Женская гонка, Индивидуальная 15 км

IBU World Championships Biathlon 2013
  • Статус: Завершена
  • Дата и время (мск): 2013-02-13 20:15
  • Страна: Чехия
  • Место: Nove Mesto
  • Сезон: 2012/2013
Место Спортсмен Стартовый номер Страна Стрельба Промахов Отставание Имя (анг) Фамилия (анг) Имя фамилия (рус)
1 БЕРГЕР Тура (Tora BERGER) 62 Норвегия 0+0+0+0 0 44:52.5 Tora BERGER БЕРГЕР Тура БЕРГЕР Тура (Tora BERGER)
2 ХЕНКЕЛЬ Андрея (Andrea HENKEL) 71 Германия 0+0+0+0 0 +52.7 Andrea HENKEL ХЕНКЕЛЬ Андрея ХЕНКЕЛЬ Андрея (Andrea HENKEL)
3 Валя Семеренко (Valj SEMERENKO) 3 Украина 1+0+0+0 1 +1:42.5 Valj SEMERENKO Валя Семеренко Валя Семеренко (Valj SEMERENKO)
4 КУЗЬМИНА Анастасия (Anastasiya KUZMINA) 69 Словакия 0+0+1+1 2 +1:55.0 Anastasiya KUZMINA КУЗЬМИНА Анастасия КУЗЬМИНА Анастасия (Anastasiya KUZMINA)
5 Вита Семеренко (Vita SEMERENKO) 58 Украина 0+0+0+1 1 +2:25.9 Vita SEMERENKO Вита Семеренко Вита Семеренко (Vita SEMERENKO)
6 Ольга Зайцева (Olga ZAITSEVA) 35 Россия 2+0+0+0 2 +2:30.9 Olga ZAITSEVA Ольга Зайцева Ольга Зайцева (Olga ZAITSEVA)
7 Екатерина Глазырина (Ekaterina GLAZYRINA) 31 Россия 0+0+1+0 1 +2:40.5 Ekaterina GLAZYRINA Екатерина Глазырина Екатерина Глазырина (Ekaterina GLAZYRINA)
8 МЯКЯРЯЙНЕН Кайса (Kaisa MAKARAINEN) 13 Финляндия 2+0+0+1 3 +2:45.8 Kaisa MAKARAINEN МЯКЯРЯЙНЕН Кайса МЯКЯРЯЙНЕН Кайса (Kaisa MAKARAINEN)
9 ДОРЕН Мари (Marie DORIN HABERT) 38 Франция 0+1+1+0 2 +2:51.2 Marie DORIN HABERT ДОРЕН Мари ДОРЕН Мари (Marie DORIN HABERT)
10 Ольга Вилухина (Olga VILUKHINA) 41 Россия 0+1+0+0 1 +3:03.6 Olga VILUKHINA Ольга Вилухина Ольга Вилухина (Olga VILUKHINA)
11 Елена Пидгрушная (Olena PIDHRUSHNA) 43 Украина 1+1+0+0 2 +3:08.2 Olena PIDHRUSHNA Елена Пидгрушная Елена Пидгрушная (Olena PIDHRUSHNA)
12 СОУКАЛОВА Габриэла (Gabriela KOUKALOVA) 47 Чехия 0+0+1+1 2 +3:19.1 Gabriela KOUKALOVA СОУКАЛОВА Габриэла СОУКАЛОВА Габриэла (Gabriela KOUKALOVA)
13 Юлия Джима (Yuliia DZHIMA) 92 Украина 0+0+1+0 1 +3:25.3 Yuliia DZHIMA Юлия Джима Юлия Джима (Yuliia DZHIMA)
14 ВИТКОВА Вероника (Veronika VITKOVA) 93 Чехия 0+0+0+1 1 +3:30.0 Veronika VITKOVA ВИТКОВА Вероника ВИТКОВА Вероника (Veronika VITKOVA)
