Юноши, Эстафета 4x7.5 км

IBU Youth and Junior World Championships Biathlon
  • Статус: Завершена
  • Дата и время (мск): 2013-02-01 16:15
  • Страна: Австрия
  • Место: Obertilliach
  • Сезон: 2012/2013
Место Этап Спортсмен Страна Стрельба Промахов Отставание Имя (анг) Фамилия (анг) Имя фамилия (рус)
1

Норвегия

1:18:33.2 NORWAY  NORWAY
1 Эрлинг Олвик (Erling AALVIK) Норвегия 0+0 0+3 0+3 Erling AALVIK Эрлинг Олвик Эрлинг Олвик (Erling AALVIK)
2 Хёвард Богетвейт (Haavard Gutuboe BOGETVEIT) Норвегия 0+2 2+3 2+5 Haavard Gutuboe BOGETVEIT Хёвард Богетвейт Хёвард Богетвейт (Haavard Gutuboe BOGETVEIT)
3 Vegard GJERMUNDSHAUG Норвегия 0+1 0+0 0+1 Vegard GJERMUNDSHAUG Vegard GJERMUNDSHAUG
4 Johannes Thingnes BOE Норвегия 0+1 0+1 0+2 Johannes Thingnes BOE Johannes Thingnes BOE
2

Франция

+14.0 FRANCE  FRANCE
1 Clement DUMONT Франция 0+1 0+0 0+1 Clement DUMONT Clement DUMONT
2 Mathieu LEGRAND Франция 0+2 0+2 0+4 Mathieu LEGRAND Mathieu LEGRAND
3 Dany CHAVOUTIER Франция 0+1 0+0 0+1 Dany CHAVOUTIER Dany CHAVOUTIER
4 Quentin FILLON MAILLET Франция 0+0 0+0 0+0 Quentin FILLON MAILLET Quentin FILLON MAILLET
3

Россия

+50.0 RUSSIA  RUSSIA
1 Timur MAKHAMBETOV Россия 0+0 1+3 1+3 Timur MAKHAMBETOV Timur MAKHAMBETOV
2 Александр Логинов (Alexander LOGINOV) Россия 0+2 1+3 1+5 Alexander LOGINOV Александр Логинов Александр Логинов (Alexander LOGINOV)
3 Alexander CHERNYSHOV Россия 0+1 0+0 0+1 Alexander CHERNYSHOV Alexander CHERNYSHOV
4 Maxim TSVETKOV Россия 0+2 0+3 0+5 Maxim TSVETKOV Maxim TSVETKOV
4

Италия

+2:07.1 ITALY  ITALY
1 Бенждамин Плакнер (Benjamin PLAICKNER) Италия 0+0 1+3 1+3 Benjamin PLAICKNER Бенждамин Плакнер Бенждамин Плакнер (Benjamin PLAICKNER)
2 Andreas PLAICKNER Италия 0+1 0+3 0+4 Andreas PLAICKNER Andreas PLAICKNER
3 Thierry CHENAL Италия 0+2 0+1 0+3 Thierry CHENAL Thierry CHENAL
4 Giuseppe MONTELLO Италия 0+0 0+0 0+0 Giuseppe MONTELLO Giuseppe MONTELLO
5

Украина

+2:31.7 UKRAINE  UKRAINE
1 Oleksii PETRENKO Украина 0+3 0+0 0+3 Oleksii PETRENKO Oleksii PETRENKO
2 Ruslan TKALENKO Украина 0+0 0+0 0+0 Ruslan TKALENKO Ruslan TKALENKO
3 Иван Моравский (Ivan MORAVSKYY) Украина 0+0 2+3 2+3 Ivan MORAVSKYY Иван Моравский Иван Моравский (Ivan MORAVSKYY)
4 Artem TYSHCHENKO Украина 0+0 0+3 0+3 Artem TYSHCHENKO Artem TYSHCHENKO
6

Чехия

+3:13.0 CZECH REPUBLIC  CZECH REPUBLIC
1 Matej KRUPCIK Чехия 0+1 0+3 0+4 Matej KRUPCIK Matej KRUPCIK
2 Lukas DOSTAL Чехия 0+2 0+3 0+5 Lukas DOSTAL Lukas DOSTAL
3 Adam VACLAVIK Чехия 0+1 0+2 0+3 Adam VACLAVIK Adam VACLAVIK
4 Tomas VOJIK Чехия 1+3 0+1 1+4 Tomas VOJIK Tomas VOJIK
7

Канада

+4:55.2 CANADA  CANADA
1 Menno ARENDZ Канада 0+1 0+1 0+2 Menno ARENDZ Menno ARENDZ
2 Кристиан Гоу (Christian GOW) Канада 0+1 0+0 0+1 Christian GOW Кристиан Гоу Кристиан Гоу (Christian GOW)
3 Jasper MACKENZIE Канада 1+3 0+0 1+3 Jasper MACKENZIE Jasper MACKENZIE
4 Macx DAVIES Канада 0+1 0+1 0+2 Macx DAVIES Macx DAVIES
8

