Мужская гонка, Индивидуальная 20 км

IBU World Championships Biathlon 2013
  • Статус: Завершена
  • Дата и время (мск): 2013-02-14 20:15
  • Страна: Чехия
  • Место: Nove Mesto
  • Сезон: 2012/2013
Место Спортсмен Стартовый номер Страна Стрельба Промахов Отставание Имя (анг) Фамилия (анг) Имя фамилия (рус)
1 ФУРКАД Мартен (Martin FOURCADE) 29 Франция 0+0+0+1 1 49:43.0 Martin FOURCADE ФУРКАД Мартен ФУРКАД Мартен (Martin FOURCADE)
2 БЕРК Тим (Tim BURKE) 65 США 0+0+0+1 1 +23.5 Tim BURKE БЕРК Тим БЕРК Тим (Tim BURKE)
3 ЛИНДСТРЁМ Фредрик (Fredrik LINDSTROEM) 27 Швеция 0+0+0+1 1 +33.7 Fredrik LINDSTROEM ЛИНДСТРЁМ Фредрик ЛИНДСТРЁМ Фредрик (Fredrik LINDSTROEM)
4 МОРАВЕЦ Ондржей (Ondrej MORAVEC) 42 Чехия 1+0+0+1 2 +48.6 Ondrej MORAVEC МОРАВЕЦ Ондржей МОРАВЕЦ Ондржей (Ondrej MORAVEC)
5 ФЕРРИ Бьёрн (Bjoern FERRY) 4 Швеция 1+0+0+0 1 +1:11.8 Bjoern FERRY ФЕРРИ Бьёрн ФЕРРИ Бьёрн (Bjoern FERRY)
6 ФУРКАД Симон (Simon FOURCADE) 107 Франция 0+0+1+0 1 +1:18.4 Simon FOURCADE ФУРКАД Симон ФУРКАД Симон (Simon FOURCADE)
7 ХОФЕР Лукас (Lukas HOFER) 10 Италия 0+0+0+2 2 +1:19.0 Lukas HOFER ХОФЕР Лукас ХОФЕР Лукас (Lukas HOFER)
8 БИРНБАХЕР<БИРНБАКЕР> Андреас (Andreas BIRNBACHER) 26 Германия 1+0+0+1 2 +1:36.6 Andreas BIRNBACHER БИРНБАХЕР<БИРНБАКЕР> Андреас БИРНБАХЕР<БИРНБАКЕР> Андреас (Andreas BIRNBACHER)
9 Лябе-Люнд Хенрик (Henrik L'ABEE-LUND) 40 Норвегия 0+0+0+2 2 +1:37.3 Henrik L'ABEE-LUND Лябе-Люнд Хенрик Лябе-Люнд Хенрик (Henrik L'ABEE-LUND)
10 ЛЕГЕЛЛЕК Жан Филипп (Jean-Philippe LE GUELLEC) 15 Канада 0+0+0+1 1 +1:48.4 Jean-Philippe LE GUELLEC ЛЕГЕЛЛЕК Жан Филипп ЛЕГЕЛЛЕК Жан Филипп (Jean-Philippe LE GUELLEC)
11 Ян Савицкий (Yan SAVITSKIY) 45 Казахстан 1+0+0+0 1 +1:53.8 Yan SAVITSKIY Ян Савицкий Ян Савицкий (Yan SAVITSKIY)
12 БЁ Тарьей (Tarjei BOE) 57 Норвегия 0+0+0+2 2 +1:57.7 Tarjei BOE БЁ Тарьей БЁ Тарьей (Tarjei BOE)
13 БЕАТРИКС Жан Гийом (Jean Guillaume BEATRIX) 63 Франция 0+2+0+0 2 +2:07.6 Jean Guillaume BEATRIX БЕАТРИКС Жан Гийом БЕАТРИКС Жан Гийом (Jean Guillaume BEATRIX)
14 ЛАНДЕРТИНГЕР Доминик (Dominik LANDERTINGER) 11 Австрия 0+1+0+1 2 +2:17.0 Dominik LANDERTINGER ЛАНДЕРТИНГЕР Доминик ЛАНДЕРТИНГЕР Доминик (Dominik LANDERTINGER)
