Мужская гонка, Спринт 10 км

IBU World Championships Biathlon 2013
  • Статус: Завершена
  • Дата и время (мск): 2013-02-09 16:00
  • Страна: Чехия
  • Место: Nove Mesto
  • Сезон: 2012/2013
Место Спортсмен Стартовый номер Страна Стрельба Промахов Отставание Имя (анг) Фамилия (анг) Имя фамилия (рус)
1 СВЕННСЕН Эмиль Хегле (Emil Hegle SVENDSEN) 32 Норвегия 0+1 1 23:25.1 Emil Hegle SVENDSEN СВЕННСЕН Эмиль Хегле СВЕННСЕН Эмиль Хегле (Emil Hegle SVENDSEN)
2 ФУРКАД Мартен (Martin FOURCADE) 28 Франция 0+1 1 +8.1 Martin FOURCADE ФУРКАД Мартен ФУРКАД Мартен (Martin FOURCADE)
3 ФАК Яков (Jakov FAK) 53 Словения 0+0 0 +11.2 Jakov FAK ФАК Яков ФАК Яков (Jakov FAK)
4 БЬЁРНДАЛЕН Уле Эйнар (Ole Einar BJOERNDALEN) 58 Норвегия 0+1 1 +19.9 Ole Einar BJOERNDALEN БЬЁРНДАЛЕН Уле Эйнар БЬЁРНДАЛЕН Уле Эйнар (Ole Einar BJOERNDALEN)
5 Дмитрий Малышко (Dmitry MALYSHKO) 48 Россия 0+0 0 +23.2 Dmitry MALYSHKO Дмитрий Малышко Дмитрий Малышко (Dmitry MALYSHKO)
6 БЁФ Алекси (Alexis BOEUF) 37 Франция 0+0 0 +25.0 Alexis BOEUF БЁФ Алекси БЁФ Алекси (Alexis BOEUF)
7 Антон Шипулин (Anton SHIPULIN) 17 Россия 1+0 1 +32.9 Anton SHIPULIN Антон Шипулин Антон Шипулин (Anton SHIPULIN)
8 ЛИНДСТРЁМ Фредрик (Fredrik LINDSTROEM) 3 Швеция 1+1 2 +38.0 Fredrik LINDSTROEM ЛИНДСТРЁМ Фредрик ЛИНДСТРЁМ Фредрик (Fredrik LINDSTROEM)
9 Евгений Устюгов (Evgeny USTYUGOV) 34 Россия 0+1 1 +38.4 Evgeny USTYUGOV Евгений Устюгов Евгений Устюгов (Evgeny USTYUGOV)
10 ЭДЕР Симон[Зимон] (Simon EDER) 71 Австрия 0+0 0 +38.6 Simon EDER ЭДЕР Симон[Зимон] ЭДЕР Симон[Зимон] (Simon EDER)
11 Красимир Анев (Krasimir ANEV) 15 Болгария 0+0 0 +48.3 Krasimir ANEV Красимир Анев Красимир Анев (Krasimir ANEV)
12 ЛЕССЕР Эрик (Erik LESSER) 65 Германия 0+1 1 +49.4 Erik LESSER ЛЕССЕР Эрик ЛЕССЕР Эрик (Erik LESSER)
13 ФЕРРИ Бьёрн (Bjoern FERRY) 42 Швеция 0+0 0 +52.3 Bjoern FERRY ФЕРРИ Бьёрн ФЕРРИ Бьёрн (Bjoern FERRY)
14 ХОФЕР Лукас (Lukas HOFER) 46 Италия 0+1 1 +57.1 Lukas HOFER ХОФЕР Лукас ХОФЕР Лукас (Lukas HOFER)
15 ЛАНДЕРТИНГЕР Доминик (Dominik LANDERTINGER) 10 Австрия 0+1 1 +58.2 Dominik LANDERTINGER ЛАНДЕРТИНГЕР Доминик ЛАНДЕРТИНГЕР Доминик (Dominik LANDERTINGER)
