Индивидуальная 12.5 км

IBU Youth and Junior World Championships Biathlon
  • Статус: Завершена
  • Дата и время (мск): 2013-01-29 16:30
  • Страна: Австрия
  • Место: Obertilliach
  • Сезон: 2012/2013
Место Спортсмен Стартовый номер Страна Стрельба Промахов Отставание Имя (анг) Фамилия (анг) Имя фамилия (рус)
1 Aristide BEGUE 18 Франция 0+0+0+1 1 36:39.2 Aristide BEGUE Aristide BEGUE
2 Sean DOHERTY 60 США 2+1+0+0 3 +5.6 Sean DOHERTY Sean DOHERTY
3 Anton MYHDA 15 Украина 0+1+0+0 1 +40.2 Anton MYHDA Anton MYHDA
4 Niklas HOMBERG 85 Германия 1+0+0+2 3 +1:14.2 Niklas HOMBERG Niklas HOMBERG
5 Rene ZAHKNA 27 Эстония 0+3+0+0 3 +1:22.0 Rene ZAHKNA Rene ZAHKNA
6 Fabian ULMER 42 Австрия 0+0+0+2 2 +1:37.8 Fabian ULMER Fabian ULMER
7 Emilien PERSONNAZ 97 Франция 0+1+0+1 2 +1:50.9 Emilien PERSONNAZ Emilien PERSONNAZ
8 Vemund GURIGARD 79 Норвегия 1+1+1+0 3 +1:55.8 Vemund GURIGARD Vemund GURIGARD
9 Marius UNGUREANU 33 Румыния 1+0+0+1 2 +2:00.1 Marius UNGUREANU Marius UNGUREANU
10 Jules CUENOT 62 Швейцария 0+2+0+0 2 +2:11.9 Jules CUENOT Jules CUENOT
11 Per Niklas FORSBERG 34 Швеция 2+1+0+1 4 +2:39.0 Per Niklas FORSBERG Per Niklas FORSBERG
12 Fredrik ROERVIK 28 Норвегия 1+0+0+3 4 +2:42.7 Fredrik ROERVIK Fredrik ROERVIK
13 Xavier GUIDETTI 50 Италия 2+2+0+0 4 +2:47.3 Xavier GUIDETTI Xavier GUIDETTI
14 Ondrej HOSEK 5 Чехия 0+1+1+1 3 +2:59.0 Ondrej HOSEK Ondrej HOSEK
15 Maximilian JANKE 53 Германия 2+1+0+1 4 +3:01.8 Maximilian JANKE Maximilian JANKE
16 Rafal PENAR 106 Польша 1+1+0+0 2 +3:09.1 Rafal PENAR Rafal PENAR
17 Adam VACLAVIK 52 Чехия 1+1+2+2 6 +3:13.2 Adam VACLAVIK Adam VACLAVIK
18 Alexander POVARNITSYN 104 Россия 2+2+0+1 5 +3:26.1 Alexander POVARNITSYN Alexander POVARNITSYN
19 Linards ZEMELIS 61 Латвия 0+1+0+0 1 +3:41.0 Linards ZEMELIS Linards ZEMELIS
20 Vladislav VITENKO 12 Казахстан 0+2+1+1 4 +3:42.1 Vladislav VITENKO Vladislav VITENKO
21 Jakob ELLINGSON 89 США 0+0+3+0 3 +3:45.7 Jakob ELLINGSON Jakob ELLINGSON
22 Aleksandr DEDIUKHIN 37 Россия 2+1+1+1 5 +3:55.1 Aleksandr DEDIUKHIN Aleksandr DEDIUKHIN
23 Jan BURIAN 86 Чехия 1+1+1+0 3 +3:59.1 Jan BURIAN Jan BURIAN
24 Mateusz JANIK 63 Польша 2+3+0+0 5 +4:02.9 Mateusz JANIK Mateusz JANIK
25 Antti REPO 57 Финляндия 0+1+0+3 4 +4:08.7 Antti REPO Antti REPO
26 Aslak NENSETER 35 Норвегия 0+2+1+2 5 +4:08.9 Aslak NENSETER Aslak NENSETER