15 Алексей Волков (Alexey VOLKOV) 47 Россия 0+0+1+1 2 +2:18.9 Alexey VOLKOV Алексей Волков Алексей Волков (Alexey VOLKOV)
16 Сергей Новиков (Sergey NOVIKOV) 18 Беларусь 0+0+1+0 1 +2:24.3 Sergey NOVIKOV Сергей Новиков Сергей Новиков (Sergey NOVIKOV)
17 Андрей Дериземля (Andriy DERYZEMLYA) 33 Украина 0+1+0+0 1 +2:34.1 Andriy DERYZEMLYA Андрей Дериземля Андрей Дериземля (Andriy DERYZEMLYA)
18 ВИНДИШ Доминик (Dominik WINDISCH) 53 Италия 0+2+1+0 3 +2:48.2 Dominik WINDISCH ВИНДИШ Доминик ВИНДИШ Доминик (Dominik WINDISCH)
19 ВЕГЕР Беньямин (Benjamin WEGER) 5 Швейцария 0+1+0+0 1 +2:49.1 Benjamin WEGER ВЕГЕР Беньямин ВЕГЕР Беньямин (Benjamin WEGER)
20 ФАК Яков (Jakov FAK) 6 Словения 1+0+0+2 3 +2:50.4 Jakov FAK ФАК Яков ФАК Яков (Jakov FAK)
21 ДОКЛ Петер (Peter DOKL) 70 Словения 0+0+0+0 0 +2:53.2 Peter DOKL ДОКЛ Петер ДОКЛ Петер (Peter DOKL)
22 НОРДГРЕН Лиф (Leif NORDGREN) 101 США 1+0+1+0 2 +3:06.8 Leif NORDGREN НОРДГРЕН Лиф НОРДГРЕН Лиф (Leif NORDGREN)
23 КАУКЕНАС Томас (Tomas KAUKENAS) 32 Литва 0+1+0+1 2 +3:07.5 Tomas KAUKENAS КАУКЕНАС Томас КАУКЕНАС Томас (Tomas KAUKENAS)
24 ЙОЛЛЕР Иван (Ivan JOLLER) 129 Швейцария 0+0+0+0 0 +3:09.1 Ivan JOLLER ЙОЛЛЕР Иван ЙОЛЛЕР Иван (Ivan JOLLER)
25 БЬЁРНДАЛЕН Уле Эйнар (Ole Einar BJOERNDALEN) 14 Норвегия 0+0+1+2 3 +3:19.1 Ole Einar BJOERNDALEN БЬЁРНДАЛЕН Уле Эйнар БЬЁРНДАЛЕН Уле Эйнар (Ole Einar BJOERNDALEN)
26 ПЕРРАС Скотт (Scott PERRAS) 58 Канада 0+0+1+1 2 +3:20.2 Scott PERRAS ПЕРРАС Скотт ПЕРРАС Скотт (Scott PERRAS)
27 БЁФ Алекси (Alexis BOEUF) 17 Франция 1+0+0+1 2 +3:24.2 Alexis BOEUF БЁФ Алекси БЁФ Алекси (Alexis BOEUF)
28 ПАЙФФЕР Арнд (Arnd PEIFFER) 73 Германия 1+1+1+0 3 +3:24.5 Arnd PEIFFER ПАЙФФЕР Арнд ПАЙФФЕР Арнд (Arnd PEIFFER)
29 БЕЙЛИ Лоуэлл (Lowell BAILEY) 13 США 0+2+0+1 3 +3:26.3 Lowell BAILEY БЕЙЛИ Лоуэлл БЕЙЛИ Лоуэлл (Lowell BAILEY)
30 ШЛЕСИНГР Михаль (Michal SLESINGR) 108 Чехия 1+0+0+1 2 +3:34.3 Michal SLESINGR ШЛЕСИНГР Михаль ШЛЕСИНГР Михаль (Michal SLESINGR)
31 ГАУ Скотт (Scott GOW) 94 Канада 0+0+0+1 1 +3:36.3 Scott GOW ГАУ Скотт ГАУ Скотт (Scott GOW)
32 МАТЬЯШКО Мирослав (Miroslav MATIASKO) 48 Словакия 0+1+0+0 1 +3:45.8 Miroslav MATIASKO МАТЬЯШКО Мирослав МАТЬЯШКО Мирослав (Miroslav MATIASKO)
