Мужская гонка, Индивидуальная 20 км

IBU Cup Biathlon 7
  • Статус: Завершена
  • Дата и время (мск): 2013-02-07 13:00
  • Страна: Словакия
  • Место: Brezno-Osrblie
  • Сезон: 2012/2013
Место Спортсмен Стартовый номер Страна Стрельба Промахов Отставание Имя (анг) Фамилия (анг) Имя фамилия (рус)
1 АРМГРЕН Тед (Ted ARMGREN) 83 Швеция 0+0+0+0 0 52:10.0 Ted ARMGREN АРМГРЕН Тед АРМГРЕН Тед (Ted ARMGREN)
2 ЗУМАН Кристоф (Christoph SUMANN) 64 Австрия 0+0+0+1 1 +30.8 Christoph SUMANN ЗУМАН Кристоф ЗУМАН Кристоф (Christoph SUMANN)
3 УС Александр[Александер] (Alexander OS) 60 Норвегия 0+0+0+1 1 +36.6 Alexander OS УС Александр[Александер] УС Александр[Александер] (Alexander OS)
4 Matthias BISCHL 89 Германия 0+1+0+0 1 +37.8 Matthias BISCHL Matthias BISCHL
5 Сергей Клячин (Sergey KLYACHIN) 61 Россия 0+1+0+0 1 +53.3 Sergey KLYACHIN Сергей Клячин Сергей Клячин (Sergey KLYACHIN)
6 АРВИДССОН Тубиас (Tobias ARWIDSON) 17 Швеция 1+0+0+0 1 +1:53.1 Tobias ARWIDSON АРВИДССОН Тубиас АРВИДССОН Тубиас (Tobias ARWIDSON)
7 БЁМ Даниель (Daniel BOEHM) 50 Германия 1+0+1+0 2 +2:36.4 Daniel BOEHM БЁМ Даниель БЁМ Даниель (Daniel BOEHM)
8 ЕРМУННСХЁУГ Ян Улав (Jan Olav GJERMUNDSHAUG) 47 Норвегия 0+0+2+0 2 +2:54.1 Jan Olav GJERMUNDSHAUG ЕРМУННСХЁУГ Ян Улав ЕРМУННСХЁУГ Ян Улав (Jan Olav GJERMUNDSHAUG)
9 БЕРГЕР Ларс (Lars BERGER) 96 Норвегия 1+2+1+0 4 +3:05.7 Lars BERGER БЕРГЕР Ларс БЕРГЕР Ларс (Lars BERGER)
10 Петер Бруннер (Peter BRUNNER) 88 Австрия 0+1+0+2 3 +3:05.9 Peter BRUNNER Петер Бруннер Петер Бруннер (Peter BRUNNER)
11 Дмитрий Пидручный (Dmytro PIDRUCHNYI) 26 Украина 0+2+0+0 2 +3:20.7 Dmytro PIDRUCHNYI Дмитрий Пидручный Дмитрий Пидручный (Dmytro PIDRUCHNYI)
12 Андрей Маковеев (Andrei MAKOVEEV) 75 Россия 0+3+0+1 4 +3:22.8 Andrei MAKOVEEV Андрей Маковеев Андрей Маковеев (Andrei MAKOVEEV)
13 ХАКАЛА Матти (Matti HAKALA) 72 Финляндия 0+0+0+1 1 +3:33.5 Matti HAKALA ХАКАЛА Матти ХАКАЛА Матти (Matti HAKALA)
14 ДУТТО Пьетро (Pietro DUTTO) 66 Италия 0+1+0+2 3 +3:42.3 Pietro DUTTO ДУТТО Пьетро ДУТТО Пьетро (Pietro DUTTO)
15 ШТЕФАН Кристоф (Christoph STEPHAN) 32 Германия 0+1+0+2 3 +3:53.1 Christoph STEPHAN ШТЕФАН Кристоф ШТЕФАН Кристоф (Christoph STEPHAN)
16 ВИНДИШ Маркус (Markus WINDISCH) 51 Италия 0+0+1+0 1 +3:54.6 Markus WINDISCH ВИНДИШ Маркус ВИНДИШ Маркус (Markus WINDISCH)
