Мужская гонка, Спринт 10 км

IBU Cup Biathlon 7
  • Статус: Завершена
  • Дата и время (мск): 2013-02-09 13:00
  • Страна: Словакия
  • Место: Brezno-Osrblie
  • Сезон: 2012/2013
Место Спортсмен Стартовый номер Страна Стрельба Промахов Отставание Имя (анг) Фамилия (анг) Имя фамилия (рус)
1 АРМГРЕН Тед (Ted ARMGREN) 38 Швеция 0+0 0 24:57.2 Ted ARMGREN АРМГРЕН Тед АРМГРЕН Тед (Ted ARMGREN)
2 Alexey SLEPOV 88 Россия 0+1 1 +0.4 Alexey SLEPOV Alexey SLEPOV
3 БЁМ Даниель (Daniel BOEHM) 60 Германия 0+0 0 +6.4 Daniel BOEHM БЁМ Даниель БЁМ Даниель (Daniel BOEHM)
4 БЕРГЕР Ларс (Lars BERGER) 20 Норвегия 0+2 2 +17.8 Lars BERGER БЕРГЕР Ларс БЕРГЕР Ларс (Lars BERGER)
5 УС Александр[Александер] (Alexander OS) 17 Норвегия 0+0 0 +20.9 Alexander OS УС Александр[Александер] УС Александр[Александер] (Alexander OS)
6 ДУТТО Пьетро (Pietro DUTTO) 46 Италия 1+0 1 +21.4 Pietro DUTTO ДУТТО Пьетро ДУТТО Пьетро (Pietro DUTTO)
7 ШТЕФАН Кристоф (Christoph STEPHAN) 70 Германия 0+1 1 +23.0 Christoph STEPHAN ШТЕФАН Кристоф ШТЕФАН Кристоф (Christoph STEPHAN)
8 ТАШЛЕР Даниель (Daniel TASCHLER) 5 Италия 0+0 0 +25.9 Daniel TASCHLER ТАШЛЕР Даниель ТАШЛЕР Даниель (Daniel TASCHLER)
9 Иван Златев (Ivan ZLATEV) 59 Болгария 1+0 1 +26.0 Ivan ZLATEV Иван Златев Иван Златев (Ivan ZLATEV)
10 Кристофер Лангён Скйелвик (Kristoffer SKJELVIK) 64 Норвегия 0+0 0 +26.7 Kristoffer SKJELVIK Кристофер Лангён Скйелвик Кристофер Лангён Скйелвик (Kristoffer SKJELVIK)
11 АРВИДССОН Тубиас (Tobias ARWIDSON) 6 Швеция 0+0 0 +29.6 Tobias ARWIDSON АРВИДССОН Тубиас АРВИДССОН Тубиас (Tobias ARWIDSON)
12 ЙОЛЛЕР Иван (Ivan JOLLER) 43 Швейцария 0+0 0 +30.2 Ivan JOLLER ЙОЛЛЕР Иван ЙОЛЛЕР Иван (Ivan JOLLER)
13 Korbinian RASCHKE 16 Германия 0+0 0 +32.1 Korbinian RASCHKE Korbinian RASCHKE
14 ЭНГ Мартин (Martin ENG) 31 Норвегия 1+0 1 +37.7 Martin ENG ЭНГ Мартин ЭНГ Мартин (Martin ENG)
15 ГАСИЛЛА Томаш (Tomas HASILLA) 54 Словакия 1+0 1 +39.2 Tomas HASILLA ГАСИЛЛА Томаш ГАСИЛЛА Томаш (Tomas HASILLA)
16 КОККИН Даг Эрик (Dag Erik KOKKIN) 86 Норвегия 0+0 0 +39.9 Dag Erik KOKKIN КОККИН Даг Эрик КОККИН Даг Эрик (Dag Erik KOKKIN)
17 ЕРМУННСХЁУГ Ян Улав (Jan Olav GJERMUNDSHAUG) 50 Норвегия 1+0 1 +42.3 Jan Olav GJERMUNDSHAUG ЕРМУННСХЁУГ Ян Улав ЕРМУННСХЁУГ Ян Улав (Jan Olav GJERMUNDSHAUG)