Беларусь

+5:24.8 BELARUS  BELARUS
1 Maksim RAMANOUSKI Беларусь 0+1 0+2 0+3 Maksim RAMANOUSKI Maksim RAMANOUSKI
2 Александр Марчанка (Aliaksandr MARCHANKA) Беларусь 0+0 1+3 1+3 Aliaksandr MARCHANKA Александр Марчанка Александр Марчанка (Aliaksandr MARCHANKA)
3 Raman YALIOTNAU Беларусь 0+1 1+3 1+4 Raman YALIOTNAU Raman YALIOTNAU
4 Dzmitry BUDZILOVICH Беларусь 0+0 0+3 0+3 Dzmitry BUDZILOVICH Dzmitry BUDZILOVICH
9

Эстония

+5:34.4 ESTONIA  ESTONIA
1 Яан Коолмейстер (Jaan KOOLMEISTER) Эстония 0+0 0+1 0+1 Jaan KOOLMEISTER Яан Коолмейстер Яан Коолмейстер (Jaan KOOLMEISTER)
2 Ян Треер (Jan TREIER) Эстония 0+0 0+2 0+2 Jan TREIER Ян Треер Ян Треер (Jan TREIER)
3 Kalev ERMITS Эстония 0+1 0+3 0+4 Kalev ERMITS Kalev ERMITS
4 Kermo SIKK Эстония 3+3 0+1 3+4 Kermo SIKK Kermo SIKK
10

Румыния

+6:04.4 ROMANIA  ROMANIA
1 Marius UNGUREANU Румыния 0+1 0+1 0+2 Marius UNGUREANU Marius UNGUREANU
2 George BUTA Румыния 0+1 0+1 0+2 George BUTA George BUTA
3 Gheorghe POP Румыния 0+0 3+3 3+3 Gheorghe POP Gheorghe POP
4 Casius GERBACEA Румыния 0+2 0+3 0+5 Casius GERBACEA Casius GERBACEA
11

Австрия

+6:22.6 AUSTRIA  AUSTRIA
1 ХУБЕР Мартин (Martin HUBER) Австрия 0+1 0+3 0+4 Martin HUBER ХУБЕР Мартин ХУБЕР Мартин (Martin HUBER)
2 Фабиан Хёрль (Fabian HOERL) Австрия 0+2 1+3 1+5 Fabian HOERL Фабиан Хёрль Фабиан Хёрль (Fabian HOERL)
3 Nikolaus LEITINGER Австрия 0+3 0+1 0+4 Nikolaus LEITINGER Nikolaus LEITINGER
4 Patrick WALLINGER Австрия 0+0 0+1 0+1 Patrick WALLINGER Patrick WALLINGER
12

Казахстан

+7:15.6 KAZAKHSTAN  KAZAKHSTAN
1 Maxim BRAUN Казахстан 0+1 2+3 2+4 Maxim BRAUN Maxim BRAUN
2 Vladislav LESHKO Казахстан 0+2 0+2 0+4 Vladislav LESHKO Vladislav LESHKO
3 Vadim YUSHIN Казахстан 0+2 0+1 0+3 Vadim YUSHIN Vadim YUSHIN
4 Вадим Иванов (Vadim IVANOV) Казахстан 0+2 0+1 0+3 Vadim IVANOV Вадим Иванов Вадим Иванов (Vadim IVANOV)
13

Словакия

+7:37.8 SLOVAKIA  SLOVAKIA
1 Михал Сима (Michal SIMA) Словакия 0+0 0+3 0+3 Michal SIMA Михал Сима Михал Сима (Michal SIMA)
2 Henrich LONSKY Словакия 0+1 3+3 3+4 Henrich LONSKY Henrich LONSKY
3 Rudolf MICHALOVSKY Словакия 2+3 1+3 3+6 Rudolf MICHALOVSKY Rudolf MICHALOVSKY
4 Michal KUBALIAK Словакия 1+3 0+1 1+4 Michal KUBALIAK Michal KUBALIAK
14

Польша

+14:55.0 POLAND  POLAND
1 Dariusz KRAJEWSKI Польша 0+3 0+1 0+4 Dariusz KRAJEWSKI Dariusz KRAJEWSKI
2 Kamil CYMERMAN Польша 1+3 1+3 2+6 Kamil CYMERMAN Kamil CYMERMAN
3 Rafal SLONINA Польша 0+1 3+3 3+4 Rafal SLONINA Rafal SLONINA
4 Tomasz JAKIELA Польша 1+3 4+3 5+6 Tomasz JAKIELA Tomasz JAKIELA

Германия

DSQ GERMANY  GERMANY
1 Korbinian RASCHKE Германия 0+2 0+3 0+5 Korbinian RASCHKE Korbinian RASCHKE
2 Matthias DORFER Германия 0+2 0+2 0+4 Matthias DORFER Matthias DORFER
3 Roman REES Германия 0+2 1+3 1+5 Roman REES Roman REES
4 Steffen BARTSCHER Германия 0+2 0+1 0+3 Steffen BARTSCHER Steffen BARTSCHER
Яндекс.Метрика