Женская гонка, Спринт 7.5 км

IBU World Championships Biathlon 2013
  • Статус: Завершена
  • Дата и время (мск): 2013-02-09 19:15
  • Страна: Чехия
  • Место: Nove Mesto
  • Сезон: 2012/2013
Место Спортсмен Стартовый номер Страна Стрельба Промахов Отставание Имя (анг) Фамилия (анг) Имя фамилия (рус)
1 Елена Пидгрушная (Olena PIDHRUSHNA) 34 Украина 0+0 0 21:02.1 Olena PIDHRUSHNA Елена Пидгрушная Елена Пидгрушная (Olena PIDHRUSHNA)
2 БЕРГЕР Тура (Tora BERGER) 35 Норвегия 0+1 1 +6.4 Tora BERGER БЕРГЕР Тура БЕРГЕР Тура (Tora BERGER)
3 Вита Семеренко (Vita SEMERENKO) 19 Украина 0+0 0 +22.8 Vita SEMERENKO Вита Семеренко Вита Семеренко (Vita SEMERENKO)
4 Ольга Зайцева (Olga ZAITSEVA) 10 Россия 0+1 1 +24.5 Olga ZAITSEVA Ольга Зайцева Ольга Зайцева (Olga ZAITSEVA)
5 Ольга Вилухина (Olga VILUKHINA) 24 Россия 0+0 0 +25.3 Olga VILUKHINA Ольга Вилухина Ольга Вилухина (Olga VILUKHINA)
6 ГЁССНЕР Мириам (Miriam GOESSNER) 11 Германия 2+0 2 +33.1 Miriam GOESSNER ГЁССНЕР Мириам ГЁССНЕР Мириам (Miriam GOESSNER)
7 ПАЛКА Кристина (Krystyna GUZIK) 4 Польша 0+1 1 +34.5 Krystyna GUZIK ПАЛКА Кристина ПАЛКА Кристина (Krystyna GUZIK)
8 ФЛАТЛАНН Анн Кристин Офедт (Ann Kristin Aafedt FLATLAND) 93 Норвегия 0+0 0 +35.5 Ann Kristin Aafedt FLATLAND ФЛАТЛАНН Анн Кристин Офедт ФЛАТЛАНН Анн Кристин Офедт (Ann Kristin Aafedt FLATLAND)
9 МЯКЯРЯЙНЕН Кайса (Kaisa MAKARAINEN) 33 Финляндия 2+0 2 +40.8 Kaisa MAKARAINEN МЯКЯРЯЙНЕН Кайса МЯКЯРЯЙНЕН Кайса (Kaisa MAKARAINEN)
10 ВИТКОВА Вероника (Veronika VITKOVA) 50 Чехия 0+0 0 +50.6 Veronika VITKOVA ВИТКОВА Вероника ВИТКОВА Вероника (Veronika VITKOVA)
11 ГЕРЕКОВА Яна (Jana GEREKOVA) 72 Словакия 1+0 1 +51.0 Jana GEREKOVA ГЕРЕКОВА Яна ГЕРЕКОВА Яна (Jana GEREKOVA)
12 ГВИЗДОНЬ Магдалена (Magdalena GWIZDON) 60 Польша 1+1 2 +53.6 Magdalena GWIZDON ГВИЗДОНЬ Магдалена ГВИЗДОНЬ Магдалена (Magdalena GWIZDON)
13 ХИЛЬДЕБРАНД Франциска (Franziska HILDEBRAND) 92 Германия 0+0 0 +55.1 Franziska HILDEBRAND ХИЛЬДЕБРАНД Франциска ХИЛЬДЕБРАНД Франциска (Franziska HILDEBRAND)
14 СОУКАЛОВА Габриэла (Gabriela KOUKALOVA) 54 Чехия 0+1 1 +56.9 Gabriela KOUKALOVA СОУКАЛОВА Габриэла СОУКАЛОВА Габриэла (Gabriela KOUKALOVA)
15 Екатерина Шумилова (Ekaterina SHUMILOVA) 89 Россия 0+0 0 +1:01.9 Ekaterina SHUMILOVA Екатерина Шумилова Екатерина Шумилова (Ekaterina SHUMILOVA)
16 БУАЛЛЕ Софи(я) (Sophie BOILLEY) 77 Франция 1+0 1 +1:03.6 Sophie BOILLEY БУАЛЛЕ Софи(я) БУАЛЛЕ Софи(я) (Sophie BOILLEY)
