Смешанная, Эстафета 2x6 + 2x7.5 км

IBU World Championships Biathlon 2013
  • Статус: Завершена
  • Дата и время (мск): 2013-02-07 20:30
  • Страна: Чехия
  • Место: Nove Mesto
  • Сезон: 2012/2013
Место Этап Спортсмен Страна Стрельба Промахов Отставание Имя (анг) Фамилия (анг) Имя фамилия (рус)
1

Норвегия

1:12:04.9
1 БЕРГЕР Тура (Tora BERGER) Норвегия 0+0 0+0 0+0 Tora BERGER БЕРГЕР Тура БЕРГЕР Тура (Tora BERGER)
2 СУЛЕМДАЛ Сюннёва (Synnoeve SOLEMDAL) Норвегия 0+0 0+2 0+2 Synnoeve SOLEMDAL СУЛЕМДАЛ Сюннёва СУЛЕМДАЛ Сюннёва (Synnoeve SOLEMDAL)
3 БЁ Тарьей (Tarjei BOE) Норвегия 0+1 0+0 0+1 Tarjei BOE БЁ Тарьей БЁ Тарьей (Tarjei BOE)
4 СВЕННСЕН Эмиль Хегле (Emil Hegle SVENDSEN) Норвегия 0+0 0+1 0+1 Emil Hegle SVENDSEN СВЕННСЕН Эмиль Хегле СВЕННСЕН Эмиль Хегле (Emil Hegle SVENDSEN)
2

Франция

+20.0
1 БРЮНЕ Мари Лор(а) (Marie Laure BRUNET) Франция 0+0 0+2 0+2 Marie Laure BRUNET БРЮНЕ Мари Лор(а) БРЮНЕ Мари Лор(а) (Marie Laure BRUNET)
2 ДОРЕН Мари (Marie DORIN HABERT) Франция 0+1 0+2 0+3 Marie DORIN HABERT ДОРЕН Мари ДОРЕН Мари (Marie DORIN HABERT)
3 БЁФ Алекси (Alexis BOEUF) Франция 0+0 0+2 0+2 Alexis BOEUF БЁФ Алекси БЁФ Алекси (Alexis BOEUF)
4 ФУРКАД Мартен (Martin FOURCADE) Франция 0+0 0+1 0+1 Martin FOURCADE ФУРКАД Мартен ФУРКАД Мартен (Martin FOURCADE)
3

Чехия

+32.3
1 ВИТКОВА Вероника (Veronika VITKOVA) Чехия 0+2 0+1 0+3 Veronika VITKOVA ВИТКОВА Вероника ВИТКОВА Вероника (Veronika VITKOVA)
2 СОУКАЛОВА Габриэла (Gabriela KOUKALOVA) Чехия 0+1 0+0 0+1 Gabriela KOUKALOVA СОУКАЛОВА Габриэла СОУКАЛОВА Габриэла (Gabriela KOUKALOVA)
3 СОУКУП Ярослав (Jaroslav SOUKUP) Чехия 0+0 0+1 0+1 Jaroslav SOUKUP СОУКУП Ярослав СОУКУП Ярослав (Jaroslav SOUKUP)
4 МОРАВЕЦ Ондржей (Ondrej MORAVEC) Чехия 0+0 0+0 0+0 Ondrej MORAVEC МОРАВЕЦ Ондржей МОРАВЕЦ Ондржей (Ondrej MORAVEC)
4

Италия

+58.4 ITALY  ITALY
1 ВИРЕР Доротея (Dorothea WIERER) Италия 0+0 0+0 0+0 Dorothea WIERER ВИРЕР Доротея ВИРЕР Доротея (Dorothea WIERER)
2 ОБЕРХОФЕР Карин (Karin OBERHOFER) Италия 0+1 0+1 0+2 Karin OBERHOFER ОБЕРХОФЕР Карин ОБЕРХОФЕР Карин (Karin OBERHOFER)
3 ВИНДИШ Доминик (Dominik WINDISCH) Италия 0+0 0+0 0+0 Dominik WINDISCH ВИНДИШ Доминик ВИНДИШ Доминик (Dominik WINDISCH)
4 ХОФЕР Лукас (Lukas HOFER) Италия 0+0 0+2 0+2 Lukas HOFER ХОФЕР Лукас ХОФЕР Лукас (Lukas HOFER)
5