27 Jason FILLON MAILLET 71 Франция 2+1+2+0 5 +4:28.1 Jason FILLON MAILLET Jason FILLON MAILLET
28 Zan PETRINCIC 6 Словения 0+1+2+1 4 +4:35.0 Zan PETRINCIC Zan PETRINCIC
29 Oleksii KRAVCHENKO 91 Украина 1+1+2+0 4 +4:36.1 Oleksii KRAVCHENKO Oleksii KRAVCHENKO
30 Daniel WALKER 39 Австралия 0+0+0+1 1 +5:03.9 Daniel WALKER Daniel WALKER
31 Jakub TOPOR 94 Польша 2+1+2+1 6 +5:05.1 Jakub TOPOR Jakub TOPOR
32 Eduard LATYPOV 24 Россия 2+2+3+0 7 +5:11.0 Eduard LATYPOV Eduard LATYPOV
33 Calum IRVINE 22 Великобритания 1+4+0+1 6 +5:11.5 Calum IRVINE Calum IRVINE
34 Maksym IVKO 58 Украина 2+2+1+1 6 +5:14.9 Maksym IVKO Maksym IVKO
35 Miha DOVZAN 51 Словения 3+1+2+1 7 +5:17.4 Miha DOVZAN Miha DOVZAN
36 Milan ZEMLICKA 98 Чехия 0+4+0+0 4 +5:19.4 Milan ZEMLICKA Milan ZEMLICKA
37 Carsen CAMPBELL 49 Канада 2+0+1+2 5 +5:20.1 Carsen CAMPBELL Carsen CAMPBELL
38 Simon BARTKO 55 Словакия 1+1+1+2 5 +5:21.8 Simon BARTKO Simon BARTKO
39 Aleh LITVINSKI 88 Беларусь 2+1+0+1 4 +5:28.6 Aleh LITVINSKI Aleh LITVINSKI
40 Federico DI FRANCESCO 81 Италия 2+2+1+1 6 +5:30.7 Federico DI FRANCESCO Federico DI FRANCESCO
41 Kenneth SCHOEPFER 3 Швейцария 1+1+0+2 4 +5:32.5 Kenneth SCHOEPFER Kenneth SCHOEPFER
42 Christopher TAUBER 7 Австрия 1+2+0+2 5 +5:33.2 Christopher TAUBER Christopher TAUBER
43 Kristjan KOSKINEN 38 Эстония 1+2+0+2 5 +5:37.6 Kristjan KOSKINEN Kristjan KOSKINEN
44 Severin DIETRICH 80 Швейцария 0+4+0+2 6 +5:50.7 Severin DIETRICH Severin DIETRICH
45 Ondrej KOSZTOLANYI 31 Словакия 0+3+0+2 5 +6:00.5 Ondrej KOSZTOLANYI Ondrej KOSZTOLANYI
46 Jordan MCELROY 25 США 2+1+1+2 6 +6:07.7 Jordan MCELROY Jordan MCELROY
47 Dzmitry MARTSINOVICH 64 Беларусь 0+2+1+2 5 +6:09.8 Dzmitry MARTSINOVICH Dzmitry MARTSINOVICH
48 Jarl HENGSTMENGEL 67 Нидерланды 0+0+1+1 2 +6:11.0 Jarl HENGSTMENGEL Jarl HENGSTMENGEL
49 Murat MUSSULMANOV 108 Казахстан 0+0+1+2 3 +6:20.3 Murat MUSSULMANOV Murat MUSSULMANOV
50 Dzianis PIATROU 23 Беларусь 1+2+1+3 7 +6:22.5 Dzianis PIATROU Dzianis PIATROU
51 Johan TALIHAERM 78 Эстония 0+3+0+4 7 +6:22.9 Johan TALIHAERM Johan TALIHAERM
52 Markus STENBERG 82 Швеция 1+2+1+3 7 +6:44.5 Markus STENBERG Markus STENBERG
53 Ivan PECHENKIN 92 Россия 1+2+2+3 8 +6:48.1 Ivan PECHENKIN Ivan PECHENKIN