15 ДАНКЛИ Сьюзен[Сузан] (Susan DUNKLEE) 53 США 1+0+1+0 2 +3:30.3 Susan DUNKLEE ДАНКЛИ Сьюзен[Сузан] ДАНКЛИ Сьюзен[Сузан] (Susan DUNKLEE)
16 Янь Чанг (Yan ZHANG) 39 Китай 0+1+0+0 1 +3:43.6 Yan ZHANG Янь Чанг Янь Чанг (Yan ZHANG)
17 КРОФОРД Розэнна (Rosanna CRAWFORD) 15 Канада 0+1+0+0 1 +3:53.3 Rosanna CRAWFORD КРОФОРД Розэнна КРОФОРД Розэнна (Rosanna CRAWFORD)
18 ГВИЗДОНЬ Магдалена (Magdalena GWIZDON) 42 Польша 0+1+0+2 3 +3:58.4 Magdalena GWIZDON ГВИЗДОНЬ Магдалена ГВИЗДОНЬ Магдалена (Magdalena GWIZDON)
19 БРЮНЕ Мари Лор(а) (Marie Laure BRUNET) 60 Франция 0+0+0+0 0 +4:05.1 Marie Laure BRUNET БРЮНЕ Мари Лор(а) БРЮНЕ Мари Лор(а) (Marie Laure BRUNET)
20 ГАСПАРИН Зелина (Selina GASPARIN) 37 Швейцария 0+1+0+2 3 +4:17.1 Selina GASPARIN ГАСПАРИН Зелина ГАСПАРИН Зелина (Selina GASPARIN)
21 ХЁГБЕРГ Элисабет (Elisabeth HOEGBERG) 33 Швеция 0+1+0+0 1 +4:28.9 Elisabeth HOEGBERG ХЁГБЕРГ Элисабет ХЁГБЕРГ Элисабет (Elisabeth HOEGBERG)
22 ПАЛКА Кристина (Krystyna GUZIK) 78 Польша 0+1+0+2 3 +4:31.6 Krystyna GUZIK ПАЛКА Кристина ПАЛКА Кристина (Krystyna GUZIK)
23 Вероника Новаковска (Weronika NOWAKOWSKA) 106 Польша 0+2+1+0 3 +4:31.9 Weronika NOWAKOWSKA Вероника Новаковска Вероника Новаковска (Weronika NOWAKOWSKA)
24 ВАЛЬДХУБЕР Ирис (Iris SCHWABL) 45 Австрия 0+0+0+1 1 +4:36.3 Iris SCHWABL ВАЛЬДХУБЕР Ирис ВАЛЬДХУБЕР Ирис (Iris SCHWABL)
25 ГРЕГОРИН Тея (Teja GREGORIN) 44 Словения 1+1+0+1 3 +4:46.0 Teja GREGORIN ГРЕГОРИН Тея ГРЕГОРИН Тея (Teja GREGORIN)
26 Надежда Скардино (Nadezhda SKARDINO) 73 Беларусь 1+0+1+0 2 +4:51.5 Nadezhda SKARDINO Надежда Скардино Надежда Скардино (Nadezhda SKARDINO)
27 СТУДЕБЕЙКЕР Сара[Сэра] (Sara STUDEBAKER) 30 США 0+0+0+1 1 +4:52.2 Sara STUDEBAKER СТУДЕБЕЙКЕР Сара[Сэра] СТУДЕБЕЙКЕР Сара[Сэра] (Sara STUDEBAKER)
28 ХОРХЛЕР Надин(а) (Nadine HORCHLER) 89 Германия 0+0+1+0 1 +4:53.4 Nadine HORCHLER ХОРХЛЕР Надин(а) ХОРХЛЕР Надин(а) (Nadine HORCHLER)
29 ОБЕРХОФЕР Карин (Karin OBERHOFER) 51 Италия 1+0+1+1 3 +4:55.3 Karin OBERHOFER ОБЕРХОФЕР Карин ОБЕРХОФЕР Карин (Karin OBERHOFER)
30 ТАН Цзялинь (Jialin TANG) 77 Китай 1+1+0+0 2 +5:01.6 Jialin TANG ТАН Цзялинь ТАН Цзялинь (Jialin TANG)