18 Сергей Клячин (Sergey KLYACHIN) 42 Россия 0+2 2 +45.7 Sergey KLYACHIN Сергей Клячин Сергей Клячин (Sergey KLYACHIN)
19 ЮНССОН Магнус (Magnus JONSSON) 92 Швеция 0+2 2 +50.9 Magnus JONSSON ЮНССОН Магнус ЮНССОН Магнус (Magnus JONSSON)
20 ГРОССЕГГЕР Свен (Sven GROSSEGGER) 27 Австрия 0+1 1 +51.0 Sven GROSSEGGER ГРОССЕГГЕР Свен ГРОССЕГГЕР Свен (Sven GROSSEGGER)
21 ЯНОВ Вит (Vit JANOV) 57 Чехия 1+0 1 +55.2 Vit JANOV ЯНОВ Вит ЯНОВ Вит (Vit JANOV)
22 ВИНДИШ Маркус (Markus WINDISCH) 56 Италия 0+1 1 +1:01.6 Markus WINDISCH ВИНДИШ Маркус ВИНДИШ Маркус (Markus WINDISCH)
23 Петер Бруннер (Peter BRUNNER) 30 Австрия 0+0 0 +1:03.3 Peter BRUNNER Петер Бруннер Петер Бруннер (Peter BRUNNER)
24 Максим Буртасов (Maksim BURTASOV) 1 Россия 1+1 2 +1:03.4 Maksim BURTASOV Максим Буртасов Максим Буртасов (Maksim BURTASOV)
25 Dmitry ELKHIN 73 Россия 0+2 2 +1:04.0 Dmitry ELKHIN Dmitry ELKHIN
25 Олег Бережной (Oleg BEREZHNOY) 93 Украина 0+0 0 +1:04.0 Oleg BEREZHNOY Олег Бережной Олег Бережной (Oleg BEREZHNOY)
27 Виталий Кильчицкий (Vitaliy KILCHYTSKYY) 68 Украина 1+0 1 +1:06.6 Vitaliy KILCHYTSKYY Виталий Кильчицкий Виталий Кильчицкий (Vitaliy KILCHYTSKYY)
28 Иван Черезов (Ivan TCHEREZOV) 26 Россия 1+1 2 +1:07.2 Ivan TCHEREZOV Иван Черезов Иван Черезов (Ivan TCHEREZOV)
29 ВИСТНЕР Серафин (Serafin WIESTNER) 80 Швейцария 1+1 2 +1:07.7 Serafin WIESTNER ВИСТНЕР Серафин ВИСТНЕР Серафин (Serafin WIESTNER)
30 КРИСТЕЙН Лукаш (Lukas KRISTEJN) 85 Чехия 0+1 1 +1:09.8 Lukas KRISTEJN КРИСТЕЙН Лукаш КРИСТЕЙН Лукаш (Lukas KRISTEJN)
31 Роман Прима (Roman PRYMA) 25 Украина 1+0 1 +1:15.6 Roman PRYMA Роман Прима Роман Прима (Roman PRYMA)
32 Matthias BISCHL 52 Германия 1+0 1 +1:16.2 Matthias BISCHL Matthias BISCHL
33 ШИМОЧКО Душан (Dusan SIMOCKO) 8 Словакия 1+1 2 +1:16.3 Dusan SIMOCKO ШИМОЧКО Душан ШИМОЧКО Душан (Dusan SIMOCKO)
34 ЗУМАН Кристоф (Christoph SUMANN) 71 Австрия 2+2 4 +1:21.9 Christoph SUMANN ЗУМАН Кристоф ЗУМАН Кристоф (Christoph SUMANN)
35 ХАКАЛА Матти (Matti HAKALA) 95 Финляндия 0+1 1 +1:23.9 Matti HAKALA ХАКАЛА Матти ХАКАЛА Матти (Matti HAKALA)