Словения

+1:07.1
1 МАЛИ Андрея (Andreja MALI) Словения 0+0 0+1 0+1 Andreja MALI МАЛИ Андрея МАЛИ Андрея (Andreja MALI)
2 ГРЕГОРИН Тея (Teja GREGORIN) Словения 0+0 0+0 0+0 Teja GREGORIN ГРЕГОРИН Тея ГРЕГОРИН Тея (Teja GREGORIN)
3 БАУЭР Клемен (Klemen BAUER) Словения 0+2 0+2 0+4 Klemen BAUER БАУЭР Клемен БАУЭР Клемен (Klemen BAUER)
4 ФАК Яков (Jakov FAK) Словения 0+0 0+1 0+1 Jakov FAK ФАК Яков ФАК Яков (Jakov FAK)
6

Россия

+1:26.5
1 Ольга Зайцева (Olga ZAITSEVA) Россия 0+0 0+1 0+1 Olga ZAITSEVA Ольга Зайцева Ольга Зайцева (Olga ZAITSEVA)
2 Ольга Вилухина (Olga VILUKHINA) Россия 0+1 0+0 0+1 Olga VILUKHINA Ольга Вилухина Ольга Вилухина (Olga VILUKHINA)
3 Антон Шипулин (Anton SHIPULIN) Россия 0+3 0+0 0+3 Anton SHIPULIN Антон Шипулин Антон Шипулин (Anton SHIPULIN)
4 Дмитрий Малышко (Dmitry MALYSHKO) Россия 1+3 0+1 1+4 Dmitry MALYSHKO Дмитрий Малышко Дмитрий Малышко (Dmitry MALYSHKO)
7

Словакия

+1:32.7
1 ГЕРЕКОВА Яна (Jana GEREKOVA) Словакия 0+0 0+1 0+1 Jana GEREKOVA ГЕРЕКОВА Яна ГЕРЕКОВА Яна (Jana GEREKOVA)
2 КУЗЬМИНА Анастасия (Anastasiya KUZMINA) Словакия 0+1 0+2 0+3 Anastasiya KUZMINA КУЗЬМИНА Анастасия КУЗЬМИНА Анастасия (Anastasiya KUZMINA)
3 ГУРАЙТ Паволь (Pavol HURAJT) Словакия 0+1 0+0 0+1 Pavol HURAJT ГУРАЙТ Паволь ГУРАЙТ Паволь (Pavol HURAJT)
4 КАЗАР Матей (Matej KAZAR) Словакия 0+3 0+0 0+3 Matej KAZAR КАЗАР Матей КАЗАР Матей (Matej KAZAR)
8

США

+1:32.8
1 Аннализ Кук (Annelies COOK) США 0+0 0+3 0+3 Annelies COOK Аннализ Кук Аннализ Кук (Annelies COOK)
2 ДАНКЛИ Сьюзен[Сузан] (Susan DUNKLEE) США 0+0 0+1 0+1 Susan DUNKLEE ДАНКЛИ Сьюзен[Сузан] ДАНКЛИ Сьюзен[Сузан] (Susan DUNKLEE)
3 БЕЙЛИ Лоуэлл (Lowell BAILEY) США 0+2 0+0 0+2 Lowell BAILEY БЕЙЛИ Лоуэлл БЕЙЛИ Лоуэлл (Lowell BAILEY)
4 НОРДГРЕН Лиф (Leif NORDGREN) США 0+1 0+0 0+1 Leif NORDGREN НОРДГРЕН Лиф НОРДГРЕН Лиф (Leif NORDGREN)
9

Польша

+1:53.8
1 ПАЛКА Кристина (Krystyna GUZIK) Польша 0+1 0+0 0+1 Krystyna GUZIK ПАЛКА Кристина ПАЛКА Кристина (Krystyna GUZIK)
2 ГВИЗДОНЬ Магдалена (Magdalena GWIZDON) Польша 0+2 0+1 0+3 Magdalena GWIZDON ГВИЗДОНЬ Магдалена ГВИЗДОНЬ Магдалена (Magdalena GWIZDON)
3 ЩУРЕК Лукаш (Lukasz SZCZUREK) Польша 0+0 0+1 0+1 Lukasz SZCZUREK ЩУРЕК Лукаш ЩУРЕК Лукаш (Lukasz SZCZUREK)
4 ПЛЫВАЧИК Кшиштоф (Krzysztof PLYWACZYK) Польша 0+0 0+2 0+2 Krzysztof PLYWACZYK ПЛЫВАЧИК Кшиштоф ПЛЫВАЧИК Кшиштоф (Krzysztof PLYWACZYK)
10