17 КУЗЬМИНА Анастасия (Anastasiya KUZMINA) 5 Словакия 1+1 2 +1:04.9 Anastasiya KUZMINA КУЗЬМИНА Анастасия КУЗЬМИНА Анастасия (Anastasiya KUZMINA)
18 ДОРЕН Мари (Marie DORIN HABERT) 40 Франция 0+2 2 +1:08.8 Marie DORIN HABERT ДОРЕН Мари ДОРЕН Мари (Marie DORIN HABERT)
19 СУЛЕМДАЛ Сюннёва (Synnoeve SOLEMDAL) 18 Норвегия 0+1 1 +1:08.9 Synnoeve SOLEMDAL СУЛЕМДАЛ Сюннёва СУЛЕМДАЛ Сюннёва (Synnoeve SOLEMDAL)
20 БЕСКОН Анаис (Anais BESCOND) 66 Франция 0+2 2 +1:09.5 Anais BESCOND БЕСКОН Анаис БЕСКОН Анаис (Anais BESCOND)
21 ВИРЕР Доротея (Dorothea WIERER) 45 Италия 0+1 1 +1:10.9 Dorothea WIERER ВИРЕР Доротея ВИРЕР Доротея (Dorothea WIERER)
22 Валя Семеренко (Valj SEMERENKO) 55 Украина 1+1 2 +1:11.3 Valj SEMERENKO Валя Семеренко Валя Семеренко (Valj SEMERENKO)
23 МАТТССОН Элин (Elin MATTSSON) 26 Швеция 0+0 0 +1:11.7 Elin MATTSSON МАТТССОН Элин МАТТССОН Элин (Elin MATTSSON)
24 ХОЙНИШ Моника (Monika HOJNISZ) 105 Польша 0+1 1 +1:16.7 Monika HOJNISZ ХОЙНИШ Моника ХОЙНИШ Моника (Monika HOJNISZ)
25 Надежда Скардино (Nadezhda SKARDINO) 31 Беларусь 0+0 0 +1:17.7 Nadezhda SKARDINO Надежда Скардино Надежда Скардино (Nadezhda SKARDINO)
26 БРЮНЕ Мари Лор(а) (Marie Laure BRUNET) 15 Франция 0+1 1 +1:21.4 Marie Laure BRUNET БРЮНЕ Мари Лор(а) БРЮНЕ Мари Лор(а) (Marie Laure BRUNET)
27 Екатерина Глазырина (Ekaterina GLAZYRINA) 42 Россия 0+2 2 +1:21.8 Ekaterina GLAZYRINA Екатерина Глазырина Екатерина Глазырина (Ekaterina GLAZYRINA)
28 Nastassia KINNUNEN 48 Беларусь 0+1 1 +1:26.2 Nastassia KINNUNEN Nastassia KINNUNEN
29 ОБЕРХОФЕР Карин (Karin OBERHOFER) 36 Италия 1+1 2 +1:28.3 Karin OBERHOFER ОБЕРХОФЕР Карин ОБЕРХОФЕР Карин (Karin OBERHOFER)
30 ВАЛЬДХУБЕР Ирис (Iris SCHWABL) 43 Австрия 0+0 0 +1:30.0 Iris SCHWABL ВАЛЬДХУБЕР Ирис ВАЛЬДХУБЕР Ирис (Iris SCHWABL)
31 ТОФАЛЬВИ Ева[Эва] (Eva TOFALVI) 52 Румыния 0+0 0 +1:30.1 Eva TOFALVI ТОФАЛЬВИ Ева[Эва] ТОФАЛЬВИ Ева[Эва] (Eva TOFALVI)
32 Янь Чанг (Yan ZHANG) 56 Китай 1+0 1 +1:30.9 Yan ZHANG Янь Чанг Янь Чанг (Yan ZHANG)
33 ХЕНКЕЛЬ Андрея (Andrea HENKEL) 21 Германия 1+2 3 +1:32.6 Andrea HENKEL ХЕНКЕЛЬ Андрея ХЕНКЕЛЬ Андрея (Andrea HENKEL)
34 Вероника Новаковска (Weronika NOWAKOWSKA) 78 Польша 1+1 2 +1:42.2 Weronika NOWAKOWSKA Вероника Новаковска Вероника Новаковска (Weronika NOWAKOWSKA)
