Юноши, Индивидуальная 15 км

IBU Youth and Junior World Championships Biathlon
  • Статус: Завершена
  • Дата и время (мск): 2013-01-30 16:30
  • Страна: Австрия
  • Место: Obertilliach
  • Сезон: 2012/2013
Место Спортсмен Стартовый номер Страна Стрельба Промахов Отставание Имя (анг) Фамилия (анг) Имя фамилия (рус)
1 Александр Логинов (Alexander LOGINOV) 52 Россия 0+2+0+0 2 40:42.2 Alexander LOGINOV Александр Логинов Александр Логинов (Alexander LOGINOV)
2 БУТКОВИЧ Дино (Dino BUTKOVIC) 55 Хорватия 0+0+0+1 1 +50.9 Dino BUTKOVIC БУТКОВИЧ Дино БУТКОВИЧ Дино (Dino BUTKOVIC)
3 Clement DUMONT 62 Франция 1+0+0+0 1 +56.0 Clement DUMONT Clement DUMONT
4 Vegard GJERMUNDSHAUG 64 Норвегия 0+1+0+1 2 +1:16.7 Vegard GJERMUNDSHAUG Vegard GJERMUNDSHAUG
5 Korbinian RASCHKE 79 Германия 0+0+1+1 2 +1:25.4 Korbinian RASCHKE Korbinian RASCHKE
6 Ruslan TKALENKO 9 Украина 0+2+0+0 2 +1:33.9 Ruslan TKALENKO Ruslan TKALENKO
7 Эрлинг Олвик (Erling AALVIK) 78 Норвегия 0+1+0+1 2 +1:34.5 Erling AALVIK Эрлинг Олвик Эрлинг Олвик (Erling AALVIK)
8 Macx DAVIES 45 Канада 1+1+0+0 2 +1:37.3 Macx DAVIES Macx DAVIES
9 Johannes Thingnes BOE 8 Норвегия 1+0+0+3 4 +1:59.7 Johannes Thingnes BOE Johannes Thingnes BOE
10 Roman REES 31 Германия 0+1+0+2 3 +2:04.8 Roman REES Roman REES
11 Quentin FILLON MAILLET 46 Франция 0+0+2+2 4 +2:05.4 Quentin FILLON MAILLET Quentin FILLON MAILLET
12 Maxim TSVETKOV 24 Россия 1+1+1+2 5 +2:14.5 Maxim TSVETKOV Maxim TSVETKOV
13 Timur MAKHAMBETOV 75 Россия 0+2+0+2 4 +2:36.3 Timur MAKHAMBETOV Timur MAKHAMBETOV
14 Kalev ERMITS 5 Эстония 1+1+0+1 3 +2:50.1 Kalev ERMITS Kalev ERMITS
15 Andreas PLAICKNER 91 Италия 1+0+0+1 2 +3:04.0 Andreas PLAICKNER Andreas PLAICKNER
16 Хёвард Богетвейт (Haavard Gutuboe BOGETVEIT) 51 Норвегия 2+1+1+0 4 +3:09.5 Haavard Gutuboe BOGETVEIT Хёвард Богетвейт Хёвард Богетвейт (Haavard Gutuboe BOGETVEIT)
17 Фабиан Хёрль (Fabian HOERL) 57 Австрия 0+0+2+0 2 +3:33.5 Fabian HOERL Фабиан Хёрль Фабиан Хёрль (Fabian HOERL)
18 Хенрик Фристедт (Henrik FRISTEDT) 49 Швеция 0+0+1+2 3 +3:39.0 Henrik FRISTEDT Хенрик Фристедт Хенрик Фристедт (Henrik FRISTEDT)
19 Artem TYSHCHENKO 48 Украина 0+1+3+0 4 +3:46.7 Artem TYSHCHENKO Artem TYSHCHENKO
20 Anton SINAPOV 36 Болгария 1+1+1+2 5 +3:49.6 Anton SINAPOV Anton SINAPOV