31 Людмила Калинчик (Liudmila KALINCHIK) 96 Беларусь 1+1+1+0 3 +5:30.3 Liudmila KALINCHIK Людмила Калинчик Людмила Калинчик (Liudmila KALINCHIK)
32 Екатерина Юрлова (Ekaterina YURLOVA) 52 Россия 0+2+0+1 3 +5:34.2 Ekaterina YURLOVA Екатерина Юрлова Екатерина Юрлова (Ekaterina YURLOVA)
33 Дарья Домрачева (Darya DOMRACHEVA) 56 Беларусь 4+0+1+1 6 +5:35.3 Darya DOMRACHEVA Дарья Домрачева Дарья Домрачева (Darya DOMRACHEVA)
34 ГАСПАРИН Элиза (Elisa GASPARIN) 85 Швейцария 0+0+0+1 1 +5:39.1 Elisa GASPARIN ГАСПАРИН Элиза ГАСПАРИН Элиза (Elisa GASPARIN)
35 ГЁССНЕР Мириам (Miriam GOESSNER) 50 Германия 1+1+1+3 6 +5:43.0 Miriam GOESSNER ГЁССНЕР Мириам ГЁССНЕР Мириам (Miriam GOESSNER)
36 МАЛИ Андрея (Andreja MALI) 75 Словения 0+2+0+0 2 +5:43.7 Andreja MALI МАЛИ Андрея МАЛИ Андрея (Andreja MALI)
37 Ния Димитрова (Niya DIMITROVA) 25 Болгария 0+0+1+0 1 +5:59.6 Niya DIMITROVA Ния Димитрова Ния Димитрова (Niya DIMITROVA)
38 Аннализ Кук (Annelies COOK) 94 США 0+3+0+1 4 +6:01.6 Annelies COOK Аннализ Кук Аннализ Кук (Annelies COOK)
39 СУЛЬЕ Лор(а) (Laure SOULIE) 36 AND 0+0+0+2 2 +6:03.2 Laure SOULIE СУЛЬЕ Лор(а) СУЛЬЕ Лор(а) (Laure SOULIE)
40 ТОМЕШОВА Барбора (Barbora TOMESOVA) 55 Чехия 0+1+0+1 2 +6:10.6 Barbora TOMESOVA ТОМЕШОВА Барбора ТОМЕШОВА Барбора (Barbora TOMESOVA)
41 ПОНЦА Микела (Michela PONZA) 95 Италия 0+0+0+2 2 +6:12.6 Michela PONZA ПОНЦА Микела ПОНЦА Микела (Michela PONZA)
42 ЛЕХТЛА Кадри (Kadri LEHTLA) 59 Эстония 1+0+0+1 2 +6:13.6 Kadri LEHTLA ЛЕХТЛА Кадри ЛЕХТЛА Кадри (Kadri LEHTLA)
43 ТОФАЛЬВИ Ева[Эва] (Eva TOFALVI) 66 Румыния 0+2+1+0 3 +6:13.9 Eva TOFALVI ТОФАЛЬВИ Ева[Эва] ТОФАЛЬВИ Ева[Эва] (Eva TOFALVI)
44 ФЛАТЛАНН Анн Кристин Офедт (Ann Kristin Aafedt FLATLAND) 20 Норвегия 0+1+1+1 3 +6:15.7 Ann Kristin Aafedt FLATLAND ФЛАТЛАНН Анн Кристин Офедт ФЛАТЛАНН Анн Кристин Офедт (Ann Kristin Aafedt FLATLAND)
45 БУАЛЛЕ Софи(я) (Sophie BOILLEY) 4 Франция 1+1+1+0 3 +6:27.4 Sophie BOILLEY БУАЛЛЕ Софи(я) БУАЛЛЕ Софи(я) (Sophie BOILLEY)
46 Алина Райкова (Alina RAIKOVA) 34 Казахстан 1+1+0+1 3 +6:35.5 Alina RAIKOVA Алина Райкова Алина Райкова (Alina RAIKOVA)
47 ПОЛЬЯКОВА Терезия (Terezia POLIAKOVA) 116 Словакия 0+1+0+2 3 +6:41.3 Terezia POLIAKOVA ПОЛЬЯКОВА Терезия ПОЛЬЯКОВА Терезия (Terezia POLIAKOVA)