Беларусь

+2:12.7
1 Надежда Скардино (Nadezhda SKARDINO) Беларусь 0+1 0+0 0+1 Nadezhda SKARDINO Надежда Скардино Надежда Скардино (Nadezhda SKARDINO)
2 Дарья Домрачева (Darya DOMRACHEVA) Беларусь 0+0 0+3 0+3 Darya DOMRACHEVA Дарья Домрачева Дарья Домрачева (Darya DOMRACHEVA)
3 Евгений Абраменко (Evgeny ABRAMENKO) Беларусь 0+0 0+0 0+0 Evgeny ABRAMENKO Евгений Абраменко Евгений Абраменко (Evgeny ABRAMENKO)
4 Сергей Новиков (Sergey NOVIKOV) Беларусь 0+1 0+0 0+1 Sergey NOVIKOV Сергей Новиков Сергей Новиков (Sergey NOVIKOV)
11

Швейцария

+2:40.6
1 ГАСПАРИН Элиза (Elisa GASPARIN) Швейцария 0+1 0+2 0+3 Elisa GASPARIN ГАСПАРИН Элиза ГАСПАРИН Элиза (Elisa GASPARIN)
2 ГАСПАРИН Зелина (Selina GASPARIN) Швейцария 0+2 0+0 0+2 Selina GASPARIN ГАСПАРИН Зелина ГАСПАРИН Зелина (Selina GASPARIN)
3 БЁКЛИ Клаудио (Claudio BOECKLI) Швейцария 0+2 0+0 0+2 Claudio BOECKLI БЁКЛИ Клаудио БЁКЛИ Клаудио (Claudio BOECKLI)
4 ВЕГЕР Беньямин (Benjamin WEGER) Швейцария 0+2 0+0 0+2 Benjamin WEGER ВЕГЕР Беньямин ВЕГЕР Беньямин (Benjamin WEGER)
12

Германия

+2:40.7
1 ХЕНКЕЛЬ Андрея (Andrea HENKEL) Германия 0+1 0+1 0+2 Andrea HENKEL ХЕНКЕЛЬ Андрея ХЕНКЕЛЬ Андрея (Andrea HENKEL)
2 ГЁССНЕР Мириам (Miriam GOESSNER) Германия 0+1 1+3 1+4 Miriam GOESSNER ГЁССНЕР Мириам ГЁССНЕР Мириам (Miriam GOESSNER)
3 ШЕМПП Симон[Зимон] (Simon SCHEMPP) Германия 0+1 0+0 0+1 Simon SCHEMPP ШЕМПП Симон[Зимон] ШЕМПП Симон[Зимон] (Simon SCHEMPP)
4 БИРНБАХЕР<БИРНБАКЕР> Андреас (Andreas BIRNBACHER) Германия 0+0 0+3 0+3 Andreas BIRNBACHER БИРНБАХЕР<БИРНБАКЕР> Андреас БИРНБАХЕР<БИРНБАКЕР> Андреас (Andreas BIRNBACHER)
13

Швеция

+2:46.9
1 ХЁГБЕРГ Элисабет (Elisabeth HOEGBERG) Швеция 0+1 0+1 0+2 Elisabeth HOEGBERG ХЁГБЕРГ Элисабет ХЁГБЕРГ Элисабет (Elisabeth HOEGBERG)
2 ЮНССОН Енни (Jenny JONSSON) Швеция 0+0 0+0 0+0 Jenny JONSSON ЮНССОН Енни ЮНССОН Енни (Jenny JONSSON)
3 ФЕРРИ Бьёрн (Bjoern FERRY) Швеция 0+1 0+0 0+1 Bjoern FERRY ФЕРРИ Бьёрн ФЕРРИ Бьёрн (Bjoern FERRY)
4 ЛИНДСТРЁМ Фредрик (Fredrik LINDSTROEM) Швеция 0+1 0+2 0+3 Fredrik LINDSTROEM ЛИНДСТРЁМ Фредрик ЛИНДСТРЁМ Фредрик (Fredrik LINDSTROEM)
14