21 Giuseppe MONTELLO 11 Италия 1+2+1+1 5 +3:50.7 Giuseppe MONTELLO Giuseppe MONTELLO
22 Dzmitry BUDZILOVICH 17 Беларусь 0+1+1+2 4 +4:20.3 Dzmitry BUDZILOVICH Dzmitry BUDZILOVICH
23 Matej KRUPCIK 1 Чехия 1+0+0+3 4 +4:20.8 Matej KRUPCIK Matej KRUPCIK
23 Tomas VOJIK 34 Чехия 0+0+2+2 4 +4:20.8 Tomas VOJIK Tomas VOJIK
25 Maksim RAMANOUSKI 56 Беларусь 0+1+1+1 3 +4:21.5 Maksim RAMANOUSKI Maksim RAMANOUSKI
26 Matthias DORFER 73 Германия 2+1+1+0 4 +4:32.2 Matthias DORFER Matthias DORFER
27 Yonggyu KIM 20 Корея 1+1+1+1 4 +5:05.8 Yonggyu KIM Yonggyu KIM
28 Яан Коолмейстер (Jaan KOOLMEISTER) 68 Эстония 0+3+0+0 3 +5:15.4 Jaan KOOLMEISTER Яан Коолмейстер Яан Коолмейстер (Jaan KOOLMEISTER)
29 Alexander KETZER 12 Германия 2+1+1+2 6 +5:17.6 Alexander KETZER Alexander KETZER
30 Menno ARENDZ 60 Канада 1+0+1+0 2 +5:19.0 Menno ARENDZ Menno ARENDZ
31 Gheorghe POP 7 Румыния 0+2+0+3 5 +5:19.7 Gheorghe POP Gheorghe POP
32 Примош Панчур (Primoz PANCUR) 15 Словения 0+1+0+1 2 +5:28.5 Primoz PANCUR Примош Панчур Примош Панчур (Primoz PANCUR)
33 Henrich LONSKY 69 Словакия 2+1+0+1 4 +5:31.4 Henrich LONSKY Henrich LONSKY
34 ГУСТАВССОН Даниэль (Daniel GUSTAVSSON) 29 Швеция 2+1+1+1 5 +5:44.2 Daniel GUSTAVSSON ГУСТАВССОН Даниэль ГУСТАВССОН Даниэль (Daniel GUSTAVSSON)
35 George BUTA 39 Румыния 3+1+1+0 5 +5:46.7 George BUTA George BUTA
36 Кристиан Гоу (Christian GOW) 19 Канада 1+2+2+1 6 +5:57.2 Christian GOW Кристиан Гоу Кристиан Гоу (Christian GOW)
37 Кэйси Смит (Casey SMITH) 53 США 1+1+1+2 5 +6:05.4 Casey SMITH Кэйси Смит Кэйси Смит (Casey SMITH)
38 Иван Моравский (Ivan MORAVSKYY) 77 Украина 1+4+0+1 6 +6:06.0 Ivan MORAVSKYY Иван Моравский Иван Моравский (Ivan MORAVSKYY)
39 РУССИ Кевин (Kevin RUSSI) 22 Швейцария 0+1+2+2 5 +6:06.5 Kevin RUSSI РУССИ Кевин РУССИ Кевин (Kevin RUSSI)
40 Mathieu LEGRAND 28 Франция 1+2+2+1 6 +6:07.8 Mathieu LEGRAND Mathieu LEGRAND
41 Аку Мойланен (Aku MOILANEN) 41 Финляндия 0+2+0+2 4 +6:13.1 Aku MOILANEN Аку Мойланен Аку Мойланен (Aku MOILANEN)
42 Maksim RUDNITSKI 92 Беларусь 0+1+1+1 3 +6:16.6 Maksim RUDNITSKI Maksim RUDNITSKI
43 Miroslav LELEK 80 Чехия 1+2+1+0 4 +6:18.5 Miroslav LELEK Miroslav LELEK
44 Romano RUSSI 59 Швейцария 0+1+0+2 3 +6:21.8 Romano RUSSI Romano RUSSI
45 Thierry CHENAL 58 Италия 2+1+2+1 6 +6:22.3 Thierry CHENAL Thierry CHENAL