48 БЕСКОН Анаис (Anais BESCOND) 99 Франция 0+1+1+3 5 +7:19.9 Anais BESCOND БЕСКОН Анаис БЕСКОН Анаис (Anais BESCOND)
49 ЦЫЛЬ Агнешка (Agnieszka CYL) 28 Польша 2+2+1+1 6 +7:33.7 Agnieszka CYL ЦЫЛЬ Агнешка ЦЫЛЬ Агнешка (Agnieszka CYL)
50 ТЭНДИ Меган (Megan TANDY) 83 Канада 2+0+2+0 4 +7:38.1 Megan TANDY ТЭНДИ Меган ТЭНДИ Меган (Megan TANDY)
51 ХИЛЬДЕБРАНД Франциска (Franziska HILDEBRAND) 29 Германия 0+3+0+2 5 +7:39.2 Franziska HILDEBRAND ХИЛЬДЕБРАНД Франциска ХИЛЬДЕБРАНД Франциска (Franziska HILDEBRAND)
52 КОУКЕР Зина (Zina KOCHER) 67 Канада 1+2+2+1 6 +7:43.0 Zina KOCHER КОУКЕР Зина КОУКЕР Зина (Zina KOCHER)
53 СУЛЕМДАЛ Сюннёва (Synnoeve SOLEMDAL) 48 Норвегия 2+1+1+2 6 +7:56.5 Synnoeve SOLEMDAL СУЛЕМДАЛ Сюннёва СУЛЕМДАЛ Сюннёва (Synnoeve SOLEMDAL)
54 ХУРН Фанни (Fanny Horn BIRKELAND) 82 Норвегия 0+0+3+2 5 +8:00.4 Fanny Horn BIRKELAND ХУРН Фанни ХУРН Фанни (Fanny Horn BIRKELAND)
55 МАТТССОН Элин (Elin MATTSSON) 68 Швеция 0+4+0+1 5 +8:01.1 Elin MATTSSON МАТТССОН Элин МАТТССОН Элин (Elin MATTSSON)
56 Анна Дрейсигакер (Hannah DREISSIGACKER) 118 США 1+1+1+2 5 +8:08.2 Hannah DREISSIGACKER Анна Дрейсигакер Анна Дрейсигакер (Hannah DREISSIGACKER)
57 Грете Гайм (Grete GAIM) 114 Эстония 0+1+0+1 2 +8:19.5 Grete GAIM Грете Гайм Грете Гайм (Grete GAIM)
58 ВИРЕР Доротея (Dorothea WIERER) 9 Италия 3+2+0+0 5 +8:22.8 Dorothea WIERER ВИРЕР Доротея ВИРЕР Доротея (Dorothea WIERER)
59 ФЕРЕНЦ Река (Reka FORIKA) 10 Румыния 1+0+2+0 3 +8:35.1 Reka FORIKA ФЕРЕНЦ Река ФЕРЕНЦ Река (Reka FORIKA)
60 Эмилия Йорданова (Emilia YORDANOVA) 76 Болгария 1+0+1+1 3 +8:38.3 Emilia YORDANOVA Эмилия Йорданова Эмилия Йорданова (Emilia YORDANOVA)
61 ЛАНДОВА Йитка (Jitka LANDOVA) 8 Чехия 0+4+0+1 5 +8:39.8 Jitka LANDOVA ЛАНДОВА Йитка ЛАНДОВА Йитка (Jitka LANDOVA)
62 ГЕРЕКОВА Яна (Jana GEREKOVA) 81 Словакия 2+1+1+2 6 +8:47.1 Jana GEREKOVA ГЕРЕКОВА Яна ГЕРЕКОВА Яна (Jana GEREKOVA)
63 ЛАУККАНЕН Мари (Mari LAUKKANEN) 49 Финляндия 2+1+1+2 6 +8:50.4 Mari LAUKKANEN ЛАУККАНЕН Мари ЛАУККАНЕН Мари (Mari LAUKKANEN)
