Мужская гонка, Гонка преследования 12.5 км

IBU Cup Biathlon 6
  • Статус: Завершена
  • Дата и время (мск): 2013-02-03 15:30
  • Страна: Италия
  • Место: Martell-Val Martello
  • Сезон: 2012/2013
Место Спортсмен Стартовый номер Страна Стрельба Промахов Отставание Имя (анг) Фамилия (анг) Имя фамилия (рус)
1 БЬЁНТЕГОР Эрленн (Erlend BJOENTEGAARD) 1 Норвегия 0+0+1+1 2 35:36.6 Erlend BJOENTEGAARD БЬЁНТЕГОР Эрленн БЬЁНТЕГОР Эрленн (Erlend BJOENTEGAARD)
2 Алексей Волков (Alexey VOLKOV) 2 Россия 0+0+1+1 2 +3.8 Alexey VOLKOV Алексей Волков Алексей Волков (Alexey VOLKOV)
3 ШТЕФАН Кристоф (Christoph STEPHAN) 6 Германия 1+0+1+2 4 +1:00.5 Christoph STEPHAN ШТЕФАН Кристоф ШТЕФАН Кристоф (Christoph STEPHAN)
4 РАЙТЕР Михаэль (Michael REITER) 17 Австрия 0+0+1+1 2 +1:06.5 Michael REITER РАЙТЕР Михаэль РАЙТЕР Михаэль (Michael REITER)
5 ГРОССЕГГЕР Свен (Sven GROSSEGGER) 9 Австрия 2+0+2+1 5 +1:12.0 Sven GROSSEGGER ГРОССЕГГЕР Свен ГРОССЕГГЕР Свен (Sven GROSSEGGER)
6 Андрей Маковеев (Andrei MAKOVEEV) 16 Россия 1+0+1+1 3 +1:24.9 Andrei MAKOVEEV Андрей Маковеев Андрей Маковеев (Andrei MAKOVEEV)
7 ДОЛЛЬ Бенедикт (Benedikt DOLL) 3 Германия 2+0+2+2 6 +1:30.1 Benedikt DOLL ДОЛЛЬ Бенедикт ДОЛЛЬ Бенедикт (Benedikt DOLL)
8 ДУТТО Пьетро (Pietro DUTTO) 14 Италия 2+0+2+0 4 +1:54.1 Pietro DUTTO ДУТТО Пьетро ДУТТО Пьетро (Pietro DUTTO)
9 КЮН Иоганнес[Йоханнес] (Johannes KUEHN) 28 Германия 1+0+1+1 3 +2:00.0 Johannes KUEHN КЮН Иоганнес[Йоханнес] КЮН Иоганнес[Йоханнес] (Johannes KUEHN)
10 МЕЗОТИЧ Даниель (Daniel MESOTITSCH) 5 Австрия 0+0+2+3 5 +2:06.4 Daniel MESOTITSCH МЕЗОТИЧ Даниель МЕЗОТИЧ Даниель (Daniel MESOTITSCH)
11 Alexey SLEPOV 29 Россия 0+0+2+1 3 +2:10.5 Alexey SLEPOV Alexey SLEPOV
12 Антонин Гюионнат (Antonin GUIGONNAT) 13 Франция 0+2+1+0 3 +2:10.7 Antonin GUIGONNAT Антонин Гюионнат Антонин Гюионнат (Antonin GUIGONNAT)
13 Владимир Илиев (Vladimir ILIEV) 11 Болгария 1+0+2+3 6 +2:17.0 Vladimir ILIEV Владимир Илиев Владимир Илиев (Vladimir ILIEV)
14 БОРЖО Реми (Remi BORGEOT) 22 Франция 1+0+0+1 2 +2:19.1 Remi BORGEOT БОРЖО Реми БОРЖО Реми (Remi BORGEOT)
15 СМИТ Натан[Нейтан] (Nathan SMITH) 36 Канада 0+1+1+0 2 +2:20.3 Nathan SMITH СМИТ Натан[Нейтан] СМИТ Натан[Нейтан] (Nathan SMITH)
16 ЕРМУННСХЁУГ Ян Улав (Jan Olav GJERMUNDSHAUG) 27 Норвегия 1+0+0+0 1 +2:22.3 Jan Olav GJERMUNDSHAUG ЕРМУННСХЁУГ Ян Улав ЕРМУННСХЁУГ Ян Улав (Jan Olav GJERMUNDSHAUG)
17 ЗУМАН Кристоф (Christoph SUMANN) 19 Австрия 1+0+1+1 3 +2:23.0 Christoph SUMANN ЗУМАН Кристоф ЗУМАН Кристоф (Christoph SUMANN)
