Мужская гонка, Спринт 10 км

IBU Cup Biathlon 6
  • Статус: Завершена
  • Дата и время (мск): 2013-02-02 16:30
  • Страна: Италия
  • Место: Martell-Val Martello
  • Сезон: 2012/2013
Место Спортсмен Стартовый номер Страна Стрельба Промахов Отставание Имя (анг) Фамилия (анг) Имя фамилия (рус)
1 БЬЁНТЕГОР Эрленн (Erlend BJOENTEGAARD) 33 Норвегия 0+0 0 26:46.1 Erlend BJOENTEGAARD БЬЁНТЕГОР Эрленн БЬЁНТЕГОР Эрленн (Erlend BJOENTEGAARD)
2 Алексей Волков (Alexey VOLKOV) 51 Россия 0+0 0 +15.5 Alexey VOLKOV Алексей Волков Алексей Волков (Alexey VOLKOV)
3 ДОЛЛЬ Бенедикт (Benedikt DOLL) 87 Германия 1+0 1 +16.7 Benedikt DOLL ДОЛЛЬ Бенедикт ДОЛЛЬ Бенедикт (Benedikt DOLL)
4 Красимир Анев (Krasimir ANEV) 85 Болгария 0+0 0 +25.1 Krasimir ANEV Красимир Анев Красимир Анев (Krasimir ANEV)
5 МЕЗОТИЧ Даниель (Daniel MESOTITSCH) 62 Австрия 1+0 1 +35.2 Daniel MESOTITSCH МЕЗОТИЧ Даниель МЕЗОТИЧ Даниель (Daniel MESOTITSCH)
6 ШТЕФАН Кристоф (Christoph STEPHAN) 30 Германия 1+1 2 +37.5 Christoph STEPHAN ШТЕФАН Кристоф ШТЕФАН Кристоф (Christoph STEPHAN)
7 Баптисте Оти (Baptiste JOUTY) 89 Франция 0+0 0 +41.1 Baptiste JOUTY Баптисте Оти Баптисте Оти (Baptiste JOUTY)
8 Флоран Клоде (Florent CLAUDE) 95 Франция 0+1 1 +48.0 Florent CLAUDE Флоран Клоде Флоран Клоде (Florent CLAUDE)
9 ГРОССЕГГЕР Свен (Sven GROSSEGGER) 24 Австрия 2+0 2 +48.9 Sven GROSSEGGER ГРОССЕГГЕР Свен ГРОССЕГГЕР Свен (Sven GROSSEGGER)
10 Дмитрий Пидручный (Dmytro PIDRUCHNYI) 50 Украина 1+0 1 +59.3 Dmytro PIDRUCHNYI Дмитрий Пидручный Дмитрий Пидручный (Dmytro PIDRUCHNYI)
10 Владимир Илиев (Vladimir ILIEV) 70 Болгария 0+2 2 +59.3 Vladimir ILIEV Владимир Илиев Владимир Илиев (Vladimir ILIEV)
12 Кристиан Де Лоренци (Christian DE LORENZI) 46 Италия 1+1 2 +1:10.0 Christian DE LORENZI Кристиан Де Лоренци Кристиан Де Лоренци (Christian DE LORENZI)
13 Антонин Гюионнат (Antonin GUIGONNAT) 66 Франция 0+0 0 +1:11.4 Antonin GUIGONNAT Антонин Гюионнат Антонин Гюионнат (Antonin GUIGONNAT)
14 ДУТТО Пьетро (Pietro DUTTO) 72 Италия 2+1 3 +1:15.5 Pietro DUTTO ДУТТО Пьетро ДУТТО Пьетро (Pietro DUTTO)
15 ТАШЛЕР Даниель (Daniel TASCHLER) 12 Италия 0+0 0 +1:18.0 Daniel TASCHLER ТАШЛЕР Даниель ТАШЛЕР Даниель (Daniel TASCHLER)
16 Андрей Маковеев (Andrei MAKOVEEV) 36 Россия 1+2 3 +1:25.3 Andrei MAKOVEEV Андрей Маковеев Андрей Маковеев (Andrei MAKOVEEV)