35 ХУРН Фанни (Fanny Horn BIRKELAND) 44 Норвегия 1+1 2 +1:42.3 Fanny Horn BIRKELAND ХУРН Фанни ХУРН Фанни (Fanny Horn BIRKELAND)
36 ГАСПАРИН Элиза (Elisa GASPARIN) 65 Швейцария 0+0 0 +1:42.6 Elisa GASPARIN ГАСПАРИН Элиза ГАСПАРИН Элиза (Elisa GASPARIN)
37 РУНГГАЛЬДИР Алексия (Alexia RUNGGALDIER) 109 Италия 0+0 0 +1:43.8 Alexia RUNGGALDIER РУНГГАЛЬДИР Алексия РУНГГАЛЬДИР Алексия (Alexia RUNGGALDIER)
38 ТАН Цзялинь (Jialin TANG) 32 Китай 1+0 1 +1:45.3 Jialin TANG ТАН Цзялинь ТАН Цзялинь (Jialin TANG)
39 ГРЕГОРИН Тея (Teja GREGORIN) 1 Словения 0+2 2 +1:50.8 Teja GREGORIN ГРЕГОРИН Тея ГРЕГОРИН Тея (Teja GREGORIN)
40 РАСИМОВИЧЮТЕ Диана (Diana RASIMOVICIUTE-BRICE) 27 Литва 1+2 3 +1:51.0 Diana RASIMOVICIUTE-BRICE РАСИМОВИЧЮТЕ Диана РАСИМОВИЧЮТЕ Диана (Diana RASIMOVICIUTE-BRICE)
41 СУДЗУКИ Фуюко (Fuyuko TACHIZAKI) 2 Япония 0+1 1 +1:55.6 Fuyuko TACHIZAKI СУДЗУКИ Фуюко СУДЗУКИ Фуюко (Fuyuko TACHIZAKI)
42 ГАСПАРИН Зелина (Selina GASPARIN) 23 Швейцария 0+3 3 +1:59.1 Selina GASPARIN ГАСПАРИН Зелина ГАСПАРИН Зелина (Selina GASPARIN)
43 Дарья Домрачева (Darya DOMRACHEVA) 8 Беларусь 3+2 5 +1:59.5 Darya DOMRACHEVA Дарья Домрачева Дарья Домрачева (Darya DOMRACHEVA)
44 ХЁГБЕРГ Элисабет (Elisabeth HOEGBERG) 63 Швеция 1+0 1 +2:00.2 Elisabeth HOEGBERG ХЁГБЕРГ Элисабет ХЁГБЕРГ Элисабет (Elisabeth HOEGBERG)
45 Виктория Падиаль Эрнандес (Victoria PADIAL HERNANDEZ) 49 ESP 0+0 0 +2:03.3 Victoria PADIAL HERNANDEZ Виктория Падиаль Эрнандес Виктория Падиаль Эрнандес (Victoria PADIAL HERNANDEZ)
45 Аннализ Кук (Annelies COOK) 57 США 0+2 2 +2:03.3 Annelies COOK Аннализ Кук Аннализ Кук (Annelies COOK)
47 ЛАНДОВА Йитка (Jitka LANDOVA) 99 Чехия 0+0 0 +2:04.3 Jitka LANDOVA ЛАНДОВА Йитка ЛАНДОВА Йитка (Jitka LANDOVA)
48 Людмила Калинчик (Liudmila KALINCHIK) 74 Беларусь 0+2 2 +2:05.6 Liudmila KALINCHIK Людмила Калинчик Людмила Калинчик (Liudmila KALINCHIK)
49 ДАНКЛИ Сьюзен[Сузан] (Susan DUNKLEE) 14 США 2+2 4 +2:07.4 Susan DUNKLEE ДАНКЛИ Сьюзен[Сузан] ДАНКЛИ Сьюзен[Сузан] (Susan DUNKLEE)
50 ГОНТЬЕ Николь (Nicole GONTIER) 84 Италия 2+1 3 +2:10.8 Nicole GONTIER ГОНТЬЕ Николь ГОНТЬЕ Николь (Nicole GONTIER)
51 ФЕРЕНЦ Река (Reka FORIKA) 7 Румыния 1+0 1 +2:12.7 Reka FORIKA ФЕРЕНЦ Река ФЕРЕНЦ Река (Reka FORIKA)
52 ШРЕМПФ Романа (Romana SCHREMPF) 25 Австрия 1+2 3 +2:15.1 Romana SCHREMPF ШРЕМПФ Романа ШРЕМПФ Романа (Romana SCHREMPF)
53 Вей Ма (Wei MA) 114 Китай 0+1 1 +2:15.5 Wei MA Вей Ма Вей Ма (Wei MA)