64 Катарина Иннерхофер (Katharina INNERHOFER) 86 Австрия 2+1+1+0 4 +8:52.8 Katharina INNERHOFER Катарина Иннерхофер Катарина Иннерхофер (Katharina INNERHOFER)
65 Patricia JOST 23 Швейцария 0+1+0+2 3 +8:56.5 Patricia JOST Patricia JOST
66 ХРАПАНОВА Мартина (Martina CHRAPANOVA) 24 Словакия 1+1+1+3 6 +9:04.4 Martina CHRAPANOVA ХРАПАНОВА Мартина ХРАПАНОВА Мартина (Martina CHRAPANOVA)
67 ЧО Ин Хи (In-Hee JO) 19 Корея 0+1+0+1 2 +9:04.5 In-Hee JO ЧО Ин Хи ЧО Ин Хи (In-Hee JO)
68 АНДЕРССОН Ингела (Ingela ANDERSSON) 88 Швеция 0+2+0+1 3 +9:10.4 Ingela ANDERSSON АНДЕРССОН Ингела АНДЕРССОН Ингела (Ingela ANDERSSON)
69 Дарья Усанова (Darya USANOVA) 64 Казахстан 1+2+2+0 5 +9:12.1 Darya USANOVA Дарья Усанова Дарья Усанова (Darya USANOVA)
70 РАСИМОВИЧЮТЕ Диана (Diana RASIMOVICIUTE-BRICE) 57 Литва 1+3+0+4 8 +9:15.7 Diana RASIMOVICIUTE-BRICE РАСИМОВИЧЮТЕ Диана РАСИМОВИЧЮТЕ Диана (Diana RASIMOVICIUTE-BRICE)
71 СУДЗУКИ Фуюко (Fuyuko TACHIZAKI) 40 Япония 1+2+1+0 4 +9:18.3 Fuyuko TACHIZAKI СУДЗУКИ Фуюко СУДЗУКИ Фуюко (Fuyuko TACHIZAKI)
72 Виктория Падиаль Эрнандес (Victoria PADIAL HERNANDEZ) 2 ESP 0+1+1+3 5 +9:18.6 Victoria PADIAL HERNANDEZ Виктория Падиаль Эрнандес Виктория Падиаль Эрнандес (Victoria PADIAL HERNANDEZ)
73 ШРЕМПФ Романа (Romana SCHREMPF) 17 Австрия 1+5+1+0 7 +9:32.1 Romana SCHREMPF ШРЕМПФ Романа ШРЕМПФ Романа (Romana SCHREMPF)
74 Марина Лебедева (Marina LEBEDEVA) 109 Казахстан 3+0+1+1 5 +9:41.9 Marina LEBEDEVA Марина Лебедева Марина Лебедева (Marina LEBEDEVA)
75 Елена Хрусталева (Elena KHRUSTALEVA) 80 Казахстан 1+2+2+0 5 +9:50.1 Elena KHRUSTALEVA Елена Хрусталева Елена Хрусталева (Elena KHRUSTALEVA)
76 Одри Виланкорт (Audrey VAILLANCOURT) 108 Канада 3+1+0+0 4 +9:53.5 Audrey VAILLANCOURT Одри Виланкорт Одри Виланкорт (Audrey VAILLANCOURT)
77 Хильде Фенне (Hilde FENNE) 112 Норвегия 2+2+2+2 8 +9:57.3 Hilde FENNE Хильде Фенне Хильде Фенне (Hilde FENNE)
78 РУНГГАЛЬДИР Алексия (Alexia RUNGGALDIER) 115 Италия 1+3+1+1 6 +10:03.3 Alexia RUNGGALDIER РУНГГАЛЬДИР Алексия РУНГГАЛЬДИР Алексия (Alexia RUNGGALDIER)
79 ВИЙГИПУУ Кристель (Kristel VIIGIPUU) 74 Эстония 2+0+0+2 4 +10:29.4 Kristel VIIGIPUU ВИЙГИПУУ Кристель ВИЙГИПУУ Кристель (Kristel VIIGIPUU)