17 РАЙТЕР Михаэль (Michael REITER) 104 Австрия 1+1 2 +1:26.0 Michael REITER РАЙТЕР Михаэль РАЙТЕР Михаэль (Michael REITER)
18 Виктор Васильев (Victor VASILYEV) 28 Россия 0+0 0 +1:27.5 Victor VASILYEV Виктор Васильев Виктор Васильев (Victor VASILYEV)
19 ЗУМАН Кристоф (Christoph SUMANN) 83 Австрия 0+1 1 +1:31.1 Christoph SUMANN ЗУМАН Кристоф ЗУМАН Кристоф (Christoph SUMANN)
20 ЭБЕРХАРД Юлиан (Julian EBERHARD) 56 Австрия 3+1 4 +1:32.2 Julian EBERHARD ЭБЕРХАРД Юлиан ЭБЕРХАРД Юлиан (Julian EBERHARD)
21 ЮНССОН Магнус (Magnus JONSSON) 43 Швеция 0+3 3 +1:33.8 Magnus JONSSON ЮНССОН Магнус ЮНССОН Магнус (Magnus JONSSON)
22 БОРЖО Реми (Remi BORGEOT) 59 Франция 1+0 1 +1:34.6 Remi BORGEOT БОРЖО Реми БОРЖО Реми (Remi BORGEOT)
23 Maxime HABRAN 23 Франция 0+1 1 +1:35.8 Maxime HABRAN Maxime HABRAN
24 КРЧМАРЖ Михаль (Michal KRCMAR) 73 Чехия 0+2 2 +1:37.4 Michal KRCMAR КРЧМАРЖ Михаль КРЧМАРЖ Михаль (Michal KRCMAR)
25 КРИСТЕЙН Лукаш (Lukas KRISTEJN) 1 Чехия 1+0 1 +1:45.7 Lukas KRISTEJN КРИСТЕЙН Лукаш КРИСТЕЙН Лукаш (Lukas KRISTEJN)
26 ПЕТРОВИЧ Миланко (Milanko PETROVIC) 108 Сербия 0+2 2 +1:47.9 Milanko PETROVIC ПЕТРОВИЧ Миланко ПЕТРОВИЧ Миланко (Milanko PETROVIC)
27 ЕРМУННСХЁУГ Ян Улав (Jan Olav GJERMUNDSHAUG) 10 Норвегия 0+1 1 +1:50.9 Jan Olav GJERMUNDSHAUG ЕРМУННСХЁУГ Ян Улав ЕРМУННСХЁУГ Ян Улав (Jan Olav GJERMUNDSHAUG)
28 КЮН Иоганнес[Йоханнес] (Johannes KUEHN) 75 Германия 1+2 3 +1:53.5 Johannes KUEHN КЮН Иоганнес[Йоханнес] КЮН Иоганнес[Йоханнес] (Johannes KUEHN)
29 Alexey SLEPOV 118 Россия 1+3 4 +1:58.7 Alexey SLEPOV Alexey SLEPOV
30 КЮЭНО Гаспар (Gaspard CUENOT) 16 Швейцария 1+2 3 +2:02.8 Gaspard CUENOT КЮЭНО Гаспар КЮЭНО Гаспар (Gaspard CUENOT)
31 УС Александр[Александер] (Alexander OS) 71 Норвегия 2+1 3 +2:05.7 Alexander OS УС Александр[Александер] УС Александр[Александер] (Alexander OS)
32 Михаил Клечеров (Michail KLETCHEROV) 60 Болгария 1+0 1 +2:08.5 Michail KLETCHEROV Михаил Клечеров Михаил Клечеров (Michail KLETCHEROV)
33 БЁМ Даниель (Daniel BOEHM) 103 Германия 1+2 3 +2:09.2 Daniel BOEHM БЁМ Даниель БЁМ Даниель (Daniel BOEHM)
34 Александр Печенкин (Aleksandr PECHENKIN) 91 Россия 0+3 3 +2:11.5 Aleksandr PECHENKIN Александр Печенкин Александр Печенкин (Aleksandr PECHENKIN)
35 Ян Треер (Jan TREIER) 42 Эстония 1+0 1 +2:13.0 Jan TREIER Ян Треер Ян Треер (Jan TREIER)
36 СМИТ Натан[Нейтан] (Nathan SMITH) 67 Канада 1+1 2 +2:14.4 Nathan SMITH СМИТ Натан[Нейтан] СМИТ Натан[Нейтан] (Nathan SMITH)
