Мужская гонка, Гонка преследования 12.5 км

IBU World Championships Biathlon 2013
  • Статус: Завершена
  • Дата и время (мск): 2013-02-10 16:00
  • Страна: Чехия
  • Место: Nove Mesto
  • Сезон: 2012/2013
Место Спортсмен Стартовый номер Страна Стрельба Промахов Отставание Имя (анг) Фамилия (анг) Имя фамилия (рус)
1 СВЕННСЕН Эмиль Хегле (Emil Hegle SVENDSEN) 1 Норвегия 0+0+0+1 1 32:35.5 Emil Hegle SVENDSEN СВЕННСЕН Эмиль Хегле СВЕННСЕН Эмиль Хегле (Emil Hegle SVENDSEN)
2 ФУРКАД Мартен (Martin FOURCADE) 2 Франция 0+1+1+0 2 +0.1 Martin FOURCADE ФУРКАД Мартен ФУРКАД Мартен (Martin FOURCADE)
3 Антон Шипулин (Anton SHIPULIN) 7 Россия 0+0+1+0 1 +3.6 Anton SHIPULIN Антон Шипулин Антон Шипулин (Anton SHIPULIN)
4 Дмитрий Малышко (Dmitry MALYSHKO) 5 Россия 0+0+0+0 0 +5.4 Dmitry MALYSHKO Дмитрий Малышко Дмитрий Малышко (Dmitry MALYSHKO)
5 ЛАНДЕРТИНГЕР Доминик (Dominik LANDERTINGER) 15 Австрия 0+0+0+0 0 +20.4 Dominik LANDERTINGER ЛАНДЕРТИНГЕР Доминик ЛАНДЕРТИНГЕР Доминик (Dominik LANDERTINGER)
6 ФАК Яков (Jakov FAK) 3 Словения 0+0+0+1 1 +29.7 Jakov FAK ФАК Яков ФАК Яков (Jakov FAK)
7 ЛИНДСТРЁМ Фредрик (Fredrik LINDSTROEM) 8 Швеция 0+0+1+0 1 +43.4 Fredrik LINDSTROEM ЛИНДСТРЁМ Фредрик ЛИНДСТРЁМ Фредрик (Fredrik LINDSTROEM)
8 БЁФ Алекси (Alexis BOEUF) 6 Франция 0+0+2+0 2 +46.6 Alexis BOEUF БЁФ Алекси БЁФ Алекси (Alexis BOEUF)
9 ФЕРРИ Бьёрн (Bjoern FERRY) 13 Швеция 0+0+0+0 0 +48.1 Bjoern FERRY ФЕРРИ Бьёрн ФЕРРИ Бьёрн (Bjoern FERRY)
10 БЬЁРНДАЛЕН Уле Эйнар (Ole Einar BJOERNDALEN) 4 Норвегия 2+0+1+1 4 +51.5 Ole Einar BJOERNDALEN БЬЁРНДАЛЕН Уле Эйнар БЬЁРНДАЛЕН Уле Эйнар (Ole Einar BJOERNDALEN)
11 ХОФЕР Лукас (Lukas HOFER) 14 Италия 0+2+0+0 2 +53.3 Lukas HOFER ХОФЕР Лукас ХОФЕР Лукас (Lukas HOFER)
12 ЭДЕР Симон[Зимон] (Simon EDER) 10 Австрия 0+0+2+1 3 +1:15.0 Simon EDER ЭДЕР Симон[Зимон] ЭДЕР Симон[Зимон] (Simon EDER)
13 БЕЙЛИ Лоуэлл (Lowell BAILEY) 32 США 0+0+0+0 0 +1:20.9 Lowell BAILEY БЕЙЛИ Лоуэлл БЕЙЛИ Лоуэлл (Lowell BAILEY)
14 ЛЕССЕР Эрик (Erik LESSER) 12 Германия 1+0+2+1 4 +1:30.5 Erik LESSER ЛЕССЕР Эрик ЛЕССЕР Эрик (Erik LESSER)
15 ЛЕГЕЛЛЕК Жан Филипп (Jean-Philippe LE GUELLEC) 36 Канада 0+0+0+1 1 +1:33.2 Jean-Philippe LE GUELLEC ЛЕГЕЛЛЕК Жан Филипп ЛЕГЕЛЛЕК Жан Филипп (Jean-Philippe LE GUELLEC)
16 Евгений Устюгов (Evgeny USTYUGOV) 9 Россия 0+1+2+0 3 +1:41.2 Evgeny USTYUGOV Евгений Устюгов Евгений Устюгов (Evgeny USTYUGOV)
17 БЁ Тарьей (Tarjei BOE) 18 Норвегия 2+0+1+0 3 +1:43.4 Tarjei BOE БЁ Тарьей БЁ Тарьей (Tarjei BOE)
18 ШЕМПП Симон[Зимон] (Simon SCHEMPP) 29 Германия 0+0+0+1 1 +1:48.9 Simon SCHEMPP ШЕМПП Симон[Зимон] ШЕМПП Симон[Зимон] (Simon SCHEMPP)