80 ОВАДА Ицука (Itsuka OWADA) 103 Япония 0+2+0+1 3 +10:32.1 Itsuka OWADA ОВАДА Ицука ОВАДА Ицука (Itsuka OWADA)
81 Arisa GOSHONO 91 Япония 0+1+0+0 1 +10:43.7 Arisa GOSHONO Arisa GOSHONO
82 ПИШКОРАН Луминица (Luminita PISCORAN) 87 Румыния 0+1+2+4 7 +10:44.7 Luminita PISCORAN ПИШКОРАН Луминица ПИШКОРАН Луминица (Luminita PISCORAN)
83 Ким Сеон-Су (Seon-Su KIM) 65 Корея 2+1+1+0 4 +10:49.3 Seon-Su KIM Ким Сеон-Су Ким Сеон-Су (Seon-Su KIM)
84 Aita GASPARIN 107 Швейцария 1+0+1+2 4 +10:59.9 Aita GASPARIN Aita GASPARIN
85 ДЖОУНС Нерис (Nerys JONES) 84 Великобритания 3+0+2+1 6 +11:33.3 Nerys JONES ДЖОУНС Нерис ДЖОУНС Нерис (Nerys JONES)
86 ЮШКАНЕ Жанна (Zanna JUSKANE) 61 Латвия 2+2+0+3 7 +11:35.2 Zanna JUSKANE ЮШКАНЕ Жанна ЮШКАНЕ Жанна (Zanna JUSKANE)
87 Вей Ма (Wei MA) 21 Китай 1+3+2+2 8 +11:36.1 Wei MA Вей Ма Вей Ма (Wei MA)
88 РАВНИКАР Дияна (Dijana RAVNIKAR) 12 Словения 1+1+4+0 6 +11:41.9 Dijana RAVNIKAR РАВНИКАР Дияна РАВНИКАР Дияна (Dijana RAVNIKAR)
89 КАРИШИК Таня (Tanja KARISIK) 72 BIH 2+1+1+1 5 +11:43.2 Tanja KARISIK КАРИШИК Таня КАРИШИК Таня (Tanja KARISIK)
90 Yuki NAKAJIMA 22 Япония 1+3+3+0 7 +12:17.4 Yuki NAKAJIMA Yuki NAKAJIMA
91 Stefani POPOVA 100 Болгария 2+1+2+1 6 +12:29.2 Stefani POPOVA Stefani POPOVA
92 СЁЧ Эмёке (Emoeke SZOECS) 70 Венгрия 0+2+1+4 7 +12:43.8 Emoeke SZOECS СЁЧ Эмёке СЁЧ Эмёке (Emoeke SZOECS)
93 МЕРФИ Сара[Сэра] (Sarah MURPHY) 18 NZL 1+1+3+2 7 +12:54.3 Sarah MURPHY МЕРФИ Сара[Сэра] МЕРФИ Сара[Сэра] (Sarah MURPHY)
94 СИЛТАКОРПИ Аннукка (Annukka SILTAKORPI) 98 Финляндия 0+2+1+2 5 +13:00.2 Annukka SILTAKORPI СИЛТАКОРПИ Аннукка СИЛТАКОРПИ Аннукка (Annukka SILTAKORPI)
95 ЛАЙТФУТ Амэнда (Amanda LIGHTFOOT) 54 Великобритания 0+2+4+1 7 +13:03.3 Amanda LIGHTFOOT ЛАЙТФУТ Амэнда ЛАЙТФУТ Амэнда (Amanda LIGHTFOOT)
96 УОКЕР Адел (Adele WALKER) 117 Великобритания 1+2+2+1 6 +13:08.9 Adele WALKER УОКЕР Адел УОКЕР Адел (Adele WALKER)
97 ДЮРИНГЕР Рамона (Ramona DUERINGER) 102 Австрия 1+3+0+3 7 +13:18.9 Ramona DUERINGER ДЮРИНГЕР Рамона ДЮРИНГЕР Рамона (Ramona DUERINGER)
98 Байба Бендика (Baiba BENDIKA) 97 Латвия 1+1+2+1 5 +13:48.3 Baiba BENDIKA Байба Бендика Байба Бендика (Baiba BENDIKA)