33 Антон Шипулин (Anton SHIPULIN) 25 Россия 1+1+1+1 4 +3:46.5 Anton SHIPULIN Антон Шипулин Антон Шипулин (Anton SHIPULIN)
34 ЛЕССЕР Эрик (Erik LESSER) 1 Германия 1+2+0+0 3 +3:49.6 Erik LESSER ЛЕССЕР Эрик ЛЕССЕР Эрик (Erik LESSER)
35 БЕРГМАН Карл[Карль] Юхан (Carl Johan BERGMAN) 72 Швеция 0+2+1+0 3 +4:00.9 Carl Johan BERGMAN БЕРГМАН Карл[Карль] Юхан БЕРГМАН Карл[Карль] Юхан (Carl Johan BERGMAN)
36 КЫЙВ Каури (Kauri KOIV) 62 Эстония 2+0+0+1 3 +4:06.9 Kauri KOIV КЫЙВ Каури КЫЙВ Каури (Kauri KOIV)
37 Красимир Анев (Krasimir ANEV) 20 Болгария 1+1+1+1 4 +4:10.2 Krasimir ANEV Красимир Анев Красимир Анев (Krasimir ANEV)
38 БЁКЛИ Клаудио (Claudio BOECKLI) 85 Швейцария 1+0+0+0 1 +4:13.7 Claudio BOECKLI БЁКЛИ Клаудио БЁКЛИ Клаудио (Claudio BOECKLI)
39 СОУКУП Ярослав (Jaroslav SOUKUP) 52 Чехия 1+0+1+2 4 +4:17.6 Jaroslav SOUKUP СОУКУП Ярослав СОУКУП Ярослав (Jaroslav SOUKUP)
40 ГРАФ Флориан (Florian GRAF) 81 Германия 1+1+0+2 4 +4:23.0 Florian GRAF ГРАФ Флориан ГРАФ Флориан (Florian GRAF)
41 ЩУРЕК Лукаш (Lukasz SZCZUREK) 55 Польша 0+0+0+1 1 +4:29.1 Lukasz SZCZUREK ЩУРЕК Лукаш ЩУРЕК Лукаш (Lukasz SZCZUREK)
42 ЭДЕР Симон[Зимон] (Simon EDER) 69 Австрия 0+2+1+1 4 +4:33.1 Simon EDER ЭДЕР Симон[Зимон] ЭДЕР Симон[Зимон] (Simon EDER)
43 ГАВРИЛЭ Штефан (Stefan GAVRILA) 59 Румыния 1+2+0+1 4 +4:46.2 Stefan GAVRILA ГАВРИЛЭ Штефан ГАВРИЛЭ Штефан (Stefan GAVRILA)
44 БИРКЕЛАНН Ларс Хельге (Lars Helge BIRKELAND) 80 Норвегия 0+2+0+0 2 +4:50.9 Lars Helge BIRKELAND БИРКЕЛАНН Ларс Хельге БИРКЕЛАНН Ларс Хельге (Lars Helge BIRKELAND)
45 МЕЗОТИЧ Даниель (Daniel MESOTITSCH) 119 Австрия 1+1+1+0 3 +4:55.7 Daniel MESOTITSCH МЕЗОТИЧ Даниель МЕЗОТИЧ Даниель (Daniel MESOTITSCH)
46 Владимир Чепелин (Vladimir CHEPELIN) 103 Беларусь 1+0+0+1 2 +4:55.8 Vladimir CHEPELIN Владимир Чепелин Владимир Чепелин (Vladimir CHEPELIN)
47 Артем Прима (Artem PRYMA) 99 Украина 0+0+0+2 2 +4:56.7 Artem PRYMA Артем Прима Артем Прима (Artem PRYMA)
48 Евгений Устюгов (Evgeny USTYUGOV) 8 Россия 0+3+0+2 5 +4:56.8 Evgeny USTYUGOV Евгений Устюгов Евгений Устюгов (Evgeny USTYUGOV)