16 ПАЙФФЕР Арнд (Arnd PEIFFER) 111 Германия 1+0 1 +1:08.1 Arnd PEIFFER ПАЙФФЕР Арнд ПАЙФФЕР Арнд (Arnd PEIFFER)
17 Андрей Дериземля (Andriy DERYZEMLYA) 26 Украина 0+1 1 +1:12.6 Andriy DERYZEMLYA Андрей Дериземля Андрей Дериземля (Andriy DERYZEMLYA)
18 БЁ Тарьей (Tarjei BOE) 21 Норвегия 0+2 2 +1:13.5 Tarjei BOE БЁ Тарьей БЁ Тарьей (Tarjei BOE)
19 Евгений Гараничев (Evgeniy GARANICHEV) 54 Россия 2+0 2 +1:14.2 Evgeniy GARANICHEV Евгений Гараничев Евгений Гараничев (Evgeniy GARANICHEV)
20 БЕАТРИКС Жан Гийом (Jean Guillaume BEATRIX) 45 Франция 0+2 2 +1:15.0 Jean Guillaume BEATRIX БЕАТРИКС Жан Гийом БЕАТРИКС Жан Гийом (Jean Guillaume BEATRIX)
21 БАУЭР Клемен (Klemen BAUER) 64 Словения 0+2 2 +1:15.8 Klemen BAUER БАУЭР Клемен БАУЭР Клемен (Klemen BAUER)
22 КАУКЕНАС Томас (Tomas KAUKENAS) 33 Литва 0+0 0 +1:19.5 Tomas KAUKENAS КАУКЕНАС Томас КАУКЕНАС Томас (Tomas KAUKENAS)
23 БИРНБАХЕР<БИРНБАКЕР> Андреас (Andreas BIRNBACHER) 8 Германия 0+2 2 +1:24.7 Andreas BIRNBACHER БИРНБАХЕР<БИРНБАКЕР> Андреас БИРНБАХЕР<БИРНБАКЕР> Андреас (Andreas BIRNBACHER)
24 ВИТЕК Зденек (Zdenek VITEK) 117 Чехия 0+1 1 +1:25.4 Zdenek VITEK ВИТЕК Зденек ВИТЕК Зденек (Zdenek VITEK)
25 ВЕГЕР Беньямин (Benjamin WEGER) 24 Швейцария 1+0 1 +1:27.5 Benjamin WEGER ВЕГЕР Беньямин ВЕГЕР Беньямин (Benjamin WEGER)
26 Кристиан Де Лоренци (Christian DE LORENZI) 85 Италия 0+0 0 +1:30.2 Christian DE LORENZI Кристиан Де Лоренци Кристиан Де Лоренци (Christian DE LORENZI)
27 СОУКУП Ярослав (Jaroslav SOUKUP) 22 Чехия 0+2 2 +1:31.5 Jaroslav SOUKUP СОУКУП Ярослав СОУКУП Ярослав (Jaroslav SOUKUP)
28 БЕРК Тим (Tim BURKE) 7 США 1+1 2 +1:36.2 Tim BURKE БЕРК Тим БЕРК Тим (Tim BURKE)
28 ШЕМПП Симон[Зимон] (Simon SCHEMPP) 27 Германия 0+2 2 +1:36.2 Simon SCHEMPP ШЕМПП Симон[Зимон] ШЕМПП Симон[Зимон] (Simon SCHEMPP)
30 КАЗАР Матей (Matej KAZAR) 50 Словакия 3+1 4 +1:36.4 Matej KAZAR КАЗАР Матей КАЗАР Матей (Matej KAZAR)
31 КЫЙВ Каури (Kauri KOIV) 93 Эстония 1+0 1 +1:37.1 Kauri KOIV КЫЙВ Каури КЫЙВ Каури (Kauri KOIV)
32 БЕЙЛИ Лоуэлл (Lowell BAILEY) 78 США 1+0 1 +1:37.7 Lowell BAILEY БЕЙЛИ Лоуэлл БЕЙЛИ Лоуэлл (Lowell BAILEY)