18 Виктор Васильев (Victor VASILYEV) 18 Россия 0+1+1+0 2 +2:31.7 Victor VASILYEV Виктор Васильев Виктор Васильев (Victor VASILYEV)
19 Красимир Анев (Krasimir ANEV) 4 Болгария 2+0+1+4 7 +2:46.1 Krasimir ANEV Красимир Анев Красимир Анев (Krasimir ANEV)
20 БЁМ Даниель (Daniel BOEHM) 33 Германия 1+1+1+1 4 +2:53.5 Daniel BOEHM БЁМ Даниель БЁМ Даниель (Daniel BOEHM)
21 ТАШЛЕР Даниель (Daniel TASCHLER) 15 Италия 0+1+2+1 4 +2:58.8 Daniel TASCHLER ТАШЛЕР Даниель ТАШЛЕР Даниель (Daniel TASCHLER)
22 Maxime HABRAN 23 Франция 0+0+2+1 3 +3:04.7 Maxime HABRAN Maxime HABRAN
23 УС Александр[Александер] (Alexander OS) 31 Норвегия 0+1+3+1 5 +3:09.1 Alexander OS УС Александр[Александер] УС Александр[Александер] (Alexander OS)
24 Баптисте Оти (Baptiste JOUTY) 7 Франция 0+1+2+2 5 +3:10.7 Baptiste JOUTY Баптисте Оти Баптисте Оти (Baptiste JOUTY)
25 ЮНССОН Магнус (Magnus JONSSON) 21 Швеция 2+2+0+3 7 +3:18.8 Magnus JONSSON ЮНССОН Магнус ЮНССОН Магнус (Magnus JONSSON)
26 АРМГРЕН Тед (Ted ARMGREN) 40 Швеция 1+1+1+1 4 +3:24.5 Ted ARMGREN АРМГРЕН Тед АРМГРЕН Тед (Ted ARMGREN)
27 Ян Треер (Jan TREIER) 35 Эстония 0+0+0+1 1 +3:42.7 Jan TREIER Ян Треер Ян Треер (Jan TREIER)
28 АРВИДССОН Тубиас (Tobias ARWIDSON) 52 Швеция 1+0+1+0 2 +3:47.6 Tobias ARWIDSON АРВИДССОН Тубиас АРВИДССОН Тубиас (Tobias ARWIDSON)
29 КРЧМАРЖ Михаль (Michal KRCMAR) 24 Чехия 1+1+1+3 6 +3:51.2 Michal KRCMAR КРЧМАРЖ Михаль КРЧМАРЖ Михаль (Michal KRCMAR)
30 Флоран Клоде (Florent CLAUDE) 8 Франция 2+2+2+3 9 +4:03.2 Florent CLAUDE Флоран Клоде Флоран Клоде (Florent CLAUDE)
31 Дмитрий Пидручный (Dmytro PIDRUCHNYI) 10 Украина 2+3+0+3 8 +4:22.3 Dmytro PIDRUCHNYI Дмитрий Пидручный Дмитрий Пидручный (Dmytro PIDRUCHNYI)
32 Михаил Клечеров (Michail KLETCHEROV) 32 Болгария 0+2+2+2 6 +4:27.0 Michail KLETCHEROV Михаил Клечеров Михаил Клечеров (Michail KLETCHEROV)
33 БЕДАР Марк-Андре (Marc Andre BEDARD) 48 Канада 0+2+1+1 4 +4:41.3 Marc Andre BEDARD БЕДАР Марк-Андре БЕДАР Марк-Андре (Marc Andre BEDARD)
34 ПЕТРОВИЧ Миланко (Milanko PETROVIC) 26 Сербия 2+2+2+3 9 +4:49.6 Milanko PETROVIC ПЕТРОВИЧ Миланко ПЕТРОВИЧ Миланко (Milanko PETROVIC)
35 Александр Печенкин (Aleksandr PECHENKIN) 34 Россия 1+1+3+2 7 +4:52.1 Aleksandr PECHENKIN Александр Печенкин Александр Печенкин (Aleksandr PECHENKIN)
36 ЙОЛЛЕР Иван (Ivan JOLLER) 44 Швейцария 3+0+0+2 5 +4:52.8 Ivan JOLLER ЙОЛЛЕР Иван ЙОЛЛЕР Иван (Ivan JOLLER)
37 Александр Дахно (Oleksandr DAKHNO) 45 Украина 0+1+2+2 5 +5:08.2 Oleksandr DAKHNO Александр Дахно Александр Дахно (Oleksandr DAKHNO)
38 СЛОФ Йоэл (Joel SLOOF) 43 Нидерланды 0+0+1+3 4 +5:12.4 Joel SLOOF СЛОФ Йоэл СЛОФ Йоэл (Joel SLOOF)