99 Йоханна Талихарм (Johanna TALIHAERM) 7 Эстония 1+2+2+3 8 +13:58.0 Johanna TALIHAERM Йоханна Талихарм Йоханна Талихарм (Johanna TALIHAERM)
100 ДРЧАР Лили (Lili DRCAR) 104 Словения 1+2+2+2 7 +15:12.2 Lili DRCAR ДРЧАР Лили ДРЧАР Лили (Lili DRCAR)
101 Sanna MARKKANEN 16 Финляндия 1+2+2+4 9 +15:16.8 Sanna MARKKANEN Sanna MARKKANEN
102 Жаклин Моурао (Jaqueline MOURAO) 32 Бразилия 1+2+0+5 8 +15:28.2 Jaqueline MOURAO Жаклин Моурао Жаклин Моурао (Jaqueline MOURAO)
103 КАЗНАЧЕНКО Мария (Marija KAZNACENKO) 6 Литва 2+2+3+2 9 +15:59.2 Marija KAZNACENKO КАЗНАЧЕНКО Мария КАЗНАЧЕНКО Мария (Marija KAZNACENKO)
104 Orsolya TOFALVI 111 Румыния 1+3+1+2 7 +16:39.2 Orsolya TOFALVI Orsolya TOFALVI
105 Панагиота Цакирис (Panagiota TSAKIRI) 26 Греция 1+1+0+3 5 +17:12.2 Panagiota TSAKIRI Панагиота Цакирис Панагиота Цакирис (Panagiota TSAKIRI)
106 Люси Глэнвилл (Lucy GLANVILLE) 63 Австралия 2+3+1+1 7 +17:16.3 Lucy GLANVILLE Люси Глэнвилл Люси Глэнвилл (Lucy GLANVILLE)
107 Юэ ВАН (Yue WANG) 113 Китай 1+3+4+3 11 +17:25.5 Yue WANG Юэ ВАН Юэ ВАН (Yue WANG)
108 Десислава Стоянова (Desislava STOYANOVA) 46 Болгария 4+3+2+4 13 +17:59.8 Desislava STOYANOVA Десислава Стоянова Десислава Стоянова (Desislava STOYANOVA)
109 КАМЕНЩИК Александра (Alexandra CAMENSCIC) 27 Молдавия 1+1+1+2 5 +18:24.0 Alexandra CAMENSCIC КАМЕНЩИК Александра КАМЕНЩИК Александра (Alexandra CAMENSCIC)
110 Ji-Ae PARK 79 Корея 2+2+2+2 8 +20:43.4 Ji-Ae PARK Ji-Ae PARK
111 Karolina BANEL 105 Литва 1+3+2+3 9 +21:38.9 Karolina BANEL Karolina BANEL
112 Kyungnam KIM 110 Корея 2+1+3+5 11 +22:32.3 Kyungnam KIM Kyungnam KIM
113 ЭРДИЛЕР Нихан (Nihan ERDILER) 5 Турция 1+1+1+4 7 +24:24.3 Nihan ERDILER ЭРДИЛЕР Нихан ЭРДИЛЕР Нихан (Nihan ERDILER)
Nastassia KINNUNEN 1 Беларусь 3+1 DNF Nastassia KINNUNEN Nastassia KINNUNEN
СЛОФ Шардин(а) (Chardine SLOOF) 14 Нидерланды 1 DNF Chardine SLOOF СЛОФ Шардин(а) СЛОФ Шардин(а) (Chardine SLOOF)
Natalija KOCERGINA 90 Литва 3+2 DNF Natalija KOCERGINA Natalija KOCERGINA
Инга Пасковская (Inga PASKOVSKA) 11 Латвия DNS Inga PASKOVSKA Инга Пасковская Инга Пасковская (Inga PASKOVSKA)
ЮНССОН Енни (Jenny JONSSON) 101 Швеция DNS Jenny JONSSON ЮНССОН Енни ЮНССОН Енни (Jenny JONSSON)
Яндекс.Метрика