36 Мартин Богданов (Martin BOGDANOV) 76 Болгария 1+0 1 +1:24.4 Martin BOGDANOV Мартин Богданов Мартин Богданов (Martin BOGDANOV)
37 Виктор Васильев (Victor VASILYEV) 3 Россия 2+0 2 +1:24.8 Victor VASILYEV Виктор Васильев Виктор Васильев (Victor VASILYEV)
38 Macx DAVIES 65 Канада 0+2 2 +1:32.8 Macx DAVIES Macx DAVIES
39 Дмитрий Пидручный (Dmytro PIDRUCHNYI) 34 Украина 2+1 3 +1:38.9 Dmytro PIDRUCHNYI Дмитрий Пидручный Дмитрий Пидручный (Dmytro PIDRUCHNYI)
40 СТЕГМАЙР Габриэль (Gabriel STEGMAYR) 69 Швеция 0+2 2 +1:39.1 Gabriel STEGMAYR СТЕГМАЙР Габриэль СТЕГМАЙР Габриэль (Gabriel STEGMAYR)
41 КЮЭНО Гаспар (Gaspard CUENOT) 22 Швейцария 0+3 3 +1:46.8 Gaspard CUENOT КЮЭНО Гаспар КЮЭНО Гаспар (Gaspard CUENOT)
42 Кертис Вензель (Kurtis WENZEL) 94 Канада 1+1 2 +1:49.7 Kurtis WENZEL Кертис Вензель Кертис Вензель (Kurtis WENZEL)
43 Александр Дахно (Oleksandr DAKHNO) 4 Украина 0+0 0 +1:53.9 Oleksandr DAKHNO Александр Дахно Александр Дахно (Oleksandr DAKHNO)
44 БЕДАР Марк-Андре (Marc Andre BEDARD) 84 Канада 1+2 3 +2:00.6 Marc Andre BEDARD БЕДАР Марк-Андре БЕДАР Марк-Андре (Marc Andre BEDARD)
45 РЕММЕЛЬГ Мартин (Martin REMMELG) 36 Эстония 1+3 4 +2:17.3 Martin REMMELG РЕММЕЛЬГ Мартин РЕММЕЛЬГ Мартин (Martin REMMELG)
46 Олли Хидерсало (Olli HIIDENSALO) 74 Финляндия 2+1 3 +2:22.4 Olli HIIDENSALO Олли Хидерсало Олли Хидерсало (Olli HIIDENSALO)
47 Vincent BLAIS 53 Канада 1+0 1 +2:23.7 Vincent BLAIS Vincent BLAIS
48 ЛЕПЕЛЬ Рафал (Rafal LEPEL) 18 Польша 0+1 1 +2:31.7 Rafal LEPEL ЛЕПЕЛЬ Рафал ЛЕПЕЛЬ Рафал (Rafal LEPEL)
49 ОРПАНА Сами (Sami ORPANA) 39 Финляндия 2+1 3 +2:35.1 Sami ORPANA ОРПАНА Сами ОРПАНА Сами (Sami ORPANA)
50 СЛОФ Люсиен (Lucien SLOOF) 41 Нидерланды 0+3 3 +2:36.5 Lucien SLOOF СЛОФ Люсиен СЛОФ Люсиен (Lucien SLOOF)
51 Михал Сима (Michal SIMA) 24 Словакия 1+1 2 +2:37.2 Michal SIMA Михал Сима Михал Сима (Michal SIMA)
52 Steffen BARTSCHER 89 Германия 3+1 4 +2:40.5 Steffen BARTSCHER Steffen BARTSCHER
53 ЭБЕРХАРД Тобиас (Tobias EBERHARD) 58 Австрия 1+3 4 +2:42.0 Tobias EBERHARD ЭБЕРХАРД Тобиас ЭБЕРХАРД Тобиас (Tobias EBERHARD)
54 Димитар Герджиков (Dimitar GERDZHIKOV) 28 Болгария 2+1 3 +2:50.2 Dimitar GERDZHIKOV Димитар Герджиков Димитар Герджиков (Dimitar GERDZHIKOV)