Канада

+3:04.7
1 КРОФОРД Розэнна (Rosanna CRAWFORD) Канада 0+2 0+1 0+3 Rosanna CRAWFORD КРОФОРД Розэнна КРОФОРД Розэнна (Rosanna CRAWFORD)
2 ТЭНДИ Меган (Megan TANDY) Канада 0+0 0+2 0+2 Megan TANDY ТЭНДИ Меган ТЭНДИ Меган (Megan TANDY)
3 ЛЕГЕЛЛЕК Жан Филипп (Jean-Philippe LE GUELLEC) Канада 0+0 0+2 0+2 Jean-Philippe LE GUELLEC ЛЕГЕЛЛЕК Жан Филипп ЛЕГЕЛЛЕК Жан Филипп (Jean-Philippe LE GUELLEC)
4 ПЕРРАС Скотт (Scott PERRAS) Канада 0+1 0+1 0+2 Scott PERRAS ПЕРРАС Скотт ПЕРРАС Скотт (Scott PERRAS)
15

Болгария

+4:28.5
1 Эмилия Йорданова (Emilia YORDANOVA) Болгария 0+1 0+1 0+2 Emilia YORDANOVA Эмилия Йорданова Эмилия Йорданова (Emilia YORDANOVA)
2 Ния Димитрова (Niya DIMITROVA) Болгария 0+0 0+2 0+2 Niya DIMITROVA Ния Димитрова Ния Димитрова (Niya DIMITROVA)
3 Красимир Анев (Krasimir ANEV) Болгария 0+0 0+2 0+2 Krasimir ANEV Красимир Анев Красимир Анев (Krasimir ANEV)
4 Михаил Клечеров (Michail KLETCHEROV) Болгария 0+0 0+1 0+1 Michail KLETCHEROV Михаил Клечеров Михаил Клечеров (Michail KLETCHEROV)
16

Австрия

+4:46.6
1 ВАЛЬДХУБЕР Ирис (Iris SCHWABL) Австрия 0+1 0+0 0+1 Iris SCHWABL ВАЛЬДХУБЕР Ирис ВАЛЬДХУБЕР Ирис (Iris SCHWABL)
2 ШРЕМПФ Романа (Romana SCHREMPF) Австрия 0+0 3+3 3+3 Romana SCHREMPF ШРЕМПФ Романа ШРЕМПФ Романа (Romana SCHREMPF)
3 ЭБЕРХАРД Юлиан (Julian EBERHARD) Австрия 0+2 2+3 2+5 Julian EBERHARD ЭБЕРХАРД Юлиан ЭБЕРХАРД Юлиан (Julian EBERHARD)
4 ЛАНДЕРТИНГЕР Доминик (Dominik LANDERTINGER) Австрия 0+2 0+1 0+3 Dominik LANDERTINGER ЛАНДЕРТИНГЕР Доминик ЛАНДЕРТИНГЕР Доминик (Dominik LANDERTINGER)
17

Казахстан

+5:21.3 KAZAKHSTAN  KAZAKHSTAN
1 Елена Хрусталева (Elena KHRUSTALEVA) Казахстан 0+0 0+1 0+1 Elena KHRUSTALEVA Елена Хрусталева Елена Хрусталева (Elena KHRUSTALEVA)
2 Дарья Усанова (Darya USANOVA) Казахстан 3+3 1+3 4+6 Darya USANOVA Дарья Усанова Дарья Усанова (Darya USANOVA)
3 Ян Савицкий (Yan SAVITSKIY) Казахстан 0+1 0+0 0+1 Yan SAVITSKIY Ян Савицкий Ян Савицкий (Yan SAVITSKIY)
4 Сергей Наумик (Sergey NAUMIK) Казахстан 0+1 0+0 0+1 Sergey NAUMIK Сергей Наумик Сергей Наумик (Sergey NAUMIK)
18