19 Красимир Анев (Krasimir ANEV) 11 Болгария 0+1+0+1 2 +1:49.2 Krasimir ANEV Красимир Анев Красимир Анев (Krasimir ANEV)
20 Лябе-Люнд Хенрик (Henrik L'ABEE-LUND) 37 Норвегия 0+0+0+1 1 +2:00.6 Henrik L'ABEE-LUND Лябе-Люнд Хенрик Лябе-Люнд Хенрик (Henrik L'ABEE-LUND)
21 ПАЙФФЕР Арнд (Arnd PEIFFER) 16 Германия 0+0+2+1 3 +2:04.3 Arnd PEIFFER ПАЙФФЕР Арнд ПАЙФФЕР Арнд (Arnd PEIFFER)
22 БИРНБАХЕР<БИРНБАКЕР> Андреас (Andreas BIRNBACHER) 23 Германия 0+1+1+1 3 +2:06.2 Andreas BIRNBACHER БИРНБАХЕР<БИРНБАКЕР> Андреас БИРНБАХЕР<БИРНБАКЕР> Андреас (Andreas BIRNBACHER)
23 ФУРКАД Симон (Simon FOURCADE) 34 Франция 0+3+0+0 3 +2:15.6 Simon FOURCADE ФУРКАД Симон ФУРКАД Симон (Simon FOURCADE)
24 БАУЭР Клемен (Klemen BAUER) 21 Словения 1+0+3+0 4 +2:19.9 Klemen BAUER БАУЭР Клемен БАУЭР Клемен (Klemen BAUER)
25 Кристиан Де Лоренци (Christian DE LORENZI) 26 Италия 0+0+0+1 1 +2:22.0 Christian DE LORENZI Кристиан Де Лоренци Кристиан Де Лоренци (Christian DE LORENZI)
26 БЕАТРИКС Жан Гийом (Jean Guillaume BEATRIX) 20 Франция 0+1+2+1 4 +2:22.9 Jean Guillaume BEATRIX БЕАТРИКС Жан Гийом БЕАТРИКС Жан Гийом (Jean Guillaume BEATRIX)
27 МЕЗОТИЧ Даниель (Daniel MESOTITSCH) 33 Австрия 0+0+2+1 3 +2:23.2 Daniel MESOTITSCH МЕЗОТИЧ Даниель МЕЗОТИЧ Даниель (Daniel MESOTITSCH)
28 Евгений Гараничев (Evgeniy GARANICHEV) 19 Россия 2+0+2+1 5 +2:28.7 Evgeniy GARANICHEV Евгений Гараничев Евгений Гараничев (Evgeniy GARANICHEV)
29 КАЗАР Матей (Matej KAZAR) 30 Словакия 2+1+1+1 5 +2:29.4 Matej KAZAR КАЗАР Матей КАЗАР Матей (Matej KAZAR)
30 Андрей Дериземля (Andriy DERYZEMLYA) 17 Украина 0+0+2+2 4 +2:29.8 Andriy DERYZEMLYA Андрей Дериземля Андрей Дериземля (Andriy DERYZEMLYA)
31 МОРАВЕЦ Ондржей (Ondrej MORAVEC) 35 Чехия 0+1+1+1 3 +2:48.2 Ondrej MORAVEC МОРАВЕЦ Ондржей МОРАВЕЦ Ондржей (Ondrej MORAVEC)
32 БЕРК Тим (Tim BURKE) 28 США 0+1+2+1 4 +2:58.3 Tim BURKE БЕРК Тим БЕРК Тим (Tim BURKE)
33 ВИНДИШ Доминик (Dominik WINDISCH) 58 Италия 0+0+1+1 2 +3:00.9 Dominik WINDISCH ВИНДИШ Доминик ВИНДИШ Доминик (Dominik WINDISCH)
34 БЕРГМАН Карл[Карль] Юхан (Carl Johan BERGMAN) 54 Швеция 0+0+1+1 2 +3:01.5 Carl Johan BERGMAN БЕРГМАН Карл[Карль] Юхан БЕРГМАН Карл[Карль] Юхан (Carl Johan BERGMAN)
35 ВЕГЕР Беньямин (Benjamin WEGER) 25 Швейцария 0+1+1+1 3 +3:37.6 Benjamin WEGER ВЕГЕР Беньямин ВЕГЕР Беньямин (Benjamin WEGER)
36 Артем Прима (Artem PRYMA) 42 Украина 1+2+0+0 3 +3:37.7 Artem PRYMA Артем Прима Артем Прима (Artem PRYMA)
37 ГУРАЙТ Паволь (Pavol HURAJT) 50 Словакия 0+1+0+1 2 +3:43.4 Pavol HURAJT ГУРАЙТ Паволь ГУРАЙТ Паволь (Pavol HURAJT)
38 КАУКЕНАС Томас (Tomas KAUKENAS) 22 Литва 0+0+2+2 4 +3:57.9 Tomas KAUKENAS КАУКЕНАС Томас КАУКЕНАС Томас (Tomas KAUKENAS)