55 КАЗАР Петер (Peter KAZAR) 78 Словакия 0+2 2 +2:55.7 Peter KAZAR КАЗАР Петер КАЗАР Петер (Peter KAZAR)
56 ГОЛУБЕЦ Томаш (Tomas HOLUBEC) 37 Чехия 1+2 3 +2:58.2 Tomas HOLUBEC ГОЛУБЕЦ Томаш ГОЛУБЕЦ Томаш (Tomas HOLUBEC)
57 Яан Коолмейстер (Jaan KOOLMEISTER) 77 Эстония 1+1 2 +2:59.5 Jaan KOOLMEISTER Яан Коолмейстер Яан Коолмейстер (Jaan KOOLMEISTER)
58 Henrich LONSKY 49 Словакия 2+2 4 +3:09.7 Henrich LONSKY Henrich LONSKY
59 Гжегош Гузик (Grzegorz GUZIK ) 63 Польша 1+1 2 +3:13.1 Grzegorz GUZIK Гжегош Гузик Гжегош Гузик (Grzegorz GUZIK )
60 Lenart OBLAK 45 Словения 2+3 5 +3:25.7 Lenart OBLAK Lenart OBLAK
61 Карл Гибсон (Carl GIBSON) 35 Великобритания 0+2 2 +3:36.7 Carl GIBSON Карл Гибсон Карл Гибсон (Carl GIBSON)
62 ЛАЙТИНГЕР Бернхард (Bernhard LEITINGER) 10 Австрия 2+2 4 +3:41.1 Bernhard LEITINGER ЛАЙТИНГЕР Бернхард ЛАЙТИНГЕР Бернхард (Bernhard LEITINGER)
63 БЕРМИНГЕМ Пол (Paul BIRMINGHAM) 9 Великобритания 0+1 1 +3:42.3 Paul BIRMINGHAM БЕРМИНГЕМ Пол БЕРМИНГЕМ Пол (Paul BIRMINGHAM)
64 ПОВИРК Анже (Anze POVIRK) 66 Словения 2+2 4 +3:42.6 Anze POVIRK ПОВИРК Анже ПОВИРК Анже (Anze POVIRK)
65 Крисянис Мейранс (Krisjanis MEIRANS) 47 Латвия 1+2 3 +3:43.9 Krisjanis MEIRANS Крисянис Мейранс Крисянис Мейранс (Krisjanis MEIRANS)
66 БРИЛЬ Гжегож (Grzegorz BRIL) 33 Польша 1+3 4 +3:52.6 Grzegorz BRIL БРИЛЬ Гжегож БРИЛЬ Гжегож (Grzegorz BRIL)
67 КРСМАНОВИЧ Деян (Dejan KRSMANOVIC) 19 Сербия 1+1 2 +3:59.0 Dejan KRSMANOVIC КРСМАНОВИЧ Деян КРСМАНОВИЧ Деян (Dejan KRSMANOVIC)
68 Seonhoe HEO 15 Корея 1+1 2 +4:00.8 Seonhoe HEO Seonhoe HEO
69 КИРСС Пеэтер (Peeter KIRSS) 2 Эстония 2+2 4 +4:11.4 Peeter KIRSS КИРСС Пеэтер КИРСС Пеэтер (Peeter KIRSS)
70 Scott DIXON 72 Великобритания 0+2 2 +4:20.6 Scott DIXON Scott DIXON
71 ПРАУЛИТИС Том (Toms PRAULITIS) 23 Латвия 3+1 4 +4:26.2 Toms PRAULITIS ПРАУЛИТИС Том ПРАУЛИТИС Том (Toms PRAULITIS)
72 ГРЕГУАР Давид (David GREGOIRE) 11 Канада 1+4 5 +4:29.5 David GREGOIRE ГРЕГУАР Давид ГРЕГУАР Давид (David GREGOIRE)
73 Daumants LUSA 75 Латвия 3+1 4 +4:35.5 Daumants LUSA Daumants LUSA
74 Тони Станоески (Toni STANOESKI) 44 Македония 0+1 1 +4:42.6 Toni STANOESKI Тони Станоески Тони Станоески (Toni STANOESKI)