46 Бенждамин Плакнер (Benjamin PLAICKNER) 54 Италия 4+1+1+0 6 +6:30.8 Benjamin PLAICKNER Бенждамин Плакнер Бенждамин Плакнер (Benjamin PLAICKNER)
47 Александр Марчанка (Aliaksandr MARCHANKA) 71 Беларусь 2+3+0+1 6 +6:32.6 Aliaksandr MARCHANKA Александр Марчанка Александр Марчанка (Aliaksandr MARCHANKA)
48 Mikael KOIVUNEN 21 Финляндия 0+1+2+2 5 +6:34.1 Mikael KOIVUNEN Mikael KOIVUNEN
49 Pavel ZAKURDAEV 81 Россия 0+3+1+2 6 +6:37.9 Pavel ZAKURDAEV Pavel ZAKURDAEV
50 Lukas DOSTAL 70 Чехия 2+1+1+1 5 +6:38.9 Lukas DOSTAL Lukas DOSTAL
51 Dany CHAVOUTIER 90 Франция 0+3+3+0 6 +6:43.8 Dany CHAVOUTIER Dany CHAVOUTIER
52 Jacob DALBERG 26 США 1+1+0+1 3 +6:46.5 Jacob DALBERG Jacob DALBERG
53 Ангелис Апостолос (Apostolos ANGELIS) 38 Греция 0+1+2+2 5 +6:52.2 Apostolos ANGELIS Ангелис Апостолос Ангелис Апостолос (Apostolos ANGELIS)
54 ХАРМЕР Диллан (Dyllan HARMER) 3 Австралия 1+1+0+0 2 +7:00.4 Dyllan HARMER ХАРМЕР Диллан ХАРМЕР Диллан (Dyllan HARMER)
55 Casius GERBACEA 66 Румыния 2+0+2+1 5 +7:22.4 Casius GERBACEA Casius GERBACEA
56 Виктор Агестам (Viktor AGESTAM) 74 Швеция 1+2+2+1 6 +7:48.7 Viktor AGESTAM Виктор Агестам Виктор Агестам (Viktor AGESTAM)
57 Pascal WOLF 33 Швейцария 1+2+2+1 6 +7:55.6 Pascal WOLF Pascal WOLF
58 Димитар Герджиков (Dimitar GERDZHIKOV) 25 Болгария 1+3+2+1 7 +7:57.2 Dimitar GERDZHIKOV Димитар Герджиков Димитар Герджиков (Dimitar GERDZHIKOV)
59 Вадим Иванов (Vadim IVANOV) 40 Казахстан 1+0+2+0 3 +7:58.8 Vadim IVANOV Вадим Иванов Вадим Иванов (Vadim IVANOV)
60 Maxim BRAUN 27 Казахстан 2+2+2+2 8 +8:00.5 Maxim BRAUN Maxim BRAUN
61 Занис Андрейвс (Zans ANDREJEVS) 65 Латвия 2+1+0+1 4 +8:06.4 Zans ANDREJEVS Занис Андрейвс Занис Андрейвс (Zans ANDREJEVS)
62 ХУБЕР Мартин (Martin HUBER) 83 Австрия 0+3+1+2 6 +8:06.9 Martin HUBER ХУБЕР Мартин ХУБЕР Мартин (Martin HUBER)
63 Михал Сима (Michal SIMA) 44 Словакия 1+3+1+3 8 +8:34.7 Michal SIMA Михал Сима Михал Сима (Michal SIMA)
64 Kermo SIKK 88 Эстония 1+0+3+1 5 +8:53.4 Kermo SIKK Kermo SIKK
65 Jasper MACKENZIE 85 Канада 1+3+0+1 5 +8:57.9 Jasper MACKENZIE Jasper MACKENZIE
66 Rudolf MICHALOVSKY 87 Словакия 1+3+1+3 8 +9:24.4 Rudolf MICHALOVSKY Rudolf MICHALOVSKY
67 Atte KISKOLA 63 Финляндия 1+4+0+2 7 +9:34.1 Atte KISKOLA Atte KISKOLA
68 Vadim YUSHIN 84 Казахстан 2+1+1+2 6 +9:43.3 Vadim YUSHIN Vadim YUSHIN
