUU) Эстония 0+0 0+3 0+3 Kristel VIIGIPUU ВИЙГИПУУ Кристель ВИЙГИПУУ Кристель (Kristel VIIGIPUU)
3 Йоханна Талихарм (Johanna TALIHAERM) Эстония 0+0 0+2 0+2 Johanna TALIHAERM Йоханна Талихарм Йоханна Талихарм (Johanna TALIHAERM)
4 Грете Гайм (Grete GAIM) Эстония 0+2 0+1 0+3 Grete GAIM Грете Гайм Грете Гайм (Grete GAIM)
21

Финляндия

Lapped FINLAND  FINLAND
1 ЛАУККАНЕН Мари (Mari LAUKKANEN) Финляндия 0+2 0+3 0+5 Mari LAUKKANEN ЛАУККАНЕН Мари ЛАУККАНЕН Мари (Mari LAUKKANEN)
2 Sanna MARKKANEN Финляндия 0+2 0+2 0+4 Sanna MARKKANEN Sanna MARKKANEN
3 СИЛТАКОРПИ Аннукка (Annukka SILTAKORPI) Финляндия 0+0 0+3 0+3 Annukka SILTAKORPI СИЛТАКОРПИ Аннукка СИЛТАКОРПИ Аннукка (Annukka SILTAKORPI)
4 МЯКЯРЯЙНЕН Кайса (Kaisa MAKARAINEN) Финляндия 0+0 0+0 0+0 Kaisa MAKARAINEN МЯКЯРЯЙНЕН Кайса МЯКЯРЯЙНЕН Кайса (Kaisa MAKARAINEN)
22

Япония

Lapped JAPAN  JAPAN
1 СУДЗУКИ Фуюко (Fuyuko TACHIZAKI) Япония 0+1 0+2 0+3 Fuyuko TACHIZAKI СУДЗУКИ Фуюко СУДЗУКИ Фуюко (Fuyuko TACHIZAKI)
2 Arisa GOSHONO Япония 0+0 0+0 0+0 Arisa GOSHONO Arisa GOSHONO
3 Yuki NAKAJIMA Япония 0+2 0+3 0+5 Yuki NAKAJIMA Yuki NAKAJIMA
4 ОВАДА Ицука (Itsuka OWADA) Япония 0+2 0+0 0+2 Itsuka OWADA ОВАДА Ицука ОВАДА Ицука (Itsuka OWADA)
23

Литва

Lapped LITHUANIA  LITHUANIA
1 РАСИМОВИЧЮТЕ Диана (Diana RASIMOVICIUTE-BRICE) Литва 0+0 1+3 1+3 Diana RASIMOVICIUTE-BRICE РАСИМОВИЧЮТЕ Диана РАСИМОВИЧЮТЕ Диана (Diana RASIMOVICIUTE-BRICE)
2 Natalija KOCERGINA Литва 2+3 0+2 2+5 Natalija KOCERGINA Natalija KOCERGINA
3 КАЗНАЧЕНКО Мария (Marija KAZNACENKO) Литва 1+3 0+1 1+4 Marija KAZNACENKO КАЗНАЧЕНКО Мария КАЗНАЧЕНКО Мария (Marija KAZNACENKO)
4 Karolina BANEL Литва 0+2 0+2 0+4 Karolina BANEL Karolina BANEL
24

Корея

Lapped KOREA  KOREA
1 ЧО Ин Хи (In-Hee JO) Корея 0+1 0+0 0+1 In-Hee JO ЧО Ин Хи ЧО Ин Хи (In-Hee JO)
2 Ким Сеон-Су (Seon-Su KIM) Корея 1+3 0+1 1+4 Seon-Su KIM Ким Сеон-Су Ким Сеон-Су (Seon-Su KIM)
3 Ji-Ae PARK Корея 0+0 0+2 0+2 Ji-Ae PARK Ji-Ae PARK
4 Hyesuk HWANG Корея 0+2 0+3 0+5 Hyesuk HWANG Hyesuk HWANG

Румыния

DSQ ROMANIA  ROMANIA
1 ФЕРЕНЦ Река (Reka FORIKA) Румыния 0+0 0+0 0+0 Reka FORIKA ФЕРЕНЦ Река ФЕРЕНЦ Река (Reka FORIKA)
2 ТОФАЛЬВИ Ева[Эва] (Eva TOFALVI) Румыния 0+1 0+1 0+2 Eva TOFALVI ТОФАЛЬВИ Ева[Эва] ТОФАЛЬВИ Ева[Эва] (Eva TOFALVI)
3 ПИШКОРАН Луминица (Luminita PISCORAN) Румыния 0+0 0+0 0+0 Luminita PISCORAN ПИШКОРАН Луминица ПИШКОРАН Луминица (Luminita PISCORAN)
4 Orsolya TOFALVI Румыния 0+1 0+2 0+3 Orsolya TOFALVI Orsolya TOFALVI
Яндекс.Метрика