39 Владимир Илиев (Vladimir ILIEV) 43 Болгария 1+1+2+1 5 +4:07.9 Vladimir ILIEV Владимир Илиев Владимир Илиев (Vladimir ILIEV)
40 ПИКСОНС Эдгар (Edgars PIKSONS) 40 Латвия 1+0+2+1 4 +4:14.3 Edgars PIKSONS ПИКСОНС Эдгар ПИКСОНС Эдгар (Edgars PIKSONS)
41 МАРТИНЕЛЛИ Кристиан[Кристьян] (Christian MARTINELLI) 60 Италия 1+0+0+1 2 +4:17.5 Christian MARTINELLI МАРТИНЕЛЛИ Кристиан[Кристьян] МАРТИНЕЛЛИ Кристиан[Кристьян] (Christian MARTINELLI)
42 СОУКУП Ярослав (Jaroslav SOUKUP) 27 Чехия 2+2+2+0 6 +4:24.3 Jaroslav SOUKUP СОУКУП Ярослав СОУКУП Ярослав (Jaroslav SOUKUP)
43 НОРДГРЕН Лиф (Leif NORDGREN) 53 США 2+2+2+0 6 +4:32.8 Leif NORDGREN НОРДГРЕН Лиф НОРДГРЕН Лиф (Leif NORDGREN)
44 ИСА Хидэнори (Hidenori ISA) 56 Япония 0+0+0+2 2 +4:38.4 Hidenori ISA ИСА Хидэнори ИСА Хидэнори (Hidenori ISA)
45 Сергей Семенов (Sergey SEMENOV) 41 Украина 3+1+1+0 5 +4:38.5 Sergey SEMENOV Сергей Семенов Сергей Семенов (Sergey SEMENOV)
46 ВИТЕК Зденек (Zdenek VITEK) 24 Чехия 2+2+1+2 7 +4:45.5 Zdenek VITEK ВИТЕК Зденек ВИТЕК Зденек (Zdenek VITEK)
47 ПЕТРОВИЧ Миланко (Milanko PETROVIC) 49 Сербия 2+2+2+0 6 +4:51.1 Milanko PETROVIC ПЕТРОВИЧ Миланко ПЕТРОВИЧ Миланко (Milanko PETROVIC)
48 КЫЙВ Каури (Kauri KOIV) 31 Эстония 2+1+2+1 6 +4:54.4 Kauri KOIV КЫЙВ Каури КЫЙВ Каури (Kauri KOIV)
49 Ян Савицкий (Yan SAVITSKIY) 47 Казахстан 2+2+0+1 5 +5:16.3 Yan SAVITSKIY Ян Савицкий Ян Савицкий (Yan SAVITSKIY)
50 ГАУ Скотт (Scott GOW) 45 Канада 0+0+1+4 5 +5:21.9 Scott GOW ГАУ Скотт ГАУ Скотт (Scott GOW)
51 БЁКЛИ Клаудио (Claudio BOECKLI) 48 Швейцария 2+0+0+1 3 +5:27.3 Claudio BOECKLI БЁКЛИ Клаудио БЁКЛИ Клаудио (Claudio BOECKLI)
52 КАРРИР Расселл (Russell CURRIER) 44 США 3+1+2+1 7 +5:30.7 Russell CURRIER КАРРИР Расселл КАРРИР Расселл (Russell CURRIER)
53 Владимир Чепелин (Vladimir CHEPELIN) 57 Беларусь 0+1+2+1 4 +5:31.0 Vladimir CHEPELIN Владимир Чепелин Владимир Чепелин (Vladimir CHEPELIN)
54 Aliaksandr BABCHYN 46 Беларусь 3+2+1+0 6 +5:44.3 Aliaksandr BABCHYN Aliaksandr BABCHYN
55 МАТЬЯШКО Мирослав (Miroslav MATIASKO) 59 Словакия 3+0+2+1 6 +6:19.1 Miroslav MATIASKO МАТЬЯШКО Мирослав МАТЬЯШКО Мирослав (Miroslav MATIASKO)
56 КАУППИНЕН Яркко (Jarkko KAUPPINEN) 38 Финляндия 1+1+3+1 6 +6:31.1 Jarkko KAUPPINEN КАУППИНЕН Яркко КАУППИНЕН Яркко (Jarkko KAUPPINEN)
57 НАГАЙ Дзюндзи (Junji NAGAI) 51 Япония 0+2+3+2 7 +7:14.4 Junji NAGAI НАГАЙ Дзюндзи НАГАЙ Дзюндзи (Junji NAGAI)
ГАВРИЛЭ Штефан (Stefan GAVRILA) 55 Румыния 4+3+3 Lap Stefan GAVRILA ГАВРИЛЭ Штефан ГАВРИЛЭ Штефан (Stefan GAVRILA)
Сергей Седнев (Serguei SEDNEV) 39 Украина DNS Serguei SEDNEV Сергей Седнев Сергей Седнев (Serguei SEDNEV)
ШЛЕСИНГР Михаль (Michal SLESINGR) 52 Чехия DNS Michal SLESINGR ШЛЕСИНГР Михаль ШЛЕСИНГР Михаль (Michal SLESINGR)
Яндекс.Метрика