54 ТЭНДИ Меган (Megan TANDY) 79 Канада 1+1 2 +2:17.3 Megan TANDY ТЭНДИ Меган ТЭНДИ Меган (Megan TANDY)
55 Паулина Фиалкова (Paulina FIALKOVA) 108 Словакия 0+2 2 +2:21.6 Paulina FIALKOVA Паулина Фиалкова Паулина Фиалкова (Paulina FIALKOVA)
56 Дарья Усанова (Darya USANOVA) 53 Казахстан 1+2 3 +2:24.9 Darya USANOVA Дарья Усанова Дарья Усанова (Darya USANOVA)
57 Марина Лебедева (Marina LEBEDEVA) 111 Казахстан 1+0 1 +2:25.4 Marina LEBEDEVA Марина Лебедева Марина Лебедева (Marina LEBEDEVA)
58 ЛАЙТФУТ Амэнда (Amanda LIGHTFOOT) 22 Великобритания 1+0 1 +2:25.5 Amanda LIGHTFOOT ЛАЙТФУТ Амэнда ЛАЙТФУТ Амэнда (Amanda LIGHTFOOT)
59 АНДЕРССОН Ингела (Ingela ANDERSSON) 106 Швеция 0+0 0 +2:25.7 Ingela ANDERSSON АНДЕРССОН Ингела АНДЕРССОН Ингела (Ingela ANDERSSON)
60 ЛАУККАНЕН Мари (Mari LAUKKANEN) 20 Финляндия 2+1 3 +2:26.3 Mari LAUKKANEN ЛАУККАНЕН Мари ЛАУККАНЕН Мари (Mari LAUKKANEN)
61 ТОМЕШОВА Барбора (Barbora TOMESOVA) 29 Чехия 1+1 2 +2:28.4 Barbora TOMESOVA ТОМЕШОВА Барбора ТОМЕШОВА Барбора (Barbora TOMESOVA)
62 Ния Димитрова (Niya DIMITROVA) 17 Болгария 0+1 1 +2:28.5 Niya DIMITROVA Ния Димитрова Ния Димитрова (Niya DIMITROVA)
63 Iana BONDAR 96 Украина 1+2 3 +2:29.1 Iana BONDAR Iana BONDAR
64 МАЛИ Андрея (Andreja MALI) 51 Словения 1+1 2 +2:30.9 Andreja MALI МАЛИ Андрея МАЛИ Андрея (Andreja MALI)
65 СТУДЕБЕЙКЕР Сара[Сэра] (Sara STUDEBAKER) 82 США 2+0 2 +2:33.4 Sara STUDEBAKER СТУДЕБЕЙКЕР Сара[Сэра] СТУДЕБЕЙКЕР Сара[Сэра] (Sara STUDEBAKER)
66 ПИШКОРАН Луминица (Luminita PISCORAN) 75 Румыния 1+2 3 +2:36.9 Luminita PISCORAN ПИШКОРАН Луминица ПИШКОРАН Луминица (Luminita PISCORAN)
67 Daria YURLOVA 88 Эстония 1+2 3 +2:40.2 Daria YURLOVA Daria YURLOVA
68 Arisa GOSHONO 80 Япония 0+0 0 +2:46.2 Arisa GOSHONO Arisa GOSHONO
69 СУЛЬЕ Лор(а) (Laure SOULIE) 59 AND 1+1 2 +2:51.8 Laure SOULIE СУЛЬЕ Лор(а) СУЛЬЕ Лор(а) (Laure SOULIE)
70 Yuki NAKAJIMA 61 Япония 1+2 3 +2:58.4 Yuki NAKAJIMA Yuki NAKAJIMA
71 Анна Дрейсигакер (Hannah DREISSIGACKER) 112 США 0+3 3 +2:58.9 Hannah DREISSIGACKER Анна Дрейсигакер Анна Дрейсигакер (Hannah DREISSIGACKER)
72 ХРАПАНОВА Мартина (Martina CHRAPANOVA) 85 Словакия 1+2 3 +3:00.7 Martina CHRAPANOVA ХРАПАНОВА Мартина ХРАПАНОВА Мартина (Martina CHRAPANOVA)
73 ОВАДА Ицука (Itsuka OWADA) 115 Япония 1+0 1 +3:01.2 Itsuka OWADA ОВАДА Ицука ОВАДА Ицука (Itsuka OWADA)
74 КОУКЕР Зина (Zina KOCHER) 58 Канада 1+3 4 +3:01.9 Zina KOCHER КОУКЕР Зина КОУКЕР Зина (Zina KOCHER)