49 РАСТОРГУЕВ Андрей (Andrejs RASTORGUJEVS) 66 Латвия 1+1+1+1 4 +5:06.2 Andrejs RASTORGUJEVS РАСТОРГУЕВ Андрей РАСТОРГУЕВ Андрей (Andrejs RASTORGUJEVS)
50 СЛОФ Йоэл (Joel SLOOF) 28 Нидерланды 1+0+1+0 2 +5:08.9 Joel SLOOF СЛОФ Йоэл СЛОФ Йоэл (Joel SLOOF)
51 ПЛЫВАЧИК Кшиштоф (Krzysztof PLYWACZYK) 36 Польша 1+0+0+2 3 +5:27.3 Krzysztof PLYWACZYK ПЛЫВАЧИК Кшиштоф ПЛЫВАЧИК Кшиштоф (Krzysztof PLYWACZYK)
52 КАЗАР Матей (Matej KAZAR) 84 Словакия 1+0+2+1 4 +5:35.6 Matej KAZAR КАЗАР Матей КАЗАР Матей (Matej KAZAR)
53 КАУППИНЕН Яркко (Jarkko KAUPPINEN) 19 Финляндия 0+0+0+2 2 +5:43.8 Jarkko KAUPPINEN КАУППИНЕН Яркко КАУППИНЕН Яркко (Jarkko KAUPPINEN)
54 Кристиан Де Лоренци (Christian DE LORENZI) 96 Италия 1+1+1+0 3 +5:50.2 Christian DE LORENZI Кристиан Де Лоренци Кристиан Де Лоренци (Christian DE LORENZI)
55 Андрей Маковеев (Andrei MAKOVEEV) 89 Россия 1+0+2+2 5 +6:01.8 Andrei MAKOVEEV Андрей Маковеев Андрей Маковеев (Andrei MAKOVEEV)
56 ТОБРЕЛУТС Индрек (Indrek TOBRELUTS) 31 Эстония 1+2+1+1 5 +6:09.4 Indrek TOBRELUTS ТОБРЕЛУТС Индрек ТОБРЕЛУТС Индрек (Indrek TOBRELUTS)
57 ДОЛЬДЕР Марио (Mario DOLDER) 44 Швейцария 0+0+2+2 4 +6:11.4 Mario DOLDER ДОЛЬДЕР Марио ДОЛЬДЕР Марио (Mario DOLDER)
58 ЛЕССИНГ Роланд (Roland LESSING) 104 Эстония 2+0+0+2 4 +6:13.6 Roland LESSING ЛЕССИНГ Роланд ЛЕССИНГ Роланд (Roland LESSING)
59 КАРРИР Расселл (Russell CURRIER) 127 США 1+1+1+2 5 +6:30.1 Russell CURRIER КАРРИР Расселл КАРРИР Расселл (Russell CURRIER)
60 ЧЭН Хайбинь (Haibin CHEN) 34 Китай 0+1+0+1 2 +6:33.3 Haibin CHEN ЧЭН Хайбинь ЧЭН Хайбинь (Haibin CHEN)
61 ГУРАЙТ Паволь (Pavol HURAJT) 2 Словакия 0+0+2+1 3 +6:34.6 Pavol HURAJT ГУРАЙТ Паволь ГУРАЙТ Паволь (Pavol HURAJT)
62 СМИТ Натан[Нейтан] (Nathan SMITH) 116 Канада 0+1+1+1 3 +6:41.4 Nathan SMITH СМИТ Натан[Нейтан] СМИТ Натан[Нейтан] (Nathan SMITH)
63 Сергей Наумик (Sergey NAUMIK) 87 Казахстан 0+1+1+1 3 +6:57.3 Sergey NAUMIK Сергей Наумик Сергей Наумик (Sergey NAUMIK)
64 КВАК Адам (Adam KWAK) 86 Польша 1+1+0+1 3 +6:58.5 Adam KWAK КВАК Адам КВАК Адам (Adam KWAK)
65 ЭРИКССОН Кристоффер (Christofer ERIKSSON) 111 Швеция 0+1+1+2 4 +7:02.3 Christofer ERIKSSON ЭРИКССОН Кристоффер ЭРИКССОН Кристоффер (Christofer ERIKSSON)
