Юноши, Гонка преследования 12.5 км

IBU Youth and Junior World Championships Biathlon
  • Статус: Завершена
  • Дата и время (мск): 2013-01-27 16:30
  • Страна: Австрия
  • Место: Obertilliach
  • Сезон: 2012/2013
Место Спортсмен Стартовый номер Страна Стрельба Промахов Отставание Имя (анг) Фамилия (анг) Имя фамилия (рус)
1 Johannes Thingnes BOE 2 Норвегия 0+1+2+0 3 34:58.2 Johannes Thingnes BOE Johannes Thingnes BOE
2 Maxim TSVETKOV 3 Россия 1+0+3+2 6 +15.7 Maxim TSVETKOV Maxim TSVETKOV
3 Александр Логинов (Alexander LOGINOV) 1 Россия 0+0+2+3 5 +42.7 Alexander LOGINOV Александр Логинов Александр Логинов (Alexander LOGINOV)
4 Quentin FILLON MAILLET 5 Франция 0+0+1+2 3 +1:39.7 Quentin FILLON MAILLET Quentin FILLON MAILLET
5 Roman REES 7 Германия 0+0+2+2 4 +1:41.7 Roman REES Roman REES
6 Alexander CHERNYSHOV 8 Россия 1+0+2+0 3 +1:44.3 Alexander CHERNYSHOV Alexander CHERNYSHOV
7 Giuseppe MONTELLO 20 Италия 0+0+1+1 2 +2:41.4 Giuseppe MONTELLO Giuseppe MONTELLO
8 Фабиан Хёрль (Fabian HOERL) 10 Австрия 0+0+0+1 1 +2:42.9 Fabian HOERL Фабиан Хёрль Фабиан Хёрль (Fabian HOERL)
9 Timur MAKHAMBETOV 6 Россия 1+2+2+3 8 +2:44.7 Timur MAKHAMBETOV Timur MAKHAMBETOV
10 Clement DUMONT 13 Франция 0+0+2+0 2 +2:45.1 Clement DUMONT Clement DUMONT
11 Vegard GJERMUNDSHAUG 9 Норвегия 1+0+2+1 4 +2:46.8 Vegard GJERMUNDSHAUG Vegard GJERMUNDSHAUG
12 Alexander KETZER 17 Германия 1+0+2+1 4 +2:49.8 Alexander KETZER Alexander KETZER
13 Эрлинг Олвик (Erling AALVIK) 16 Норвегия 1+1+1+1 4 +3:13.7 Erling AALVIK Эрлинг Олвик Эрлинг Олвик (Erling AALVIK)
14 Korbinian RASCHKE 11 Германия 1+1+3+1 6 +3:14.3 Korbinian RASCHKE Korbinian RASCHKE
15 Tomas VOJIK 24 Чехия 0+0+0+1 1 +3:34.5 Tomas VOJIK Tomas VOJIK
16 Кристиан Гоу (Christian GOW) 14 Канада 1+1+3+0 5 +3:46.5 Christian GOW Кристиан Гоу Кристиан Гоу (Christian GOW)
17 Artem TYSHCHENKO 12 Украина 1+0+0+4 5 +3:53.8 Artem TYSHCHENKO Artem TYSHCHENKO
18 Mathieu LEGRAND 18 Франция 0+0+2+3 5 +3:56.3 Mathieu LEGRAND Mathieu LEGRAND
19 Ruslan TKALENKO 19 Украина 1+1+1+2 5 +3:58.3 Ruslan TKALENKO Ruslan TKALENKO
20 Matej KRUPCIK 23 Чехия 0+1+0+1 2 +4:33.8 Matej KRUPCIK Matej KRUPCIK
21 Ян Треер (Jan TREIER) 21 Эстония 1+1+2+1 5 +4:55.7 Jan TREIER Ян Треер Ян Треер (Jan TREIER)
22 Alexander JAKOB 33 Австрия 1+1+0+1 3 +5:01.8 Alexander JAKOB Alexander JAKOB
23 Кэйси Смит (Casey SMITH) 43 США 0+0+1+0 1 +5:07.2 Casey SMITH Кэйси Смит Кэйси Смит (Casey SMITH)
24 Михал Сима (Michal SIMA) 28 Словакия 0+2+0+3 5 +5:15.9 Michal SIMA Михал Сима Михал Сима (Michal SIMA)
25 Pavel ZAKURDAEV 25 Россия 0+2+0+3 5 +5:26.5 Pavel ZAKURDAEV Pavel ZAKURDAEV
26 Mikael KOIVUNEN 30 Финляндия 1+0+2+1 4 +5:26.8 Mikael KOIVUNEN Mikael KOIVUNEN
27 Raman YALIOTNAU 36 Беларусь 0+0+3+3 6 +5:27.1 Raman YALIOTNAU Raman YALIOTNAU
28 Dzmitry BUDZILOVICH 51 Беларусь 0+1+3+0 4 +5:39.8 Dzmitry BUDZILOVICH Dzmitry BUDZILOVICH
29 Yonggyu KIM 22 Корея 1+0+2+1 4 +5:41.5 Yonggyu KIM Yonggyu KIM
30 БУТКОВИЧ Дино (Dino BUTKOVIC) 44 Хорватия 1+1+1+1 4 +5:45.0 Dino BUTKOVIC БУТКОВИЧ Дино БУТКОВИЧ Дино (Dino BUTKOVIC)