75 Елена Хрусталева (Elena KHRUSTALEVA) 28 Казахстан 0+2 2 +3:02.3 Elena KHRUSTALEVA Елена Хрусталева Елена Хрусталева (Elena KHRUSTALEVA)
76 ЛЕХТЛА Кадри (Kadri LEHTLA) 39 Эстония 1+2 3 +3:02.5 Kadri LEHTLA ЛЕХТЛА Кадри ЛЕХТЛА Кадри (Kadri LEHTLA)
77 КРОФОРД Розэнна (Rosanna CRAWFORD) 16 Канада 2+1 3 +3:08.3 Rosanna CRAWFORD КРОФОРД Розэнна КРОФОРД Розэнна (Rosanna CRAWFORD)
78 СУН Чаоцин (Chaoqing SONG) 87 Китай 2+1 3 +3:09.4 Chaoqing SONG СУН Чаоцин СУН Чаоцин (Chaoqing SONG)
79 Алина Райкова (Alina RAIKOVA) 83 Казахстан 1+1 2 +3:10.9 Alina RAIKOVA Алина Райкова Алина Райкова (Alina RAIKOVA)
80 Эмилия Йорданова (Emilia YORDANOVA) 67 Болгария 0+2 2 +3:18.7 Emilia YORDANOVA Эмилия Йорданова Эмилия Йорданова (Emilia YORDANOVA)
81 Orsolya TOFALVI 102 Румыния 0+0 0 +3:20.2 Orsolya TOFALVI Orsolya TOFALVI
82 СЁЧ Эмёке (Emoeke SZOECS) 69 Венгрия 1+2 3 +3:24.6 Emoeke SZOECS СЁЧ Эмёке СЁЧ Эмёке (Emoeke SZOECS)
83 Одри Виланкорт (Audrey VAILLANCOURT) 101 Канада 0+2 2 +3:25.3 Audrey VAILLANCOURT Одри Виланкорт Одри Виланкорт (Audrey VAILLANCOURT)
84 ХОРХЛЕР Надин(а) (Nadine HORCHLER) 70 Германия 1+3 4 +3:26.7 Nadine HORCHLER ХОРХЛЕР Надин(а) ХОРХЛЕР Надин(а) (Nadine HORCHLER)
85 Йоханна Талихарм (Johanna TALIHAERM) 9 Эстония 3+1 4 +3:28.6 Johanna TALIHAERM Йоханна Талихарм Йоханна Талихарм (Johanna TALIHAERM)
86 Patricia JOST 97 Швейцария 1+1 2 +3:29.1 Patricia JOST Patricia JOST
87 ЧО Ин Хи (In-Hee JO) 37 Корея 1+1 2 +3:32.4 In-Hee JO ЧО Ин Хи ЧО Ин Хи (In-Hee JO)
88 Десислава Стоянова (Desislava STOYANOVA) 100 Болгария 1+3 4 +3:38.8 Desislava STOYANOVA Десислава Стоянова Десислава Стоянова (Desislava STOYANOVA)
89 МЕРФИ Сара[Сэра] (Sarah MURPHY) 12 NZL 0+2 2 +3:40.3 Sarah MURPHY МЕРФИ Сара[Сэра] МЕРФИ Сара[Сэра] (Sarah MURPHY)
90 ЮШКАНЕ Жанна (Zanna JUSKANE) 30 Латвия 2+3 5 +3:46.8 Zanna JUSKANE ЮШКАНЕ Жанна ЮШКАНЕ Жанна (Zanna JUSKANE)
91 Байба Бендика (Baiba BENDIKA) 64 Латвия 1+0 1 +3:49.1 Baiba BENDIKA Байба Бендика Байба Бендика (Baiba BENDIKA)
92 РАВНИКАР Дияна (Dijana RAVNIKAR) 90 Словения 1+1 2 +3:53.7 Dijana RAVNIKAR РАВНИКАР Дияна РАВНИКАР Дияна (Dijana RAVNIKAR)
93 Sanna MARKKANEN 62 Финляндия 1+1 2 +3:54.3 Sanna MARKKANEN Sanna MARKKANEN
94 Aita GASPARIN 110 Швейцария 1+1 2 +3:58.3 Aita GASPARIN Aita GASPARIN
95 Грете Гайм (Grete GAIM) 103 Эстония 0+0 0 +4:12.3 Grete GAIM Грете Гайм Грете Гайм (Grete GAIM)