37 ВИНДИШ Маркус (Markus WINDISCH) 68 Италия 2+2 4 +2:16.1 Markus WINDISCH ВИНДИШ Маркус ВИНДИШ Маркус (Markus WINDISCH)
38 Кертис Вензель (Kurtis WENZEL) 92 Канада 1+1 2 +2:16.3 Kurtis WENZEL Кертис Вензель Кертис Вензель (Kurtis WENZEL)
39 Томас Бормолини (Thomas BORMOLINI) 121 Италия 0+2 2 +2:17.5 Thomas BORMOLINI Томас Бормолини Томас Бормолини (Thomas BORMOLINI)
40 АРМГРЕН Тед (Ted ARMGREN) 22 Швеция 3+0 3 +2:17.8 Ted ARMGREN АРМГРЕН Тед АРМГРЕН Тед (Ted ARMGREN)
40 Олли Хидерсало (Olli HIIDENSALO) 102 Финляндия 1+0 1 +2:17.8 Olli HIIDENSALO Олли Хидерсало Олли Хидерсало (Olli HIIDENSALO)
42 Jeremy FINELLO 119 Франция 0+0 0 +2:19.1 Jeremy FINELLO Jeremy FINELLO
43 СЛОФ Йоэл (Joel SLOOF) 54 Нидерланды 0+1 1 +2:19.2 Joel SLOOF СЛОФ Йоэл СЛОФ Йоэл (Joel SLOOF)
44 ЙОЛЛЕР Иван (Ivan JOLLER) 34 Швейцария 0+3 3 +2:24.7 Ivan JOLLER ЙОЛЛЕР Иван ЙОЛЛЕР Иван (Ivan JOLLER)
45 Александр Дахно (Oleksandr DAKHNO) 112 Украина 1+0 1 +2:26.2 Oleksandr DAKHNO Александр Дахно Александр Дахно (Oleksandr DAKHNO)
46 Macx DAVIES 106 Канада 0+2 2 +2:29.4 Macx DAVIES Macx DAVIES
47 Роман Прима (Roman PRYMA) 35 Украина 2+1 3 +2:30.2 Roman PRYMA Роман Прима Роман Прима (Roman PRYMA)
48 БЕДАР Марк-Андре (Marc Andre BEDARD) 52 Канада 1+1 2 +2:32.5 Marc Andre BEDARD БЕДАР Марк-Андре БЕДАР Марк-Андре (Marc Andre BEDARD)
49 МАРТИНЕЛЛИ Кристиан[Кристьян] (Christian MARTINELLI) 63 Италия 2+2 4 +2:32.8 Christian MARTINELLI МАРТИНЕЛЛИ Кристиан[Кристьян] МАРТИНЕЛЛИ Кристиан[Кристьян] (Christian MARTINELLI)
50 ПОВИРК Анже (Anze POVIRK) 76 Словения 0+0 0 +2:33.5 Anze POVIRK ПОВИРК Анже ПОВИРК Анже (Anze POVIRK)
51 ХАКАЛА Матти (Matti HAKALA) 53 Финляндия 0+2 2 +2:33.9 Matti HAKALA ХАКАЛА Матти ХАКАЛА Матти (Matti HAKALA)
52 АРВИДССОН Тубиас (Tobias ARWIDSON) 74 Швеция 0+3 3 +2:45.7 Tobias ARWIDSON АРВИДССОН Тубиас АРВИДССОН Тубиас (Tobias ARWIDSON)
53 ЯНОВ Вит (Vit JANOV) 110 Чехия 0+3 3 +2:48.3 Vit JANOV ЯНОВ Вит ЯНОВ Вит (Vit JANOV)
54 ДЗИНИ Руди (Rudy ZINI) 117 Италия 3+1 4 +2:50.4 Rudy ZINI ДЗИНИ Руди ДЗИНИ Руди (Rudy ZINI)
55 ЭНГ Мартин (Martin ENG) 49 Норвегия 1+2 3 +3:04.6 Martin ENG ЭНГ Мартин ЭНГ Мартин (Martin ENG)
56 СТЕГМАЙР Габриэль (Gabriel STEGMAYR) 109 Швеция 0+2 2 +3:04.7 Gabriel STEGMAYR СТЕГМАЙР Габриэль СТЕГМАЙР Габриэль (Gabriel STEGMAYR)