66 ВИТЕК Зденек (Zdenek VITEK) 114 Чехия 0+2+2+1 5 +7:08.4 Zdenek VITEK ВИТЕК Зденек ВИТЕК Зденек (Zdenek VITEK)
67 ПИНТЕР Фридрих (Friedrich PINTER) 95 Австрия 1+1+0+3 5 +7:15.1 Friedrich PINTER ПИНТЕР Фридрих ПИНТЕР Фридрих (Friedrich PINTER)
68 Рен Лонг (Long REN) 71 Китай 0+2+2+1 5 +7:20.0 Long REN Рен Лонг Рен Лонг (Long REN)
69 ЛИ Чжунхай (Zhonghai LI) 93 Китай 0+1+1+1 3 +7:20.1 Zhonghai LI ЛИ Чжунхай ЛИ Чжунхай (Zhonghai LI)
70 Юрий Лядов (Yuryi LIADOV) 120 Беларусь 0+2+1+1 4 +7:23.2 Yuryi LIADOV Юрий Лядов Юрий Лядов (Yuryi LIADOV)
71 ЛИ[И] Ин Бок (In-Bok LEE) 22 Корея 0+1+0+2 3 +7:47.5 In-Bok LEE ЛИ[И] Ин Бок ЛИ[И] Ин Бок (In-Bok LEE)
72 Александр Беланенко (Olexander BILANENKO) 121 Украина 1+1+0+0 2 +7:47.7 Olexander BILANENKO Александр Беланенко Александр Беланенко (Olexander BILANENKO)
73 ДЖЕРБАЧА Роланд (Roland GERBACEA) 123 Румыния 1+2+1+0 4 +7:53.7 Roland GERBACEA ДЖЕРБАЧА Роланд ДЖЕРБАЧА Роланд (Roland GERBACEA)
74 ЧОН Че Ок (Je-Uk JUN) 98 Корея 0+0+1+2 3 +7:55.1 Je-Uk JUN ЧОН Че Ок ЧОН Че Ок (Je-Uk JUN)
75 Cornel PUCHIANU 88 Румыния 2+1+2+1 6 +7:56.1 Cornel PUCHIANU Cornel PUCHIANU
76 Aliaksandr BABCHYN 54 Беларусь 0+1+2+3 6 +8:06.9 Aliaksandr BABCHYN Aliaksandr BABCHYN
77 Мирослав Кенанов (Miroslav KENANOV) 130 Болгария 0+2+0+1 3 +8:14.1 Miroslav KENANOV Мирослав Кенанов Мирослав Кенанов (Miroslav KENANOV)
78 РАСТИЧ Дамир (Damir RASTIC) 68 Сербия 1+2+0+0 3 +8:14.7 Damir RASTIC РАСТИЧ Дамир РАСТИЧ Дамир (Damir RASTIC)
79 Михаил Клечеров (Michail KLETCHEROV) 83 Болгария 1+2+0+1 4 +8:16.0 Michail KLETCHEROV Михаил Клечеров Михаил Клечеров (Michail KLETCHEROV)
80 Кароль Домбровский (Karol DOMBROVSKI) 79 Литва 0+1+2+2 5 +8:19.1 Karol DOMBROVSKI Кароль Домбровский Кароль Домбровский (Karol DOMBROVSKI)
81 ТОЙВАНЕН Ахти (Ahti TOIVANEN) 76 Финляндия 0+1+2+2 5 +8:22.3 Ahti TOIVANEN ТОЙВАНЕН Ахти ТОЙВАНЕН Ахти (Ahti TOIVANEN)
82 Диас Кенешев (Dias KENESHEV) 21 Казахстан 0+1+0+1 2 +8:24.6 Dias KENESHEV Диас Кенешев Диас Кенешев (Dias KENESHEV)
83 АЛЬМУКОВ Алексей (Alexei ALMOUKOV) 12 Австралия 0+0+0+3 3 +8:35.9 Alexei ALMOUKOV АЛЬМУКОВ Алексей АЛЬМУКОВ Алексей (Alexei ALMOUKOV)