17 ГРОССЕГГЕР Свен (Sven GROSSEGGER) 59 Австрия 1+1+0+1 3 +4:07.1 Sven GROSSEGGER ГРОССЕГГЕР Свен ГРОССЕГГЕР Свен (Sven GROSSEGGER)
18 Dmitry ELKHIN 90 Россия 0+0+0+2 2 +4:12.9 Dmitry ELKHIN Dmitry ELKHIN
19 ЭНГ Мартин (Martin ENG) 28 Норвегия 2+0+0+0 2 +4:16.7 Martin ENG ЭНГ Мартин ЭНГ Мартин (Martin ENG)
20 ТАШЛЕР Даниель (Daniel TASCHLER) 92 Италия 1+0+0+2 3 +4:29.1 Daniel TASCHLER ТАШЛЕР Даниель ТАШЛЕР Даниель (Daniel TASCHLER)
21 Роман Прима (Roman PRYMA) 38 Украина 0+2+0+1 3 +4:37.2 Roman PRYMA Роман Прима Роман Прима (Roman PRYMA)
22 КОМАЦ Давид (David KOMATZ) 5 Австрия 1+0+0+0 1 +4:40.7 David KOMATZ КОМАЦ Давид КОМАЦ Давид (David KOMATZ)
23 Иван Черезов (Ivan TCHEREZOV) 25 Россия 1+1+0+1 3 +4:42.2 Ivan TCHEREZOV Иван Черезов Иван Черезов (Ivan TCHEREZOV)
24 БЕДАР Марк-Андре (Marc Andre BEDARD) 67 Канада 0+3+0+0 3 +4:58.4 Marc Andre BEDARD БЕДАР Марк-Андре БЕДАР Марк-Андре (Marc Andre BEDARD)
25 РЕММЕЛЬГ Мартин (Martin REMMELG) 70 Эстония 0+2+0+1 3 +4:59.5 Martin REMMELG РЕММЕЛЬГ Мартин РЕММЕЛЬГ Мартин (Martin REMMELG)
26 Максим Буртасов (Maksim BURTASOV) 20 Россия 1+1+0+2 4 +5:08.3 Maksim BURTASOV Максим Буртасов Максим Буртасов (Maksim BURTASOV)
27 Виктор Васильев (Victor VASILYEV) 48 Россия 1+1+0+0 2 +5:10.9 Victor VASILYEV Виктор Васильев Виктор Васильев (Victor VASILYEV)
28 КОККИН Даг Эрик (Dag Erik KOKKIN) 68 Норвегия 1+1+1+0 3 +5:18.5 Dag Erik KOKKIN КОККИН Даг Эрик КОККИН Даг Эрик (Dag Erik KOKKIN)
29 ЭБЕРХАРД Тобиас (Tobias EBERHARD) 43 Австрия 0+2+3+0 5 +5:21.1 Tobias EBERHARD ЭБЕРХАРД Тобиас ЭБЕРХАРД Тобиас (Tobias EBERHARD)
29 СТЕГМАЙР Габриэль (Gabriel STEGMAYR) 87 Швеция 0+1+0+1 2 +5:21.1 Gabriel STEGMAYR СТЕГМАЙР Габриэль СТЕГМАЙР Габриэль (Gabriel STEGMAYR)
31 ГОЛУБЕЦ Томаш (Tomas HOLUBEC) 63 Чехия 3+0+0+0 3 +5:22.2 Tomas HOLUBEC ГОЛУБЕЦ Томаш ГОЛУБЕЦ Томаш (Tomas HOLUBEC)
32 ГАСИЛЛА Томаш (Tomas HASILLA) 62 Словакия 0+2+0+2 4 +5:40.9 Tomas HASILLA ГАСИЛЛА Томаш ГАСИЛЛА Томаш (Tomas HASILLA)
33 Александр Дахно (Oleksandr DAKHNO) 19 Украина 0+2+0+0 2 +5:52.4 Oleksandr DAKHNO Александр Дахно Александр Дахно (Oleksandr DAKHNO)
34 Димитар Герджиков (Dimitar GERDZHIKOV) 29 Болгария 0+0+1+0 1 +5:52.9 Dimitar GERDZHIKOV Димитар Герджиков Димитар Герджиков (Dimitar GERDZHIKOV)
35 Korbinian RASCHKE 82 Германия 1+1+1+1 4 +5:56.8 Korbinian RASCHKE Korbinian RASCHKE
36 ХРКАЛОВИЧ Эмир (Emir HRKALOVIC) 35 Сербия 0+1+0+1 2 +6:07.5 Emir HRKALOVIC ХРКАЛОВИЧ Эмир ХРКАЛОВИЧ Эмир (Emir HRKALOVIC)