57 Мирослав Кенанов (Miroslav KENANOV) 115 Болгария 2+3 5 +3:09.0 Miroslav KENANOV Мирослав Кенанов Мирослав Кенанов (Miroslav KENANOV)
58 Johannes SCHANDL 9 Германия 2+1 3 +3:15.1 Johannes SCHANDL Johannes SCHANDL
59 Иван Златев (Ivan ZLATEV) 18 Болгария 2+1 3 +3:20.5 Ivan ZLATEV Иван Златев Иван Златев (Ivan ZLATEV)
60 Олег Бережной (Oleg BEREZHNOY) 25 Украина 1+1 2 +3:24.0 Oleg BEREZHNOY Олег Бережной Олег Бережной (Oleg BEREZHNOY)
61 Seonhoe HEO 29 Корея 1+1 2 +3:25.7 Seonhoe HEO Seonhoe HEO
62 Тимофей Лапшин (Timofey LAPSHIN) 78 Россия 2+3 5 +3:32.5 Timofey LAPSHIN Тимофей Лапшин Тимофей Лапшин (Timofey LAPSHIN)
63 ВИТЕК Зденек (Zdenek VITEK) 48 Чехия 1+3 4 +3:36.3 Zdenek VITEK ВИТЕК Зденек ВИТЕК Зденек (Zdenek VITEK)
64 Ryo MAEDA 20 Япония 2+0 2 +3:36.8 Ryo MAEDA Ryo MAEDA
64 Кристофер Лангён Скйелвик (Kristoffer SKJELVIK) 113 Норвегия 1+2 3 +3:36.8 Kristoffer SKJELVIK Кристофер Лангён Скйелвик Кристофер Лангён Скйелвик (Kristoffer SKJELVIK)
66 БРИЛЬ Гжегож (Grzegorz BRIL) 41 Польша 0+0 0 +3:39.1 Grzegorz BRIL БРИЛЬ Гжегож БРИЛЬ Гжегож (Grzegorz BRIL)
67 СЛОФ Люсиен (Lucien SLOOF) 80 Нидерланды 1+0 1 +3:40.1 Lucien SLOOF СЛОФ Люсиен СЛОФ Люсиен (Lucien SLOOF)
68 ОРПАНА Сами (Sami ORPANA) 14 Финляндия 1+1 2 +3:45.4 Sami ORPANA ОРПАНА Сами ОРПАНА Сами (Sami ORPANA)
69 Lenart OBLAK 58 Словения 2+2 4 +3:52.9 Lenart OBLAK Lenart OBLAK
70 Tobias HERMANN 107 Германия 3+3 6 +4:10.3 Tobias HERMANN Tobias HERMANN
71 ДЖИВИЛЬ Орхан Гази (Orhangazi CIVIL) 3 Турция 2+0 2 +4:13.8 Orhangazi CIVIL ДЖИВИЛЬ Орхан Гази ДЖИВИЛЬ Орхан Гази (Orhangazi CIVIL)
72 Xuezhi LI 15 Китай 2+3 5 +4:13.9 Xuezhi LI Xuezhi LI
73 Дарко Дамьяновски (Darko DAMJANOVSKI) 47 Македония 3+1 4 +4:14.9 Darko DAMJANOVSKI Дарко Дамьяновски Дарко Дамьяновски (Darko DAMJANOVSKI)
74 Виталий Кильчицкий (Vitaliy KILCHYTSKYY) 77 Украина 4+1 5 +4:27.8 Vitaliy KILCHYTSKYY Виталий Кильчицкий Виталий Кильчицкий (Vitaliy KILCHYTSKYY)
75 Камерон МОРТОН (Cameron MORTON) 65 Австралия 1+2 3 +4:36.6 Cameron MORTON Камерон МОРТОН  Камерон МОРТОН (Cameron MORTON)
76 Vincent BLAIS 13 Канада 0+1 1 +4:38.6 Vincent BLAIS Vincent BLAIS
77 ЛАПОНДЕР Марсел (Marcel LAPONDER) 39 Великобритания 1+1 2 +4:38.8 Marcel LAPONDER ЛАПОНДЕР Марсел ЛАПОНДЕР Марсел (Marcel LAPONDER)
78 ВИСТНЕР Серафин (Serafin WIESTNER) 94 Швейцария 3+5 8 +4:41.6 Serafin WIESTNER ВИСТНЕР Серафин ВИСТНЕР Серафин (Serafin WIESTNER)