84 Самуэль Пулидо Серрано (Samuel PULIDO SERRANO) 49 ESP 1+1+0+1 3 +8:51.9 Samuel PULIDO SERRANO Самуэль Пулидо Серрано Самуэль Пулидо Серрано (Samuel PULIDO SERRANO)
85 ПИКСОНС Эдгар (Edgars PIKSONS) 24 Латвия 0+1+0+1 2 +8:56.3 Edgars PIKSONS ПИКСОНС Эдгар ПИКСОНС Эдгар (Edgars PIKSONS)
86 ДЖЕКСОН Ли-Стив (Lee-Steve JACKSON) 16 Великобритания 0+1+2+2 5 +8:56.9 Lee-Steve JACKSON ДЖЕКСОН Ли-Стив ДЖЕКСОН Ли-Стив (Lee-Steve JACKSON)
87 ПЕТРОВИЧ Миланко (Milanko PETROVIC) 38 Сербия 2+2+1+1 6 +9:06.5 Milanko PETROVIC ПЕТРОВИЧ Миланко ПЕТРОВИЧ Миланко (Milanko PETROVIC)
88 Александр Трифонов (Alexandr TRIFONOV) 136 Казахстан 1+1+1+1 4 +9:15.7 Alexandr TRIFONOV Александр Трифонов Александр Трифонов (Alexandr TRIFONOV)
89 ЛАНГЕР Торстен (Thorsten LANGER) 56 Бельгия 0+1+0+0 1 +9:39.0 Thorsten LANGER ЛАНГЕР Торстен ЛАНГЕР Торстен (Thorsten LANGER)
90 ФАУР Ремус (Remus FAUR) 7 Румыния 2+1+2+0 5 +9:40.2 Remus FAUR ФАУР Ремус ФАУР Ремус (Remus FAUR)
91 КОЧЕВАР Симон (Simon KOCEVAR) 135 Словения 0+1+1+1 3 +9:40.3 Simon KOCEVAR КОЧЕВАР Симон КОЧЕВАР Симон (Simon KOCEVAR)
92 ШИМОЧКО Душан (Dusan SIMOCKO) 117 Словакия 1+1+1+1 4 +9:44.4 Dusan SIMOCKO ШИМОЧКО Душан ШИМОЧКО Душан (Dusan SIMOCKO)
93 Victor LOBO ESCOLAR 23 ESP 1+1+0+1 3 +9:53.4 Victor LOBO ESCOLAR Victor LOBO ESCOLAR
94 КАЛЬЮНЕН Мика (Mika KALJUNEN) 126 Финляндия 1+1+1+1 4 +9:55.3 Mika KALJUNEN КАЛЬЮНЕН Мика КАЛЬЮНЕН Мика (Mika KALJUNEN)
95 УСТЮНТАШ Ахмет (Ahmet USTUNTAS) 30 Турция 1+1+0+0 2 +10:01.1 Ahmet USTUNTAS УСТЮНТАШ Ахмет УСТЮНТАШ Ахмет (Ahmet USTUNTAS)
96 ХРКАЛОВИЧ Эмир (Emir HRKALOVIC) 100 Сербия 2+1+1+1 5 +10:11.0 Emir HRKALOVIC ХРКАЛОВИЧ Эмир ХРКАЛОВИЧ Эмир (Emir HRKALOVIC)
97 ДУТТО Пьетро (Pietro DUTTO) 128 Италия 1+2+1+1 5 +10:12.4 Pietro DUTTO ДУТТО Пьетро ДУТТО Пьетро (Pietro DUTTO)
98 Xuezhi LI 131 Китай 2+2+1+3 8 +10:35.8 Xuezhi LI Xuezhi LI
99 НАГАЙ Дзюндзи (Junji NAGAI) 9 Япония 0+2+1+3 6 +10:37.3 Junji NAGAI НАГАЙ Дзюндзи НАГАЙ Дзюндзи (Junji NAGAI)
100 МАРИЧ Янез (Janez MARIC) 110 Словения 3+0+2+2 7 +11:10.3 Janez MARIC МАРИЧ Янез МАРИЧ Янез (Janez MARIC)
101 БАЙЕР Пит (Pete BEYER) 82 Великобритания 1+3+0+0 4 +11:20.0 Pete BEYER БАЙЕР Пит БАЙЕР Пит (Pete BEYER)