33 МЕЗОТИЧ Даниель (Daniel MESOTITSCH) 89 Австрия 0+2 2 +1:39.1 Daniel MESOTITSCH МЕЗОТИЧ Даниель МЕЗОТИЧ Даниель (Daniel MESOTITSCH)
34 ФУРКАД Симон (Simon FOURCADE) 83 Франция 0+0 0 +1:41.6 Simon FOURCADE ФУРКАД Симон ФУРКАД Симон (Simon FOURCADE)
35 МОРАВЕЦ Ондржей (Ondrej MORAVEC) 62 Чехия 3+0 3 +1:41.9 Ondrej MORAVEC МОРАВЕЦ Ондржей МОРАВЕЦ Ондржей (Ondrej MORAVEC)
36 ЛЕГЕЛЛЕК Жан Филипп (Jean-Philippe LE GUELLEC) 18 Канада 1+2 3 +1:44.8 Jean-Philippe LE GUELLEC ЛЕГЕЛЛЕК Жан Филипп ЛЕГЕЛЛЕК Жан Филипп (Jean-Philippe LE GUELLEC)
37 Лябе-Люнд Хенрик (Henrik L'ABEE-LUND) 112 Норвегия 1+1 2 +1:45.1 Henrik L'ABEE-LUND Лябе-Люнд Хенрик Лябе-Люнд Хенрик (Henrik L'ABEE-LUND)
38 КАУППИНЕН Яркко (Jarkko KAUPPINEN) 2 Финляндия 1+0 1 +1:46.1 Jarkko KAUPPINEN КАУППИНЕН Яркко КАУППИНЕН Яркко (Jarkko KAUPPINEN)
39 ПИКСОНС Эдгар (Edgars PIKSONS) 49 Латвия 0+2 2 +1:54.6 Edgars PIKSONS ПИКСОНС Эдгар ПИКСОНС Эдгар (Edgars PIKSONS)
40 Сергей Семенов (Sergey SEMENOV) 105 Украина 1+1 2 +1:54.7 Sergey SEMENOV Сергей Семенов Сергей Семенов (Sergey SEMENOV)
41 Артем Прима (Artem PRYMA) 126 Украина 0+1 1 +1:58.5 Artem PRYMA Артем Прима Артем Прима (Artem PRYMA)
42 Владимир Илиев (Vladimir ILIEV) 79 Болгария 1+2 3 +2:03.1 Vladimir ILIEV Владимир Илиев Владимир Илиев (Vladimir ILIEV)
43 КАРРИР Расселл (Russell CURRIER) 113 США 2+0 2 +2:05.3 Russell CURRIER КАРРИР Расселл КАРРИР Расселл (Russell CURRIER)
44 ГАУ Скотт (Scott GOW) 96 Канада 0+1 1 +2:06.4 Scott GOW ГАУ Скотт ГАУ Скотт (Scott GOW)
44 Aliaksandr BABCHYN 100 Беларусь 0+1 1 +2:06.4 Aliaksandr BABCHYN Aliaksandr BABCHYN
46 Ян Савицкий (Yan SAVITSKIY) 52 Казахстан 1+0 1 +2:11.1 Yan SAVITSKIY Ян Савицкий Ян Савицкий (Yan SAVITSKIY)
47 БЁКЛИ Клаудио (Claudio BOECKLI) 88 Швейцария 0+0 0 +2:13.2 Claudio BOECKLI БЁКЛИ Клаудио БЁКЛИ Клаудио (Claudio BOECKLI)
48 ПЕТРОВИЧ Миланко (Milanko PETROVIC) 70 Сербия 1+2 3 +2:13.6 Milanko PETROVIC ПЕТРОВИЧ Миланко ПЕТРОВИЧ Миланко (Milanko PETROVIC)
49 ГУРАЙТ Паволь (Pavol HURAJT) 114 Словакия 0+1 1 +2:14.2 Pavol HURAJT ГУРАЙТ Паволь ГУРАЙТ Паволь (Pavol HURAJT)