37 Виталий Кильчицкий (Vitaliy KILCHYTSKYY) 76 Украина 0+1+2+1 4 +6:15.0 Vitaliy KILCHYTSKYY Виталий Кильчицкий Виталий Кильчицкий (Vitaliy KILCHYTSKYY)
38 ЯНОВ Вит (Vit JANOV) 15 Чехия 1+1+2+0 4 +6:16.9 Vit JANOV ЯНОВ Вит ЯНОВ Вит (Vit JANOV)
39 ЙОЛЛЕР Иван (Ivan JOLLER) 45 Швейцария 0+3+2+0 5 +6:18.7 Ivan JOLLER ЙОЛЛЕР Иван ЙОЛЛЕР Иван (Ivan JOLLER)
40 Macx DAVIES 84 Канада 0+0+1+1 2 +6:22.9 Macx DAVIES Macx DAVIES
41 Олег Бережной (Oleg BEREZHNOY) 86 Украина 0+1+0+2 3 +6:34.3 Oleg BEREZHNOY Олег Бережной Олег Бережной (Oleg BEREZHNOY)
42 Мартин Богданов (Martin BOGDANOV) 73 Болгария 0+2+1+1 4 +6:38.7 Martin BOGDANOV Мартин Богданов Мартин Богданов (Martin BOGDANOV)
43 ЮНССОН Магнус (Magnus JONSSON) 24 Швеция 1+1+1+2 5 +6:42.6 Magnus JONSSON ЮНССОН Магнус ЮНССОН Магнус (Magnus JONSSON)
44 КЮЭНО Гаспар (Gaspard CUENOT) 14 Швейцария 1+2+1+1 5 +6:51.4 Gaspard CUENOT КЮЭНО Гаспар КЮЭНО Гаспар (Gaspard CUENOT)
45 Steffen BARTSCHER 16 Германия 1+1+1+1 4 +6:52.7 Steffen BARTSCHER Steffen BARTSCHER
46 Кристофер Лангён Скйелвик (Kristoffer SKJELVIK) 2 Норвегия 0+2+0+1 3 +6:55.7 Kristoffer SKJELVIK Кристофер Лангён Скйелвик Кристофер Лангён Скйелвик (Kristoffer SKJELVIK)
47 ОРПАНА Сами (Sami ORPANA) 39 Финляндия 1+1+0+1 3 +7:06.9 Sami ORPANA ОРПАНА Сами ОРПАНА Сами (Sami ORPANA)
48 Vincent BLAIS 95 Канада 0+0+1+1 2 +7:09.2 Vincent BLAIS Vincent BLAIS
49 Иван Златев (Ivan ZLATEV) 57 Болгария 1+2+1+2 6 +8:08.1 Ivan ZLATEV Иван Златев Иван Златев (Ivan ZLATEV)
50 КРИСТЕЙН Лукаш (Lukas KRISTEJN) 41 Чехия 1+3+2+0 6 +8:17.9 Lukas KRISTEJN КРИСТЕЙН Лукаш КРИСТЕЙН Лукаш (Lukas KRISTEJN)
51 Михал Сима (Michal SIMA) 56 Словакия 1+1+1+1 4 +8:21.2 Michal SIMA Михал Сима Михал Сима (Michal SIMA)
52 Lenart OBLAK 52 Словения 0+1+2+2 5 +8:42.0 Lenart OBLAK Lenart OBLAK
53 ЛАЙТИНГЕР Бернхард (Bernhard LEITINGER) 42 Австрия 1+1+2+0 4 +8:51.7 Bernhard LEITINGER ЛАЙТИНГЕР Бернхард ЛАЙТИНГЕР Бернхард (Bernhard LEITINGER)
54 ГРЕГУАР Давид (David GREGOIRE) 31 Канада 1+1+1+1 4 +8:55.6 David GREGOIRE ГРЕГУАР Давид ГРЕГУАР Давид (David GREGOIRE)
55 СЛОФ Люсиен (Lucien SLOOF) 78 Нидерланды 2+1+0+0 3 +8:55.8 Lucien SLOOF СЛОФ Люсиен СЛОФ Люсиен (Lucien SLOOF)
56 Anton SINAPOV 97 Болгария 0+3+0+1 4 +8:58.8 Anton SINAPOV Anton SINAPOV