Финляндия

+5:53.2
1 ЛАУККАНЕН Мари (Mari LAUKKANEN) Финляндия 0+0 2+3 2+3 Mari LAUKKANEN ЛАУККАНЕН Мари ЛАУККАНЕН Мари (Mari LAUKKANEN)
2 МЯКЯРЯЙНЕН Кайса (Kaisa MAKARAINEN) Финляндия 0+1 1+3 1+4 Kaisa MAKARAINEN МЯКЯРЯЙНЕН Кайса МЯКЯРЯЙНЕН Кайса (Kaisa MAKARAINEN)
3 КАУППИНЕН Яркко (Jarkko KAUPPINEN) Финляндия 0+2 0+2 0+4 Jarkko KAUPPINEN КАУППИНЕН Яркко КАУППИНЕН Яркко (Jarkko KAUPPINEN)
4 ТОЙВАНЕН Ахти (Ahti TOIVANEN) Финляндия 0+0 0+2 0+2 Ahti TOIVANEN ТОЙВАНЕН Ахти ТОЙВАНЕН Ахти (Ahti TOIVANEN)
19

Эстония

Lapped ESTONIA  ESTONIA
1 ЛЕХТЛА Кадри (Kadri LEHTLA) Эстония 0+1 0+0 0+1 Kadri LEHTLA ЛЕХТЛА Кадри ЛЕХТЛА Кадри (Kadri LEHTLA)
2 Daria YURLOVA Эстония 0+1 1+3 1+4 Daria YURLOVA Daria YURLOVA
3 ЛЕССИНГ Роланд (Roland LESSING) Эстония 0+2 0+1 0+3 Roland LESSING ЛЕССИНГ Роланд ЛЕССИНГ Роланд (Roland LESSING)
4 КЫЙВ Каури (Kauri KOIV) Эстония 0+3 0+2 0+5 Kauri KOIV КЫЙВ Каури КЫЙВ Каури (Kauri KOIV)
20

Румыния

Lapped
1 ФЕРЕНЦ Река (Reka FORIKA) Румыния 0+1 0+0 0+1 Reka FORIKA ФЕРЕНЦ Река ФЕРЕНЦ Река (Reka FORIKA)
2 ПИШКОРАН Луминица (Luminita PISCORAN) Румыния 0+0 0+3 0+3 Luminita PISCORAN ПИШКОРАН Луминица ПИШКОРАН Луминица (Luminita PISCORAN)
3 ГАВРИЛЭ Штефан (Stefan GAVRILA) Румыния 1+3 0+3 1+6 Stefan GAVRILA ГАВРИЛЭ Штефан ГАВРИЛЭ Штефан (Stefan GAVRILA)
4 Cornel PUCHIANU Румыния 0+2 0+3 0+5 Cornel PUCHIANU Cornel PUCHIANU
21

Япония

Lapped
1 СУДЗУКИ Фуюко (Fuyuko TACHIZAKI) Япония 1+3 0+2 1+5 Fuyuko TACHIZAKI СУДЗУКИ Фуюко СУДЗУКИ Фуюко (Fuyuko TACHIZAKI)
2 Arisa GOSHONO Япония 0+3 0+0 0+3 Arisa GOSHONO Arisa GOSHONO
3 ИСА Хидэнори (Hidenori ISA) Япония 0+0 0+2 0+2 Hidenori ISA ИСА Хидэнори ИСА Хидэнори (Hidenori ISA)
4 НАГАЙ Дзюндзи (Junji NAGAI) Япония 0+0 0+2 0+2 Junji NAGAI НАГАЙ Дзюндзи НАГАЙ Дзюндзи (Junji NAGAI)
22

Китай

Lapped CHINA  CHINA
1 Вей Ма (Wei MA) Китай 1+3 0+2 1+5 Wei MA Вей Ма Вей Ма (Wei MA)
2 Юэ ВАН (Yue WANG) Китай 0+0 0+2 0+2 Yue WANG Юэ ВАН Юэ ВАН (Yue WANG)
3 ЧЭН Хайбинь (Haibin CHEN) Китай 0+0 0+0 0+0 Haibin CHEN ЧЭН Хайбинь ЧЭН Хайбинь (Haibin CHEN)
4 Рен Лонг (Long REN) Китай 0+2 1+3 1+5 Long REN Рен Лонг Рен Лонг (Long REN)
23