79 Rene ZAHKNA 27 Эстония 2+3 5 +5:01.2 Rene ZAHKNA Rene ZAHKNA
80 ЯКУБОВИЧ Гжегож (Grzegorz JAKUBOWICZ) 26 Польша 1+2 3 +5:03.4 Grzegorz JAKUBOWICZ ЯКУБОВИЧ Гжегож ЯКУБОВИЧ Гжегож (Grzegorz JAKUBOWICZ)
81 САБО Милан (Milan SZABO) 19 Венгрия 2+3 5 +5:06.0 Milan SZABO САБО Милан САБО Милан (Milan SZABO)
82 БАЙЕР Пит (Pete BEYER) 21 Великобритания 1+1 2 +5:09.2 Pete BEYER БАЙЕР Пит БАЙЕР Пит (Pete BEYER)
83 ЛЕПЕЛЬ Рафал (Rafal LEPEL) 93 Польша 0+1 1 +5:09.8 Rafal LEPEL ЛЕПЕЛЬ Рафал ЛЕПЕЛЬ Рафал (Rafal LEPEL)
84 СУСЛАВИЧЮС Рокас (Rokas SUSLAVICIUS) 57 Литва 1+2 3 +5:25.8 Rokas SUSLAVICIUS СУСЛАВИЧЮС Рокас СУСЛАВИЧЮС Рокас (Rokas SUSLAVICIUS)
85 ЛИ[И] Чон Сик (Jung-Sik LEE) 6 Корея 0+3 3 +5:26.8 Jung-Sik LEE ЛИ[И] Чон Сик ЛИ[И] Чон Сик (Jung-Sik LEE)
86 СЛЕТТЕМАРК Эйстейн (Oystein SLETTEMARK) 32 GRL 2+4 6 +5:33.4 Oystein SLETTEMARK СЛЕТТЕМАРК Эйстейн СЛЕТТЕМАРК Эйстейн (Oystein SLETTEMARK)
87 ГОМБОШ Карой (Karoly GOMBOS) 40 Венгрия 3+2 5 +5:42.3 Karoly GOMBOS ГОМБОШ Карой ГОМБОШ Карой (Karoly GOMBOS)
88 ПЫНЗАРУ Виктор (Victor PINZARU) 2 Молдавия 1+1 2 +5:44.0 Victor PINZARU ПЫНЗАРУ Виктор ПЫНЗАРУ Виктор (Victor PINZARU)
89 КРСМАНОВИЧ Деян (Dejan KRSMANOVIC) 45 Сербия 3+1 4 +5:49.4 Dejan KRSMANOVIC КРСМАНОВИЧ Деян КРСМАНОВИЧ Деян (Dejan KRSMANOVIC)
90 Calum IRVINE 98 Великобритания 3+1 4 +5:56.8 Calum IRVINE Calum IRVINE
91 Jongmin KIM 111 Корея 2+2 4 +6:35.4 Jongmin KIM Jongmin KIM
92 Гусман Санз Каллея (Guzman SANZ CALLEJA) 120 ESP 2+2 4 +6:36.8 Guzman SANZ CALLEJA Гусман Санз Каллея Гусман Санз Каллея (Guzman SANZ CALLEJA)
93 УСТЮНТАШ Ахмет (Ahmet USTUNTAS) 114 Турция 2+2 4 +6:41.3 Ahmet USTUNTAS УСТЮНТАШ Ахмет УСТЮНТАШ Ахмет (Ahmet USTUNTAS)
94 КАСТАНЬЕДА Хулио (Julio CASTANEDA) 4 ARG 3+0 3 +6:56.2 Julio CASTANEDA КАСТАНЬЕДА Хулио КАСТАНЬЕДА Хулио (Julio CASTANEDA)
95 Daniel MARIN 37 ESP 0+2 2 +6:58.2 Daniel MARIN Daniel MARIN
96 ХАРМЕР Диллан (Dyllan HARMER) 99 Австралия 1+2 3 +7:02.2 Dyllan HARMER ХАРМЕР Диллан ХАРМЕР Диллан (Dyllan HARMER)
97 Onur KILICASLAN 31 Турция 2+2 4 +7:08.0 Onur KILICASLAN Onur KILICASLAN
98 МУШКАТАЛЬ Иштван (Istvan MUSKATAL) 81 Венгрия 0+1 1 +7:11.2 Istvan MUSKATAL МУШКАТАЛЬ Иштван МУШКАТАЛЬ Иштван (Istvan MUSKATAL)
99 Roberto PIQUERAS 86 ESP 1+4 5 +7:25.2 Roberto PIQUERAS Roberto PIQUERAS
100 Неманья Вукович (Nemanja VUKOVIC ) 100 BIH 1+3 4 +7:26.0 Nemanja VUKOVIC Неманья Вукович Неманья Вукович (Nemanja VUKOVIC )