102 ГОМБОШ Карой (Karoly GOMBOS) 46 Венгрия 1+1+1+2 5 +11:33.5 Karoly GOMBOS ГОМБОШ Карой ГОМБОШ Карой (Karoly GOMBOS)
103 Су-Янг Ли (Su-Young LEE) 60 Корея 1+2+1+2 6 +11:39.5 Su-Young LEE Су-Янг Ли Су-Янг Ли (Su-Young LEE)
104 КЕЙН Кевин (Kevin KANE) 51 Великобритания 2+2+1+3 8 +12:01.1 Kevin KANE КЕЙН Кевин КЕЙН Кевин (Kevin KANE)
105 КОШАРАЦ Неманя (Nemanja KOSARAC) 78 BIH 0+2+2+3 7 +12:03.4 Nemanja KOSARAC КОШАРАЦ Неманя КОШАРАЦ Неманя (Nemanja KOSARAC)
106 ИСА Хидэнори (Hidenori ISA) 77 Япония 2+1+2+1 6 +12:41.0 Hidenori ISA ИСА Хидэнори ИСА Хидэнори (Hidenori ISA)
107 ЗЛАТКАУСКАС Каролис (Karolis ZLATKAUSKAS) 97 Литва 1+3+1+3 8 +13:10.3 Karolis ZLATKAUSKAS ЗЛАТКАУСКАС Каролис ЗЛАТКАУСКАС Каролис (Karolis ZLATKAUSKAS)
108 Yonggyu KIM 122 Корея 4+0+1+2 7 +13:16.0 Yonggyu KIM Yonggyu KIM
109 СТЕПЧЕНКО Данил (Danil STEPTSENKO) 134 Эстония 1+3+2+4 10 +13:27.6 Danil STEPTSENKO СТЕПЧЕНКО Данил СТЕПЧЕНКО Данил (Danil STEPTSENKO)
110 ХОДЖИЧ Эдин (Edin HODZIC) 125 Сербия 0+0+3+2 5 +13:53.0 Edin HODZIC ХОДЖИЧ Эдин ХОДЖИЧ Эдин (Edin HODZIC)
111 ЛАНГЕР Тьерри (Thierry LANGER) 3 Бельгия 0+1+0+2 3 +13:53.6 Thierry LANGER ЛАНГЕР Тьерри ЛАНГЕР Тьерри (Thierry LANGER)
112 Дарко Дамьяновски (Darko DAMJANOVSKI) 35 Македония 1+4+0+2 7 +14:07.7 Darko DAMJANOVSKI Дарко Дамьяновски Дарко Дамьяновски (Darko DAMJANOVSKI)
113 Гжегош Гузик (Grzegorz GUZIK ) 124 Польша 1+2+2+4 9 +14:18.0 Grzegorz GUZIK Гжегош Гузик Гжегош Гузик (Grzegorz GUZIK )
114 ЛАПОНДЕР Марсел (Marcel LAPONDER) 118 Великобритания 3+1+1+1 6 +14:40.3 Marcel LAPONDER ЛАПОНДЕР Марсел ЛАПОНДЕР Марсел (Marcel LAPONDER)
115 ДЖИВИЛЬ Орхан Гази (Orhangazi CIVIL) 61 Турция 0+3+2+1 6 +15:01.9 Orhangazi CIVIL ДЖИВИЛЬ Орхан Гази ДЖИВИЛЬ Орхан Гази (Orhangazi CIVIL)
116 БУТКОВИЧ Дино (Dino BUTKOVIC) 75 Хорватия 2+1+3+2 8 +15:02.1 Dino BUTKOVIC БУТКОВИЧ Дино БУТКОВИЧ Дино (Dino BUTKOVIC)
117 СУСЛАВИЧЮС Рокас (Rokas SUSLAVICIUS) 115 Литва 0+2+2+2 6 +15:05.0 Rokas SUSLAVICIUS СУСЛАВИЧЮС Рокас СУСЛАВИЧЮС Рокас (Rokas SUSLAVICIUS)
118 ПЫНЗАРУ Виктор (Victor PINZARU) 39 Молдавия 2+0+3+1 6 +15:12.3 Victor PINZARU ПЫНЗАРУ Виктор ПЫНЗАРУ Виктор (Victor PINZARU)