50 НАГАЙ Дзюндзи (Junji NAGAI) 66 Япония 0+1 1 +2:16.9 Junji NAGAI НАГАЙ Дзюндзи НАГАЙ Дзюндзи (Junji NAGAI)
51 ШЛЕСИНГР Михаль (Michal SLESINGR) 86 Чехия 1+2 3 +2:18.2 Michal SLESINGR ШЛЕСИНГР Михаль ШЛЕСИНГР Михаль (Michal SLESINGR)
52 НОРДГРЕН Лиф (Leif NORDGREN) 104 США 1+0 1 +2:18.7 Leif NORDGREN НОРДГРЕН Лиф НОРДГРЕН Лиф (Leif NORDGREN)
53 БЕРГМАН Карл[Карль] Юхан (Carl Johan BERGMAN) 61 Швеция 1+3 4 +2:18.9 Carl Johan BERGMAN БЕРГМАН Карл[Карль] Юхан БЕРГМАН Карл[Карль] Юхан (Carl Johan BERGMAN)
54 ГАВРИЛЭ Штефан (Stefan GAVRILA) 63 Румыния 0+3 3 +2:25.0 Stefan GAVRILA ГАВРИЛЭ Штефан ГАВРИЛЭ Штефан (Stefan GAVRILA)
55 ИСА Хидэнори (Hidenori ISA) 1 Япония 2+1 3 +2:26.8 Hidenori ISA ИСА Хидэнори ИСА Хидэнори (Hidenori ISA)
56 Владимир Чепелин (Vladimir CHEPELIN) 124 Беларусь 0+1 1 +2:27.5 Vladimir CHEPELIN Владимир Чепелин Владимир Чепелин (Vladimir CHEPELIN)
57 ВИНДИШ Доминик (Dominik WINDISCH) 40 Италия 1+3 4 +2:30.8 Dominik WINDISCH ВИНДИШ Доминик ВИНДИШ Доминик (Dominik WINDISCH)
58 МАТЬЯШКО Мирослав (Miroslav MATIASKO) 36 Словакия 1+1 2 +2:35.8 Miroslav MATIASKO МАТЬЯШКО Мирослав МАТЬЯШКО Мирослав (Miroslav MATIASKO)
59 МАРТИНЕЛЛИ Кристиан[Кристьян] (Christian MARTINELLI) 123 Италия 1+1 2 +2:36.0 Christian MARTINELLI МАРТИНЕЛЛИ Кристиан[Кристьян] МАРТИНЕЛЛИ Кристиан[Кристьян] (Christian MARTINELLI)
60 ЭРИКССОН Кристоффер (Christofer ERIKSSON) 98 Швеция 0+3 3 +2:38.6 Christofer ERIKSSON ЭРИКССОН Кристоффер ЭРИКССОН Кристоффер (Christofer ERIKSSON)
61 КЕЙН Кевин (Kevin KANE) 60 Великобритания 0+0 0 +2:39.5 Kevin KANE КЕЙН Кевин КЕЙН Кевин (Kevin KANE)
62 ДОКЛ Петер (Peter DOKL) 95 Словения 1+1 2 +2:41.1 Peter DOKL ДОКЛ Петер ДОКЛ Петер (Peter DOKL)
63 Евгений Абраменко (Evgeny ABRAMENKO) 35 Беларусь 1+2 3 +2:42.6 Evgeny ABRAMENKO Евгений Абраменко Евгений Абраменко (Evgeny ABRAMENKO)
64 РАСТОРГУЕВ Андрей (Andrejs RASTORGUJEVS) 5 Латвия 2+2 4 +2:43.2 Andrejs RASTORGUJEVS РАСТОРГУЕВ Андрей РАСТОРГУЕВ Андрей (Andrejs RASTORGUJEVS)
65 ПЕРРАС Скотт (Scott PERRAS) 76 Канада 2+1 3 +2:43.3 Scott PERRAS ПЕРРАС Скотт ПЕРРАС Скотт (Scott PERRAS)