96 ДЖОУНС Нерис (Nerys JONES) 76 Великобритания 3+1 4 +4:14.2 Nerys JONES ДЖОУНС Нерис ДЖОУНС Нерис (Nerys JONES)
97 Катарина Иннерхофер (Katharina INNERHOFER) 81 Австрия 2+3 5 +4:23.3 Katharina INNERHOFER Катарина Иннерхофер Катарина Иннерхофер (Katharina INNERHOFER)
98 УОКЕР Адел (Adele WALKER) 68 Великобритания 2+2 4 +4:24.2 Adele WALKER УОКЕР Адел УОКЕР Адел (Adele WALKER)
99 Natalija KOCERGINA 41 Литва 2+5 7 +4:41.6 Natalija KOCERGINA Natalija KOCERGINA
100 ЮНССОН Енни (Jenny JONSSON) 94 Швеция 1+1 2 +4:44.8 Jenny JONSSON ЮНССОН Енни ЮНССОН Енни (Jenny JONSSON)
101 ДРЧАР Лили (Lili DRCAR) 107 Словения 2+1 3 +4:55.0 Lili DRCAR ДРЧАР Лили ДРЧАР Лили (Lili DRCAR)
102 Ким Сеон-Су (Seon-Su KIM) 47 Корея 2+3 5 +5:12.0 Seon-Su KIM Ким Сеон-Су Ким Сеон-Су (Seon-Su KIM)
103 СИЛТАКОРПИ Аннукка (Annukka SILTAKORPI) 86 Финляндия 1+1 2 +5:15.9 Annukka SILTAKORPI СИЛТАКОРПИ Аннукка СИЛТАКОРПИ Аннукка (Annukka SILTAKORPI)
104 Дафинка Коева (Dafinka KOEVA) 104 Болгария 3+2 5 +5:34.9 Dafinka KOEVA Дафинка Коева Дафинка Коева (Dafinka KOEVA)
105 КАЗНАЧЕНКО Мария (Marija KAZNACENKO) 91 Литва 2+2 4 +5:35.8 Marija KAZNACENKO КАЗНАЧЕНКО Мария КАЗНАЧЕНКО Мария (Marija KAZNACENKO)
106 Ji-Ae PARK 98 Корея 2+1 3 +5:41.3 Ji-Ae PARK Ji-Ae PARK
107 Инга Пасковская (Inga PASKOVSKA) 95 Латвия 0+2 2 +6:09.6 Inga PASKOVSKA Инга Пасковская Инга Пасковская (Inga PASKOVSKA)
108 Жаклин Моурао (Jaqueline MOURAO) 73 Бразилия 3+1 4 +6:16.2 Jaqueline MOURAO Жаклин Моурао Жаклин Моурао (Jaqueline MOURAO)
109 Панагиота Цакирис (Panagiota TSAKIRI) 71 Греция 1+1 2 +6:23.9 Panagiota TSAKIRI Панагиота Цакирис Панагиота Цакирис (Panagiota TSAKIRI)
110 Люси Глэнвилл (Lucy GLANVILLE) 38 Австралия 3+3 6 +6:36.1 Lucy GLANVILLE Люси Глэнвилл Люси Глэнвилл (Lucy GLANVILLE)
111 Kyungnam KIM 113 Корея 1+2 3 +6:39.5 Kyungnam KIM Kyungnam KIM
112 КАМЕНЩИК Александра (Alexandra CAMENSCIC) 13 Молдавия 2+2 4 +8:14.7 Alexandra CAMENSCIC КАМЕНЩИК Александра КАМЕНЩИК Александра (Alexandra CAMENSCIC)
113 ЭРДИЛЕР Нихан (Nihan ERDILER) 6 Турция 1+2 3 +8:41.8 Nihan ERDILER ЭРДИЛЕР Нихан ЭРДИЛЕР Нихан (Nihan ERDILER)
КАРИШИК Таня (Tanja KARISIK) 46 BIH 0+3 3 DSQ Tanja KARISIK КАРИШИК Таня КАРИШИК Таня (Tanja KARISIK)
СЛОФ Шардин(а) (Chardine SLOOF) 3 Нидерланды DNS Chardine SLOOF СЛОФ Шардин(а) СЛОФ Шардин(а) (Chardine SLOOF)
Яндекс.Метрика