54 Brian HALLIGAN 101 США 1+1+3+2 7 +6:50.6 Brian HALLIGAN Brian HALLIGAN
55 Jure OZBOLT 65 Словения 0+1+2+3 6 +6:52.5 Jure OZBOLT Jure OZBOLT
56 Vassiliy PODKORYTOV 46 Казахстан 3+1+2+2 8 +6:54.0 Vassiliy PODKORYTOV Vassiliy PODKORYTOV
57 Patrick WALLINGER 95 Австрия 3+1+1+1 6 +6:55.8 Patrick WALLINGER Patrick WALLINGER
58 Philipp HORN 16 Германия 1+2+3+3 9 +7:04.5 Philipp HORN Philipp HORN
59 Hunor GEGO 21 Румыния 2+2+1+0 5 +7:14.8 Hunor GEGO Hunor GEGO
60 Damon MORTON 20 Австралия 3+1+2+1 7 +7:22.8 Damon MORTON Damon MORTON
61 Olle OLSSON-BAD 1 Швеция 0+1+2+3 6 +7:24.5 Olle OLSSON-BAD Olle OLSSON-BAD
62 Scott DIXON 43 Великобритания 1+2+2+2 7 +7:25.6 Scott DIXON Scott DIXON
63 Tarvi SIKK 96 Эстония 4+0+2+0 6 +7:39.0 Tarvi SIKK Tarvi SIKK
64 Tom LAHAYE-GOFFART 36 Бельгия 2+2+1+2 7 +8:04.8 Tom LAHAYE-GOFFART Tom LAHAYE-GOFFART
65 Kresimir CRNKOVIC 2 Хорватия 2+2+3+1 8 +8:24.6 Kresimir CRNKOVIC Kresimir CRNKOVIC
66 Peter SEIFERT 102 Словакия 1+1+1+2 5 +8:24.9 Peter SEIFERT Peter SEIFERT
67 Matthew STRUM 103 Канада 2+2+1+3 8 +8:30.0 Matthew STRUM Matthew STRUM
68 Mikko LOUKKAANHUHTA 30 Финляндия 0+3+4+2 9 +8:31.0 Mikko LOUKKAANHUHTA Mikko LOUKKAANHUHTA
69 Saverio ZINI 10 Италия 2+3+2+2 9 +8:32.6 Saverio ZINI Saverio ZINI
70 Raul-Andrei DEMETER 75 Румыния 2+3+2+0 7 +8:38.9 Raul-Andrei DEMETER Raul-Andrei DEMETER
71 Teemu HUHTALA 66 Финляндия 1+1+2+3 7 +8:40.1 Teemu HUHTALA Teemu HUHTALA
72 Tomasz JAKIELA 8 Польша 2+1+3+2 8 +8:40.5 Tomasz JAKIELA Tomasz JAKIELA
73 Fabien CLAUDE 47 Франция 4+2+2+3 11 +8:40.9 Fabien CLAUDE Fabien CLAUDE
74 Luka PLAHUTA 109 Словения 0+2+2+1 5 +8:45.3 Luka PLAHUTA Luka PLAHUTA
75 Filip PETROVIC 40 Хорватия 1+3+0+4 8 +8:50.2 Filip PETROVIC Filip PETROVIC
76 Dzenis AVDIC 26 Сербия 2+2+4+0 8 +9:13.6 Dzenis AVDIC Dzenis AVDIC
77 Peter ORAVEC 73 Словакия 1+2+1+3 7 +9:21.9 Peter ORAVEC Peter ORAVEC
78 Peteris PETROVSKIS 70 Латвия 1+1+4+2 8 +9:23.9 Peteris PETROVSKIS Peteris PETROVSKIS
79 Radi PALEVSKI 4 Болгария 1+2+0+2 5 +10:00.2 Radi PALEVSKI Radi PALEVSKI
80 Andrea BARETTO 99 Италия 1+4+1+3 9 +10:28.0 Andrea BARETTO Andrea BARETTO
81 Stefan MAIR 93 Австрия 1+4+2+3 10 +10:36.2 Stefan MAIR Stefan MAIR
82 Ioannis NIMPITIS 76 Греция 2+2+0+3 7 +11:00.1 Ioannis NIMPITIS Ioannis NIMPITIS
83 Evaldas BALTAKYS 13 Литва 3+2+1+3 9 +11:06.1 Evaldas BALTAKYS Evaldas BALTAKYS