66 ЭБЕРХАРД Юлиан (Julian EBERHARD) 121 Австрия 2+3 5 +2:48.5 Julian EBERHARD ЭБЕРХАРД Юлиан ЭБЕРХАРД Юлиан (Julian EBERHARD)
67 Симон Дестхо (Simon DESTHIEUX) 133 Франция 1+2 3 +2:49.4 Simon DESTHIEUX Симон Дестхо Симон Дестхо (Simon DESTHIEUX)
68 Сергей Новиков (Sergey NOVIKOV) 80 Беларусь 3+1 4 +2:49.7 Sergey NOVIKOV Сергей Новиков Сергей Новиков (Sergey NOVIKOV)
69 ТОЙВАНЕН Ахти (Ahti TOIVANEN) 68 Финляндия 1+3 4 +2:52.7 Ahti TOIVANEN ТОЙВАНЕН Ахти ТОЙВАНЕН Ахти (Ahti TOIVANEN)
69 Мирослав Кенанов (Miroslav KENANOV) 116 Болгария 1+1 2 +2:52.7 Miroslav KENANOV Мирослав Кенанов Мирослав Кенанов (Miroslav KENANOV)
71 ЛЕССИНГ Роланд (Roland LESSING) 120 Эстония 1+2 3 +2:52.8 Roland LESSING ЛЕССИНГ Роланд ЛЕССИНГ Роланд (Roland LESSING)
72 СМИТ Натан[Нейтан] (Nathan SMITH) 134 Канада 1+1 2 +2:57.4 Nathan SMITH СМИТ Натан[Нейтан] СМИТ Натан[Нейтан] (Nathan SMITH)
73 Кароль Домбровский (Karol DOMBROVSKI) 59 Литва 1+1 2 +3:00.8 Karol DOMBROVSKI Кароль Домбровский Кароль Домбровский (Karol DOMBROVSKI)
74 Cornel PUCHIANU 13 Румыния 2+2 4 +3:05.8 Cornel PUCHIANU Cornel PUCHIANU
75 ФАУР Ремус (Remus FAUR) 97 Румыния 0+1 1 +3:07.0 Remus FAUR ФАУР Ремус ФАУР Ремус (Remus FAUR)
76 СЛОФ Йоэл (Joel SLOOF) 31 Нидерланды 1+0 1 +3:10.7 Joel SLOOF СЛОФ Йоэл СЛОФ Йоэл (Joel SLOOF)
77 МАРИЧ Янез (Janez MARIC) 11 Словения 3+2 5 +3:12.5 Janez MARIC МАРИЧ Янез МАРИЧ Янез (Janez MARIC)
78 ДОЛЬДЕР Марио (Mario DOLDER) 44 Швейцария 1+3 4 +3:13.9 Mario DOLDER ДОЛЬДЕР Марио ДОЛЬДЕР Марио (Mario DOLDER)
79 ПЛЫВАЧИК Кшиштоф (Krzysztof PLYWACZYK) 87 Польша 1+2 3 +3:17.2 Krzysztof PLYWACZYK ПЛЫВАЧИК Кшиштоф ПЛЫВАЧИК Кшиштоф (Krzysztof PLYWACZYK)
80 Сергей Наумик (Sergey NAUMIK) 110 Казахстан 0+1 1 +3:17.8 Sergey NAUMIK Сергей Наумик Сергей Наумик (Sergey NAUMIK)
81 ХАЛЛЕНБАРТЕР Симон[Зимон] (Simon HALLENBARTER) 119 Швейцария 1+2 3 +3:18.5 Simon HALLENBARTER ХАЛЛЕНБАРТЕР Симон[Зимон] ХАЛЛЕНБАРТЕР Симон[Зимон] (Simon HALLENBARTER)
82 ЧЭН Хайбинь (Haibin CHEN) 14 Китай 1+0 1 +3:19.5 Haibin CHEN ЧЭН Хайбинь ЧЭН Хайбинь (Haibin CHEN)
83 ЩУРЕК Лукаш (Lukasz SZCZUREK) 81 Польша 0+2 2 +3:21.4 Lukasz SZCZUREK ЩУРЕК Лукаш ЩУРЕК Лукаш (Lukasz SZCZUREK)