101 Scott DIXON 105 Великобритания 0+4 4 +7:29.9 Scott DIXON Scott DIXON
102 ЧУФФО Аксель (Axel CIUFFO) 44 ARG 1+0 1 +7:30.3 Axel CIUFFO ЧУФФО Аксель ЧУФФО Аксель (Axel CIUFFO)
103 ВЕВЕРЕЦ Юрица (Jurica VEVEREC) 17 Хорватия 2+3 5 +7:30.7 Jurica VEVEREC ВЕВЕРЕЦ Юрица ВЕВЕРЕЦ Юрица (Jurica VEVEREC)
104 Nikolaj KONDRATOV 82 Литва 3+1 4 +7:58.3 Nikolaj KONDRATOV Nikolaj KONDRATOV
105 Тони Станоески (Toni STANOESKI) 79 Македония 3+1 4 +8:12.5 Toni STANOESKI Тони Станоески Тони Станоески (Toni STANOESKI)
106 Filip KONTAK 61 Хорватия 4+2 6 +8:17.8 Filip KONTAK Filip KONTAK
107 Daniel WALKER 8 Австралия 0+3 3 +8:41.7 Daniel WALKER Daniel WALKER
108 Ньегош Перисич (Njegos PERISIC) 5 BIH 2+2 4 +8:46.4 Njegos PERISIC Ньегош Перисич Ньегош Перисич (Njegos PERISIC)
109 КОШАРАЦ Неманя (Nemanja KOSARAC) 64 BIH 3+4 7 +9:03.0 Nemanja KOSARAC КОШАРАЦ Неманя КОШАРАЦ Неманя (Nemanja KOSARAC)
110 МАЛЮТИН Святослав (Sveatoslav MALIUTIN) 55 Молдавия 2+3 5 +9:22.0 Sveatoslav MALIUTIN МАЛЮТИН Святослав МАЛЮТИН Святослав (Sveatoslav MALIUTIN)
111 ТАДЕЕВИЧ Звонимир (Zvonimir TADEJEVIC) 88 Хорватия 4+1 5 +9:43.2 Zvonimir TADEJEVIC ТАДЕЕВИЧ Звонимир ТАДЕЕВИЧ Звонимир (Zvonimir TADEJEVIC)
112 СУНЬИГА Марко (Marco ZUNIGA) 7 CHI 2+2 4 +10:49.5 Marco ZUNIGA СУНЬИГА Марко СУНЬИГА Марко (Marco ZUNIGA)
113 Иисус Фернандес Гарсия (Yonathan Jesus FERNANDEZ GARCIA) 96 CHI 0+2 2 +11:06.2 Yonathan Jesus FERNANDEZ GARCIA Иисус Фернандес Гарсия Иисус Фернандес Гарсия (Yonathan Jesus FERNANDEZ GARCIA)
114 Marcos HERMOSILLA 101 ARG 2+3 5 +11:06.4 Marcos HERMOSILLA Marcos HERMOSILLA
115 БЕЛЬТРАН Педро (Pedro BELTRAN) 38 CHI 2+2 4 +11:45.1 Pedro BELTRAN БЕЛЬТРАН Педро БЕЛЬТРАН Педро (Pedro BELTRAN)
116 Соте Андреески (Sote ANDREESKI) 11 Македония 3+5 8 +12:08.7 Sote ANDREESKI Соте Андреески Соте Андреески (Sote ANDREESKI)
Jun-Bok LEE 84 Корея 1 DNF Jun-Bok LEE Jun-Bok LEE
Johan TALIHAERM 90 Эстония 2 DNF Johan TALIHAERM Johan TALIHAERM
ХРКАЛОВИЧ Эмир (Emir HRKALOVIC) 97 Сербия 2+2 4 DNF Emir HRKALOVIC ХРКАЛОВИЧ Эмир ХРКАЛОВИЧ Эмир (Emir HRKALOVIC)
Петер Бруннер (Peter BRUNNER) 69 Австрия DNS Peter BRUNNER Петер Бруннер Петер Бруннер (Peter BRUNNER)
АЛЬМУКОВ Алексей (Alexei ALMOUKOV) 116 Австралия DNS Alexei ALMOUKOV АЛЬМУКОВ Алексей АЛЬМУКОВ Алексей (Alexei ALMOUKOV)
Яндекс.Метрика