84 Девид Паник (David PANYIK) 11 Венгрия 4+1+2+1 8 +11:13.3 David PANYIK Девид Паник Девид Паник (David PANYIK)
85 Redzep HODZIC 45 Сербия 3+2+3+1 9 +11:15.2 Redzep HODZIC Redzep HODZIC
86 Arthur ROOTS 77 Канада 3+1+3+3 10 +11:22.5 Arthur ROOTS Arthur ROOTS
87 Arnoldas MIKELKEVICIUS 41 Литва 3+2+1+2 8 +11:26.8 Arnoldas MIKELKEVICIUS Arnoldas MIKELKEVICIUS
88 Xabier MACIAS CIPRIAN 56 ESP 5+2+0+2 9 +11:51.2 Xabier MACIAS CIPRIAN Xabier MACIAS CIPRIAN
89 Petyo IVANOV 48 Болгария 4+3+1+3 11 +11:55.0 Petyo IVANOV Petyo IVANOV
90 Stanislav ANGELKOV 72 Болгария 2+1+3+5 11 +12:17.3 Stanislav ANGELKOV Stanislav ANGELKOV
91 Бенц Зено Бондар (Bence Zeno BODNAR) 44 Венгрия 2+2+3+2 9 +13:37.7 Bence Zeno BODNAR Бенц Зено Бондар Бенц Зено Бондар (Bence Zeno BODNAR)
92 Goran KOSARAC 19 BIH 2+4+1+4 11 +14:17.0 Goran KOSARAC Goran KOSARAC
93 Marcos PUIGDEFABREGAS 9 ESP 1+4+3+3 11 +14:49.0 Marcos PUIGDEFABREGAS Marcos PUIGDEFABREGAS
94 СТАРЧЕВИЧ Марко (Marko STARCEVIC) 59 BIH 2+3+4+2 11 +15:18.3 Marko STARCEVIC СТАРЧЕВИЧ Марко СТАРЧЕВИЧ Марко (Marko STARCEVIC)
95 Marko STURLAN 84 Хорватия 3+4+3+2 12 +16:11.8 Marko STURLAN Marko STURLAN
96 Adam BUKI 87 Венгрия 3+3+3+1 10 +16:22.7 Adam BUKI Adam BUKI
97 Димитриос Каряжич (Dimitrios KYRIAZIS) 54 Греция 1+5+3+4 13 +16:43.9 Dimitrios KYRIAZIS Димитриос Каряжич Димитриос Каряжич (Dimitrios KYRIAZIS)
98 Liviu DUBALARI 17 Молдавия 1+4+3+3 11 +17:15.1 Liviu DUBALARI Liviu DUBALARI
99 Matyas VARGA 107 Венгрия 2+3+1+2 8 +17:58.7 Matyas VARGA Matyas VARGA
100 Nedim MEHMEDBASIC 69 Сербия 2+3+5+4 14 +18:13.9 Nedim MEHMEDBASIC Nedim MEHMEDBASIC
101 Artiom SERDIUKOV 83 Литва 4+3+3+3 13 +19:26.0 Artiom SERDIUKOV Artiom SERDIUKOV
102 Loris ELST 68 Бельгия 2+3+2+2 9 +20:17.4 Loris ELST Loris ELST
103 Nicolae GAIDUC 32 Молдавия 4+3+4+4 15 +21:23.1 Nicolae GAIDUC Nicolae GAIDUC
104 Slobodan LIZDEK 105 BIH 1+4+5+5 15 +22:47.4 Slobodan LIZDEK Slobodan LIZDEK
105 Zdravko RAJIC 90 BIH 4+5+3+5 17 +22:53.9 Zdravko RAJIC Zdravko RAJIC
Ruslan BESSOV 74 Казахстан 1+2+1+2 6 DSQ Ruslan BESSOV Ruslan BESSOV
Taras MUSIKEVYCH 100 Украина 2+1+1+0 4 DSQ Taras MUSIKEVYCH Taras MUSIKEVYCH
Loic DEHOTTAY 14 Бельгия DNS Loic DEHOTTAY Loic DEHOTTAY
Stuart HARDEN 29 Канада DNS Stuart HARDEN Stuart HARDEN
Яндекс.Метрика