84 Александр Червяков (Alexsandr CHERVYHKOV) 39 Казахстан 1+1 2 +3:22.0 Alexsandr CHERVYHKOV Александр Червяков Александр Червяков (Alexsandr CHERVYHKOV)
85 ЗЛАТКАУСКАС Каролис (Karolis ZLATKAUSKAS) 92 Литва 3+0 3 +3:25.4 Karolis ZLATKAUSKAS ЗЛАТКАУСКАС Каролис ЗЛАТКАУСКАС Каролис (Karolis ZLATKAUSKAS)
86 ТОБРЕЛУТС Индрек (Indrek TOBRELUTS) 38 Эстония 2+3 5 +3:26.2 Indrek TOBRELUTS ТОБРЕЛУТС Индрек ТОБРЕЛУТС Индрек (Indrek TOBRELUTS)
87 Xuezhi LI 122 Китай 2+2 4 +3:27.5 Xuezhi LI Xuezhi LI
88 ДЖЕРБАЧА Роланд (Roland GERBACEA) 132 Румыния 0+2 2 +3:33.3 Roland GERBACEA ДЖЕРБАЧА Роланд ДЖЕРБАЧА Роланд (Roland GERBACEA)
89 СТЕПЧЕНКО Данил (Danil STEPTSENKO) 82 Эстония 1+2 3 +3:34.8 Danil STEPTSENKO СТЕПЧЕНКО Данил СТЕПЧЕНКО Данил (Danil STEPTSENKO)
90 Михаил Клечеров (Michail KLETCHEROV) 99 Болгария 2+2 4 +3:39.2 Michail KLETCHEROV Михаил Клечеров Михаил Клечеров (Michail KLETCHEROV)
91 ОТЧЕНАШ Мартин (Martin OTCENAS) 106 Словакия 3+2 5 +3:39.8 Martin OTCENAS ОТЧЕНАШ Мартин ОТЧЕНАШ Мартин (Martin OTCENAS)
92 СИМОЛА Вилле (Ville SIMOLA) 103 Финляндия 1+1 2 +3:41.9 Ville SIMOLA СИМОЛА Вилле СИМОЛА Вилле (Ville SIMOLA)
93 АЛЬМУКОВ Алексей (Alexei ALMOUKOV) 4 Австралия 1+2 3 +3:42.1 Alexei ALMOUKOV АЛЬМУКОВ Алексей АЛЬМУКОВ Алексей (Alexei ALMOUKOV)
94 Педро Кинтана Ариас (Pedro QUINTANA ARIAS) 73 ESP 0+0 0 +3:46.1 Pedro QUINTANA ARIAS Педро Кинтана Ариас Педро Кинтана Ариас (Pedro QUINTANA ARIAS)
95 ЛИ Чжунхай (Zhonghai LI) 109 Китай 2+1 3 +3:48.4 Zhonghai LI ЛИ Чжунхай ЛИ Чжунхай (Zhonghai LI)
96 КВАК Адам (Adam KWAK) 20 Польша 0+2 2 +3:49.4 Adam KWAK КВАК Адам КВАК Адам (Adam KWAK)
97 ПУЖУЛИС Роланд (Rolands PUZULIS) 101 Латвия 0+1 1 +3:50.0 Rolands PUZULIS ПУЖУЛИС Роланд ПУЖУЛИС Роланд (Rolands PUZULIS)
98 Рен Лонг (Long REN) 69 Китай 2+1 3 +3:52.8 Long REN Рен Лонг Рен Лонг (Long REN)
99 Ryo MAEDA 129 Япония 1+1 2 +3:57.4 Ryo MAEDA Ryo MAEDA
100 ПЫНЗАРУ Виктор (Victor PINZARU) 9 Молдавия 0+0 0 +4:00.1 Victor PINZARU ПЫНЗАРУ Виктор ПЫНЗАРУ Виктор (Victor PINZARU)
101 СЛОНИНА Лукаш (Lukasz SLONINA) 128 Польша 1+0 1 +4:01.6 Lukasz SLONINA СЛОНИНА Лукаш СЛОНИНА Лукаш (Lukasz SLONINA)