31 Иван Моравский (Ivan MORAVSKYY) 48 Украина 1+0+2+2 5 +5:46.1 Ivan MORAVSKYY Иван Моравский Иван Моравский (Ivan MORAVSKYY)
32 Dany CHAVOUTIER 47 Франция 1+2+1+0 4 +5:53.0 Dany CHAVOUTIER Dany CHAVOUTIER
33 Macx DAVIES 31 Канада 1+2+1+3 7 +6:05.0 Macx DAVIES Macx DAVIES
34 Maksim RAMANOUSKI 40 Беларусь 1+0+1+1 3 +6:12.4 Maksim RAMANOUSKI Maksim RAMANOUSKI
35 Thierry CHENAL 53 Италия 3+2+0+0 5 +6:18.0 Thierry CHENAL Thierry CHENAL
36 Lukas DOSTAL 37 Чехия 2+2+1+1 6 +6:20.7 Lukas DOSTAL Lukas DOSTAL
37 Gheorghe POP 52 Румыния 1+2+2+1 6 +6:24.0 Gheorghe POP Gheorghe POP
38 РУССИ Кевин (Kevin RUSSI) 34 Швейцария 1+2+2+1 6 +6:26.2 Kevin RUSSI РУССИ Кевин РУССИ Кевин (Kevin RUSSI)
39 Maxim BRAUN 38 Казахстан 3+2+1+1 7 +6:32.7 Maxim BRAUN Maxim BRAUN
40 Kalev ERMITS 50 Эстония 1+2+1+3 7 +6:33.7 Kalev ERMITS Kalev ERMITS
41 Хенрик Фристедт (Henrik FRISTEDT) 41 Швеция 1+2+2+1 6 +6:51.7 Henrik FRISTEDT Хенрик Фристедт Хенрик Фристедт (Henrik FRISTEDT)
42 Michal KUBALIAK 46 Словакия 2+3+2+0 7 +6:54.9 Michal KUBALIAK Michal KUBALIAK
43 Примош Панчур (Primoz PANCUR) 49 Словения 0+0+1+1 2 +7:01.7 Primoz PANCUR Примош Панчур Примош Панчур (Primoz PANCUR)
44 Seonhoe HEO 35 Корея 1+1+2+2 6 +7:03.4 Seonhoe HEO Seonhoe HEO
45 Anton SINAPOV 42 Болгария 0+1+4+3 8 +7:06.9 Anton SINAPOV Anton SINAPOV
46 Александр Марчанка (Aliaksandr MARCHANKA) 29 Беларусь 2+1+3+3 9 +7:13.4 Aliaksandr MARCHANKA Александр Марчанка Александр Марчанка (Aliaksandr MARCHANKA)
47 Andreas PLAICKNER 32 Италия 0+2+3+2 7 +7:20.1 Andreas PLAICKNER Andreas PLAICKNER
48 George BUTA 39 Румыния 4+0+1+2 7 +7:23.5 George BUTA George BUTA
49 Pascal WOLF 45 Швейцария 4+0+1+2 7 +7:34.2 Pascal WOLF Pascal WOLF
50 Вадим Иванов (Vadim IVANOV) 58 Казахстан 0+0+2+2 4 +7:52.2 Vadim IVANOV Вадим Иванов Вадим Иванов (Vadim IVANOV)
51 Бенждамин Плакнер (Benjamin PLAICKNER) 26 Италия 3+2+2+2 9 +8:16.8 Benjamin PLAICKNER Бенждамин Плакнер Бенждамин Плакнер (Benjamin PLAICKNER)
52 Виктор Агестам (Viktor AGESTAM) 55 Швеция 2+1+1+4 8 +8:23.7 Viktor AGESTAM Виктор Агестам Виктор Агестам (Viktor AGESTAM)
53 Аку Мойланен (Aku MOILANEN) 56 Финляндия 1+0+3+2 6 +8:29.0 Aku MOILANEN Аку Мойланен Аку Мойланен (Aku MOILANEN)
54 Daumants LUSA 59 Латвия 2+0+2+2 6 +9:09.7 Daumants LUSA Daumants LUSA
55 Rudolf MICHALOVSKY 60 Словакия 1+1+4+3 9 +9:44.2 Rudolf MICHALOVSKY Rudolf MICHALOVSKY
56 Nikolaus LEITINGER 54 Австрия 3+1+3+2 9 +10:35.3 Nikolaus LEITINGER Nikolaus LEITINGER
57 ПЕТРОВИЧ Домагой (Domagoj PETROVIC) 57 Хорватия 4+2+2+1 9 +12:45.4 Domagoj PETROVIC ПЕТРОВИЧ Домагой ПЕТРОВИЧ Домагой (Domagoj PETROVIC)
КРИСТИАНСЕН Ветле Шостад (Vetle Sjastad CHRISTIANSEN) 4 Норвегия DNS Vetle Sjastad CHRISTIANSEN КРИСТИАНСЕН Ветле Шостад КРИСТИАНСЕН Ветле Шостад (Vetle Sjastad CHRISTIANSEN)
Steffen BARTSCHER 15 Германия DNS Steffen BARTSCHER Steffen BARTSCHER
Димитар Герджиков (Dimitar GERDZHIKOV) 27 Болгария DNS Dimitar GERDZHIKOV Димитар Герджиков Димитар Герджиков (Dimitar GERDZHIKOV)
Яндекс.Метрика