39 КРИСТЕЙН Лукаш (Lukas KRISTEJN) 25 Чехия 3+0+1+1 5 +5:14.0 Lukas KRISTEJN КРИСТЕЙН Лукаш КРИСТЕЙН Лукаш (Lukas KRISTEJN)
40 ВИНДИШ Маркус (Markus WINDISCH) 37 Италия 4+0+1+2 7 +5:14.3 Markus WINDISCH ВИНДИШ Маркус ВИНДИШ Маркус (Markus WINDISCH)
41 КЮЭНО Гаспар (Gaspard CUENOT) 30 Швейцария 0+2+4+2 8 +5:16.6 Gaspard CUENOT КЮЭНО Гаспар КЮЭНО Гаспар (Gaspard CUENOT)
42 Мирослав Кенанов (Miroslav KENANOV) 57 Болгария 1+0+0+4 5 +5:42.6 Miroslav KENANOV Мирослав Кенанов Мирослав Кенанов (Miroslav KENANOV)
43 Томас Бормолини (Thomas BORMOLINI) 39 Италия 1+1+3+3 8 +5:49.5 Thomas BORMOLINI Томас Бормолини Томас Бормолини (Thomas BORMOLINI)
44 Macx DAVIES 46 Канада 1+1+1+2 5 +5:54.3 Macx DAVIES Macx DAVIES
45 ЯНОВ Вит (Vit JANOV) 53 Чехия 0+1+0+5 6 +6:11.9 Vit JANOV ЯНОВ Вит ЯНОВ Вит (Vit JANOV)
46 ДЗИНИ Руди (Rudy ZINI) 54 Италия 2+2+0+4 8 +6:18.8 Rudy ZINI ДЗИНИ Руди ДЗИНИ Руди (Rudy ZINI)
47 Иван Златев (Ivan ZLATEV) 59 Болгария 2+2+2+0 6 +6:20.4 Ivan ZLATEV Иван Златев Иван Златев (Ivan ZLATEV)
48 Роман Прима (Roman PRYMA) 47 Украина 1+1+1+1 4 +6:39.7 Roman PRYMA Роман Прима Роман Прима (Roman PRYMA)
49 Кертис Вензель (Kurtis WENZEL) 38 Канада 0+0+2+3 5 +6:48.6 Kurtis WENZEL Кертис Вензель Кертис Вензель (Kurtis WENZEL)
50 Олли Хидерсало (Olli HIIDENSALO) 41 Финляндия 2+3+2+0 7 +6:53.2 Olli HIIDENSALO Олли Хидерсало Олли Хидерсало (Olli HIIDENSALO)
51 Johannes SCHANDL 58 Германия 1+2+3+1 7 +7:22.2 Johannes SCHANDL Johannes SCHANDL
52 ХАКАЛА Матти (Matti HAKALA) 51 Финляндия 1+4+4+2 11 +8:21.1 Matti HAKALA ХАКАЛА Матти ХАКАЛА Матти (Matti HAKALA)
53 ПОВИРК Анже (Anze POVIRK) 50 Словения 3+2+0+3 8 +9:15.4 Anze POVIRK ПОВИРК Анже ПОВИРК Анже (Anze POVIRK)
СТЕГМАЙР Габриэль (Gabriel STEGMAYR) 56 Швеция 5+3 Lap Gabriel STEGMAYR СТЕГМАЙР Габриэль СТЕГМАЙР Габриэль (Gabriel STEGMAYR)
Кристиан Де Лоренци (Christian DE LORENZI) 12 Италия DNS Christian DE LORENZI Кристиан Де Лоренци Кристиан Де Лоренци (Christian DE LORENZI)
ЭБЕРХАРД Юлиан (Julian EBERHARD) 20 Австрия DNS Julian EBERHARD ЭБЕРХАРД Юлиан ЭБЕРХАРД Юлиан (Julian EBERHARD)
Jeremy FINELLO 42 Франция DNS Jeremy FINELLO Jeremy FINELLO
МАРТИНЕЛЛИ Кристиан[Кристьян] (Christian MARTINELLI) 49 Италия DNS Christian MARTINELLI МАРТИНЕЛЛИ Кристиан[Кристьян] МАРТИНЕЛЛИ Кристиан[Кристьян] (Christian MARTINELLI)
ЭНГ Мартин (Martin ENG) 55 Норвегия DNS Martin ENG ЭНГ Мартин ЭНГ Мартин (Martin ENG)
Олег Бережной (Oleg BEREZHNOY) 60 Украина DNS Oleg BEREZHNOY Олег Бережной Олег Бережной (Oleg BEREZHNOY)
Яндекс.Метрика