102 Дарко Дамьяновски (Darko DAMJANOVSKI) 12 Македония 0+3 3 +4:02.4 Darko DAMJANOVSKI Дарко Дамьяновски Дарко Дамьяновски (Darko DAMJANOVSKI)
103 БАЙЕР Пит (Pete BEYER) 127 Великобритания 1+1 2 +4:04.4 Pete BEYER БАЙЕР Пит БАЙЕР Пит (Pete BEYER)
104 КАЛЬЮНЕН Мика (Mika KALJUNEN) 136 Финляндия 1+0 1 +4:05.2 Mika KALJUNEN КАЛЬЮНЕН Мика КАЛЬЮНЕН Мика (Mika KALJUNEN)
105 ДЖЕКСОН Ли-Стив (Lee-Steve JACKSON) 43 Великобритания 2+2 4 +4:07.9 Lee-Steve JACKSON ДЖЕКСОН Ли-Стив ДЖЕКСОН Ли-Стив (Lee-Steve JACKSON)
106 КОШАРАЦ Неманя (Nemanja KOSARAC) 75 BIH 1+1 2 +4:08.4 Nemanja KOSARAC КОШАРАЦ Неманя КОШАРАЦ Неманя (Nemanja KOSARAC)
107 БУТКОВИЧ Дино (Dino BUTKOVIC) 6 Хорватия 0+1 1 +4:08.6 Dino BUTKOVIC БУТКОВИЧ Дино БУТКОВИЧ Дино (Dino BUTKOVIC)
108 ЛАПОНДЕР Марсел (Marcel LAPONDER) 102 Великобритания 1+1 2 +4:12.8 Marcel LAPONDER ЛАПОНДЕР Марсел ЛАПОНДЕР Марсел (Marcel LAPONDER)
109 РАСТИЧ Дамир (Damir RASTIC) 90 Сербия 1+2 3 +4:14.2 Damir RASTIC РАСТИЧ Дамир РАСТИЧ Дамир (Damir RASTIC)
110 ЛИ[И] Ин Бок (In-Bok LEE) 72 Корея 0+2 2 +4:19.2 In-Bok LEE ЛИ[И] Ин Бок ЛИ[И] Ин Бок (In-Bok LEE)
111 Александр Трифонов (Alexandr TRIFONOV) 115 Казахстан 1+2 3 +4:26.4 Alexandr TRIFONOV Александр Трифонов Александр Трифонов (Alexandr TRIFONOV)
112 МУЙЖНИЕКС Оскар (Oskars MUIZNIEKS) 118 Латвия 1+1 2 +4:27.3 Oskars MUIZNIEKS МУЙЖНИЕКС Оскар МУЙЖНИЕКС Оскар (Oskars MUIZNIEKS)
113 Су-Янг Ли (Su-Young LEE) 108 Корея 2+1 3 +4:35.2 Su-Young LEE Су-Янг Ли Су-Янг Ли (Su-Young LEE)
114 САБО Милан (Milan SZABO) 19 Венгрия 4+2 6 +4:37.8 Milan SZABO САБО Милан САБО Милан (Milan SZABO)
115 ХРКАЛОВИЧ Эмир (Emir HRKALOVIC) 16 Сербия 3+1 4 +4:42.7 Emir HRKALOVIC ХРКАЛОВИЧ Эмир ХРКАЛОВИЧ Эмир (Emir HRKALOVIC)
116 ХОДЖИЧ Эдин (Edin HODZIC) 131 Сербия 0+0 0 +4:50.7 Edin HODZIC ХОДЖИЧ Эдин ХОДЖИЧ Эдин (Edin HODZIC)
117 ГОМБОШ Карой (Karoly GOMBOS) 51 Венгрия 1+2 3 +4:54.4 Karoly GOMBOS ГОМБОШ Карой ГОМБОШ Карой (Karoly GOMBOS)
118 ЛАНГЕР Торстен (Thorsten LANGER) 25 Бельгия 2+0 2 +5:07.9 Thorsten LANGER ЛАНГЕР Торстен ЛАНГЕР Торстен (Thorsten LANGER)
119 Victor LOBO ESCOLAR 94 ESP 1+3 4 +5:08.0 Victor LOBO ESCOLAR Victor LOBO ESCOLAR