119 ЛАНГЕР Паскаль (Pascal LANGER) 112 Бельгия 1+1+2+2 6 +15:35.2 Pascal LANGER ЛАНГЕР Паскаль ЛАНГЕР Паскаль (Pascal LANGER)
120 ПУЖУЛИС Роланд (Rolands PUZULIS) 102 Латвия 0+1+3+1 5 +15:39.8 Rolands PUZULIS ПУЖУЛИС Роланд ПУЖУЛИС Роланд (Rolands PUZULIS)
121 Джорджи Икоски (Gjorgji ICOSKI) 74 Македония 1+1+0+2 4 +15:43.2 Gjorgji ICOSKI Джорджи Икоски Джорджи Икоски (Gjorgji ICOSKI)
122 ВЕВЕРЕЦ Юрица (Jurica VEVEREC) 91 Хорватия 0+2+1+3 6 +15:48.1 Jurica VEVEREC ВЕВЕРЕЦ Юрица ВЕВЕРЕЦ Юрица (Jurica VEVEREC)
123 ХАРМЕР Диллан (Dyllan HARMER) 90 Австралия 1+0+1+3 5 +16:25.0 Dyllan HARMER ХАРМЕР Диллан ХАРМЕР Диллан (Dyllan HARMER)
124 Камерон МОРТОН (Cameron MORTON) 64 Австралия 1+3+1+3 8 +16:51.1 Cameron MORTON Камерон МОРТОН  Камерон МОРТОН (Cameron MORTON)
125 Ryo MAEDA 92 Япония 2+2+4+1 9 +17:32.5 Ryo MAEDA Ryo MAEDA
126 Клиантис Карамихас (Kleanthis KARAMICHAS) 50 Греция 2+2+1+2 7 +18:14.4 Kleanthis KARAMICHAS Клиантис Карамихас Клиантис Карамихас (Kleanthis KARAMICHAS)
127 Sho WAKAMATSU 132 Япония 4+3+2+3 12 +18:41.5 Sho WAKAMATSU Sho WAKAMATSU
128 САБО Милан (Milan SZABO) 37 Венгрия 2+2+3+4 11 +18:47.8 Milan SZABO САБО Милан САБО Милан (Milan SZABO)
129 МУШКАТАЛЬ Иштван (Istvan MUSKATAL) 109 Венгрия 2+3+3+2 10 +22:34.7 Istvan MUSKATAL МУШКАТАЛЬ Иштван МУШКАТАЛЬ Иштван (Istvan MUSKATAL)
Сергей Седнев (Serguei SEDNEV) 43 Украина 1+0+0+2 3 DSQ Serguei SEDNEV Сергей Седнев Сергей Седнев (Serguei SEDNEV)
БАУЭР Клемен (Klemen BAUER) 41 Словения 2+4 DNF Klemen BAUER БАУЭР Клемен БАУЭР Клемен (Klemen BAUER)
Владимир Илиев (Vladimir ILIEV) 67 Болгария 2+0+2 DNF Vladimir ILIEV Владимир Илиев Владимир Илиев (Vladimir ILIEV)
СИМОЛА Вилле (Ville SIMOLA) 105 Финляндия 3 DNF Ville SIMOLA СИМОЛА Вилле СИМОЛА Вилле (Ville SIMOLA)
Мануэль Фернандес Муссо (Manuel FERNANDEZ MUSSO) 106 ESP 1 DNF Manuel FERNANDEZ MUSSO Мануэль Фернандес Муссо Мануэль Фернандес Муссо (Manuel FERNANDEZ MUSSO)
МУЙЖНИЕКС Оскар (Oskars MUIZNIEKS) 133 Латвия 2+1+3 DNF Oskars MUIZNIEKS МУЙЖНИЕКС Оскар МУЙЖНИЕКС Оскар (Oskars MUIZNIEKS)
Педро Кинтана Ариас (Pedro QUINTANA ARIAS) 113 ESP DNS Pedro QUINTANA ARIAS Педро Кинтана Ариас Педро Кинтана Ариас (Pedro QUINTANA ARIAS)
Яндекс.Метрика