75 СУСЛАВИЧЮС Рокас (Rokas SUSLAVICIUS) 40 Литва 3+2 5 +4:56.1 Rokas SUSLAVICIUS СУСЛАВИЧЮС Рокас СУСЛАВИЧЮС Рокас (Rokas SUSLAVICIUS)
76 Jongmin KIM 91 Корея 1+2 3 +5:03.5 Jongmin KIM Jongmin KIM
77 Jun-Bok LEE 48 Корея 1+2 3 +5:10.2 Jun-Bok LEE Jun-Bok LEE
78 ЛИ[И] Чон Сик (Jung-Sik LEE) 61 Корея 2+3 5 +5:10.6 Jung-Sik LEE ЛИ[И] Чон Сик ЛИ[И] Чон Сик (Jung-Sik LEE)
79 ШАБАЛИН Константин (Konstantin SABALIN) 82 Литва 0+0 0 +5:29.7 Konstantin SABALIN ШАБАЛИН Константин ШАБАЛИН Константин (Konstantin SABALIN)
80 Daniel WALKER 51 Австралия 0+1 1 +5:35.8 Daniel WALKER Daniel WALKER
81 Любомир Лапин (Lubomir LAPIN) 90 Словакия 1+3 4 +5:44.4 Lubomir LAPIN Любомир Лапин Любомир Лапин (Lubomir LAPIN)
82 Calum IRVINE 87 Великобритания 3+1 4 +6:16.9 Calum IRVINE Calum IRVINE
83 МАЛЮТИН Святослав (Sveatoslav MALIUTIN) 7 Молдавия 2+1 3 +6:39.8 Sveatoslav MALIUTIN МАЛЮТИН Святослав МАЛЮТИН Святослав (Sveatoslav MALIUTIN)
84 ГОНД Балаж (Balazs GOND) 55 Венгрия 1+2 3 +6:46.9 Balazs GOND ГОНД Балаж ГОНД Балаж (Balazs GOND)
85 Dzenis AVDIC 29 Сербия 4+2 6 +7:07.7 Dzenis AVDIC Dzenis AVDIC
86 БЕЛЬТРАН Педро (Pedro BELTRAN) 13 CHI 1+2 3 +7:18.3 Pedro BELTRAN БЕЛЬТРАН Педро БЕЛЬТРАН Педро (Pedro BELTRAN)
87 Соте Андреески (Sote ANDREESKI) 12 Македония 1+4 5 +7:31.2 Sote ANDREESKI Соте Андреески Соте Андреески (Sote ANDREESKI)
88 СУНЬИГА Марко (Marco ZUNIGA) 32 CHI 1+1 2 +7:37.9 Marco ZUNIGA СУНЬИГА Марко СУНЬИГА Марко (Marco ZUNIGA)
89 Nikolaj KONDRATOV 62 Литва 1+3 4 +7:45.6 Nikolaj KONDRATOV Nikolaj KONDRATOV
90 Бенч Бенжки (Bence BANSZKI) 67 Венгрия 1+3 4 +8:22.4 Bence BANSZKI Бенч Бенжки Бенч Бенжки (Bence BANSZKI)
91 Иисус Фернандес Гарсия (Yonathan Jesus FERNANDEZ GARCIA) 79 CHI 0+3 3 +8:23.0 Yonathan Jesus FERNANDEZ GARCIA Иисус Фернандес Гарсия Иисус Фернандес Гарсия (Yonathan Jesus FERNANDEZ GARCIA)
92 ПАЛЬФИ Мартон (Marton PALFY) 21 Венгрия 4+4 8 +8:56.7 Marton PALFY ПАЛЬФИ Мартон ПАЛЬФИ Мартон (Marton PALFY)
Мирослав Кенанов (Miroslav KENANOV) 14 Болгария DNS Miroslav KENANOV Мирослав Кенанов Мирослав Кенанов (Miroslav KENANOV)
КОМАЦ Давид (David KOMATZ) 81 Австрия DNS David KOMATZ КОМАЦ Давид КОМАЦ Давид (David KOMATZ)
Anton SINAPOV 83 Болгария DNS Anton SINAPOV Anton SINAPOV
Яндекс.Метрика