69 Oleksii PETRENKO 82 Украина 2+2+2+1 7 +9:43.9 Oleksii PETRENKO Oleksii PETRENKO
70 Aleksandrs PATRIJUKS 13 Латвия 2+1+1+3 7 +9:45.2 Aleksandrs PATRIJUKS Aleksandrs PATRIJUKS
71 Dariusz KRAJEWSKI 47 Польша 2+1+2+2 7 +9:56.8 Dariusz KRAJEWSKI Dariusz KRAJEWSKI
72 Nikolaus LEITINGER 4 Австрия 2+3+1+2 8 +10:01.6 Nikolaus LEITINGER Nikolaus LEITINGER
73 Daumants LUSA 37 Латвия 3+2+0+2 7 +10:19.0 Daumants LUSA Daumants LUSA
74 Vladislav LESHKO 76 Казахстан 1+3+2+1 7 +10:22.6 Vladislav LESHKO Vladislav LESHKO
75 Onur KILICASLAN 32 Турция 1+2+0+3 6 +10:28.7 Onur KILICASLAN Onur KILICASLAN
76 ДЖИВИЛЬ Орхан Гази (Orhangazi CIVIL) 2 Турция 2+1+4+1 8 +10:43.8 Orhangazi CIVIL ДЖИВИЛЬ Орхан Гази ДЖИВИЛЬ Орхан Гази (Orhangazi CIVIL)
77 ПЫНЗАРУ Виктор (Victor PINZARU) 18 Молдавия 3+3+1+0 7 +10:51.6 Victor PINZARU ПЫНЗАРУ Виктор ПЫНЗАРУ Виктор (Victor PINZARU)
78 Reinis KORSUNOVS 86 Латвия 3+3+1+1 8 +12:15.7 Reinis KORSUNOVS Reinis KORSUNOVS
79 ВЕВЕРЕЦ Юрица (Jurica VEVEREC) 10 Хорватия 1+2+1+5 9 +12:26.6 Jurica VEVEREC ВЕВЕРЕЦ Юрица ВЕВЕРЕЦ Юрица (Jurica VEVEREC)
80 Jun-Bok LEE 89 Корея 2+2+3+1 8 +12:33.5 Jun-Bok LEE Jun-Bok LEE
81 Michal KUBALIAK 6 Словакия 5+0+3+3 11 +12:53.4 Michal KUBALIAK Michal KUBALIAK
82 Seonhoe HEO 50 Корея 2+3+1+4 10 +12:55.5 Seonhoe HEO Seonhoe HEO
83 Kamil CYMERMAN 14 Польша 1+4+3+3 11 +12:57.4 Kamil CYMERMAN Kamil CYMERMAN
84 Jongmin KIM 72 Корея 1+3+1+5 10 +13:37.4 Jongmin KIM Jongmin KIM
85 МУМОВИЧ Деян (Dejan MUMOVIC) 23 BIH 0+2+3+3 8 +14:17.8 Dejan MUMOVIC МУМОВИЧ Деян МУМОВИЧ Деян (Dejan MUMOVIC)
86 МАЛЮТИН Святослав (Sveatoslav MALIUTIN) 42 Молдавия 4+2+0+3 9 +15:32.1 Sveatoslav MALIUTIN МАЛЮТИН Святослав МАЛЮТИН Святослав (Sveatoslav MALIUTIN)
87 Бенч Бенжки (Bence BANSZKI) 35 Венгрия 2+1+1+3 7 +16:37.2 Bence BANSZKI Бенч Бенжки Бенч Бенжки (Bence BANSZKI)
88 Неманья Вукович (Nemanja VUKOVIC ) 61 BIH 4+4+2+3 13 +18:45.3 Nemanja VUKOVIC Неманья Вукович Неманья Вукович (Nemanja VUKOVIC )
89 Bojan PLAKALOVIC 43 BIH 5+4+2+2 13 +20:49.9 Bojan PLAKALOVIC Bojan PLAKALOVIC
Nikolaj KONDRATOV 16 Литва 3+3+1+3 10 DSQ Nikolaj KONDRATOV Nikolaj KONDRATOV
Ян Треер (Jan TREIER) 30 Эстония 1+1+0+0 2 DSQ Jan TREIER Ян Треер Ян Треер (Jan TREIER)
Alexander JAKOB 67 Австрия 2+1 DNF Alexander JAKOB Alexander JAKOB
Яндекс.Метрика