Латвия

Lapped LATVIA  LATVIA
1 ЮШКАНЕ Жанна (Zanna JUSKANE) Латвия 0+3 0+2 0+5 Zanna JUSKANE ЮШКАНЕ Жанна ЮШКАНЕ Жанна (Zanna JUSKANE)
2 Байба Бендика (Baiba BENDIKA) Латвия 0+0 0+0 0+0 Baiba BENDIKA Байба Бендика Байба Бендика (Baiba BENDIKA)
3 ПИКСОНС Эдгар (Edgars PIKSONS) Латвия 0+1 0+1 0+2 Edgars PIKSONS ПИКСОНС Эдгар ПИКСОНС Эдгар (Edgars PIKSONS)
4 ПУЖУЛИС Роланд (Rolands PUZULIS) Латвия 0+1 0+0 0+1 Rolands PUZULIS ПУЖУЛИС Роланд ПУЖУЛИС Роланд (Rolands PUZULIS)
24

Литва

Lapped
1 Natalija KOCERGINA Литва 0+0 1+3 1+3 Natalija KOCERGINA Natalija KOCERGINA
2 РАСИМОВИЧЮТЕ Диана (Diana RASIMOVICIUTE-BRICE) Литва 0+1 1+3 1+4 Diana RASIMOVICIUTE-BRICE РАСИМОВИЧЮТЕ Диана РАСИМОВИЧЮТЕ Диана (Diana RASIMOVICIUTE-BRICE)
3 Кароль Домбровский (Karol DOMBROVSKI) Литва 0+1 0+3 0+4 Karol DOMBROVSKI Кароль Домбровский Кароль Домбровский (Karol DOMBROVSKI)
4 КАУКЕНАС Томас (Tomas KAUKENAS) Литва 0+3 0+1 0+4 Tomas KAUKENAS КАУКЕНАС Томас КАУКЕНАС Томас (Tomas KAUKENAS)
25

Великобритания

Lapped
1 ЛАЙТФУТ Амэнда (Amanda LIGHTFOOT) Великобритания 0+2 0+2 0+4 Amanda LIGHTFOOT ЛАЙТФУТ Амэнда ЛАЙТФУТ Амэнда (Amanda LIGHTFOOT)
2 УОКЕР Адел (Adele WALKER) Великобритания 0+3 3+3 3+6 Adele WALKER УОКЕР Адел УОКЕР Адел (Adele WALKER)
3 ДЖЕКСОН Ли-Стив (Lee-Steve JACKSON) Великобритания 0+0 0+2 0+2 Lee-Steve JACKSON ДЖЕКСОН Ли-Стив ДЖЕКСОН Ли-Стив (Lee-Steve JACKSON)
4 КЕЙН Кевин (Kevin KANE) Великобритания 0+2 0+2 0+4 Kevin KANE КЕЙН Кевин КЕЙН Кевин (Kevin KANE)
26

Корея

Lapped KOREA  KOREA
1 ЧО Ин Хи (In-Hee JO) Корея 0+0 0+2 0+2 In-Hee JO ЧО Ин Хи ЧО Ин Хи (In-Hee JO)
2 Ким Сеон-Су (Seon-Su KIM) Корея 0+3 0+1 0+4 Seon-Su KIM Ким Сеон-Су Ким Сеон-Су (Seon-Su KIM)
3 ЛИ[И] Ин Бок (In-Bok LEE) Корея 0+1 0+0 0+1 In-Bok LEE ЛИ[И] Ин Бок ЛИ[И] Ин Бок (In-Bok LEE)
4 ЧОН Че Ок (Je-Uk JUN) Корея 0+3 0+3 0+6 Je-Uk JUN ЧОН Че Ок ЧОН Че Ок (Je-Uk JUN)

Украина

DSQ
1 Юлия Джима (Yuliia DZHIMA) Украина 0+0 0+2 0+2 Yuliia DZHIMA Юлия Джима Юлия Джима (Yuliia DZHIMA)
2 Наталья Бурдыга (Natalya BURDYGA) Украина 0+0 0+1 0+1 Natalya BURDYGA Наталья Бурдыга Наталья Бурдыга (Natalya BURDYGA)
3 Андрей Дериземля (Andriy DERYZEMLYA) Украина 1+3 0+1 1+4 Andriy DERYZEMLYA Андрей Дериземля Андрей Дериземля (Andriy DERYZEMLYA)
4 Сергей Седнев (Serguei SEDNEV) Украина 0+1 0+0 0+1 Serguei SEDNEV Сергей Седнев Сергей Седнев (Serguei SEDNEV)
Яндекс.Метрика