120 Yonggyu KIM 125 Корея 1+3 4 +5:19.6 Yonggyu KIM Yonggyu KIM
121 Самуэль Пулидо Серрано (Samuel PULIDO SERRANO) 23 ESP 1+3 4 +5:28.8 Samuel PULIDO SERRANO Самуэль Пулидо Серрано Самуэль Пулидо Серрано (Samuel PULIDO SERRANO)
122 ЛАНГЕР Тьерри (Thierry LANGER) 56 Бельгия 0+2 2 +5:33.4 Thierry LANGER ЛАНГЕР Тьерри ЛАНГЕР Тьерри (Thierry LANGER)
123 УСТЮНТАШ Ахмет (Ahmet USTUNTAS) 41 Турция 1+2 3 +5:36.7 Ahmet USTUNTAS УСТЮНТАШ Ахмет УСТЮНТАШ Ахмет (Ahmet USTUNTAS)
124 СЛЕТТЕМАРК Эйстейн (Oystein SLETTEMARK) 30 GRL 2+4 6 +5:40.6 Oystein SLETTEMARK СЛЕТТЕМАРК Эйстейн СЛЕТТЕМАРК Эйстейн (Oystein SLETTEMARK)
125 Sho WAKAMATSU 107 Япония 2+2 4 +5:45.7 Sho WAKAMATSU Sho WAKAMATSU
126 Aleksandr LAVRINOVIC 135 Литва 3+1 4 +5:46.5 Aleksandr LAVRINOVIC Aleksandr LAVRINOVIC
127 ДЖИВИЛЬ Орхан Гази (Orhangazi CIVIL) 57 Турция 0+3 3 +5:57.5 Orhangazi CIVIL ДЖИВИЛЬ Орхан Гази ДЖИВИЛЬ Орхан Гази (Orhangazi CIVIL)
128 Джорджи Икоски (Gjorgji ICOSKI) 67 Македония 1+0 1 +6:00.5 Gjorgji ICOSKI Джорджи Икоски Джорджи Икоски (Gjorgji ICOSKI)
129 ЧОН Че Ок (Je-Uk JUN) 29 Корея 1+3 4 +6:23.4 Je-Uk JUN ЧОН Че Ок ЧОН Че Ок (Je-Uk JUN)
130 Камерон МОРТОН (Cameron MORTON) 77 Австралия 2+3 5 +7:07.5 Cameron MORTON Камерон МОРТОН  Камерон МОРТОН (Cameron MORTON)
131 Мануэль Фернандес Муссо (Manuel FERNANDEZ MUSSO) 130 ESP 1+2 3 +7:15.5 Manuel FERNANDEZ MUSSO Мануэль Фернандес Муссо Мануэль Фернандес Муссо (Manuel FERNANDEZ MUSSO)
132 ХАРМЕР Диллан (Dyllan HARMER) 84 Австралия 1+1 2 +7:17.5 Dyllan HARMER ХАРМЕР Диллан ХАРМЕР Диллан (Dyllan HARMER)
133 ВЕВЕРЕЦ Юрица (Jurica VEVEREC) 55 Хорватия 4+1 5 +7:45.9 Jurica VEVEREC ВЕВЕРЕЦ Юрица ВЕВЕРЕЦ Юрица (Jurica VEVEREC)
134 Клиантис Карамихас (Kleanthis KARAMICHAS) 74 Греция 3+1 4 +7:52.7 Kleanthis KARAMICHAS Клиантис Карамихас Клиантис Карамихас (Kleanthis KARAMICHAS)
135 МУШКАТАЛЬ Иштван (Istvan MUSKATAL) 91 Венгрия 2+3 5 +8:14.0 Istvan MUSKATAL МУШКАТАЛЬ Иштван МУШКАТАЛЬ Иштван (Istvan MUSKATAL)
Сергей Седнев (Serguei SEDNEV) 47 Украина 1+1 2 DSQ Serguei SEDNEV Сергей Седнев Сергей Седнев (Serguei SEDNEV)
Яндекс.Метрика