57 БЕРЗИНЬШ Янис (Janis BERZINS) 58 Латвия 0+0+1+0 1 +9:03.5 Janis BERZINS БЕРЗИНЬШ Янис БЕРЗИНЬШ Янис (Janis BERZINS)
58 Олли Хидерсало (Olli HIIDENSALO) 7 Финляндия 1+1+1+2 5 +9:09.7 Olli HIIDENSALO Олли Хидерсало Олли Хидерсало (Olli HIIDENSALO)
59 СУСЛАВИЧЮС Рокас (Rokas SUSLAVICIUS) 44 Литва 1+2+0+0 3 +9:40.3 Rokas SUSLAVICIUS СУСЛАВИЧЮС Рокас СУСЛАВИЧЮС Рокас (Rokas SUSLAVICIUS)
60 ПОВИРК Анже (Anze POVIRK) 71 Словения 0+2+1+3 6 +9:58.9 Anze POVIRK ПОВИРК Анже ПОВИРК Анже (Anze POVIRK)
61 ВИСТНЕР Серафин (Serafin WIESTNER) 65 Швейцария 2+1+3+2 8 +10:00.4 Serafin WIESTNER ВИСТНЕР Серафин ВИСТНЕР Серафин (Serafin WIESTNER)
62 Seonhoe HEO 8 Корея 1+0+2+1 4 +11:07.0 Seonhoe HEO Seonhoe HEO
63 Henrich LONSKY 85 Словакия 1+2+1+1 5 +11:11.0 Henrich LONSKY Henrich LONSKY
64 БРИЛЬ Гжегож (Grzegorz BRIL) 33 Польша 1+1+1+3 6 +11:48.4 Grzegorz BRIL БРИЛЬ Гжегож БРИЛЬ Гжегож (Grzegorz BRIL)
65 ПРАУЛИТИС Том (Toms PRAULITIS) 1 Латвия 1+2+0+0 3 +11:51.7 Toms PRAULITIS ПРАУЛИТИС Том ПРАУЛИТИС Том (Toms PRAULITIS)
66 Яан Коолмейстер (Jaan KOOLMEISTER) 13 Эстония 0+2+1+1 4 +12:02.1 Jaan KOOLMEISTER Яан Коолмейстер Яан Коолмейстер (Jaan KOOLMEISTER)
67 Дарко Дамьяновски (Darko DAMJANOVSKI) 34 Македония 1+0+2+4 7 +12:11.3 Darko DAMJANOVSKI Дарко Дамьяновски Дарко Дамьяновски (Darko DAMJANOVSKI)
68 Jun-Bok LEE 94 Корея 1+1+1+1 4 +12:13.5 Jun-Bok LEE Jun-Bok LEE
69 Крисянис Мейранс (Krisjanis MEIRANS) 49 Латвия 2+1+1+2 6 +12:18.2 Krisjanis MEIRANS Крисянис Мейранс Крисянис Мейранс (Krisjanis MEIRANS)
70 ПЫНЗАРУ Виктор (Victor PINZARU) 36 Молдавия 1+0+0+1 2 +12:20.9 Victor PINZARU ПЫНЗАРУ Виктор ПЫНЗАРУ Виктор (Victor PINZARU)
71 Andrew CHISHOLM 6 Канада 0+1+1+2 4 +12:33.6 Andrew CHISHOLM Andrew CHISHOLM
72 БЕРМИНГЕМ Пол (Paul BIRMINGHAM) 40 Великобритания 1+1+1+1 4 +13:03.5 Paul BIRMINGHAM БЕРМИНГЕМ Пол БЕРМИНГЕМ Пол (Paul BIRMINGHAM)
73 КИРСС Пеэтер (Peeter KIRSS) 30 Эстония 2+3+1+1 7 +13:10.3 Peeter KIRSS КИРСС Пеэтер КИРСС Пеэтер (Peeter KIRSS)
74 Любомир Лапин (Lubomir LAPIN) 3 Словакия 3+1+0+0 4 +13:21.7 Lubomir LAPIN Любомир Лапин Любомир Лапин (Lubomir LAPIN)
75 КАЗАР Петер (Peter KAZAR) 46 Словакия 3+1+2+1 7 +13:40.4 Peter KAZAR КАЗАР Петер КАЗАР Петер (Peter KAZAR)
76 ЛИ[И] Чон Сик (Jung-Sik LEE) 53 Корея 2+2+4+0 8 +13:52.2 Jung-Sik LEE ЛИ[И] Чон Сик ЛИ[И] Чон Сик (Jung-Sik LEE)
77 Jongmin KIM 55 Корея 3+1+0+3 7 +14:34.8 Jongmin KIM Jongmin KIM
78 ЛЕПЕЛЬ Рафал (Rafal LEPEL) 77 Польша 2+2+2+1 7 +15:20.1 Rafal LEPEL ЛЕПЕЛЬ Рафал ЛЕПЕЛЬ Рафал (Rafal LEPEL)
79 КРСМАНОВИЧ Деян (Dejan KRSMANOVIC) 81 Сербия 3+2+3+1 9 +15:28.9 Dejan KRSMANOVIC КРСМАНОВИЧ Деян КРСМАНОВИЧ Деян (Dejan KRSMANOVIC)
80 БЕЛЬТРАН Педро (Pedro BELTRAN) 69 CHI 0+1+1+1 3 +15:35.0 Pedro BELTRAN БЕЛЬТРАН Педро БЕЛЬТРАН Педро (Pedro BELTRAN)
81 Карл Гибсон (Carl GIBSON) 74 Великобритания 0+2+2+2 6 +16:12.4 Carl GIBSON Карл Гибсон Карл Гибсон (Carl GIBSON)
82 Тони Станоески (Toni STANOESKI) 54 Македония 3+1+2+0 6 +16:55.7 Toni STANOESKI Тони Станоески Тони Станоески (Toni STANOESKI)
83 Джорджи Икоски (Gjorgji ICOSKI) 11 Македония 1+3+1+1 6 +17:22.1 Gjorgji ICOSKI Джорджи Икоски Джорджи Икоски (Gjorgji ICOSKI)
84 КОШАРАЦ Неманя (Nemanja KOSARAC) 23 BIH 1+3+2+3 9 +17:42.2 Nemanja KOSARAC КОШАРАЦ Неманя КОШАРАЦ Неманя (Nemanja KOSARAC)
85 Ньегош Перисич (Njegos PERISIC) 80 BIH 0+1+1+3 5 +18:11.7 Njegos PERISIC Ньегош Перисич Ньегош Перисич (Njegos PERISIC)
86 Daniel WALKER 27 Австралия 1+1+1+2 5 +19:08.4 Daniel WALKER Daniel WALKER
87 Scott DIXON 93 Великобритания 1+1+1+2 5 +19:55.9 Scott DIXON Scott DIXON
88 СУНЬИГА Марко (Marco ZUNIGA) 37 CHI 1+0+2+2 5 +20:08.0 Marco ZUNIGA СУНЬИГА Марко СУНЬИГА Марко (Marco ZUNIGA)
89 МАЛЮТИН Святослав (Sveatoslav MALIUTIN) 9 Молдавия 0+3+2+4 9 +24:20.9 Sveatoslav MALIUTIN МАЛЮТИН Святослав МАЛЮТИН Святослав (Sveatoslav MALIUTIN)
90 Иисус Фернандес Гарсия (Yonathan Jesus FERNANDEZ GARCIA) 12 CHI 1+3+1+2 7 +26:08.0 Yonathan Jesus FERNANDEZ GARCIA Иисус Фернандес Гарсия Иисус Фернандес Гарсия (Yonathan Jesus FERNANDEZ GARCIA)
91 Бенч Бенжки (Bence BANSZKI) 79 Венгрия 1+3+1+4 9 +28:19.2 Bence BANSZKI Бенч Бенжки Бенч Бенжки (Bence BANSZKI)
92 ПАЛЬФИ Мартон (Marton PALFY) 18 Венгрия 3+3+5+4 15 +31:11.1 Marton PALFY ПАЛЬФИ Мартон ПАЛЬФИ Мартон (Marton PALFY)
Неманья Вукович (Nemanja VUKOVIC ) 4 BIH 5 DNF Nemanja VUKOVIC Неманья Вукович Неманья Вукович (Nemanja VUKOVIC )
Мирослав Кенанов (Miroslav KENANOV) 10 Болгария DNS Miroslav KENANOV Мирослав Кенанов Мирослав Кенанов (Miroslav KENANOV)
Calum IRVINE 21 Великобритания DNS Calum IRVINE Calum IRVINE
ГОНД Балаж (Balazs GOND) 22 Венгрия DNS Balazs GOND ГОНД Балаж ГОНД Балаж (Balazs GOND)
ЭКСЛЕР Ондржей (Ondrej EXLER) 91 Чехия DNS Ondrej EXLER ЭКСЛЕР Ондржей ЭКСЛЕР Ондржей (Ondrej EXLER)
Яндекс.Метрика